Jadwal Pertandingan : Liga Holland Jupiler League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Holland Jupiler League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Holland Jupiler League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Holland Jupiler League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
4-Mar-2021
00:45
Almere City FC vs Volendam
6-Mar-2021
00:45
FC Utrecht (Youth) vs MVV Maastricht
6-Mar-2021
03:00
SC Cambuur vs SC Telstar
6-Mar-2021
20:00
Almere City FC vs Excelsior SBV
6-Mar-2021
22:30
Volendam vs Roda JC
8-Mar-2021
02:00
De Graafschap vs FC Eindhoven
9-Mar-2021
00:45
Jong Ajax (Youth) vs Den Bosch
9-Mar-2021
03:00
AZ Alkmaar (Youth) vs NAC Breda
10-Mar-2021
03:00
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Dordrecht
13-Mar-2021
02:00
Go Ahead Eagles vs SC Cambuur
16-Mar-2021
02:00
NEC Nijmegen vs Volendam
20-Mar-2021
02:00
Volendam vs NAC Breda
27-Mar-2021
02:00
MVV Maastricht vs Almere City FC
28-Mar-2021
19:30
Excelsior SBV vs Helmond Sport
3-Apr-2021
01:00
Jong Ajax (Youth) vs NAC Breda


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
28-Aug-2020
23:45
FC Utrecht (Youth) vs FC Eindhoven1-2
29-Aug-2020
02:00
SC Cambuur vs NEC Nijmegen2-0
29-Aug-2020
21:30
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Excelsior SBV1-6
29-Aug-2020
23:45
FC Oss vs Helmond Sport1-2
30-Aug-2020
02:00
NAC Breda vs AZ Alkmaar (Youth)6-1
30-Aug-2020
17:15
SC Telstar vs Volendam2-2
30-Aug-2020
19:30
Jong Ajax (Youth) vs Roda JC0-4
30-Aug-2020
21:45
Dordrecht vs Go Ahead Eagles0-0
31-Aug-2020
01:00
Almere City FC vs MVV Maastricht0-0
1-Sep-2020
01:00
De Graafschap vs Den Bosch4-2
5-Sep-2020
21:30
FC Eindhoven vs SC Telstar2-3
5-Sep-2020
23:45
MVV Maastricht vs SC Cambuur1-7
6-Sep-2020
02:00
Roda JC vs FC Oss3-0
6-Sep-2020
17:15
Excelsior SBV vs Almere City FC4-6
6-Sep-2020
21:45
Den Bosch vs Dordrecht2-1
7-Sep-2020
01:00
Helmond Sport vs NAC Breda0-2
11-Sep-2020
23:45
Volendam vs FC Utrecht (Youth)0-1
12-Sep-2020
02:00
AZ Alkmaar (Youth) vs Jong PSV Eindhoven (Youth)1-4
12-Sep-2020
21:30
De Graafschap vs Roda JC4-0
14-Sep-2020
01:00
SC Telstar vs MVV Maastricht1-2
14-Sep-2020
23:45
Jong Ajax (Youth) vs Jong PSV Eindhoven (Youth)1-2
15-Sep-2020
01:00
NAC Breda vs Den Bosch2-1
15-Sep-2020
02:00
FC Utrecht (Youth) vs AZ Alkmaar (Youth)1-2
15-Sep-2020
23:45
Almere City FC vs FC Oss3-0
16-Sep-2020
02:00
Volendam vs NEC Nijmegen1-3
18-Sep-2020
23:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs FC Eindhoven1-2
19-Sep-2020
02:00
Go Ahead Eagles vs Jong Ajax (Youth)0-3
19-Sep-2020
21:30
FC Oss vs SC Cambuur2-2
21-Sep-2020
01:00
NEC Nijmegen vs Almere City FC0-1
21-Sep-2020
23:45
AZ Alkmaar (Youth) vs De Graafschap7-3
22-Sep-2020
02:00
FC Utrecht (Youth) vs NAC Breda0-2
22-Sep-2020
23:45
Excelsior SBV vs SC Telstar1-2
23-Sep-2020
02:00
Den Bosch vs MVV Maastricht2-0
25-Sep-2020
23:45
Dordrecht vs AZ Alkmaar (Youth)2-0
26-Sep-2020
02:00
MVV Maastricht vs FC Oss3-0
26-Sep-2020
21:30
NAC Breda vs Jong PSV Eindhoven (Youth)2-1
27-Sep-2020
17:15
De Graafschap vs NEC Nijmegen2-0
28-Sep-2020
01:00
Volendam vs Go Ahead Eagles0-0
28-Sep-2020
23:45
Jong Ajax (Youth) vs Excelsior SBV3-0
29-Sep-2020
02:00
SC Telstar vs Den Bosch6-1
29-Sep-2020
23:45
FC Eindhoven vs Roda JC3-3
2-Oct-2020
23:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs SC Telstar3-0
3-Oct-2020
02:00
NAC Breda vs Jong Ajax (Youth)4-0
3-Oct-2020
21:30
NEC Nijmegen vs FC Eindhoven6-0
5-Oct-2020
01:00
Roda JC vs Volendam1-1
5-Oct-2020
23:45
Excelsior SBV vs De Graafschap1-2
6-Oct-2020
02:00
FC Oss vs Dordrecht2-0
7-Oct-2020
02:00
Helmond Sport vs SC Cambuur1-5
10-Oct-2020
02:00
FC Eindhoven vs Excelsior SBV1-1
10-Oct-2020
21:30
MVV Maastricht vs Go Ahead Eagles0-2
10-Oct-2020
23:45
Almere City FC vs Roda JC2-1
11-Oct-2020
02:00
SC Telstar vs FC Oss1-1
11-Oct-2020
19:30
SC Cambuur vs Dordrecht5-0
13-Oct-2020
01:00
Den Bosch vs Helmond Sport1-2
13-Oct-2020
22:59
Go Ahead Eagles vs De Graafschap0-0
16-Oct-2020
01:00
Den Bosch vs Almere City FC1-1
16-Oct-2020
23:45
Jong Ajax (Youth) vs AZ Alkmaar (Youth)3-2
17-Oct-2020
02:00
Excelsior SBV vs MVV Maastricht2-0
17-Oct-2020
21:30
Go Ahead Eagles vs FC Eindhoven3-0
19-Oct-2020
01:00
Dordrecht vs Almere City FC2-2
19-Oct-2020
22:30
Helmond Sport vs De Graafschap1-2
19-Oct-2020
23:45
Jong Ajax (Youth) vs FC Utrecht (Youth)3-2
20-Oct-2020
01:00
Roda JC vs SC Telstar1-1
20-Oct-2020
02:00
AZ Alkmaar (Youth) vs Volendam2-6
20-Oct-2020
23:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs NEC Nijmegen1-1
21-Oct-2020
02:00
FC Oss vs Den Bosch2-0
23-Oct-2020
23:45
SC Telstar vs Helmond Sport2-0
24-Oct-2020
02:00
Den Bosch vs Excelsior SBV0-1
31-Oct-2020
00:45
Helmond Sport vs MVV Maastricht1-1
31-Oct-2020
03:00
NAC Breda vs NEC Nijmegen0-1
31-Oct-2020
20:00
Go Ahead Eagles vs Excelsior SBV0-0
31-Oct-2020
22:30
Roda JC vs Den Bosch0-0
1-Nov-2020
18:15
Volendam vs FC Eindhoven2-0
3-Nov-2020
00:45
AZ Alkmaar (Youth) vs SC Telstar1-1
4-Nov-2020
00:45
Dordrecht vs FC Utrecht (Youth)0-3
7-Nov-2020
00:45
MVV Maastricht vs NAC Breda1-4
7-Nov-2020
03:00
NEC Nijmegen vs Helmond Sport2-2
7-Nov-2020
20:00
De Graafschap vs Volendam2-5
7-Nov-2020
22:30
SC Cambuur vs Jong Ajax (Youth)2-3
10-Nov-2020
00:45
FC Eindhoven vs Dordrecht5-1
10-Nov-2020
03:00
FC Utrecht (Youth) vs Roda JC2-0
11-Nov-2020
00:45
Excelsior SBV vs FC Oss3-0
11-Nov-2020
03:00
SC Telstar vs Go Ahead Eagles1-2
12-Nov-2020
00:45
De Graafschap vs NAC Breda1-0
14-Nov-2020
00:45
Helmond Sport vs Excelsior SBV2-1
14-Nov-2020
03:00
FC Oss vs FC Eindhoven0-1
14-Nov-2020
22:30
Dordrecht vs De Graafschap0-2
15-Nov-2020
00:45
NAC Breda vs SC Telstar1-0
15-Nov-2020
03:00
Roda JC vs MVV Maastricht2-0
15-Nov-2020
18:15
Go Ahead Eagles vs Den Bosch3-0
16-Nov-2020
02:00
SC Cambuur vs Almere City FC7-2
20-Nov-2020
00:45
SC Telstar vs Dordrecht2-0
20-Nov-2020
03:00
De Graafschap vs SC Cambuur0-2
21-Nov-2020
00:45
NEC Nijmegen vs Roda JC1-1
21-Nov-2020
03:00
FC Utrecht (Youth) vs Helmond Sport2-1
21-Nov-2020
20:00
FC Eindhoven vs NAC Breda2-4
21-Nov-2020
22:30
Almere City FC vs Go Ahead Eagles3-0
24-Nov-2020
00:45
AZ Alkmaar (Youth) vs NEC Nijmegen0-3
24-Nov-2020
03:00
Jong Ajax (Youth) vs Volendam1-1
25-Nov-2020
00:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs FC Utrecht (Youth)1-1
28-Nov-2020
00:45
SC Cambuur vs Den Bosch3-1
28-Nov-2020
03:00
Helmond Sport vs Jong PSV Eindhoven (Youth)1-0
28-Nov-2020
20:00
Roda JC vs Excelsior SBV3-1
28-Nov-2020
22:30
Dordrecht vs Jong Ajax (Youth)3-1
29-Nov-2020
18:15
FC Eindhoven vs De Graafschap3-2
30-Nov-2020
22:30
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs SC Cambuur0-1
1-Dec-2020
00:45
FC Utrecht (Youth) vs SC Telstar1-2
1-Dec-2020
03:00
NEC Nijmegen vs MVV Maastricht2-1
2-Dec-2020
00:45
Go Ahead Eagles vs AZ Alkmaar (Youth)0-1
5-Dec-2020
00:45
MVV Maastricht vs De Graafschap2-3
5-Dec-2020
03:00
Helmond Sport vs Go Ahead Eagles0-2
5-Dec-2020
20:00
AZ Alkmaar (Youth) vs FC Oss0-1
5-Dec-2020
22:30
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Roda JC1-1
6-Dec-2020
18:15
Den Bosch vs NEC Nijmegen2-2
7-Dec-2020
02:00
NAC Breda vs Dordrecht0-1
8-Dec-2020
00:45
Jong Ajax (Youth) vs FC Eindhoven1-1
8-Dec-2020
03:00
Excelsior SBV vs Volendam2-3
12-Dec-2020
00:45
Volendam vs Den Bosch6-0
12-Dec-2020
03:00
Go Ahead Eagles vs NAC Breda0-0
12-Dec-2020
20:00
Dordrecht vs NEC Nijmegen1-2
12-Dec-2020
22:30
SC Cambuur vs AZ Alkmaar (Youth)2-0
13-Dec-2020
03:00
FC Eindhoven vs MVV Maastricht4-0
15-Dec-2020
00:45
FC Utrecht (Youth) vs FC Oss0-1
15-Dec-2020
03:00
Roda JC vs Helmond Sport2-2
19-Dec-2020
00:45
NAC Breda vs Volendam3-0
19-Dec-2020
03:00
AZ Alkmaar (Youth) vs Helmond Sport2-2
19-Dec-2020
20:00
De Graafschap vs FC Utrecht (Youth)3-1
19-Dec-2020
22:30
NEC Nijmegen vs FC Oss0-1
20-Dec-2020
18:15
Excelsior SBV vs SC Cambuur0-1
21-Dec-2020
02:00
Roda JC vs Go Ahead Eagles0-3
22-Dec-2020
00:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Almere City FC1-2
22-Dec-2020
03:00
Jong Ajax (Youth) vs SC Telstar1-2
3-Jan-2020
00:45
Helmond Sport vs Dordrecht5-2
3-Jan-2020
03:00
Almere City FC vs De Graafschap1-0
3-Jan-2020
18:15
Excelsior SBV vs NAC Breda0-3
3-Jan-2020
20:30
FC Eindhoven vs SC Cambuur2-5
3-Jan-2020
22:45
SC Telstar vs NEC Nijmegen5-2
4-Jan-2021
02:00
Volendam vs MVV Maastricht0-1
5-Jan-2021
00:45
AZ Alkmaar (Youth) vs Roda JC0-1
5-Jan-2021
03:00
FC Utrecht (Youth) vs Den Bosch3-1
6-Jan-2021
00:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Go Ahead Eagles2-3
6-Jan-2021
03:00
FC Oss vs Jong Ajax (Youth)1-0
9-Jan-2021
00:45
NEC Nijmegen vs Excelsior SBV3-2
9-Jan-2021
03:00
SC Cambuur vs Volendam0-1
9-Jan-2021
20:00
Jong Ajax (Youth) vs Helmond Sport2-2
11-Jan-2021
02:15
Go Ahead Eagles vs FC Oss1-0
12-Jan-2021
00:45
Den Bosch vs AZ Alkmaar (Youth)1-2
12-Jan-2021
03:00
Dordrecht vs Jong PSV Eindhoven (Youth)2-3
16-Jan-2021
00:45
Dordrecht vs Volendam0-0
16-Jan-2021
03:00
Go Ahead Eagles vs MVV Maastricht3-0
16-Jan-2021
20:00
FC Oss vs SC Telstar1-4
17-Jan-2021
18:15
NEC Nijmegen vs SC Cambuur0-0
19-Jan-2021
00:45
FC Utrecht (Youth) vs Jong Ajax (Youth)1-2
19-Jan-2021
03:00
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs NAC Breda1-1
23-Jan-2021
00:45
MVV Maastricht vs Helmond Sport1-1
23-Jan-2021
03:00
SC Telstar vs AZ Alkmaar (Youth)2-2
23-Jan-2021
20:00
Den Bosch vs NAC Breda1-1
23-Jan-2021
22:30
FC Oss vs Excelsior SBV1-3
24-Jan-2021
18:15
Volendam vs De Graafschap1-4
25-Jan-2021
02:00
Roda JC vs FC Utrecht (Youth)2-1
26-Jan-2021
00:45
Jong Ajax (Youth) vs Go Ahead Eagles0-2
26-Jan-2021
03:00
FC Eindhoven vs NEC Nijmegen0-1
30-Jan-2021
00:45
Helmond Sport vs SC Telstar1-1
30-Jan-2021
03:00
De Graafschap vs FC Oss2-1
30-Jan-2021
20:00
Excelsior SBV vs Den Bosch4-4
30-Jan-2021
22:30
Dordrecht vs Roda JC0-5
1-Feb-2021
02:00
SC Cambuur vs MVV Maastricht2-0
2-Feb-2021
00:45
AZ Alkmaar (Youth) vs FC Eindhoven3-2
2-Feb-2021
03:00
NAC Breda vs Almere City FC4-0
3-Feb-2021
00:45
Go Ahead Eagles vs Volendam1-3
6-Feb-2021
00:45
FC Oss vs AZ Alkmaar (Youth)6-0
6-Feb-2021
03:00
Roda JC vs Jong PSV Eindhoven (Youth)5-1
6-Feb-2021
20:00
Den Bosch vs De Graafschap2-3
6-Feb-2021
22:30
MVV Maastricht vs NEC Nijmegen2-1
12-Feb-2021
22:30
AZ Alkmaar (Youth) vs FC Utrecht (Youth)3-2
13-Feb-2021
18:00
Go Ahead Eagles vs SC Telstar1-0
13-Feb-2021
20:15
De Graafschap vs MVV Maastricht1-0
16-Feb-2021
00:45
Jong Ajax (Youth) vs Dordrecht1-2
16-Feb-2021
03:00
Excelsior SBV vs Roda JC1-3
16-Feb-2021
22:30
Helmond Sport vs Almere City FC2-1
17-Feb-2021
00:45
SC Cambuur vs FC Oss3-0
17-Feb-2021
03:00
SC Telstar vs NAC Breda1-2
19-Feb-2021
22:30
Jong Ajax (Youth) vs SC Cambuur1-1
20-Feb-2021
00:45
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Den Bosch1-0
20-Feb-2021
03:00
Helmond Sport vs Roda JC1-2
20-Feb-2021
20:00
FC Oss vs Almere City FC2-4
20-Feb-2021
22:30
MVV Maastricht vs Excelsior SBV1-0
21-Feb-2021
18:15
NEC Nijmegen vs De Graafschap1-2
23-Feb-2021
00:45
AZ Alkmaar (Youth) vs Go Ahead Eagles0-3
23-Feb-2021
03:00
FC Utrecht (Youth) vs SC Cambuur1-3
24-Feb-2021
00:45
Volendam vs Jong Ajax (Youth)3-2
24-Feb-2021
03:00
Jong PSV Eindhoven (Youth) vs Helmond Sport2-2
27-Feb-2021
00:45
MVV Maastricht vs SC Telstar2-0
27-Feb-2021
03:00
Roda JC vs NEC Nijmegen1-3
27-Feb-2021
20:00
FC Eindhoven vs Volendam1-1
27-Feb-2021
22:30
Dordrecht vs Helmond Sport2-1
28-Feb-2021
18:15
Almere City FC vs SC Cambuur0-2
2-Mar-2021
00:45
Excelsior SBV vs Jong Ajax (Youth)5-1
2-Mar-2021
03:00
NAC Breda vs FC Oss3-0
2-Mar-2021
22:30
NEC Nijmegen vs Den Bosch4-1
3-Mar-2021
00:45
FC Utrecht (Youth) vs Dordrecht3-1
↑