Jadwal Pertandingan : Liga Austria Erste Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Austria Erste Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Austria Erste Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Austria Erste Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
13-Mar-2021
00:30
FC Blau Weiss Linz vs Kapfenberg
13-Mar-2021
02:25
SK Vorwarts Steyr vs Grazer AK
13-Mar-2021
20:30
FAC Team Fur Wien vs Rapid Vienna (Youth)
14-Mar-2021
16:30
FC Wacker Innsbruck vs FC Liefering
20-Mar-2021
01:10
SKU Amstetten vs FC Blau Weiss Linz
3-Apr-2021
00:10
Grazer AK vs FC Liefering
6-Apr-2021
00:10
FC Liefering vs FAC Team Fur Wien


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
11-Sep-2020
23:30
Kapfenberg vs FC Wacker Innsbruck0-3
12-Sep-2020
19:30
FC Superfund Pasching vs Austria Wien (Youth)1-1
13-Sep-2020
01:00
Grazer AK vs FC Dornbirn 19130-1
13-Sep-2020
15:30
SKU Amstetten vs SK Vorwarts Steyr2-2
13-Sep-2020
17:30
FC Liefering vs Rapid Vienna (Youth)3-0
18-Sep-2020
23:30
FC Wacker Innsbruck vs FAC Team Fur Wien0-0
19-Sep-2020
01:25
Lafnitz vs SKU Amstetten2-2
20-Sep-2020
01:30
SV Horn vs FC Liefering2-4
20-Sep-2020
15:30
FC Blau Weiss Linz vs Austria Lustenau5-2
25-Sep-2020
23:30
SG Austria Klagenfurt vs Austria Wien (Youth)3-2
26-Sep-2020
01:25
Grazer AK vs SK Vorwarts Steyr0-1
26-Sep-2020
19:00
Austria Lustenau vs FC Superfund Pasching0-1
27-Sep-2020
01:00
SKU Amstetten vs FC Dornbirn 19133-3
27-Sep-2020
15:30
Rapid Vienna (Youth) vs FAC Team Fur Wien2-3
29-Sep-2020
23:30
FC Superfund Pasching vs FC Liefering1-1
30-Sep-2020
01:25
FC Wacker Innsbruck vs Austria Lustenau0-0
30-Sep-2020
23:30
FC Dornbirn 1913 vs Rapid Vienna (Youth)1-2
1-Oct-2020
01:25
SK Vorwarts Steyr vs SG Austria Klagenfurt2-2
2-Oct-2020
23:30
FC Liefering vs Grazer AK1-1
3-Oct-2020
01:25
SKU Amstetten vs FC Wacker Innsbruck2-2
3-Oct-2020
17:30
Rapid Vienna (Youth) vs Lafnitz2-3
3-Oct-2020
19:30
Kapfenberg vs Austria Wien (Youth)0-0
4-Oct-2020
15:30
SG Austria Klagenfurt vs FAC Team Fur Wien5-0
23-Oct-2020
23:30
SK Vorwarts Steyr vs Rapid Vienna (Youth)1-1
24-Oct-2020
01:25
FAC Team Fur Wien vs FC Liefering1-3
26-Oct-2020
16:30
FAC Team Fur Wien vs Austria Wien (Youth)2-1
26-Oct-2020
20:30
FC Liefering vs Lafnitz1-0
26-Oct-2020
22:59
Grazer AK vs FC Blau Weiss Linz3-1
27-Oct-2020
00:30
SV Horn vs SK Vorwarts Steyr0-0
31-Oct-2020
00:30
Austria Wien (Youth) vs FC Liefering0-2
31-Oct-2020
18:00
FC Blau Weiss Linz vs Rapid Vienna (Youth)3-1
31-Oct-2020
20:30
SG Austria Klagenfurt vs SKU Amstetten3-0
1-Nov-2020
16:30
Austria Lustenau vs FC Dornbirn 19130-1
7-Nov-2020
00:30
SV Horn vs Rapid Vienna (Youth)3-2
7-Nov-2020
02:25
Grazer AK vs SG Austria Klagenfurt1-1
8-Nov-2020
02:25
FC Dornbirn 1913 vs Lafnitz0-3
8-Nov-2020
16:30
SK Vorwarts Steyr vs FC Blau Weiss Linz1-1
8-Nov-2020
18:30
FC Wacker Innsbruck vs Austria Wien (Youth)3-0
21-Nov-2020
00:00
FC Blau Weiss Linz vs SV Horn3-2
21-Nov-2020
00:30
FC Liefering vs Kapfenberg6-1
21-Nov-2020
02:25
SG Austria Klagenfurt vs FC Wacker Innsbruck1-1
21-Nov-2020
20:30
FC Superfund Pasching vs FC Dornbirn 19130-3
22-Nov-2020
16:30
Rapid Vienna (Youth) vs Grazer AK1-2
25-Nov-2020
00:00
Kapfenberg vs Austria Lustenau0-2
28-Nov-2020
00:30
FC Dornbirn 1913 vs FC Liefering1-2
28-Nov-2020
20:30
SK Vorwarts Steyr vs FC Superfund Pasching3-1
29-Nov-2020
16:30
SG Austria Klagenfurt vs Austria Lustenau2-1
5-Dec-2020
00:30
Rapid Vienna (Youth) vs Kapfenberg0-3
5-Dec-2020
02:25
Grazer AK vs FC Wacker Innsbruck3-0
5-Dec-2020
20:30
FC Dornbirn 1913 vs Austria Wien (Youth)0-0
6-Dec-2020
01:00
SV Horn vs FAC Team Fur Wien2-1
6-Dec-2020
02:25
FC Liefering vs SK Vorwarts Steyr0-1
6-Dec-2020
16:45
Lafnitz vs FC Blau Weiss Linz1-0
12-Dec-2020
00:30
Austria Lustenau vs Grazer AK3-1
12-Dec-2020
02:25
Austria Wien (Youth) vs Rapid Vienna (Youth)1-1
12-Dec-2020
20:30
SK Vorwarts Steyr vs FC Dornbirn 19131-1
13-Dec-2020
16:30
SG Austria Klagenfurt vs FC Liefering2-2
13-Feb-2021
00:30
Austria Wien (Youth) vs FC Blau Weiss Linz2-4
13-Feb-2021
02:25
FC Wacker Innsbruck vs SK Vorwarts Steyr2-0
14-Feb-2021
16:30
Grazer AK vs FAC Team Fur Wien1-0
20-Feb-2021
00:30
FC Superfund Pasching vs FC Wacker Innsbruck0-3
20-Feb-2021
02:25
Austria Lustenau vs Lafnitz2-3
20-Feb-2021
20:30
FAC Team Fur Wien vs FC Dornbirn 19130-1
21-Feb-2021
02:25
Kapfenberg vs Grazer AK3-1
21-Feb-2021
16:30
SG Austria Klagenfurt vs Rapid Vienna (Youth)2-3
24-Feb-2021
00:30
FC Dornbirn 1913 vs Kapfenberg3-1
27-Feb-2021
00:30
Lafnitz vs FAC Team Fur Wien1-0
27-Feb-2021
02:25
FC Blau Weiss Linz vs SG Austria Klagenfurt0-1
27-Feb-2021
20:30
FC Dornbirn 1913 vs Grazer AK1-3
28-Feb-2021
02:25
SK Vorwarts Steyr vs SKU Amstetten1-2
28-Feb-2021
16:30
FC Wacker Innsbruck vs Kapfenberg1-1
28-Feb-2021
17:30
Rapid Vienna (Youth) vs FC Liefering1-0
3-Mar-2021
00:30
SV Horn vs SG Austria Klagenfurt0-0
5-Mar-2021
22:59
SKU Amstetten vs Lafnitz2-0
6-Mar-2021
00:30
Kapfenberg vs SK Vorwarts Steyr2-0
6-Mar-2021
02:25
FC Superfund Pasching vs Rapid Vienna (Youth)2-1
6-Mar-2021
20:30
SG Austria Klagenfurt vs FC Dornbirn 19133-2
7-Mar-2021
16:30
Grazer AK vs Austria Wien (Youth)0-0
7-Mar-2021
17:00
FC Liefering vs SV Horn6-2
↑