SPBO : Livescore Indonesia - Terbaru & Terlengkap

SPBO.pro adalah Free live score spbo terlengkap dan terbaru dengan bahasa Indonesia . Layanan : Fixture / Jadwal, Odds, Hasil Pertandingan, Handicap, & Standing.


Now Loading
Please Wait
SPBO Terlengkap
Liga Time Home Score Away C/HT
24-Nov-2020
MEX D237' Cimarrones de Sonora0 - 0Cocodrilos de Tabasco FC 0 - 0
-
+
CNCF CLG32' Alajuelense0 - 0San Francisco FC 0 - 0
-
+
KAZ PR14:00 Lokomotiv Astana - Kaisar Kyzylorda -
-
+
KAZ PR15:00 FK Taraz - FK Kaspyi Aktau -
-
+
KAZ PR15:00 Kyzylzhar Petropavlovsk - Ordabasy -
-
+
GEO D215:00 Merani Martvili - FC Sioni Bolnisi -
-
+
UZB D116:00 Turon Nukus - Shurtan Guzor -
-
+
WIE WC16:00 CLB TPHCM (w) - Son La (w) -
-
+
AFC CL17:00 Beijing Guoan - Melbourne Victory -
-
+
AFC CL17:00 FC Tokyo - Shanghai Shenhua -
-
+
TUR Cup17:00 Genclerbirligi - Kirsehir Koyhizmetleri -
-
+
ISR CUP17:00 MS Tseirey Taybe - Hapoel Herzliya -
-
+
TUR 3B17:00 Ofspor - Yesilyurt Belediyespor -
-
+
TUR 3B17:00 Karsiyaka - Arhavispor -
-
+
UZB D117:00 Mashal Muborak - Navbahor Namangan -
-
+
SAFA Cup U1717:30 South Africa U17 - Angola U17 -
-
+
UZB D118:00 OTMK Olmaliq - FK Andijon -
-
+
IRQ D118:00 Al Karkh - Naft Alwasat -
-
+
Tanzania D118:00 JKT Tanzania - Mbeya City -
-
+
TUR Cup18:30 Osmanlispor FC - Muglaspor -
-
+
TUR Cup18:30 Boluspor - Kahramanmarasspor -
-
+
TUR Cup18:30 Giresunspor - Nigde Belediyespor -
-
+
SVK D218:30 Slovan Bratislava B - MSK Zilina B -
-
+
SVK D218:30 Poprad - Sport Podbrezova -
-
+
ISR CUP18:30 Hapoel Bueine - Rubi Shapira -
-
+
WIE WC18:30 CLB TPHCM (w) B - Than KSVN (w) -
-
+
ISR CUP18:45 Maccabi Kabilio Jaffa - Hapoel Bikat Hayarden -
-
+
TUR Cup19:00 Denizlispor - Turgutluspor -
-
+
KAZ PR19:00 Okzhetpes - Tobol Kostanai -
-
+
KAZ PR19:00 FC Shakhtyor Karagandy - FC Zhetysu Taldykorgan -
-
+
Kosovo L19:00 KF Drita Gjilan - KF Feronikeli -
-
+
Kosovo L19:00 KF Arberia - Gjilani -
-
+
BUL D219:00 Ludogorets Razgrad II - Sportist Svoge -
-
+
KSA D119:05 Al-Shoalah - Al-Thuqbah -
-
+
KSA D119:10 Al-Feiha - Al-Jabalain -
-
+
UZB D119:15 Qizilqum Zarafshon - Metallurg Bekobod -
-
+
KSA D119:30 Uhud - Al-Tai -
-
+
AFC CL20:00 FC Seoul - Chiangrai United -
-
+
AFC CL20:00 Perth Glory - Ulsan Hyundai FC -
-
+
KUW D120:00 Al-Nasar - Al Fahaheel SC -
-
+
INT CF20:00 Talaea EI-Gaish - Ismaily -
-
+
PALL20:00 Al Birah - Shabab Althahrea -
-
+
Tanzania D120:00 Coastal Union - Ihefu SC -
-
+
Tanzania D120:00 Polisi Tanzania FC - Mtibwa Sugar -
-
+
VEN D220:00 Real Frontera - Urena SC -
-
+
CRO D320:00 NK Naprijed Hreljin - NK Pazinka -
-
+
Brazil L20:00 Bela Vista - Campo Grande CE -
-
+
MEA CC20:00 Djibouti U20 - Somalia U20 -
-
+
ENG U23 D120:00 Bristol City U23 - Ipswich U23 -
-
+
ENG U23 D120:00 Colchester United U23 - Queens Park Rangers U23 -
-
+
ENG U23 D120:00 Barnsley U23 - Birmingham City U23 -
-
+
ENG U23 D120:00 Swansea City U23 - Charlton U23 -
-
+
ITA Cup20:30 Spal - Monza -
-
+
CHI D220:30 Deportes Valdivia - Melipilla -
-
+
CHI D320:30 Fernandez Vial - Independiente de Cauquenes -
-
+
URU D220:30 Tacuarembo - Rocha -
-
+
SAFA Cup U1720:30 Zambia U17 - Malawi U17 -
-
+
TUR Cup21:00 Karagumruk - Erokspor -
-
+
ISL21:00 Jamshedpur FC - Chennai Titans -
-
+
RUS FDH21:00 MFK CPRF Futsal - MFK Tyumen Futsal -
-
+
KSA D121:25 AL-jeel - Hajer -
-
+
KSA D121:25 Al Khaleej Club - Al-Draih -
-
+
KSA D121:25 Al Sahel - Al-Nojoom -
-
+
QAT D221:30 Al Shahaniya - Al Mesaimeer Club -
-
+
QAT D221:30 Al Shamal - Al Nasa(QAT) -
-
+
KSA PR21:50 Al-Taawon - Al Wehda Mecca -
-
+
SLO D122:00 FC Koper - ASK Bravo Publikum -
-
+
MOL D122:00 Codru Lozova - FC Floresti -
-
+
ROM D222:00 Universitatea Craiova - Metaloglobus -
-
+
KUW D122:30 Al-Salibikhaet - Al-Arabi Club (KUW) -
-
+
URU D222:45 CA Juventud - Central Espanol -
-
+
BEL D122:59 Red Star Waasland - Oostende -
-
+
ISR D122:59 Hapoel Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv -
-
+
TUR Cup22:59 Adanaspor - Sakaryaspor -
-
+
TUR Cup22:59 Bursaspor - Anadolu Selcukluspor -
-
+
PER D122:59 Sport Boys - Inti Gas Deportes -
-
+
CRO D122:59 NK Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split -
-
+
EST D122:59 Tallinna JK Legion - FC Kuressaare -
-
+
EST D122:59 Trans Narva - JK Tallinna Kalev -
-
+
PALL22:59 Hilal AL Quds - Thaqafi Tulkarm -
-
+
Columbia W L22:59 Real San Andres (w) - Independiente Medellin (w) -
-
+
VEN D222:59 Univ Los Andes - Deportivo Zulia -
-
+
BFL22:59 Etoile Filante Ouagadougou - ASEC Koudougou -
-
+
FRA D323:30 Cholet So - Bastia Borgo -
-
+
KSA PR23:30 Al-Ettifaq - Al-Fateh -
-
+
25-Nov-2020
FRA D300:00 Red Star FC 93 - Avranches -
-
+
FRA D300:00 Villefranche - Sete FC -
-
+
AUT D200:00 Kapfenberg - Austria Lustenau -
-
+
ISR D100:00 Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Tel Aviv -
-
+
POL PR00:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala - Zaglebie Lubin -
-
+
SLO D100:00 ND Gorica - NK Mura 05 -
-
+
CAF YCQ00:00 Sierra Leone U20 - Gambia U20 -
-
+
YDL Futsal00:00 Royal Saint Giuseppe Futsal - Petrarca Padova C5 Futsal -
-
+
SAPL D100:30 Moroka Swallows - Kaizer Chiefs -
-
+
HOL D200:45 Jong PSV Eindhoven (Youth) - FC Utrecht (Youth) -
-
+
UEFA CL00:55 FC Krasnodar - Sevilla -
-
+
UEFA CL00:55 Rennes - Chelsea -
-
+
FRA D201:00 Grenoble - Nancy -
-
+
SPA D201:00 Girona - Malaga -
-
+
SPA D201:00 Castellon - AD Alcorcon -
-
+
NOR D101:00 Rosenborg - Brann -
-
+
ENG L101:00 Gillingham - AFC Wimbledon -
-
+
GER D301:00 SC Verl - TSV 1860 Munchen -
-
+
GER D301:00 SV Waldhof Mannheim - MSV Duisburg -
-
+
GER D301:00 SV Wehen Wiesbaden - SV Meppen -
-
+
GER D301:00 Uerdingen KFC 05 - Hallescher FC -
-
+
GER D301:00 Te Cu Kukuh Atta Seip - Saarbrucken -
-
+
GER Reg01:00 TSG Balingen - Kickers Offenbach -
-
+
FRA D301:00 Annecy - Lyon Duchere -
-
+
SUI D101:00 Chiasso - Neuchatel Xamax -
-
+
SUI D101:00 Winterthur - Stade Ouchy -
-
+
ISR D101:00 Hapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa -
-
+
TUR Cup01:00 Fenerbahce - Sivas Dort Eylul Belediyespor -
-
+
URU D201:00 CS Cerrito - Villa Espanola -
-
+
Brazil L01:00 AA Carapebus - Mageense FC -
-
+
Brazil L01:00 Ceres/RJ - Barra Mansa FC -
-
+
GHA D101:00 Accra Hearts of Oak - Ashanti Gold -
-
+
PER D101:15 Universitario De Deportes - FC Carlos Stein -
-
+
MAL D101:30 Valletta FC - Sirens -
-
+
Bra SD01:30 Juventude MA - Sao Raimundo/RR -
-
+
ENG LCH02:00 Wycombe Wanderers - Huddersfield Town -
-
+
ENG LCH02:00 Stoke City - Norwich City -
-
+
ENG LCH02:00 Luton Town - Birmingham City -
-
+
ENG LCH02:00 Queens Park Rangers (QPR) - Rotherham United -
-
+
SCO PR02:00 Hibernian - Saint Johnstone -
-
+
ENG L102:00 Doncaster Rovers - Blackpool -
-
+
ENG L102:00 Rochdale - Northampton Town -
-
+
ENG L102:00 Portsmouth - Oxford United -
-
+
ENG L102:00 Peterborough United - Plymouth Argyle -
-
+
ENG L102:00 Swindon Town - Lincoln City -
-
+
ENG L102:00 Ipswich Town - Hull City -
-
+
ENG L102:00 Wigan Athletic - Bristol Rovers -
-
+
ENG L102:00 Accrington Stanley - Crewe Alexandra -
-
+
ENG L102:00 Burton Albion - Charlton Athletic -
-
+
ENG L102:00 Milton Keynes Dons - Shrewsbury Town -
-
+
ENG L202:00 Mansfield Town - Harrogate Town -
-
+
ENG L202:00 Salford City - Morecambe -
-
+
ENG L202:00 Southend United - Forest Green Rovers -
-
+
ENG L202:00 Cheltenham Town - Cambridge United -
-
+
ENG L202:00 Stevenage Borough - Port Vale -
-
+
ENG L202:00 Leyton Orient - Bradford City -
-
+
ENG L202:00 Exeter City - Colchester United -
-
+
ENG L202:00 Barrow - Oldham Athletic -
-
+
ENG L202:00 Newport County - Walsall -
-
+
ENG L202:00 Crawley Town - Grimsby Town -
-
+
ENG L202:00 Scunthorpe United - Bolton Wanderers -
-
+
ENG L202:00 Tranmere Rovers - Carlisle United -
-
+
ENG Conf02:00 Altrincham - Bromley -
-
+
ENG Conf02:00 Barnet - Hartlepool United -
-
+
ENG Conf02:00 Wrexham - Sutton United -
-
+
ENG CN02:00 Gateshead - Gloucester City -
-
+
SCO CH02:00 Heart of Midlothian - Alloa Athletic -
-
+
SCO L102:00 Dumbarton - Falkirk -
-
+
YDL Futsal02:00 Carme Dawson - Acqua e Sapone C5 Futsal -
-
+
URU RL02:00 CA Cerro Reserve - Rentistas Reserves -
-
+
URU RL02:00 Danubio Reserves - Boston River Reserve -
-
+
URU RL02:00 Plaza Colonia Reseves - Penarol Reserve -
-
+
AUT CUP02:25 Sturm Graz - FC Wacker Innsbruck -
-
+
BRA D202:30 Parana PR - Guarani SP -
-
+
YDL Futsal02:30 Pescara Futsal - CDM Genova Futsal -
-
+
VEN D202:30 CD Hermanos Colmenares - Atletico El Vigia -
-
+
ENG LCH02:45 Preston North End - Blackburn Rovers -
-
+
ENG LCH02:45 Barnsley - Brentford -
-
+
ENG CS02:45 Bath City - Dulwich Hamlet -
-
+
ENG CS02:45 Dorking - Oxford City -
-
+
ENG CS02:45 Tonbridge Angels - Braintree Town -
-
+
ENG CS02:45 Welling United - St Albans City -
-
+
ENG CS02:45 Chippenham Town - Slough Town -
-
+
ENG CN02:45 Kidderminster Harriers - Alfreton Town -
-
+
ENG CN02:45 Darlington - Bradford Park Avenue -
-
+
ENG CN02:45 Kettering Town - Guiseley -
-
+
ENG CN02:45 Leamington - AFC Fylde -
-
+
ENG CN02:45 Farsley Celtic - Chester FC -
-
+
FRA D302:45 Orleans US 45 - Boulogne -
-
+
NIR D102:45 Linfield FC - Glentoran FC -
-
+
NIR D102:45 Cliftonville - Ballymena United -
-
+
UEFA CL03:00 Borussia Dortmund - Club Brugge -
-
+
UEFA CL03:00 Lazio - Zenit St. Petersburg -
-
+
UEFA CL03:00 Dynamo Kyiv - FC Barcelona -
-
+
UEFA CL03:00 Juventus - Ferencvarosi TC -
-
+
UEFA CL03:00 Manchester United - Istanbul Buyuksehir Belediyesi -
-
+
UEFA CL03:00 Paris Saint Germain (PSG) - RB Leipzig -
-
+
ENG LCH03:00 Bournemouth AFC - Nottingham Forest -
-
+
PER D103:00 EM Deportivo Binacional - Atletico Grau -
-
+
BRA LNA03:00 CD Universitario - Sporting San Miguelito -
-
+
Columbia W L03:00 Atletico Nacional Medellin (w) - America de Cali (w) -
-
+
URU D203:15 IA Sud America - Albion FC -
-
+
SPA D203:30 CD Lugo - Real Oviedo -
-
+
PER D103:30 Cusco FC - Univ.Cesar Vallejo -
-
+
VEN D104:00 Deportivo Lara - Deportivo La Guaira -
-
+
CHI D204:00 Deportes Santa Cruz - San Marcos de Arica -
-
+
CHI D204:00 Barnechea - CD Magallanes -
-
+
FIJ NL05:00 Nadogo FC - Dreketi FC -
-
+
CON CLA05:15 Atletico Paranaense - River Plate -
-
+
CON CLA05:15 Liga Dep. Universitaria Quito - Santos -
-
+
CON CSA05:15 Bahia - Union Santa Fe -
-
+
BRA D205:15 Confianca SE - Cuiaba -
-
+
BRA D205:15 Ponte Preta - Oeste -
-
+
BRA D205:15 Centro Sportivo Alagoano - Operario Ferroviario PR -
-
+
CHI D205:15 Nublense - Rangers Talca -
-
+
URU D205:30 Villa Teresa - Rampla Juniors FC -
-
+
MLS06:00 Toronto FC - Nashville -
-
+
MEX D206:00 Mineros de Zacatecas - Tepatitlan de Morelos -
-
+
Hasil
ARG D1FT 2 Newells Old Boys1 - 1Talleres Cordoba 5 14 - 5
1 - 0
+
CHI D1FT 2 Union Espanola0 - 2O.Higgins 3 1 - 6
0 - 0
+
CRC DW1FT 1 Saprissa (w)1 - 1CS Herediano (w) 2 3 - 3
0 - 0
+
↑