Jadwal Pertandingan : Liga Portugal Campeonato Nacional by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Portugal Campeonato Nacional terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Portugal Campeonato Nacional

Berikut ini adalah Jadwal Liga Portugal Campeonato Nacional terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
6-Jan-2021
22:00
Rio Ave B vs Vitoria Guimaraes B
21-Jan-2021
22:00
Benfica C.Branco vs ARC Oleiros
23-Jan-2021
22:00
Gondomar vs Vila Real
26-Jan-2021
03:30
Beira Mar vs Agueda
28-Jan-2021
02:30
GRAP vs ARC Oleiros
31-Jan-2021
22:00
GRAP vs Sertanense FC
7-Feb-2021
22:00
Coimbroes vs Amarante
7-Feb-2021
22:59
CSD Camara Lobos vs Salgueiros
11-Feb-2021
03:00
FC Caldas vs Sintrense
11-Feb-2021
03:30
CCDR Vila Cortez vs Lusitanos
24-Feb-2021
21:00
Maria da Fonte vs Sporting Braga II
24-Feb-2021
22:00
Sertanense FC vs Clube Condeixa
27-Feb-2021
17:45
Tirsense vs Vitoria Guimaraes B
27-Feb-2021
19:45
Pevidem SC vs FC Felgueiras
27-Feb-2021
22:00
Benfica C.Branco vs Oliveira Hospital


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
2-Jan-2020
18:00
Uniao Leiria vs Oliveira Hospital0-0
3-Jan-2020
18:00
Castro Daire vs Lusitanos2-0
3-Jan-2020
19:00
Praiense vs Oriental Dragon2-0
5-Jan-2021
18:00
UD Santarem vs Sintrense4-1
7-Jan-2021
01:30
Alcains vs Uniao Leiria1-4
7-Jan-2021
03:00
Louletano vs Esp. Lagos2-2
9-Jan-2021
02:00
Agueda vs Sanjoanense1-1
9-Jan-2021
18:00
Olimpico Montijo vs Oriental Lisboa0-3
9-Jan-2021
19:00
Rabo Peixe vs Estrela da Amadora0-0
10-Jan-2021
18:00
Clube Desportivo Trofense vs USC Paredes0-0
11-Jan-2021
22:00
Sintrense vs Dezembro2-1
12-Jan-2021
03:30
FC Felgueiras vs Rio Ave B0-0
14-Jan-2021
01:00
Esp. Lagos vs Olhanense SC0-1
14-Jan-2021
02:30
Alcains vs GRAP0-0
14-Jan-2021
03:00
Moura vs aljustrelense0-1
14-Jan-2021
18:00
Olimpico Montijo vs Praiense4-0
16-Jan-2021
03:30
Clube Desportivo Trofense vs Leca FC0-1
16-Jan-2021
18:00
FC Felgueiras vs Vitoria Guimaraes B1-0
16-Jan-2021
22:00
Pevidem SC vs mondinense1-0
17-Jan-2021
18:00
Sacavenense vs SU 1 Dezembro1-1
17-Jan-2021
19:45
Salgueiros vs Gondomar1-3
17-Jan-2021
21:50
Maria da Fonte vs Merelinense1-0
17-Jan-2021
22:00
Marr Tino vs Tirsense2-1
20-Jan-2021
22:00
Olimpico Montijo vs GD Fontinhas1-0
20-Jan-2021
23:00
Olhanense SC vs Pinhalnovense1-0
24-Jan-2021
18:00
UD Santarem vs Lourinhanense2-2
24-Jan-2021
19:00
GD Fontinhas vs Belenenses B1-3
24-Jan-2021
22:00
Tirsense vs Pevidem SC1-3
27-Jan-2021
00:30
Uniao Leiria vs Benfica C.Branco1-0
27-Jan-2021
18:00
Leca vs Maritimo Funchal II1-0
28-Jan-2021
01:00
Salgueiros vs Vila Real0-1
28-Jan-2021
03:00
Amora FC vs Mokala Pancheners2-0
29-Jan-2021
22:00
Estrela da Amadora vs Real Sport Clube2-1
30-Jan-2021
19:00
Rabo Peixe vs Oriental Lisboa0-0
30-Jan-2021
19:45
Benfica C.Branco vs Marinhense1-0
30-Jan-2021
22:00
Pevidem SC vs Fafe1-0
31-Jan-2021
17:45
Salgueiros vs Maritimo B0-2
31-Jan-2021
19:45
Vianense vs Merelinense1-3
2-Feb-2021
03:30
Louletano vs Olhanense SC0-0
3-Feb-2021
22:00
Fabril Barreiro vs Ideal1-0
3-Feb-2021
22:59
GD Fontinhas vs Rabo Peixe4-0
4-Feb-2021
00:00
Beira Mar vs Anadia0-1
4-Feb-2021
02:00
Uniao Leiria vs Sertanense FC1-0
4-Feb-2021
03:00
Marinhense vs Carapinheirense2-1
6-Feb-2021
03:00
FC Caldas vs Uniao Almeirim1-1
6-Feb-2021
03:30
Esp. Lagos vs Vitoria Setubal0-1
6-Feb-2021
22:00
Oriental Lisboa vs CF Estrela1-2
7-Feb-2021
18:00
SU 1 Dezembro vs UD Santarem0-2
7-Feb-2021
19:00
GD Fontinhas vs Olimpico Montijo2-1
8-Feb-2021
00:00
Beira Mar vs CCDR Vila Cortez3-0
8-Feb-2021
02:00
Uniao Leiria vs Alcains3-1
9-Feb-2021
22:00
Sp. Espinho vs Agueda1-0
10-Feb-2021
19:00
Maritimo B vs Salgueiros3-1
10-Feb-2021
22:00
Valadares Gaia FC vs AD Castro Daire1-0
12-Feb-2021
04:00
Juventude de Evora vs Amora FC1-4
12-Feb-2021
22:00
Benfica C.Branco vs Sertanense FC4-3
13-Feb-2021
18:00
Sacavenense vs Loures1-1
13-Feb-2021
19:00
Rabo Peixe vs Oriental Dragon0-4
13-Feb-2021
20:00
Vianense vs Vidago FC3-1
13-Feb-2021
22:00
Vilaverdense vs Mirandela0-1
14-Feb-2021
02:00
Louletano vs Lusitano Evora1-0
14-Feb-2021
04:00
Clube Desportivo Trofense vs Coimbroes1-0
14-Feb-2021
18:00
Merelinense vs Sporting Braga II1-1
14-Feb-2021
20:00
Pevidem SC vs Rio Ave B1-0
14-Feb-2021
21:00
Vitoria Setubal vs Olhanense SC2-2
14-Feb-2021
22:00
Juventude de Evora vs Esp. Lagos2-3
14-Feb-2021
22:59
Beira Mar vs S. Joao Ver3-1
16-Feb-2021
03:30
Uniao Leiria vs Clube Condeixa1-0
16-Feb-2021
22:00
Vidago FC vs Maria da Fonte1-1
17-Feb-2021
17:45
Maritimo B vs USC Paredes1-1
17-Feb-2021
22:00
Leca vs Vila Real2-0
17-Feb-2021
22:59
Ideal vs Rabo Peixe0-2
18-Feb-2021
03:00
aljustrelense vs Amora FC0-1
18-Feb-2021
03:30
Louletano vs Mokala Pancheners1-1
20-Feb-2021
02:45
FC Felgueiras vs Marr Tino1-1
20-Feb-2021
18:00
Amora (w) vs A-dos-Francos (w)3-1
20-Feb-2021
19:45
Montalegre vs GD Braganca0-0
20-Feb-2021
22:00
Vitoria Guimaraes B vs Pevidem SC1-1
21-Feb-2021
18:00
Clube Desportivo Trofense vs Maritimo B2-0
21-Feb-2021
19:00
Praiense vs Ideal0-0
21-Feb-2021
19:45
Pinhalnovense vs Vitoria Setubal1-4
21-Feb-2021
22:00
S. Joao Ver vs Valadares Gaia FC0-0
22-Feb-2021
22:00
Moura vs Amora FC1-3
23-Feb-2021
03:15
Uniao Leiria vs Marinhense1-1
24-Feb-2021
03:00
SF Damaiense (w) vs A-dos-Francos (w)0-1
24-Feb-2021
18:00
Uniao Almeirim vs UD Santarem0-4
24-Feb-2021
22:59
Belenenses B vs Sporting CP B0-0
25-Feb-2021
01:00
Esp. Lagos vs Louletano1-2
25-Feb-2021
03:30
Beira Mar vs Agueda1-1
26-Feb-2021
03:30
aljustrelense vs Pinhalnovense1-2
↑