Jadwal Pertandingan : Liga NSW Premier League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga NSW Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga NSW Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga NSW Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
29-Feb-2020
14:00
North Shore Sailor vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers1-1
1-Mar-2020
10:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Sydney FC (Youth)1-2
1-Mar-2020
11:00
Blacktown City Demons vs Sydney United1-0
1-Mar-2020
12:00
Sydney Olympic vs Wollongong Wolves1-2
1-Mar-2020
12:30
Rockdale City Suns vs Manly United2-1
1-Mar-2020
15:00
Marconi Stallions vs Sutherland Sharks4-1
7-Mar-2020
12:30
Sutherland Sharks vs Rockdale City Suns1-1
7-Mar-2020
15:05
Manly United vs Blacktown City Demons0-1
8-Mar-2020
10:30
Wollongong Wolves vs North Shore Sailor2-3
8-Mar-2020
14:30
Sydney FC (Youth) vs Marconi Stallions0-4
8-Mar-2020
14:00
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Sydney Olympic2-1
8-Mar-2020
10:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Sydney United0-5
14-Mar-2020
15:10
Manly United vs Sydney United2-0
14-Mar-2020
13:00
Marconi Stallions vs Sydney Olympic2-0
15-Mar-2020
11:00
Blacktown City Demons vs Sutherland Sharks3-1
15-Mar-2020
11:00
North Shore Sailor vs Sydney FC (Youth)0-4
15-Mar-2020
12:30
Rockdale City Suns vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers1-1
31-Jul-2020
16:30
Blacktown City Demons vs North Shore Sailor0-0
2-Aug-2020
12:00
Sydney United vs Sydney Olympic0-2
31-Jul-2020
16:30
Manly United vs Rockdale City Suns0-0
2-Aug-2020
11:30
Wollongong Wolves vs Ted Reiter Mountain City Rovers1-0
31-Jul-2020
16:00
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Marconi Stallions1-2
2-Aug-2020
14:00
Sydney FC (Youth) vs Western Sydney Wanderers AM3-2
7-Aug-2020
16:30
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Wollongong Wolves1-4
7-Aug-2020
16:30
Manly United vs Western Sydney Wanderers AM0-0
8-Aug-2020
16:45
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Blacktown City Demons2-2
9-Aug-2020
12:10
Sydney United vs North Shore Sailor1-0
9-Aug-2020
15:50
Rockdale City Suns vs Marconi Stallions1-0
19-Aug-2020
16:45
Sydney Olympic vs Sydney FC (Youth)2-0
14-Aug-2020
16:00
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Western Sydney Wanderers AM2-1
14-Aug-2020
16:30
Blacktown City Demons vs Sydney Olympic1-2
15-Aug-2020
16:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Rockdale City Suns0-3
16-Aug-2020
11:30
Wollongong Wolves vs Marconi Stallions0-1
16-Aug-2020
12:00
Sydney United vs Manly United2-0
16-Aug-2020
15:30
Sydney FC (Youth) vs North Shore Sailor6-1
21-Aug-2020
16:00
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Sydney FC (Youth)0-1
21-Aug-2020
16:50
Manly United vs Sydney Olympic3-2
22-Aug-2020
13:00
Marconi Stallions vs Western Sydney Wanderers AM1-1
22-Aug-2020
16:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Sydney United4-3
23-Aug-2020
11:30
Wollongong Wolves vs North Shore Sailor4-1
23-Aug-2020
13:00
Rockdale City Suns vs Blacktown City Demons1-0
28-Aug-2020
16:00
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs North Shore Sailor0-0
28-Aug-2020
16:30
Blacktown City Demons vs Marconi Stallions0-3
29-Aug-2020
16:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Western Sydney Wanderers AM3-1
30-Aug-2020
12:00
Sydney Olympic vs Rockdale City Suns0-0
30-Aug-2020
12:00
Sydney United vs Wollongong Wolves3-1
29-Aug-2020
16:00
Sydney FC (Youth) vs Manly United2-1
4-Sep-2020
16:30
Manly United vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers5-2
5-Sep-2020
13:00
Marconi Stallions vs Sydney Olympic1-2
5-Sep-2020
16:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs North Shore Sailor1-1
6-Sep-2020
11:30
Wollongong Wolves vs Blacktown City Demons2-0
6-Sep-2020
12:00
Rockdale City Suns vs Western Sydney Wanderers AM1-3
6-Sep-2020
12:10
Sydney United vs Sydney FC (Youth)4-2
11-Sep-2020
16:30
Manly United vs North Shore Sailor0-2
11-Sep-2020
16:30
Blacktown City Demons vs Sydney FC (Youth)1-1
12-Sep-2020
13:00
Marconi Stallions vs Ted Reiter Mountain City Rovers3-0
13-Sep-2020
13:00
Rockdale City Suns vs Wollongong Wolves3-1
13-Sep-2020
12:00
Sydney Olympic vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers4-2
13-Sep-2020
12:00
Sydney United vs Western Sydney Wanderers AM4-2
18-Sep-2020
16:00
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Ted Reiter Mountain City Rovers1-0
18-Sep-2020
16:30
Manly United vs Blacktown City Demons1-2
20-Sep-2020
11:30
Wollongong Wolves vs Sydney Olympic1-0
20-Sep-2020
12:00
Sydney United vs Marconi Stallions2-1
19-Sep-2020
16:00
Western Sydney Wanderers AM vs North Shore Sailor2-1
20-Sep-2020
15:30
Sydney FC (Youth) vs Rockdale City Suns0-4
25-Sep-2020
16:30
Blacktown City Demons vs Sydney United5-1
26-Sep-2020
13:10
Marconi Stallions vs Manly United1-1
26-Sep-2020
16:00
Sydney Olympic vs North Shore Sailor1-1
26-Sep-2020
16:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Sydney FC (Youth)0-5
27-Sep-2020
11:30
Wollongong Wolves vs Western Sydney Wanderers AM1-0
27-Sep-2020
12:00
Rockdale City Suns vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers3-2
2-Oct-2020
16:30
Manly United vs Ted Reiter Mountain City Rovers1-0
2-Oct-2020
16:40
Blacktown City Demons vs A.P.I.A. Leichhardt Tigers3-0
2-Oct-2020
17:00
Marconi Stallions vs North Shore Sailor1-3
3-Oct-2020
16:00
Sydney Olympic vs Western Sydney Wanderers AM1-0
4-Oct-2020
11:00
Sydney United vs Rockdale City Suns2-2
4-Oct-2020
11:45
Sydney FC (Youth) vs Wollongong Wolves3-4
9-Oct-2020
15:45
A.P.I.A. Leichhardt Tigers vs Sydney United1-4
9-Oct-2020
15:30
Blacktown City Demons vs Western Sydney Wanderers AM5-2
9-Oct-2020
15:00
Marconi Stallions vs Sydney FC (Youth)0-3
10-Oct-2020
15:00
Ted Reiter Mountain City Rovers vs Sydney Olympic1-1
11-Oct-2020
11:00
Wollongong Wolves vs Manly United5-2
11-Oct-2020
11:10
Rockdale City Suns vs North Shore Sailor2-1
17-Oct-2020
15:05
Rockdale City Suns vs Sydney Olympic3-0
18-Oct-2020
11:00
Wollongong Wolves vs Sydney United1-3
25-Oct-2020
11:00
Rockdale City Suns vs Sydney United3-3
↑