Jadwal Pertandingan : Liga Germany Oberliga NOFV by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Germany Oberliga NOFV terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Germany Oberliga NOFV

Berikut ini adalah Jadwal Liga Germany Oberliga NOFV terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
30-Aug-2020
19:00
SV Blau-Weiss Zorbau vs Rot-Weiss Erfurt
30-Aug-2020
19:00
Greifswalder FC vs FC Blaus Weiss 90 Berlin
30-Aug-2020
19:00
Torgelower SV Greif vs 1. FC Lok Stendal
30-Aug-2020
20:00
FV Lorrach-Brombach vs TSG Backnang
3-Sep-2020
00:00
Villingen vs Freiberg
5-Sep-2020
19:00
Grimma vs SV Blau-Weiss Zorbau
5-Sep-2020
19:00
TSV Ilshofen vs FC Astoria Walldorf II
5-Sep-2020
19:00
Aumund-Vegesack vs Brinkumer SV
5-Sep-2020
20:00
LTS Bremerhaven vs KSV Vatan Sport Bremen
5-Sep-2020
20:30
FV Lorrach-Brombach vs Villingen
5-Sep-2020
20:30
SV Oberachern vs Rielasingen Arlen
5-Sep-2020
19:00
BSV Kickers Emden vs Rotenburger SV
5-Sep-2020
20:30
Wadegesi Heim vs Kaiserslautern (Youth)
6-Sep-2020
20:15
TVD Velbert vs SC Dusseldorf-West
6-Sep-2020
20:15
Sterkrade vs TV Jahn Hiesfeld
6-Sep-2020
20:00
FC Viktoria Arnoldsweiler vs SV Eilendorf
6-Sep-2020
20:00
FC Hagen/Uthlede vs TuS Bersenbruck
6-Sep-2020
20:00
Hennef 05 vs Fortuna Cologne II
6-Sep-2020
20:00
TuS Blau-Weiss Lohne vs VfL Oldenburg
6-Sep-2020
20:30
VfL Vichttal vs BC Viktoria Glesch Paffendorf
6-Sep-2020
20:00
SpVgg Vreden 1921 vs FC Eintracht Rheine
6-Sep-2020
19:00
SV Victoria Seelow vs Rostocker FC
9-Sep-2020
00:30
FV Diefflen vs FV Dudenhofen
12-Sep-2020
20:00
SG Barockstadt vs Waldgirmes
12-Sep-2020
20:30
Wadegesi Heim vs Hassia Bingen
13-Sep-2020
20:30
SG Finnentrop/Bamenohl vs Westfalia Herne
13-Sep-2020
20:30
SC Dusseldorf West vs SPVGG.Sterkrade-Nord
13-Sep-2020
20:00
KSV Vatan Sport Bremen vs TuS Komet Arsten
13-Sep-2020
20:00
Union 60 Bremen vs Aumund-Vegesack
17-Sep-2020
00:00
FC 1906 Erlensee vs Rot-Weiss Walldorf
17-Sep-2020
00:00
Steinbach vs SG Barockstadt
17-Sep-2020
00:00
Hünfelder SV vs SV Neuhof 1910
16-Sep-2020
22:59
FV Lorrach-Brombach vs FC Astoria Walldorf II
17-Sep-2020
00:30
SSV Reutlingen 05 vs FC Bruchsal
19-Sep-2020
00:30
TuS Osdorf vs Niendorfer TSV
19-Sep-2020
19:00
FC Bruchsal vs Sandhausen II
19-Sep-2020
19:00
Goppinger SV vs Freiberg
19-Sep-2020
19:00
TSV Landsberg vs SV Kirchanschoring
19-Sep-2020
19:00
BSV Kickers Emden vs VfL Oldenburg
19-Sep-2020
19:00
RSV Eintracht vs Brandenburger SC Sud 05
19-Sep-2020
20:00
TuS Dietkirchen vs SG Barockstadt
19-Sep-2020
21:00
SSV Jahn Regensburg II vs TSV 1880 Wasserburg
19-Sep-2020
20:30
Engers vs Eintracht Trier
19-Sep-2020
20:30
FSV Salmrohr vs Wadegesi Heim
20-Sep-2020
20:00
SC Borgfeld vs KSV Vatan Sport Bremen
20-Sep-2020
20:00
SV Neuhof 1910 vs Turk Gucu Friedberg
20-Sep-2020
19:00
Greifswalder FC vs SV Victoria Seelow
20-Sep-2020
19:00
Torgelower SV Greif vs Hertha 06 Charlotten
20-Sep-2020
19:00
TSG Neustrelitz vs FC Blaus Weiss 90 Berlin
20-Sep-2020
20:00
FC Monheim vs VfB Hilden
20-Sep-2020
20:00
TVD Velbert vs SpVg Schonnebeck
20-Sep-2020
20:00
TuS Blau-Weiss Lohne vs Eintracht Celle
20-Sep-2020
20:30
FC Pesch 1956 vs SV Eilendorf
20-Sep-2020
20:30
SpVg Frechen 20 vs Borussia Freialdenhoven
20-Sep-2020
20:30
VfL Vichttal vs SpVg Wesseling-Urfeld
20-Sep-2020
18:30
Weiche Flensburg 08 II vs Inter Turkspor Kiel
20-Sep-2020
19:00
SV Eichede vs Dornbreite Lubeck
20-Sep-2020
20:00
SpVgg Vreden 1921 vs SC Paderborn 07 II
20-Sep-2020
20:00
TuS Ennepetal vs Adams Sam Beek
20-Sep-2020
20:00
Erndtebruck vs TSV Victoria Clarholz
20-Sep-2020
20:00
Hurth vs SV Breinig
19-Sep-2020
20:00
Germania Egestorf vs SVG Gottingen 07
24-Sep-2020
00:30
SC Paderborn 07 II vs SV Westfalia Rhynern
26-Sep-2020
19:00
TSV Ilshofen vs FC Bruchsal
26-Sep-2020
19:00
Aumund-Vegesack vs BTS Neustadt
26-Sep-2020
21:00
SV Ramlingen Ehlershausen vs Germania Egestorf
27-Sep-2020
18:00
TuS Schwachhausen vs SV Hemelingen
27-Sep-2020
20:00
FV Lorrach-Brombach vs Goppinger SV
26-Sep-2020
18:00
SV Blau-Weiss Zorbau vs international Leipzig FC
26-Sep-2020
19:00
SC Staaken vs Torgelower SV Greif
26-Sep-2020
19:00
Grimma vs SG Union Sandersdorf
26-Sep-2020
20:30
Wadegesi Heim vs TuS Koblenz
26-Sep-2020
22:30
TSV Emmelshausen vs Engers
27-Sep-2020
19:00
HSV Barmbek Uhlenhorst vs SC Concordia Hamburg
27-Sep-2020
20:00
FC Union Tornesch vs TSV Buchholz 08
27-Sep-2020
20:00
Heeslinger SC vs TuS Blau-Weiss Lohne
27-Sep-2020
20:00
TuS Bersenbruck vs BSV Kickers Emden
27-Sep-2020
20:00
VfL Oldenburg vs TB Uphusen
27-Sep-2020
20:00
FC Kaan-Marienborn vs SC Paderborn 07 II
27-Sep-2020
20:00
Gutersloh vs ASC 09 Dortmund
27-Sep-2020
20:00
SC Preussen Munster II vs Wattenscheid 09
27-Sep-2020
20:00
SpVgg Vreden 1921 vs Hammer SpVg
27-Sep-2020
20:30
SG Finnentrop/Bamenohl vs FC Eintracht Rheine
27-Sep-2020
20:00
FC Viktoria Arnoldsweiler vs SpVg Frechen 20
27-Sep-2020
20:00
FC Kray vs DJK Teutonia St.Tonis
27-Sep-2020
20:00
FC Monchengladbach 1894 vs SC Velbert
27-Sep-2020
19:00
SFC Stern 1900 vs TSG Neustrelitz
1-Oct-2020
00:00
Villingen vs FV Ravensburg
2-Oct-2020
00:00
Adams Sam Beek vs FC Kaan-Marienborn
2-Oct-2020
22:59
Engers vs Kaiserslautern (Youth)
3-Oct-2020
00:00
SG 2000 Mulheim-Karlich vs Sportfreunde Eisbachtal
4-Oct-2020
20:00
SG Finnentrop/Bamenohl vs SC Paderborn 07 II
4-Oct-2020
20:00
SpVgg Vreden 1921 vs TuS Haltern
3-Oct-2020
19:00
Freiberg vs Nottingen
3-Oct-2020
19:00
Torgelower SV Greif vs Brandenburger SC Sud 05
3-Oct-2020
19:00
FC An der Fahner Hohe vs Grimma
3-Oct-2020
19:00
FC Oberlausitz vs SV 1899 Merseburg
3-Oct-2020
19:00
SG Union Sandersdorf vs SV Blau-Weiss Zorbau
3-Oct-2020
20:00
Lupo-Martini Wolfsburg vs SV Ramlingen Ehlershausen
3-Oct-2020
20:30
Sportfreunde Dorfmerkingen vs FC Astoria Walldorf II
3-Oct-2020
20:30
FC Karbach vs Wadegesi Heim
3-Oct-2020
21:00
FC Viktoria Kahl vs Bayern Hof
4-Oct-2020
15:45
Uhlenhorster SC Paloma vs TSV Sasel
4-Oct-2020
20:00
BC Viktoria Glesch Paffendorf vs Fortuna Cologne II
4-Oct-2020
20:00
Duren vs SpVg Wesseling-Urfeld
4-Oct-2020
20:00
FC Kleve vs Schwarz-Weiss Essen
4-Oct-2020
20:00
Ratingen SV vs FC Kray
4-Oct-2020
20:00
Germania Egestorf vs HSC BW Schwalbe Tundern
4-Oct-2020
20:00
FV Lorrach-Brombach vs FC Bruchsal
4-Oct-2020
20:30
FSV Duisburg vs FC Monheim
7-Oct-2020
23:30
TSV Landsberg vs SV Kirchanschoring
8-Oct-2020
00:30
Cronenberger SC vs SpVg Schonnebeck
10-Oct-2020
20:00
FC Bruchsal vs Stuttgarter Kickers
10-Oct-2020
20:00
Buchonia Flieden vs FC 1906 Erlensee
10-Oct-2020
20:30
SSV Reutlingen 05 vs Freiberg
10-Oct-2020
20:30
Wadegesi Heim vs SG 2000 Mulheim-Karlich
11-Oct-2020
20:00
KSV Vatan Sport Bremen vs OSC Bremerhaven
11-Oct-2020
20:00
FC Union Tornesch vs SC Concordia Hamburg
11-Oct-2020
20:00
Adams Sam Beek vs SG Finnentrop/Bamenohl
11-Oct-2020
20:00
TSV Victoria Clarholz vs SpVgg Vreden 1921
11-Oct-2020
20:00
FC Kleve vs SSVg Velbert
11-Oct-2020
20:15
SC Union Nettetal vs SC Dusseldorf-West
11-Oct-2020
20:30
Fortuna Cologne II vs SV Deutz 05
17-Oct-2020
19:30
Arminia Ludwigshafen vs FC Speyer
17-Oct-2020
19:30
KSV Baunatal vs Waldgirmes
17-Oct-2020
20:00
Hünfelder SV vs SG Barockstadt
17-Oct-2020
20:30
FV Diefflen vs SV Rochling Volkling
17-Oct-2020
20:30
Wadegesi Heim vs Sportfreunde Eisbachtal
18-Oct-2020
19:30
SG 2000 Mulheim-Karlich vs Gonsenheim
18-Oct-2020
20:00
FC Monchengladbach 1894 vs Ratingen SV
18-Oct-2020
20:00
FC Monheim vs FC Kleve
18-Oct-2020
20:00
SSVg Velbert vs DJK Teutonia St.Tonis
18-Oct-2020
20:00
TV Jahn Hiesfeld vs FSV Duisburg
18-Oct-2020
20:15
Sterkrade vs SC Velbert
18-Oct-2020
20:30
SC Dusseldorf-West vs SF Niederwenigern
15-Oct-2020
00:30
Strausberg vs Torgelower SV Greif
17-Oct-2020
19:00
TSG Backnang vs FSV 08 Bissingen
17-Oct-2020
19:00
BSV Kickers Emden vs FC Hagen/Uthlede
17-Oct-2020
20:00
SV Donaustauf vs TSV 1880 Wasserburg
17-Oct-2020
20:30
SV Oberachern vs SV Linx
17-Oct-2020
21:00
Arminia Hannover vs Eintracht Northeim
17-Oct-2020
18:00
Eilenburg vs Einheit Rudolstadt
17-Oct-2020
19:00
SC Staaken vs Hansa Rostock II
17-Oct-2020
19:00
international Leipzig FC vs SG Union Sandersdorf
17-Oct-2020
19:00
Grimma vs VFC Plauen
17-Oct-2020
19:00
SV Blau-Weiss Zorbau vs FC An der Fahner Hohe
17-Oct-2020
21:00
DJK Gebenbach vs ATSV Erlangen
17-Oct-2020
21:00
FC Viktoria Kahl vs ASV Cham
18-Oct-2020
19:00
FC Ingolstadt 04 Am vs TSV Schwaben Augsburg
18-Oct-2020
20:00
TuS Komet Arsten vs Union 60 Bremen
18-Oct-2020
20:00
TuS Ennepetal vs Erndtebruck
18-Oct-2020
20:00
SV Westfalia Rhynern vs TSV Victoria Clarholz
18-Oct-2020
20:30
SG Finnentrop/Bamenohl vs Hammer SpVg
18-Oct-2020
20:00
BC Viktoria Glesch Paffendorf vs Blau-Weib Friesdorf
18-Oct-2020
20:00
Hurth vs SpVg Frechen 20
22-Oct-2020
00:30
FC Kleve vs TVD Velbert
22-Oct-2020
01:00
Siegburger SV 04 vs Duren
22-Oct-2020
00:30
Adams Sam Beek vs TSG Sprockhovel
23-Oct-2020
00:30
DJK Teutonia St.Tonis vs FC Monheim
23-Oct-2020
01:00
FSV Duisburg vs SC Dusseldorf-West
24-Oct-2020
00:30
TSV 1880 Wasserburg vs Türkspor Augsburg
24-Oct-2020
19:00
SV Pullach vs TSV Dachau 1865
24-Oct-2020
19:30
SV Kirchanschoring vs FC Pipinsried
24-Oct-2020
20:00
Hessen Dreieich vs FC 1906 Erlensee
24-Oct-2020
20:00
SG Barockstadt vs SV Neuhof 1910
24-Oct-2020
21:00
ATSV Erlangen vs ASV Cham
24-Oct-2020
21:00
Buchonia Flieden vs Hünfelder SV
24-Oct-2020
21:00
SSVg Velbert vs TuRU Dusseldorf
24-Oct-2020
22:30
TSV Emmelshausen vs FC Karbach
25-Oct-2020
20:00
1. FC Lok Stendal vs FC Blaus Weiss 90 Berlin
25-Oct-2020
20:30
Würzburger FV vs 1. FC Sand
25-Oct-2020
21:00
FC Union Tornesch vs SC Victoria Hamburg
25-Oct-2020
21:00
Borussia Freialdenhoven vs VfL Vichttal
25-Oct-2020
21:00
SV Breinig vs Duren
25-Oct-2020
21:00
TVD Velbert vs DJK Teutonia St.Tonis
25-Oct-2020
21:00
Hammer SpVg vs SC Preussen Munster II
25-Oct-2020
21:00
SC Paderborn 07 II vs FC Eintracht Rheine
25-Oct-2020
21:00
Erndtebruck vs SpVgg Vreden 1921
25-Oct-2020
21:15
Siegburger SV 04 vs BC Viktoria Glesch Paffendorf
25-Oct-2020
21:15
SpVg Wesseling-Urfeld vs SV Deutz 05
25-Oct-2020
21:30
Blau-Weib Friesdorf vs Fortuna Cologne II
25-Oct-2020
21:30
SC Dusseldorf-West vs SC Velbert
24-Oct-2020
21:00
FC Speyer vs FV Eppelborn
29-Oct-2020
01:30
Borussia Freialdenhoven vs VfL Alfter
29-Oct-2020
00:30
TSG Backnang vs FSV 08 Bissingen
29-Oct-2020
01:00
SV Oberachern vs SV Linx
29-Oct-2020
01:00
SpVgg Vreden 1921 vs RSV Meinerzhagen
29-Oct-2020
01:30
Engers vs Wadegesi Heim
29-Oct-2020
01:30
SV Westfalia Rhynern vs Erndtebruck
29-Oct-2020
01:45
SG Finnentrop/Bamenohl vs TuS Haltern


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Feb-2020
21:00
Freie Turnerschaft Braunschweig vs Eintracht Celle3-4
8-Feb-2020
21:00
SC Paderborn 07 II vs Westfalia Herne1-1
9-Feb-2020
20:00
Eintracht Northeim vs SC Spelle-Venhaus2-5
9-Feb-2020
20:00
SV Atlas Delmenhorst vs Arminia Hannover2-1
9-Feb-2020
21:00
MTV Gifhorn vs Lupo-Martini Wolfsburg3-1
15-Feb-2020
01:30
Gutersloh vs SC Paderborn 07 II1-1
15-Feb-2020
01:30
TuS Osdorf vs Hamburger SV III1-3
15-Feb-2020
01:30
SC Victoria Hamburg vs SV Rugenbergen0-1
15-Feb-2020
02:00
FC Suderelbe vs HSV Barmbek Uhlenhorst0-3
15-Feb-2020
01:00
Bramfelder SV vs FC Teutonia 051-3
15-Feb-2020
19:00
Tus Dassendorf vs SV Curslack Neuengamme1-1
15-Feb-2020
19:30
SV Straelen vs SC Velbert3-0
15-Feb-2020
22:00
TVD Velbert vs FC Monheim1-1
16-Feb-2020
00:00
SC Spelle-Venhaus vs Heeslinger SC1-2
16-Feb-2020
16:55
Uhlenhorster SC Paloma vs TSV Buchholz 083-0
16-Feb-2020
19:30
VFC Plauen vs FC Oberlausitz1-0
16-Feb-2020
20:00
Eintracht Northeim vs Freie Turnerschaft Braunschweig2-1
16-Feb-2020
21:00
TSV Sasel vs Meiendorfer SV7-1
16-Feb-2020
21:00
Cronenberger SC vs TuRU Dusseldorf0-0
16-Feb-2020
21:00
SF Baumberg vs TSV Meerbusch2-2
16-Feb-2020
21:00
SpVg Schonnebeck vs Bocholt FC2-1
16-Feb-2020
21:00
SSVg Velbert vs FC Kray2-2
16-Feb-2020
21:00
Lupo-Martini Wolfsburg vs SV Atlas Delmenhorst1-1
16-Feb-2020
21:00
FC Kaan-Marienborn vs Erndtebruck2-2
16-Feb-2020
21:00
ASC 09 Dortmund vs TSG Sprockhovel1-1
16-Feb-2020
21:00
FC Eintracht Rheine vs Siegen Sportfreunde2-1
16-Feb-2020
21:00
Wiedenbruck vs RSV Meinerzhagen0-0
16-Feb-2020
21:00
TuS Ennepetal vs Hammer SpVg2-0
16-Feb-2020
21:15
SC Union Nettetal vs Ratingen SV0-2
16-Feb-2020
21:30
SC Concordia Hamburg vs Niendorfer TSV2-2
20-Feb-2020
01:15
FC Kray vs TVD Velbert1-2
20-Feb-2020
02:00
Ratingen SV vs FC Kleve1-2
22-Feb-2020
01:30
FSV Martinroda vs Carl Zeiss Jena II0-2
22-Feb-2020
01:30
FC Oberneuland vs Blumenthaler SV3-0
22-Feb-2020
02:00
Hamburger SV III vs Tus Dassendorf1-3
22-Feb-2020
01:30
Strausberg vs TeBe Berlin1-4
22-Feb-2020
02:30
Wiedenbruck vs Gutersloh2-0
22-Feb-2020
19:00
Brandenburger SC Sud 05 vs TSG Neustrelitz1-4
22-Feb-2020
19:00
FC Blaus Weiss 90 Berlin vs Ludwigsfelder FC2-1
22-Feb-2020
19:00
BTS Neustadt vs ESC Geestemunde2-2
22-Feb-2020
19:00
SG Union Sandersdorf vs Einheit Rudolstadt3-2
22-Feb-2020
19:00
VfB 1921 Krieschow vs Wacker Nordhausen II5-0
22-Feb-2020
20:00
SC Staaken vs Hertha 06 Charlotten2-2
22-Feb-2020
20:00
Hallen vs FC Oberlausitz1-0
22-Feb-2020
20:00
Holzwickeder SC vs Siegen Sportfreunde0-0
22-Feb-2020
20:00
Meiendorfer SV vs SC Victoria Hamburg1-4
22-Feb-2020
20:30
Aumund-Vegesack vs SC Borgfeld2-2
22-Feb-2020
20:30
Schwarz-Weiss Essen vs SC Union Nettetal1-0
22-Feb-2020
21:00
Freie Turnerschaft Braunschweig vs FC Hagen/Uthlede1-1
22-Feb-2020
21:30
SV Hemelingen vs BSC Hastedt3-3
22-Feb-2020
20:30
VfB Ginsheim vs Steinbach2-0
22-Feb-2020
22:00
LTS Bremerhaven vs Brinkumer SV3-4
22-Feb-2020
22:00
Union 60 Bremen vs SFL Bremerhaven3-5
23-Feb-2020
17:30
FC Teutonia 05 vs TSV Sasel1-0
23-Feb-2020
18:00
SV Curslack Neuengamme vs Hamm United3-0
23-Feb-2020
19:00
Hansa Rostock II vs SV Victoria Seelow5-0
23-Feb-2020
19:00
MSV Pampow vs Greifswalder FC2-4
23-Feb-2020
19:00
SV Tasmania Berlin vs Hertha Zehlendorf2-2
23-Feb-2020
20:00
Bremer SV vs TuS Schwachhausen4-0
23-Feb-2020
20:00
HSV Barmbek Uhlenhorst vs Bramfelder SV5-1
23-Feb-2020
20:00
Niendorfer TSV vs TuS Osdorf1-1
23-Feb-2020
21:00
SV Straelen vs TSV Meerbusch4-3
23-Feb-2020
21:00
VfL Oldenburg vs Lupo-Martini Wolfsburg5-3
23-Feb-2020
21:30
Habenhauser vs Werder Bremen III2-3
27-Feb-2020
01:30
VfB Hilden vs SF Baumberg3-1
29-Feb-2020
01:00
Nottingen vs Neckarsulmer Sport-Union0-2
29-Feb-2020
01:00
Bramfelder SV vs FC Union Tornesch1-3
29-Feb-2020
01:30
SC Victoria Hamburg vs FC Teutonia 051-0
29-Feb-2020
02:00
FC Suderelbe vs SV Curslack Neuengamme0-2
29-Feb-2020
19:00
Werder Bremen III vs Union 60 Bremen0-0
29-Feb-2020
19:00
Tus Dassendorf vs TuS Osdorf3-0
29-Feb-2020
19:00
Ludwigsfelder FC vs 1. FC Lok Stendal0-3
29-Feb-2020
19:30
Kaiserslautern (Youth) vs TSV Schott Mainz1-3
29-Feb-2020
20:00
TSV Ilshofen vs VfB Stuttgart II0-5
29-Feb-2020
20:00
Brinkumer SV vs BTS Neustadt4-0
29-Feb-2020
20:00
Askania Bernburg vs Wacker Nordhausen II1-2
29-Feb-2020
20:00
Carl Zeiss Jena II vs Hallen1-0
29-Feb-2020
20:30
FC Karbach vs Arminia Ludwigshafen1-2
29-Feb-2020
21:00
SV Oberachern vs SV Linx0-0
29-Feb-2020
21:00
Blumenthaler SV vs Aumund-Vegesack2-3
29-Feb-2020
21:30
Hassia Bingen vs Gonsenheim1-0
29-Feb-2020
21:30
TuS Koblenz vs SV Rochling Volkling3-2
29-Feb-2020
22:00
TSG Pfeddersheim vs FV Dudenhofen0-3
29-Feb-2020
22:59
TUS Mechtersheim vs FV Diefflen1-1
1-Mar-2020
16:45
Uhlenhorster SC Paloma vs Meiendorfer SV4-0
1-Mar-2020
17:00
ESC Geestemunde vs Habenhauser2-2
1-Mar-2020
20:00
TSV Buchholz 08 vs Niendorfer TSV1-2
1-Mar-2020
20:00
Greifswalder FC vs SV Tasmania Berlin0-1
1-Mar-2020
20:00
Hertha 06 Charlotten vs Brandenburger SC Sud 050-0
1-Mar-2020
20:00
Hertha Zehlendorf vs Strausberg2-0
1-Mar-2020
20:00
Einheit Rudolstadt vs FSV Martinroda2-0
1-Mar-2020
21:00
RSV Meinerzhagen vs ASC 09 Dortmund0-1
1-Mar-2020
21:00
SC Paderborn 07 II vs Holzwickeder SC3-2
1-Mar-2020
21:00
TSG Sprockhovel vs Gutersloh1-2
1-Mar-2020
21:00
Rielasingen Arlen vs Goppinger SV3-1
1-Mar-2020
21:30
BSC Hastedt vs Bremer SV3-0
1-Mar-2020
21:00
SC Borgfeld vs LTS Bremerhaven4-2
1-Mar-2020
21:00
TSV Sasel vs HSV Barmbek Uhlenhorst0-2
1-Mar-2020
21:00
SC Concordia Hamburg vs SV Rugenbergen2-2
1-Mar-2020
21:00
Hennef 05 vs Hurth0-3
1-Mar-2020
21:00
FC Monheim vs SSVg Velbert0-1
1-Mar-2020
21:00
Ratingen SV vs TVD Velbert3-1
1-Mar-2020
21:00
SC Velbert vs Cronenberger SC1-1
1-Mar-2020
21:00
Schwarz-Weiss Essen vs SpVg Schonnebeck1-1
1-Mar-2020
21:00
TuRU Dusseldorf vs TSV Meerbusch0-0
1-Mar-2020
21:00
Arminia Hannover vs Eintracht Celle1-1
1-Mar-2020
21:00
Heeslinger SC vs Freie Turnerschaft Braunschweig0-3
1-Mar-2020
21:00
SC Spelle-Venhaus vs VfV Borussia 06 Hildesheim1-4
1-Mar-2020
21:00
SV Elversberg II vs Sportfreunde Eisbachtal10-0
1-Mar-2020
21:15
Blau-Weib Friesdorf vs Borussia Freialdenhoven1-2
1-Mar-2020
21:15
SpVg Wesseling-Urfeld vs Siegburger SV 040-1
1-Mar-2020
21:30
SFL Bremerhaven vs SV Hemelingen2-3
1-Mar-2020
21:30
FC Pesch 1956 vs SV Deutz 052-2
1-Mar-2020
21:30
VfB Hilden vs SC Union Nettetal2-0
2-Mar-2020
00:00
SV Eilendorf vs SV Breinig0-1
5-Mar-2020
01:30
Germania Egestorf vs BSV Kickers Emden1-1
5-Mar-2020
01:30
TUS Mechtersheim vs Engers1-0
7-Mar-2020
01:00
Arminia Ludwigshafen vs Kaiserslautern (Youth)1-3
7-Mar-2020
01:15
Carl Zeiss Jena II vs Grimma2-0
7-Mar-2020
01:30
TuS Osdorf vs Hamm United1-0
7-Mar-2020
01:30
Wiedenbruck vs Rot-Weiss Ahlen0-1
7-Mar-2020
02:00
Hamburger SV III vs FC Suderelbe7-1
7-Mar-2020
19:00
BTS Neustadt vs SC Borgfeld1-7
7-Mar-2020
20:00
Hansa Rostock II vs Hertha Zehlendorf1-2
7-Mar-2020
20:00
VFC Plauen vs SV 1899 Merseburg1-1
7-Mar-2020
20:00
VfB 1921 Krieschow vs Askania Bernburg8-0
7-Mar-2020
20:00
Hallen vs Einheit Rudolstadt2-3
7-Mar-2020
20:00
FSV 08 Bissingen vs Sportfreunde Dorfmerkingen1-2
7-Mar-2020
20:00
Würzburger FV vs DJK TEUTONIA SCHALKE2-6
7-Mar-2020
20:00
FC Deisenhofen vs FC Pipinsried2-7
7-Mar-2020
20:00
FC Ingolstadt 04 Am vs TSV Dachau 18653-2
7-Mar-2020
20:00
SpVgg Hankofen-Hailing vs Türkspor Augsburg1-1
7-Mar-2020
20:00
SV Kirchanschoring vs SSV Jahn Regensburg II2-1
7-Mar-2020
20:00
SV Pullach vs TSV Landsberg2-0
7-Mar-2020
20:00
TSV Schwaben Augsburg vs FC Ismaning1-4
7-Mar-2020
20:00
Meiendorfer SV vs SC Concordia Hamburg0-2
7-Mar-2020
20:00
SV Curslack Neuengamme vs Bramfelder SV2-0
7-Mar-2020
20:30
TSV Schott Mainz vs Hassia Bingen1-1
7-Mar-2020
21:00
Hertha Wiesbach vs TSG Pfeddersheim2-2
7-Mar-2020
21:00
SV Rochling Volkling vs TUS Mechtersheim0-0
7-Mar-2020
21:30
Sportfreunde Eisbachtal vs FC Karbach3-3
7-Mar-2020
22:00
FV Dudenhofen vs Eintracht Trier1-1
7-Mar-2020
22:00
Gonsenheim vs TuS Koblenz1-2
8-Mar-2020
00:00
TSV 1880 Wasserburg vs TSV Nördlingen1-1
7-Mar-2020
20:00
FV Ravensburg vs Nottingen4-1
7-Mar-2020
20:00
Goppinger SV vs Pforzheim2-1
7-Mar-2020
20:00
SSV Reutlingen 05 vs Rielasingen Arlen0-3
7-Mar-2020
20:00
Sandhausen II vs Stuttgarter Kickers2-0
7-Mar-2020
20:00
VfB Stuttgart II vs Villingen0-0
7-Mar-2020
21:00
SV Linx vs TSV Ilshofen3-0
7-Mar-2020
21:30
Neckarsulmer Sport-Union vs SV Oberachern1-0
8-Mar-2020
17:30
FC Teutonia 05 vs Uhlenhorster SC Paloma0-2
8-Mar-2020
20:00
TSV Schwabmünchen vs TSV 1860 Munchen (Youth)0-2
8-Mar-2020
20:00
SV Hemelingen vs Werder Bremen III2-1
8-Mar-2020
20:00
HSV Barmbek Uhlenhorst vs SC Victoria Hamburg5-0
8-Mar-2020
20:00
Niendorfer TSV vs Tus Dassendorf1-2
8-Mar-2020
20:00
1. FC Lok Stendal vs TSG Neustrelitz1-1
8-Mar-2020
20:00
SC Staaken vs TeBe Berlin2-3
8-Mar-2020
20:00
SV Tasmania Berlin vs MSV Pampow4-0
8-Mar-2020
20:00
FSV luckenwalde vs FC Oberlausitz3-1
8-Mar-2020
20:00
Wacker Nordhausen II vs international Leipzig FC1-2
8-Mar-2020
21:00
Union 60 Bremen vs ESC Geestemunde1-4
8-Mar-2020
21:00
FC Kaan-Marienborn vs Hammer SpVg4-0
8-Mar-2020
21:00
FC Eintracht Rheine vs Westfalia Herne2-2
8-Mar-2020
21:00
Gutersloh vs RSV Meinerzhagen0-2
8-Mar-2020
21:00
TSG Sprockhovel vs SC Paderborn 07 II0-1
8-Mar-2020
21:00
TuS Ennepetal vs Adams Sam Beek2-1
8-Mar-2020
21:00
Hurth vs Blau-Weib Friesdorf2-0
8-Mar-2020
21:00
SV Breinig vs Hennef 050-3
8-Mar-2020
21:00
FC Viktoria Arnoldsweiler vs Wegberg-Beeck0-2
8-Mar-2020
21:00
Cronenberger SC vs Bocholt FC0-1
8-Mar-2020
21:00
SF Baumberg vs TuRU Dusseldorf7-0
8-Mar-2020
21:00
SpVg Schonnebeck vs FC Kray1-0
8-Mar-2020
21:00
SSVg Velbert vs Ratingen SV2-1
8-Mar-2020
21:00
TSV Meerbusch vs SC Velbert0-1
8-Mar-2020
21:00
TuS Bersenbruck vs TB Uphusen3-3
8-Mar-2020
21:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs Eintracht Northeim1-1
8-Mar-2020
21:15
Siegburger SV 04 vs FC Pesch 19562-3
8-Mar-2020
21:15
TVD Velbert vs VfB Hilden2-2
8-Mar-2020
21:30
Habenhauser vs Brinkumer SV0-5
8-Mar-2020
21:30
LTS Bremerhaven vs Blumenthaler SV2-4
8-Mar-2020
21:30
SFL Bremerhaven vs BSC Hastedt5-2
8-Mar-2020
21:30
Fortuna Cologne II vs SV Eilendorf3-2
8-Mar-2020
21:30
ASC 09 Dortmund vs Erndtebruck2-1
12-Mar-2020
01:40
Erndtebruck vs SV Westfalia Rhynern0-2
12-Mar-2020
02:00
TSV Meerbusch vs Cronenberger SC5-0
15-Aug-2020
00:00
SG Union Sandersdorf vs Wacker Nordhausen II4-1
15-Aug-2020
01:00
Strausberg vs SV Victoria Seelow2-2
15-Aug-2020
19:00
international Leipzig FC vs Carl Zeiss Jena II2-1
15-Aug-2020
19:00
FC Oberlausitz vs FSV Martinroda2-0
15-Aug-2020
19:00
Rostocker FC vs Brandenburger SC Sud 052-0
15-Aug-2020
20:00
RSV Meinerzhagen vs SV Rodinghausen1-1
15-Aug-2020
20:00
SV Frankonia Wernsdorf vs Eisenhuettenstadt2-2
16-Aug-2020
19:00
SV Tasmania Berlin vs Hertha 06 Charlotten4-0
16-Aug-2020
19:00
TSG Neustrelitz vs Hansa Rostock II3-1
16-Aug-2020
19:00
SV Blau-Weiss Zorbau vs VfB 1921 Krieschow0-2
19-Aug-2020
00:00
TVD Velbert vs Rot-Weiss Essen0-2
19-Aug-2020
00:30
Hertha Zehlendorf vs FC Blaus Weiss 90 Berlin0-0
22-Aug-2020
18:00
FC Blaus Weiss 90 Berlin vs Rostocker FC4-0
22-Aug-2020
19:00
FV Ravensburg vs Stuttgarter Kickers2-2
22-Aug-2020
19:00
Goppinger SV vs SV Linx3-0
22-Aug-2020
19:00
Pforzheim vs TSV Ilshofen2-1
22-Aug-2020
19:00
TSG Backnang vs Freiberg1-1
22-Aug-2020
19:00
Brandenburger SC Sud 05 vs Greifswalder FC0-3
22-Aug-2020
19:00
Ludwigsfelder FC vs FC Oberlausitz0-1
22-Aug-2020
19:00
VfB 1921 Krieschow vs international Leipzig FC4-1
22-Aug-2020
19:00
Hallen vs Einheit Rudolstadt3-2
22-Aug-2020
19:30
Sportfreunde Dorfmerkingen vs Freiburger FC3-0
22-Aug-2020
20:30
Villingen vs Sandhausen II1-1
22-Aug-2020
20:30
FSV 08 Bissingen vs SSV Reutlingen 053-0
23-Aug-2020
18:30
SFC Stern 1900 vs Hertha Zehlendorf1-1
23-Aug-2020
19:00
Hansa Rostock II vs RSV Eintracht2-4
23-Aug-2020
19:00
Hertha 06 Charlotten vs TSG Neustrelitz0-3
23-Aug-2020
19:00
SC Staaken vs SV Tasmania Berlin0-2
23-Aug-2020
19:00
SV Victoria Seelow vs MSV Pampow1-4
23-Aug-2020
19:00
SV 1899 Merseburg vs SV Blau-Weiss Zorbau1-0
23-Aug-2020
19:00
Carl Zeiss Jena II vs SG Union Sandersdorf0-2
23-Aug-2020
19:00
Rot-Weiss Erfurt vs Grimma0-1
27-Aug-2020
00:00
FC Astoria Walldorf II vs Nottingen2-3
27-Aug-2020
00:00
Rielasingen Arlen vs FV Lorrach-Brombach6-2
28-Aug-2020
22:30
FC An der Fahner Hohe vs Carl Zeiss Jena II0-0
29-Aug-2020
19:00
Freiburger FC vs FV Ravensburg1-1
29-Aug-2020
19:00
Sandhausen II vs FSV 08 Bissingen3-4
29-Aug-2020
19:00
Freiberg vs Pforzheim2-0
29-Aug-2020
19:00
Stuttgarter Kickers vs Rielasingen Arlen4-0
29-Aug-2020
19:00
TSV Ilshofen vs Villingen1-2
29-Aug-2020
19:00
Strausberg vs MSV Pampow3-4
29-Aug-2020
19:00
Rostocker FC vs SFC Stern 19002-3
29-Aug-2020
19:00
SG Union Sandersdorf vs VfB 1921 Krieschow0-5
29-Aug-2020
20:00
FC Bruchsal vs Goppinger SV0-0
29-Aug-2020
20:30
Nottingen vs Neckarsulmer Sport-Union1-1
29-Aug-2020
20:30
SV Oberachern vs Sportfreunde Dorfmerkingen0-4
30-Aug-2020
19:00
Einheit Rudolstadt vs Grimma0-1
30-Aug-2020
19:00
international Leipzig FC vs SV 1899 Merseburg4-0
30-Aug-2020
19:00
VFC Plauen vs Wacker Nordhausen4-2
30-Aug-2020
19:00
Hallen vs FSV Martinroda3-0
30-Aug-2020
19:00
Hertha Zehlendorf vs SV Victoria Seelow7-1
30-Aug-2020
19:00
SV Tasmania Berlin vs Brandenburger SC Sud 053-0
30-Aug-2020
19:00
TSG Neustrelitz vs SC Staaken0-3
2-Sep-2020
22:59
FV Ravensburg vs SV Oberachern4-1
2-Sep-2020
22:59
Pforzheim vs FV Lorrach-Brombach6-1
2-Sep-2020
22:59
Rielasingen Arlen vs Freiburger FC2-0
2-Sep-2020
22:59
SV Linx vs FC Bruchsal2-1
2-Sep-2020
22:59
TSG Backnang vs Stuttgarter Kickers3-3
3-Sep-2020
00:00
FC Astoria Walldorf II vs Sandhausen II2-1
3-Sep-2020
00:00
FSV 08 Bissingen vs TSV Ilshofen4-1
3-Sep-2020
00:00
Goppinger SV vs Nottingen4-1
3-Sep-2020
00:00
Neckarsulmer Sport-Union vs SSV Reutlingen 053-1
4-Sep-2020
22:59
Bremer SV vs Union 60 Bremen2-1
4-Sep-2020
22:59
SV 1899 Merseburg vs SG Union Sandersdorf0-2
5-Sep-2020
00:30
SSVg Velbert vs SpVg Schonnebeck1-0
5-Sep-2020
19:00
VfB 1921 Krieschow vs FC An der Fahner Hohe4-1
5-Sep-2020
21:00
Rot-Weiss Erfurt vs international Leipzig FC1-0
4-Sep-2020
23:15
Arminia Ludwigshafen vs TSG Pfeddersheim3-0
5-Sep-2020
00:00
FV Eppelborn vs FV Diefflen2-4
5-Sep-2020
01:00
KSV Baunatal vs Steinbach1-4
5-Sep-2020
18:00
BTS Neustadt vs Werder Bremen III3-1
5-Sep-2020
19:00
Sandhausen II vs Neckarsulmer Sport-Union0-1
5-Sep-2020
19:00
Sportfreunde Dorfmerkingen vs FV Ravensburg0-0
5-Sep-2020
19:00
Eintracht Trier vs Sportfreunde Eisbachtal4-0
5-Sep-2020
19:00
TuS Koblenz vs FSV Salmrohr0-2
5-Sep-2020
19:30
Freiburger FC vs TSG Backnang2-1
5-Sep-2020
20:00
Waldgirmes vs Viktoria Griesheim3-1
5-Sep-2020
20:00
TSV Emmelshausen vs Gonsenheim0-0
5-Sep-2020
20:30
Nottingen vs SV Linx3-0
5-Sep-2020
20:30
SSV Reutlingen 05 vs Goppinger SV0-5
5-Sep-2020
20:30
VfR Wormatia Worms vs FSV Jagersburg7-2
5-Sep-2020
21:00
HSC BW Schwalbe Tundern vs MTV Wolfenbuttel1-0
5-Sep-2020
21:30
FV Dudenhofen vs SV Rochling Volkling0-2
5-Sep-2020
22:15
FC Karbach vs Hassia Bingen0-2
5-Sep-2020
22:59
Stuttgarter Kickers vs Pforzheim2-0
5-Sep-2020
20:00
Hessen Dreieich vs Buchonia Flieden2-0
5-Sep-2020
20:00
Hünfelder SV vs Rot-Weiss Walldorf1-1
5-Sep-2020
20:00
TuS Dietkirchen vs SV Zeilsheim2-2
5-Sep-2020
21:00
FC Monchengladbach 1894 vs VfB Hilden2-3
6-Sep-2020
01:00
SG 2000 Mulheim-Karlich vs Engers0-5
5-Sep-2020
18:00
FC Blaus Weiss 90 Berlin vs SV Tasmania Berlin0-2
5-Sep-2020
18:00
Hansa Rostock II vs Torgelower SV Greif0-0
5-Sep-2020
19:00
Brandenburger SC Sud 05 vs TSG Neustrelitz2-1
5-Sep-2020
19:00
SC Staaken vs RSV Eintracht1-2
5-Sep-2020
20:00
MSV Pampow vs Hertha Zehlendorf2-2
6-Sep-2020
22:00
Freiberg vs FSV 08 Bissingen2-0
6-Sep-2020
16:00
ESC Geestemunde vs SFL Bremerhaven2-2
6-Sep-2020
18:00
TuS Komet Arsten vs TuS Schwachhausen1-1
6-Sep-2020
20:00
BSC Hastedt vs SV Hemelingen2-0
6-Sep-2020
20:00
SC Borgfeld vs OSC Bremerhaven4-3
6-Sep-2020
20:30
Habenhauser vs Blumenthaler SV0-3
6-Sep-2020
20:00
FC Eddersheim vs SG Barockstadt0-2
6-Sep-2020
20:00
SV Neuhof 1910 vs Bad Vilbel0-1
6-Sep-2020
20:00
VfB Ginsheim vs Rot-Weiss Hadamar0-1
6-Sep-2020
20:00
FC Kray vs FSV Duisburg5-2
6-Sep-2020
20:00
FC Monheim vs Cronenberger SC1-0
6-Sep-2020
20:00
Ratingen SV vs FC Kleve4-0
6-Sep-2020
20:00
Schwarz-Weiss Essen vs SC Union Nettetal3-0
6-Sep-2020
20:30
Bocholt FC vs SF Niederwenigern3-2
6-Sep-2020
20:30
TSV Meerbusch vs SC Velbert2-1
6-Sep-2020
20:30
TuRU Dusseldorf vs SF Baumberg0-3
6-Sep-2020
19:00
Carl Zeiss Jena II vs VFC Plauen0-3
6-Sep-2020
19:00
FSV Martinroda vs Einheit Rudolstadt3-3
6-Sep-2020
19:00
Ludwigsfelder FC vs Hallen2-2
6-Sep-2020
19:00
Wacker Nordhausen vs FC Oberlausitz0-1
6-Sep-2020
20:00
Germania Egestorf vs Freie Turnerschaft Braunschweig1-1
6-Sep-2020
20:00
Heeslinger SC vs Eintracht Celle2-2
6-Sep-2020
20:00
SC Spelle-Venhaus vs TB Uphusen6-1
6-Sep-2020
20:00
Hurth vs Blau-Weib Friesdorf2-0
6-Sep-2020
20:00
VfL Alfter vs SpVg Wesseling-Urfeld3-0
6-Sep-2020
20:30
SpVg Frechen 20 vs SV Breinig1-1
6-Sep-2020
20:30
SV Deutz 05 vs Borussia Freialdenhoven1-3
6-Sep-2020
20:30
FC Pesch 1956 vs Siegburger SV 041-1
6-Sep-2020
19:00
Eintracht Northeim vs SVG Gottingen 071-3
6-Sep-2020
20:00
MTV Gifhorn vs SV Ramlingen Ehlershausen0-3
6-Sep-2020
20:30
SV Elversberg II vs FC Speyer2-1
6-Sep-2020
20:00
SV Westfalia Rhynern vs Wattenscheid 092-2
6-Sep-2020
20:00
FC Kaan-Marienborn vs SC Preussen Munster II4-2
6-Sep-2020
20:00
RSV Meinerzhagen vs Hammer SpVg3-0
6-Sep-2020
20:00
TSG Sprockhovel vs SC Paderborn 07 II4-3
6-Sep-2020
20:00
TuS Ennepetal vs ASC 09 Dortmund3-2
6-Sep-2020
20:00
Gutersloh vs SG Finnentrop/Bamenohl2-0
6-Sep-2020
20:15
Westfalia Herne vs TSV Victoria Clarholz1-3
6-Sep-2020
21:00
Erndtebruck vs Siegen Sportfreunde0-1
6-Sep-2020
18:30
SFC Stern 1900 vs Greifswalder FC0-3
6-Sep-2020
19:00
1. FC Lok Stendal vs Strausberg3-0
9-Sep-2020
00:00
SV Rochling Volkling vs Hertha Wiesbach3-2
9-Sep-2020
00:30
TSG Pfeddersheim vs FV Eppelborn2-1
9-Sep-2020
00:30
TSV Emmelshausen vs Eintracht Trier0-2
10-Sep-2020
00:00
Sportfreunde Eisbachtal vs TuS Koblenz2-0
9-Sep-2020
23:30
TUS Mechtersheim vs SV Elversberg II0-0
10-Sep-2020
00:30
FC Speyer vs VfR Wormatia Worms2-1
10-Sep-2020
00:30
Hassia Bingen vs SG 2000 Mulheim-Karlich2-3
10-Sep-2020
00:30
Kaiserslautern (Youth) vs Gonsenheim1-0
12-Sep-2020
00:00
FC Bruchsal vs Nottingen2-3
12-Sep-2020
00:30
Hertha Wiesbach vs FV Diefflen3-3
13-Sep-2020
20:00
Cronenberger SC vs TVD Velbert1-3
13-Sep-2020
20:00
FC Kleve vs TuRU Dusseldorf1-0
13-Sep-2020
20:00
SC Velbert vs FC Kray0-1
13-Sep-2020
20:00
SF Niederwenigern vs Schwarz-Weiss Essen1-1
13-Sep-2020
20:00
SF Baumberg vs TSV Meerbusch3-0
13-Sep-2020
20:00
SpVg Schonnebeck vs FC Monheim3-1
12-Sep-2020
00:30
SC Union Nettetal vs FC Mönchengladbach 18944-0
12-Sep-2020
19:00
Goppinger SV vs Sandhausen II0-1
12-Sep-2020
19:00
Pforzheim vs Freiburger FC3-3
12-Sep-2020
20:30
Villingen vs Stuttgarter Kickers1-1
12-Sep-2020
20:30
FSV 08 Bissingen vs FV Lorrach-Brombach1-0
12-Sep-2020
20:30
Neckarsulmer Sport-Union vs TSV Ilshofen3-1
12-Sep-2020
20:30
SV Linx vs SSV Reutlingen 052-2
13-Sep-2020
19:00
FC Astoria Walldorf II vs Freiberg0-2
12-Sep-2020
20:00
Steinbach vs Hessen Dreieich0-4
12-Sep-2020
20:00
Viktoria Griesheim vs TuS Dietkirchen3-0
12-Sep-2020
20:00
FSV Fernwald vs FC Hanau 930-0
12-Sep-2020
20:00
Rot-Weiss Hadamar vs FC 1906 Erlensee1-0
13-Sep-2020
20:00
Rot-Weiss Walldorf vs SV Neuhof 19100-1
13-Sep-2020
20:00
SV Zeilsheim vs VfB Ginsheim2-4
13-Sep-2020
20:00
Turk Gucu Friedberg vs Hünfelder SV3-2
13-Sep-2020
20:30
FSV Duisburg vs Bocholt FC0-2
13-Sep-2020
20:30
SC Dusseldorf-West vs Sterkrade4-1
13-Sep-2020
20:30
VfB Hilden vs SSVg Velbert1-5
13-Sep-2020
20:30
DJK Teutonia St.Tonis vs Ratingen SV1-0
12-Sep-2020
18:30
Rotenburger SV vs Heeslinger SC1-1
12-Sep-2020
19:00
Eintracht Trier vs Kaiserslautern (Youth)2-1
12-Sep-2020
20:00
TB Uphusen vs BSV Kickers Emden0-0
12-Sep-2020
20:30
FC Karbach vs TuS Koblenz1-1
12-Sep-2020
20:30
FSV Jagersburg vs FC Speyer2-1
12-Sep-2020
20:30
Sportfreunde Eisbachtal vs TSV Emmelshausen1-1
12-Sep-2020
21:00
Freie Turnerschaft Braunschweig vs MTV Wolfenbuttel1-1
12-Sep-2020
21:00
HSC BW Schwalbe Tundern vs MTV Gifhorn2-2
12-Sep-2020
21:30
FV Dudenhofen vs TSG Pfeddersheim1-1
13-Sep-2020
19:30
SG 2000 Mulheim-Karlich vs FSV Salmrohr1-0
13-Sep-2020
20:00
TuS Bersenbruck vs TuS Blau-Weiss Lohne0-1
13-Sep-2020
20:00
VfL Oldenburg vs SC Spelle-Venhaus0-5
12-Sep-2020
18:15
Blumenthaler SV vs LTS Bremerhaven1-1
12-Sep-2020
20:00
OSC Bremerhaven vs BSC Hastedt3-0
12-Sep-2020
20:00
Werder Bremen III vs ESC Geestemunde1-7
12-Sep-2020
20:00
SV Frankonia Wernsdorf vs Hertha Zehlendorf4-4
13-Sep-2020
19:00
Carl Zeiss Jena II vs SV Blau-Weiss Zorbau0-1
13-Sep-2020
20:00
Borussia Freialdenhoven vs FC Viktoria Arnoldsweiler0-2
13-Sep-2020
20:00
Duren vs SV Deutz 052-1
13-Sep-2020
20:00
SV Breinig vs FC Pesch 19563-0
13-Sep-2020
20:00
SV Eilendorf vs SpVg Frechen 201-0
13-Sep-2020
20:00
VfL Alfter vs Blau-Weib Friesdorf2-2
13-Sep-2020
20:00
SV Ramlingen Ehlershausen vs Eintracht Northeim4-0
13-Sep-2020
20:00
SV Rochling Volkling vs SV Elversberg II0-1
13-Sep-2020
20:00
ASC 09 Dortmund vs SpVgg Vreden 19213-2
13-Sep-2020
20:00
FC Eintracht Rheine vs SV Westfalia Rhynern1-3
13-Sep-2020
20:00
Hammer SpVg vs Holzwickeder SC1-2
13-Sep-2020
20:00
SC Paderborn 07 II vs TuS Ennepetal3-1
13-Sep-2020
20:00
SC Preussen Munster II vs Gutersloh0-4
13-Sep-2020
20:00
Wattenscheid 09 vs FC Kaan-Marienborn1-1
13-Sep-2020
20:00
TuS Haltern vs Erndtebruck1-0
13-Sep-2020
20:15
Siegburger SV 04 vs Hurth5-0
13-Sep-2020
20:15
SpVg Wesseling-Urfeld vs Hennef 051-3
13-Sep-2020
20:30
Fortuna Cologne II vs VfL Vichttal4-2
13-Sep-2020
22:00
SVG Gottingen 07 vs Arminia Hannover0-0
12-Sep-2020
20:00
Bad Vilbel vs KSV Baunatal1-1
12-Sep-2020
20:00
Buchonia Flieden vs FC Eddersheim4-2
13-Sep-2020
21:00
FC Treptow vs SV Empor Berlin0-9
13-Sep-2020
18:00
TuS Schwachhausen vs SC Borgfeld7-2
13-Sep-2020
19:00
Brinkumer SV vs BTS Neustadt3-2
13-Sep-2020
19:30
SV Hemelingen vs Bremer SV0-9
13-Sep-2020
20:30
SFL Bremerhaven vs Habenhauser3-2
16-Sep-2020
00:30
FC Hanau 93 vs Bad Vilbel4-1
17-Sep-2020
00:00
Waldgirmes vs Rot-Weiss Hadamar2-3
17-Sep-2020
00:30
KSV Baunatal vs Buchonia Flieden1-3
17-Sep-2020
00:30
Hessen Dreieich vs Viktoria Griesheim2-1
17-Sep-2020
00:30
TuS Dietkirchen vs FSV Fernwald2-1
17-Sep-2020
01:00
FC Eddersheim vs SV Zeilsheim2-1
16-Sep-2020
22:30
Freiburger FC vs Villingen0-1
16-Sep-2020
22:30
FV Ravensburg vs Rielasingen Arlen3-0
16-Sep-2020
22:30
Freiberg vs Neckarsulmer Sport-Union2-0
16-Sep-2020
22:30
Sportfreunde Dorfmerkingen vs TSG Backnang3-1
16-Sep-2020
22:30
TSV Ilshofen vs Goppinger SV0-0
17-Sep-2020
00:00
Sandhausen II vs SV Linx1-4
17-Sep-2020
00:00
Stuttgarter Kickers vs FSV 08 Bissingen4-2
17-Sep-2020
00:30
Gonsenheim vs Engers2-4
18-Sep-2020
00:30
VfB Ginsheim vs Turk Gucu Friedberg0-3
19-Sep-2020
01:00
SC Spelle-Venhaus vs TuS Bersenbruck2-0
19-Sep-2020
00:30
international Leipzig FC vs Grimma1-1
19-Sep-2020
01:00
SSVg Velbert vs SC Union Nettetal3-1
19-Sep-2020
00:00
Bramfelder SV vs VFL Lohbrugge1-1
19-Sep-2020
00:15
SC Concordia Hamburg vs Meiendorfer SV5-2
19-Sep-2020
00:30
Hamm United vs SV Rugenbergen2-0
19-Sep-2020
00:30
SC Victoria Hamburg vs SV Curslack Neuengamme0-3
19-Sep-2020
01:00
Hamburger SV III vs TSV Sasel1-1
19-Sep-2020
18:00
Bremer SV vs Aumund-Vegesack1-1
19-Sep-2020
18:00
BTS Neustadt vs Union 60 Bremen3-6
19-Sep-2020
18:00
Tus Dassendorf vs FC Union Tornesch2-1
19-Sep-2020
18:30
Rotenburger SV vs TB Uphusen2-3
19-Sep-2020
19:00
Pforzheim vs Sportfreunde Dorfmerkingen3-0
19-Sep-2020
19:00
SpVgg Ansbach vs ASV Cham5-0
19-Sep-2020
19:00
SC Eltersdorf vs TSV Karlburg5-0
19-Sep-2020
19:00
Grossbardorf vs Eintracht Bamberg1-0
19-Sep-2020
19:00
FC Pipinsried vs SpVgg Hankofen-Hailing4-3
19-Sep-2020
19:00
SV Donaustauf vs SV Pullach1-0
19-Sep-2020
19:00
Türkspor Augsburg vs TSV Kottern3-1
19-Sep-2020
19:00
KSV Baunatal vs Hessen Dreieich1-3
19-Sep-2020
19:00
Rostocker FC vs MSV Pampow1-3
19-Sep-2020
20:00
DJK TEUTONIA SCHALKE vs SV Seligenporten2-0
19-Sep-2020
20:00
FC Hanau 93 vs Rot-Weiss Hadamar3-0
19-Sep-2020
20:00
Hünfelder SV vs FSV Fernwald1-1
19-Sep-2020
20:00
Waldgirmes vs Buchonia Flieden1-1
19-Sep-2020
20:30
Nottingen vs SSV Reutlingen 053-0
19-Sep-2020
20:30
FSV 08 Bissingen vs Freiburger FC2-0
19-Sep-2020
20:30
Neckarsulmer Sport-Union vs FV Lorrach-Brombach0-0
19-Sep-2020
20:30
SV Linx vs TSV Ilshofen1-3
19-Sep-2020
20:30
TSG Backnang vs FV Ravensburg1-1
19-Sep-2020
21:00
1. FC Sand vs ATSV Erlangen1-0
19-Sep-2020
21:00
TSV Abtswind vs DJK Ammerthal2-1
19-Sep-2020
21:00
TV Jahn Hiesfeld vs SC Dusseldorf-West1-2
19-Sep-2020
22:00
FC 1906 Erlensee vs SV Zeilsheim0-6
19-Sep-2020
19:00
TSV Dachau 1865 vs FC Deisenhofen2-3
19-Sep-2020
22:59
FC Suderelbe vs HSV Barmbek Uhlenhorst3-1
19-Sep-2020
18:00
VFC Plauen vs VfB 1921 Krieschow1-1
19-Sep-2020
18:00
Hallen vs Eilenburg2-0
19-Sep-2020
19:00
FC An der Fahner Hohe vs SV 1899 Merseburg2-0
19-Sep-2020
19:00
FC Oberlausitz vs Carl Zeiss Jena II2-0
19-Sep-2020
19:00
FSV Martinroda vs Ludwigsfelder FC2-5
19-Sep-2020
19:00
Husumer SV vs TSV Bordesholm1-1
19-Sep-2020
20:30
FC Karbach vs Sportfreunde Eisbachtal0-0
19-Sep-2020
20:30
Hassia Bingen vs Gonsenheim0-3
20-Sep-2020
19:00
FC Astoria Walldorf II vs Stuttgarter Kickers1-5
20-Sep-2020
19:00
TSV 1860 Munchen (Youth) vs FC Ingolstadt 04 Am0-2
20-Sep-2020
19:00
TSV Buchholz 08 vs HEBC Hamburg0-0
20-Sep-2020
19:00
Einheit Rudolstadt vs SV Blau-Weiss Zorbau3-1
20-Sep-2020
20:00
SG Union Sandersdorf vs Rot-Weiss Erfurt0-3
20-Sep-2020
21:00
TSV Schwabmünchen vs TSV Schwaben Augsburg0-3
19-Sep-2020
19:00
TSV Altenholz vs TSV Kronshagen0-3
20-Sep-2020
16:00
ESC Geestemunde vs Brinkumer SV3-5
20-Sep-2020
19:30
SV Hemelingen vs OSC Bremerhaven1-1
20-Sep-2020
20:00
BSC Hastedt vs TuS Schwachhausen2-3
20-Sep-2020
20:00
TuS Komet Arsten vs Blumenthaler SV2-1
20-Sep-2020
20:00
FC Eddersheim vs Steinbach2-3
20-Sep-2020
20:30
Habenhauser vs Werder Bremen III2-1
20-Sep-2020
20:30
LTS Bremerhaven vs SFL Bremerhaven4-1
20-Sep-2020
19:00
TuS Koblenz vs SG 2000 Mulheim-Karlich2-1
20-Sep-2020
19:00
Eintracht Northeim vs HSC BW Schwalbe Tundern1-1
20-Sep-2020
19:00
1. FC Lok Stendal vs Hansa Rostock II0-2
20-Sep-2020
19:00
SV Tasmania Berlin vs SFC Stern 19003-1
20-Sep-2020
20:00
VfB Ginsheim vs Viktoria Griesheim1-1
20-Sep-2020
20:00
Duren vs BC Viktoria Glesch Paffendorf3-0
20-Sep-2020
20:00
Hennef 05 vs Blau-Weib Friesdorf2-0
20-Sep-2020
20:00
VfL Alfter vs Siegburger SV 041-1
20-Sep-2020
20:00
FC Kray vs SF Baumberg1-3
20-Sep-2020
20:00
Schwarz-Weiss Essen vs FSV Duisburg2-1
20-Sep-2020
20:00
TSV Meerbusch vs FC Kleve1-1
20-Sep-2020
20:00
Arminia Hannover vs SV Ramlingen Ehlershausen0-2
20-Sep-2020
20:00
FC Hagen/Uthlede vs Heeslinger SC0-4
20-Sep-2020
20:00
MTV Gifhorn vs MTV Wolfenbuttel2-3
20-Sep-2020
20:00
Kaiserslautern (Youth) vs TSV Emmelshausen4-1
20-Sep-2020
20:00
FC Mönchengladbach 1894 vs SF Niederwenigern0-2
20-Sep-2020
20:15
Sterkrade vs Cronenberger SC2-3
20-Sep-2020
20:30
SV Deutz 05 vs FC Viktoria Arnoldsweiler1-1
20-Sep-2020
20:30
Bocholt FC vs SC Velbert3-0
20-Sep-2020
20:30
TuRU Dusseldorf vs DJK Teutonia St.Tonis0-1
20-Sep-2020
22:00
Bad Vilbel vs Rot-Weiss Walldorf1-2
20-Sep-2020
18:00
VfB Lübeck II vs SV Todesfelde0-2
20-Sep-2020
20:00
SV Frisia 03 vs TSB Flensburg3-6
20-Sep-2020
20:00
FC Kaan-Marienborn vs FC Eintracht Rheine8-1
20-Sep-2020
20:00
Gutersloh vs Wattenscheid 091-0
20-Sep-2020
20:00
Holzwickeder SC vs Siegen Sportfreunde4-1
20-Sep-2020
20:00
RSV Meinerzhagen vs TuS Haltern2-4
20-Sep-2020
20:00
TSG Sprockhovel vs Hammer SpVg3-2
20-Sep-2020
20:00
SV Westfalia Rhynern vs ASC 09 Dortmund4-2
20-Sep-2020
20:30
SG Finnentrop/Bamenohl vs SC Preussen Munster II0-1
19-Sep-2020
20:30
TSG Pfeddersheim vs Hertha Wiesbach6-2
19-Sep-2020
22:00
Freie Turnerschaft Braunschweig vs Lupo-Martini Wolfsburg0-0
19-Sep-2020
22:00
TUS Mechtersheim vs FC Speyer1-4
24-Sep-2020
00:00
Germania Egestorf vs Lupo-Martini Wolfsburg2-0
24-Sep-2020
00:30
Eintracht Celle vs FC Hagen/Uthlede1-3
23-Sep-2020
22:00
Carl Zeiss Jena II vs Rot-Weiss Erfurt0-3
24-Sep-2020
00:00
Eilenburg vs VFC Plauen4-0
24-Sep-2020
00:30
Ratingen SV vs TuRU Dusseldorf5-1
24-Sep-2020
00:30
SC Velbert vs Schwarz-Weiss Essen1-0
24-Sep-2020
00:30
SF Niederwenigern vs SSVg Velbert1-2
24-Sep-2020
00:30
SF Baumberg vs Bocholt FC2-3
24-Sep-2020
00:30
SpVg Schonnebeck vs Sterkrade2-2
25-Sep-2020
00:00
SC Preussen Munster II vs Westfalia Herne3-1
25-Sep-2020
00:00
Siegen Sportfreunde vs TSG Sprockhovel0-2
25-Sep-2020
00:00
Adams Sam Beek vs SpVgg Vreden 19212-2
25-Sep-2020
00:00
TSV Victoria Clarholz vs RSV Meinerzhagen1-4
25-Sep-2020
00:00
TuS Haltern vs Holzwickeder SC0-4
25-Sep-2020
00:00
Wattenscheid 09 vs SG Finnentrop/Bamenohl1-0
25-Sep-2020
00:40
DJK Teutonia St.Tonis vs TSV Meerbusch1-1
25-Sep-2020
00:30
SC Union Nettetal vs FC Monheim2-2
25-Sep-2020
00:30
ASC 09 Dortmund vs FC Kaan-Marienborn0-3
25-Sep-2020
01:00
FSV Duisburg vs FC Monchengladbach 18942-1
25-Sep-2020
23:30
Sportfreunde Eisbachtal vs Kaiserslautern (Youth)1-3
26-Sep-2020
00:25
Wacker Nordhausen vs Hallen1-1
26-Sep-2020
00:30
SG 2000 Mulheim-Karlich vs FC Karbach5-1
26-Sep-2020
18:00
Werder Bremen III vs LTS Bremerhaven1-1
26-Sep-2020
18:15
Blumenthaler SV vs SC Borgfeld2-2
26-Sep-2020
19:00
Freiburger FC vs FC Astoria Walldorf II0-6
26-Sep-2020
19:00
FV Ravensburg vs Pforzheim0-0
26-Sep-2020
19:00
Sandhausen II vs Nottingen1-4
26-Sep-2020
19:00
Freiberg vs SV Linx7-0
26-Sep-2020
19:00
Sportfreunde Dorfmerkingen vs Villingen0-0
26-Sep-2020
19:00
Stuttgarter Kickers vs Neckarsulmer Sport-Union2-0
26-Sep-2020
19:00
Brinkumer SV vs Habenhauser3-0
26-Sep-2020
20:00
OSC Bremerhaven vs Bremer SV0-3
26-Sep-2020
21:00
FC Hagen/Uthlede vs Rotenburger SV0-0
26-Sep-2020
21:00
HSC BW Schwalbe Tundern vs Arminia Hannover3-3
26-Sep-2020
22:00
MTV Wolfenbuttel vs Eintracht Northeim0-0
26-Sep-2020
01:00
MSV Pampow vs Greifswalder FC1-4
27-Sep-2020
20:00
KSV Vatan Sport Bremen vs BSC Hastedt2-1
27-Sep-2020
20:00
Union 60 Bremen vs ESC Geestemunde0-4
27-Sep-2020
20:00
Rielasingen Arlen vs TSG Backnang1-1
27-Sep-2020
20:30
SFL Bremerhaven vs TuS Komet Arsten1-0
26-Sep-2020
17:00
Eilenburg vs FSV Martinroda4-1
26-Sep-2020
18:00
FC Blaus Weiss 90 Berlin vs RSV Eintracht2-1
26-Sep-2020
19:00
Ludwigsfelder FC vs Einheit Rudolstadt0-3
26-Sep-2020
19:00
VfB 1921 Krieschow vs FC Oberlausitz2-0
26-Sep-2020
19:00
Eintracht Trier vs Hassia Bingen5-0
26-Sep-2020
20:30
VfR Wormatia Worms vs FV Diefflen2-1
26-Sep-2020
21:30
FV Dudenhofen vs FV Eppelborn2-1
27-Sep-2020
19:00
VFL Lohbrugge vs Tus Dassendorf0-1
26-Sep-2020
20:30
SV Curslack Neuengamme vs Hamm United2-2
26-Sep-2020
00:30
Uhlenhorster SC Paloma vs Bramfelder SV3-0
27-Sep-2020
15:45
HEBC Hamburg vs FC Suderelbe1-1
27-Sep-2020
19:00
SV Rugenbergen vs Hamburger SV III7-3
27-Sep-2020
19:00
Hansa Rostock II vs Strausberg2-1
27-Sep-2020
19:00
Hertha 06 Charlotten vs 1. FC Lok Stendal2-1
27-Sep-2020
19:00
Hertha Zehlendorf vs Rostocker FC6-0
27-Sep-2020
19:00
SV Victoria Seelow vs SV Tasmania Berlin0-2
27-Sep-2020
19:00
SV 1899 Merseburg vs VFC Plauen3-0
27-Sep-2020
20:00
Eintracht Celle vs SC Spelle-Venhaus1-2
27-Sep-2020
20:00
MTV Gifhorn vs Freie Turnerschaft Braunschweig2-1
27-Sep-2020
20:00
SVG Gottingen 07 vs Lupo-Martini Wolfsburg5-0
27-Sep-2020
20:00
Gonsenheim vs FSV Salmrohr4-0
27-Sep-2020
20:00
Holzwickeder SC vs TSV Victoria Clarholz3-0
27-Sep-2020
20:00
TSG Sprockhovel vs TuS Haltern2-1
27-Sep-2020
20:00
TuS Ennepetal vs Siegen Sportfreunde2-1
27-Sep-2020
20:15
Westfalia Herne vs Erndtebruck1-2
27-Sep-2020
20:00
BC Viktoria Glesch Paffendorf vs SV Deutz 054-2
27-Sep-2020
20:00
Borussia Freialdenhoven vs FC Pesch 19563-2
27-Sep-2020
20:00
SV Breinig vs VfL Alfter1-1
27-Sep-2020
20:00
SV Eilendorf vs Hurth2-3
27-Sep-2020
20:00
FC Monheim vs SF Niederwenigern3-1
27-Sep-2020
20:00
Schwarz-Weiss Essen vs SF Baumberg2-3
27-Sep-2020
20:00
TSV Meerbusch vs Ratingen SV2-0
27-Sep-2020
20:00
TV Jahn Hiesfeld vs SpVg Schonnebeck0-3
27-Sep-2020
20:00
FC Speyer vs SV Rochling Volkling3-5
27-Sep-2020
20:15
Siegburger SV 04 vs Hennef 052-3
27-Sep-2020
20:30
Fortuna Cologne II vs Duren0-2
27-Sep-2020
20:30
Bocholt FC vs FC Kleve5-1
27-Sep-2020
20:30
SC Dusseldorf-West vs Cronenberger SC1-1
27-Sep-2020
21:00
SSVg Velbert vs FSV Duisburg3-1
27-Sep-2020
22:00
VfL Vichttal vs Blau-Weib Friesdorf4-1
26-Sep-2020
19:00
Meiendorfer SV vs TuS Osdorf2-1
26-Sep-2020
20:30
SV Oberachern vs FSV 08 Bissingen1-2
27-Sep-2020
19:00
Niendorfer TSV vs SC Victoria Hamburg0-2
27-Sep-2020
19:00
TVD Velbert vs SC Union Nettetal3-3
30-Sep-2020
00:30
Blumenthaler SV vs ESC Geestemunde6-1
30-Sep-2020
00:30
Brinkumer SV vs Union 60 Bremen4-1
30-Sep-2020
00:30
BSC Hastedt vs Bremer SV1-2
30-Sep-2020
00:30
KSV Vatan Sport Bremen vs Habenhauser3-1
30-Sep-2020
00:30
SV Hemelingen vs SC Borgfeld5-3
1-Oct-2020
00:30
SFL Bremerhaven vs BTS Neustadt5-3
30-Sep-2020
00:30
TuS Osdorf vs Niendorfer TSV0-2
30-Sep-2020
22:00
SV Linx vs FV Lorrach-Brombach3-3
1-Oct-2020
00:00
FC Bruchsal vs Freiberg0-2
1-Oct-2020
00:00
FC Astoria Walldorf II vs SV Oberachern1-2
1-Oct-2020
00:00
Nottingen vs TSV Ilshofen3-0
1-Oct-2020
00:00
FSV 08 Bissingen vs Sportfreunde Dorfmerkingen1-0
1-Oct-2020
00:00
Goppinger SV vs Stuttgarter Kickers2-0
1-Oct-2020
00:00
Neckarsulmer Sport-Union vs Freiburger FC2-1
1-Oct-2020
00:00
Pforzheim vs Rielasingen Arlen0-2
1-Oct-2020
00:00
SSV Reutlingen 05 vs Sandhausen II3-2
30-Sep-2020
23:40
SV Seligenporten vs SC Eltersdorf0-0
1-Oct-2020
00:25
SC Paderborn 07 II vs Gutersloh0-1
1-Oct-2020
01:00
Lupo-Martini Wolfsburg vs Arminia Hannover4-2
2-Oct-2020
00:00
FC Eintracht Rheine vs SC Preussen Munster II0-1
2-Oct-2020
00:00
Hammer SpVg vs SV Westfalia Rhynern1-2
2-Oct-2020
00:30
Siegen Sportfreunde vs SpVgg Vreden 19211-1
2-Oct-2020
00:00
TSV Victoria Clarholz vs TSG Sprockhovel0-2
2-Oct-2020
00:00
Erndtebruck vs RSV Meinerzhagen0-2
2-Oct-2020
00:00
Wattenscheid 09 vs Westfalia Herne3-1
2-Oct-2020
00:30
ASC 09 Dortmund vs SG Finnentrop/Bamenohl4-2
2-Oct-2020
00:45
TuS Haltern vs TuS Ennepetal2-1
2-Oct-2020
01:00
Hurth vs SV Breinig2-0
1-Oct-2020
00:30
OSC Bremerhaven vs TuS Komet Arsten1-1
3-Oct-2020
00:00
FV Eppelborn vs Hertha Wiesbach1-8
3-Oct-2020
00:30
TuRU Dusseldorf vs TSV Meerbusch4-0
3-Oct-2020
00:30
Hassia Bingen vs TSV Emmelshausen4-0
3-Oct-2020
00:00
Bramfelder SV vs Tus Dassendorf1-1
3-Oct-2020
00:15
SC Concordia Hamburg vs HEBC Hamburg2-1
3-Oct-2020
00:30
TSV 1880 Wasserburg vs TSV Landsberg1-1
3-Oct-2020
00:30
Hamm United vs Niendorfer TSV4-1
3-Oct-2020
00:30
TuS Osdorf vs HSV Barmbek Uhlenhorst2-3
3-Oct-2020
00:30
SC Victoria Hamburg vs Meiendorfer SV8-1
3-Oct-2020
01:05
Hamburger SV III vs SV Curslack Neuengamme2-4
4-Oct-2020
20:00
FC Kaan-Marienborn vs Hammer SpVg6-1
4-Oct-2020
20:00
Gutersloh vs Adams Sam Beek2-0
4-Oct-2020
20:00
Holzwickeder SC vs Erndtebruck4-0
4-Oct-2020
20:00
SC Preussen Munster II vs ASC 09 Dortmund0-1
4-Oct-2020
20:00
TuS Ennepetal vs TSV Victoria Clarholz2-3
4-Oct-2020
20:00
Wattenscheid 09 vs FC Eintracht Rheine4-1
4-Oct-2020
20:00
SV Westfalia Rhynern vs Siegen Sportfreunde1-0
4-Oct-2020
20:15
Westfalia Herne vs RSV Meinerzhagen0-2
3-Oct-2020
18:00
Bremer SV vs BTS Neustadt4-3
3-Oct-2020
18:00
VFC Plauen vs Rot-Weiss Erfurt2-3
3-Oct-2020
19:00
Freiburger FC vs Goppinger SV3-2
3-Oct-2020
19:00
Stuttgarter Kickers vs SV Linx3-0
3-Oct-2020
19:00
TSG Backnang vs Pforzheim0-4
3-Oct-2020
19:00
TSV Ilshofen vs SSV Reutlingen 051-3
3-Oct-2020
19:00
Eintracht Bamberg vs TSV Abtswind0-1
3-Oct-2020
19:00
FC Ismaning vs SSV Jahn Regensburg II1-1
3-Oct-2020
19:00
SV Kirchanschoring vs SV Donaustauf3-1
3-Oct-2020
19:00
SV Pullach vs Türkspor Augsburg1-2
3-Oct-2020
19:00
Strausberg vs Rostocker FC4-2
3-Oct-2020
19:00
Hansa Rostock II vs Hertha 06 Charlotten3-1
3-Oct-2020
19:00
RSV Eintracht vs SFC Stern 19001-3
3-Oct-2020
19:00
Einheit Rudolstadt vs international Leipzig FC1-0
3-Oct-2020
19:00
FSV Martinroda vs Wacker Nordhausen1-0
3-Oct-2020
19:00
Ludwigsfelder FC vs Eilenburg1-4
3-Oct-2020
19:00
Hallen vs Carl Zeiss Jena II3-1
3-Oct-2020
19:00
TuS Koblenz vs Gonsenheim0-1
3-Oct-2020
19:30
Arminia Ludwigshafen vs SV Elversberg II2-2
3-Oct-2020
19:30
Rielasingen Arlen vs Villingen1-0
3-Oct-2020
19:30
SpVgg Hankofen-Hailing vs TSV Dachau 18651-2
3-Oct-2020
19:30
TSV Kottern vs FC Pipinsried1-2
3-Oct-2020
20:00
SV Rochling Volkling vs TUS Mechtersheim1-1
3-Oct-2020
20:00
DJK Ammerthal vs 1. FC Sand2-0
3-Oct-2020
20:00
FC Deisenhofen vs TSV 1860 Munchen (Youth)0-1
3-Oct-2020
20:00
TSV Schwaben Augsburg vs TSV Nördlingen1-0
3-Oct-2020
20:00
OSC Bremerhaven vs TuS Schwachhausen0-4
3-Oct-2020
20:30
FV Ravensburg vs FSV 08 Bissingen4-2
3-Oct-2020
20:30
SV Oberachern vs Neckarsulmer Sport-Union0-2
3-Oct-2020
20:30
FSV Salmrohr vs Eintracht Trier0-2
3-Oct-2020
21:00
ASV Cham vs DJK Gebenbach3-3
3-Oct-2020
21:00
TSV Karlburg vs DJK TEUTONIA SCHALKE0-0
3-Oct-2020
21:00
SF Baumberg vs FC Monchengladbach 18946-0
3-Oct-2020
21:30
Freie Turnerschaft Braunschweig vs SVG Gottingen 070-0
3-Oct-2020
21:30
FV Dudenhofen vs FSV Jagersburg3-1
3-Oct-2020
22:00
SF Niederwenigern vs TVD Velbert1-1
3-Oct-2020
22:59
FC Suderelbe vs FC Union Tornesch5-2
4-Oct-2020
00:45
SV Deutz 05 vs SpVg Frechen 200-0
4-Oct-2020
16:00
ESC Geestemunde vs Aumund-Vegesack4-2
4-Oct-2020
19:00
Würzburger FV vs Grossbardorf0-2
4-Oct-2020
19:00
FC Ingolstadt 04 Am vs TSV Schwabmünchen2-1
4-Oct-2020
19:00
TSV Buchholz 08 vs VFL Lohbrugge1-0
4-Oct-2020
19:00
Eintracht Northeim vs MTV Gifhorn2-1
4-Oct-2020
19:00
1. FC Lok Stendal vs SC Staaken0-3
4-Oct-2020
19:00
Greifswalder FC vs Hertha Zehlendorf6-1
4-Oct-2020
19:00
SV Tasmania Berlin vs MSV Pampow2-0
4-Oct-2020
19:00
TSG Neustrelitz vs SV Victoria Seelow5-0
4-Oct-2020
19:30
SV Hemelingen vs KSV Vatan Sport Bremen7-1
4-Oct-2020
20:00
Hennef 05 vs SV Breinig2-1
4-Oct-2020
20:00
Hurth vs Borussia Freialdenhoven1-1
4-Oct-2020
20:00
VfL Alfter vs SV Eilendorf4-1
4-Oct-2020
20:00
SC Velbert vs SSVg Velbert3-3
4-Oct-2020
20:00
SpVg Schonnebeck vs SC Dusseldorf-West2-4
4-Oct-2020
20:00
Arminia Hannover vs MTV Wolfenbuttel4-1
4-Oct-2020
20:00
DJK Don Bosco Bamberg vs SC Eltersdorf0-2
4-Oct-2020
20:00
BSC Hastedt vs Blumenthaler SV3-1
4-Oct-2020
20:00
SC Borgfeld vs SFL Bremerhaven2-3
4-Oct-2020
20:00
TuS Komet Arsten vs Werder Bremen III3-0
4-Oct-2020
20:15
SC Union Nettetal vs Sterkrade0-1
4-Oct-2020
20:30
Habenhauser vs Union 60 Bremen2-0
4-Oct-2020
20:30
FC Pesch 1956 vs FC Viktoria Arnoldsweiler4-5
4-Oct-2020
20:30
VfL Vichttal vs Siegburger SV 043-1
4-Oct-2020
20:30
DJK Teutonia St.Tonis vs Bocholt FC1-2
4-Oct-2020
21:00
LTS Bremerhaven vs Brinkumer SV0-1
4-Oct-2020
20:30
VfB Hilden vs TV Jahn Hiesfeld4-0
8-Oct-2020
00:00
Schwarz-Weiss Essen vs DJK Teutonia St.Tonis1-1
8-Oct-2020
00:30
Bocholt FC vs Ratingen SV2-2
8-Oct-2020
00:30
SSVg Velbert vs SF Baumberg3-2
8-Oct-2020
00:30
TV Jahn Hiesfeld vs SC Union Nettetal1-1
8-Oct-2020
00:30
TVD Velbert vs FSV Duisburg4-1
8-Oct-2020
01:00
Sterkrade vs SF Niederwenigern2-0
9-Oct-2020
00:00
FC Kray vs TuRU Dusseldorf1-1
9-Oct-2020
01:00
FC Monchengladbach 1894 vs FC Kleve0-5
8-Oct-2020
00:30
FC Monheim vs SC Velbert3-2
8-Oct-2020
00:30
SC Dusseldorf-West vs VfB Hilden4-1
7-Oct-2020
00:30
Uhlenhorster SC Paloma vs TSV Sasel6-0
9-Oct-2020
00:00
Siegen Sportfreunde vs RSV Meinerzhagen1-0
10-Oct-2020
00:00
Hassia Bingen vs Kaiserslautern (Youth)2-2
10-Oct-2020
18:00
BTS Neustadt vs ESC Geestemunde4-5
10-Oct-2020
18:00
Werder Bremen III vs SC Borgfeld1-2
10-Oct-2020
18:00
Tus Dassendorf vs TSV Buchholz 081-1
10-Oct-2020
18:15
Blumenthaler SV vs SV Hemelingen2-2
10-Oct-2020
19:00
Goppinger SV vs SV Oberachern3-0
10-Oct-2020
19:00
Sandhausen II vs TSV Ilshofen1-2
10-Oct-2020
19:00
Aumund-Vegesack vs Habenhauser4-1
10-Oct-2020
19:00
Meiendorfer SV vs Hamm United2-4
10-Oct-2020
19:00
VFL Lohbrugge vs FC Suderelbe1-0
10-Oct-2020
19:00
Eintracht Trier vs TuS Koblenz2-0
10-Oct-2020
20:00
FSV Fernwald vs Rot-Weiss Walldorf1-0
10-Oct-2020
20:00
Hessen Dreieich vs TuS Dietkirchen9-0
10-Oct-2020
20:00
Rot-Weiss Hadamar vs Bad Vilbel1-1
10-Oct-2020
20:00
SG Barockstadt vs FC Hanau 932-1
10-Oct-2020
20:00
Viktoria Griesheim vs Hünfelder SV3-0
10-Oct-2020
20:30
Villingen vs TSG Backnang1-2
10-Oct-2020
20:30
Nottingen vs FV Lorrach-Brombach2-1
10-Oct-2020
20:30
FSV 08 Bissingen vs Rielasingen Arlen0-0
10-Oct-2020
20:30
Neckarsulmer Sport-Union vs Sportfreunde Dorfmerkingen1-1
10-Oct-2020
20:30
SV Linx vs Freiburger FC3-2
10-Oct-2020
21:00
MTV Wolfenbuttel vs Germania Egestorf0-0
10-Oct-2020
22:30
TSV Emmelshausen vs FSV Salmrohr3-2
11-Oct-2020
15:45
HEBC Hamburg vs TuS Osdorf5-1
11-Oct-2020
18:00
TuS Schwachhausen vs Bremer SV1-2
11-Oct-2020
19:00
FC Astoria Walldorf II vs FV Ravensburg1-4
11-Oct-2020
19:00
Brinkumer SV vs TuS Komet Arsten1-0
11-Oct-2020
19:00
HSV Barmbek Uhlenhorst vs SC Victoria Hamburg4-0
11-Oct-2020
19:00
Niendorfer TSV vs Hamburger SV III4-1
11-Oct-2020
19:00
SV Rugenbergen vs Uhlenhorster SC Paloma2-1
11-Oct-2020
19:00
Eintracht Northeim vs Freie Turnerschaft Braunschweig2-0
11-Oct-2020
19:00
Rot-Weiss Erfurt vs FC An der Fahner Hohe3-0
11-Oct-2020
20:00
Union 60 Bremen vs LTS Bremerhaven0-3
11-Oct-2020
20:00
TSV Sasel vs Bramfelder SV1-1
11-Oct-2020
20:00
FC Eddersheim vs Waldgirmes3-5
11-Oct-2020
20:00
Steinbach vs VfB Ginsheim2-0
11-Oct-2020
20:00
SV Zeilsheim vs SV Neuhof 19101-1
11-Oct-2020
20:00
Turk Gucu Friedberg vs KSV Baunatal0-0
11-Oct-2020
20:00
MTV Gifhorn vs Arminia Hannover2-1
11-Oct-2020
20:00
FC Speyer vs TSG Pfeddersheim1-1
11-Oct-2020
20:00
Gonsenheim vs FC Karbach1-2
11-Oct-2020
20:00
VfR Wormatia Worms vs Arminia Ludwigshafen3-0
11-Oct-2020
20:00
ASC 09 Dortmund vs Wattenscheid 093-2
11-Oct-2020
20:00
FC Eintracht Rheine vs Westfalia Herne4-0
11-Oct-2020
20:00
Hammer SpVg vs Gutersloh1-2
11-Oct-2020
20:00
RSV Meinerzhagen vs Holzwickeder SC2-3
11-Oct-2020
20:30
SC Paderborn 07 II vs SC Preussen Munster II3-2
11-Oct-2020
20:00
Siegen Sportfreunde vs FC Kaan-Marienborn2-0
11-Oct-2020
20:00
Erndtebruck vs TSG Sprockhovel1-4
11-Oct-2020
20:00
TuS Haltern vs SV Westfalia Rhynern0-5
11-Oct-2020
20:30
SFL Bremerhaven vs BSC Hastedt4-1
11-Oct-2020
20:30
SV Elversberg II vs FV Eppelborn0-0
10-Oct-2020
19:00
Germania Schoneiche vs FSV luckenwalde1-2
10-Oct-2020
20:30
TUS Mechtersheim vs FV Diefflen0-2
10-Oct-2020
21:00
HSC BW Schwalbe Tundern vs Lupo-Martini Wolfsburg0-1
10-Oct-2020
21:00
SV Ramlingen Ehlershausen vs SVG Gottingen 071-1
11-Oct-2020
20:00
Ratingen SV vs Schwarz-Weiss Essen2-1
11-Oct-2020
20:00
SC Velbert vs TVD Velbert3-0
11-Oct-2020
20:00
SF Niederwenigern vs TV Jahn Hiesfeld2-5
11-Oct-2020
20:00
SF Baumberg vs FC Monheim1-0
11-Oct-2020
20:30
TSV Meerbusch vs FC Kray4-3
11-Oct-2020
20:30
FSV Duisburg vs Sterkrade0-2
11-Oct-2020
20:30
TuRU Dusseldorf vs Bocholt FC0-8
11-Oct-2020
20:30
DJK Teutonia St.Tonis vs FC Monchengladbach 18948-1
11-Oct-2020
20:15
SpVg Wesseling-Urfeld vs BC Viktoria Glesch Paffendorf0-0
11-Oct-2020
20:30
SpVg Frechen 20 vs FC Pesch 19562-1
16-Oct-2020
23:55
Hertha Wiesbach vs FSV Jagersburg4-0
17-Oct-2020
01:00
Bad Vilbel vs SV Zeilsheim0-1
17-Oct-2020
20:00
FC Hanau 93 vs Buchonia Flieden2-1
17-Oct-2020
20:00
Rot-Weiss Walldorf vs Rot-Weiss Hadamar3-1
17-Oct-2020
20:00
TuS Dietkirchen vs FC Eddersheim4-2
17-Oct-2020
20:30
FC Karbach vs Eintracht Trier1-4
17-Oct-2020
20:30
FSV Salmrohr vs Kaiserslautern (Youth)1-3
17-Oct-2020
21:30
FV Dudenhofen vs SV Elversberg II4-0
17-Oct-2020
20:30
FV Eppelborn vs VfR Wormatia Worms0-5
17-Oct-2020
21:00
Hassia Bingen vs Engers3-0
17-Oct-2020
20:30
TSG Pfeddersheim vs TUS Mechtersheim3-3
17-Oct-2020
19:00
TuS Koblenz vs TSV Emmelshausen1-0
17-Oct-2020
22:00
FC 1906 Erlensee vs Steinbach1-1
18-Oct-2020
20:00
SV Neuhof 1910 vs Viktoria Griesheim2-0
18-Oct-2020
20:00
Turk Gucu Friedberg vs FSV Fernwald2-3
18-Oct-2020
20:00
VfB Ginsheim vs Hessen Dreieich0-3
18-Oct-2020
20:00
Cronenberger SC vs SC Union Nettetal0-0
18-Oct-2020
20:00
Schwarz-Weiss Essen vs TuRU Dusseldorf2-3
18-Oct-2020
20:00
SpVg Schonnebeck vs VfB Hilden2-1
18-Oct-2020
20:00
TVD Velbert vs SF Baumberg4-1
18-Oct-2020
20:30
Bocholt FC vs TSV Meerbusch2-1
15-Oct-2020
00:30
SC Paderborn 07 II vs SV Westfalia Rhynern3-3
17-Oct-2020
00:30
Hertha Zehlendorf vs SV Tasmania Berlin3-2
17-Oct-2020
00:30
SV Victoria Seelow vs RSV Eintracht1-2
17-Oct-2020
01:00
SC Spelle-Venhaus vs TuS Blau-Weiss Lohne1-1
17-Oct-2020
01:00
SSVg Velbert vs DJK Teutonia St.Tonis3-2
17-Oct-2020
00:15
SC Concordia Hamburg vs VFL Lohbrugge4-3
17-Oct-2020
00:30
Hamm United vs HSV Barmbek Uhlenhorst0-2
17-Oct-2020
00:30
TuS Osdorf vs FC Union Tornesch4-1
17-Oct-2020
00:30
SC Victoria Hamburg vs HEBC Hamburg2-0
17-Oct-2020
01:00
Hamburger SV III vs Meiendorfer SV6-3
17-Oct-2020
18:00
Bremer SV vs ESC Geestemunde2-1
17-Oct-2020
18:30
Rotenburger SV vs TuS Bersenbruck3-1
17-Oct-2020
19:00
FV Ravensburg vs Neckarsulmer Sport-Union2-3
17-Oct-2020
19:00
Pforzheim vs Villingen1-1
17-Oct-2020
19:00
Sportfreunde Dorfmerkingen vs Goppinger SV1-3
17-Oct-2020
19:00
Stuttgarter Kickers vs Nottingen4-1
17-Oct-2020
19:00
FC Pipinsried vs SV Pullach0-1
17-Oct-2020
19:00
TSV Dachau 1865 vs TSV Kottern1-2
17-Oct-2020
19:00
TSV Landsberg vs FC Ismaning2-2
17-Oct-2020
19:30
Freiburger FC vs FC Bruchsal0-2
17-Oct-2020
20:00
TSV 1860 Munchen (Youth) vs SpVgg Hankofen-Hailing0-2
17-Oct-2020
20:00
Türkspor Augsburg vs SV Kirchanschoring4-1
17-Oct-2020
20:00
OSC Bremerhaven vs Blumenthaler SV1-2
17-Oct-2020
20:00
Freie Turnerschaft Braunschweig vs SV Ramlingen Ehlershausen1-2
17-Oct-2020
22:00
Bramfelder SV vs TSV Buchholz 083-2
17-Oct-2020
22:59
FC Suderelbe vs Tus Dassendorf1-7
17-Oct-2020
18:00
FC Blaus Weiss 90 Berlin vs Torgelower SV Greif1-1
17-Oct-2020
19:00
Brandenburger SC Sud 05 vs 1. FC Lok Stendal1-1
17-Oct-2020
19:00
Rostocker FC vs Greifswalder FC2-1
17-Oct-2020
19:00
FSV Martinroda vs Carl Zeiss Jena II1-1
17-Oct-2020
19:00
Rot-Weiss Erfurt vs FC Oberlausitz0-0
17-Oct-2020
19:00
VfB 1921 Krieschow vs Hallen2-4
17-Oct-2020
20:00
MSV Pampow vs TSG Neustrelitz1-2
17-Oct-2020
00:00
SC Eltersdorf vs Bayern Hof3-2
17-Oct-2020
19:00
SpVgg Ansbach vs DJK Ammerthal6-0
17-Oct-2020
21:00
1. FC Sand vs Eintracht Bamberg0-3
17-Oct-2020
21:00
Grossbardorf vs SV Seligenporten1-1
18-Oct-2020
15:45
Uhlenhorster SC Paloma vs SV Curslack Neuengamme3-1
18-Oct-2020
18:30
TSV Schwabmünchen vs FC Deisenhofen2-4
18-Oct-2020
19:00
Hertha 06 Charlotten vs Strausberg2-1
18-Oct-2020
19:00
Wacker Nordhausen vs Ludwigsfelder FC0-3
18-Oct-2020
19:30
SV Hemelingen vs SFL Bremerhaven1-4
18-Oct-2020
20:00
FV Lorrach-Brombach vs SSV Reutlingen 051-3
18-Oct-2020
20:00
Rielasingen Arlen vs FC Astoria Walldorf II4-1
18-Oct-2020
20:00
DJK Don Bosco Bamberg vs DJK TEUTONIA SCHALKE0-0
18-Oct-2020
20:00
BSC Hastedt vs Werder Bremen III3-4
18-Oct-2020
20:00
SC Borgfeld vs Brinkumer SV0-7
18-Oct-2020
20:00
TSV Sasel vs SV Rugenbergen4-2
18-Oct-2020
20:00
Germania Egestorf vs MTV Gifhorn3-0
18-Oct-2020
20:00
Lupo-Martini Wolfsburg vs MTV Wolfenbuttel3-1
18-Oct-2020
20:00
SVG Gottingen 07 vs HSC BW Schwalbe Tundern3-4
18-Oct-2020
20:00
TB Uphusen vs Heeslinger SC1-4
18-Oct-2020
20:00
VfL Oldenburg vs Eintracht Celle4-1
18-Oct-2020
20:00
FC Kaan-Marienborn vs TuS Haltern5-0
18-Oct-2020
20:00
FC Eintracht Rheine vs ASC 09 Dortmund0-3
18-Oct-2020
20:00
Gutersloh vs Siegen Sportfreunde1-1
18-Oct-2020
20:00
SC Preussen Munster II vs Adams Sam Beek5-1
18-Oct-2020
20:00
TSG Sprockhovel vs RSV Meinerzhagen2-3
18-Oct-2020
20:00
Wattenscheid 09 vs SC Paderborn 07 II0-1
18-Oct-2020
20:30
Habenhauser vs BTS Neustadt5-2
18-Oct-2020
20:30
LTS Bremerhaven vs Aumund-Vegesack2-0
18-Oct-2020
21:00
SSV Jahn Regensburg II vs TSV Nördlingen1-3
18-Oct-2020
20:00
Hennef 05 vs Borussia Freialdenhoven1-1
18-Oct-2020
20:00
VfL Alfter vs FC Viktoria Arnoldsweiler5-0
18-Oct-2020
20:30
SV Deutz 05 vs FC Pesch 19560-1
21-Oct-2020
00:00
Hünfelder SV vs KSV Baunatal0-1
21-Oct-2020
00:45
HSV Barmbek Uhlenhorst vs SC Concordia Hamburg1-0
20-Oct-2020
22:59
SV Oberachern vs Pforzheim2-1
22-Oct-2020
00:00
FSV Fernwald vs Waldgirmes5-2
22-Oct-2020
00:00
Rot-Weiss Walldorf vs VfB Ginsheim4-2
22-Oct-2020
00:00
SG Barockstadt vs Buchonia Flieden3-0
22-Oct-2020
00:00
SV Neuhof 1910 vs FC Hanau 930-3
22-Oct-2020
00:00
Turk Gucu Friedberg vs TuS Dietkirchen6-0
22-Oct-2020
00:30
Bad Vilbel vs FC 1906 Erlensee2-0
22-Oct-2020
00:30
Rot-Weiss Hadamar vs FC Eddersheim2-0
22-Oct-2020
00:30
Viktoria Griesheim vs Steinbach1-1
22-Oct-2020
00:30
Ratingen SV vs SSVg Velbert3-0
22-Oct-2020
00:30
SC Velbert vs TV Jahn Hiesfeld4-0
22-Oct-2020
00:30
SF Baumberg vs Sterkrade2-3
22-Oct-2020
00:30
TSV Meerbusch vs Schwarz-Weiss Essen0-3
22-Oct-2020
00:30
Heeslinger SC vs SC Spelle-Venhaus2-0
22-Oct-2020
00:30
Strausberg vs Hertha Zehlendorf3-1
22-Oct-2020
01:00
SV Zeilsheim vs Hessen Dreieich1-3
22-Oct-2020
01:00
SF Niederwenigern vs Cronenberger SC5-1
22-Oct-2020
00:30
TuRU Dusseldorf vs FC Monchengladbach 18941-0
23-Oct-2020
00:00
FC Kray vs Bocholt FC0-2
23-Oct-2020
00:30
SC Union Nettetal vs SpVg Schonnebeck1-0
24-Oct-2020
00:00
FSV 08 Bissingen vs Pforzheim3-1
24-Oct-2020
00:30
Engers vs FSV Salmrohr0-2
24-Oct-2020
01:00
Hamburger SV III vs HSV Barmbek Uhlenhorst3-1
24-Oct-2020
01:00
FC Hagen/Uthlede vs TB Uphusen2-2
24-Oct-2020
20:30
FC Astoria Walldorf II vs TSG Backnang2-2
24-Oct-2020
20:30
Neckarsulmer Sport-Union vs Rielasingen Arlen1-1
24-Oct-2020
20:30
SV Linx vs Sportfreunde Dorfmerkingen1-2
24-Oct-2020
20:30
SSV Reutlingen 05 vs Stuttgarter Kickers0-3
24-Oct-2020
18:00
Tus Dassendorf vs SC Concordia Hamburg4-0
24-Oct-2020
18:00
VFC Plauen vs SV Blau-Weiss Zorbau4-0
24-Oct-2020
19:00
Goppinger SV vs FV Ravensburg3-1
24-Oct-2020
19:00
Sandhausen II vs FV Lorrach-Brombach4-2
24-Oct-2020
19:00
TSV Ilshofen vs Freiberg0-6
24-Oct-2020
19:00
Eintracht Bamberg vs SpVgg Ansbach2-4
24-Oct-2020
19:00
FC Ismaning vs SV Donaustauf1-1
24-Oct-2020
19:00
Strausberg vs Greifswalder FC1-0
24-Oct-2020
19:00
RSV Eintracht vs MSV Pampow0-3
24-Oct-2020
19:00
Einheit Rudolstadt vs SG Union Sandersdorf1-0
24-Oct-2020
19:00
FC An der Fahner Hohe vs international Leipzig FC1-0
24-Oct-2020
19:00
FC Oberlausitz vs Grimma2-1
24-Oct-2020
19:00
FSV Martinroda vs VfB 1921 Krieschow5-1
24-Oct-2020
19:00
Hallen vs SV 1899 Merseburg2-0
24-Oct-2020
19:30
TSV Kottern vs TSV 1860 Munchen (Youth)0-1
24-Oct-2020
19:30
TSV Schwaben Augsburg vs SSV Jahn Regensburg II1-4
24-Oct-2020
20:00
FC Deisenhofen vs FC Ingolstadt 04 Am2-0
24-Oct-2020
20:00
Rot-Weiss Hadamar vs Turk Gucu Friedberg0-1
24-Oct-2020
20:00
Viktoria Griesheim vs Bad Vilbel0-0
24-Oct-2020
20:00
Waldgirmes vs TuS Dietkirchen3-0
24-Oct-2020
20:00
MTV Wolfenbuttel vs SVG Gottingen 071-0
24-Oct-2020
20:00
SV Rochling Volkling vs TSG Pfeddersheim1-1
24-Oct-2020
20:30
TSV Nördlingen vs TSV Landsberg6-2
24-Oct-2020
20:30
SV Curslack Neuengamme vs TSV Sasel3-4
24-Oct-2020
20:30
Kaiserslautern (Youth) vs TuS Koblenz0-1
24-Oct-2020
20:30
Sportfreunde Eisbachtal vs Hassia Bingen1-3
24-Oct-2020
19:00
DJK Ammerthal vs DJK Gebenbach0-5
24-Oct-2020
21:00
FC Viktoria Kahl vs SC Eltersdorf0-9
24-Oct-2020
21:00
TSV Karlburg vs Grossbardorf0-1
24-Oct-2020
21:00
SpVgg Hankofen-Hailing vs TSV Schwabmünchen1-0
24-Oct-2020
21:00
HSC BW Schwalbe Tundern vs SV Ramlingen Ehlershausen0-1
25-Oct-2020
16:45
HEBC Hamburg vs Hamm United3-1
25-Oct-2020
19:30
Ludwigsfelder FC vs Carl Zeiss Jena II3-3
25-Oct-2020
20:00
Niendorfer TSV vs Uhlenhorster SC Paloma1-1
25-Oct-2020
20:00
SV Rugenbergen vs Bramfelder SV2-2
25-Oct-2020
20:00
TSV Buchholz 08 vs FC Suderelbe6-1
25-Oct-2020
20:00
Eintracht Northeim vs Germania Egestorf0-4
25-Oct-2020
20:00
Hansa Rostock II vs Brandenburger SC Sud 054-1
25-Oct-2020
20:00
Hertha 06 Charlotten vs SC Staaken0-3
25-Oct-2020
20:00
SV Tasmania Berlin vs Rostocker FC1-3
25-Oct-2020
20:00
Torgelower SV Greif vs SFC Stern 19001-0
25-Oct-2020
20:00
TSG Neustrelitz vs Hertha Zehlendorf2-4
25-Oct-2020
21:00
FC Eddersheim vs VfB Ginsheim2-3
25-Oct-2020
21:00
FSV Fernwald vs KSV Baunatal1-2
25-Oct-2020
21:00
Steinbach vs FC Hanau 930-2
25-Oct-2020
21:00
SV Zeilsheim vs Rot-Weiss Walldorf4-3
25-Oct-2020
21:00
FC Viktoria Arnoldsweiler vs Hennef 050-2
25-Oct-2020
21:00
Cronenberger SC vs FSV Duisburg3-3
25-Oct-2020
21:00
FC Monheim vs Ratingen SV2-3
25-Oct-2020
21:00
Schwarz-Weiss Essen vs FC Kray1-0
25-Oct-2020
21:00
SpVg Schonnebeck vs SF Niederwenigern2-1
25-Oct-2020
21:00
TV Jahn Hiesfeld vs SF Baumberg1-2
25-Oct-2020
21:00
Arminia Hannover vs Freie Turnerschaft Braunschweig1-0
25-Oct-2020
21:00
MTV Gifhorn vs Lupo-Martini Wolfsburg3-1
25-Oct-2020
21:00
ASC 09 Dortmund vs Westfalia Herne3-1
25-Oct-2020
21:00
Siegen Sportfreunde vs SG Finnentrop/Bamenohl3-2
25-Oct-2020
21:00
TuS Haltern vs Gutersloh0-1
25-Oct-2020
21:15
Sterkrade vs FC Kleve4-2
25-Oct-2020
21:30
FC Pesch 1956 vs Hurth3-2
25-Oct-2020
21:30
SpVg Frechen 20 vs VfL Alfter3-3
25-Oct-2020
21:00
Heeslinger SC vs VfB Oldenburg2-1
25-Oct-2020
21:00
Gonsenheim vs Wadegesi Heim1-1
27-Oct-2020
01:30
TUS Mechtersheim vs Arminia Ludwigshafen0-0
↑