Jadwal Pertandingan : Liga Futsal Spain Division De Honor by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Futsal Spain Division De Honor terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Futsal Spain Division De Honor

Berikut ini adalah Jadwal Liga Futsal Spain Division De Honor terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Oct-2020
23:30
Inter Movistar Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal
29-Oct-2020
03:00
Real Betis Futsal vs Vaidepenas Futsal
24-Jan-2021
00:30
Inter Movistar Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal
14-Feb-2021
00:00
Xota Navarra Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal
14-Feb-2021
19:00
Cordoba Futsal vs Antequera Futsal
19-Feb-2021
00:00
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Paruro five foot
19-Feb-2021
19:00
Vaidepenas Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal
22-Feb-2021
00:00
F.C.Barcelona Futsal vs Cordoba Futsal
14-Mar-2021
00:00
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Levante Futsal
17-Mar-2021
00:00
Paruro five foot vs Jaen Paraiso Interior Futsal
21-Mar-2021
00:00
Real Betis Futsal vs Paruro five foot
3-Apr-2021
00:00
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Palma Futsal
5-May-2021
00:00
Levante Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Oct-2020
01:45
F.C.Barcelona Futsal vs Peniscola Futsal3-4
3-Oct-2020
02:30
Levante Futsal vs Xota Navarra Futsal2-0
3-Oct-2020
17:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs Vaidepenas Futsal6-6
3-Oct-2020
22:00
Paruro five foot vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So2-2
3-Oct-2020
23:30
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs Catgas Energia Futsal3-6
4-Oct-2020
01:30
Antequera Futsal vs Palma Futsal1-5
10-Oct-2020
01:45
Inter Movistar Futsal vs Real Betis Futsal8-3
10-Oct-2020
02:00
Xota Navarra Futsal vs Paruro five foot2-1
10-Oct-2020
22:59
Peniscola Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal4-2
11-Oct-2020
00:00
Cordoba Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal5-6
11-Oct-2020
19:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Antequera Futsal5-1
12-Oct-2020
01:00
F.C.Barcelona Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal2-1
14-Oct-2020
01:00
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Inter Movistar Futsal0-3
14-Oct-2020
01:15
Paruro five foot vs Catgas Energia Futsal4-4
14-Oct-2020
02:00
Peniscola Futsal vs Palma Futsal3-3
15-Oct-2020
02:00
Jaen Paraiso Interior Futsal vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So3-2
17-Oct-2020
01:30
Palma Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal4-1
17-Oct-2020
02:00
Levante Futsal vs Paruro five foot4-1
17-Oct-2020
17:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Peniscola Futsal6-3
17-Oct-2020
22:00
Cordoba Futsal vs F.C.Barcelona Futsal3-1
17-Oct-2020
22:59
Catgas Energia Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal1-2
17-Oct-2020
23:30
Xota Navarra Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal2-2
18-Oct-2020
17:30
Vaidepenas Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal4-1
21-Oct-2020
00:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs Levante Futsal5-6
21-Oct-2020
01:30
Palma Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal3-0
21-Oct-2020
02:00
Real Betis Futsal vs Xota Navarra Futsal4-3
22-Oct-2020
01:00
F.C.Barcelona Futsal vs Inter Movistar Futsal2-3
22-Oct-2020
01:30
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So5-5
22-Oct-2020
02:00
Peniscola Futsal vs Cordoba Futsal3-3
22-Oct-2020
02:30
Antequera Futsal vs Vaidepenas Futsal3-4
24-Oct-2020
02:00
Xota Navarra Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal3-3
24-Oct-2020
17:00
Catgas Energia Futsal vs Real Betis Futsal1-2
24-Oct-2020
18:00
Cordoba Futsal vs Palma Futsal2-2
24-Oct-2020
22:59
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Antequera Futsal5-1
24-Oct-2020
23:30
Inter Movistar Futsal vs Peniscola Futsal2-2
25-Oct-2020
18:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal2-2
29-Oct-2020
00:30
Palma Futsal vs F.C.Barcelona Futsal4-3
29-Oct-2020
02:30
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs EiPozo Murcia Turistica Futsal2-2
31-Oct-2020
22:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Cordoba Futsal6-0
31-Oct-2020
22:59
F.C.Barcelona Futsal vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So2-2
1-Nov-2020
00:00
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal2-3
1-Nov-2020
00:30
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Catgas Energia Futsal3-3
11-Nov-2020
00:30
Catgas Energia Futsal vs Antequera Futsal2-2
11-Nov-2020
02:15
Paruro five foot vs Real Betis Futsal2-5
11-Nov-2020
02:30
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Peniscola Futsal3-3
11-Nov-2020
23:30
Xota Navarra Futsal vs F.C.Barcelona Futsal2-4
12-Nov-2020
00:00
Vaidepenas Futsal vs Palma Futsal0-0
12-Nov-2020
01:30
Cordoba Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal2-3
14-Nov-2020
02:00
F.C.Barcelona Futsal vs Catgas Energia Futsal1-2
14-Nov-2020
19:00
Antequera Futsal vs Levante Futsal3-4
15-Nov-2020
00:00
Peniscola Futsal vs Xota Navarra Futsal1-5
15-Nov-2020
00:15
Real Betis Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal1-4
15-Nov-2020
00:30
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Paruro five foot6-3
17-Nov-2020
22:59
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal0-4
18-Nov-2020
00:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal2-1
18-Nov-2020
00:30
Catgas Energia Futsal vs Peniscola Futsal2-2
18-Nov-2020
02:00
Xota Navarra Futsal vs Palma Futsal1-2
18-Nov-2020
02:15
Paruro five foot vs Antequera Futsal6-3
19-Nov-2020
01:30
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Real Betis Futsal3-7
19-Nov-2020
02:00
Inter Movistar Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal3-3
19-Nov-2020
02:30
Levante Futsal vs F.C.Barcelona Futsal2-5
21-Nov-2020
02:00
Palma Futsal vs Catgas Energia Futsal1-2
21-Nov-2020
19:00
Cordoba Futsal vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So2-0
22-Nov-2020
00:00
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs Real Betis Futsal0-0
22-Nov-2020
00:30
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Xota Navarra Futsal5-3
22-Nov-2020
02:30
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal3-3
23-Nov-2020
00:30
Antequera Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal2-2
23-Nov-2020
01:00
F.C.Barcelona Futsal vs Paruro five foot2-2
28-Nov-2020
02:00
Xota Navarra Futsal vs Cordoba Futsal3-2
28-Nov-2020
18:00
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Antequera Futsal6-1
28-Nov-2020
19:00
Real Betis Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal2-1
29-Nov-2020
00:00
Catgas Energia Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal1-6
29-Nov-2020
01:30
Vaidepenas Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal4-2
29-Nov-2020
18:00
Levante Futsal vs Palma Futsal2-3
30-Nov-2020
00:30
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs F.C.Barcelona Futsal0-3
2-Dec-2020
01:00
Real Betis Futsal vs Cordoba Futsal1-2
2-Dec-2020
02:00
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Inter Movistar Futsal0-6
4-Dec-2020
22:30
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Levante Futsal5-1
4-Dec-2020
23:30
Antequera Futsal vs Real Betis Futsal2-1
5-Dec-2020
00:30
Vaidepenas Futsal vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So4-4
5-Dec-2020
01:30
Cordoba Futsal vs Catgas Energia Futsal2-2
5-Dec-2020
02:00
F.C.Barcelona Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal3-1
5-Dec-2020
02:30
Palma Futsal vs Paruro five foot4-2
5-Dec-2020
03:00
Peniscola Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal3-4
12-Dec-2020
00:30
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Antequera Futsal4-7
12-Dec-2020
01:00
Xota Navarra Futsal vs Vaidepenas Futsal2-2
12-Dec-2020
03:00
Levante Futsal vs Cordoba Futsal3-1
12-Dec-2020
18:00
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Peniscola Futsal2-2
12-Dec-2020
22:15
Real Betis Futsal vs F.C.Barcelona Futsal0-7
13-Dec-2020
00:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs Palma Futsal2-2
13-Dec-2020
01:00
Catgas Energia Futsal vs Inter Movistar Futsal3-3
19-Dec-2020
02:30
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Vaidepenas Futsal3-2
19-Dec-2020
18:00
Palma Futsal vs Inter Movistar Futsal0-4
22-Dec-2020
01:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal1-1
22-Dec-2020
22:59
F.C.Barcelona Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal5-2
23-Dec-2020
00:00
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Xota Navarra Futsal4-4
23-Dec-2020
02:00
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs Antequera Futsal5-1
23-Dec-2020
02:30
Vaidepenas Futsal vs Catgas Energia Futsal4-1
24-Dec-2020
01:30
Palma Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal2-3
24-Dec-2020
02:00
Inter Movistar Futsal vs Levante Futsal3-4
29-Dec-2020
22:59
Vaidepenas Futsal vs F.C.Barcelona Futsal2-2
30-Dec-2020
01:00
Cordoba Futsal vs Paruro five foot6-2
30-Dec-2020
02:00
Inter Movistar Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal4-1
3-Jan-2020
18:00
Real Betis Futsal vs Palma Futsal3-4
4-Jan-2021
22:59
Antequera Futsal vs F.C.Barcelona Futsal2-2
5-Jan-2021
01:00
Levante Futsal vs Vaidepenas Futsal4-1
5-Jan-2021
02:00
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Peniscola Futsal3-3
5-Jan-2021
02:15
Paruro five foot vs Inter Movistar Futsal2-9
6-Jan-2021
01:00
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal2-4
9-Jan-2021
18:00
Real Betis Futsal vs Levante Futsal2-2
10-Jan-2021
00:15
Vaidepenas Futsal vs Cordoba Futsal7-4
10-Jan-2021
00:30
Jaen Paraiso Interior Futsal vs Paruro five foot5-3
17-Jan-2021
00:00
Palma Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal8-2
17-Jan-2021
18:00
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs Levante Futsal3-2
17-Jan-2021
22:59
Xota Navarra Futsal vs Catgas Energia Futsal2-2
20-Jan-2021
03:30
Inter Movistar Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal3-4
21-Jan-2021
02:00
F.C.Barcelona Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal4-2
23-Jan-2021
02:00
Xota Navarra Futsal vs Levante Futsal3-4
23-Jan-2021
17:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal7-4
23-Jan-2021
18:00
Palma Futsal vs Antequera Futsal4-3
23-Jan-2021
22:00
Cordoba Futsal vs Real Betis Futsal4-6
24-Jan-2021
00:00
Catgas Energia Futsal vs Rios Renovables Ribera Navarra Futsal3-1
24-Jan-2021
02:00
Peniscola Futsal vs F.C.Barcelona Futsal1-3
28-Jan-2021
01:00
Cordoba Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal1-3
6-Feb-2021
01:00
Real Betis Futsal vs Inter Movistar Futsal4-2
6-Feb-2021
22:59
Antequera Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal1-6
7-Feb-2021
00:30
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs Peniscola Futsal6-1
7-Feb-2021
01:00
Paruro five foot vs Xota Navarra Futsal6-3
7-Feb-2021
18:00
F.C.Barcelona Futsal vs Palma Futsal2-1
10-Feb-2021
00:30
Paruro five foot vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal2-6
11-Feb-2021
22:59
Cordoba Futsal vs Inter Movistar Futsal3-7
12-Feb-2021
02:00
Vaidepenas Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal1-2
13-Feb-2021
18:00
Palma Futsal vs Peniscola Futsal3-1
13-Feb-2021
22:59
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs F.C.Barcelona Futsal2-6
14-Feb-2021
18:00
Catgas Energia Futsal vs Paruro five foot8-2
15-Feb-2021
00:30
Vaidepenas Futsal vs Real Betis Futsal6-0
16-Feb-2021
22:59
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Real Betis Futsal5-2
18-Feb-2021
00:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs Cordoba Futsal3-0
18-Feb-2021
02:00
Vaidepenas Futsal vs Paruro five foot4-2
18-Feb-2021
02:30
Levante Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal5-3
20-Feb-2021
18:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs Catgas Energia Futsal3-1
20-Feb-2021
22:59
Real Betis Futsal vs DKV Seguros Zaragoza Indoor So5-3
21-Feb-2021
00:00
Peniscola Futsal vs Peinsa F.S. Cartagena Futsal1-3
21-Feb-2021
00:30
CD Burela FS Pescados Ruben Futsal vs Vaidepenas Futsal3-2
21-Feb-2021
18:00
Paruro five foot vs Levante Futsal1-4
24-Feb-2021
00:00
EiPozo Murcia Turistica Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal3-0
24-Feb-2021
01:00
Vaidepenas Futsal vs Inter Movistar Futsal6-2
24-Feb-2021
02:00
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs Xota Navarra Futsal0-1
26-Feb-2021
00:30
Paruro five foot vs EiPozo Murcia Turistica Futsal1-6
27-Feb-2021
00:30
Cordoba Futsal vs Peniscola Futsal2-0
27-Feb-2021
02:30
Xota Navarra Futsal vs Real Betis Futsal2-2
27-Feb-2021
18:00
Peinsa F.S. Cartagena Futsal vs Palma Futsal5-4
27-Feb-2021
20:00
Levante Futsal vs EiPozo Murcia Turistica Futsal4-2
27-Feb-2021
22:59
DKV Seguros Zaragoza Indoor So vs CD Burela FS Pescados Ruben Futsal3-3
28-Feb-2021
00:00
Catgas Energia Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal1-1
28-Feb-2021
00:30
Inter Movistar Futsal vs F.C.Barcelona Futsal3-3
28-Feb-2021
01:00
Vaidepenas Futsal vs Antequera Futsal4-3
3-Mar-2021
02:00
Rios Renovables Ribera Navarra Futsal vs Jaen Paraiso Interior Futsal5-2
↑