Jadwal Pertandingan : Liga India Mumbai Elite League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga India Mumbai Elite League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga India Mumbai Elite League

Berikut ini adalah Jadwal Liga India Mumbai Elite League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Jan-2020
17:40
RSF vs Mumbai Strikers0-2
11-Jan-2020
17:25
Sellebrity vs Millat FC2-2
13-Jan-2020
17:55
ICL Payyade vs GM Sports0-5
14-Jan-2020
17:00
Companeros SC vs RSF1-1
16-Jan-2020
13:15
DK Pharma FC vs Kenkre U192-0
16-Jan-2020
15:30
Soccer XI vs CFCI U192-4
16-Jan-2020
17:00
Kenkre vs Sellebrity3-2
21-Jan-2020
17:05
Sellebrity vs PIFA Sports0-2
22-Jan-2020
12:50
Mumbai Ultras FC vs Mumbai Young Boys1-5
23-Jan-2020
17:15
Karnataka vs Kenkre1-1
24-Jan-2020
14:40
Kenkre U19 vs RBI2-2
24-Jan-2020
17:35
CFCI vs RSF3-1
29-Jan-2020
13:15
Spartans Sports Academy vs Tarun Sporting0-8
30-Jan-2020
12:30
CFCI U19 vs Mumbai Ultras FC2-1
31-Jan-2020
14:50
Mumbai Port Trust vs Air India FC U192-3
1-Feb-2020
13:05
Chedda Nagar vs Juhu Sparks0-0
3-Feb-2020
12:50
RBI vs RSF B1-0
3-Feb-2020
15:05
Veniza Virar FC vs Mumbai Warriors1-2
4-Feb-2020
13:00
Ratnam SA vs ESIC2-4
4-Feb-2020
15:35
Central Railway vs MS Police2-0
5-Feb-2020
14:55
Colaba Sports Academy vs Mumbai Ultras FC2-1
5-Feb-2020
15:00
Sellebrity vs FSI - Seaview3-2
10-Feb-2020
17:25
Central Bank of India vs Century Rayon FC1-4
11-Feb-2020
13:05
Juhu Sparks vs SBI Mumbai0-1
11-Feb-2020
14:30
Desperados vs RSF B1-0
12-Feb-2020
17:30
PIFA Sports vs Millat FC4-2
14-Feb-2020
15:20
Air India FC vs Union Bank2-2
15-Feb-2020
15:00
Dena Bank vs HDFC Bank1-0
16-Feb-2020
17:00
Karnataka vs ICL Payyade3-1
17-Feb-2020
17:00
CFCI vs Companeros SC4-3
18-Feb-2020
15:25
ONGC FC vs Union Bank5-1
18-Feb-2020
17:25
Mumbai Muslims vs FSI - Seaview0-6
19-Feb-2020
15:20
State Bank of India vs Central Bank of India0-8
19-Feb-2020
17:30
Millat FC vs RSF5-5
20-Feb-2020
13:00
Juhu Sparks vs Tarun Sporting1-4
20-Feb-2020
13:15
AIM vs Young Physiques Union2-5
20-Feb-2020
15:20
MS Police vs Century Rayon FC2-0
20-Feb-2020
15:40
Southern Sporting Union vs Sagolband United2-0
20-Feb-2020
17:15
Mumbai Strikers vs Sellebrity3-0
21-Feb-2020
12:50
Atlanta FC vs Sunday Boys3-1
21-Feb-2020
16:50
ONGC FC vs Bank of Baroda1-0
24-Feb-2020
13:25
AFC Thoubal vs Young Physiques Union1-1
24-Feb-2020
15:35
Income Tax Mumbai vs MS Police4-1
26-Feb-2020
13:00
Juhu Sparks vs Spartans Sports Academy0-0
26-Feb-2020
15:15
Tarun Sporting vs West Zone United2-4
26-Feb-2020
15:50
Central Bank of India vs Century Rayon FC0-1
27-Feb-2020
12:40
DK Pharma FC vs Mumbai Warriors8-0
27-Feb-2020
13:15
Southern Sporting Union vs DMRAO1-0
27-Feb-2020
15:05
Atlanta FC vs Soccer XI5-0
27-Feb-2020
15:40
AFC Thoubal vs KLASA1-1
28-Feb-2020
12:40
Kenkre U19 vs RSF B3-1
28-Feb-2020
14:50
Desperados vs ICL Payyade2-3
29-Feb-2020
12:45
Veniza Virar FC vs RBI0-3
29-Feb-2020
17:00
HDFC Bank vs Income Tax Mumbai0-2
1-Mar-2020
13:35
Mumbai Ultras FC vs Sunday Boys2-1
1-Mar-2020
15:45
Chheda Nagar Prodigies vs FC Bombay Gymkhana5-3
2-Mar-2020
12:30
Fr Agnel vs Teleperformance FC2-0
2-Mar-2020
15:05
NACO vs DMRAO1-0
3-Mar-2020
14:45
Juhu Sparks vs West Zone United0-4
3-Mar-2020
17:00
Desperados vs Silver Innings FC1-1
4-Mar-2020
13:30
NISA vs Sagolband United3-1
4-Mar-2020
14:50
Soccer XI vs ESIC0-3
4-Mar-2020
15:40
AFC Thoubal vs AIM2-7
5-Mar-2020
14:20
Veniza Virar FC vs DK Pharma FC0-6
6-Mar-2020
12:45
Mumbai Ultras FC vs Ratnam SA1-5
6-Mar-2020
14:55
CFCI U19 vs Sunday Boys0-3
7-Mar-2020
13:50
Spartans Sports Academy vs Teleperformance FC1-7
8-Mar-2020
11:55
Skorost FC vs Air India FC U192-3
8-Mar-2020
14:10
ESIC vs Atlanta FC2-4
8-Mar-2020
16:25
Silver Innings FC vs Kenkre U190-2
11-Mar-2020
12:40
Ratnam SA vs Soccer XI6-0
11-Mar-2020
14:50
RBI vs DK Pharma FC2-1
11-Mar-2020
17:10
FSI - Seaview vs Salsette FC1-1
12-Mar-2020
11:50
Desperados vs Kenkre U190-1
12-Mar-2020
15:55
FC Bombay Gymkhana vs Skorost FC2-2
13-Mar-2020
12:30
Air India FC U19 vs JMJ Sports Club1-0
13-Mar-2020
15:00
Chedda Nagar vs SBI Mumbai2-1
13-Mar-2020
17:00
Mumbai Strikers vs PIFA Sports3-0
14-Mar-2020
11:50
CFCI U19 vs ESIC4-3
14-Mar-2020
14:05
Colaba Sports Academy vs Atlanta FC3-0
14-Mar-2020
16:10
Silver Innings FC vs ICL Payyade4-2
24-Mar-2021
14:00
Southern Sporting Union vs Neroca1-1
24-Mar-2021
16:20
Manipur Police SC vs UKB1-4
26-Mar-2021
13:55
NISA vs AFC Thoubal2-0
26-Mar-2021
16:10
Yarkhok United FC vs KLASA1-4
7-Apr-2021
16:05
UKB vs Nambul Mapal Athletic1-1
8-Apr-2021
16:00
Sagolband United vs KLASA0-0
10-Apr-2021
13:45
NISA vs Young Physiques Union1-0
10-Apr-2021
16:05
Muvanlai Athletics vs AIM1-0
11-Apr-2021
14:05
Yarkhok United FC vs Ganggam SC1-2
11-Apr-2021
16:20
Trau FC vs DMRAO2-1
12-Apr-2021
13:45
Manipur Police SC vs NACO2-0
12-Apr-2021
16:10
AFC Thoubal vs Young Physiques Union3-2
↑