Jadwal Pertandingan : Liga South Africa Premier Soccer League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga South Africa Premier Soccer League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga South Africa Premier Soccer League

Berikut ini adalah Jadwal Liga South Africa Premier Soccer League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
21-Feb-2021
01:15
Mamelodi Sundowns vs Maritzburg United
2-Mar-2021
22:00
TS Galaxy vs Moroka Swallows
3-Mar-2021
00:30
Tshakhuma TM vs Kaizer Chiefs
3-Mar-2021
20:00
Chippa United vs Cape Town City
3-Mar-2021
22:00
Orlando Pirates vs Bloemfontein Celtic
5-Mar-2021
22:00
Supersport United vs TS Galaxy
6-Mar-2021
20:00
Cape Town City vs Stellenbosch FC
6-Mar-2021
22:00
Bloemfontein Celtic vs Maritzburg United
7-Mar-2021
20:30
Moroka Swallows vs Tshakhuma TM
11-Mar-2021
00:30
Chippa United vs AmaZulu
20-Mar-2021
01:00
Stellenbosch FC vs Supersport United
20-Mar-2021
20:30
TS Galaxy vs Maritzburg United
21-Mar-2021
01:15
Chippa United vs Moroka Swallows
21-Mar-2021
20:30
AmaZulu vs Tshakhuma TM
21-Mar-2021
22:59
Mamelodi Sundowns vs Black Leopards
31-Mar-2021
20:30
Chippa United vs Mamelodi Sundowns
25-Apr-2021
20:00
Chippa United vs Lamontville Golden Arrows


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
24-Oct-2020
20:30
Kaizer Chiefs vs Mamelodi Sundowns0-3
24-Oct-2020
22:59
Cape Town City vs Chippa United1-1
25-Oct-2020
01:15
AmaZulu vs Orlando Pirates1-1
25-Oct-2020
02:15
Supersport United vs Black Leopards2-0
25-Oct-2020
20:30
Tshakhuma TM vs TS Galaxy1-1
28-Oct-2020
00:30
Chippa United vs Kaizer Chiefs0-1
29-Oct-2020
00:30
TS Galaxy vs AmaZulu1-0
31-Oct-2020
20:00
Orlando Pirates vs Kaizer Chiefs3-0
1-Nov-2020
20:00
Supersport United vs Bloemfontein Celtic1-1
4-Nov-2020
00:30
Chippa United vs Maritzburg United3-1
5-Nov-2020
00:30
Tshakhuma TM vs Moroka Swallows0-2
7-Nov-2020
20:00
Bloemfontein Celtic vs Supersport United1-0
8-Nov-2020
20:00
Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates0-2
21-Nov-2020
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Kaizer Chiefs2-2
21-Nov-2020
22:59
Orlando Pirates vs Supersport United2-1
22-Nov-2020
01:15
Moroka Swallows vs TS Galaxy0-0
22-Nov-2020
20:30
Tshakhuma TM vs Baroka FC1-0
25-Nov-2020
00:30
Moroka Swallows vs Kaizer Chiefs1-0
26-Nov-2020
00:30
Bloemfontein Celtic vs Black Leopards1-0
28-Nov-2020
01:00
Maritzburg United vs Supersport United1-2
28-Nov-2020
20:30
TS Galaxy vs Lamontville Golden Arrows1-1
28-Nov-2020
22:59
Mamelodi Sundowns vs Stellenbosch FC3-0
29-Nov-2020
01:15
AmaZulu vs Cape Town City1-1
29-Nov-2020
20:30
Chippa United vs Tshakhuma TM1-1
5-Dec-2020
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Moroka Swallows1-1
5-Dec-2020
22:59
Tshakhuma TM vs AmaZulu1-1
6-Dec-2020
01:15
Maritzburg United vs Mamelodi Sundowns1-1
6-Dec-2020
20:30
Baroka FC vs Chippa United2-1
10-Dec-2020
00:30
Kaizer Chiefs vs Black Leopards2-2
16-Dec-2020
00:30
Moroka Swallows vs Maritzburg United2-0
16-Dec-2020
20:30
Black Leopards vs Tshakhuma TM1-1
16-Dec-2020
22:30
AmaZulu vs Lamontville Golden Arrows0-2
17-Dec-2020
00:30
Orlando Pirates vs Chippa United1-0
19-Dec-2020
00:00
Maritzburg United vs Stellenbosch FC2-2
19-Dec-2020
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Mamelodi Sundowns1-1
19-Dec-2020
22:59
Kaizer Chiefs vs Bloemfontein Celtic1-1
20-Dec-2020
20:30
Black Leopards vs Moroka Swallows1-2
2-Jan-2020
20:30
Mamelodi Sundowns vs Orlando Pirates1-0
2-Jan-2020
22:30
Maritzburg United vs Bloemfontein Celtic2-1
5-Jan-2021
22:00
Stellenbosch FC vs Tshakhuma TM2-0
6-Jan-2021
22:00
Supersport United vs Chippa United2-2
8-Jan-2021
22:00
Stellenbosch FC vs Black Leopards1-1
9-Jan-2021
20:00
TS Galaxy vs Supersport United0-3
9-Jan-2021
20:30
Lamontville Golden Arrows vs Chippa United1-0
9-Jan-2021
22:00
Kaizer Chiefs vs Maritzburg United0-2
10-Jan-2021
20:30
Orlando Pirates vs Moroka Swallows1-1
13-Jan-2021
20:00
AmaZulu vs Kaizer Chiefs0-1
13-Jan-2021
22:00
Supersport United vs Bloemfontein Celtic2-1
16-Jan-2021
20:00
Supersport United vs Mamelodi Sundowns0-0
16-Jan-2021
20:30
TS Galaxy vs Chippa United0-1
16-Jan-2021
22:00
Baroka FC vs Moroka Swallows0-1
17-Jan-2021
20:30
Black Leopards vs Orlando Pirates2-0
19-Jan-2021
22:00
Mamelodi Sundowns vs Bloemfontein Celtic0-0
20-Jan-2021
22:00
Moroka Swallows vs Chippa United1-1
23-Jan-2021
20:00
Mamelodi Sundowns vs Moroka Swallows1-1
23-Jan-2021
20:30
Black Leopards vs Chippa United0-3
23-Jan-2021
22:00
Maritzburg United vs Orlando Pirates0-1
24-Jan-2021
20:30
Tshakhuma TM vs Supersport United0-2
26-Jan-2021
22:00
Orlando Pirates vs TS Galaxy1-1
27-Jan-2021
22:00
Black Leopards vs Mamelodi Sundowns1-2
29-Jan-2021
22:00
AmaZulu vs Stellenbosch FC2-1
30-Jan-2021
20:30
Orlando Pirates vs Kaizer Chiefs2-1
30-Jan-2021
22:00
Supersport United vs Moroka Swallows1-1
31-Jan-2021
20:30
Mamelodi Sundowns vs Chippa United2-0
2-Feb-2021
20:00
AmaZulu vs Bloemfontein Celtic4-3
2-Feb-2021
22:00
Lamontville Golden Arrows vs Orlando Pirates2-0
9-Feb-2021
20:00
Bloemfontein Celtic vs Supersport United2-1
9-Feb-2021
22:00
Orlando Pirates vs Cape Town City2-0
12-Feb-2021
22:00
Stellenbosch FC vs Lamontville Golden Arrows1-3
13-Feb-2021
20:00
Bloemfontein Celtic vs Chippa United1-1
13-Feb-2021
22:00
Supersport United vs Cape Town City2-1
14-Feb-2021
20:30
Moroka Swallows vs AmaZulu0-0
17-Feb-2021
20:00
Kaizer Chiefs vs AmaZulu1-2
17-Feb-2021
22:00
Mamelodi Sundowns vs Baroka FC2-0
20-Feb-2021
20:00
Kaizer Chiefs vs Supersport United1-1
20-Feb-2021
20:30
Chippa United vs TS Galaxy1-1
20-Feb-2021
22:00
Baroka FC vs Black Leopards2-1
21-Feb-2021
20:30
Tshakhuma TM vs Stellenbosch FC1-0
23-Feb-2021
22:00
Lamontville Golden Arrows vs Black Leopards1-2
24-Feb-2021
20:00
TS Galaxy vs Bloemfontein Celtic1-0
24-Feb-2021
22:00
Supersport United vs Orlando Pirates1-1
↑