Jadwal Pertandingan : Liga POL WD1 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga POL WD1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga POL WD1

Berikut ini adalah Jadwal Liga POL WD1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
14-Oct-2020
20:30
Biedrzychowice (W) vs WKS Slask Wroclaw (W)
21-Nov-2020
16:45
AZS UJ Krakow (w) vs UKS Lodz (w)
21-Nov-2020
18:00
WKS Slask Wroclaw (w) vs Row Rybnik (w)
25-Nov-2020
18:00
MKS Olimpia Szczecin (w) vs Czarni Sosnowiec (w)
24-Nov-2020
19:00
GKS Katowice (w) vs KKPK Medyk Konin (w)
25-Nov-2020
18:00
KKP Bydgoszcz (w) vs APLG Gdansk (w)
20-Nov-2020
18:30
GKS Gornik Leczna (w) vs Biedrzychowice (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Aug-2020
17:15
Row Rybnik (w) vs WKS Slask Wroclaw (W)1-2
8-Aug-2020
18:30
UKS Lodz (w) vs AZS UJ Krakow (w)2-0
9-Aug-2020
21:00
Biedrzychowice (W) vs GKS Gornik Leczna (w)0-6
8-Aug-2020
17:00
KKPK Medyk Konin (w) vs GKS Katowice (w)1-1
9-Aug-2020
22:59
APLG Gdansk (W) vs KKP Bydgoszcz (w)0-1
8-Aug-2020
18:00
Czarni Sosnowiec (w) vs MKS Olimpia Szczecin (w)8-0
15-Aug-2020
17:00
WKS Slask Wroclaw (W) vs UKS Lodz (w)1-2
16-Aug-2020
18:00
GKS Katowice (w) vs Row Rybnik (w)3-0
16-Aug-2020
21:00
KKP Bydgoszcz (w) vs KKPK Medyk Konin (w)0-2
15-Aug-2020
22:00
MKS Olimpia Szczecin (w) vs APLG Gdansk (W)0-1
16-Aug-2020
21:00
Biedrzychowice (W) vs Czarni Sosnowiec (w)0-1
15-Aug-2020
16:00
GKS Gornik Leczna (w) vs AZS UJ Krakow (w)0-1
30-Aug-2020
18:00
GKS Gornik Leczna (w) vs WKS Slask Wroclaw (W)1-1
30-Aug-2020
18:00
GKS Katowice (w) vs AZS UJ Krakow (w)2-0
29-Aug-2020
16:45
KKP Bydgoszcz (w) vs UKS Lodz (w)0-1
30-Aug-2020
20:00
MKS Olimpia Szczecin (w) vs Row Rybnik (w)2-1
30-Aug-2020
21:00
Biedrzychowice (W) vs KKPK Medyk Konin (w)0-6
29-Aug-2020
18:00
Czarni Sosnowiec (w) vs APLG Gdansk (W)5-0
6-Sep-2020
22:00
APLG Gdansk (W) vs GKS Gornik Leczna (w)0-4
5-Sep-2020
16:45
KKPK Medyk Konin (w) vs Czarni Sosnowiec (w)1-2
5-Sep-2020
22:00
Row Rybnik (w) vs Biedrzychowice (W)1-1
5-Sep-2020
17:00
UKS Lodz (w) vs MKS Olimpia Szczecin (w)4-0
5-Sep-2020
17:00
AZS UJ Krakow (w) vs KKP Bydgoszcz (w)1-1
6-Sep-2020
17:15
WKS Slask Wroclaw (W) vs GKS Katowice (w)2-0
22-Aug-2020
22:00
APLG Gdansk (W) vs Biedrzychowice (W)0-0
22-Aug-2020
17:00
KKPK Medyk Konin (w) vs MKS Olimpia Szczecin (w)3-0
22-Aug-2020
21:55
Row Rybnik (w) vs KKP Bydgoszcz (w)1-4
22-Aug-2020
21:00
UKS Lodz (w) vs GKS Katowice (w)5-0
23-Aug-2020
20:00
AZS UJ Krakow (w) vs WKS Slask Wroclaw (W)1-2
22-Aug-2020
16:45
Czarni Sosnowiec (w) vs GKS Gornik Leczna (w)1-0
12-Sep-2020
16:15
GKS Gornik Leczna (w) vs GKS Katowice (w)4-1
12-Sep-2020
17:00
KKP Bydgoszcz (w) vs WKS Slask Wroclaw (W)0-1
12-Sep-2020
19:00
MKS Olimpia Szczecin (w) vs AZS UJ Krakow (w)1-2
12-Sep-2020
21:00
Biedrzychowice (W) vs UKS Lodz (w)0-2
12-Sep-2020
18:00
Czarni Sosnowiec (w) vs Row Rybnik (w)5-1
12-Sep-2020
22:59
APLG Gdansk (W) vs KKPK Medyk Konin (w)0-3
26-Sep-2020
16:00
KKPK Medyk Konin (w) vs GKS Gornik Leczna (w)2-2
27-Sep-2020
16:00
Row Rybnik (w) vs APLG Gdansk (W)0-4
26-Sep-2020
20:00
UKS Lodz (w) vs Czarni Sosnowiec (w)0-2
26-Sep-2020
17:00
AZS UJ Krakow (w) vs Biedrzychowice (W)6-0
17-Oct-2020
17:00
WKS Slask Wroclaw (W) vs MKS Olimpia Szczecin (w)4-3
27-Sep-2020
18:00
GKS Katowice (w) vs KKP Bydgoszcz (w)1-1
3-Oct-2020
19:00
GKS Gornik Leczna (w) vs KKP Bydgoszcz (w)4-2
3-Oct-2020
17:00
MKS Olimpia Szczecin (w) vs GKS Katowice (w)2-2
4-Oct-2020
17:15
Czarni Sosnowiec (w) vs AZS UJ Krakow (w)6-1
3-Oct-2020
16:00
APLG Gdansk (W) vs UKS Lodz (w)0-4
3-Oct-2020
16:00
KKPK Medyk Konin (w) vs Row Rybnik (w)5-2
10-Oct-2020
20:00
Row Rybnik (w) vs GKS Gornik Leczna (w)1-5
10-Oct-2020
15:15
UKS Lodz (w) vs KKPK Medyk Konin (w)3-2
10-Oct-2020
19:00
AZS UJ Krakow (w) vs APLG Gdansk (W)3-1
10-Oct-2020
17:00
WKS Slask Wroclaw (W) vs Czarni Sosnowiec (w)0-3
10-Oct-2020
18:00
GKS Katowice (w) vs Biedrzychowice (W)5-0
11-Oct-2020
17:00
KKP Bydgoszcz (w) vs MKS Olimpia Szczecin (w)0-0
22-Nov-2020
17:00
GKS Gornik Leczna (w) vs MKS Olimpia Szczecin (w)4-3
22-Nov-2020
18:00
Biedrzychowice (w) vs KKP Bydgoszcz (w)1-2
11-Nov-2020
18:15
Czarni Sosnowiec (w) vs GKS Katowice (w)1-1
18-Nov-2020
18:00
APLG Gdansk (w) vs WKS Slask Wroclaw (w)0-1
31-Oct-2020
17:00
KKPK Medyk Konin (w) vs AZS UJ Krakow (w)2-0
31-Oct-2020
20:00
Row Rybnik (w) vs UKS Lodz (w)1-5
7-Nov-2020
16:30
UKS Lodz (w) vs GKS Gornik Leczna (w)1-1
7-Nov-2020
18:00
AZS UJ Krakow (w) vs Row Rybnik (w)4-0
15-Nov-2020
17:55
WKS Slask Wroclaw (W) vs KKPK Medyk Konin (w)0-3
8-Nov-2020
19:00
GKS Katowice (w) vs APLG Gdansk (W)6-3
8-Nov-2020
18:00
KKP Bydgoszcz (w) vs Czarni Sosnowiec (w)0-9
18-Nov-2020
18:30
MKS Olimpia Szczecin (w) vs Biedrzychowice (w)4-1
↑