Jadwal Pertandingan : Liga Moldova Divizia Nationala by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Moldova Divizia Nationala terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Moldova Divizia Nationala

Berikut ini adalah Jadwal Liga Moldova Divizia Nationala terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
18-Nov-2020
22:00
FC Sfintul Gheorghe vs Codru Lozova
30-Nov-2020
21:00
FC Milsami vs Speranta Nisporeni
6-Mar-2021
17:30
Codru Lozova vs Dacia-Buiucani
6-Mar-2021
19:30
Sheriff Tiraspol vs Dinamo-Auto
7-Mar-2021
17:30
Speranta Nisporeni vs CS Petrocub
7-Mar-2021
19:30
Zimbru Chisinau vs FC Milsami
8-Mar-2021
17:30
FC Sfintul Gheorghe vs FC Floresti
12-Mar-2021
22:59
CS Petrocub vs FC Sfintul Gheorghe
19-Mar-2021
22:59
Zimbru Chisinau vs FC Floresti
2-Apr-2021
22:00
FC Floresti vs FC Milsami
16-Apr-2021
22:00
Sheriff Tiraspol vs Codru Lozova


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
17-Jul-2020
22:00
CS Petrocub vs Codru Lozova7-0
18-Jul-2020
00:30
Sheriff Tiraspol vs Zimbru Chisinau2-0
18-Jul-2020
22:00
Dacia-Buiucani vs FC Floresti2-0
19-Jul-2020
00:30
Speranta Nisporeni vs Dinamo-Auto1-2
19-Jul-2020
22:00
FC Sfintul Gheorghe vs FC Milsami3-1
22-Jul-2020
00:30
Zimbru Chisinau vs Codru Lozova3-1
22-Jul-2020
22:00
FC Floresti vs Speranta Nisporeni1-1
23-Jul-2020
00:30
CS Petrocub vs Dacia-Buiucani2-0
23-Jul-2020
22:00
Dinamo-Auto vs FC Sfintul Gheorghe0-1
24-Jul-2020
00:30
FC Milsami vs Sheriff Tiraspol0-1
25-Jul-2020
22:00
Dacia-Buiucani vs Codru Lozova4-0
26-Jul-2020
00:30
Speranta Nisporeni vs CS Petrocub1-4
27-Jul-2020
00:30
Sheriff Tiraspol vs Dinamo-Auto6-0
27-Jul-2020
22:00
FC Sfintul Gheorghe vs FC Floresti2-0
28-Jul-2020
00:30
Zimbru Chisinau vs FC Milsami0-1
31-Jul-2020
22:00
Dacia-Buiucani vs Speranta Nisporeni0-3
1-Aug-2020
00:30
FC Milsami vs Codru Lozova3-1
1-Aug-2020
22:00
FC Floresti vs Sheriff Tiraspol0-1
2-Aug-2020
00:30
CS Petrocub vs FC Sfintul Gheorghe1-0
2-Aug-2020
22:00
Dinamo-Auto vs Zimbru Chisinau1-1
4-Aug-2020
22:00
Codru Lozova vs Speranta Nisporeni0-1
5-Aug-2020
22:00
FC Milsami vs Dinamo-Auto1-0
6-Aug-2020
00:30
Sheriff Tiraspol vs CS Petrocub4-1
6-Aug-2020
22:00
FC Sfintul Gheorghe vs Dacia-Buiucani2-1
7-Aug-2020
00:30
Zimbru Chisinau vs FC Floresti0-2
11-Sep-2020
00:00
Speranta Nisporeni vs FC Sfintul Gheorghe0-2
11-Sep-2020
21:00
Dinamo-Auto vs Codru Lozova7-0
12-Sep-2020
21:00
Dacia-Buiucani vs Sheriff Tiraspol0-3
13-Sep-2020
00:00
CS Petrocub vs Zimbru Chisinau2-0
13-Sep-2020
21:00
FC Floresti vs FC Milsami0-4
18-Sep-2020
20:00
FC Floresti vs Dinamo-Auto0-5
18-Sep-2020
22:59
Speranta Nisporeni vs Sheriff Tiraspol1-2
19-Sep-2020
20:00
Dacia-Buiucani vs Zimbru Chisinau2-1
19-Sep-2020
22:59
CS Petrocub vs FC Milsami1-2
20-Sep-2020
20:00
Codru Lozova vs FC Sfintul Gheorghe2-2
22-Sep-2020
20:00
Dinamo-Auto vs CS Petrocub1-1
22-Sep-2020
22:59
FC Milsami vs Dacia-Buiucani2-0
23-Sep-2020
22:59
Zimbru Chisinau vs Speranta Nisporeni0-2
24-Sep-2020
20:00
Codru Lozova vs FC Floresti1-1
26-Sep-2020
20:00
Dacia-Buiucani vs Dinamo-Auto4-0
26-Sep-2020
22:59
Speranta Nisporeni vs FC Milsami0-1
27-Sep-2020
20:00
FC Sfintul Gheorghe vs Zimbru Chisinau2-0
28-Sep-2020
20:00
Sheriff Tiraspol vs Codru Lozova6-0
28-Sep-2020
22:59
CS Petrocub vs FC Floresti4-0
2-Oct-2020
19:00
Codru Lozova vs CS Petrocub1-4
2-Oct-2020
22:00
FC Milsami vs FC Sfintul Gheorghe1-1
3-Oct-2020
19:00
FC Floresti vs Dacia-Buiucani1-0
3-Oct-2020
22:00
Sheriff Tiraspol vs Zimbru Chisinau4-0
4-Oct-2020
19:00
Dinamo-Auto vs Speranta Nisporeni3-3
16-Oct-2020
19:00
Speranta Nisporeni vs FC Floresti0-0
16-Oct-2020
22:00
Codru Lozova vs Zimbru Chisinau0-2
17-Oct-2020
19:00
FC Sfintul Gheorghe vs Dinamo-Auto1-1
17-Oct-2020
22:00
Sheriff Tiraspol vs FC Milsami1-0
18-Oct-2020
19:00
Dacia-Buiucani vs CS Petrocub0-0
20-Oct-2020
18:00
FC Floresti vs FC Sfintul Gheorghe1-4
20-Oct-2020
22:00
FC Milsami vs Zimbru Chisinau2-0
21-Oct-2020
18:00
Codru Lozova vs Dacia-Buiucani0-1
21-Oct-2020
22:00
CS Petrocub vs Speranta Nisporeni2-0
24-Oct-2020
18:00
Codru Lozova vs FC Milsami1-4
24-Oct-2020
21:00
Sheriff Tiraspol vs FC Floresti5-0
25-Oct-2020
19:00
FC Sfintul Gheorghe vs CS Petrocub0-4
25-Oct-2020
22:00
Speranta Nisporeni vs Dacia-Buiucani0-0
31-Oct-2020
19:00
Dinamo-Auto vs FC Milsami1-1
31-Oct-2020
22:00
Speranta Nisporeni vs Codru Lozova3-0
1-Nov-2020
19:00
Dacia-Buiucani vs FC Sfintul Gheorghe0-4
1-Nov-2020
22:00
CS Petrocub vs Sheriff Tiraspol1-0
2-Nov-2020
19:00
FC Floresti vs Zimbru Chisinau1-0
6-Nov-2020
18:00
Zimbru Chisinau vs CS Petrocub0-1
6-Nov-2020
19:00
FC Sfintul Gheorghe vs Speranta Nisporeni1-0
6-Nov-2020
22:59
FC Milsami vs FC Floresti3-0
7-Nov-2020
22:00
Sheriff Tiraspol vs Dacia-Buiucani0-0
8-Nov-2020
22:00
Codru Lozova vs Dinamo-Auto1-4
20-Nov-2020
18:00
Dinamo-Auto vs FC Floresti2-1
20-Nov-2020
21:00
Zimbru Chisinau vs Dacia-Buiucani1-3
21-Nov-2020
18:00
Codru Lozova vs FC Sfintul Gheorghe0-0
21-Nov-2020
21:00
Sheriff Tiraspol vs Speranta Nisporeni3-0
22-Nov-2020
21:00
FC Milsami vs CS Petrocub1-3
24-Nov-2020
22:00
Codru Lozova vs FC Floresti2-1
25-Nov-2020
18:00
FC Sfintul Gheorghe vs Sheriff Tiraspol0-2
25-Nov-2020
21:00
Speranta Nisporeni vs Zimbru Chisinau2-2
26-Nov-2020
18:00
Dacia-Buiucani vs FC Milsami0-0
26-Nov-2020
21:00
CS Petrocub vs Dinamo-Auto1-1
28-Nov-2020
21:00
Codru Lozova vs Sheriff Tiraspol1-2
29-Nov-2020
18:00
FC Floresti vs CS Petrocub0-1
29-Nov-2020
21:00
Zimbru Chisinau vs FC Sfintul Gheorghe2-3
20-Feb-2021
19:30
Sheriff Tiraspol vs FC Sfintul Gheorghe4-1
23-Feb-2021
17:30
Codru Lozova vs CS Petrocub1-9
23-Feb-2021
19:30
Dacia-Buiucani vs FC Floresti2-2
24-Feb-2021
17:30
Speranta Nisporeni vs Dinamo-Auto0-4
24-Feb-2021
19:30
Zimbru Chisinau vs Sheriff Tiraspol0-4
25-Feb-2021
17:30
FC Sfintul Gheorghe vs FC Milsami1-3
27-Feb-2021
19:30
CS Petrocub vs Dacia-Buiucani4-1
28-Feb-2021
17:30
FC Floresti vs Speranta Nisporeni4-4
28-Feb-2021
19:30
Zimbru Chisinau vs Codru Lozova2-1
1-Mar-2021
17:30
Dinamo-Auto vs FC Sfintul Gheorghe0-2
1-Mar-2021
19:30
FC Milsami vs Sheriff Tiraspol0-1
↑