Jadwal Pertandingan : Liga Finland - Kakkonen Lohko by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Finland - Kakkonen Lohko terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Finland - Kakkonen Lohko

Berikut ini adalah Jadwal Liga Finland - Kakkonen Lohko terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Nov-2020
21:00
Kiisto Vaasa vs JIPPO
1-Nov-2020
19:00
Jakobstads Bollklubb vs VIFK
4-Nov-2020
23:30
Viikingit vs PK Keski Uusimaa
4-Nov-2020
23:30
Honka Akatemia vs EPS Espoo
31-Oct-2020
19:00
EPS Espoo vs PK-35 Vantaa
31-Oct-2020
19:00
Kultsu Lappeenranta vs Honka Akatemia
31-Oct-2020
19:00
Kiffen Helsinki vs NJS
31-Oct-2020
19:00
JaPS vs MiPK Mikkeli
31-Oct-2020
19:00
PK Keski Uusimaa vs PEPO Lappeenranta
31-Oct-2020
19:00
Lahden Reipas vs Viikingit
5-Nov-2020
21:00
JIPPO vs OLS Oulu
5-Nov-2020
21:00
VIFK vs FC Vaajakoski
31-Oct-2020
21:00
GBK Kokkola vs Jyvaskyla JK
5-Nov-2020
21:00
PS Kemi Kings vs RoPS 2
5-Nov-2020
21:00
JS Hercules vs Kiisto Vaasa
5-Nov-2020
21:00
SC KuFu-98 vs Jakobstads Bollklubb
1-Nov-2020
19:00
Jazz Pori vs TPV Tampere
31-Oct-2020
19:00
GrIFK Kauniainen vs Atlantis
31-Oct-2020
19:00
HJS Akatemia vs SalPa
31-Oct-2020
19:00
Ilves Tampere II vs Klubi 04 Helsinki
31-Oct-2020
19:00
Kaarinan Pojat vs P-Iirot
1-Nov-2020
19:00
PIF Parainen vs FC Espoo


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
14-Jun-2020
21:00
Honka Akatemia vs NJS2-0
27-Jun-2020
19:00
Viikingit vs JaPS0-2
11-Jun-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs PK Keski Uusimaa3-0
13-Jun-2020
18:00
Kultsu Lappeenranta vs JaPS0-5
17-Jun-2020
22:59
PK Keski Uusimaa vs Kiffen Helsinki1-1
13-Jun-2020
19:00
Viikingit vs PEPO Lappeenranta0-1
13-Jun-2020
21:00
Lahden Reipas vs PK-35RY2-1
13-Jun-2020
22:00
Kiffen Helsinki vs EPS Espoo1-1
17-Jun-2020
22:30
EPS Espoo vs Kultsu Lappeenranta2-1
17-Jun-2020
22:30
NJS vs MiPK Mikkeli1-3
17-Jun-2020
22:30
JaPS vs Lahden Reipas3-2
17-Jun-2020
22:59
PK-35RY vs Viikingit3-0
12-Jun-2020
22:30
HJS Akatemia vs P-Iirot0-0
13-Jun-2020
18:00
Kaarinan Pojat vs Jazz Pori2-2
13-Jun-2020
19:00
FC Espoo vs TPV Tampere0-2
13-Jun-2020
19:00
Ilves Tampere II vs GrIFK Kauniainen6-1
13-Jun-2020
19:00
SalPa vs Klubi 04 Helsinki0-4
13-Jun-2020
19:00
VIFK vs Jyvaskyla JK2-4
13-Jun-2020
19:00
FC Vaajakoski vs RoPS 20-2
13-Jun-2020
20:00
PS Kemi Kings vs SC KuFu-984-0
13-Jun-2020
21:00
JIPPO vs Jakobstads Bollklubb0-0
13-Jun-2020
21:00
GBK Kokkola vs JS Hercules1-1
13-Jun-2020
21:00
OLS Oulu vs Kiisto Vaasa2-0
16-Jun-2020
22:59
Atlantis vs FC Espoo4-2
17-Jun-2020
22:59
Kiisto Vaasa vs FC Vaajakoski0-3
17-Jun-2020
22:30
JS Hercules vs PS Kemi Kings2-0
17-Jun-2020
22:30
Jakobstads Bollklubb vs OLS Oulu3-1
17-Jun-2020
22:30
Jazz Pori vs Ilves Tampere II0-2
17-Jun-2020
22:30
GrIFK Kauniainen vs HJS Akatemia2-3
17-Jun-2020
22:30
TPV Tampere vs SalPa1-4
17-Jun-2020
22:59
P-Iirot vs PIF Parainen0-1
23-Jun-2020
22:30
PIF Parainen vs Atlantis1-1
27-Jun-2020
22:30
Lahden Reipas vs EPS Espoo0-1
27-Jun-2020
21:00
RoPS 2 vs Kiisto Vaasa3-2
27-Jun-2020
21:00
JIPPO vs SC KuFu-984-0
27-Jun-2020
19:00
VIFK vs JS Hercules1-2
27-Jun-2020
21:00
FC Vaajakoski vs Jakobstads Bollklubb3-1
28-Jun-2020
19:00
GBK Kokkola vs PS Kemi Kings3-1
28-Jun-2020
19:00
OLS Oulu vs Jyvaskyla JK1-1
27-Jun-2020
21:00
HJS Akatemia vs Jazz Pori2-2
27-Jun-2020
18:00
Kaarinan Pojat vs Ilves Tampere II2-3
28-Jun-2020
00:00
Klubi 04 Helsinki vs TPV Tampere0-0
27-Jun-2020
19:00
SalPa vs Atlantis2-3
28-Jun-2020
21:00
Kultsu Lappeenranta vs PK Keski Uusimaa4-3
28-Jun-2020
21:00
Honka Akatemia vs PK-35RY0-0
28-Jun-2020
21:00
NJS vs PEPO Lappeenranta3-0
28-Jun-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs Kiffen Helsinki0-3
28-Jun-2020
19:00
FC Espoo vs P-Iirot2-0
28-Jun-2020
19:00
PIF Parainen vs GrIFK Kauniainen4-0
2-Jul-2020
22:30
Jyvaskyla JK vs FC Vaajakoski2-1
2-Jul-2020
22:30
SC KuFu-98 vs OLS Oulu5-1
3-Jul-2020
22:59
Kiisto Vaasa vs GBK Kokkola0-3
2-Jul-2020
22:30
PEPO Lappeenranta vs MiPK Mikkeli3-1
3-Jul-2020
22:59
Atlantis vs Klubi 04 Helsinki3-4
3-Jul-2020
22:30
TPV Tampere vs Kaarinan Pojat2-2
4-Jul-2020
18:00
PK-35RY vs NJS4-0
4-Jul-2020
19:00
JaPS vs Honka Akatemia4-0
4-Jul-2020
19:00
PK Keski Uusimaa vs Lahden Reipas2-1
4-Jul-2020
20:00
EPS Espoo vs Viikingit2-2
4-Jul-2020
21:00
Kiffen Helsinki vs Kultsu Lappeenranta1-0
4-Jul-2020
20:00
Jakobstads Bollklubb vs RoPS 24-3
4-Jul-2020
19:00
JS Hercules vs JIPPO1-2
4-Jul-2020
20:00
PS Kemi Kings vs VIFK4-1
4-Jul-2020
19:00
Ilves Tampere II vs HJS Akatemia2-0
4-Jul-2020
19:00
P-Iirot vs SalPa1-4
5-Jul-2020
21:00
Jazz Pori vs PIF Parainen1-1
5-Jul-2020
22:30
GrIFK Kauniainen vs FC Espoo2-1
9-Jul-2020
22:30
SC KuFu-98 vs RoPS 23-1
10-Jul-2020
22:30
GBK Kokkola vs Jakobstads Bollklubb1-1
11-Jul-2020
17:00
JS Hercules vs FC Vaajakoski4-0
10-Jul-2020
22:30
JaPS vs PEPO Lappeenranta1-1
10-Jul-2020
22:30
HJS Akatemia vs PIF Parainen2-0
10-Jul-2020
22:30
Kaarinan Pojat vs Atlantis3-1
11-Jul-2020
18:00
Kultsu Lappeenranta vs Lahden Reipas0-1
11-Jul-2020
19:00
PK Keski Uusimaa vs Honka Akatemia2-5
11-Jul-2020
20:00
EPS Espoo vs NJS1-0
11-Jul-2020
20:00
PS Kemi Kings vs OLS Oulu0-1
11-Jul-2020
21:00
Jyvaskyla JK vs Kiisto Vaasa2-0
12-Jul-2020
20:00
VIFK vs JIPPO0-2
11-Jul-2020
19:00
P-Iirot vs TPV Tampere3-2
12-Jul-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs PK-35 Vantaa0-4
12-Jul-2020
21:00
Jazz Pori vs SalPa2-2
12-Jul-2020
22:30
GrIFK Kauniainen vs Klubi 04 Helsinki2-8
12-Jul-2020
21:00
Ilves Tampere II vs FC Espoo3-2
14-Jul-2020
22:59
Kiffen Helsinki vs Viikingit3-0
17-Jul-2020
22:30
PIF Parainen vs Kaarinan Pojat0-0
18-Jul-2020
19:00
Viikingit vs Kultsu Lappeenranta2-0
18-Jul-2020
19:00
PK-35 Vantaa vs JaPS5-0
18-Jul-2020
21:00
PEPO Lappeenranta vs EPS Espoo1-1
18-Jul-2020
21:00
NJS vs PK Keski Uusimaa1-1
18-Jul-2020
19:00
Kiisto Vaasa vs SC KuFu-983-5
11-Oct-2020
18:00
JIPPO vs GBK Kokkola3-1
18-Jul-2020
22:30
FC Vaajakoski vs PS Kemi Kings3-1
18-Jul-2020
19:00
Atlantis vs P-Iirot4-0
18-Jul-2020
19:00
FC Espoo vs HJS Akatemia2-1
18-Jul-2020
19:00
SalPa vs Ilves Tampere II0-6
19-Jul-2020
21:00
Honka Akatemia vs Kiffen Helsinki1-0
19-Jul-2020
21:00
Lahden Reipas vs MiPK Mikkeli1-2
19-Jul-2020
19:00
RoPS 2 vs JS Hercules1-1
19-Jul-2020
21:00
OLS Oulu vs VIFK1-2
19-Jul-2020
21:00
Jakobstads Bollklubb vs Jyvaskyla JK2-3
19-Jul-2020
21:00
Klubi 04 Helsinki vs Jazz Pori2-0
19-Jul-2020
21:00
TPV Tampere vs GrIFK Kauniainen2-2
24-Jul-2020
22:30
PEPO Lappeenranta vs Honka Akatemia0-0
25-Jul-2020
21:00
Jyvaskyla JK vs JIPPO1-1
26-Jul-2020
19:00
RoPS 2 vs GBK Kokkola0-1
26-Jul-2020
17:00
SC KuFu-98 vs VIFK3-2
29-Jul-2020
22:30
Klubi 04 Helsinki vs Kaarinan Pojat4-2
1-Aug-2020
20:00
Viikingit vs EPS Espoo1-4
1-Aug-2020
19:00
PK Keski Uusimaa vs PK-35 Vantaa2-3
1-Aug-2020
21:00
NJS vs JaPS2-1
1-Aug-2020
21:00
Lahden Reipas vs PEPO Lappeenranta4-1
1-Aug-2020
21:00
PS Kemi Kings vs RoPS 22-3
2-Aug-2020
20:00
Kiisto Vaasa vs GBK Kokkola1-0
1-Aug-2020
19:00
SC KuFu-98 vs JIPPO0-2
2-Aug-2020
22:30
OLS Oulu vs JS Hercules1-3
4-Aug-2020
22:30
VIFK vs Jakobstads Bollklubb0-0
4-Aug-2020
22:30
FC Vaajakoski vs Jyvaskyla JK3-2
1-Aug-2020
21:00
Jazz Pori vs P-Iirot0-0
1-Aug-2020
18:00
Kaarinan Pojat vs PIF Parainen1-2
1-Aug-2020
19:00
SalPa vs HJS Akatemia2-2
2-Aug-2020
21:00
Kiffen Helsinki vs Honka Akatemia1-1
2-Aug-2020
22:30
Kultsu Lappeenranta vs MiPK Mikkeli1-3
2-Aug-2020
19:00
FC Espoo vs Klubi 04 Helsinki1-3
2-Aug-2020
22:30
GrIFK Kauniainen vs Atlantis5-1
2-Aug-2020
21:00
Ilves Tampere II vs TPV Tampere3-0
7-Aug-2020
22:30
GBK Kokkola vs VIFK8-0
8-Aug-2020
18:00
JIPPO vs Jyvaskyla JK2-0
8-Aug-2020
19:00
Jakobstads Bollklubb vs Kiisto Vaasa1-0
8-Aug-2020
21:00
JS Hercules vs PS Kemi Kings4-1
10-Aug-2020
22:30
RoPS 2 vs OLS Oulu1-3
9-Aug-2020
17:00
SC KuFu-98 vs FC Vaajakoski2-2
7-Aug-2020
22:30
PEPO Lappeenranta vs Kultsu Lappeenranta1-0
7-Aug-2020
22:30
PK-35 Vantaa vs NJS2-1
7-Aug-2020
22:59
Atlantis vs FC Espoo3-1
7-Aug-2020
22:59
HJS Akatemia vs Ilves Tampere II3-3
7-Aug-2020
22:30
Kaarinan Pojat vs SalPa2-1
8-Aug-2020
19:00
JaPS vs PK Keski Uusimaa3-0
8-Aug-2020
20:00
EPS Espoo vs Honka Akatemia0-0
8-Aug-2020
19:00
P-Iirot vs PIF Parainen2-3
9-Aug-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs Lahden Reipas4-1
7-Aug-2020
22:30
Klubi 04 Helsinki vs GrIFK Kauniainen3-0
11-Aug-2020
22:30
TPV Tampere vs Jazz Pori1-1
12-Aug-2020
22:30
Jakobstads Bollklubb vs GBK Kokkola3-2
13-Aug-2020
22:30
Kiisto Vaasa vs VIFK0-2
13-Aug-2020
22:30
FC Vaajakoski vs JIPPO1-2
15-Aug-2020
21:00
JS Hercules vs RoPS 20-2
15-Aug-2020
21:00
PS Kemi Kings vs OLS Oulu2-1
16-Aug-2020
22:30
Jyvaskyla JK vs SC KuFu-980-3
13-Aug-2020
22:30
Kultsu Lappeenranta vs Lahden Reipas2-0
14-Aug-2020
22:30
PEPO Lappeenranta vs MiPK Mikkeli0-1
14-Aug-2020
22:59
Atlantis vs Klubi 04 Helsinki0-4
14-Aug-2020
22:30
HJS Akatemia vs TPV Tampere1-0
14-Aug-2020
22:30
PIF Parainen vs SalPa2-3
15-Aug-2020
19:00
JaPS vs PK-35 Vantaa0-1
15-Aug-2020
19:00
PK Keski Uusimaa vs NJS1-2
15-Aug-2020
20:00
EPS Espoo vs Kiffen Helsinki0-1
15-Aug-2020
19:00
FC Espoo vs GrIFK Kauniainen2-2
15-Aug-2020
19:00
P-Iirot vs Kaarinan Pojat0-2
16-Aug-2020
22:30
Honka Akatemia vs Viikingit6-2
19-Aug-2020
22:00
Ilves Tampere II vs Jazz Pori1-0
22-Aug-2020
18:00
JIPPO vs RoPS 22-2
23-Aug-2020
19:00
GBK Kokkola vs SC KuFu-982-3
27-Aug-2020
22:30
Kiisto Vaasa vs Jakobstads Bollklubb0-2
27-Aug-2020
22:30
PS Kemi Kings vs JS Hercules4-1
22-Aug-2020
19:00
SalPa vs GrIFK Kauniainen1-1
26-Aug-2020
22:30
VIFK vs GBK Kokkola4-0
27-Aug-2020
22:00
Kultsu Lappeenranta vs PEPO Lappeenranta1-5
28-Aug-2020
22:30
Honka Akatemia vs EPS Espoo1-0
27-Aug-2020
22:59
PIF Parainen vs P-Iirot4-1
28-Aug-2020
22:30
Jazz Pori vs TPV Tampere2-3
29-Aug-2020
19:00
PK Keski Uusimaa vs JaPS1-3
29-Aug-2020
21:00
JIPPO vs FC Vaajakoski2-2
29-Aug-2020
21:00
Lahden Reipas vs MiPK Mikkeli2-2
29-Aug-2020
21:00
FC Espoo vs Atlantis2-0
29-Aug-2020
19:00
SalPa vs Kaarinan Pojat2-3
30-Oct-2020
23:30
RoPS 2 vs OLS Oulu2-1
30-Aug-2020
21:00
SC KuFu-98 vs Jyvaskyla JK4-1
11-Sep-2020
22:30
Jakobstads Bollklubb vs VIFK1-0
30-Aug-2020
21:00
NJS vs PK-35 Vantaa2-1
30-Aug-2020
22:30
GrIFK Kauniainen vs Klubi 04 Helsinki1-3
2-Sep-2020
22:00
Ilves Tampere II vs HJS Akatemia3-2
9-Aug-2020
22:30
Viikingit vs Kiffen Helsinki2-2
9-Sep-2020
22:30
Jyvaskyla JK vs JIPPO2-0
11-Sep-2020
22:00
GBK Kokkola vs Kiisto Vaasa2-2
12-Sep-2020
21:00
JS Hercules vs OLS Oulu2-1
10-Sep-2020
22:30
PEPO Lappeenranta vs Lahden Reipas2-0
10-Sep-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs Kultsu Lappeenranta3-2
11-Sep-2020
22:30
PK-35 Vantaa vs PK Keski Uusimaa1-0
11-Sep-2020
22:00
Atlantis vs GrIFK Kauniainen2-1
12-Sep-2020
19:00
JaPS vs NJS3-2
12-Sep-2020
20:00
EPS Espoo vs Viikingit4-1
12-Sep-2020
21:00
HJS Akatemia vs SalPa1-0
12-Sep-2020
19:00
P-Iirot vs Jazz Pori1-2
12-Sep-2020
18:00
TPV Tampere vs Ilves Tampere II1-3
13-Sep-2020
21:00
Honka Akatemia vs Kiffen Helsinki0-1
13-Sep-2020
22:59
Klubi 04 Helsinki vs FC Espoo2-0
13-Sep-2020
19:00
PIF Parainen vs Kaarinan Pojat2-1
22-Sep-2020
22:30
Jyvaskyla JK vs FC Vaajakoski3-1
20-Sep-2020
18:00
RoPS 2 vs JS Hercules0-1
17-Sep-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs PEPO Lappeenranta1-2
18-Sep-2020
22:30
Jazz Pori vs Ilves Tampere II4-1
18-Sep-2020
22:30
TPV Tampere vs HJS Akatemia1-0
19-Sep-2020
19:00
Kiffen Helsinki vs EPS Espoo0-1
19-Sep-2020
19:00
PK-35 Vantaa vs JaPS3-1
12-Sep-2020
19:00
FC Vaajakoski vs SC KuFu-982-2
19-Sep-2020
19:00
VIFK vs Kiisto Vaasa0-2
19-Sep-2020
20:00
GBK Kokkola vs Jakobstads Bollklubb1-1
19-Sep-2020
20:00
NJS vs PK Keski Uusimaa0-2
17-Sep-2020
22:30
SalPa vs PIF Parainen0-0
20-Sep-2020
21:00
Lahden Reipas vs Kultsu Lappeenranta7-1
13-Sep-2020
19:00
RoPS 2 vs PS Kemi Kings4-0
20-Sep-2020
22:30
Viikingit vs Honka Akatemia0-4
20-Sep-2020
22:30
GrIFK Kauniainen vs FC Espoo2-0
20-Sep-2020
18:00
Kaarinan Pojat vs P-Iirot4-0
20-Sep-2020
21:00
Klubi 04 Helsinki vs Atlantis3-2
24-Sep-2020
22:30
TPV Tampere vs Ilves Tampere II1-0
26-Aug-2020
00:00
Kiffen Helsinki vs Viikingit4-1
26-Sep-2020
19:00
Viikingit vs MiPK Mikkeli1-1
26-Sep-2020
19:00
PK-35 Vantaa vs PK Keski Uusimaa2-0
26-Sep-2020
19:00
JaPS vs EPS Espoo3-1
26-Sep-2020
21:00
PEPO Lappeenranta vs Kiffen Helsinki3-1
26-Sep-2020
20:00
NJS vs Kultsu Lappeenranta3-3
20-Sep-2020
21:00
OLS Oulu vs PS Kemi Kings3-2
20-Sep-2020
21:00
JIPPO vs SC KuFu-981-0
27-Sep-2020
19:00
RoPS 2 vs VIFK1-0
26-Sep-2020
19:00
Atlantis vs Jazz Pori5-1
26-Sep-2020
19:00
FC Espoo vs Kaarinan Pojat3-3
26-Sep-2020
19:00
P-Iirot vs GrIFK Kauniainen0-3
26-Sep-2020
19:00
SalPa vs PIF Parainen1-1
27-Sep-2020
21:00
Klubi 04 Helsinki vs HJS Akatemia7-0
26-Sep-2020
19:00
FC Vaajakoski vs JIPPO0-1
26-Sep-2020
19:00
Kiisto Vaasa vs PS Kemi Kings1-2
27-Sep-2020
19:00
OLS Oulu vs GBK Kokkola2-1
28-Sep-2020
22:59
Honka Akatemia vs Lahden Reipas0-1
31-Aug-2020
22:30
OLS Oulu vs RoPS 21-2
1-Oct-2020
22:30
Kultsu Lappeenranta vs PEPO Lappeenranta0-4
1-Oct-2020
22:30
MiPK Mikkeli vs EPS Espoo2-2
27-Sep-2020
21:00
Jakobstads Bollklubb vs JS Hercules0-2
2-Oct-2020
22:30
VIFK vs Kiisto Vaasa1-1
4-Oct-2020
18:00
FC Vaajakoski vs OLS Oulu1-0
8-Oct-2020
22:30
Jyvaskyla JK vs SC KuFu-984-1
2-Oct-2020
22:30
Jazz Pori vs P-Iirot6-0
2-Oct-2020
22:30
HJS Akatemia vs TPV Tampere5-2
4-Oct-2020
19:00
Viikingit vs Honka Akatemia0-5
4-Oct-2020
20:00
PK Keski Uusimaa vs JaPS2-0
4-Oct-2020
19:00
Kiffen Helsinki vs PK-35 Vantaa1-1
4-Oct-2020
21:00
Lahden Reipas vs NJS4-1
4-Oct-2020
18:00
PS Kemi Kings vs Jakobstads Bollklubb2-0
4-Oct-2020
18:00
JS Hercules vs Jyvaskyla JK2-1
4-Oct-2020
19:00
FC Espoo vs SalPa2-5
4-Oct-2020
19:00
Ilves Tampere II vs Atlantis1-3
4-Oct-2020
19:00
PIF Parainen vs Klubi 04 Helsinki0-1
10-Oct-2020
18:00
Kaarinan Pojat vs GrIFK Kauniainen0-0
17-Oct-2020
18:00
JaPS vs Kiffen Helsinki0-3
17-Oct-2020
18:00
NJS vs Viikingit1-2
17-Oct-2020
19:00
PK-35 Vantaa vs Kultsu Lappeenranta6-0
17-Oct-2020
18:00
PEPO Lappeenranta vs Lahden Reipas6-0
17-Oct-2020
18:00
EPS Espoo vs PK Keski Uusimaa0-3
17-Oct-2020
18:00
FC Vaajakoski vs GBK Kokkola3-1
18-Oct-2020
23:15
SC KuFu-98 vs JS Hercules0-2
18-Oct-2020
18:00
Jyvaskyla JK vs PS Kemi Kings2-1
17-Oct-2020
18:00
Atlantis vs HJS Akatemia3-5
17-Oct-2020
18:00
GrIFK Kauniainen vs Jazz Pori5-1
17-Oct-2020
18:00
P-Iirot vs Ilves Tampere II1-0
20-Oct-2020
22:30
SalPa vs Kaarinan Pojat1-1
17-Oct-2020
18:00
TPV Tampere vs PIF Parainen3-3
18-Oct-2020
18:00
Honka Akatemia vs MiPK Mikkeli1-2
17-Oct-2020
20:00
Klubi 04 Helsinki vs FC Espoo3-2
28-Oct-2020
23:30
Jakobstads Bollklubb vs Kiisto Vaasa3-2
24-Oct-2020
18:00
JIPPO vs PS Kemi Kings2-0
29-Oct-2020
00:00
GBK Kokkola vs VIFK0-2
24-Oct-2020
18:00
RoPS 2 vs Jyvaskyla JK4-1
25-Oct-2020
19:00
OLS Oulu vs JS Hercules0-0
25-Oct-2020
19:00
SC KuFu-98 vs FC Vaajakoski0-2
24-Oct-2020
18:00
PEPO Lappeenranta vs PK-35 Vantaa1-1
24-Oct-2020
18:00
NJS vs JaPS2-2
24-Oct-2020
18:00
Lahden Reipas vs Kiffen Helsinki1-2
24-Oct-2020
18:00
FC Espoo vs Jazz Pori0-2
24-Oct-2020
18:00
Kaarinan Pojat vs HJS Akatemia0-3
24-Oct-2020
18:00
TPV Tampere vs Atlantis3-3
25-Oct-2020
19:00
MiPK Mikkeli vs Kultsu Lappeenranta4-4
24-Oct-2020
18:00
Ilves Tampere II vs PIF Parainen2-0
24-Oct-2020
20:00
Klubi 04 Helsinki vs P-Iirot2-1
↑