Jadwal Pertandingan : Liga Serbian Superliga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Serbian Superliga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Serbian Superliga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Serbian Superliga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
16-Apr-2021
21:00
FK Backa Backa Palanka vs Vojvodina Novi Sad
16-Apr-2021
22:59
Macva Sabac vs Partizan Belgrade
18-Apr-2021
00:00
Crvena Zvezda vs Radnik Surdulica
18-Apr-2021
18:00
Zlatibor Cajetina vs FK Rad Beograd
19-Apr-2021
00:00
Backa Topola vs FK Vozdovac Beograd
25-Apr-2021
01:00
FK Vozdovac Beograd vs Cukaricki Stankom
30-Apr-2021
01:00
Cukaricki Stankom vs Mladost Lucani
6-May-2021
01:00
Indjija vs Macva Sabac
10-May-2021
01:00
Crvena Zvezda vs Zlatibor Cajetina


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
1-Aug-2020
00:00
Backa Topola vs Vojvodina Novi Sad2-2
1-Aug-2020
01:00
Mladost Lucani vs Habitpharm Javor2-1
1-Aug-2020
22:30
FK Napredak Krusevac vs Partizan Belgrade1-3
2-Aug-2020
00:30
Crvena Zvezda vs Novi Pazar3-0
5-Aug-2020
22:00
Novi Pazar vs Partizan Belgrade3-2
6-Aug-2020
00:00
Crvena Zvezda vs Radnicki Nis3-0
6-Aug-2020
02:00
Vojvodina Novi Sad vs Cukaricki Stankom2-2
9-Aug-2020
23:30
Macva Sabac vs Crvena Zvezda0-3
10-Aug-2020
00:00
Backa Topola vs Zlatibor Cajetina5-1
10-Aug-2020
01:30
FK Vozdovac Beograd vs Vojvodina Novi Sad1-3
15-Aug-2020
00:00
Crvena Zvezda vs FK Spartak Zlatibor Voda3-2
15-Aug-2020
22:00
Indjija vs FK Napredak Krusevac1-0
16-Aug-2020
00:00
Zlatibor Cajetina vs Cukaricki Stankom1-5
16-Aug-2020
22:59
FK Backa Backa Palanka vs Backa Topola1-1
17-Aug-2020
01:00
Vojvodina Novi Sad vs Mladost Lucani3-0
21-Aug-2020
22:59
Proleter vs Crvena Zvezda0-1
22-Aug-2020
00:00
Backa Topola vs Metalac Gornji Milanovac2-3
23-Aug-2020
00:00
Cukaricki Stankom vs FK Backa Backa Palanka1-0
23-Aug-2020
00:35
Partizan Belgrade vs Indjija5-0
23-Aug-2020
22:30
FK Napredak Krusevac vs Vojvodina Novi Sad0-1
24-Aug-2020
00:00
FK Vozdovac Beograd vs Zlatibor Cajetina1-1
28-Aug-2020
22:00
Indjija vs Habitpharm Javor3-2
29-Aug-2020
00:00
Metalac Gornji Milanovac vs Cukaricki Stankom0-0
29-Aug-2020
22:00
FK Rad Beograd vs FK Napredak Krusevac3-1
30-Aug-2020
00:30
FK Backa Backa Palanka vs FK Vozdovac Beograd2-1
30-Aug-2020
23:45
Vojvodina Novi Sad vs Partizan Belgrade3-2
31-Aug-2020
01:00
Macva Sabac vs FK Spartak Zlatibor Voda0-4
31-Aug-2020
02:00
Crvena Zvezda vs Backa Topola5-0
12-Sep-2020
00:00
Cukaricki Stankom vs Crvena Zvezda1-3
12-Sep-2020
22:00
FK Vozdovac Beograd vs Metalac Gornji Milanovac4-0
13-Sep-2020
01:00
Partizan Belgrade vs FK Rad Beograd3-0
13-Sep-2020
22:59
Proleter vs Macva Sabac0-0
18-Sep-2020
22:59
Vojvodina Novi Sad vs Radnik Surdulica2-0
19-Sep-2020
21:00
FK Backa Backa Palanka vs FK Napredak Krusevac0-0
20-Sep-2020
21:00
FK Spartak Zlatibor Voda vs Proleter1-2
21-Sep-2020
00:00
Zlatibor Cajetina vs Partizan Belgrade0-1
21-Sep-2020
02:00
Crvena Zvezda vs FK Vozdovac Beograd6-0
21-Sep-2020
22:30
Macva Sabac vs Backa Topola1-4
26-Sep-2020
00:00
FK Vozdovac Beograd vs Radnicki Nis5-0
26-Sep-2020
21:00
Cukaricki Stankom vs Macva Sabac4-0
26-Sep-2020
22:59
Mladost Lucani vs Crvena Zvezda0-4
27-Sep-2020
21:00
Proleter vs Novi Pazar1-0
28-Sep-2020
21:00
Indjija vs Vojvodina Novi Sad0-2
28-Sep-2020
22:59
Partizan Belgrade vs FK Backa Backa Palanka2-1
3-Oct-2020
00:00
Radnicki Nis vs Mladost Lucani1-1
3-Oct-2020
21:00
FK Backa Backa Palanka vs Habitpharm Javor2-2
3-Oct-2020
22:59
Metalac Gornji Milanovac vs Partizan Belgrade1-1
4-Oct-2020
21:00
Zlatibor Cajetina vs Radnik Surdulica1-4
4-Oct-2020
22:59
Crvena Zvezda vs FK Napredak Krusevac3-0
16-Oct-2020
22:59
Cukaricki Stankom vs Proleter1-2
17-Oct-2020
20:00
Indjija vs Zlatibor Cajetina1-0
17-Oct-2020
21:00
FK Napredak Krusevac vs Radnicki Nis0-0
18-Oct-2020
22:00
Partizan Belgrade vs Crvena Zvezda1-1
25-Oct-2020
20:00
FK Backa Backa Palanka vs Indjija1-2
25-Oct-2020
22:00
Proleter vs FK Vozdovac Beograd1-1
26-Oct-2020
03:00
Crvena Zvezda vs Habitpharm Javor0-0
26-Oct-2020
22:59
Backa Topola vs Cukaricki Stankom0-0
31-Oct-2020
00:00
Vojvodina Novi Sad vs FK Backa Backa Palanka3-1
31-Oct-2020
19:00
Indjija vs Metalac Gornji Milanovac0-1
31-Oct-2020
21:00
Cukaricki Stankom vs Novi Pazar4-0
31-Oct-2020
22:59
Partizan Belgrade vs Macva Sabac2-0
1-Nov-2020
21:00
Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda1-4
7-Nov-2020
00:00
Metalac Gornji Milanovac vs Vojvodina Novi Sad3-3
7-Nov-2020
20:00
FK Backa Backa Palanka vs FK Rad Beograd0-1
7-Nov-2020
22:00
Cukaricki Stankom vs FK Vozdovac Beograd3-2
8-Nov-2020
00:00
FK Spartak Zlatibor Voda vs Partizan Belgrade1-2
9-Nov-2020
01:00
Crvena Zvezda vs Indjija3-2
20-Nov-2020
22:59
Radnik Surdulica vs Macva Sabac3-0
21-Nov-2020
19:00
Indjija vs Radnicki Nis1-0
21-Nov-2020
20:00
FK Vozdovac Beograd vs Novi Pazar1-1
21-Nov-2020
22:00
Partizan Belgrade vs Proleter1-0
22-Nov-2020
22:00
Zlatibor Cajetina vs FK Backa Backa Palanka1-0
22-Nov-2020
23:30
Vojvodina Novi Sad vs Crvena Zvezda0-2
28-Nov-2020
19:00
Macva Sabac vs Indjija3-0
29-Nov-2020
21:00
Cukaricki Stankom vs FK Napredak Krusevac3-0
29-Nov-2020
22:59
Backa Topola vs Partizan Belgrade0-4
30-Nov-2020
01:00
Crvena Zvezda vs FK Rad Beograd3-0
30-Nov-2020
22:00
FK Spartak Zlatibor Voda vs Radnik Surdulica0-0
3-Dec-2020
22:00
FK Rad Beograd vs Metalac Gornji Milanovac1-1
5-Dec-2020
00:00
FK Napredak Krusevac vs FK Vozdovac Beograd3-1
5-Dec-2020
20:00
Vojvodina Novi Sad vs Macva Sabac1-0
5-Dec-2020
22:00
Partizan Belgrade vs Cukaricki Stankom1-0
6-Dec-2020
19:00
Indjija vs FK Spartak Zlatibor Voda3-4
6-Dec-2020
20:00
Radnik Surdulica vs Proleter2-0
6-Dec-2020
22:00
Zlatibor Cajetina vs Crvena Zvezda0-1
7-Dec-2020
19:00
FK Backa Backa Palanka vs Metalac Gornji Milanovac3-1
11-Dec-2020
22:00
Backa Topola vs Radnik Surdulica1-3
12-Dec-2020
00:00
Cukaricki Stankom vs Habitpharm Javor3-0
12-Dec-2020
20:00
FK Spartak Zlatibor Voda vs Vojvodina Novi Sad0-1
12-Dec-2020
22:59
FK Vozdovac Beograd vs Partizan Belgrade0-2
13-Dec-2020
22:59
Crvena Zvezda vs FK Backa Backa Palanka2-0
16-Dec-2020
20:00
FK Backa Backa Palanka vs Radnicki Nis1-2
16-Dec-2020
22:00
Radnik Surdulica vs Cukaricki Stankom0-1
17-Dec-2020
19:00
Indjija vs Backa Topola0-3
17-Dec-2020
21:00
Vojvodina Novi Sad vs Proleter2-0
20-Dec-2020
21:00
Habitpharm Javor vs Backa Topola1-2
5-Feb-2021
22:30
Vojvodina Novi Sad vs Backa Topola0-1
6-Feb-2021
19:00
Indjija vs Cukaricki Stankom0-1
6-Feb-2021
21:00
Zlatibor Cajetina vs FK Spartak Zlatibor Voda1-1
6-Feb-2021
22:59
Partizan Belgrade vs FK Napredak Krusevac3-0
7-Feb-2021
19:00
Novi Pazar vs Crvena Zvezda1-3
7-Feb-2021
21:00
FK Backa Backa Palanka vs Macva Sabac2-0
12-Feb-2021
20:30
Backa Topola vs FK Rad Beograd0-0
12-Feb-2021
22:30
Partizan Belgrade vs Novi Pazar4-1
13-Feb-2021
00:30
Cukaricki Stankom vs Vojvodina Novi Sad3-3
13-Feb-2021
19:30
FK Vozdovac Beograd vs Indjija1-1
13-Feb-2021
21:30
Radnicki Nis vs Crvena Zvezda0-1
16-Feb-2021
20:00
Zlatibor Cajetina vs Backa Topola0-1
16-Feb-2021
22:00
FK Rad Beograd vs Cukaricki Stankom0-2
17-Feb-2021
19:00
Habitpharm Javor vs Partizan Belgrade0-1
17-Feb-2021
22:00
FK Backa Backa Palanka vs Proleter0-2
18-Feb-2021
00:05
Metalac Gornji Milanovac vs FK Spartak Zlatibor Voda3-0
20-Feb-2021
19:00
Cukaricki Stankom vs Zlatibor Cajetina2-0
21-Feb-2021
19:00
Proleter vs Metalac Gornji Milanovac1-2
21-Feb-2021
23:05
FK Spartak Zlatibor Voda vs Crvena Zvezda1-2
22-Feb-2021
21:00
FK Vozdovac Beograd vs FK Rad Beograd0-1
26-Feb-2021
19:00
Indjija vs Partizan Belgrade0-6
26-Feb-2021
21:30
Vojvodina Novi Sad vs FK Napredak Krusevac1-0
27-Feb-2021
20:00
FK Backa Backa Palanka vs Cukaricki Stankom1-2
27-Feb-2021
22:05
Zlatibor Cajetina vs FK Vozdovac Beograd0-0
28-Feb-2021
23:05
Crvena Zvezda vs Proleter4-0
2-Mar-2021
22:00
Partizan Belgrade vs Vojvodina Novi Sad2-0
3-Mar-2021
20:00
FK Vozdovac Beograd vs FK Backa Backa Palanka2-1
3-Mar-2021
22:05
Backa Topola vs Crvena Zvezda1-3
7-Mar-2021
19:00
Indjija vs Radnik Surdulica0-1
7-Mar-2021
21:00
Vojvodina Novi Sad vs Habitpharm Javor2-0
7-Mar-2021
23:05
FK Rad Beograd vs Partizan Belgrade0-5
8-Mar-2021
01:15
Crvena Zvezda vs Cukaricki Stankom2-0
8-Mar-2021
22:00
FK Backa Backa Palanka vs Mladost Lucani1-1
9-Mar-2021
00:05
Zlatibor Cajetina vs FK Napredak Krusevac1-2
12-Mar-2021
01:10
Crvena Zvezda vs Macva Sabac4-0
13-Mar-2021
22:00
Cukaricki Stankom vs Radnicki Nis0-0
14-Mar-2021
19:00
Indjija vs Novi Pazar1-0
15-Mar-2021
20:00
Backa Topola vs Macva Sabac3-0
15-Mar-2021
22:05
FK Vozdovac Beograd vs Crvena Zvezda1-4
16-Mar-2021
00:10
Partizan Belgrade vs Zlatibor Cajetina5-1
20-Mar-2021
00:00
Metalac Gornji Milanovac vs FK Napredak Krusevac2-2
20-Mar-2021
21:00
FK Backa Backa Palanka vs Partizan Belgrade0-4
21-Mar-2021
01:00
Crvena Zvezda vs Mladost Lucani4-1
21-Mar-2021
21:00
Vojvodina Novi Sad vs Indjija2-1
2-Apr-2021
22:00
Vojvodina Novi Sad vs Novi Pazar1-0
3-Apr-2021
00:05
Cukaricki Stankom vs FK Spartak Zlatibor Voda5-1
3-Apr-2021
19:55
Indjija vs FK Rad Beograd1-0
3-Apr-2021
22:00
FK Napredak Krusevac vs Crvena Zvezda1-4
4-Apr-2021
00:05
Partizan Belgrade vs Metalac Gornji Milanovac3-0
6-Apr-2021
22:59
FK Spartak Zlatibor Voda vs FK Vozdovac Beograd3-0
7-Apr-2021
19:00
FK Backa Backa Palanka vs Radnik Surdulica0-2
7-Apr-2021
22:59
Crvena Zvezda vs Partizan Belgrade1-0
8-Apr-2021
21:00
Zlatibor Cajetina vs Indjija2-2
11-Apr-2021
00:00
Cukaricki Stankom vs Backa Topola0-0
11-Apr-2021
20:00
Habitpharm Javor vs Crvena Zvezda1-5
12-Apr-2021
00:00
Partizan Belgrade vs Radnicki Nis2-0
12-Apr-2021
21:00
Indjija vs FK Backa Backa Palanka1-0
12-Apr-2021
22:59
Vojvodina Novi Sad vs Zlatibor Cajetina2-1
↑