Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Ladies Premier League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Spanish Ladies Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Ladies Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spanish Ladies Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
4-Oct-2020
16:00
Real Sociedad (w) vs Rayo Vallecano (w)
11-Oct-2020
16:00
Rayo Vallecano (w) vs Sporting De Huelva (w)
1-Nov-2020
20:00
Levante UD (w) vs Real Madrid (w)
4-Nov-2020
22:00
Barcelona (w) vs Rayo Vallecano (w)
5-Nov-2020
01:00
Sevilla FC (w) vs Levante UD (w)
8-Nov-2020
17:00
Levante UD (w) vs Barcelona (w)
18-Nov-2020
18:00
Madrid CFF (w) vs CDEF Logrono (w)
11-Nov-2020
21:45
Sporting De Huelva (w) vs Madrid CFF (w)
11-Nov-2020
18:00
Rayo Vallecano (w) vs Deportivo La Coruna W
13-Nov-2020
02:00
Sevilla FC (w) vs Eibar (w)
15-Nov-2020
20:00
Eibar (w) vs Barcelona (w)
14-Nov-2020
18:00
Madrid CFF (w) vs Santa Teresa CD (w)
6-Dec-2020
17:00
Athletic Club Bibao (w) vs Atletico de Madrid (w)
6-Dec-2020
17:00
Barcelona (w) vs Santa Teresa CD (w)
6-Dec-2020
17:00
CDEF Logrono (w) vs Sporting De Huelva (w)
6-Dec-2020
17:00
Eibar (w) vs Deportivo La Coruna W
6-Dec-2020
17:00
UD Granadilla Tenerife Sur (w) vs Real Betis (w)
6-Dec-2020
17:00
Levante UD (w) vs Rayo Vallecano (w)
6-Dec-2020
17:00
Madrid CFF (w) vs Colegio Aleman Valencia (w)
6-Dec-2020
17:00
Real Madrid (w) vs Sevilla FC (w)
6-Dec-2020
17:00
Real Sociedad (w) vs RCD Espanyol (w)
13-Dec-2020
17:00
Atletico de Madrid (w) vs Madrid CFF (w)
13-Dec-2020
17:00
Real Betis (w) vs Levante UD (w)
13-Dec-2020
17:00
Deportivo La Coruna W vs CDEF Logrono (w)
13-Dec-2020
17:00
RCD Espanyol (w) vs Real Madrid (w)
13-Dec-2020
17:00
Sporting De Huelva (w) vs Athletic Club Bibao (w)
13-Dec-2020
17:00
Rayo Vallecano (w) vs Eibar (w)
13-Dec-2020
17:00
Santa Teresa CD (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur (w)
13-Dec-2020
17:00
Sevilla FC (w) vs Real Sociedad (w)
13-Dec-2020
17:00
Colegio Aleman Valencia (w) vs Barcelona (w)
19-Dec-2020
17:00
Athletic Club Bibao (w) vs Rayo Vallecano (w)
19-Dec-2020
17:00
Barcelona (w) vs Sevilla FC (w)
19-Dec-2020
17:00
Real Betis (w) vs CDEF Logrono (w)
19-Dec-2020
17:00
Eibar (w) vs Santa Teresa CD (w)
19-Dec-2020
17:00
UD Granadilla Tenerife Sur (w) vs Sporting De Huelva (w)
19-Dec-2020
17:00
Levante UD (w) vs RCD Espanyol (w)
19-Dec-2020
17:00
Madrid CFF (w) vs Deportivo La Coruna W
19-Dec-2020
17:00
Real Madrid (w) vs Atletico de Madrid (w)
19-Dec-2020
17:00
Real Sociedad (w) vs Colegio Aleman Valencia (w)
22-Dec-2020
17:00
Atletico de Madrid (w) vs Real Sociedad (w)
22-Dec-2020
17:00
Deportivo La Coruna W vs Barcelona (w)
22-Dec-2020
17:00
CDEF Logrono (w) vs Athletic Club Bibao (w)
22-Dec-2020
17:00
RCD Espanyol (w) vs Real Betis (w)
22-Dec-2020
17:00
Sporting De Huelva (w) vs Real Madrid (w)
22-Dec-2020
17:00
Levante UD (w) vs Madrid CFF (w)
22-Dec-2020
17:00
Santa Teresa CD (w) vs Rayo Vallecano (w)
22-Dec-2020
17:00
Sevilla FC (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur (w)
22-Dec-2020
17:00
Colegio Aleman Valencia (w) vs Eibar (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Oct-2020
21:00
Athletic Club Bibao (w) vs Deportivo La Coruna W2-1
3-Oct-2020
16:30
CDEF Logrono (w) vs Levante UD (w)1-2
4-Oct-2020
16:00
Eibar (w) vs Real Betis (W)1-0
3-Oct-2020
21:00
RCD Espanyol (w) vs Atletico de Madrid (w)0-2
4-Oct-2020
18:00
UD Granadilla Tenerife Sur (W) vs Madrid CFF (w)0-1
4-Oct-2020
16:00
Sporting De Huelva (w) vs Colegio Aleman Valencia (w)1-2
4-Oct-2020
18:30
Real Madrid (w) vs Barcelona (w)0-4
4-Oct-2020
17:00
Santa Teresa CD (w) vs Sevilla FC (w)1-1
10-Oct-2020
17:30
Atletico de Madrid (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur (W)1-1
11-Oct-2020
17:00
Barcelona (w) vs CDEF Logrono (w)6-0
10-Oct-2020
17:00
Real Betis (W) vs Santa Teresa CD (w)1-2
11-Oct-2020
17:00
Deportivo La Coruna W vs Real Sociedad (w)0-2
10-Oct-2020
16:30
Levante UD (w) vs Eibar (w)2-2
11-Oct-2020
17:00
Madrid CFF (w) vs RCD Espanyol (w)0-1
11-Oct-2020
16:00
Sevilla FC (w) vs Athletic Club Bibao (w)0-2
11-Oct-2020
17:00
Colegio Aleman Valencia (w) vs Real Madrid (w)1-1
18-Oct-2020
16:00
Athletic Club Bibao (w) vs Real Betis (W)2-2
18-Oct-2020
21:15
CDEF Logrono (w) vs Sevilla FC (w)0-0
18-Oct-2020
16:00
Eibar (w) vs Madrid CFF (w)0-1
18-Oct-2020
17:30
RCD Espanyol (w) vs Deportivo La Coruna W3-2
18-Oct-2020
18:00
UD Granadilla Tenerife Sur (W) vs Colegio Aleman Valencia (w)2-1
18-Oct-2020
17:00
Sporting De Huelva (w) vs Barcelona (w)0-6
18-Oct-2020
22:59
Real Madrid (w) vs Rayo Vallecano (w)3-1
17-Oct-2020
16:00
Real Sociedad (w) vs Levante UD (w)3-2
18-Oct-2020
17:00
Santa Teresa CD (w) vs Atletico de Madrid (w)0-2
1-Nov-2020
22:15
Atletico de Madrid (w) vs CDEF Logrono (w)2-0
31-Oct-2020
18:00
Real Betis (W) vs Barcelona (w)0-5
31-Oct-2020
19:00
Deportivo La Coruna W vs Santa Teresa CD (w)1-2
31-Oct-2020
18:00
RCD Espanyol (w) vs Eibar (w)0-1
31-Oct-2020
19:30
Madrid CFF (w) vs Real Sociedad (w)1-0
1-Nov-2020
17:00
Rayo Vallecano (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur (W)2-3
1-Nov-2020
17:30
Sevilla FC (w) vs Sporting De Huelva (w)4-0
31-Oct-2020
22:00
Colegio Aleman Valencia (w) vs Athletic Club Bibao (w)1-1
6-Nov-2020
00:00
Athletic Club Bibao (w) vs Madrid CFF (w)2-0
4-Nov-2020
22:59
CDEF Logrono (w) vs Colegio Aleman Valencia (w)2-2
5-Nov-2020
22:45
Eibar (w) vs Atletico de Madrid (w)0-1
5-Nov-2020
02:30
UD Granadilla Tenerife Sur (W) vs RCD Espanyol (w)2-0
4-Nov-2020
22:15
Sporting De Huelva (w) vs Real Betis (W)0-1
4-Nov-2020
22:00
Real Madrid (w) vs Deportivo La Coruna W3-0
5-Nov-2020
01:30
Santa Teresa CD (w) vs Real Sociedad (w)0-4
8-Nov-2020
22:15
Atletico de Madrid (w) vs Sporting De Huelva (w)0-0
9-Nov-2020
01:00
Deportivo La Coruna W vs Sevilla FC (w)1-2
8-Nov-2020
18:00
Eibar (w) vs Real Madrid (w)1-3
19-Nov-2020
00:30
RCD Espanyol (w) vs Athletic Club Bibao (w)2-1
18-Nov-2020
22:59
Rayo Vallecano (w) vs Real Betis (w)1-0
8-Nov-2020
18:00
Real Sociedad (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur (W)1-2
7-Nov-2020
23:30
Colegio Aleman Valencia (w) vs Santa Teresa CD (w)5-0
11-Nov-2020
22:00
Athletic Club Bibao (w) vs Levante UD (w)0-2
12-Nov-2020
01:00
Barcelona (w) vs Atletico de Madrid (w)3-0
12-Nov-2020
02:00
Real Betis (W) vs Colegio Aleman Valencia (w)2-1
12-Nov-2020
01:00
CDEF Logrono (w) vs Real Sociedad (w)0-2
12-Nov-2020
02:30
UD Granadilla Tenerife Sur (W) vs Real Madrid (w)2-1
12-Nov-2020
01:30
Santa Teresa CD (w) vs RCD Espanyol (w)1-0
16-Nov-2020
02:30
Atletico de Madrid (w) vs Real Betis (W)4-1
15-Nov-2020
22:00
RCD Espanyol (w) vs Sevilla FC (w)0-3
15-Nov-2020
18:00
UD Granadilla Tenerife Sur (W) vs CDEF Logrono (w)2-0
14-Nov-2020
22:00
Levante UD (w) vs Deportivo La Coruna W4-1
15-Nov-2020
18:00
Real Madrid (w) vs Athletic Club Bibao (w)1-0
16-Nov-2020
00:15
Real Sociedad (w) vs Sporting De Huelva (w)1-0
14-Nov-2020
19:45
Colegio Aleman Valencia (w) vs Rayo Vallecano (w)1-0
22-Nov-2020
17:00
Athletic Club Bibao (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur (w)2-2
21-Nov-2020
18:00
Barcelona (w) vs Real Sociedad (w)5-1
21-Nov-2020
18:00
Real Betis (w) vs Real Madrid (w)0-3
22-Nov-2020
22:15
Deportivo La Coruna W vs Atletico de Madrid (w)1-8
22-Nov-2020
18:00
CDEF Logrono (w) vs RCD Espanyol (w)1-1
22-Nov-2020
18:00
Sporting De Huelva (w) vs Eibar (w)2-2
22-Nov-2020
18:00
Rayo Vallecano (w) vs Madrid CFF (w)1-4
22-Nov-2020
18:00
Santa Teresa CD (w) vs Levante UD (w)0-2
21-Nov-2020
20:00
Sevilla FC (w) vs Colegio Aleman Valencia (w)0-0
↑