Jadwal Pertandingan : Liga Chinese Football Association Yi League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Chinese Football Association Yi League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Chinese Football Association Yi League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Chinese Football Association Yi League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Nov-2020
14:00
China U19 vs Yunnan Kunlu
25-Nov-2020
14:00
Xian UKD vs Zibo Sunday
25-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongchuang Hengtai vs Nanjing Fengfan
25-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongneng vs Xi An FC
25-Nov-2020
14:00
Bei Li Gong vs Qingdao Red Lions
26-Nov-2020
14:00
Hubei Chufengheli FC vs Shanghai Jiading City Fight Fat
26-Nov-2020
14:00
Shanxi Longjin vs Zhejiang Yiteng FC
26-Nov-2020
14:00
Wuhan three town vs Hunan Billows
26-Nov-2020
14:00
Hebei Jingying vs Jiangsu Yancheng
26-Nov-2020
14:00
Inner Mongolia Caoshangfei F.C vs Shenzhen Xuegang
29-Nov-2020
14:00
Hunan Billows vs Hubei Chufengheli FC
29-Nov-2020
14:00
Shanghai Jiading City Fight Fat vs Shanxi Longjin
29-Nov-2020
14:00
Yunnan Kunlu vs Xian UKD
29-Nov-2020
14:00
Zhejiang Yiteng FC vs Wuhan three town
29-Nov-2020
14:00
Zibo Sunday vs Guangxi Baoyun FC
28-Nov-2020
14:00
Nanjing Fengfan vs Qingdao Zhongneng
28-Nov-2020
14:00
Xi An FC vs Bei Li Gong
28-Nov-2020
14:00
Shenzhen Xuegang vs Qingdao Zhongchuang Hengtai
28-Nov-2020
14:00
Qingdao Red Lions vs Hebei Jingying
28-Nov-2020
14:00
Jiangsu Yancheng vs Inner Mongolia Caoshangfei F.C


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
24-Oct-2020
14:00
Hubei Chufengheli FC vs Zibo Sunday1-0
24-Oct-2020
14:00
Guangxi Baoyun FC vs Wuhan three town0-1
24-Oct-2020
14:00
Qingdao Zhongneng vs Qingdao Red Lions0-0
24-Oct-2020
14:00
Bei Li Gong vs Hebei Jingying2-1
24-Oct-2020
14:00
Inner Mongolia Caoshangfei F.C vs Nanjing Fengfan0-2
25-Oct-2020
14:00
Zhejiang Yiteng FC vs Shanghai Jiading City Fight Fat0-2
25-Oct-2020
14:00
Shanxi Longjin vs Yunnan Kunlu1-2
25-Oct-2020
14:00
China U19 vs Hunan Billows1-2
25-Oct-2020
14:00
Jiangsu Yancheng vs Shenzhen Xuegang1-1
25-Oct-2020
14:00
Qingdao Zhongchuang Hengtai vs Xi An FC1-1
28-Oct-2020
14:00
Hunan Billows vs Guangxi Baoyun FC2-3
28-Oct-2020
14:00
Yunnan Kunlu vs Zhejiang Yiteng FC1-1
28-Oct-2020
14:00
Wuhan three town vs Hubei Chufengheli FC2-0
28-Oct-2020
14:00
Xi An FC vs Shenzhen Xuegang1-2
28-Oct-2020
14:00
Hebei Jingying vs Qingdao Zhongneng0-1
28-Oct-2020
14:00
Nanjing Fengfan vs Jiangsu Yancheng3-0
29-Oct-2020
14:00
Zibo Sunday vs China U193-1
29-Oct-2020
14:00
Shanghai Jiading City Fight Fat vs Xian UKD0-0
29-Oct-2020
14:00
Qingdao Red Lions vs Inner Mongolia Caoshangfei F.C1-1
29-Oct-2020
14:00
Bei Li Gong vs Qingdao Zhongchuang Hengtai2-0
31-Oct-2020
14:00
Shanxi Longjin vs Guangxi Baoyun FC0-1
31-Oct-2020
14:00
Yunnan Kunlu vs Hunan Billows0-1
31-Oct-2020
14:00
Shenzhen Xuegang vs Nanjing Fengfan1-1
1-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongneng vs Bei Li Gong1-1
31-Oct-2020
14:00
Jiangsu Yancheng vs Xi An FC2-2
1-Nov-2020
14:00
China U19 vs Shanghai Jiading City Fight Fat0-1
1-Nov-2020
14:00
Xian UKD vs Wuhan three town1-2
1-Nov-2020
14:00
Zhejiang Yiteng FC vs Zibo Sunday1-1
1-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongchuang Hengtai vs Qingdao Red Lions1-0
1-Nov-2020
14:00
Inner Mongolia Caoshangfei F.C vs Hebei Jingying0-0
4-Nov-2020
14:00
Shanghai Jiading City Fight Fat vs Yunnan Kunlu0-0
4-Nov-2020
14:00
Guangxi Baoyun FC vs Zhejiang Yiteng FC0-0
4-Nov-2020
14:00
Zibo Sunday vs Shanxi Longjin2-1
5-Nov-2020
14:00
Wuhan three town vs China U191-2
5-Nov-2020
14:00
Hubei Chufengheli FC vs Xian UKD0-1
7-Nov-2020
14:00
Shanghai Jiading City Fight Fat vs Guangxi Baoyun FC1-0
7-Nov-2020
14:00
Yunnan Kunlu vs Zibo Sunday2-0
7-Nov-2020
14:00
Zhejiang Yiteng FC vs Hunan Billows2-1
7-Nov-2020
14:00
Bei Li Gong vs Shenzhen Xuegang2-1
7-Nov-2020
14:00
Xi An FC vs Inner Mongolia Caoshangfei F.C1-0
7-Nov-2020
14:00
Hebei Jingying vs Nanjing Fengfan0-1
8-Nov-2020
14:00
China U19 vs Hubei Chufengheli FC0-1
8-Nov-2020
14:00
Shanxi Longjin vs Xian UKD0-2
8-Nov-2020
14:00
Qingdao Red Lions vs Jiangsu Yancheng0-0
8-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongneng vs Qingdao Zhongchuang Hengtai2-0
11-Nov-2020
14:00
Wuhan three town vs Shanxi Longjin4-0
11-Nov-2020
14:00
Guangxi Baoyun FC vs Yunnan Kunlu0-1
11-Nov-2020
14:00
Hunan Billows vs Shanghai Jiading City Fight Fat1-0
11-Nov-2020
14:00
Jiangsu Yancheng vs Bei Li Gong0-4
11-Nov-2020
14:00
Inner Mongolia Caoshangfei F.C vs Qingdao Zhongneng3-3
11-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongchuang Hengtai vs Hebei Jingying2-1
14-Nov-2020
14:00
Shanghai Jiading City Fight Fat vs Wuhan three town0-1
14-Nov-2020
14:00
Hunan Billows vs Zibo Sunday0-1
14-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongchuang Hengtai vs Jiangsu Yancheng0-0
14-Nov-2020
14:00
Bei Li Gong vs Inner Mongolia Caoshangfei F.C0-0
15-Nov-2020
14:00
China U19 vs Guangxi Baoyun FC2-0
15-Nov-2020
14:00
Zhejiang Yiteng FC vs Xian UKD0-0
15-Nov-2020
14:00
Shanxi Longjin vs Hubei Chufengheli FC0-1
15-Nov-2020
14:00
Hebei Jingying vs Xi An FC0-1
15-Nov-2020
14:00
Qingdao Red Lions vs Nanjing Fengfan1-2
15-Nov-2020
14:00
Qingdao Zhongneng vs Shenzhen Xuegang4-1
18-Nov-2020
14:00
Shanxi Longjin vs China U190-2
18-Nov-2020
14:00
Xian UKD vs Hunan Billows2-1
18-Nov-2020
14:00
Zibo Sunday vs Shanghai Jiading City Fight Fat2-1
19-Nov-2020
14:00
Hubei Chufengheli FC vs Guangxi Baoyun FC3-2
19-Nov-2020
14:00
Wuhan three town vs Yunnan Kunlu1-0
21-Nov-2020
14:00
Zhejiang Yiteng FC vs China U191-1
21-Nov-2020
14:00
Hunan Billows vs Shanxi Longjin2-1
21-Nov-2020
14:00
Inner Mongolia Caoshangfei F.C vs Qingdao Zhongchuang Hengtai0-2
21-Nov-2020
14:00
Xi An FC vs Qingdao Red Lions0-1
21-Nov-2020
14:00
Jiangsu Yancheng vs Qingdao Zhongneng0-2
22-Nov-2020
14:00
Zibo Sunday vs Wuhan three town2-0
22-Nov-2020
14:00
Yunnan Kunlu vs Hubei Chufengheli FC0-1
22-Nov-2020
14:00
Guangxi Baoyun FC vs Xian UKD2-2
22-Nov-2020
14:00
Shenzhen Xuegang vs Hebei Jingying1-1
22-Nov-2020
14:00
Nanjing Fengfan vs Bei Li Gong1-0
12-Nov-2020
14:00
Hubei Chufengheli FC vs Zhejiang Yiteng FC0-1
12-Nov-2020
14:00
Xian UKD vs China U190-3
12-Nov-2020
14:00
Nanjing Fengfan vs Xi An FC2-0
12-Nov-2020
14:00
Shenzhen Xuegang vs Qingdao Red Lions0-0
↑