Jadwal Pertandingan : Liga Romania Liga 1 Women by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Romania Liga 1 Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Romania Liga 1 Women

Berikut ini adalah Jadwal Liga Romania Liga 1 Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
11-Oct-2020
15:00
Independenta Baia Mare (w) vs Selena SN Constanta (w)
11-Oct-2020
15:00
Uni Alexandria (w) vs Piros Security (w)
16-Oct-2020
17:00
Olimpia Cluj (w) vs Independenta Baia Mare (w)
7-Nov-2020
16:00
Heniu Prundu Bargaului (w) vs Uni Alexandria (w)
7-Nov-2020
16:00
Banat Girls Women vs Fairplay Bucuresti (w)
7-Nov-2020
16:10
Selena SN Constanta (w) vs Olimpia Cluj (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
6-Sep-2020
15:00
Carmen Bucuresti (W) vs Fairplay Bucuresti (w)3-1
6-Sep-2020
15:00
Olimpia Cluj (w) vs Piros Security (w)1-0
12-Sep-2020
14:15
Piros Security (w) vs Carmen Bucuresti (W)1-0
12-Sep-2020
15:00
Heniu Prundu Bargaului (w) vs Fairplay Bucuresti (w)15-0
12-Sep-2020
15:05
Uni Alexandria (w) vs Selena SN Constanta (w)2-1
27-Sep-2020
15:00
Independenta Baia Mare (w) vs Vasas Odorhei (w)1-4
27-Sep-2020
16:00
Fairplay Bucuresti (w) vs Piros Security (w)0-9
3-Oct-2020
15:00
Heniu Prundu Bargaului (w) vs Piros Security (w)5-1
7-Oct-2020
15:10
Carmen Bucuresti (W) vs Becicherecu Mic (w)0-3
7-Oct-2020
15:00
Independenta Baia Mare (w) vs Heniu Prundu Bargaului (w)2-0
7-Oct-2020
15:00
Piros Security (w) vs Universitatea Galati (w)2-2
7-Oct-2020
15:00
Selena SN Constanta (w) vs Banat Girls Women0-1
7-Oct-2020
15:30
Olimpia Cluj (w) vs Vasas Odorhei (w)3-1
7-Oct-2020
19:00
Fairplay Bucuresti (w) vs Uni Alexandria (w)2-6
11-Oct-2020
15:00
Vasas Odorhei (w) vs Carmen Bucuresti (W)2-0
11-Oct-2020
15:00
Barnatgels (w) vs Olimpia Cluj (w)0-4
18-Oct-2020
15:00
Carmen Bucuresti (W) vs Banat Girls Women4-0
18-Oct-2020
15:00
Universitatea Galati (w) vs Uni Alexandria (w)3-2
7-Nov-2020
16:00
Becicherecu Mic (w) vs Universitatea Galati (w)5-3
11-Nov-2020
16:00
Piros Security (w) vs Banat Girls Women4-0
11-Nov-2020
16:00
Uni Alexandria (w) vs Becicherecu Mic (w)0-3
11-Nov-2020
16:00
Universitatea Galati (w) vs Vasas Odorhei (w)2-2
11-Nov-2020
19:00
Olimpia Cluj (w) vs Heniu Prundu Bargaului (w)1-0
11-Nov-2020
16:00
Carmen Bucuresti (W) vs Selena SN Constanta (w)4-0
14-Nov-2020
17:00
Olimpia Cluj (w) vs Carmen Bucuresti (W)9-2
15-Nov-2020
16:00
Banat Girls Women vs Universitatea Galati (w)1-2
15-Nov-2020
16:00
Heniu Prundu Bargaului (w) vs Becicherecu Mic (w)2-2
15-Nov-2020
16:00
Independenta Baia Mare (w) vs Piros Security (w)2-3
15-Nov-2020
16:00
Selena SN Constanta (w) vs Fairplay Bucuresti (w)0-1
15-Nov-2020
16:00
Vasas Odorhei (w) vs Uni Alexandria (w)4-1
15-Nov-2020
19:00
Vasas Odorhei 2 (w) vs Vulpitele Galbene Roman Women0-3
18-Nov-2020
16:00
Carmen Bucuresti (w) vs Heniu Prundu Bargaului (w)0-6
18-Nov-2020
16:00
Universitatea Galati (w) vs Independenta Baia Mare (w)2-0
19-Nov-2020
16:00
Becicherecu Mic (w) vs Vasas Odorhei (w)2-1
19-Nov-2020
16:05
Piros Security (w) vs Selena SN Constanta (w)10-0
19-Nov-2020
16:00
Uni Alexandria (w) vs Banat Girls (w)7-3
22-Nov-2020
16:00
Heniu Prundu Bargaului (w) vs Uni Alexandria (w)4-0
22-Nov-2020
16:00
Vulpitele Galbene Roman (w) vs CN Nicu Gane (w)5-1
↑