Jadwal Pertandingan : Liga Austria Erste Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Austria Erste Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Austria Erste Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Austria Erste Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Nov-2020
00:00
Kapfenberg vs Austria Lustenau
28-Nov-2020
00:30
Austria Wien (Youth) vs Lafnitz
28-Nov-2020
00:30
FAC Team Fur Wien vs FC Blau Weiss Linz
28-Nov-2020
00:30
SV Horn vs Grazer AK
28-Nov-2020
00:30
Kapfenberg vs SKU Amstetten
3-Apr-2021
00:10
FAC Team Fur Wien vs SG Austria Klagenfurt
29-Nov-2020
16:30
SG Austria Klagenfurt vs Austria Lustenau
28-Nov-2020
00:30
FC Dornbirn 1913 vs FC Liefering
28-Nov-2020
20:30
SK Vorwarts Steyr vs FC Superfund Pasching
28-Nov-2020
20:30
FC Wacker Innsbruck vs Rapid Vienna (Youth)
5-Dec-2020
00:30
SKU Amstetten vs Austria Lustenau
5-Dec-2020
00:30
FC Superfund Pasching vs SG Austria Klagenfurt
5-Dec-2020
00:30
Grazer AK vs FC Wacker Innsbruck
5-Dec-2020
00:30
SV Horn vs FAC Team Fur Wien
5-Dec-2020
00:30
Lafnitz vs FC Blau Weiss Linz
5-Dec-2020
00:30
Rapid Vienna (Youth) vs Kapfenberg
5-Dec-2020
20:30
FC Dornbirn 1913 vs Austria Wien (Youth)
5-Dec-2020
20:30
FC Liefering vs SK Vorwarts Steyr
12-Dec-2020
00:30
FAC Team Fur Wien vs SKU Amstetten
12-Dec-2020
00:30
Kapfenberg vs SV Horn
12-Dec-2020
00:30
Austria Wien (Youth) vs Rapid Vienna (Youth)
12-Dec-2020
00:30
FC Wacker Innsbruck vs Lafnitz
12-Dec-2020
00:30
FC Blau Weiss Linz vs FC Superfund Pasching
12-Dec-2020
00:30
Austria Lustenau vs Grazer AK
12-Dec-2020
20:30
SK Vorwarts Steyr vs FC Dornbirn 1913
13-Dec-2020
20:30
SG Austria Klagenfurt vs FC Liefering


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
11-Sep-2020
23:30
SG Austria Klagenfurt vs FC Blau Weiss Linz3-1
11-Sep-2020
23:30
Austria Lustenau vs SV Horn1-1
11-Sep-2020
23:30
FAC Team Fur Wien vs Lafnitz1-2
11-Sep-2020
23:30
Kapfenberg vs FC Wacker Innsbruck0-3
12-Sep-2020
19:30
FC Superfund Pasching vs Austria Wien (Youth)1-1
13-Sep-2020
01:00
Grazer AK vs FC Dornbirn 19130-1
13-Sep-2020
15:30
SKU Amstetten vs SK Vorwarts Steyr2-2
13-Sep-2020
17:30
FC Liefering vs Rapid Vienna (Youth)3-0
18-Sep-2020
23:30
Austria Wien (Youth) vs Grazer AK2-4
18-Sep-2020
23:30
FC Dornbirn 1913 vs SG Austria Klagenfurt1-1
18-Sep-2020
23:30
Rapid Vienna (Youth) vs FC Superfund Pasching1-1
18-Sep-2020
23:30
SK Vorwarts Steyr vs Kapfenberg0-3
18-Sep-2020
23:30
FC Wacker Innsbruck vs FAC Team Fur Wien0-0
19-Sep-2020
01:25
Lafnitz vs SKU Amstetten2-2
20-Sep-2020
15:30
FC Blau Weiss Linz vs Austria Lustenau5-2
25-Sep-2020
23:30
SG Austria Klagenfurt vs Austria Wien (Youth)3-2
25-Sep-2020
23:30
SV Horn vs Lafnitz0-1
25-Sep-2020
23:30
Kapfenberg vs FC Blau Weiss Linz2-4
27-Sep-2020
15:30
Rapid Vienna (Youth) vs FAC Team Fur Wien2-3
26-Sep-2020
01:25
Grazer AK vs SK Vorwarts Steyr0-1
26-Sep-2020
19:00
Austria Lustenau vs FC Superfund Pasching0-1
27-Sep-2020
01:00
SKU Amstetten vs FC Dornbirn 19133-3
29-Sep-2020
23:30
Austria Wien (Youth) vs SV Horn1-2
29-Sep-2020
23:30
FC Blau Weiss Linz vs SKU Amstetten2-0
29-Sep-2020
23:30
FC Superfund Pasching vs FC Liefering1-1
30-Sep-2020
23:30
FAC Team Fur Wien vs Kapfenberg4-0
29-Sep-2020
23:30
Lafnitz vs Grazer AK0-1
30-Sep-2020
01:25
FC Wacker Innsbruck vs Austria Lustenau0-0
30-Sep-2020
23:30
FC Dornbirn 1913 vs Rapid Vienna (Youth)1-2
1-Oct-2020
01:25
SK Vorwarts Steyr vs SG Austria Klagenfurt2-2
4-Oct-2020
15:30
SG Austria Klagenfurt vs FAC Team Fur Wien5-0
3-Oct-2020
01:25
SKU Amstetten vs FC Wacker Innsbruck2-2
2-Oct-2020
23:30
SV Horn vs FC Superfund Pasching1-1
3-Oct-2020
19:30
Kapfenberg vs Austria Wien (Youth)0-0
2-Oct-2020
23:30
FC Liefering vs Grazer AK1-1
3-Oct-2020
17:30
Rapid Vienna (Youth) vs Lafnitz2-3
3-Oct-2020
19:30
Austria Lustenau vs SK Vorwarts Steyr4-0
3-Oct-2020
19:30
FC Blau Weiss Linz vs FC Dornbirn 19131-2
20-Sep-2020
01:30
SV Horn vs FC Liefering2-4
25-Sep-2020
23:30
FC Liefering vs FC Wacker Innsbruck2-0
23-Oct-2020
23:30
Grazer AK vs SKU Amstetten2-1
23-Oct-2020
23:30
Lafnitz vs SG Austria Klagenfurt2-1
23-Oct-2020
23:30
SK Vorwarts Steyr vs Rapid Vienna (Youth)1-1
23-Oct-2020
23:30
FC Wacker Innsbruck vs FC Blau Weiss Linz0-4
23-Oct-2020
23:30
Austria Wien (Youth) vs Austria Lustenau1-1
23-Oct-2020
23:30
FC Dornbirn 1913 vs SV Horn0-0
23-Oct-2020
23:30
FC Superfund Pasching vs Kapfenberg0-5
24-Oct-2020
01:25
FAC Team Fur Wien vs FC Liefering1-3
26-Oct-2020
20:30
FC Dornbirn 1913 vs FC Wacker Innsbruck0-1
26-Oct-2020
16:30
Kapfenberg vs SG Austria Klagenfurt1-1
26-Oct-2020
16:30
Rapid Vienna (Youth) vs Austria Lustenau1-2
26-Oct-2020
20:30
FC Liefering vs Lafnitz1-0
26-Oct-2020
16:30
FAC Team Fur Wien vs Austria Wien (Youth)2-1
26-Oct-2020
22:59
Grazer AK vs FC Blau Weiss Linz3-1
27-Oct-2020
00:30
SKU Amstetten vs FC Superfund Pasching3-3
27-Oct-2020
00:30
SV Horn vs SK Vorwarts Steyr0-0
31-Oct-2020
00:30
FC Wacker Innsbruck vs SV Horn3-2
1-Nov-2020
16:30
Austria Lustenau vs FC Dornbirn 19130-1
31-Oct-2020
18:00
FC Blau Weiss Linz vs Rapid Vienna (Youth)3-1
31-Oct-2020
00:30
FC Superfund Pasching vs Grazer AK2-0
31-Oct-2020
00:30
Lafnitz vs Kapfenberg2-0
31-Oct-2020
00:30
SK Vorwarts Steyr vs FAC Team Fur Wien3-3
31-Oct-2020
20:30
SG Austria Klagenfurt vs SKU Amstetten3-0
31-Oct-2020
00:30
Austria Wien (Youth) vs FC Liefering0-2
7-Nov-2020
00:30
FAC Team Fur Wien vs FC Superfund Pasching2-1
7-Nov-2020
02:25
Grazer AK vs SG Austria Klagenfurt1-1
7-Nov-2020
00:30
SV Horn vs Rapid Vienna (Youth)3-2
8-Nov-2020
16:30
SK Vorwarts Steyr vs FC Blau Weiss Linz1-1
8-Nov-2020
18:30
FC Wacker Innsbruck vs Austria Wien (Youth)3-0
8-Nov-2020
02:25
FC Dornbirn 1913 vs Lafnitz0-3
7-Nov-2020
00:30
FC Liefering vs SKU Amstetten0-3
21-Nov-2020
00:30
Austria Lustenau vs FAC Team Fur Wien2-1
21-Nov-2020
00:30
SKU Amstetten vs Austria Wien (Youth)1-2
21-Nov-2020
00:00
FC Blau Weiss Linz vs SV Horn3-2
21-Nov-2020
00:30
Lafnitz vs SK Vorwarts Steyr3-0
21-Nov-2020
00:30
FC Liefering vs Kapfenberg6-1
22-Nov-2020
16:30
Rapid Vienna (Youth) vs Grazer AK1-2
21-Nov-2020
02:25
SG Austria Klagenfurt vs FC Wacker Innsbruck1-1
21-Nov-2020
20:30
FC Superfund Pasching vs FC Dornbirn 19130-3
↑