Jadwal Pertandingan : Liga Primera Division de Ecuador by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Primera Division de Ecuador terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Primera Division de Ecuador

Berikut ini adalah Jadwal Liga Primera Division de Ecuador terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Nov-2020
06:00
Macara vs Pottu Via Ho
25-Nov-2020
06:00
Mushuc Runa vs Club Sport Emelec
29-Nov-2020
08:30
CD El Nacional vs Guayaquil City
30-Nov-2020
03:30
Pottu Via Ho vs Universidad Catolica
29-Nov-2020
06:00
Delfin SC vs Independiente Jose Teran
30-Nov-2020
06:00
Barcelona SC(ECU) vs Macara
29-Nov-2020
03:30
Tecnico Universitario vs Deportivo Cuenca
4-Dec-2020
06:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Olmedo Riobamba
30-Nov-2020
01:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Orense SC
4-Dec-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Barcelona SC(ECU)
4-Dec-2020
06:00
Universidad Catolica vs Liga Dep. Universitaria Quito
4-Dec-2020
06:00
Independiente Jose Teran vs CD El Nacional
4-Dec-2020
06:00
Macara vs Sociedad Deportiva Aucas
4-Dec-2020
06:00
Olmedo Riobamba vs Tecnico Universitario
4-Dec-2020
06:00
Orense SC vs Delfin SC
4-Dec-2020
06:00
Deportivo Cuenca vs Mushuc Runa
4-Dec-2020
06:00
Guayaquil City vs Pottu Via Ho
2-Dec-2020
06:00
Independiente Jose Teran vs Club Sport Emelec
2-Dec-2020
06:00
Barcelona SC(ECU) vs Guayaquil City
2-Dec-2020
06:00
Tecnico Universitario vs Universidad Catolica
2-Dec-2020
06:00
CD El Nacional vs Sociedad Deportiva Aucas
2-Dec-2020
06:00
Deportivo Cuenca vs Macara
2-Dec-2020
06:00
Delfin SC vs Olmedo Riobamba
2-Dec-2020
06:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Pottu Via Ho
2-Dec-2020
06:00
Mushuc Runa vs Orense SC
4-Dec-2020
06:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Barcelona SC(ECU)
4-Dec-2020
06:00
Macara vs Liga Dep. Universitaria Quito
4-Dec-2020
06:00
Club Sport Emelec vs CD El Nacional
4-Dec-2020
06:00
Guayaquil City vs Independiente Jose Teran
4-Dec-2020
06:00
Orense SC vs Tecnico Universitario
4-Dec-2020
06:00
Olmedo Riobamba vs Deportivo Cuenca
4-Dec-2020
06:00
Universidad Catolica vs Delfin SC
4-Dec-2020
06:00
Pottu Via Ho vs Mushuc Runa
11-Dec-2020
06:00
Deportivo Cuenca vs Club Sport Emelec
11-Dec-2020
06:00
Tecnico Universitario vs Guayaquil City
11-Dec-2020
06:00
Delfin SC vs Liga Dep. Universitaria Quito
11-Dec-2020
06:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Universidad Catolica
11-Dec-2020
06:00
CD El Nacional vs Macara
11-Dec-2020
06:00
Barcelona SC(ECU) vs Mushuc Runa
11-Dec-2020
06:00
Olmedo Riobamba vs Pottu Via Ho
11-Dec-2020
06:00
Independiente Jose Teran vs Orense SC
18-Dec-2020
06:00
Universidad Catolica vs Barcelona SC(ECU)
18-Dec-2020
06:00
Orense SC vs CD El Nacional
18-Dec-2020
06:00
Macara vs Independiente Jose Teran
18-Dec-2020
06:00
Pottu Via Ho vs Sociedad Deportiva Aucas
18-Dec-2020
06:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Tecnico Universitario
18-Dec-2020
06:00
Guayaquil City vs Deportivo Cuenca
18-Dec-2020
06:00
Mushuc Runa vs Delfin SC
18-Dec-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Olmedo Riobamba


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Feb-2020
08:00
Deportivo Cuenca vs Liga Dep. Universitaria Quito1-2
16-Feb-2020
03:30
Orense SC vs Club Sport Emelec2-2
17-Feb-2020
03:15
Guayaquil City vs Olmedo Riobamba4-1
15-Feb-2020
03:00
Independiente Jose Teran vs Mushuc Runa2-1
16-Feb-2020
06:00
Macara vs Universidad Catolica1-1
17-Feb-2020
01:00
CD El Nacional vs Pottu Via Ho2-1
17-Feb-2020
05:45
Barcelona SC(ECU) vs Tecnico Universitario0-0
16-Feb-2020
00:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Delfin SC1-2
22-Feb-2020
07:15
Pottu Via Ho vs Deportivo Cuenca2-4
24-Feb-2020
01:30
Mushuc Runa vs CD El Nacional1-1
23-Feb-2020
03:30
Delfin SC vs Barcelona SC(ECU)1-2
24-Feb-2020
04:00
Club Sport Emelec vs Guayaquil City1-2
25-Feb-2020
07:15
Tecnico Universitario vs Sociedad Deportiva Aucas2-0
23-Feb-2020
08:00
Universidad Catolica vs Orense SC4-0
23-Feb-2020
05:45
Liga Dep. Universitaria Quito vs Independiente Jose Teran2-3
23-Feb-2020
01:00
Olmedo Riobamba vs Macara1-2
29-Feb-2020
07:00
CD El Nacional vs Liga Dep. Universitaria Quito0-3
2-Mar-2020
05:30
Macara vs Club Sport Emelec1-0
2-Mar-2020
00:30
Independiente Jose Teran vs Olmedo Riobamba1-2
1-Mar-2020
03:30
Orense SC vs Guayaquil City1-0
1-Mar-2020
07:00
Barcelona SC(ECU) vs Pottu Via Ho1-1
29-Feb-2020
04:30
Delfin SC vs Tecnico Universitario0-2
2-Mar-2020
03:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Mushuc Runa3-0
3-Mar-2020
07:15
Deportivo Cuenca vs Universidad Catolica1-2
10-Mar-2020
07:15
CD El Nacional vs Deportivo Cuenca1-1
8-Mar-2020
06:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Barcelona SC(ECU)2-1
9-Mar-2020
01:45
Guayaquil City vs Macara1-1
7-Mar-2020
07:15
Tecnico Universitario vs Mushuc Runa1-1
8-Mar-2020
23:30
Olmedo Riobamba vs Orense SC2-2
8-Mar-2020
00:15
Pottu Via Ho vs Delfin SC2-1
8-Mar-2020
02:30
Independiente Jose Teran vs Universidad Catolica2-2
9-Mar-2020
04:00
Club Sport Emelec vs Sociedad Deportiva Aucas4-0
15-Mar-2020
01:30
Mushuc Runa vs Macara2-0
14-Mar-2020
07:15
Tecnico Universitario vs Pottu Via Ho3-1
19-Aug-2020
05:00
Deportivo Cuenca vs Barcelona SC(ECU)0-3
19-Aug-2020
07:15
Guayaquil City vs Delfin SC0-0
19-Aug-2020
02:45
Orense SC vs Pottu Via Ho1-1
16-Aug-2020
06:15
Delfin SC vs Club Sport Emelec2-0
15-Aug-2020
07:15
Barcelona SC(ECU) vs Orense SC1-0
17-Aug-2020
04:00
Olmedo Riobamba vs Liga Dep. Universitaria Quito2-3
20-Aug-2020
07:15
Club Sport Emelec vs Mushuc Runa2-0
20-Aug-2020
00:30
Tecnico Universitario vs Olmedo Riobamba1-3
20-Aug-2020
05:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Universidad Catolica2-1
16-Aug-2020
04:00
CD El Nacional vs Independiente Jose Teran2-4
20-Aug-2020
02:45
Sociedad Deportiva Aucas vs CD El Nacional2-0
17-Aug-2020
06:15
Universidad Catolica vs Sociedad Deportiva Aucas3-1
19-Aug-2020
00:30
Independiente Jose Teran vs Macara4-4
15-Aug-2020
05:00
Deportivo Cuenca vs Guayaquil City1-1
23-Aug-2020
06:30
Sociedad Deportiva Aucas vs Liga Dep. Universitaria Quito2-0
24-Aug-2020
04:00
Universidad Catolica vs CD El Nacional1-1
24-Aug-2020
01:15
Olmedo Riobamba vs Mushuc Runa1-2
23-Aug-2020
02:00
Tecnico Universitario vs Independiente Jose Teran0-1
24-Aug-2020
06:30
Barcelona SC(ECU) vs Club Sport Emelec2-1
23-Aug-2020
04:15
Pottu Via Ho vs Guayaquil City3-1
22-Aug-2020
05:00
Delfin SC vs Orense SC0-0
22-Aug-2020
07:15
Macara vs Deportivo Cuenca2-1
27-Aug-2020
04:45
Club Sport Emelec vs Pottu Via Ho2-1
26-Aug-2020
00:15
Deportivo Cuenca vs Orense SC2-2
26-Aug-2020
04:45
Independiente Jose Teran vs Sociedad Deportiva Aucas1-1
26-Aug-2020
02:30
Macara vs Tecnico Universitario0-0
27-Aug-2020
00:15
Mushuc Runa vs Universidad Catolica1-2
27-Aug-2020
02:30
CD El Nacional vs Olmedo Riobamba3-2
27-Aug-2020
07:00
Guayaquil City vs Barcelona SC(ECU)2-1
26-Aug-2020
07:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Delfin SC1-0
30-Aug-2020
03:15
Orense SC vs Liga Dep. Universitaria Quito1-2
31-Aug-2020
03:30
Delfin SC vs CD El Nacional2-1
30-Aug-2020
05:30
Barcelona SC(ECU) vs Olmedo Riobamba3-1
30-Aug-2020
07:45
Tecnico Universitario vs Club Sport Emelec2-0
31-Aug-2020
01:15
Universidad Catolica vs Pottu Via Ho4-0
29-Aug-2020
07:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Macara1-0
30-Aug-2020
01:00
Mushuc Runa vs Deportivo Cuenca1-1
31-Aug-2020
05:45
Independiente Jose Teran vs Guayaquil City3-0
13-Sep-2020
04:00
CD El Nacional vs Tecnico Universitario0-1
15-Sep-2020
03:30
Orense SC vs Macara1-2
12-Sep-2020
07:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Guayaquil City2-0
14-Sep-2020
01:15
Sociedad Deportiva Aucas vs Deportivo Cuenca2-0
14-Sep-2020
03:30
Independiente Jose Teran vs Delfin SC4-2
12-Sep-2020
03:30
Mushuc Runa vs Pottu Via Ho1-0
13-Sep-2020
06:30
Olmedo Riobamba vs Club Sport Emelec1-1
14-Sep-2020
06:00
Barcelona SC(ECU) vs Universidad Catolica1-0
3-Sep-2020
02:30
Guayaquil City vs Universidad Catolica1-3
3-Sep-2020
04:45
Pottu Via Ho vs Independiente Jose Teran1-2
2-Sep-2020
00:15
Deportivo Cuenca vs Tecnico Universitario2-2
3-Sep-2020
00:15
Olmedo Riobamba vs Delfin SC2-0
2-Sep-2020
02:30
Orense SC vs Mushuc Runa0-2
3-Sep-2020
07:00
CD El Nacional vs Club Sport Emelec2-1
2-Sep-2020
07:00
Barcelona SC(ECU) vs Sociedad Deportiva Aucas4-2
2-Sep-2020
04:45
Liga Dep. Universitaria Quito vs Macara1-0
7-Sep-2020
03:30
Sociedad Deportiva Aucas vs Guayaquil City3-1
7-Sep-2020
01:15
Delfin SC vs Deportivo Cuenca2-1
6-Sep-2020
02:00
Universidad Catolica vs Olmedo Riobamba3-1
6-Sep-2020
04:30
Pottu Via Ho vs Liga Dep. Universitaria Quito1-1
7-Sep-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Independiente Jose Teran2-2
8-Sep-2020
07:00
Tecnico Universitario vs Orense SC2-0
5-Sep-2020
07:00
Mushuc Runa vs Barcelona SC(ECU)1-2
6-Sep-2020
07:00
Macara vs CD El Nacional1-0
10-Sep-2020
04:30
Deportivo Cuenca vs Independiente Jose Teran1-3
20-Sep-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Liga Dep. Universitaria Quito1-1
10-Sep-2020
07:00
Macara vs Barcelona SC(ECU)1-1
1-Oct-2020
05:00
Guayaquil City vs CD El Nacional2-1
20-Sep-2020
03:30
Orense SC vs Sociedad Deportiva Aucas2-2
21-Sep-2020
01:30
Universidad Catolica vs Tecnico Universitario2-1
19-Sep-2020
07:00
Pottu Via Ho vs Olmedo Riobamba2-1
21-Sep-2020
06:00
Delfin SC vs Mushuc Runa4-1
27-Sep-2020
07:30
Independiente Jose Teran vs Barcelona SC(ECU)1-1
27-Sep-2020
05:00
Olmedo Riobamba vs Sociedad Deportiva Aucas3-2
27-Sep-2020
02:45
Mushuc Runa vs Guayaquil City2-1
29-Sep-2020
06:15
Pottu Via Ho vs Macara2-2
28-Sep-2020
03:30
Delfin SC vs Universidad Catolica0-0
28-Sep-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Deportivo Cuenca2-0
27-Sep-2020
07:30
Tecnico Universitario vs Liga Dep. Universitaria Quito0-5
26-Sep-2020
04:30
CD El Nacional vs Orense SC2-2
5-Oct-2020
06:00
Universidad Catolica vs Club Sport Emelec4-1
5-Oct-2020
01:15
Macara vs Delfin SC5-1
4-Oct-2020
03:30
Liga Dep. Universitaria Quito vs Mushuc Runa2-0
4-Oct-2020
06:30
Barcelona SC(ECU) vs CD El Nacional0-0
3-Oct-2020
04:30
Deportivo Cuenca vs Olmedo Riobamba0-3
4-Oct-2020
03:30
Orense SC vs Independiente Jose Teran1-3
5-Oct-2020
03:30
Guayaquil City vs Tecnico Universitario1-0
3-Oct-2020
07:00
Sociedad Deportiva Aucas vs Pottu Via Ho4-1
15-Oct-2020
06:30
Tecnico Universitario vs Barcelona SC(ECU)0-2
16-Oct-2020
02:15
Olmedo Riobamba vs Guayaquil City1-2
16-Oct-2020
04:30
Pottu Via Ho vs CD El Nacional3-0
14-Oct-2020
23:15
Mushuc Runa vs Independiente Jose Teran3-2
15-Oct-2020
01:30
Delfin SC vs Sociedad Deportiva Aucas2-2
16-Oct-2020
07:00
Universidad Catolica vs Macara2-1
15-Oct-2020
04:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Deportivo Cuenca5-0
15-Oct-2020
09:00
Club Sport Emelec vs Orense SC1-0
20-Oct-2020
03:30
Guayaquil City vs Club Sport Emelec1-0
18-Oct-2020
05:00
Independiente Jose Teran vs Liga Dep. Universitaria Quito3-2
19-Oct-2020
03:30
Orense SC vs Universidad Catolica1-1
18-Oct-2020
02:30
Sociedad Deportiva Aucas vs Tecnico Universitario2-1
18-Oct-2020
07:30
Barcelona SC(ECU) vs Delfin SC1-0
19-Oct-2020
01:00
CD El Nacional vs Mushuc Runa2-1
19-Oct-2020
06:00
Macara vs Olmedo Riobamba1-0
20-Oct-2020
06:00
Deportivo Cuenca vs Pottu Via Ho2-1
26-Oct-2020
06:00
Pottu Via Ho vs Barcelona SC(ECU)0-2
25-Oct-2020
08:30
Liga Dep. Universitaria Quito vs CD El Nacional1-0
26-Oct-2020
03:30
Olmedo Riobamba vs Independiente Jose Teran2-1
24-Oct-2020
03:30
Mushuc Runa vs Sociedad Deportiva Aucas1-4
25-Oct-2020
03:30
Club Sport Emelec vs Macara0-0
24-Oct-2020
07:00
Universidad Catolica vs Deportivo Cuenca0-1
25-Oct-2020
06:00
Tecnico Universitario vs Delfin SC1-1
27-Oct-2020
05:30
Guayaquil City vs Orense SC1-1
2-Nov-2020
03:15
Sociedad Deportiva Aucas vs Club Sport Emelec1-1
3-Nov-2020
06:30
Macara vs Guayaquil City1-1
2-Nov-2020
06:00
Barcelona SC(ECU) vs Liga Dep. Universitaria Quito2-2
31-Oct-2020
07:00
Deportivo Cuenca vs CD El Nacional0-0
1-Nov-2020
06:00
Universidad Catolica vs Independiente Jose Teran3-1
1-Nov-2020
01:15
Mushuc Runa vs Tecnico Universitario0-1
2-Nov-2020
01:00
Orense SC vs Olmedo Riobamba2-1
1-Nov-2020
03:30
Delfin SC vs Pottu Via Ho4-2
7-Nov-2020
07:00
Olmedo Riobamba vs Barcelona SC(ECU)1-0
9-Nov-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Universidad Catolica2-0
8-Nov-2020
07:00
Guayaquil City vs Sociedad Deportiva Aucas4-2
8-Nov-2020
04:30
Pottu Via Ho vs Tecnico Universitario0-2
6-Nov-2020
07:00
Independiente Jose Teran vs Deportivo Cuenca2-1
7-Nov-2020
02:00
CD El Nacional vs Delfin SC1-3
6-Nov-2020
04:30
Macara vs Mushuc Runa0-3
7-Nov-2020
04:30
Liga Dep. Universitaria Quito vs Orense SC4-0
12-Nov-2020
07:00
Pottu Via Ho vs Club Sport Emelec0-6
12-Nov-2020
04:45
Universidad Catolica vs Guayaquil City2-1
12-Nov-2020
02:30
Mushuc Runa vs Liga Dep. Universitaria Quito1-2
11-Nov-2020
02:30
Tecnico Universitario vs CD El Nacional1-0
11-Nov-2020
07:00
Barcelona SC(ECU) vs Independiente Jose Teran2-0
11-Nov-2020
04:45
Delfin SC vs Macara1-2
11-Nov-2020
00:15
Orense SC vs Deportivo Cuenca1-1
12-Nov-2020
00:15
Sociedad Deportiva Aucas vs Olmedo Riobamba3-3
16-Nov-2020
07:00
CD El Nacional vs Barcelona SC(ECU)1-1
16-Nov-2020
00:15
Olmedo Riobamba vs Universidad Catolica2-1
15-Nov-2020
08:30
Liga Dep. Universitaria Quito vs Sociedad Deportiva Aucas4-1
16-Nov-2020
04:45
Club Sport Emelec vs Tecnico Universitario1-1
14-Nov-2020
07:00
Deportivo Cuenca vs Delfin SC2-1
15-Nov-2020
01:00
Guayaquil City vs Mushuc Runa3-2
16-Nov-2020
02:30
Independiente Jose Teran vs Pottu Via Ho2-3
15-Nov-2020
06:15
Macara vs Orense SC0-1
19-Nov-2020
07:00
Liga Dep. Universitaria Quito vs Club Sport Emelec1-2
19-Nov-2020
02:30
Delfin SC vs Guayaquil City1-1
20-Nov-2020
02:30
CD El Nacional vs Universidad Catolica0-2
19-Nov-2020
00:15
Sociedad Deportiva Aucas vs Independiente Jose Teran3-3
19-Nov-2020
04:45
Tecnico Universitario vs Macara0-1
20-Nov-2020
07:00
Barcelona SC(ECU) vs Deportivo Cuenca2-0
20-Nov-2020
00:15
Mushuc Runa vs Olmedo Riobamba1-1
20-Nov-2020
04:45
Pottu Via Ho vs Orense SC1-2
24-Nov-2020
03:30
Orense SC vs Barcelona SC(ECU)0-0
22-Nov-2020
08:00
Guayaquil City vs Liga Dep. Universitaria Quito1-1
23-Nov-2020
01:15
Olmedo Riobamba vs CD El Nacional1-2
23-Nov-2020
03:30
Deportivo Cuenca vs Sociedad Deportiva Aucas3-3
22-Nov-2020
05:30
Independiente Jose Teran vs Tecnico Universitario1-0
23-Nov-2020
06:00
Club Sport Emelec vs Delfin SC3-2
24-Nov-2020
01:00
Universidad Catolica vs Mushuc Runa1-1
↑