Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 3 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga J-League Division 3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 3

Berikut ini adalah Jadwal Liga J-League Division 3 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
29-Nov-2020
13:00
Roasso Kumamoto vs Blaublitz Akita
28-Nov-2020
11:00
Kamatamare Sanuki vs FC Gifu
28-Nov-2020
15:00
SC Sagamihara vs Gainare Tottori
29-Nov-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Yokohama SCC
29-Nov-2020
12:00
Kataller Toyama vs Cerezo Osaka U23
29-Nov-2020
12:00
AC Nagano Parceiro vs Imabari FC
29-Nov-2020
11:00
Fukushima United FC vs Azul Claro Numazu
28-Nov-2020
11:00
Fujieda MYFC vs Gamba Osaka U23
29-Nov-2020
11:00
Grulla Morioka vs Kagoshima United
5-Dec-2020
17:00
Grulla Morioka vs Roasso Kumamoto
5-Dec-2020
17:00
FC Gifu vs Gainare Tottori
5-Dec-2020
17:00
Kagoshima United vs Fukushima United FC
5-Dec-2020
17:00
Kataller Toyama vs Kamatamare Sanuki
5-Dec-2020
17:00
Azul Claro Numazu vs Gamba Osaka U23
5-Dec-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs Fujieda MYFC
5-Dec-2020
17:00
Blaublitz Akita vs Imabari FC
5-Dec-2020
17:00
Vanraure Hachinohe FC vs SC Sagamihara
5-Dec-2020
17:00
Yokohama SCC vs AC Nagano Parceiro
9-Dec-2020
17:00
Gainare Tottori vs Blaublitz Akita
9-Dec-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Kataller Toyama
9-Dec-2020
17:00
Fujieda MYFC vs Fukushima United FC
9-Dec-2020
17:00
Imabari FC vs Grulla Morioka
9-Dec-2020
17:00
Kamatamare Sanuki vs Cerezo Osaka U23
9-Dec-2020
17:00
Gamba Osaka U23 vs AC Nagano Parceiro
9-Dec-2020
17:00
Yokohama SCC vs Kagoshima United
9-Dec-2020
17:00
SC Sagamihara vs Azul Claro Numazu
9-Dec-2020
17:00
FC Gifu vs Vanraure Hachinohe FC
13-Dec-2020
17:00
SC Sagamihara vs Blaublitz Akita
13-Dec-2020
17:00
AC Nagano Parceiro vs FC Gifu
13-Dec-2020
17:00
Fukushima United FC vs Gainare Tottori
13-Dec-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Kamatamare Sanuki
13-Dec-2020
17:00
Kagoshima United vs Gamba Osaka U23
13-Dec-2020
17:00
Fujieda MYFC vs Vanraure Hachinohe FC
13-Dec-2020
17:00
Azul Claro Numazu vs Yokohama SCC
13-Dec-2020
17:00
Kataller Toyama vs Imabari FC
13-Dec-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs Grulla Morioka
20-Dec-2020
17:00
Kagoshima United vs Blaublitz Akita
20-Dec-2020
17:00
Gainare Tottori vs Roasso Kumamoto
20-Dec-2020
17:00
Gamba Osaka U23 vs FC Gifu
20-Dec-2020
17:00
Azul Claro Numazu vs Kataller Toyama
20-Dec-2020
17:00
Imabari FC vs SC Sagamihara
20-Dec-2020
17:00
AC Nagano Parceiro vs Grulla Morioka
20-Dec-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs Vanraure Hachinohe FC
20-Dec-2020
17:00
Yokohama SCC vs Fujieda MYFC
20-Dec-2020
17:00
Kamatamare Sanuki vs Fukushima United FC


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Jul-2020
17:00
Kagoshima United vs Kamatamare Sanuki1-0
5-Jul-2020
15:00
Yokohama SCC vs Kataller Toyama3-4
27-Jun-2020
13:00
Fukushima United FC vs Vanraure Hachinohe FC2-0
27-Jun-2020
16:00
FC Gifu vs Imabari FC0-0
27-Jun-2020
14:00
Azul Claro Numazu vs Fujieda MYFC2-1
27-Jun-2020
15:00
SC Sagamihara vs Yokohama SCC0-0
4-Jul-2020
14:00
Imabari FC vs Roasso Kumamoto0-1
28-Jun-2020
17:00
Kamatamare Sanuki vs Gamba Osaka U232-3
5-Jul-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Grulla Morioka2-0
27-Jun-2020
13:00
Grulla Morioka vs Blaublitz Akita0-4
27-Jun-2020
16:00
Cerezo Osaka U23 vs Gainare Tottori0-1
27-Jun-2020
16:00
Roasso Kumamoto vs Kagoshima United3-2
4-Jul-2020
13:00
Blaublitz Akita vs Fukushima United FC2-0
4-Jul-2020
15:00
Fujieda MYFC vs SC Sagamihara2-3
5-Jul-2020
15:00
AC Nagano Parceiro vs Azul Claro Numazu3-1
5-Jul-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs Cerezo Osaka U230-0
5-Jul-2020
17:00
Gainare Tottori vs FC Gifu2-3
11-Jul-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Blaublitz Akita0-2
11-Jul-2020
13:00
Fukushima United FC vs Grulla Morioka1-1
11-Jul-2020
14:00
Imabari FC vs Kagoshima United1-1
11-Jul-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Yokohama SCC5-2
11-Jul-2020
15:00
SC Sagamihara vs AC Nagano Parceiro0-0
11-Jul-2020
16:00
FC Gifu vs Kamatamare Sanuki1-1
11-Jul-2020
16:30
Kataller Toyama vs Azul Claro Numazu0-1
11-Jul-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Cerezo Osaka U235-3
12-Jul-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs Gainare Tottori1-3
15-Jul-2020
13:00
Grulla Morioka vs Fujieda MYFC1-3
15-Jul-2020
14:00
Azul Claro Numazu vs SC Sagamihara0-0
15-Jul-2020
17:00
Kataller Toyama vs Blaublitz Akita0-1
15-Jul-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs FC Gifu2-0
15-Jul-2020
17:00
Kagoshima United vs Gainare Tottori1-2
15-Jul-2020
17:00
AC Nagano Parceiro vs Fukushima United FC2-1
15-Jul-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Gamba Osaka U231-0
15-Jul-2020
17:00
Yokohama SCC vs Vanraure Hachinohe FC1-2
15-Jul-2020
17:00
Kamatamare Sanuki vs Imabari FC0-3
28-Jun-2020
16:30
Kataller Toyama vs AC Nagano Parceiro1-1
18-Jul-2020
15:00
SC Sagamihara vs Vanraure Hachinohe FC2-1
19-Jul-2020
13:00
Fukushima United FC vs Fujieda MYFC1-1
19-Jul-2020
13:00
Grulla Morioka vs Kataller Toyama1-4
19-Jul-2020
14:00
Imabari FC vs Cerezo Osaka U231-0
19-Jul-2020
15:00
Yokohama SCC vs Azul Claro Numazu2-1
19-Jul-2020
16:00
FC Gifu vs Roasso Kumamoto1-0
19-Jul-2020
16:00
Blaublitz Akita vs AC Nagano Parceiro1-0
19-Jul-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs Kagoshima United2-4
19-Jul-2020
17:00
Gainare Tottori vs Kamatamare Sanuki1-0
25-Jul-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Azul Claro Numazu0-1
25-Jul-2020
13:00
Fukushima United FC vs Kataller Toyama2-2
25-Jul-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita0-2
25-Jul-2020
14:50
SC Sagamihara vs Grulla Morioka0-1
25-Jul-2020
16:00
Kamatamare Sanuki vs Roasso Kumamoto1-2
25-Jul-2020
16:00
AC Nagano Parceiro vs Yokohama SCC4-1
25-Jul-2020
16:00
Cerezo Osaka U23 vs Kagoshima United0-5
25-Jul-2020
17:00
Gainare Tottori vs Imabari FC2-1
26-Jul-2020
16:00
FC Gifu vs Gamba Osaka U233-0
29-Jul-2020
13:00
Vanraure Hachinohe FC vs AC Nagano Parceiro2-2
29-Jul-2020
14:00
Azul Claro Numazu vs Grulla Morioka1-2
29-Jul-2020
16:30
Blaublitz Akita vs SC Sagamihara3-1
29-Jul-2020
17:00
Kagoshima United vs FC Gifu0-4
29-Jul-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Gainare Tottori1-1
29-Jul-2020
17:00
Yokohama SCC vs Fukushima United FC2-1
29-Jul-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs Kamatamare Sanuki1-1
29-Jul-2020
17:00
Gamba Osaka U23 vs Imabari FC0-2
29-Jul-2020
17:00
Kataller Toyama vs Fujieda MYFC3-0
2-Aug-2020
13:00
Grulla Morioka vs Cerezo Osaka U233-1
2-Aug-2020
14:00
Imabari FC vs Vanraure Hachinohe FC1-1
2-Aug-2020
15:00
Yokohama SCC vs Blaublitz Akita0-1
2-Aug-2020
15:00
Fujieda MYFC vs FC Gifu3-1
2-Aug-2020
15:00
SC Sagamihara vs Kagoshima United2-1
2-Aug-2020
16:00
Roasso Kumamoto vs Fukushima United FC2-0
2-Aug-2020
16:00
AC Nagano Parceiro vs Gamba Osaka U231-0
2-Aug-2020
16:00
Kamatamare Sanuki vs Azul Claro Numazu0-1
2-Aug-2020
17:00
Gainare Tottori vs Kataller Toyama2-0
8-Aug-2020
16:00
FC Gifu vs Grulla Morioka1-1
8-Aug-2020
16:00
Cerezo Osaka U23 vs Yokohama SCC0-0
9-Aug-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Gainare Tottori1-0
9-Aug-2020
13:00
Fukushima United FC vs Kamatamare Sanuki4-1
9-Aug-2020
14:00
Imabari FC vs Fujieda MYFC1-1
9-Aug-2020
16:00
Blaublitz Akita vs Roasso Kumamoto2-1
9-Aug-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs Azul Claro Numazu2-1
9-Aug-2020
16:00
AC Nagano Parceiro vs Kagoshima United0-1
10-Aug-2020
16:30
Kataller Toyama vs SC Sagamihara3-0
15-Aug-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Cerezo Osaka U233-2
15-Aug-2020
16:00
Kamatamare Sanuki vs Blaublitz Akita0-0
15-Aug-2020
17:00
Gainare Tottori vs Fukushima United FC2-0
15-Aug-2020
17:00
Kagoshima United vs Kataller Toyama1-1
15-Aug-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Vanraure Hachinohe FC2-2
16-Aug-2020
13:00
Grulla Morioka vs AC Nagano Parceiro1-4
16-Aug-2020
14:00
Azul Claro Numazu vs Imabari FC0-1
16-Aug-2020
15:00
Yokohama SCC vs Gamba Osaka U235-5
15-Aug-2020
15:00
SC Sagamihara vs FC Gifu3-1
9-Sep-2020
12:00
Fukushima United FC vs FC Gifu0-2
22-Aug-2020
16:00
AC Nagano Parceiro vs Fujieda MYFC2-3
22-Aug-2020
16:00
Cerezo Osaka U23 vs SC Sagamihara1-2
22-Aug-2020
16:00
Blaublitz Akita vs Gamba Osaka U231-1
22-Aug-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Grulla Morioka3-1
23-Aug-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Kamatamare Sanuki2-4
23-Aug-2020
13:00
Imabari FC vs Kataller Toyama0-3
23-Aug-2020
15:00
Yokohama SCC vs Gainare Tottori1-1
22-Aug-2020
17:00
Kagoshima United vs Azul Claro Numazu3-2
29-Aug-2020
13:00
Grulla Morioka vs Imabari FC0-1
29-Aug-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Kagoshima United1-0
29-Aug-2020
16:00
Cerezo Osaka U23 vs Fukushima United FC1-2
21-Oct-2020
17:00
Kataller Toyama vs Vanraure Hachinohe FC1-1
29-Aug-2020
17:00
Gainare Tottori vs AC Nagano Parceiro1-1
30-Aug-2020
14:00
Azul Claro Numazu vs Roasso Kumamoto0-3
14-Oct-2020
17:00
FC Gifu vs Blaublitz Akita0-5
30-Aug-2020
16:00
Kamatamare Sanuki vs Yokohama SCC1-1
30-Aug-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs SC Sagamihara3-0
2-Sep-2020
17:00
Kataller Toyama vs Roasso Kumamoto2-3
2-Sep-2020
17:00
SC Sagamihara vs Kamatamare Sanuki2-2
3-Sep-2020
15:00
Kagoshima United vs Grulla Morioka1-0
2-Sep-2020
17:00
FC Gifu vs Yokohama SCC3-2
2-Sep-2020
12:00
Vanraure Hachinohe FC vs Cerezo Osaka U232-0
2-Sep-2020
17:00
Gainare Tottori vs Fujieda MYFC3-1
2-Sep-2020
16:00
Blaublitz Akita vs Azul Claro Numazu3-1
2-Sep-2020
13:00
Fukushima United FC vs Gamba Osaka U232-4
2-Sep-2020
13:00
Imabari FC vs AC Nagano Parceiro1-1
6-Sep-2020
14:00
Azul Claro Numazu vs FC Gifu1-1
6-Sep-2020
16:00
Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama0-1
6-Sep-2020
13:00
Grulla Morioka vs Gainare Tottori2-0
5-Sep-2020
15:00
SC Sagamihara vs Fukushima United FC3-2
6-Sep-2020
16:00
Blaublitz Akita vs Cerezo Osaka U230-0
9-Sep-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs AC Nagano Parceiro1-2
5-Sep-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs Fujieda MYFC1-3
6-Sep-2020
15:00
Yokohama SCC vs Imabari FC0-0
8-Sep-2020
15:00
Kagoshima United vs Vanraure Hachinohe FC2-1
13-Sep-2020
13:00
Imabari FC vs Blaublitz Akita0-1
13-Sep-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs FC Gifu0-3
12-Sep-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Kamatamare Sanuki2-1
12-Sep-2020
11:00
Grulla Morioka vs Yokohama SCC1-3
13-Sep-2020
16:00
AC Nagano Parceiro vs Cerezo Osaka U232-0
12-Sep-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs SC Sagamihara2-0
12-Sep-2020
17:00
Gainare Tottori vs Azul Claro Numazu1-0
12-Sep-2020
16:30
Kataller Toyama vs Gamba Osaka U231-0
13-Sep-2020
13:00
Fukushima United FC vs Kagoshima United1-4
19-Sep-2020
13:00
Fujieda MYFC vs Roasso Kumamoto1-2
18-Sep-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs Kataller Toyama2-1
19-Sep-2020
13:00
Blaublitz Akita vs Gainare Tottori4-0
19-Sep-2020
13:00
Azul Claro Numazu vs Fukushima United FC0-2
19-Sep-2020
15:00
SC Sagamihara vs Imabari FC1-1
19-Sep-2020
16:00
Gamba Osaka U23 vs Vanraure Hachinohe FC2-3
19-Sep-2020
17:00
Kagoshima United vs Yokohama SCC1-2
19-Sep-2020
17:00
FC Gifu vs AC Nagano Parceiro0-2
19-Sep-2020
11:30
Kamatamare Sanuki vs Grulla Morioka0-0
22-Sep-2020
16:30
Kataller Toyama vs FC Gifu1-2
22-Sep-2020
16:00
AC Nagano Parceiro vs Kamatamare Sanuki1-0
22-Sep-2020
16:00
Roasso Kumamoto vs Yokohama SCC2-0
22-Sep-2020
13:00
Blaublitz Akita vs Kagoshima United0-0
22-Sep-2020
13:00
Azul Claro Numazu vs Cerezo Osaka U235-0
22-Sep-2020
12:00
Fukushima United FC vs Imabari FC0-2
22-Sep-2020
12:00
Gainare Tottori vs SC Sagamihara0-1
22-Sep-2020
11:00
Grulla Morioka vs Gamba Osaka U231-0
22-Sep-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Fujieda MYFC2-3
26-Sep-2020
12:00
Fukushima United FC vs Blaublitz Akita0-2
27-Sep-2020
12:00
Gamba Osaka U23 vs Roasso Kumamoto2-0
27-Sep-2020
11:00
SC Sagamihara vs Kataller Toyama3-2
27-Sep-2020
13:00
Imabari FC vs Gainare Tottori2-1
27-Sep-2020
11:00
Yokohama SCC vs Cerezo Osaka U231-6
27-Sep-2020
11:00
Kamatamare Sanuki vs Vanraure Hachinohe FC4-2
27-Sep-2020
16:00
Kagoshima United vs AC Nagano Parceiro0-3
27-Sep-2020
12:00
FC Gifu vs Azul Claro Numazu3-1
27-Sep-2020
13:05
Fujieda MYFC vs Grulla Morioka0-0
4-Oct-2020
13:00
Roasso Kumamoto vs FC Gifu2-3
3-Oct-2020
12:00
Kataller Toyama vs Gainare Tottori0-3
3-Oct-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Fukushima United FC2-3
3-Oct-2020
11:00
Azul Claro Numazu vs Kamatamare Sanuki3-1
3-Oct-2020
12:00
AC Nagano Parceiro vs SC Sagamihara0-1
4-Oct-2020
12:00
Gamba Osaka U23 vs Yokohama SCC2-0
3-Oct-2020
17:00
Kagoshima United vs Fujieda MYFC2-1
2-Oct-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs Imabari FC0-0
3-Oct-2020
13:00
Blaublitz Akita vs Grulla Morioka2-1
7-Oct-2020
17:00
AC Nagano Parceiro vs Roasso Kumamoto1-0
7-Oct-2020
11:00
Imabari FC vs FC Gifu2-3
7-Oct-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Kataller Toyama1-2
7-Oct-2020
11:00
Grulla Morioka vs Kamatamare Sanuki1-1
7-Oct-2020
11:00
Fukushima United FC vs Cerezo Osaka U233-0
7-Oct-2020
16:00
Blaublitz Akita vs Yokohama SCC0-0
7-Oct-2020
17:00
Gainare Tottori vs Kagoshima United1-3
7-Oct-2020
17:00
SC Sagamihara vs Gamba Osaka U231-0
7-Oct-2020
11:00
Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe FC1-0
11-Oct-2020
12:00
Cerezo Osaka U23 vs Blaublitz Akita2-3
11-Oct-2020
11:00
Fukushima United FC vs Roasso Kumamoto2-3
11-Oct-2020
12:00
Gamba Osaka U23 vs Kataller Toyama3-2
11-Oct-2020
11:00
Kamatamare Sanuki vs Gainare Tottori2-1
11-Oct-2020
11:00
Grulla Morioka vs Azul Claro Numazu1-0
11-Oct-2020
12:00
FC Gifu vs Kagoshima United0-1
11-Oct-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Imabari FC0-1
11-Oct-2020
11:00
Yokohama SCC vs SC Sagamihara0-3
11-Oct-2020
13:00
Fujieda MYFC vs AC Nagano Parceiro0-0
17-Oct-2020
11:00
Yokohama SCC vs Roasso Kumamoto0-0
18-Oct-2020
12:00
FC Gifu vs Fukushima United FC1-2
18-Oct-2020
15:00
Kataller Toyama vs Grulla Morioka0-1
18-Oct-2020
11:00
AC Nagano Parceiro vs Vanraure Hachinohe FC3-1
18-Oct-2020
14:00
Kagoshima United vs Cerezo Osaka U230-0
18-Oct-2020
11:00
Kamatamare Sanuki vs SC Sagamihara1-1
18-Oct-2020
11:00
Imabari FC vs Azul Claro Numazu0-0
18-Oct-2020
11:00
Gainare Tottori vs Gamba Osaka U231-1
18-Oct-2020
11:00
Blaublitz Akita vs Fujieda MYFC0-0
25-Oct-2020
11:00
Azul Claro Numazu vs Blaublitz Akita0-0
25-Oct-2020
13:00
SC Sagamihara vs Roasso Kumamoto1-0
25-Oct-2020
11:00
Grulla Morioka vs FC Gifu0-4
25-Oct-2020
11:00
Fujieda MYFC vs Gainare Tottori1-2
25-Oct-2020
12:00
Cerezo Osaka U23 vs Gamba Osaka U231-1
24-Oct-2020
12:00
Kataller Toyama vs Yokohama SCC3-0
25-Oct-2020
11:00
Fukushima United FC vs AC Nagano Parceiro1-0
25-Oct-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Kagoshima United1-0
25-Oct-2020
11:00
Imabari FC vs Kamatamare Sanuki0-2
31-Oct-2020
13:00
AC Nagano Parceiro vs Kataller Toyama0-1
28-Oct-2020
17:00
Gamba Osaka U23 vs Fukushima United FC0-0
31-Oct-2020
11:00
Yokohama SCC vs Grulla Morioka2-2
31-Oct-2020
11:00
Blaublitz Akita vs Vanraure Hachinohe FC2-1
31-Oct-2020
11:00
Gainare Tottori vs Cerezo Osaka U230-1
31-Oct-2020
13:00
Kagoshima United vs Imabari FC0-1
31-Oct-2020
13:00
FC Gifu vs SC Sagamihara1-1
31-Oct-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Azul Claro Numazu1-0
30-Oct-2020
17:00
Kamatamare Sanuki vs Fujieda MYFC1-0
3-Nov-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Roasso Kumamoto2-2
4-Nov-2020
17:00
Yokohama SCC vs FC Gifu1-1
3-Nov-2020
11:00
Azul Claro Numazu vs Gainare Tottori1-1
3-Nov-2020
12:00
Grulla Morioka vs Fukushima United FC2-1
3-Nov-2020
11:00
Imabari FC vs Gamba Osaka U232-0
4-Nov-2020
17:00
Cerezo Osaka U23 vs AC Nagano Parceiro1-3
3-Nov-2020
12:00
Kataller Toyama vs Kagoshima United2-0
3-Nov-2020
11:00
SC Sagamihara vs Fujieda MYFC2-2
3-Nov-2020
11:00
Blaublitz Akita vs Kamatamare Sanuki5-0
8-Nov-2020
12:00
AC Nagano Parceiro vs Blaublitz Akita0-0
7-Nov-2020
14:00
Kagoshima United vs Roasso Kumamoto4-1
8-Nov-2020
12:00
FC Gifu vs Kataller Toyama0-0
8-Nov-2020
12:00
Gamba Osaka U23 vs Kamatamare Sanuki1-1
8-Nov-2020
12:00
Cerezo Osaka U23 vs Azul Claro Numazu0-2
8-Nov-2020
11:00
Gainare Tottori vs Yokohama SCC4-1
8-Nov-2020
11:00
Fujieda MYFC vs Imabari FC0-0
8-Nov-2020
11:00
Fukushima United FC vs SC Sagamihara0-0
8-Nov-2020
11:00
Grulla Morioka vs Vanraure Hachinohe FC1-1
14-Nov-2020
11:00
Blaublitz Akita vs FC Gifu1-0
14-Nov-2020
12:00
Kataller Toyama vs Fukushima United FC2-3
14-Nov-2020
11:00
Gainare Tottori vs Grulla Morioka1-0
14-Nov-2020
11:00
Imabari FC vs Yokohama SCC3-1
13-Nov-2020
17:00
SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U230-0
15-Nov-2020
11:00
Azul Claro Numazu vs Kagoshima United3-1
14-Nov-2020
12:00
Roasso Kumamoto vs Fujieda MYFC2-3
15-Nov-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Gamba Osaka U231-1
15-Nov-2020
11:00
Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro1-2
18-Nov-2020
17:00
Gamba Osaka U23 vs Blaublitz Akita0-2
18-Nov-2020
11:00
Vanraure Hachinohe FC vs Kataller Toyama1-2
18-Nov-2020
17:00
AC Nagano Parceiro vs Gainare Tottori0-1
18-Nov-2020
11:00
Fukushima United FC vs Yokohama SCC2-2
18-Nov-2020
17:00
FC Gifu vs Cerezo Osaka U233-0
18-Nov-2020
17:00
Roasso Kumamoto vs Imabari FC1-2
18-Nov-2020
11:00
Grulla Morioka vs SC Sagamihara1-1
18-Nov-2020
15:00
Fujieda MYFC vs Azul Claro Numazu1-0
18-Nov-2020
17:00
Kamatamare Sanuki vs Kagoshima United1-2
22-Nov-2020
12:00
Cerezo Osaka U23 vs Roasso Kumamoto1-1
22-Nov-2020
11:00
Blaublitz Akita vs Kataller Toyama0-1
22-Nov-2020
11:00
Imabari FC vs Fukushima United FC1-2
22-Nov-2020
11:00
Yokohama SCC vs Kamatamare Sanuki0-1
22-Nov-2020
11:00
Kagoshima United vs SC Sagamihara0-1
22-Nov-2020
11:00
Gainare Tottori vs Vanraure Hachinohe FC1-2
22-Nov-2020
11:00
Azul Claro Numazu vs AC Nagano Parceiro1-0
21-Nov-2020
13:00
FC Gifu vs Fujieda MYFC2-1
22-Nov-2020
12:00
Gamba Osaka U23 vs Grulla Morioka0-1
↑