Jadwal Pertandingan : Liga Russia Youth Championship League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Russia Youth Championship League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Youth Championship League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Youth Championship League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
23-Sep-2020
14:00
FK Ural Youth vs Konopliev Youth
29-Sep-2020
16:00
Konopliev Youth vs Khimki Youth
17-Oct-2020
17:00
Strogino Youth vs Konopliev Youth
24-Feb-2021
14:00
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth vs Konopliev Youth
24-Feb-2021
18:00
Rubin Kazan (R) vs Ufa Youth
26-Feb-2021
18:00
CSKA Moscow (R) vs Khimki Youth
27-Feb-2021
15:00
Ufa Youth vs Strogino Youth
27-Feb-2021
16:00
Konopliev Youth vs Rubin Kazan (R)
27-Feb-2021
17:00
FC Tambov Youth vs FC Terek Groznyi Youth
28-Feb-2021
16:00
Chertanovo Moscow Youth vs Rotor Volgograd Youth
2-Mar-2021
19:00
FK Rostov Youth vs Arsenal Tula Youth
3-Mar-2021
17:00
FK Krasnodar Youth vs PFC Sochi Youth
3-Mar-2021
18:00
Spartak Moscow Youth vs Rotor Volgograd Youth
3-Mar-2021
21:00
FC Tambov Youth vs Chertanovo Moscow Youth
6-Mar-2021
19:00
Zenit St.Petersburg Youth vs CSKA Moscow (R)
13-Mar-2021
19:00
Rotor Volgograd Youth vs FK Rostov Youth


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
11-Sep-2020
17:00
Arsenal Tula Youth vs Spartak Moscow Youth1-0
11-Sep-2020
18:00
CSKA Moscow (R) vs Rubin Kazan (R)2-1
11-Sep-2020
19:00
Chertanovo Moscow Youth vs Dinamo Moscow Youth1-3
11-Sep-2020
20:00
FC Terek Groznyi Youth vs Rotor Volgograd Youth2-0
11-Sep-2020
21:00
FK Krasnodar Youth vs FK Rostov Youth2-1
16-Sep-2020
15:00
Ufa Youth vs Zenit St.Petersburg Youth0-2
16-Sep-2020
17:00
Khimki Youth vs CSKA Moscow (R)0-3
16-Sep-2020
18:00
Spartak Moscow Youth vs FK Rostov Youth4-1
16-Sep-2020
19:00
Rotor Volgograd Youth vs Dinamo Moscow Youth3-0
16-Sep-2020
20:00
FK Krasnodar Youth vs Chertanovo Moscow Youth0-2
16-Sep-2020
21:00
PFC Sochi Youth vs Arsenal Tula Youth0-0
22-Sep-2020
17:00
Arsenal Tula Youth vs Chertanovo Moscow Youth0-0
23-Sep-2020
17:00
Dinamo Moscow Youth vs FC Terek Groznyi Youth2-2
23-Sep-2020
18:00
Lokomotiv Moscow Youth vs Rubin Kazan (R)0-1
23-Sep-2020
19:00
Rotor Volgograd Youth vs FK Krasnodar Youth0-4
23-Sep-2020
21:00
FK Rostov Youth vs PFC Sochi Youth2-1
29-Sep-2020
15:00
FK Ural Youth vs Strogino Youth2-1
29-Sep-2020
17:00
Ufa Youth vs Lokomotiv Moscow Youth1-3
29-Sep-2020
18:00
FC Tambov Youth vs Rotor Volgograd Youth2-2
29-Sep-2020
19:00
FK Krasnodar Youth vs Spartak Moscow Youth1-1
29-Sep-2020
20:00
Dinamo Moscow Youth vs Arsenal Tula Youth1-1
3-Oct-2020
17:00
Khimki Youth vs Rubin Kazan (R)0-3
3-Oct-2020
18:00
Rotor Volgograd Youth vs Spartak Moscow Youth1-3
3-Oct-2020
22:00
Lokomotiv Moscow Youth vs Moscow State Youth1-0
4-Oct-2020
15:00
Ufa Youth vs FK Ural Youth2-0
4-Oct-2020
17:00
FK Rostov Youth vs FC Terek Groznyi Youth0-1
16-Oct-2020
18:00
Spartak Moscow Youth vs Chertanovo Moscow Youth2-0
17-Oct-2020
18:00
Zenit St.Petersburg Youth vs Khimki Youth3-0
22-Oct-2020
17:00
Chertanovo Moscow Youth vs PFC Sochi Youth0-0
23-Oct-2020
18:00
FC Terek Groznyi Youth vs Spartak Moscow Youth0-0
23-Oct-2020
19:30
FK Krasnodar Youth vs FC Tambov Youth5-1
24-Oct-2020
15:10
FK Ural Youth vs CSKA Moscow (R)0-5
24-Oct-2020
17:00
Konopliev Youth vs Zenit St.Petersburg Youth1-5
24-Oct-2020
18:00
Ufa Youth vs Rubin Kazan (R)0-1
24-Oct-2020
22:00
Lokomotiv Moscow Youth vs Strogino Youth4-0
28-Oct-2020
16:00
Zenit St.Petersburg Youth vs FK Ural Youth4-0
28-Oct-2020
17:00
Rotor Volgograd Youth vs Chertanovo Moscow Youth1-1
28-Oct-2020
20:15
Dinamo Moscow Youth vs FC Tambov Youth4-2
29-Oct-2020
00:00
Spartak Moscow Youth vs PFC Sochi Youth3-1
29-Oct-2020
13:00
Ufa Youth vs Khimki Youth7-6
30-Oct-2020
18:00
FC Terek Groznyi Youth vs FK Krasnodar Youth2-2
31-Oct-2020
17:00
Arsenal Tula Youth vs FK Rostov Youth3-3
4-Nov-2020
15:00
FK Ural Youth vs UOR No5 Yegoryevsk U191-3
4-Nov-2020
17:00
Strogino Youth vs Ufa Youth3-0
4-Nov-2020
18:00
Spartak Moscow Youth vs Dinamo Moscow Youth4-2
4-Nov-2020
18:30
Lokomotiv Moscow Youth vs Khimki Youth1-0
4-Nov-2020
19:30
FC Tambov Youth vs Arsenal Tula Youth4-1
4-Nov-2020
21:00
FK Rostov Youth vs Rotor Volgograd Youth3-1
5-Nov-2020
16:00
Chertanovo Moscow Youth vs FC Terek Groznyi Youth1-3
19-Nov-2020
16:00
FK Krasnodar Youth vs Rotor Volgograd Youth2-0
19-Nov-2020
18:00
FK Rostov Youth vs Chertanovo Moscow Youth2-1
20-Nov-2020
18:00
Arsenal Tula Youth vs Dinamo Moscow Youth1-3
20-Nov-2020
20:00
PFC Sochi Youth vs FC Terek Groznyi Youth0-0
21-Nov-2020
14:00
Konopliev Youth vs FK Ural Youth0-0
21-Nov-2020
15:00
Ufa Youth vs CSKA Moscow (R)1-5
21-Nov-2020
16:00
Zenit St.Petersburg Youth vs Rubin Kazan (R)1-0
21-Nov-2020
17:00
FC Tambov Youth vs Spartak Moscow Youth0-3
25-Nov-2020
15:00
FK Ural Youth vs Khimki Youth3-1
25-Nov-2020
16:00
Arsenal Tula Youth vs PFC Sochi Youth1-1
25-Nov-2020
17:00
Rotor Volgograd Youth vs FC Tambov Youth1-2
25-Nov-2020
18:00
Spartak Moscow Youth vs FK Krasnodar Youth0-1
25-Nov-2020
19:00
Dinamo Moscow Youth vs Chertanovo Moscow Youth11-3
1-Dec-2020
18:00
Chertanovo Moscow Youth vs Spartak Moscow Youth1-4
1-Dec-2020
21:00
FK Rostov Youth vs FK Krasnodar Youth0-1
2-Dec-2020
17:00
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth vs Zenit St.Petersburg Youth0-5
2-Dec-2020
18:00
PFC Sochi Youth vs FC Tambov Youth2-1
2-Dec-2020
19:00
Dinamo Moscow Youth vs Rotor Volgograd Youth3-3
9-Dec-2020
15:00
FK Ural Youth vs Rubin Kazan (R)1-2
9-Dec-2020
17:00
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth vs Khimki Youth2-2
9-Dec-2020
18:00
PFC Sochi Youth vs Chertanovo Moscow Youth4-1
9-Dec-2020
19:00
FK Krasnodar Youth vs FC Terek Groznyi Youth1-0
13-Dec-2020
18:00
Spartak Moscow Youth vs Arsenal Tula Youth1-0
15-Dec-2020
15:00
FK Ural Youth vs Lokomotiv Moscow Youth1-5
15-Dec-2020
17:00
Rotor Volgograd Youth vs PFC Sochi Youth0-2
15-Dec-2020
18:00
Zenit St.Petersburg Youth vs Konopliev Youth5-0
15-Dec-2020
19:00
FK Krasnodar Youth vs Dinamo Moscow Youth3-0
15-Dec-2020
20:00
FK Rostov Youth vs FC Tambov Youth1-1
23-Feb-2021
17:00
FK Krasnodar Youth vs Arsenal Tula Youth3-1
24-Feb-2021
17:00
PFC Sochi Youth vs FK Rostov Youth1-1
26-Feb-2021
17:00
Lokomotiv Moscow Youth vs Zenit St.Petersburg Youth1-1
↑