Jadwal Pertandingan : Liga USA National Premier Soccer League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga USA National Premier Soccer League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga USA National Premier Soccer League

Berikut ini adalah Jadwal Liga USA National Premier Soccer League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
4-Oct-2020
05:00
Junior Lone Star vs Bronx River FC
5-Oct-2020
06:00
Palm Beach Stars vs Florida Fusion
11-Oct-2020
02:00
Orlando City U23 vs Chattanooga Red Wolves
11-Oct-2020
06:00
Miami United vs Adrestia FC
13-Oct-2020
08:30
Wayne County Sporting vs Detroit United
16-Oct-2020
07:00
Rebels FC vs Detroit United
19-Oct-2020
02:00
Inter Detroit vs Rebels FC
25-Oct-2020
05:45
FC Millennium vs AC Commonwealth
31-Oct-2020
07:05
Greenville Triumph vs Omaha
1-Nov-2020
02:30
Sure Sports FC vs Germantown City FC
5-Nov-2020
08:00
Sure Sports FC vs Germantown City FC
8-Nov-2020
06:00
Foro SC vs Lone Star Republic FC
8-Nov-2020
05:00
Junior Lone Star vs FSA Pro
15-Nov-2020
05:00
Diaspora United vs Inter Orlando FC
15-Nov-2020
05:00
Real Irving CD vs Foro SC
16-Nov-2020
03:00
Miami Beach CF vs Palm Beach Stars
16-Nov-2020
05:00
Florida Soccer Soldiers vs Florida Fusion
16-Nov-2020
08:00
Weatherford FC vs FC Bagos
22-Nov-2020
06:00
Palm Beach Stars vs Adrestia FC
22-Nov-2020
03:00
Ginga Atlanta vs Cornerstone Toppro
22-Nov-2020
05:00
Inter Orlando FC vs FK Orlando


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Jan-2020
06:00
FF Premier vs Tulsa Athletic U200-2
19-Jan-2020
05:00
Foro SC vs Houston FC5-2
23-Feb-2020
06:00
Temecula vs FC Arizona2-2
24-Feb-2020
09:00
Albion SC Pros vs AS Losangeles2-1
29-Feb-2020
10:00
LA Force vs Detroit City0-2
1-Mar-2020
03:00
El Farolito SC vs Napa Valley 18390-1
1-Mar-2020
07:00
Stumptown Athletic FC vs San Diego 1904 FC2-2
1-Mar-2020
08:25
Oakland Roots vs Chattanooga1-1
1-Mar-2020
09:00
AS Losangeles vs High Desert FC3-1
1-Mar-2020
10:00
California Utd Strikers vs Michigan Stars1-0
1-Mar-2020
10:00
Sacramento Gold vs FC Davis1-1
1-Mar-2020
10:00
SonomaCountySol vs Academica SC0-3
7-Mar-2020
10:30
LA Force vs Stumptown Athletic FC1-1
8-Mar-2020
08:10
Oakland Roots vs Michigan Stars2-1
8-Mar-2020
10:00
Academica SC vs FC Davis2-0
8-Mar-2020
10:00
Sacramento Gold vs SonomaCountySol2-2
8-Mar-2020
09:00
ASC San Diego vs Las Vegas Legends0-3
9-Mar-2020
07:00
San Diego 1904 FC vs California Utd Strikers0-0
9-Mar-2020
10:10
Orange County FC vs USA Soccer Stars FC6-3
27-Jun-2020
08:15
FC Harrington vs Real Irving CD4-3
28-Jun-2020
07:30
Athletic Houston FC vs Texas Hawks FC4-0
28-Jun-2020
07:00
Crush FC vs Panthers United FC3-1
5-Jul-2020
03:40
Macca Ballers FC vs Leg A-Z Soccer International0-3
12-Jul-2020
05:00
OFC Barca vs Macca Ballers FC4-2
12-Jul-2020
08:30
Foro SC vs Arlington FC2-1
13-Jul-2020
06:30
The Mix Sports Club vs Celta Gunners2-0
13-Jul-2020
06:10
North Texas vs Real Irving CD2-0
15-Jul-2020
07:20
Greenspoint Gunners FC vs Houston FC1-7
18-Jul-2020
08:15
FC Harrington vs Arlington FC2-1
19-Jul-2020
06:00
Fort Lauderdale Strikers vs Greenville Triumph0-2
29-Jul-2020
06:40
Tormenta FC vs Richmond Kickers0-0
19-Jul-2020
05:00
Macca Ballers FC vs FK Orlando0-2
19-Jul-2020
06:10
North Texas vs Foro SC1-0
18-Jul-2020
22:59
Houston FC vs Texas Hawks FC8-0
26-Jul-2020
04:00
New England Revolution B vs Omaha0-0
26-Jul-2020
06:00
Greenville Triumph vs Richmond Kickers3-2
26-Jul-2020
06:00
Fort Lauderdale Strikers vs FC Tucson1-2
26-Jul-2020
07:00
Tormenta FC vs Chattanooga Red Wolves2-2
26-Jul-2020
08:00
North Texas vs Forward Madison FC2-1
1-Aug-2020
07:00
Forward Madison FC vs Greenville Triumph0-0
26-Jul-2020
05:00
OFC Barca vs Clay County SC3-2
2-Aug-2020
04:00
Chattanooga Red Wolves vs FC Tucson1-0
2-Aug-2020
08:10
Omaha vs North Texas1-0
2-Aug-2020
07:00
Tormenta FC vs Orlando City U232-0
26-Jul-2020
07:00
Diaspora United vs Florida Tropics II2-3
26-Jul-2020
07:30
Celta Gunners vs GOSA Spurs0-4
27-Jul-2020
06:30
Central Florida Mix vs Sports Paradize Soccer Academy0-2
6-Aug-2020
06:00
Greenville Triumph vs Tormenta FC1-0
8-Aug-2020
06:00
New England Revolution B vs Orlando City U230-2
1-Aug-2020
07:15
Florida Tropics II vs Celta USA1-2
1-Aug-2020
06:30
Detroit City vs SC Cleveland3-0
2-Aug-2020
05:00
GOSA Spurs vs Central Florida Mix2-0
3-Aug-2020
06:15
Arlington FC vs FC Harrington4-5
2-Aug-2020
08:30
Foro SC vs FC Harrington4-2
9-Aug-2020
07:00
Tormenta FC vs Fort Lauderdale Strikers U231-2
9-Aug-2020
08:00
North Texas vs Chattanooga Red Wolves2-2
9-Aug-2020
09:35
FC Tucson vs Omaha1-2
9-Aug-2020
05:30
Richmond Kickers vs Forward Madison FC1-0
7-Aug-2020
07:00
Sporting Orlando vs Macca Ballers FC0-3
15-Aug-2020
06:00
Orlando City U23 vs Fort Lauderdale Strikers1-1
15-Aug-2020
07:00
Forward Madison FC vs Tormenta FC4-0
9-Aug-2020
06:00
Orlando Rovers FC vs Macca Ballers FC1-4
9-Aug-2020
04:00
Real Irving CD vs NTX Rayados2-2
9-Aug-2020
06:00
Michigan Stars vs Chattanooga2-1
10-Aug-2020
04:45
Baltimore Christos vs New Amsterdam3-0
16-Aug-2020
05:30
Richmond Kickers vs FC Tucson2-1
16-Aug-2020
06:00
Greenville Triumph vs Chattanooga Red Wolves1-0
16-Aug-2020
08:00
North Texas vs New England Revolution B3-3
19-Aug-2020
06:00
Orlando City U23 vs FC Tucson1-4
20-Aug-2020
07:00
Omaha vs Forward Madison FC1-1
20-Aug-2020
07:00
Fort Lauderdale Strikers vs North Texas3-2
22-Aug-2020
06:00
New England Revolution B vs Richmond Kickers1-2
16-Aug-2020
05:00
NTX Rayados vs FC Harrington0-4
23-Aug-2020
00:00
Chattanooga Red Wolves vs Tormenta FC1-2
23-Aug-2020
06:00
Greenville Triumph vs Fort Lauderdale Strikers U231-0
16-Aug-2020
06:00
New York Cosmos vs Michigan Stars1-1
16-Aug-2020
06:30
Detroit City vs Chattanooga0-2
17-Aug-2020
05:35
GOSA Spurs vs Macca Ballers FC1-3
16-Aug-2020
06:00
Florida Tropics II vs Leg A-Z Soccer International4-2
24-Aug-2020
08:00
North Texas vs Omaha2-2
24-Aug-2020
04:00
Forward Madison FC vs Orlando City U233-1
27-Aug-2020
06:00
New England Revolution B vs Greenville Triumph1-0
22-Aug-2020
05:00
New Amsterdam vs New York Cosmos1-3
29-Aug-2020
06:00
Orlando City U23 vs Tormenta FC1-1
23-Aug-2020
06:00
Michigan Stars vs Detroit City0-0
23-Aug-2020
08:30
Foro SC vs NTX Rayados6-1
30-Aug-2020
00:00
Chattanooga Red Wolves vs New England Revolution B4-0
30-Aug-2020
05:30
Richmond Kickers vs Greenville Triumph2-1
30-Aug-2020
07:00
Omaha vs FC Tucson2-1
24-Aug-2020
06:00
Sports Paradize Soccer Academy vs Macca Ballers FC1-3
4-Sep-2020
06:00
Orlando City U23 vs North Texas1-1
5-Sep-2020
06:00
New England Revolution B vs Forward Madison FC0-4
5-Sep-2020
07:00
Tormenta FC vs Greenville Triumph1-2
30-Aug-2020
06:00
OFC Barca vs Macca Ballers FC4-2
6-Sep-2020
07:00
Fort Lauderdale Strikers vs Chattanooga Red Wolves1-1
6-Sep-2020
09:30
FC Tucson vs Richmond Kickers2-2
7-Sep-2020
07:00
Omaha vs Orlando City U231-0
31-Aug-2020
06:00
Celta USA vs FK Orlando5-1
10-Sep-2020
06:00
New England Revolution B vs Chattanooga Red Wolves1-2
3-Sep-2020
07:00
Houston FC vs Barcelona Soccer Excellence0-0
12-Sep-2020
07:00
Tormenta FC vs Omaha2-2
13-Sep-2020
00:00
Chattanooga Red Wolves vs Richmond Kickers2-1
13-Sep-2020
07:00
Fort Lauderdale Strikers vs Orlando City U232-0
13-Sep-2020
09:30
FC Tucson vs North Texas0-2
6-Sep-2020
06:55
Detroit City vs New Amsterdam3-0
6-Sep-2020
05:00
Junior Lone Star vs Allentown United FC2-7
7-Sep-2020
08:20
FC Harrington vs Foro SC3-2
14-Sep-2020
02:00
Greenville Triumph vs Forward Madison FC2-0
17-Sep-2020
09:30
FC Tucson vs New England Revolution B1-0
13-Sep-2020
05:00
New Amsterdam vs Michigan Stars0-3
13-Sep-2020
06:00
EFA Metro vs New Jersey FC3-0
13-Sep-2020
06:30
Chattanooga vs New York Cosmos2-1
20-Sep-2020
00:00
Chattanooga Red Wolves vs Greenville Triumph0-1
20-Sep-2020
07:00
Omaha vs New England Revolution B0-2
20-Sep-2020
07:00
Fort Lauderdale Strikers vs Tormenta FC1-2
20-Sep-2020
08:00
North Texas vs FC Tucson1-1
15-Sep-2020
22:59
Chattanooga Red Wolves vs Omaha2-0
14-Sep-2020
06:00
California Utd Strikers vs Oakland Roots1-1
17-Sep-2020
06:00
Chattanooga vs New Amsterdam3-0
24-Sep-2020
05:30
Richmond Kickers vs Fort Lauderdale Strikers2-1
24-Sep-2020
09:35
FC Tucson vs Forward Madison FC2-1
18-Sep-2020
07:00
Inter Detroit vs Detroit United2-3
20-Sep-2020
02:00
North Jersey Alliance FC vs Real New York FC1-0
20-Sep-2020
05:00
Junior Lone Star vs Astoria Knights FC3-0
26-Sep-2020
06:00
Greenville Triumph vs North Texas1-0
26-Sep-2020
22:00
Orlando City U23 vs New England Revolution B0-1
27-Sep-2020
01:00
Forward Madison FC vs Chattanooga Red Wolves1-0
27-Sep-2020
09:30
FC Tucson vs Fort Lauderdale Strikers1-2
27-Sep-2020
07:00
Omaha vs Richmond Kickers0-1
22-Sep-2020
04:00
Detroit City vs Michigan Stars0-2
22-Sep-2020
07:00
Oakland Roots vs New Amsterdam3-0
23-Sep-2020
04:00
California Utd Strikers vs New York Cosmos2-0
23-Sep-2020
07:00
Chattanooga vs LA Force2-0
25-Sep-2020
04:00
Oakland Roots vs Detroit City1-2
25-Sep-2020
07:00
Michigan Stars vs New Amsterdam2-2
26-Sep-2020
04:00
Chattanooga vs New York Cosmos0-0
26-Sep-2020
09:00
Indios Denver FC vs Brisbane Olympic United FC5-0
27-Sep-2020
04:30
Diaspora United vs Central Florida Mix2-0
26-Sep-2020
07:00
Rebels FC vs Bafana United9-1
27-Sep-2020
06:00
Detroit United vs Inter Detroit5-2
27-Sep-2020
06:00
EFA Metro vs Allentown United FC2-3
27-Sep-2020
06:30
GOSA Spurs vs FK Orlando2-3
27-Sep-2020
07:30
Germantown City FC vs Sure Sports FC1-2
28-Sep-2020
04:00
Oakland Roots vs Michigan Stars1-0
3-Oct-2020
06:00
Greenville Triumph vs Orlando City U232-0
29-Sep-2020
04:00
Chattanooga vs California Utd Strikers1-1
1-Oct-2020
07:00
Fort Lauderdale Strikers vs Omaha2-3
4-Oct-2020
05:30
North Texas SC vs Fort Lauderdale Strikers3-0
4-Oct-2020
05:30
Richmond Kickers vs New England Revolution B0-4
4-Oct-2020
07:00
Omaha vs Tormenta FC3-0
4-Oct-2020
07:00
Forward Madison FC vs FC Tucson0-0
1-Oct-2020
04:00
Oakland Roots vs Chattanooga3-2
7-Oct-2020
22:59
Chattanooga Red Wolves vs North Texas SC1-3
8-Oct-2020
05:30
Richmond Kickers vs Orlando City U232-1
8-Oct-2020
06:00
Tormenta FC vs FC Tucson0-1
3-Oct-2020
05:00
Oakland Roots vs Detroit City1-2
4-Oct-2020
06:00
EFA Metro vs Santa Fe NY6-0
5-Oct-2020
04:00
Inter Orlando FC vs Orlando City SS HC2-2
10-Oct-2020
06:00
New England Revolution B vs Fort Lauderdale Strikers4-1
5-Oct-2020
07:00
Detroit United vs Wayne County Sporting7-3
5-Oct-2020
06:30
Deportivo Lake Mary vs GOSA Spurs0-4
11-Oct-2020
07:30
North Texas SC vs Richmond Kickers2-1
11-Oct-2020
09:30
FC Tucson vs Greenville Triumph2-2
12-Oct-2020
03:00
Forward Madison FC vs Omaha0-0
15-Oct-2020
03:00
Fort Lauderdale Strikers vs Forward Madison FC2-2
17-Oct-2020
06:00
New England Revolution B vs North Texas SC1-1
10-Oct-2020
08:00
Inter Detroit vs Wayne County Sporting1-2
11-Oct-2020
04:00
Diaspora United vs Sports Paradize Soccer Academy5-4
11-Oct-2020
05:00
PSE Conquistadores vs St Petersburg FC Aztecs0-0
11-Oct-2020
06:00
Florida Soccer Soldiers vs Palm Beach Stars0-2
11-Oct-2020
06:25
Miami FC vs Florida Fusion1-1
11-Oct-2020
06:50
Inter Orlando FC vs Orlando City SS HC1-3
11-Oct-2020
06:45
Northern Virginia United vs AC Commonwealth1-0
18-Oct-2020
00:00
Chattanooga Red Wolves vs Forward Madison FC1-1
18-Oct-2020
05:30
Richmond Kickers vs Tormenta FC0-1
18-Oct-2020
09:30
FC Tucson vs Orlando City U232-0
19-Oct-2020
02:00
Greenville Triumph vs Omaha1-2
16-Oct-2020
07:00
Weatherford FC vs North Texas3-1
18-Oct-2020
06:00
EFA Metro vs North Jersey Alliance FC3-2
18-Oct-2020
05:00
Philadelphia Lone Star FC II vs Santa Fe NY4-3
21-Oct-2020
22:00
Orlando City U23 vs Richmond Kickers1-3
22-Oct-2020
06:00
Tormenta FC vs New England Revolution B4-0
22-Oct-2020
07:00
Forward Madison FC vs North Texas SC0-1
18-Oct-2020
06:30
GOSA Spurs vs Orlando City SS HC2-2
18-Oct-2020
07:00
Texas Spurs vs Weatherford FC0-0
18-Oct-2020
04:00
Savannah Clovers vs Idaho Lobos FC6-0
18-Oct-2020
04:15
OFC Barca vs Diaspora United3-3
19-Oct-2020
04:15
The Mix Sports Club vs Orlando Rovers FC2-3
18-Oct-2020
09:00
Kongo FC vs San Juan FC1-1
19-Oct-2020
04:00
Florida Fusion vs Miami Beach CF4-2
19-Oct-2020
06:30
Deportivo Lake Mary vs Orlando City SS HC2-1
25-Oct-2020
07:00
Omaha vs Fort Lauderdale Strikers1-0
25-Oct-2020
00:00
Orlando City U23 vs Greenville Triumph1-4
25-Oct-2020
05:30
Richmond Kickers vs Chattanooga Red Wolves1-2
25-Oct-2020
07:00
Forward Madison FC vs New England Revolution B2-1
25-Oct-2020
07:30
North Texas SC vs Tormenta FC2-1
24-Oct-2020
07:00
Texas Spurs vs FC Bagos5-1
25-Oct-2020
02:00
Miami United vs PSL United SC4-0
25-Oct-2020
02:00
North Jersey Alliance FC vs Junior Lone Star1-2
25-Oct-2020
04:00
Real Irving CD vs Tulsa Athletic U200-4
25-Oct-2020
04:00
Adrestia FC vs Miami Beach CF0-1
26-Oct-2020
04:00
Inter Orlando FC vs OFC Barca0-2
25-Oct-2020
06:00
EFA Metro vs Astoria Knights FC6-0
25-Oct-2020
06:30
AFC 615 vs We United FC4-2
25-Oct-2020
06:45
Northern Virginia United vs Sure Sports FC3-1
26-Oct-2020
07:00
Weatherford FC vs Foro SC3-3
31-Oct-2020
08:00
Lone Star Republic FC vs Weatherford FC4-0
1-Nov-2020
04:00
Savannah Clovers vs Soda City FC1-1
1-Nov-2020
04:15
Sports Paradize Soccer Academy vs Inter Orlando FC1-6
1-Nov-2020
06:00
New Jersey FC vs Santa Fe NY3-2
1-Nov-2020
06:30
Deportivo Lake Mary vs Orlando City HC3-0
1-Nov-2020
08:15
Foro SC vs Texas Spurs4-4
2-Nov-2020
04:10
Tulsa Athletic U20 vs FC Bagos9-0
2-Nov-2020
04:15
The Mix Sports Club vs Orlando Rovers FC3-1
2-Nov-2020
06:30
GOSA Spurs vs OFC Barca1-3
2-Nov-2020
07:00
North Texas vs Real Irving CD2-4
8-Nov-2020
05:00
Miami United vs Miami Beach CF3-0
8-Nov-2020
02:30
Combine Rush vs Greensboro International3-3
8-Nov-2020
06:30
AFC 615 vs Arkansas Wolves FC0-0
8-Nov-2020
07:00
Germantown City FC vs AC Commonwealth3-1
8-Nov-2020
07:30
Orlando Rovers FC vs Diaspora United2-2
8-Nov-2020
08:30
Texas Spurs vs Tulsa Athletic U200-2
9-Nov-2020
08:00
Weatherford FC vs Real Irving CD0-1
12-Nov-2020
07:30
Ginga Atlanta vs FC Matata5-0
12-Nov-2020
09:30
North Jersey Alliance FC vs New Jersey FC0-2
15-Nov-2020
02:45
Combine Rush vs Savannah Clovers4-0
15-Nov-2020
06:45
FC Millennium vs Germantown City FC0-3
15-Nov-2020
04:00
Tulsa Athletics vs NTX Rayados4-1
15-Nov-2020
03:00
Dragon City FC vs Sporting Tampa Bay10-1
15-Nov-2020
07:25
EFA Metro vs Allentown United FC2-0
15-Nov-2020
07:30
The Mix Sports Club vs GOSA Spurs1-9
15-Nov-2020
08:30
Miami FC vs Miami United1-1
16-Nov-2020
05:15
Sports Paradize Soccer Academy vs Deportivo Lake Mary2-4
16-Nov-2020
07:30
Orlando City HC vs OFC Barca0-1
18-Nov-2020
09:00
Weatherford FC vs FC Bagos7-2
20-Nov-2020
08:00
FK Orlando vs The Mix Sports Club3-4
20-Nov-2020
08:00
Texas Spurs vs North Texas1-4
22-Nov-2020
03:00
Miami Beach CF vs Miami FC1-1
22-Nov-2020
04:00
Tulsa Athletic U20 vs Weatherford FC6-1
22-Nov-2020
05:00
Miami United vs Florida Soccer Soldiers1-2
22-Nov-2020
04:30
New York Contour United vs EFA Metro4-3
22-Nov-2020
05:00
Foro 360 Pro vs FC Bagos7-0
22-Nov-2020
08:00
Potros FC vs Seas Jamaica FC1-2
22-Nov-2020
07:30
The Mix Sports Club vs OFC Barca1-4
22-Nov-2020
07:30
AFC 615 vs Arkansas Wolves FC U234-1
22-Nov-2020
07:30
Nashville Knights FC vs Arkansas Wolves FC3-2
22-Nov-2020
06:30
GOSA Spurs vs Diaspora United3-0
23-Nov-2020
07:30
Orlando Rovers FC vs Deportivo Lake Mary2-2
22-Nov-2020
22:59
Houston FC II vs Houston Dynasty FC1-1
23-Nov-2020
00:00
Pittsburgh Panthers vs Clemson1-2
↑