SPBO : Livescore Indonesia - Terbaru & Terlengkap

SPBO.pro adalah Free live score spbo terlengkap dan terbaru dengan bahasa Indonesia . Layanan : Fixture / Jadwal, Odds, Hasil Pertandingan, Handicap, & Standing.


Now Loading
Please Wait
SPBO Terlengkap
Liga Time Home Score Away C/HT
TUR D187' 3 Erzurum BB1 - 1Alanyaspor 3 1 - 8
1 - 0
+
INT CF90' Dynamo Kyiv2 - 0Shakhter Soligorsk 0 - 0
0 - 0
+
INT CF91' Zenit St. Petersburg3 - 0Riga FC 0 - 0
2 - 0
+
INT CF90' Belasica Strumica2 - 3FK Tikves Kavadarci 3 - 4
0 - 3
+
INT CF80' Legia Warszawa0 - 0FC Krasnodar 2 - 2
0 - 0
+
OMA Cup89' Saham1 - 1Smail 0 - 0
0 - 1
+
OMA Cup89' Sur Club1 - 0ibri 0 - 0
0 - 0
+
BI PL90' 4 Inter Stars0 - 2Flambeau de l'Est 3 - 5
0 - 1
+
OMA Cup87' Al-Msnaa2 - 1Oman Club 1 8 - 6
0 - 1
+
UAE U1982' 2 Al Urooba U193 - 2Al Arabi Umm Al Quwain U19 1 3 - 4
0 - 2
+
OMA Cup77' Al-Nahda Muscat1 - 0Mjees 0 - 0
0 - 0
+
AYC U1763' Tunisia U170 - 0Libya U17 0 - 0
0 - 0
+
INT CF63' FC Mariupol3 - 0Kyzylzhar Petropavlovsk 0 - 0
0 - 0
+
AZE D145' Sabah FK Baku0 - 1Qarabag 0 - 2
-
+
INT CFHT 1 Dynamo Moscow1 - 0Rakow Czestochowa 1 - 3
1 - 0
+
INT CFHT FC Shakhtar Donetsk0 - 0Lech Poznan 3 - 0
0 - 0
+
INT CF46' FK Napredak Krusevac0 - 0Alania Vladikavkaz 0 - 0
-
+
INT CFHT Jagiellonia Bialystok1 - 1Rotor Volgograd 0 - 0
1 - 1
+
INT CF46' Stal Mielec1 - 0CSKA 1948 Sofia 0 - 0
-
+
ISLHT 1 Mohun Bagan(Ind)0 - 0Chennai Titans 0 - 3
0 - 0
+
INT CF16' FK Spartak Zlatibor Voda0 - 0Dnipro-1 0 - 0
-
+
KUW D13' Khaitan0 - 0Al-Sahel 0 - 0
-
+
KUW D21' Al-Salibikhaet0 - 0Al-Yarmouk 0 - 0
-
+
KUW D21' Al Gela0 - 0Burgan SC 0 - 0
-
+
Por U2322:00 Sporting Lisbon Sad U23 - Vitoria Guimaraes U23 -
-
+
EGY D122:00 EL Ahly - El Mokawloon El Arab -
-
+
BHR D22:00 Al-Hala - Sitra -
-
+
BHR D22:00 Al Khaldiya - Qalali -
-
+
BHR D22:00 Al-Tadhmon - Bahrain SC -
-
+
POR D322:00 Benfica C.Branco - ARC Oleiros -
-
+
TUR D122:59 Sivasspor - Fenerbahce -
-
+
TUR D122:59 Ankaragucu - Kasimpasa -
-
+
OMA Cup22:59 Al-Seeb - Al-Nasr(OMA) -
-
+
CAF SC22:59 Libya - Democratic Rep Congo -
-
+
IRQ D122:59 Naft Misan - Naft Al Junoob -
-
+
Maldives P L22:59 Da Grande SC - United Victory -
-
+
GFA D222:59 Falcons FC - Steve Biko -
-
+
GFA D222:59 Team Rhino FC - Latrikunda Utd -
-
+
GFA D222:59 Red Hawks FC - 2nd Infantry Battalion Gambia -
-
+
GRE Cup00:30 Pas Giannina - Atromitos Athens -
-
+
Spain D400:30 Villanueva - AD Sabinanigo -
-
+
ENG CWCUP00:30 West Ham United (w) - Durham Wildcats LFC (w) -
-
+
ITASYC00:30 Atalanta U20 - Fiorentina U20 -
-
+
BEL D100:45 Zulte-Waregem - Oud Heverlee -
-
+
HOLC00:45 NEC Nijmegen - Fortuna Sittard -
-
+
SPA D101:00 Valencia - Osasuna -
-
+
POR D201:00 Leixoes - Vilafranquense -
-
+
SPA CUP01:00 Ibiza Eivissa - Athletic Bilbao -
-
+
Bra SD01:00 Navegantes EC - Juventus SC -
-
+
Spain D401:30 Mostoles - Mostoles CF -
-
+
BRA CGD01:30 katalang BA - Vila Nova -
-
+
Brazil CFL01:30 Campo Grande CE - Ferroviario CE -
-
+
Brazil CFL01:30 Icasa CE - Floresta CE -
-
+
BRA D401:30 Nacional(AM) - Ji-Parana FC -
-
+
CAF SC02:00 Congo - Niger -
-
+
Bra SD02:00 Concordia AC - Atletico Tubarao SC -
-
+
ANDSL02:30 UE Engordany - Sant Julia -
-
+
YDL Futsal02:45 Sandro Abate Avellino Futsal - Phil diae Bolley -
-
+
ENG PR03:00 Liverpool - Burnley -
-
+
BEL D103:00 Racing Genk - KAA Gent -
-
+
SPA CUP03:00 UE Cornella - FC Barcelona -
-
+
URU D103:00 Plaza Colonia - Club Atletico Progreso -
-
+
HOLC03:00 VVV Venlo - Go Ahead Eagles -
-
+
SLV U2003:00 CD FAS U20 - Municipal Limeno U20 -
-
+
ARG D203:10 Estudiantes de Caseros - San Martin San Juan -
-
+
ARG TB03:10 Atletico Trinidad - CA Penaflor -
-
+
POR D103:15 Vitoria Guimaraes - Nacional da Madeira -
-
+
ITA Cup03:15 Lazio - Parma -
-
+
COL Cup03:15 Deportes Tolima - Atletico Nacional Medellin -
-
+
SPA D103:30 Eibar - Atletico Madrid -
-
+
BRA D203:45 Chapecoense SC - Ponte Preta -
-
+
CRC D104:00 Jicaral - Limon FC -
-
+
SLV D104:00 Jocoro FC - Aguila -
-
+
CHI D304:00 General VelAsquez - Deportes Recoleta -
-
+
CHI D204:30 Deportes Temuco - Rangers Talca -
-
+
Mex MFW04:45 Unam Pumas (w) - Monterrey (w) -
-
+
BRA D105:00 Goias - Ceara -
-
+
BRA D105:00 Fortaleza - Santos -
-
+
BRA D105:00 Flamengo - Palmeiras -
-
+
ARG D205:15 Deportivo Moron - Deportivo Riestra -
-
+
ARG D205:20 Atletico Atlanta - Ferrol Carril Oeste -
-
+
Bra SD06:30 Marcilio Dias SC - Joinville SC -
-
+
Hasil
BRA D1FT Bragantino4 - 1Vasco da Gama 3 - 3
1 - 0
+
BRA D1FT 2 Sao Paulo1 - 5Internacional RS 1 7 - 2
1 - 2
+
BRA D2FT 1 Cruzeiro (MG)2 - 1Operario Ferroviario PR 7 17 - 9
1 - 0
+
CHI D1FT 2 Coquimbo Unido0 - 0Curico Unido 3 3 - 6
0 - 0
+
COL D1FT 4 Alianza Petrolera2 - 2Deportivo Pereira 5 8 - 2
0 - 1
+
URU D1FT 3 Wanderers FC2 - 0Danubio FC 3 2 - 8
0 - 0
+
SLV LFWFT 2 Santa Tecla (w)1 - 3CD Fas Asdefuf (w) 4 26 - 5
0 - 1
+
MEX D2FT 4 Celaya FC2 - 1Cocodrilos de Tabasco FC 2 7 - 5
1 - 1
+
SLV D1FT 4 Alianza San Salvador3 - 0CD FAS 3 1 - 2
2 - 0
+
CRC D1FT2 3 Herediano1 - 1AD Grecia 4 5 - 6
1 - 1
+
CNCF CLGFT 2 Alajuelense[5] 0 - 0 [4]CD Olimpia 2 4 - 3
0 - 0
+
MEX D2FT 1 Tampico Madero0 - 0Leones Negros 1 5 - 5
0 - 0
+
IRN U23FT 1 Spad Alvand U231 - 3Niroye Zamini U23 2 7 - 3
0 - 0
+
IRN U23FT Havadar SC U231 - 0Oghab Tehran U23 1 4 - 5
1 - 0
+
ETH PRFT 2 Dire Dawa0 - 1Hadiya Hossana 6 2 - 1
0 - 1
+
IRN U23FT 4 Ayandeh Sazan Tehran U231 - 0PAS Ghavamin U23 1 2 - 4
0 - 0
+
INT CFFT Stal Mielec1 - 1PFK Montana 0 - 0
0 - 0
+
INT CFFT Alania Vladikavkaz5 - 3Radnicki 1923 Kragujevac 0 - 0
2 - 1
+
IND BLR SDFT Kickstart Karnataka FC10 - 0Income Tax SC 7 - 1
5 - 0
+
AUS WALFT 1 Adelaide United (w)2 - 1Melbourne City (w) 2 2 - 10
1 - 0
+
INT CFFT Slavia Sofia1 - 6Krylya Sovetov 0 - 0
1 - 3
+
INT CFFT Angkor tiger FC1 - 0National Defense Forces 0 - 0
0 - 0
+
INT CFFT 5 Cambodia Tiger FC1 - 0Tiffy Army FC 2 1 - 3
0 - 0
+
IRN U23FT 1 Dena Saba U232 - 2Etihad Salar U23 1 8 - 5
1 - 1
+
BGD D1FT 1 Mohammedan Dhaka1 - 2Saif Sporting Club 4 9 - 2
0 - 2
+
BGD D1FT 1 Chittagong Abahani1 - 0Arambagh KS 11 - 5
1 - 0
+
TUR D3FT Sancaktepe Belediye Spor0 - 0Nigde Belediyespor 0 - 0
0 - 0
+
TUR D3FT 1 Afjet Afyonspor3 - 0S.Urfaspor 4 8 - 5
1 - 0
+
IND BLR SDFT ASC2 - 2Student Union FC 6 - 2
1 - 0
+
IRN U23FT 1 Baderan Tehran U230 - 1Cypress teresopolis U23 1 5 - 6
0 - 0
+
IRN U23FT 2 Esteghlal Tehran U231 - 0Paykan U23 2 1 - 5
0 - 0
+
IRN D2FT 3 Niroye Zamini2 - 1Milad Mehr 1 3 - 3
0 - 1
+
IRN D2FT1 4 Atrak Bojnourd FC3 - 2Sardar Bukan FC 3 25 - 4
1 - 1
+
INT CFFT 1 Scolar Resita3 - 1ASU Politehnica Timisoara 1 4 - 3
1 - 0
+
INT CFFT KF Drita Bogovine2 - 2Jagodina 3 7 - 6
1 - 0
+
INT CFFT Odense BK4 - 1Esbjerg 1 0 - 1
2 - 0
+
IRQ D1FT Al Karkh1 - 0AI Kahrabaa 0 - 0
0 - 0
+
IRQ D1FT Al Diwaniya0 - 0Zakho 0 - 0
0 - 0
+
IRQ D1FT Baghdad1 - 1Naft Alwasat 0 - 0
1 - 0
+
IRQ D1FT 1 Al Qasim Sport Club1 - 2AL Minaa 2 8 - 2
0 - 1
+
IRN U23FT 5 Abi Pooshan U231 - 0Olympic Andisheh U23 1 6 - 6
1 - 0
+
Maldives P LFT Club Valencia MDV0 - 0Super United Sports 1 3 - 4
0 - 0
+
IRN U23FT1 3 Naft Iranian U233 - 1Espahbod U23 3 7 - 7
3 - 0
+
INT CFFT Lech Poznan0 - 0FK Rad Beograd 0 - 0
0 - 0
+
AZE D1FT 3 Sabail1 - 3FC Neftci Baku 5 7 - 5
1 - 1
+
AZE D1FT Zira FK2 - 0FK Gilan Gabala 0 - 0
1 - 1
+
INT CFFT 4 Strumska Slava1 - 2Ludogorets Razgrad II 1 2 - 4
1 - 0
+
INT CFFT Piast Gliwice4 - 1Proleter 2 3 - 4
2 - 1
+
INT CFFT Partizan Belgrade2 - 5Rubin Kazan 2 11 - 3
0 - 3
+
BGD D1FT Muktijoddha SKC1 - 2Sheikh Jamal 4 6 - 2
0 - 1
+
ETH PRFT 2 Jimma Aba Jifar1 - 3Ethiopia Bunna 1 2 - 2
0 - 1
+
EGY D2FT 2 Haras El Hedoud0 - 0EI Raja Marsa Matruh 3 12 - 2
0 - 0
+
EGY D2FT Sporting Alexandria0 - 1El Hammam 2 3 - 1
0 - 1
+
EGY D2FT 1 Petrojet0 - 1Al Zarka 1 7 - 4
0 - 0
+
EGY D2FT 3 Dekernes2 - 2El Mansoura 2 4 - 3
1 - 2
+
TUR D1FT 2 Karagumruk1 - 4Besiktas JK 4 - 7
0 - 1
+
↑