SPBO : Livescore Indonesia - Terbaru & Terlengkap

SPBO.pro adalah Free live score spbo terlengkap dan terbaru dengan bahasa Indonesia . Layanan : Fixture / Jadwal, Odds, Hasil Pertandingan, Handicap, & Standing.


Now Loading
Please Wait
SPBO Terlengkap
Liga Time Home Score Away C/HT
25-Nov-2020
GEO D283' 3 FC Shevardeni1 - 0Shukura Kobuleti 2 3 - 3
0 - 0
+
THA D260' Bangkok1 - 0Inter Bangkok 2 8 - 2
0 - 0
+
THA D262' 1 Grakcu Sai Mai United0 - 0North Bangkok College 2 1 - 4
0 - 0
+
THA D257' Phram Bangkok FC2 - 0Royal Thai Air Force FC 1 2 - 4
1 - 0
+
THA D262' 1 Samut Prakan FC1 - 0Royal Thai Army FC 3 2 - 1
0 - 0
+
JPN D2HT Tokyo Verdy0 - 0Avispa Fukuoka 1 - 4
0 - 0
+
HUN U19A50' NergihasaU190 - 2Gyori ETO U19 2 0 - 3
0 - 2
+
RUS YthC47' Arsenal Tula Youth1 - 0PFC Sochi Youth 2 2 - 0
1 - 0
+
UZB D1HT FK G'ijduvon0 - 0Paktako 79 0 - 0
0 - 0
+
UZB D146' Pakhtakor II1 - 1Yangiyer 0 - 0
1 - 1
+
UZB D1HT Yashnobod0 - 0Jizak 0 - 0
0 - 0
+
AZE D247' Zaqatala FK1 - 0Keshla FK II 0 - 0
1 - 0
+
R WSLHT CS Navobi Iasi (w)0 - 2Vasas Odorhei 2 (w) 0 - 4
0 - 2
+
THA D247' Chamchuri United FC2 - 0Kasem Bundit University FC 3 - 1
2 - 0
+
JPN D132' Kawasaki Frontale1 - 0Gamba Osaka 0 - 0
-
+
UZB D135' Termez Surkhon0 - 0Buxoro FK 1 - 0
-
+
UZB D134' Kuruvchi Kokand Qoqon0 - 1Lokomotiv Tashkent 0 - 0
-
+
JPN D12' Oita Trinita0 - 0Cerezo Osaka 0 - 0
-
+
JPN D12' Yokohama FC0 - 0Shimizu S-Pulse 0 - 0
-
+
JPN D12' Kashima Antlers0 - 0Kashiwa Reysol 0 - 0
-
+
AFC CL4' Guangzhou Evergrande Taobao FC0 - 0Vissel Kobe 0 - 0
-
+
AFC CL4' Jeonbuk Hyundai Motors0 - 0Sydney FC 1 - 0
-
+
JPN D21' Renofa Yamaguchi0 - 0JEF United Ichihara Chiba 0 - 0
-
+
JPN D22' Thespa Kusatsu0 - 0Omiya Ardija 0 - 0
-
+
JPN D22' Kyoto Sanga0 - 0Ventforet Kofu 0 - 0
-
+
JPN D22' Albirex Niigata0 - 0Ehime FC 0 - 1
-
+
JPN D22' Tokushima Vortis0 - 0Machida Zelvia 0 - 0
-
+
JPN D21' Montedio Yamagata0 - 0Zweigen Kanazawa FC 0 - 1
-
+
JPN D22' Mito Hollyhock0 - 0Giravanz Kitakyushu 0 - 0
-
+
JPN D21' V-Varen Nagasaki0 - 0Matsumoto Yamaga FC 0 - 0
-
+
JPN D21' Fagiano Okayama0 - 0Tochigi SC 0 - 0
-
+
TUR Cup4' Bandirmaspor0 - 0Darica Genclerbirligi 0 - 0
-
+
TUR Cup4' Tuzlaspor0 - 0Sultanbeyli 0 - 0
-
+
TUR Cup4' Keciorengucu0 - 0Kocaelispor 0 - 0
-
+
TUR Cup4' Yeni Malatyaspor0 - 0Etimesgut Belediye Spor 0 - 0
-
+
POR CN5' Casa Pia AC0 - 0Nacional da Madeira 0 - 1
-
+
KOR D24' Gyeongnam FC0 - 0Daejeon Citizen 0 - 0
-
+
TUR 3B5' Bergama Belediyespor0 - 0Kozan BLD.SPOR 0 - 0
-
+
RUS YthC5' FC Terek Groznyi Youth0 - 0FK Rostov Youth 0 - 0
-
+
RUS YthC5' Rotor Volgograd Youth0 - 0FC Tambov Youth 1 - 1
-
+
RUS YthC5' Konopliev Youth0 - 0CSKA Moscow (R) 0 - 0
-
+
RUS YthC5' Rubin Kazan (R)0 - 0Lokomotiv Moscow Youth 0 - 0
-
+
MEA CC3' Uganda U200 - 0Burundi U20 0 - 0
-
+
AZE D24' FK MOIK Baku0 - 0Qarabag II 0 - 0
-
+
AZE D24' Sabah II0 - 0Standard Sumgayit II 0 - 0
-
+
TKM D15' Energetik Mary0 - 0FC Ahal 0 - 0
-
+
TKM D15' HTTU Asgabat0 - 0FC Altyn Asyr 0 - 0
-
+
TKM D15' Kopetdag Asgabat0 - 0Sagadam FK 1 - 0
-
+
TKM D15' FC MERW0 - 0Nebitchi 0 - 0
-
+
JPN D117:30 Sagan Tosu - Vegalta Sendai -
-
+
JPN D117:30 Shonan Bellmare - Hiroshima Sanfrecce -
-
+
JPN D217:30 Jubilo Iwata - FC Ryukyu -
-
+
HK RL17:30 TSW Pegasus Reserves - Resources Capital Reserves -
-
+
SPA D318:00 Real Madrid Castilla - Baleares -
-
+
RUS D118:00 Neftekhimik Nizhnekamsk - FK Nizhny Novgorod -
-
+
MOL D118:00 FC Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol -
-
+
UKR D218:00 Kremin Kremenchuk - Alians Lypova Dolyna -
-
+
UKR D218:00 MFK Mikolaiv - Ahrobiznes TSK Romny -
-
+
UKR D218:00 Veres - Hirnyk-Sport -
-
+
UKR D218:00 Vpk Agro Magdalinovka - Metalist 1925 Kharkiv -
-
+
RUS YthC18:00 Zenit St.Petersburg Youth - Strogino Youth -
-
+
RUS YthC18:00 Spartak Moscow Youth - FK Krasnodar Youth -
-
+
POL WD118:00 KKP Bydgoszcz (w) - APLG Gdansk (w) -
-
+
ENG U23 D118:00 Millwall U23 - Cardiff City U23 -
-
+
Tanzania D118:00 Ruvu Shooting - Tanzania Prisons -
-
+
Pol D418:00 Ursus Warszawa - Olimpia Zambrow -
-
+
Zam SL18:00 Red Arrows - Indeni FC -
-
+
THA D218:00 Nonthaburi United - Siam FC -
-
+
POL D118:30 Puszcza Niepolomice - LKS Nieciecza -
-
+
TUR Cup18:30 Istanbulspor - Tarsus Idman Yurdu -
-
+
TUR Cup18:30 Altinordu - Corum Belediyespor -
-
+
TUR Cup18:30 Eskisehirspor - Kastamonuspor -
-
+
SVK D218:30 Tatran LM - Slavoj Trebisov -
-
+
THA D218:30 Muangnont Bankunmae FC - Thonburi United FC -
-
+
SIN D118:45 Geylang United FC - Lion City Sailors -
-
+
SIN D118:45 Balestier Khalsa FC - Tanjong Pagar Utd -
-
+
SIN D118:45 Hougang United FC - Tampines Rovers FC -
-
+
SIN D118:45 Albirex Niigata FC - Young Lions -
-
+
UZB D118:45 Kuruvchi Bunyodkor - Sogdiana Jizak -
-
+
Por U2319:00 Estoril U23 - Sporting Lisbon Sad U23 -
-
+
RUS D119:00 Alania Vladikavkaz - Yenisey Krasnoyarsk -
-
+
RUS D119:00 Tekstilshchik Ivanovo - Gazovik Orenburg -
-
+
CZE D219:00 Blansko - Hradec Kralove -
-
+
TUR Cup19:00 Hatayspor - Bursa Niluferspor AS -
-
+
HUN D2E19:00 Budaorsi SC - Szombathelyi Haladas -
-
+
HUN D2E19:00 Szolnoki MAV FC - Bekescsaba -
-
+
HUN D2E19:00 Bodajk FC Siofok - Csakvari TK -
-
+
SER CUP19:00 IMT Novi Beograd - Radnicki Nis -
-
+
MNE CUP19:00 Arsenal Tivat - FK Iskra Danilovgrad -
-
+
MNE CUP19:00 Bokelj Kotor - FK Buducnost Podgorica -
-
+
MNE CUP19:00 Decic Tuzi - FK Sutjeska Niksic -
-
+
MNE CUP19:00 FK Podgorica - FK Zeta -
-
+
MKD CUP19:00 Academy Pandev - FK Shkupi -
-
+
MKD CUP19:00 Belasica Strumica - FK Makedonija Gjorce Petrov -
-
+
MKD CUP19:00 FC Struga Trim Lum - Renova Cepciste -
-
+
MKD CUP19:00 Sileks - FK Shkendija 79 -
-
+
RUS YthC19:00 Dinamo Moscow Youth - Chertanovo Moscow Youth -
-
+
HUN WD119:00 Kelen SC (w) - Viktoria FC Szombathely (w) -
-
+
SER D219:00 Borac Cacak - Zemun -
-
+
ARM D219:00 Urartu II - Ararat-Armenia B -
-
+
ROM D219:00 CS Aerostar Bacau - FC Timisoara -
-
+
ROM D219:00 Dunarea Calarasi - CS Mioveni -
-
+
ROM D219:00 ACS Comuna Recea - Pandurii Targu-Jiu -
-
+
ROM D219:00 CSS Islla Te Nagh - Voin Tate Numa Glenn -
-
+
ROM D219:00 Luceafarul Oradea - Concordia Chiajna -
-
+
Kosovo L19:00 KF Trepca 89 - KF Besa Pec -
-
+
Kosovo L19:00 KF Llapi - Prishtina -
-
+
Pol D419:00 Podlasie Biala Podlaska - KS Wiazownica -
-
+
Pol D419:00 KS Polonia Sroda Wlkp - KP Starogard Gdanski -
-
+
Pol D419:00 Cracovia II - Sokol Sieniawa -
-
+
Pol D419:00 Gwarek Tarnowskie Gory - Warta Gorzów Wielkopolski -
-
+
Pol D419:00 KSZO Ostrowiec - Stal Krasnik -
-
+
Pol D419:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Ruch Wysokie Mazowieckie -
-
+
Pol D419:00 Elana Torun - Gornik Konin -
-
+
HUN D3E19:00 Debreceni VSC II - BVSC -
-
+
POL U1919:00 Rozwoj Katowice U19 - Odra Wodzislaw U19 -
-
+
MKD D219:00 FK Osogovo - Bregalnica Stip -
-
+
MKD D219:00 FK Kozuv - FK Sloga 1934 Vinica -
-
+
MKD D219:00 FC Plackovica - Pobeda Prilep -
-
+
MKD D219:00 FK Tikves Kavadarci - Pehchevo -
-
+
MKD D219:00 Kamenica-Sasa - FK Roseman -
-
+
MKD D219:00 Vlazrimi Kicevo - FK Kadino -
-
+
MKD D219:00 FK Skopje - FK Ohrid 2004 -
-
+
MKD D219:00 FK Drita Bogovinje - FK Teteks Tetovo -
-
+
MKD D219:00 Vardar Forino - Korab Debar -
-
+
MKD D219:00 KF Veleshta - FK Rinija Gostivar -
-
+
KSA D119:05 Al-Kawkab - Al-adalh -
-
+
KSA D119:15 Al Bukayriyah - AL-Rbeea Jeddah -
-
+
KSA D119:15 Arar FC - Najran SC -
-
+
CZE D219:30 Dukla Prague - Chrudim -
-
+
CZE D219:30 Lisen - Vysehrad -
-
+
CZE D219:30 SK Prostejov - Usti nad Labem -
-
+
CZE D219:30 Trinec - FK MAS Taborsko -
-
+
CZE D219:30 SK Slovan Varnsdorf - Viktoria Zizkov -
-
+
CZE D219:30 FK Graffin Vlasim - Vysocina jihlava -
-
+
SER CUP19:30 Habitpharm Javor - FK Vozdovac Beograd -
-
+
SER CUP19:30 Radnik Surdulica - Cukaricki Stankom -
-
+
SER CUP19:30 FK Spartak Zlatibor Voda - Mladost Lucani -
-
+
SER CUP19:30 Backa Topola - FK Napredak Krusevac -
-
+
SLO D119:30 Tabor Sezana - Domzale -
-
+
HK RL19:30 Happy Valley (R) - Eastern (R) -
-
+
EGY D219:30 El Daklyeh - Al Nasr Cairo -
-
+
EGY D219:30 Marekh - Nogoom El Mostakbal -
-
+
EGY D219:30 Petrojet - Coca Cola FC -
-
+
EGY D219:30 Pharco - EI Raja Marsa Matruh -
-
+
EGY D219:30 Al Zarka - Tanta -
-
+
EGY D219:30 FC Masr - Olympic El Qanal -
-
+
EGY D219:30 Ghomhoreyet Shebin - Sers Elyan -
-
+
EGY D219:30 Tersana SC - El Sekka El Hadid -
-
+
EGY D219:30 El Olympi - Sporting Alexandria -
-
+
CRO D319:30 NK Udarnik Kurilovec - NK Mladost Petrinja -
-
+
CRO D319:30 NK Split - NK Kamen Ivanbegovina -
-
+
CRO D219:30 NK Dugopolje - Dinamo Zagreb II -
-
+
CRO D219:30 NK Opatija - Inter Zapresic -
-
+
CRO D219:30 Rudes - Hajduk Split II -
-
+
IRN PR19:40 Gol Gohar FC - Foolad Khozestan -
-
+
IRN PR19:45 Esteghlal Tehran - Mashin Sazi -
-
+
ALB D119:45 Apolonia Fier - Partizani Tirana -
-
+
ALB D119:45 KF Tirana - KS Bylis -
-
+
ALB D119:45 Skenderbeu Korca - Kastrioti Kruje -
-
+
IRN PR19:50 Saipa - Nassaji Mazandaran -
-
+
AFC CL20:00 Shanghai East Asia FC - Yokohama Marinos -
-
+
RUS D120:00 Akron Togliatti - Spartak Moscow II -
-
+
RUS D120:00 Dinamo Briansk - Chertanovo Moscow -
-
+
RUS D120:00 Fakel - Veles -
-
+
RUS D120:00 Irtysh 1946 Omsk - Tom Tomsk -
-
+
IRN PR20:00 Shahrdary Arak - Mes Rafsanjan -
-
+
KUW D120:00 Al-Yarmouk - Al Gela -
-
+
CHI D220:00 Barnechea - CD Magallanes -
-
+
CHI D220:00 Union San Felipe - Cobreloa -
-
+
PALL20:00 Wadi Al Nes - Tubas -
-
+
HUN U19A20:00 Ferencvarosi U19 - Illes Akademia Haladas U19 -
-
+
ENG U23 D120:00 Wigan U23 - Sheffield Utd U23 -
-
+
BI PL20:00 Bumamuru - Athletico Olympic -
-
+
BI PL20:00 Vitalo - Muzinga FC -
-
+
VEN D220:00 Fundacion Lara Deportiva - Fundacion AIFI -
-
+
MEA CC20:00 Sudan U20 - Ethiopia U20 -
-
+
Tanzania D120:00 Kagera Sugar - Biashara United FC -
-
+
Tanzania D120:00 Mwadui FC - Gwambina FC -
-
+
Zam SL20:00 Zanaco - ZESCO United Ndola -
-
+
Zam SL20:00 Kabwe Warriors - Lusaka Dynamos -
-
+
Zam SL20:00 Kitwe United - Nkwazi -
-
+
ITA C120:30 Bisceglie 1913 - AC Monopoli -
-
+
ITA Cup20:30 Empoli - Brescia -
-
+
ITA Cup20:30 Parma - Cosenza Calcio 1914 -
-
+
ITA C121:00 Palermo - Turris Neapolis -
-
+
ITA C121:00 Vibonese - Foggia -
-
+
ITA C121:00 Como - Olbia -
-
+
ITA C121:00 Giana - Piacenza -
-
+
ITA C121:00 Lucchese - Albinoleffe -
-
+
ITA C121:00 Us Pergolettese - Pro Vercelli -
-
+
ITA C121:00 JuventusU23 - Grosseto -
-
+
ITA C121:00 Gubbio - Triestina -
-
+
ITA C121:00 Mantova - Arezzo -
-
+
TUR Cup21:00 Gazisehir Gaziantep - Serik Belediyespor -
-
+
MOL D121:00 Speranta Nisporeni - Zimbru Chisinau -
-
+
PALL21:00 Jabal Al Mukaber - Markz Balata -
-
+
ISL21:00 FC Goa - Mumbai City -
-
+
Spain D421:00 Real Aviles - SD Navarro CF -
-
+
QAT D221:15 Al Shamal - Al Nasa(QAT) -
-
+
QAT D221:15 Al Bidda SC - Russell City -
-
+
KSA D121:25 Al-Nahdha - Al-Hazm -
-
+
GER Reg21:30 Fortuna Dusseldorf (Youth) - Monchengladbach AM. -
-
+
RUS D121:30 Volgar Astrakhan - SKA Khabarovsk -
-
+
QAT D221:30 Al Shahaniya - Al Mesaimeer Club -
-
+
SPA D321:45 Real Betis B - Real Murcia -
-
+
Spain D421:45 FC Cartagena B - Deportiva Minera -
-
+
Por U2322:00 Portimonense U23 - Cova Piedade U23 -
-
+
RUS D122:00 Krylya Sovetov - FK Chayka K-SR -
-
+
CYP Cup22:00 Ermis Aradippou - Nea Salamis -
-
+
CYP Cup22:00 AEK Larnaca - AEL Limassol -
-
+
CYP D122:00 APOEL Nicosia - Doxa Katokopias -
-
+
SER CUP22:00 Metalac Gornji Milanovac - Partizan Belgrade -
-
+
Spain D422:00 Cartagena FC Murcia - Mazarron CF -
-
+
Spain D422:00 Sevilla C - CD San Roque de Lepe -
-
+
Spain D422:00 Aguilas CF - EDMF Churra -
-
+
ROM D222:00 Petrolul Ploiesti - Gloria Buzau -
-
+
CAF YCQ22:00 Mali U20 - Mauritania U20 -
-
+
SPA LU1922:00 Torre Levante U19 - Valencia U19 -
-
+
SLV LFW22:00 AD Isidro Metapan (w) - Sonsonate FC (w) -
-
+
POR D322:00 Estrela Amadora - Oriental Dragon -
-
+
POR D322:00 Anadia - Valadares Gaia FC -
-
+
GRE D122:15 Asteras Tripolis - Apollon Smirnis -
-
+
SPA D322:30 UE Olot - Barcelona B -
-
+
RUS D122:30 Shinnik Yaroslavl - Baltika Kaliningrad -
-
+
KUW D122:30 Al-Salmiyah - Al Kuwait SC -
-
+
BHR Cup22:30 Isa Town - Al-Tadhmon -
-
+
BHR Cup22:30 Qalali - Al-Ittihad(BHR) -
-
+
BHR Cup22:30 Sitra - Al-Ittifaq -
-
+
SPA LU1922:30 Barcelona U19 - Mallorca U19 -
-
+
ALB D122:45 Teuta Durres - Vllaznia Shkoder -
-
+
ALB D122:45 KS Perparimi Kukesi - KF Laci -
-
+
BEL D122:59 Cercle Brugge - Mouscron Peruwelz -
-
+
SPA D322:59 Villarreal B - CD Alcoyano -
-
+
SPA D322:59 Marino luanco - Real Valladol B -
-
+
ISR D122:59 Hapoel Hadera - Hapoel Bnei Sakhnin FC -
-
+
RUS D122:59 Torpedo moskva - FK Krasnodar II -
-
+
CZE D122:59 Dynamo Ceske Budejovice - Bohemians 1905 -
-
+
TUR Cup22:59 Adana Demirspor - Afjet Afyonspor -
-
+
TUR Cup22:59 Antalyaspor - Pendikspor -
-
+
CRO D122:59 Istra 1961 Pula - ZNK Osijek -
-
+
SLO D122:59 NK Publikum Celje - Maribor -
-
+
PALL22:59 Shbab Alkhaleel - Ahli Al Khalil -
-
+
DAN U1922:59 Horsens U19 - Vejle U19 -
-
+
UKR D222:59 Obolon Kiev - Polissya Zhytomyr -
-
+
MAL D222:59 Marsaxlokk FC - Vittoriosa Stars -
-
+
EST D222:59 Vaprus Parnu - FC Nomme United -
-
+
EST D222:59 Flora Tallinn II - Elva -
-
+
EST D222:59 FC Maardu - Tartu JK Maag Tammeka B -
-
+
SPA WD222:59 CFF Caceres (w) - Atleico Malaga (w) -
-
+
Pol D422:59 Wikielec - Polonia Warszawa -
-
+
Pol D422:59 MKS Kluczbork - Stal Brzeg -
-
+
Tanzania D122:59 Azam - Young Africans FC -
-
+
AUT CUP23:15 Austria Wien - TSV Hartberg -
-
+
GER Reg23:30 Borussia Dortmund (Youth) - SV Rodinghausen -
-
+
ITA Cup23:30 Cagliari - Verona -
-
+
ITA Cup23:30 Bologna - Spezia -
-
+
ITA Cup23:30 Udinese - Fiorentina -
-
+
QAT D223:30 Al Markhiya - Muaidar SC -
-
+
POL Cup23:40 Widzew lodz - Legia Warszawa -
-
+
26-Nov-2020
GER Reg00:00 SV Lippstadt - Rot-Weiss Oberhausen -
-
+
GER Reg00:00 Sportfreunde Lotte - Alemannia Aachen -
-
+
ISR D100:00 Ashdod MS - Maccabi Netanya -
-
+
HUN D2E00:00 Debrecin VSC - Szentlorinc SE -
-
+
HUN D2E00:00 Kaposvar - SOROKSAR -
-
+
HUN D2E00:00 Vasas - Nyiregyhaza -
-
+
HUN D2E00:00 FC Ajka - Dorogi FC -
-
+
HUN D2E00:00 Gyirmot SE - Kazincbarcika -
-
+
HUN D2E00:00 Pecsi MFC - DEAC -
-
+
HUN D2E00:00 Szegedi AK - Gyori ETO -
-
+
GUA D100:00 Coban Imperial - Santa Lucia Cotzumalguapa -
-
+
GUA D100:00 CSD Municipal - Antigua GFC -
-
+
Spain D400:00 Burgos Promesas - Beroil Bupolsa -
-
+
FAR Cup00:00 Vikingur Gotu - TB/FCS/Royn -
-
+
SUI Sl00:15 Basel - Lausanne Sports -
-
+
SUI Sl00:15 FC Sion - Servette -
-
+
SAPL D100:30 Bloemfontein Celtic - Black Leopards -
-
+
Spain D400:30 Maracena - Huetor Tajar -
-
+
UEFA CL00:55 Borussia Monchengladbach - FC Shakhtar Donetsk -
-
+
UEFA CL00:55 Olympiakos Piraeus - Manchester City -
-
+
FRA D101:00 Lens - Nantes -
-
+
SPA D201:00 Real Zaragoza - Rayo Vallecano -
-
+
SPA D201:00 Las Palmas - Mirandes -
-
+
SPA D201:00 Sporting Gijon - Sabadell -
-
+
GER D301:00 Magdeburg - Hansa Rostock -
-
+
GER D301:00 Dynamo Dresden - Unterhaching -
-
+
GER D301:00 Viktoria koln - Zwickau -
-
+
GER D301:00 Kaiserslautern - VFB Lubeck -
-
+
GER D301:00 Bayern Munchen (Youth) - Ingolstadt -
-
+
POR D201:00 Cova Piedade - SL Benfica B -
-
+
SPA D301:00 CD Linares Deportivo - Granada CF B -
-
+
SPA D301:00 Arenas Club de Getxo - Leioa -
-
+
SPA D301:00 Leioa - Racing Santander -
-
+
SPA D301:00 Lleida - UE Llagostera -
-
+
ISR D101:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Petah Tikva FC -
-
+
TUR Cup01:00 Caykur Rizespor - Usakspor -
-
+
SWE Cup01:00 Lunds BK - Malmo FF -
-
+
INT CF01:00 CS Puertollano - Manchego Ciudad -
-
+
Bra YL01:00 America MG Youth - Internacional (RS) Youth -
-
+
Bra YL01:00 Botafogo RJ (Youth) - Corinthians Paulista (Youth) -
-
+
Bra YL01:00 Ceara Youth - Bahia (Youth) -
-
+
Bra YL01:00 Fluminense RJ (Youth) - Vasco da Gama U20 -
-
+
Bra YL01:00 Goias (Youth) - Gremio (Youth) -
-
+
Bra YL01:00 Sao Paulo (Youth) - Chapecoense (Youth) -
-
+
Bra YL01:00 Sport Club Recife (Youth) - Santos (Youth) -
-
+
BRA SPC01:00 Botafogo B SP - Marilia Ac -
-
+
BRA SPC01:00 Gremio Novorizontin - Rio Preto SP -
-
+
BRA SPC01:00 Atibaia - AE Velo Clube SP -
-
+
BRA SPC01:00 Ferroviaria SP - Comercial-SP -
-
+
BRA SPC01:00 XV de Piracicaba - Primavera -
-
+
BRA SPC01:00 Inter de Limeira - Audax Sao Paulo -
-
+
BRA SPC01:00 EC Sao Bernardo/SP - Juventus SP -
-
+
BRA SPC01:00 Ponte Preta B - AA Portuguesa Santista -
-
+
BRA SPC01:00 Portuguesa Desportos - Guarani B -
-
+
BRA SPC01:00 Ah so Santa SP - Nacional SP -
-
+
NOR D1 W01:00 Medkila (w) - Kolbotn (w) -
-
+
BRP PS D201:00 Independente FC Limeira - Osvaldo Cruz/SP -
-
+
BRP PS D201:00 Jabaquara SP - AA Itarare -
-
+
BRP PS D201:00 Manthiqueira/SP - SKA Brasil -
-
+
BRP PS D201:00 Santacruzense SP - Andradina -
-
+
BRP PS D201:00 Mauaense SP - Anpaao -
-
+
Brazil L01:00 Audax Rio RJ - Artsul RJ -
-
+
Brazil L01:00 CFRJ Marica RJ - Sampaio Correa (RJ) -
-
+
Brazil L01:00 Nova Cidade - Nova Iguacu -
-
+
Brazil L01:00 Olaria - Sao Goncalo -
-
+
Brazil L01:00 Sao Paulo RJ - Goytacaz RJ -
-
+
Brazil L01:00 Serra Macaense - Angra Dos Reis RJ -
-
+
Brazil L01:00 Serrano BA - Bonsucesso -
-
+
Columbia W L01:00 Deportivo Cali (w) - Millonarios (w) -
-
+
Bra SD01:00 Zumbi EC U23 - AA Dimensao Saude U23 -
-
+
BRA CPY01:00 Santa Cruz PE U20 - Retro FC Brasil U20 -
-
+
BRA D401:00 Santoli - Ypiranga PE -
-
+
BRA D401:00 Ibis SC - Porto PE -
-
+
BRA D401:00 Vera Cruz PE - Sete de Setembro PE -
-
+
GER Reg01:30 Rot-Weiss Ahlen - Schalke 04 (Youth) -
-
+
GER Reg01:30 Bonner - SV Straelen -
-
+
GER Reg01:30 Rot-Weiss Essen - Wuppertaler -
-
+
GER Reg01:30 Wegberg-Beeck - Koln (Youth) -
-
+
GER Reg01:30 Wiedenbruck - VFB Homberg -
-
+
BRA PA01:30 Apucarana SC - Azuriz FC -
-
+
Bra SD01:30 Paraense FC - Royal sports pa -
-
+
Brazil DDL01:30 Sao Jose PoA RS - Uniao Harmonia FC -
-
+
ENG LCH02:00 Millwall - Reading -
-
+
ENG LCH02:00 Middlesbrough - Derby County -
-
+
SCO PR02:00 Hamilton Academical - Aberdeen -
-
+
Spain D402:00 UC Ceares - Aviles Stadium CF -
-
+
Spain D402:00 Olimpico de Totana - SFC Minerva -
-
+
Spain D402:00 SD Lenense - Caudal -
-
+
Spain D402:00 Santutxu FC - Real Sociedad C -
-
+
FAR Cup02:00 07 Vestur Sorvagur - HB Torshavn -
-
+
FAR Cup02:00 NSI Runavik - Skala Itrottarfelag -
-
+
FAR Cup02:00 B36 Torshavn - AB Argir -
-
+
COL D202:00 Bogota FC - Leones -
-
+
CAF YCQ02:00 Guinea U20 - Guinea Bissau U20 -
-
+
BRP PS D202:00 Francana - Rio Branco(SP) -
-
+
BRP PS D202:00 Bandeirante - XV de Jau -
-
+
POL RL02:00 GKS Naprzod Stare Babice - Start Otwock -
-
+
BRA CCD202:00 EC Prospera - Hercilio Luz SC -
-
+
Bolivia N B02:00 Tiquipaya - Deportivo FATIC -
-
+
Bolivia N B02:00 Rosario - Oruro Royal -
-
+
GIB PD02:00 Manchester 62 FC - Grazies Union -
-
+
Bra SD02:00 Timon ECMA Youth - Parnahyba PI -
-
+
URU RL02:00 Defensor Sporting Reserve - Deportivo Maldonado Reserve -
-
+
BRA CPY02:00 Aseev U20 - Anapolina U20 -
-
+
AUT CUP02:25 First Wien 1894 - Rheindorf Altach -
-
+
IRFAIC02:30 Sligo Rovers - Derry City -
-
+
Spain D402:30 CD Bullense - UCAM Murcia CF B -
-
+
Spain D402:30 Muleno CF - Mar Menor -
-
+
CRC D202:30 Municipal Liberia - AD Cariari Pococi -
-
+
Bolivia N B02:30 Chaco Petrolero - Universitario Cochabamba -
-
+
Bolivia N B02:30 Fancesa - Real Tomayapo -
-
+
Bolivia N B02:30 Quebracho Villa Montes - Independiente Petrolero -
-
+
Bolivia N B02:30 Vaca Diez - Mariscal Sucre -
-
+
ENG LCH02:45 Swansea City - Sheffield Wednesday -
-
+
ENG LCH02:45 Bristol City - Watford -
-
+
ENG LCH02:45 Coventry City - Cardiff City -
-
+
SCO LL02:45 BSC Glasgow - East Stirlingshire -
-
+
UEFA CL03:00 Atletico Madrid - Lokomotiv Moscow -
-
+
UEFA CL03:00 Bayern Munchen - Red Bull Salzburg -
-
+
UEFA CL03:00 Inter Milan - Real Madrid -
-
+
UEFA CL03:00 Marseille - FC Porto -
-
+
UEFA CL03:00 AFC Ajax - Midtjylland -
-
+
UEFA CL03:00 Liverpool - Atalanta -
-
+
PER D103:00 Deportivo Municipal - Deportivo Llacuabamba -
-
+
COL Cup03:00 Real Santander - Deportivo Pasto -
-
+
BRA LNA03:00 Costa Del Este - CD Arabe Unido -
-
+
BRP PS D203:00 Esporte Clube Sao Jose SP - Itapirense/SP -
-
+
BRA MT03:00 Uniao Rondonopolis MT - Pocone MT -
-
+
POR D303:00 Sporting Braga II - Merelinense -
-
+
HTD 103:00 Juventus des Cayes - AS Capoise -
-
+
MAL D203:15 Swieqi United - Marsa -
-
+
SPA D203:30 FC Cartagena - Mallorca -
-
+
SPA D203:30 Fuenlabrada - Ponferradina -
-
+
PER D103:30 Carlos Manucci - Alianza Lima -
-
+
VEN D104:00 Estudiantes Merida FC - Carabobo FC -
-
+
CHI D104:00 Colo Colo - Curico Unido -
-
+
SLV D104:00 Municipal Limeno - Once Municipal -
-
+
SLV D104:00 CD FAS - Luis Angel Firpo -
-
+
GUA D104:00 Xelaju MC - C.S.D. Comunicaciones -
-
+
HON D104:00 Real Sociedad Tocoa - Platense -
-
+
COL D204:00 Valledupar FC - Cortulua -
-
+
SLV D204:00 AD Santa Rosa Guachipilin - Municipal FC -
-
+
SLV D204:00 CD Marte Soyapango - AD Destroyer FC -
-
+
BRA D205:00 Nautico (PE) - Vitoria BA -
-
+
GD CUP05:00 Fontenoy United - Honved (GRD) -
-
+
Fiji cup05:00 Seaqaqa FC - Bua FC -
-
+
NIC U2005:00 Jalapa U20 - Diriangen U20 -
-
+
NIC U2005:00 Managua U20 - Real Madriz FC U20 -
-
+
BRA D105:15 Ceara - Sao Paulo -
-
+
CON CLA05:15 Independiente Jose Teran - Nacional Montevideo -
-
+
CON CLA05:15 Delfin SC - Palmeiras -
-
+
CON CSA05:15 Bolivar - Lanus -
-
+
HON D106:00 Lobos UPNFM - Marathon -
-
+
MEX D206:00 Monarcas Morelia - Venados FC -
-
+
Bra YL06:00 Palmeiras (Youth) - Atletico Paranaense (Youth) -
-
+
COL D206:00 Atletico Huila - Llaneros FC -
-
+
Bra YL06:30 Cruzeiro (Youth) - Vitoria Salvador (Youth) -
-
+
Hasil
Fiji cupFT Lautoka3 - 2Navua FC 4 7 - 5
2 - 1
+
GD CUPFT 2 Grenada Boys SS FC1 - 3Royal Grenada Police Force 2 8 - 6
0 - 1
+
CON CLAFT 2 Racing Club1 - 1Flamengo 2 18 - 1
1 - 1
+
CON CSAFT 2 Velez Sarsfield2 - 0Deportivo Cali 2 1 - 10
0 - 0
+
BRA D2FT 4 Chapecoense SC0 - 1Cruzeiro (MG) 2 3 - 8
0 - 0
+
BRA D2FT America MG2 - 1Juventude 5 6 - 3
2 - 1
+
BRA D2FT 5 Brasil de Pelotas2 - 1CRB AL 3 7 - 4
0 - 0
+
CHI D1FT 3 Audax Italiano1 - 1Santiago Wanderers 3 14 - 4
0 - 1
+
URU D2FT 3 Racing Club Montevideo0 - 2CA Atenas 2 6 - 5
0 - 1
+
MLSFT 2 Philadelphia Union0 - 2New England Revolution 1 6 - 4
0 - 2
+
Columbia W LFT1 2 Junior (w)1 - 3Independiente Santa Fe (w) 3 6 - 1
1 - 1
+
CNCF CLGFT Herediano0 - 1Real Esteli 2 5 - 4
0 - 1
+
MEX D2FT 2 Tampico Madero[5] 0 - 0 [3]Club Chivas Tapatio 1 0 - 2
0 - 0
+
Fiji cupFT 1 Ba1 - 1Rewa FC 3 5 - 8
1 - 0
+
CRC D2FT 3 Futbol Consultants Moravia0 - 0AD Escazucena 1 4 - 6
0 - 0
+
MEX D2FT 2 Cimarrones de Sonora2 - 3Cocodrilos de Tabasco FC 2 9 - 6
1 - 0
+
CNCF CLGFT 1 Alajuelense1 - 0San Francisco FC 2 3 - 10
0 - 0
+
MLSFT 1 Seattle Sounders3 - 1Los Angeles FC 1 4 - 8
1 - 0
+
Fiji cupFT Suva FC3 - 2Nadi FC 9 - 5
1 - 1
+
UZB D1FT Aral Nukus1 - 0Navbahor Namangan B 10 - 0
1 - 0
+
UZB D1FT Xorazm Urganch3 - 1Istiklol Fergana 0 - 0
1 - 1
+
Fiji cupFT 1 Labasa FC3 - 0Nasinu FC 2 3 - 6
1 - 0
+
CHA D2FT China U190 - 1Yunnan Kunlu 0 - 0
0 - 0
+
CHA D2FT Xian UKD1 - 2Zibo Sunday 0 - 0
1 - 1
+
CHA D2FT Qingdao Zhongchuang Hengtai1 - 2Nanjing Fengfan 0 - 0
0 - 1
+
CHA D2FT Qingdao Zhongneng0 - 0Xi An FC 0 - 0
0 - 0
+
CHA D2FT Bei Li Gong2 - 0Qingdao Red Lions 0 - 0
2 - 0
+
UZB D1FT Nasaf Qarshi3 - 0Pakhtakor 0 - 0
1 - 0
+
RUS YthCFT2 3 Ufa Youth0 - 0UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth 1 5 - 6
0 - 0
+
RUS YthCFT 4 FK Ural Youth3 - 1Khimki Youth 3 10 - 4
1 - 1
+
ROM U19FT Gaz Metan Medias U192 - 0UTA Arad U19 1 8 - 1
1 - 0
+
VIE U21 LFT Ben Tre U212 - 4Longan U21 1 7 - 7
1 - 2
+
↑