Jadwal Pertandingan : Liga Austrian 3.Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Austrian 3.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Austrian 3.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Austrian 3.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
4-Nov-2020
01:00
SV Grodig vs Salzburger AK 1914
24-Oct-2020
21:00
Rotenberg vs VfB Hohenems
9-Sep-2020
00:00
SC Schwaz vs SV Hall
2-Sep-2020
00:00
Trenkwalder Admira (Youth) vs Wiener SC
5-Sep-2020
21:00
VfB Hohenems vs SC Austria Lustenau B
7-Nov-2020
21:30
FC Wolfurt vs VfB Hohenems
13-Sep-2020
15:30
Worgl Obi SV vs Kufstein
14-Oct-2020
00:30
SC Mannsdorf vs Karabakh Vienna
13-Sep-2020
21:00
Sc Rothis vs FC Wolfurt
14-Oct-2020
00:00
SV Stripfing Weiden vs Team Wiener Linien
20-Sep-2020
21:00
Karabakh Vienna vs Trenkwalder Admira (Youth)
19-Sep-2020
22:00
Dornbirner SV vs FC Lauterach
19-Sep-2020
21:30
Kufstein vs Worgl Obi SV
19-Sep-2020
20:00
Rotenberg vs FC Wolfurt
14-Oct-2020
00:00
Salzburger AK 1914 vs SV Kuchl
26-Sep-2020
00:00
Wiener Viktoria vs SV Stripfing Weiden
9-Sep-2020
00:00
Team Wiener Linien vs Karabakh Vienna
4-Oct-2020
21:00
Sc Rothis vs FC Lauterach
3-Oct-2020
22:59
Team Wiener Linien vs SV Mattersburg Amateure
10-Oct-2020
00:00
SV Spittal vs Allerheiligen
10-Oct-2020
20:00
RW Rankweil vs SC Austria Lustenau B
24-Oct-2020
21:00
Dornbirner SV vs Sc Rothis
11-Oct-2020
15:30
SVG Reichenau vs SC Schwaz
22-Oct-2020
20:00
Sc Rothis vs VfB Hohenems
17-Oct-2020
20:00
Bischofshofen vs FC Pinzgau Saalfelden
17-Oct-2020
22:00
SV Kuchl vs SV Wals-Grunau
17-Oct-2020
21:00
SC Imst vs FC Kitzbuhel
21-Oct-2020
22:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs SVG Reichenau
21-Oct-2020
15:30
WSG Swarovski Tirol B vs Worgl Obi SV
24-Oct-2020
00:00
SV Wals-Grunau vs St. Johann
24-Oct-2020
00:00
TUS Bad Gleichenberg vs SV Spittal
24-Oct-2020
00:00
Deutschlandsberger SC vs SV Ried B
24-Oct-2020
00:00
SC Kalsdorf vs FC Wels
24-Oct-2020
00:00
SC Weiz vs Allerheiligen
24-Oct-2020
00:00
Union Gurten vs Sturm Graz (Youth)
24-Oct-2020
00:00
Vocklamarkt vs Santa Ana
24-Oct-2020
00:00
FC Kitzbuhel vs Worgl Obi SV
24-Oct-2020
00:00
SV Telfs vs FC Wacker Innsbruck Amateure
24-Oct-2020
00:00
WSC Hertha Wels vs ATSV Stadl Paura
24-Oct-2020
00:00
SV Grodig vs USK Anif
23-Oct-2020
00:00
Bischofshofen vs SV Seekirchen
24-Oct-2020
00:00
FC Pinzgau Saalfelden vs Salzburger AK 1914
24-Oct-2020
00:00
SV Austria Salzburg vs SV Kuchl
24-Oct-2020
19:00
SVG Reichenau vs SC Imst
24-Oct-2020
21:00
RW Rankweil vs SC Bregenz
26-Oct-2020
17:30
Dornbirner SV vs SC Austria Lustenau B
23-Oct-2020
20:00
Wolfsberger AC Amateure vs SC Gleisdorf
24-Oct-2020
00:00
SV Hall vs SC Schwaz
24-Oct-2020
00:00
Kufstein vs WSG Swarovski Tirol B
24-Oct-2020
20:30
FC Lauterach vs FC Wolfurt
27-Sep-2020
21:30
Trenkwalder Admira (Youth) vs SV Leobendorf
26-Oct-2020
16:30
WSG Swarovski Tirol B vs SVG Reichenau
26-Oct-2020
20:00
Salzburger AK 1914 vs Bischofshofen
26-Oct-2020
20:00
USK Anif vs FC Pinzgau Saalfelden
26-Oct-2020
20:00
SV Kuchl vs SV Grodig
26-Oct-2020
20:00
SV Seekirchen vs SV Wals-Grunau
26-Oct-2020
20:00
St. Johann vs SV Austria Salzburg
26-Oct-2020
20:00
FC Kitzbuhel vs SV Telfs
26-Oct-2020
20:00
SC Imst vs Kufstein
26-Oct-2020
20:00
Worgl Obi SV vs SV Hall
26-Oct-2020
22:00
ATSV Stadl Paura vs Wolfsberger AC Amateure
26-Oct-2020
22:30
SV Spittal vs Union Gurten
27-Oct-2020
00:00
SC Gleisdorf vs SC Kalsdorf
26-Oct-2020
22:59
SC Weiz vs TUS Bad Gleichenberg
26-Oct-2020
22:59
Santa Ana vs Deutschlandsberger SC
26-Oct-2020
21:00
Sturm Graz (Youth) vs WSC Hertha Wels
26-Oct-2020
20:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs SC Schwaz
27-Oct-2020
01:00
Allerheiligen vs SV Ried B
26-Oct-2020
22:00
FC Wels vs Vocklamarkt
31-Oct-2020
01:00
Union Gurten vs SC Weiz
31-Oct-2020
01:00
Vocklamarkt vs SC Gleisdorf
31-Oct-2020
01:00
TUS Bad Gleichenberg vs Allerheiligen
31-Oct-2020
01:00
Deutschlandsberger SC vs FC Wels
31-Oct-2020
01:00
SC Kalsdorf vs ATSV Stadl Paura
31-Oct-2020
01:00
WSC Hertha Wels vs SV Spittal
31-Oct-2020
20:00
Salzburger AK 1914 vs SV Seekirchen
31-Oct-2020
20:00
SV Austria Salzburg vs SV Wals-Grunau
31-Oct-2020
20:00
SV Grodig vs St. Johann
31-Oct-2020
20:00
FC Pinzgau Saalfelden vs SV Kuchl
31-Oct-2020
20:00
Bischofshofen vs USK Anif
31-Oct-2020
20:30
Rotenberg vs Sc Rothis
31-Oct-2020
20:30
FC Wolfurt vs Dornbirner SV
31-Oct-2020
20:30
SV Ried B vs Santa Ana
31-Oct-2020
21:00
SC Austria Lustenau B vs VfB Hohenems
31-Oct-2020
22:00
SC Imst vs SV Telfs
31-Oct-2020
22:00
SC Bregenz vs FC Lauterach
31-Oct-2020
22:59
WSG Swarovski Tirol B vs FC Kitzbuhel
31-Oct-2020
22:59
FC Wacker Innsbruck Amateure vs SV Hall
31-Oct-2020
22:59
SC Schwaz vs Kufstein
31-Oct-2020
22:59
Worgl Obi SV vs SVG Reichenau
31-Oct-2020
22:59
Wolfsberger AC Amateure vs Sturm Graz (Youth)
7-Nov-2020
01:00
Allerheiligen vs Santa Ana
7-Nov-2020
01:00
TUS Bad Gleichenberg vs Union Gurten
7-Nov-2020
01:00
SC Gleisdorf vs Deutschlandsberger SC
7-Nov-2020
01:00
SC Weiz vs WSC Hertha Wels
7-Nov-2020
20:00
SV Spittal vs Wolfsberger AC Amateure
7-Nov-2020
20:00
SV Seekirchen vs SV Austria Salzburg
7-Nov-2020
20:00
USK Anif vs Salzburger AK 1914
7-Nov-2020
20:00
St. Johann vs FC Pinzgau Saalfelden
7-Nov-2020
20:00
SV Wals-Grunau vs SV Grodig
7-Nov-2020
20:00
SV Kuchl vs Bischofshofen
7-Nov-2020
21:00
ATSV Stadl Paura vs Vocklamarkt
7-Nov-2020
21:30
Sc Rothis vs SC Austria Lustenau B
7-Nov-2020
21:30
FC Lauterach vs RW Rankweil
7-Nov-2020
22:00
FC Wels vs SV Ried B
7-Nov-2020
22:59
SV Hall vs SC Imst
7-Nov-2020
22:59
Kufstein vs FC Wacker Innsbruck Amateure
7-Nov-2020
22:59
SC Schwaz vs WSG Swarovski Tirol B
8-Nov-2020
16:30
SVG Reichenau vs FC Kitzbuhel
8-Nov-2020
16:30
Dornbirner SV vs SC Bregenz
8-Nov-2020
20:00
SV Telfs vs Worgl Obi SV
8-Nov-2020
22:59
Sturm Graz (Youth) vs SC Kalsdorf
14-Nov-2020
01:00
Deutschlandsberger SC vs ATSV Stadl Paura
14-Nov-2020
01:00
Vocklamarkt vs Sturm Graz (Youth)
14-Nov-2020
01:00
WSC Hertha Wels vs TUS Bad Gleichenberg
21-Oct-2020
21:00
SV Stripfing Weiden vs FC Magna Wiener Neustadt
21-Oct-2020
21:30
SV Leobendorf vs Wiener SC
24-Oct-2020
00:00
Ask-bsc Bruck/leitha vs Team Wiener Linien
24-Oct-2020
00:30
Wiener SC vs Neusiedl
24-Oct-2020
00:30
Traiskirchen vs SV Leobendorf
24-Oct-2020
00:30
FC Magna Wiener Neustadt vs SC Mannsdorf
24-Oct-2020
20:30
SV Stripfing Weiden vs Karabakh Vienna
24-Oct-2020
21:00
Wiener Viktoria vs Andelsbuch
31-Oct-2020
01:00
Neusiedl vs Traiskirchen
31-Oct-2020
01:30
SC Mannsdorf vs Trenkwalder Admira (Youth)
31-Oct-2020
01:30
Andelsbuch vs Wiener SC
31-Oct-2020
22:30
SV Leobendorf vs SV Stripfing Weiden
1-Nov-2020
00:00
Team Wiener Linien vs Wiener Viktoria
1-Nov-2020
20:00
Karabakh Vienna vs FC Magna Wiener Neustadt
7-Nov-2020
00:00
Ask-bsc Bruck/leitha vs SC Mannsdorf
7-Nov-2020
00:00
FC Magna Wiener Neustadt vs Trenkwalder Admira (Youth)
7-Nov-2020
00:00
Wiener SC vs Team Wiener Linien
7-Nov-2020
00:00
Traiskirchen vs Andelsbuch
7-Nov-2020
00:00
SV Stripfing Weiden vs Neusiedl
7-Nov-2020
00:00
Karabakh Vienna vs SV Leobendorf
14-Nov-2020
00:00
Andelsbuch vs SV Stripfing Weiden
14-Nov-2020
00:00
Neusiedl vs Karabakh Vienna
14-Nov-2020
00:00
SC Mannsdorf vs Wiener Viktoria
14-Nov-2020
00:00
SV Leobendorf vs FC Magna Wiener Neustadt
14-Nov-2020
00:00
Team Wiener Linien vs Traiskirchen
14-Nov-2020
00:00
Trenkwalder Admira (Youth) vs Ask-bsc Bruck/leitha
14-Nov-2020
20:00
SV Ried B vs SC Gleisdorf
14-Nov-2020
20:00
SV Spittal vs SC Kalsdorf
14-Nov-2020
21:00
Union Gurten vs Allerheiligen
14-Nov-2020
21:00
RW Rankweil vs Dornbirner SV
14-Nov-2020
21:00
SC Austria Lustenau B vs Rotenberg
14-Nov-2020
22:00
SC Bregenz vs VfB Hohenems
15-Nov-2020
01:00
Santa Ana vs FC Wels
15-Nov-2020
20:00
FC Wolfurt vs Sc Rothis
15-Nov-2020
22:59
Wolfsberger AC Amateure vs SC Weiz
22-Oct-2020
01:45
Trenkwalder Admira (Youth) vs Karabakh Vienna


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Aug-2020
00:00
TUS Bad Gleichenberg vs Wolfsberger AC Amateure2-2
15-Aug-2020
00:00
SC Gleisdorf vs Santa Ana3-5
15-Aug-2020
00:00
Sturm Graz (Youth) vs Deutschlandsberger SC2-1
15-Aug-2020
00:00
SV Spittal vs Vocklamarkt0-2
15-Aug-2020
00:00
Union Gurten vs WSC Hertha Wels2-1
15-Aug-2020
00:00
FC Wels vs Allerheiligen0-2
2-Sep-2020
00:00
SC Weiz vs SC Kalsdorf0-1
15-Aug-2020
21:40
ATSV Stadl Paura vs SV Ried B5-2
22-Aug-2020
00:00
Wolfsberger AC Amateure vs Union Gurten0-2
22-Aug-2020
00:00
Allerheiligen vs WSC Hertha Wels1-4
22-Aug-2020
00:00
Deutschlandsberger SC vs SV Spittal3-2
22-Aug-2020
00:00
SC Kalsdorf vs TUS Bad Gleichenberg2-0
16-Sep-2020
00:00
Vocklamarkt vs SC Weiz4-1
22-Aug-2020
00:00
FC Wels vs SC Gleisdorf0-3
22-Aug-2020
00:00
Ask-bsc Bruck/leitha vs FC Magna Wiener Neustadt3-0
22-Aug-2020
00:30
SV Leobendorf vs Neusiedl1-0
19-Sep-2020
00:30
Andelsbuch vs Team Wiener Linien1-2
16-Sep-2020
00:30
Wiener SC vs SC Mannsdorf2-1
22-Aug-2020
22:59
Wiener Viktoria vs Trenkwalder Admira (Youth)1-2
23-Aug-2020
00:00
Santa Ana vs ATSV Stadl Paura4-2
26-Aug-2020
00:30
SV Ried B vs Sturm Graz (Youth)2-4
1-Aug-2020
00:30
Worgl Obi SV vs SV Telfs2-1
1-Aug-2020
21:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs Kufstein2-2
1-Aug-2020
22:00
RW Rankweil vs VfB Hohenems0-5
1-Aug-2020
22:00
FC Lauterach vs Dornbirner SV2-1
1-Aug-2020
22:00
SC Bregenz vs Sc Rothis2-2
1-Aug-2020
22:59
FC Kitzbuhel vs SVG Reichenau0-1
1-Aug-2020
22:59
SC Imst vs SV Hall8-1
2-Aug-2020
15:30
WSG Swarovski Tirol B vs SC Schwaz1-2
2-Aug-2020
21:30
FC Wolfurt vs Rotenberg2-1
8-Aug-2020
00:00
St. Johann vs Bischofshofen1-0
8-Aug-2020
00:30
SC Imst vs WSG Swarovski Tirol B6-1
8-Aug-2020
01:00
SV Telfs vs SV Hall2-1
8-Aug-2020
21:00
SVG Reichenau vs Kufstein0-0
8-Aug-2020
00:30
Worgl Obi SV vs FC Wacker Innsbruck Amateure0-5
8-Aug-2020
22:00
SV Austria Salzburg vs SV Grodig3-1
8-Aug-2020
22:00
USK Anif vs SV Seekirchen0-0
8-Aug-2020
22:00
VfB Hohenems vs FC Lauterach5-0
8-Aug-2020
22:00
SC Austria Lustenau B vs FC Wolfurt3-2
9-Aug-2020
00:00
SV Kuchl vs Salzburger AK 19143-1
8-Aug-2020
22:59
FC Kitzbuhel vs SC Schwaz4-1
9-Aug-2020
00:00
SV Wals-Grunau vs FC Pinzgau Saalfelden1-3
9-Aug-2020
15:30
Rotenberg vs SC Bregenz0-2
9-Aug-2020
20:55
Sc Rothis vs RW Rankweil1-3
12-Aug-2020
00:00
SV Hall vs Worgl Obi SV1-2
12-Aug-2020
00:00
Kufstein vs SC Imst1-0
11-Aug-2020
23:15
SVG Reichenau vs WSG Swarovski Tirol B4-1
12-Aug-2020
00:30
SC Schwaz vs FC Wacker Innsbruck Amateure2-3
11-Aug-2020
23:15
FC Lauterach vs Sc Rothis3-0
12-Aug-2020
01:00
SV Telfs vs FC Kitzbuhel0-1
12-Aug-2020
22:59
Dornbirner SV vs VfB Hohenems1-1
12-Aug-2020
23:30
RW Rankweil vs Rotenberg3-2
12-Aug-2020
23:30
SC Bregenz vs SC Austria Lustenau B3-0
15-Aug-2020
22:00
SC Austria Lustenau B vs RW Rankweil2-1
15-Aug-2020
22:00
FC Pinzgau Saalfelden vs SV Austria Salzburg0-2
15-Aug-2020
21:30
Kufstein vs SV Telfs0-0
15-Aug-2020
21:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs FC Kitzbuhel2-2
15-Aug-2020
00:30
SC Schwaz vs SVG Reichenau1-3
15-Aug-2020
22:59
SC Imst vs Worgl Obi SV2-4
15-Aug-2020
22:59
Rotenberg vs FC Lauterach3-1
15-Aug-2020
22:00
FC Wolfurt vs SC Bregenz4-0
18-Aug-2020
00:00
WSG Swarovski Tirol B vs SV Hall5-0
16-Aug-2020
21:00
Sc Rothis vs Dornbirner SV1-1
19-Aug-2020
00:00
SV Grodig vs FC Pinzgau Saalfelden0-2
19-Aug-2020
00:00
SV Wals-Grunau vs Salzburger AK 19141-2
20-Aug-2020
00:30
SV Kuchl vs SV Seekirchen3-0
19-Aug-2020
00:00
St. Johann vs USK Anif0-0
20-Aug-2020
00:00
SV Austria Salzburg vs Bischofshofen2-0
21-Aug-2020
23:30
VfB Hohenems vs Sc Rothis2-1
22-Aug-2020
00:00
FC Kitzbuhel vs SC Imst0-0
22-Aug-2020
00:30
Worgl Obi SV vs WSG Swarovski Tirol B5-3
22-Aug-2020
22:59
SVG Reichenau vs FC Wacker Innsbruck Amateure0-0
22-Aug-2020
21:00
FC Lauterach vs SC Austria Lustenau B3-0
22-Aug-2020
22:00
USK Anif vs SV Wals-Grunau4-0
22-Aug-2020
22:00
SV Seekirchen vs FC Pinzgau Saalfelden2-1
22-Aug-2020
22:00
Bischofshofen vs SV Grodig3-0
22-Aug-2020
22:00
Salzburger AK 1914 vs SV Austria Salzburg1-2
23-Aug-2020
22:25
SV Kuchl vs St. Johann2-1
22-Aug-2020
22:00
SV Hall vs Kufstein0-1
22-Aug-2020
22:59
Dornbirner SV vs Rotenberg2-2
23-Aug-2020
21:00
RW Rankweil vs FC Wolfurt2-4
23-Aug-2020
22:00
SV Telfs vs SC Schwaz2-3
14-Aug-2020
22:59
USK Anif vs SV Kuchl1-1
15-Aug-2020
00:00
SV Seekirchen vs SV Grodig4-3
15-Aug-2020
00:00
Salzburger AK 1914 vs St. Johann5-0
15-Aug-2020
00:00
Bischofshofen vs SV Wals-Grunau2-0
26-Aug-2020
00:00
Ask-bsc Bruck/leitha vs Wiener Viktoria3-0
2-Sep-2020
00:00
SC Gleisdorf vs Allerheiligen3-2
29-Aug-2020
00:00
SC Weiz vs Deutschlandsberger SC3-3
1-Sep-2020
22:59
Sturm Graz (Youth) vs Santa Ana2-2
29-Aug-2020
00:00
SV Spittal vs SV Ried B1-1
2-Sep-2020
00:00
WSC Hertha Wels vs Wolfsberger AC Amateure3-1
30-Sep-2020
00:00
Worgl Obi SV vs FC Kitzbuhel3-3
16-Sep-2020
23:30
SC Bregenz vs RW Rankweil6-1
2-Sep-2020
23:30
SC Austria Lustenau B vs Dornbirner SV3-4
29-Aug-2020
21:00
SV Wals-Grunau vs SV Kuchl2-1
1-Sep-2020
22:45
FC Wolfurt vs FC Lauterach0-1
30-Sep-2020
00:00
St. Johann vs SV Seekirchen4-1
1-Oct-2020
00:00
SV Austria Salzburg vs USK Anif1-0
29-Aug-2020
22:00
FC Pinzgau Saalfelden vs Bischofshofen2-2
29-Aug-2020
21:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs SV Telfs3-1
1-Oct-2020
00:30
SC Imst vs SVG Reichenau3-2
2-Sep-2020
00:00
ATSV Stadl Paura vs FC Wels2-2
30-Aug-2020
15:30
WSG Swarovski Tirol B vs Kufstein0-6
23-Sep-2020
00:00
Union Gurten vs SC Kalsdorf0-2
2-Sep-2020
00:00
Salzburger AK 1914 vs FC Pinzgau Saalfelden3-2
2-Sep-2020
00:00
TUS Bad Gleichenberg vs Vocklamarkt3-1
16-Sep-2020
00:30
FC Magna Wiener Neustadt vs Neusiedl2-0
2-Sep-2020
23:55
St. Johann vs SV Wals-Grunau5-2
3-Sep-2020
00:30
SV Kuchl vs SV Austria Salzburg4-1
2-Sep-2020
22:30
USK Anif vs SV Grodig3-1
3-Sep-2020
00:00
SV Seekirchen vs Bischofshofen1-2
7-Oct-2020
23:15
FC Lauterach vs SC Bregenz6-3
4-Sep-2020
23:30
FC Wels vs Sturm Graz (Youth)1-1
5-Sep-2020
23:30
Allerheiligen vs Wolfsberger AC Amateure1-4
16-Sep-2020
00:00
Deutschlandsberger SC vs TUS Bad Gleichenberg0-3
9-Sep-2020
00:00
SC Gleisdorf vs ATSV Stadl Paura1-4
5-Sep-2020
00:00
SC Kalsdorf vs WSC Hertha Wels0-2
9-Sep-2020
00:00
Vocklamarkt vs Union Gurten0-3
9-Sep-2020
00:00
Traiskirchen vs Trenkwalder Admira (Youth)3-1
5-Sep-2020
00:30
Wiener SC vs Ask-bsc Bruck/leitha2-1
5-Sep-2020
22:00
SVG Reichenau vs Worgl Obi SV2-1
5-Sep-2020
21:00
SV Ried B vs SC Weiz0-2
5-Sep-2020
22:30
SV Stripfing Weiden vs SC Mannsdorf3-0
5-Sep-2020
21:30
FC Kitzbuhel vs WSG Swarovski Tirol B1-0
5-Sep-2020
22:00
Bischofshofen vs Salzburger AK 19140-0
5-Sep-2020
22:00
SV Austria Salzburg vs St. Johann3-1
5-Sep-2020
22:00
FC Pinzgau Saalfelden vs USK Anif1-0
5-Sep-2020
22:00
SV Grodig vs SV Kuchl3-2
4-Sep-2020
23:30
SV Hall vs FC Wacker Innsbruck Amateure1-4
5-Sep-2020
21:30
Kufstein vs SC Schwaz1-1
6-Sep-2020
21:00
Sc Rothis vs Rotenberg2-2
5-Sep-2020
22:30
Dornbirner SV vs FC Wolfurt2-1
5-Sep-2020
22:59
Wiener Viktoria vs FC Magna Wiener Neustadt0-0
6-Sep-2020
00:00
Santa Ana vs SV Spittal4-0
6-Sep-2020
21:00
SV Wals-Grunau vs SV Seekirchen2-0
6-Sep-2020
22:00
SV Telfs vs SC Imst1-2
9-Sep-2020
22:59
RW Rankweil vs FC Lauterach0-3
9-Sep-2020
23:30
SC Austria Lustenau B vs Sc Rothis3-2
30-Sep-2020
23:30
SC Bregenz vs Dornbirner SV2-1
12-Sep-2020
00:00
St. Johann vs SV Grodig1-2
16-Sep-2020
00:30
Ask-bsc Bruck/leitha vs Traiskirchen2-1
12-Sep-2020
21:00
Wolfsberger AC Amateure vs SC Kalsdorf4-1
12-Sep-2020
00:00
TUS Bad Gleichenberg vs SV Ried B3-0
12-Sep-2020
00:00
SC Weiz vs Santa Ana2-0
13-Sep-2020
00:00
Sturm Graz (Youth) vs SC Gleisdorf1-2
12-Sep-2020
00:00
SV Spittal vs FC Wels1-1
12-Sep-2020
00:00
WSC Hertha Wels vs Vocklamarkt2-1
12-Sep-2020
00:00
SV Seekirchen vs Salzburger AK 19144-0
26-Sep-2020
00:30
FC Magna Wiener Neustadt vs Team Wiener Linien0-2
23-Sep-2020
23:30
SVG Reichenau vs SV Telfs1-1
12-Sep-2020
21:00
VfB Hohenems vs SC Bregenz3-3
12-Sep-2020
20:00
Rotenberg vs SC Austria Lustenau B1-3
23-Sep-2020
00:30
FC Kitzbuhel vs SV Hall1-0
1-Oct-2020
00:00
WSG Swarovski Tirol B vs FC Wacker Innsbruck Amateure3-1
12-Sep-2020
00:00
SV Kuchl vs FC Pinzgau Saalfelden2-0
12-Sep-2020
21:00
USK Anif vs Bischofshofen2-2
12-Sep-2020
20:00
SV Wals-Grunau vs SV Austria Salzburg1-1
12-Sep-2020
21:00
ATSV Stadl Paura vs Allerheiligen3-2
12-Sep-2020
21:00
Union Gurten vs Deutschlandsberger SC0-0
12-Sep-2020
22:59
Wiener Viktoria vs Wiener SC0-3
12-Sep-2020
22:59
SC Imst vs SC Schwaz1-1
23-Sep-2020
22:30
Dornbirner SV vs RW Rankweil6-2
12-Sep-2020
22:00
Trenkwalder Admira (Youth) vs SV Stripfing Weiden1-2
7-Oct-2020
00:00
SV Hall vs SVG Reichenau0-1
16-Sep-2020
00:00
Kufstein vs FC Kitzbuhel0-2
8-Oct-2020
00:00
SC Schwaz vs Worgl Obi SV2-1
16-Sep-2020
00:30
FC Wacker Innsbruck Amateure vs SC Imst0-4
16-Sep-2020
01:00
SV Telfs vs WSG Swarovski Tirol B4-4
16-Sep-2020
00:00
Salzburger AK 1914 vs USK Anif0-4
16-Sep-2020
00:00
Bischofshofen vs SV Kuchl1-2
17-Sep-2020
00:00
SV Austria Salzburg vs SV Seekirchen1-3
17-Sep-2020
00:00
SV Grodig vs SV Wals-Grunau3-1
16-Sep-2020
00:00
FC Pinzgau Saalfelden vs St. Johann2-0
19-Sep-2020
00:00
Allerheiligen vs SC Kalsdorf3-0
19-Sep-2020
00:00
Deutschlandsberger SC vs WSC Hertha Wels3-3
19-Sep-2020
00:00
SC Gleisdorf vs SV Spittal4-0
19-Sep-2020
00:00
Vocklamarkt vs Wolfsberger AC Amateure0-2
19-Sep-2020
00:00
FC Wels vs SC Weiz1-5
3-Oct-2020
00:30
Andelsbuch vs SC Mannsdorf2-2
19-Sep-2020
00:30
Traiskirchen vs Wiener Viktoria3-1
19-Sep-2020
00:30
Wiener SC vs FC Magna Wiener Neustadt1-0
22-Aug-2020
20:00
Karabakh Vienna vs Andelsbuch3-1
19-Sep-2020
21:00
SV Ried B vs Union Gurten1-1
19-Sep-2020
21:30
SV Stripfing Weiden vs Ask-bsc Bruck/leitha2-1
20-Sep-2020
21:00
Sc Rothis vs SC Bregenz0-4
19-Sep-2020
00:00
SV Hall vs FC Kitzbuhel0-4
20-Sep-2020
22:00
SC Schwaz vs SC Imst2-1
19-Sep-2020
21:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs WSG Swarovski Tirol B6-1
19-Sep-2020
21:00
VfB Hohenems vs RW Rankweil4-1
30-Sep-2020
00:00
FC Pinzgau Saalfelden vs SV Wals-Grunau3-2
19-Sep-2020
22:00
SV Seekirchen vs USK Anif2-1
7-Oct-2020
00:00
SV Grodig vs SV Austria Salzburg1-0
19-Sep-2020
21:00
Bischofshofen vs St. Johann1-1
19-Sep-2020
22:59
ATSV Stadl Paura vs Sturm Graz (Youth)0-1
20-Sep-2020
00:00
Santa Ana vs TUS Bad Gleichenberg5-1
20-Sep-2020
22:00
SV Telfs vs SVG Reichenau1-0
26-Aug-2020
00:30
Traiskirchen vs SC Mannsdorf0-2
27-Sep-2020
20:00
Wolfsberger AC Amateure vs Deutschlandsberger SC1-1
26-Sep-2020
00:00
TUS Bad Gleichenberg vs FC Wels6-0
26-Sep-2020
00:00
SC Kalsdorf vs Vocklamarkt1-1
26-Sep-2020
00:00
SC Weiz vs SC Gleisdorf0-1
27-Sep-2020
00:00
Sturm Graz (Youth) vs Allerheiligen3-1
26-Sep-2020
00:00
SV Spittal vs ATSV Stadl Paura0-0
7-Oct-2020
00:00
St. Johann vs Salzburger AK 19141-1
26-Sep-2020
00:00
FC Kitzbuhel vs Kufstein2-3
26-Sep-2020
00:00
WSC Hertha Wels vs SV Ried B1-2
26-Sep-2020
00:30
Ask-bsc Bruck/leitha vs Karabakh Vienna4-2
26-Sep-2020
00:30
Wiener SC vs Traiskirchen1-1
25-Sep-2020
00:30
Worgl Obi SV vs SC Schwaz2-1
26-Sep-2020
21:00
Union Gurten vs Santa Ana1-1
27-Sep-2020
21:00
RW Rankweil vs Sc Rothis2-1
26-Sep-2020
21:00
SC Bregenz vs Rotenberg1-2
7-Oct-2020
00:00
SV Kuchl vs USK Anif4-1
25-Sep-2020
00:00
SV Grodig vs SV Seekirchen2-4
26-Sep-2020
00:00
SV Wals-Grunau vs Bischofshofen0-1
26-Sep-2020
22:00
SV Austria Salzburg vs FC Pinzgau Saalfelden2-1
26-Sep-2020
22:00
FC Lauterach vs VfB Hohenems2-4
27-Sep-2020
15:30
SVG Reichenau vs SV Hall5-1
27-Sep-2020
15:30
SC Imst vs FC Wacker Innsbruck Amateure1-0
27-Sep-2020
15:30
WSG Swarovski Tirol B vs SV Telfs3-0
27-Sep-2020
21:00
FC Wolfurt vs SC Austria Lustenau B4-2
10-Oct-2020
21:00
Trenkwalder Admira (Youth) vs Andelsbuch2-2
2-Sep-2020
00:30
Andelsbuch vs SV Leobendorf3-4
5-Sep-2020
00:30
Neusiedl vs Andelsbuch3-0
3-Oct-2020
00:00
Allerheiligen vs Vocklamarkt5-0
3-Oct-2020
00:00
Deutschlandsberger SC vs SC Kalsdorf4-0
3-Oct-2020
00:00
SC Gleisdorf vs TUS Bad Gleichenberg1-1
3-Oct-2020
00:00
FC Wels vs Union Gurten2-2
3-Oct-2020
00:30
Traiskirchen vs FC Magna Wiener Neustadt5-0
3-Oct-2020
18:30
Rotenberg vs RW Rankweil6-3
3-Oct-2020
21:00
VfB Hohenems vs Dornbirner SV4-0
20-Oct-2020
23:30
SC Austria Lustenau B vs SC Bregenz1-0
4-Oct-2020
21:00
Karabakh Vienna vs Wiener Viktoria0-3
3-Oct-2020
22:00
Salzburger AK 1914 vs SV Wals-Grunau2-2
3-Oct-2020
22:00
FC Pinzgau Saalfelden vs SV Grodig0-1
3-Oct-2020
21:00
SV Seekirchen vs SV Kuchl1-3
3-Oct-2020
21:00
Bischofshofen vs SV Austria Salzburg2-0
3-Oct-2020
21:00
USK Anif vs St. Johann1-1
3-Oct-2020
21:00
SV Ried B vs Wolfsberger AC Amateure4-1
3-Oct-2020
21:00
ATSV Stadl Paura vs SC Weiz1-5
3-Oct-2020
21:30
SV Stripfing Weiden vs Wiener SC0-2
3-Oct-2020
21:00
SV Hall vs SV Telfs2-5
3-Oct-2020
20:00
Kufstein vs SVG Reichenau1-2
3-Oct-2020
22:59
SC Schwaz vs FC Kitzbuhel0-2
3-Oct-2020
21:00
FC Wacker Innsbruck Amateure vs Worgl Obi SV1-5
3-Oct-2020
00:00
Santa Ana vs WSC Hertha Wels6-2
15-Oct-2020
00:30
WSG Swarovski Tirol B vs SC Imst1-5
4-Oct-2020
00:00
Sturm Graz (Youth) vs SV Spittal2-3
5-Sep-2020
21:30
SV Leobendorf vs Team Wiener Linien2-1
10-Oct-2020
00:00
TUS Bad Gleichenberg vs ATSV Stadl Paura2-0
10-Oct-2020
00:00
SC Kalsdorf vs SV Ried B3-2
14-Oct-2020
00:00
SC Weiz vs Sturm Graz (Youth)0-1
10-Oct-2020
00:00
Vocklamarkt vs Deutschlandsberger SC1-1
10-Oct-2020
00:00
WSC Hertha Wels vs FC Wels4-1
10-Oct-2020
00:30
SC Mannsdorf vs Team Wiener Linien2-1
10-Oct-2020
00:30
Traiskirchen vs SV Stripfing Weiden0-1
10-Oct-2020
00:30
Wiener SC vs Karabakh Vienna0-1
11-Oct-2020
19:00
Worgl Obi SV vs SC Imst3-0
10-Oct-2020
21:00
SC Bregenz vs FC Wolfurt4-0
10-Oct-2020
21:00
Union Gurten vs SC Gleisdorf2-2
10-Oct-2020
00:00
SV Grodig vs Bischofshofen0-1
10-Oct-2020
21:00
SV Austria Salzburg vs Salzburger AK 19141-0
10-Oct-2020
19:00
SV Wals-Grunau vs USK Anif1-3
10-Oct-2020
00:00
St. Johann vs SV Kuchl1-2
10-Oct-2020
22:00
FC Pinzgau Saalfelden vs SV Seekirchen1-2
10-Oct-2020
00:00
SV Hall vs WSG Swarovski Tirol B2-4
10-Oct-2020
22:00
FC Lauterach vs Rotenberg5-2
12-Sep-2020
22:59
Team Wiener Linien vs Neusiedl2-0
12-Sep-2020
00:30
FC Magna Wiener Neustadt vs Andelsbuch0-1
11-Oct-2020
21:00
SV Telfs vs Kufstein2-2
11-Oct-2020
21:30
FC Kitzbuhel vs FC Wacker Innsbruck Amateure1-2
10-Oct-2020
20:00
Wolfsberger AC Amateure vs Santa Ana0-1
21-Oct-2020
00:00
Allerheiligen vs Deutschlandsberger SC4-4
18-Oct-2020
22:59
SC Gleisdorf vs WSC Hertha Wels1-0
17-Oct-2020
00:00
SV Spittal vs SC Weiz2-0
17-Oct-2020
00:00
FC Wels vs Wolfsberger AC Amateure1-4
18-Oct-2020
16:00
Rotenberg vs Dornbirner SV2-3
17-Oct-2020
18:00
SC Austria Lustenau B vs FC Lauterach2-5
17-Oct-2020
20:30
SV Ried B vs Vocklamarkt3-0
17-Oct-2020
21:00
ATSV Stadl Paura vs Union Gurten1-2
18-Oct-2020
21:00
FC Wolfurt vs RW Rankweil0-2
14-Oct-2020
00:00
SV Seekirchen vs St. Johann0-0
17-Oct-2020
20:00
USK Anif vs SV Austria Salzburg0-2
17-Oct-2020
00:00
Salzburger AK 1914 vs SV Grodig0-6
17-Oct-2020
20:00
Kufstein vs SV Hall5-2
17-Oct-2020
00:00
SC Schwaz vs SV Telfs3-3
18-Oct-2020
00:00
Santa Ana vs SC Kalsdorf0-2
19-Sep-2020
21:30
SV Leobendorf vs SC Mannsdorf3-2
17-Oct-2020
22:59
Sturm Graz (Youth) vs TUS Bad Gleichenberg3-1
13-Oct-2020
23:30
VfB Hohenems vs Rotenberg3-1
26-Sep-2020
22:00
SC Mannsdorf vs Neusiedl3-0
30-Sep-2020
00:00
Union Gurten vs Deutschlandsberger SC1-1
7-Oct-2020
23:30
VfB Hohenems vs FC Wolfurt4-3
3-Oct-2020
21:30
SV Leobendorf vs Ask-bsc Bruck/leitha2-0
10-Oct-2020
00:00
Ask-bsc Bruck/leitha vs Neusiedl6-1
10-Oct-2020
22:00
Wiener Viktoria vs SV Leobendorf0-3
21-Oct-2020
00:30
Neusiedl vs Wiener Viktoria2-1
21-Oct-2020
00:00
Andelsbuch vs Ask-bsc Bruck/leitha1-4
17-Oct-2020
22:59
Team Wiener Linien vs Trenkwalder Admira (Youth)0-1
18-Oct-2020
20:30
Karabakh Vienna vs Traiskirchen0-4
↑