Jadwal Pertandingan : Liga Germany Regionalliga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Germany Regionalliga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Germany Regionalliga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Germany Regionalliga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
17-Oct-2020
21:00
SV Atlas Delmenhorst vs Oldenburg
24-Oct-2020
00:00
VSG Altglienicke vs Hertha BSC Berlin Youth
24-Oct-2020
00:30
SSV Jeddeloh vs SV Atlas Delmenhorst
28-Oct-2020
20:00
FSV Union Furstenwalde vs BFC Viktoria 1889
31-Oct-2020
19:30
BFC Viktoria 1889 vs FC Lokomotive Leipzig
4-Nov-2020
01:00
Werder Bremen (Youth) vs Havelse
7-Nov-2020
19:30
FSV luckenwalde vs VSG Altglienicke
7-Nov-2020
20:00
Phonix Lubeck vs Altona 93
8-Nov-2020
19:30
SV Babelsberg 03 vs BSG Chemie Leipzig
8-Nov-2020
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs SSV Jeddeloh
12-Nov-2020
00:30
Berliner FC Dynamo vs VSG Altglienicke
12-Nov-2020
01:00
Bischofswerdaer FV vs Carl Zeiss Jena
14-Nov-2020
01:00
ETSV Weiche Flensburg vs Heider SV
14-Nov-2020
19:00
VfL Wolfsburg (Youth) vs VfV Borussia 06 Hildesheim
14-Nov-2020
21:00
SSV Jeddeloh vs HSC Hannover
15-Nov-2020
19:00
Hamburger SV (Youth) vs Altona 93
15-Nov-2020
20:00
Havelse vs Werder Bremen (Youth)
15-Nov-2020
21:00
SV Drochtersen/Assel vs Eintracht Norderstedt
21-Nov-2020
01:00
Tennis Borussia Berlin vs FSV luckenwalde
21-Nov-2020
19:30
ZFC Meuselwitz vs Berliner AK 07
21-Nov-2020
20:00
FC Oberneuland vs SSV Jeddeloh
22-Nov-2020
19:30
VSG Altglienicke vs Bischofswerdaer FV
22-Nov-2020
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs Hannover 96 Am
26-Nov-2020
00:30
Holstein Kiel II vs Altona 93
26-Nov-2020
01:00
St Pauli II vs FC Hansa Luneburg
28-Nov-2020
01:30
SV Drochtersen/Assel vs St Pauli II
28-Nov-2020
19:30
ETSV Weiche Flensburg vs Phonix Lubeck
28-Nov-2020
20:00
Heider SV vs Hamburger SV (Youth)
28-Nov-2020
21:00
SSV Jeddeloh vs Havelse
29-Nov-2020
19:30
Berliner AK 07 vs BFC Viktoria 1889
29-Nov-2020
20:00
Altona 93 vs FC Hansa Luneburg
29-Nov-2020
21:00
FC Oberneuland vs Hannover 96 Am
3-Dec-2020
01:30
Altona 93 vs Heider SV
5-Dec-2020
01:00
Hamburger SV (Youth) vs ETSV Weiche Flensburg
5-Dec-2020
19:00
VfL Wolfsburg (Youth) vs SSV Jeddeloh
5-Dec-2020
20:00
SV Atlas Delmenhorst vs VfV Borussia 06 Hildesheim
6-Dec-2020
19:30
VSG Altglienicke vs FSV Optik Rathenow
6-Dec-2020
20:00
St Pauli II vs Altona 93
7-Dec-2020
20:00
Fortuna Koln vs SV Lippstadt
9-Dec-2020
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs BSV Rehden
10-Dec-2020
01:00
Eintracht Norderstedt vs FC Hansa Luneburg
12-Dec-2020
19:00
Hannover 96 Am vs VfL Wolfsburg (Youth)
13-Dec-2020
19:00
Hamburger SV (Youth) vs Phonix Lubeck
13-Dec-2020
19:30
Berliner AK 07 vs Germania Halberstadt
13-Dec-2020
20:00
Altona 93 vs Eintracht Norderstedt
19-Dec-2020
01:30
SV Drochtersen/Assel vs Holstein Kiel II
19-Dec-2020
19:00
Hannover 96 Am vs Havelse
19-Dec-2020
19:30
ETSV Weiche Flensburg vs FC Hansa Luneburg
19-Dec-2020
21:00
SSV Jeddeloh vs Werder Bremen (Youth)
20-Dec-2020
19:00
Hamburger SV (Youth) vs St Pauli II
20-Dec-2020
19:30
VSG Altglienicke vs BSG Chemie Leipzig
20-Dec-2020
20:00
Oldenburg vs SV Atlas Delmenhorst
20-Dec-2020
21:00
FC Oberneuland vs BSV Rehden
13-Jan-2021
19:00
Schalke 04 (Youth) vs Preuben Munster
24-Jan-2021
19:30
VfB Auerbach vs Bischofswerdaer FV
24-Jan-2021
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs FC Oberneuland
30-Jan-2021
19:00
VfL Wolfsburg (Youth) vs SV Atlas Delmenhorst
30-Jan-2021
19:30
ETSV Weiche Flensburg vs FC Teutonia 05
30-Jan-2021
20:00
Heider SV vs Eintracht Norderstedt
30-Jan-2021
21:00
SSV Jeddeloh vs BSV Rehden
31-Jan-2021
19:00
Hamburger SV (Youth) vs Holstein Kiel II
31-Jan-2021
19:30
VSG Altglienicke vs Lichtenberg 47
31-Jan-2021
20:00
Oldenburg vs VfV Borussia 06 Hildesheim
31-Jan-2021
21:00
FC Oberneuland vs HSC Hannover
7-Feb-2021
19:30
VfB Auerbach vs FSV Optik Rathenow
10-Feb-2021
20:00
Monchengladbach AM. vs Schalke 04 (Youth)
11-Feb-2021
00:00
SV Lippstadt vs Alemannia Aachen
11-Feb-2021
00:30
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Wuppertaler
11-Feb-2021
01:30
Preuben Munster vs SV Straelen
13-Feb-2021
19:00
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Koln (Youth)
13-Feb-2021
20:00
Monchengladbach AM. vs VFB Homberg
14-Feb-2021
19:30
VSG Altglienicke vs BFC Viktoria 1889
21-Feb-2021
19:30
VfB Auerbach vs VSG Altglienicke
28-Feb-2021
19:30
VSG Altglienicke vs Germania Halberstadt
3-Mar-2021
00:00
TSV Schott Mainz vs Hessen Kassel
3-Mar-2021
01:00
FK Pirmasens vs Eintracht Stadtallendorf
4-Mar-2021
00:00
Wuppertaler vs Fortuna Koln
4-Mar-2021
01:00
FSV Frankfurt vs SC Freiburg (Youth)
6-Mar-2021
20:00
VFB Homberg vs SV Rodinghausen
6-Mar-2021
21:00
Koln (Youth) vs Monchengladbach AM.
7-Mar-2021
19:30
VfB Auerbach vs Lichtenberg 47
7-Mar-2021
20:00
Rot-Weiss Essen vs Fortuna Koln
13-Mar-2021
20:00
Bergisch Gladbach 09 vs VFB Homberg
14-Mar-2021
19:30
VSG Altglienicke vs FSV Union Furstenwalde
14-Mar-2021
20:00
SC Freiburg (Youth) vs SG Sonnenhof Grossaspach
17-Mar-2021
00:30
FSV Frankfurt vs TSV Steinbach
20-Mar-2021
20:00
FC Giessen vs FSV Mainz 05 (Youth)
21-Mar-2021
19:30
VfB Auerbach vs BFC Viktoria 1889
27-Mar-2021
20:00
FC Giessen vs Bahlinger
31-Mar-2021
00:00
Kickers Offenbach vs FSV Frankfurt
10-Apr-2021
19:00
Monchengladbach AM. vs Borussia Dortmund (Youth)
17-Apr-2021
20:00
TSV Steinbach vs VfB Stuttgart II
8-May-2021
01:00
TSV Steinbach vs Eintracht Stadtallendorf
5-Jun-2021
19:00
Bonner vs Koln (Youth)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Aug-2020
18:30
FSV Optik Rathenow vs ZFC Meuselwitz0-2
15-Aug-2020
19:00
Carl Zeiss Jena vs SV Babelsberg 031-1
15-Aug-2020
21:00
Chemnitzer vs BFC Viktoria 18891-2
16-Aug-2020
18:30
VSG Altglienicke vs Tennis Borussia Berlin3-2
22-Aug-2020
18:30
Tennis Borussia Berlin vs BSG Chemie Leipzig1-3
23-Aug-2020
18:30
Germania Halberstadt vs Bischofswerdaer FV2-3
23-Aug-2020
19:05
ZFC Meuselwitz vs Energie Cottbus2-0
25-Aug-2020
22:30
Lichtenberg 47 vs VSG Altglienicke2-4
26-Aug-2020
00:00
BFC Viktoria 1889 vs FSV Optik Rathenow2-0
26-Aug-2020
22:30
FSV Union Furstenwalde vs Carl Zeiss Jena3-1
27-Aug-2020
00:00
VfB Auerbach vs Chemnitzer2-1
29-Aug-2020
18:30
Tennis Borussia Berlin vs Lichtenberg 472-0
29-Aug-2020
19:00
Carl Zeiss Jena vs FC Lokomotive Leipzig1-1
29-Aug-2020
21:00
Chemnitzer vs Germania Halberstadt1-0
30-Aug-2020
18:30
FSV luckenwalde vs FSV Union Furstenwalde1-2
1-Sep-2020
22:30
Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig0-0
1-Sep-2020
22:59
Rot-Weiss Koblenz vs SSV Ulm 18460-0
1-Sep-2020
23:30
SV Elversberg vs FC Giessen1-0
2-Sep-2020
22:30
Berliner FC Dynamo vs Carl Zeiss Jena1-1
2-Sep-2020
23:15
ZFC Meuselwitz vs Tennis Borussia Berlin2-2
2-Sep-2020
23:30
Vfr Aalen vs TSV Steinbach1-0
3-Sep-2020
00:00
BFC Viktoria 1889 vs VSG Altglienicke2-1
3-Sep-2020
00:30
FC Lokomotive Leipzig vs FSV luckenwalde3-0
4-Sep-2020
22:59
SV Rodinghausen vs Preuben Munster1-1
5-Sep-2020
00:30
Hannover 96 Am vs SV Atlas Delmenhorst2-1
5-Sep-2020
17:30
VfB Stuttgart II vs Hessen Kassel0-2
5-Sep-2020
18:30
VSG Altglienicke vs VfB Auerbach2-1
5-Sep-2020
19:00
TSG Balingen vs Vfr Aalen4-1
5-Sep-2020
20:00
SSV Jeddeloh vs VfV Borussia 06 Hildesheim1-1
5-Sep-2020
21:00
BSG Chemie Leipzig vs Berliner AK 070-0
6-Sep-2020
18:00
Hamburger SV (Youth) vs FC Hansa Luneburg1-1
6-Sep-2020
18:30
Tennis Borussia Berlin vs BFC Viktoria 18891-2
6-Sep-2020
19:00
FC Oberneuland vs Havelse0-2
6-Sep-2020
20:00
SV Drochtersen/Assel vs FC Teutonia 051-2
6-Sep-2020
21:00
Chemnitzer vs FSV Union Furstenwalde3-2
12-Sep-2020
00:00
BSV Rehden vs Hannover 96 Am2-2
12-Sep-2020
19:00
Eintracht Stadtallendorf vs FK Pirmasens0-0
12-Sep-2020
19:25
Astoria Walldorf vs SC Freiburg (Youth)2-2
12-Sep-2020
20:00
FSV Mainz 05 (Youth) vs TSG Balingen2-1
13-Sep-2020
19:00
FC Teutonia 05 vs Phonix Lubeck2-0
13-Sep-2020
20:00
VfV Borussia 06 Hildesheim vs VfL Wolfsburg (Youth)0-3
16-Sep-2020
00:00
Astoria Walldorf vs Bayern Alzenau2-2
16-Sep-2020
00:30
TSV Schott Mainz vs FC 08 Hombrug3-0
16-Sep-2020
19:00
SC Freiburg (Youth) vs Vfr Aalen4-0
17-Sep-2020
00:00
VfB Stuttgart II vs SV Elversberg2-1
17-Sep-2020
00:30
Bergisch Gladbach 09 vs Monchengladbach AM.1-1
18-Sep-2020
23:30
BSV Rehden vs Werder Bremen (Youth)0-1
19-Sep-2020
00:00
ZFC Meuselwitz vs BSG Chemie Leipzig1-4
19-Sep-2020
18:00
Hannover 96 Am vs VfV Borussia 06 Hildesheim0-1
19-Sep-2020
18:30
VfB Auerbach vs Tennis Borussia Berlin1-1
19-Sep-2020
19:00
Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim (Youth)3-0
19-Sep-2020
19:05
FC Lokomotive Leipzig vs Chemnitzer1-1
19-Sep-2020
19:10
FSV Mainz 05 (Youth) vs SC Freiburg (Youth)2-6
19-Sep-2020
19:15
Fortuna Koln vs Wuppertaler3-2
19-Sep-2020
20:00
SSV Jeddeloh vs FC Oberneuland0-1
19-Sep-2020
20:30
Schalke 04 (Youth) vs SV Rodinghausen2-0
19-Sep-2020
22:00
Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt0-3
20-Sep-2020
18:30
BFC Viktoria 1889 vs Lichtenberg 472-0
20-Sep-2020
19:00
SG Sonnenhof Grossaspach vs TSG Balingen2-2
20-Sep-2020
20:30
SV Drochtersen/Assel vs Heider SV3-0
20-Sep-2020
21:00
Holstein Kiel II vs FC Hansa Luneburg0-3
23-Sep-2020
19:00
Koln (Youth) vs Fortuna Dusseldorf (Youth)0-0
23-Sep-2020
20:00
SC Freiburg (Youth) vs FSV Frankfurt1-0
23-Sep-2020
21:30
Lichtenberg 47 vs VfB Auerbach3-2
23-Sep-2020
22:00
Oldenburg vs SSV Jeddeloh1-1
24-Sep-2020
00:00
Altona 93 vs Holstein Kiel II2-1
24-Sep-2020
00:30
Tennis Borussia Berlin vs Germania Halberstadt1-1
25-Sep-2020
22:59
FK Pirmasens vs TSG Hoffenheim (Youth)0-2
25-Sep-2020
23:30
TSV Steinbach vs SG Sonnenhof Grossaspach4-0
26-Sep-2020
00:00
SSV Ulm 1846 vs Vfr Aalen0-2
26-Sep-2020
18:00
VfL Wolfsburg (Youth) vs Oldenburg1-0
26-Sep-2020
18:30
VfB Auerbach vs ZFC Meuselwitz3-2
26-Sep-2020
19:00
Eintracht Stadtallendorf vs SV Elversberg1-2
26-Sep-2020
19:05
Fortuna Koln vs Koln (Youth)1-1
26-Sep-2020
21:00
SV Atlas Delmenhorst vs BSV Rehden1-1
27-Sep-2020
18:00
Hamburger SV (Youth) vs Heider SV7-0
27-Sep-2020
18:30
FC Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus1-1
27-Sep-2020
19:00
Havelse vs SSV Jeddeloh3-0
27-Sep-2020
20:00
FC Hansa Luneburg vs Altona 931-0
29-Sep-2020
23:05
SV Elversberg vs Hessen Kassel1-1
30-Sep-2020
00:00
TSG Hoffenheim (Youth) vs TSG Balingen2-2
30-Sep-2020
00:30
FSV Frankfurt vs TSV Schott Mainz3-0
30-Sep-2020
20:00
FSV Mainz 05 (Youth) vs SSV Ulm 18461-1
30-Sep-2020
23:30
SG Sonnenhof Grossaspach vs SC Freiburg (Youth)0-5
3-Oct-2020
00:00
FSV Optik Rathenow vs Hertha BSC Berlin Youth0-0
3-Oct-2020
00:30
Tennis Borussia Berlin vs FSV Union Furstenwalde4-2
3-Oct-2020
18:30
Chemnitzer vs Berliner AK 074-2
3-Oct-2020
18:40
BFC Viktoria 1889 vs VfB Auerbach3-2
3-Oct-2020
18:55
Alemannia Aachen vs Monchengladbach AM.2-1
3-Oct-2020
19:00
FK Pirmasens vs TSG Balingen0-0
3-Oct-2020
19:30
SC Freiburg (Youth) vs Kickers Offenbach2-2
3-Oct-2020
20:00
SSV Jeddeloh vs VfL Wolfsburg (Youth)2-1
3-Oct-2020
20:30
HSC Hannover vs Werder Bremen (Youth)0-1
4-Oct-2020
18:30
VSG Altglienicke vs FC Lokomotive Leipzig5-0
4-Oct-2020
19:00
Altona 93 vs St Pauli II1-2
4-Oct-2020
20:00
Oldenburg vs Hannover 96 Am4-1
7-Oct-2020
00:00
Hamburger SV (Youth) vs SV Drochtersen/Assel0-2
7-Oct-2020
00:30
Alemannia Aachen vs SV Lippstadt0-0
7-Oct-2020
21:30
FC Hansa Luneburg vs Eintracht Norderstedt1-1
8-Oct-2020
00:00
Hannover 96 Am vs SSV Jeddeloh1-2
8-Oct-2020
00:30
Altona 93 vs FC Teutonia 051-4
9-Oct-2020
19:00
Monchengladbach AM. vs Koln (Youth)1-2
9-Oct-2020
23:30
TSG Balingen vs TSV Steinbach0-1
10-Oct-2020
00:00
SG Sonnenhof Grossaspach vs SSV Ulm 18463-1
10-Oct-2020
00:30
Kickers Offenbach vs Bayern Alzenau3-0
10-Oct-2020
18:00
VfL Wolfsburg (Youth) vs Hannover 96 Am1-2
10-Oct-2020
18:30
ETSV Weiche Flensburg vs Holstein Kiel II3-1
10-Oct-2020
19:00
Bergisch Gladbach 09 vs SV Straelen0-1
10-Oct-2020
20:30
Schalke 04 (Youth) vs Wuppertaler1-2
11-Oct-2020
19:00
FC Teutonia 05 vs St Pauli II0-3
11-Oct-2020
20:00
Oldenburg vs Werder Bremen (Youth)1-3
14-Oct-2020
21:30
Bahlinger vs Bayern Alzenau2-1
15-Oct-2020
00:00
Rot-Weiss Koblenz vs VfB Stuttgart II1-0
15-Oct-2020
00:30
Wegberg-Beeck vs Rot-Weiss Oberhausen2-3
16-Oct-2020
23:30
FK Pirmasens vs TSV Steinbach1-4
17-Oct-2020
00:00
FC Lokomotive Leipzig vs Tennis Borussia Berlin4-0
17-Oct-2020
18:30
VfB Auerbach vs BSG Chemie Leipzig0-2
17-Oct-2020
19:00
Bonner vs Fortuna Dusseldorf (Youth)0-2
17-Oct-2020
20:00
BSV Rehden vs FC Oberneuland3-0
18-Oct-2020
18:30
Carl Zeiss Jena vs Chemnitzer2-1
18-Oct-2020
19:00
Holstein Kiel II vs SV Drochtersen/Assel3-1
18-Oct-2020
19:30
SC Freiburg (Youth) vs TSG Balingen1-2
18-Oct-2020
20:00
FC Hansa Luneburg vs ETSV Weiche Flensburg1-2
18-Oct-2020
20:30
Alemannia Aachen vs Schalke 04 (Youth)0-0
19-Oct-2020
19:00
St Pauli II vs Hamburger SV (Youth)1-1
20-Oct-2020
21:30
Bahlinger vs TSV Schott Mainz4-3
21-Oct-2020
00:00
Astoria Walldorf vs FC 08 Hombrug2-3
21-Oct-2020
23:30
Werder Bremen (Youth) vs FC Oberneuland4-1
22-Oct-2020
00:00
TSG Balingen vs Bayern Alzenau2-1
22-Oct-2020
00:30
Rot-Weiss Ahlen vs Wegberg-Beeck2-2
24-Oct-2020
18:00
VfL Wolfsburg (Youth) vs Werder Bremen (Youth)1-2
24-Oct-2020
18:30
Energie Cottbus vs Berliner AK 070-3
24-Oct-2020
19:00
SV Elversberg vs Astoria Walldorf4-1
24-Oct-2020
19:30
VfB Stuttgart II vs Kickers Offenbach2-2
24-Oct-2020
20:30
Rot-Weiss Essen vs Rot-Weiss Oberhausen3-0
24-Oct-2020
21:00
Koln (Youth) vs SV Rodinghausen3-1
25-Oct-2020
19:30
FSV Optik Rathenow vs Carl Zeiss Jena1-3
25-Oct-2020
20:00
Wegberg-Beeck vs VFB Homberg1-0
25-Oct-2020
21:00
FC Oberneuland vs VfV Borussia 06 Hildesheim0-1
28-Oct-2020
01:00
Vfr Aalen vs FC Giessen1-0
28-Oct-2020
20:30
SC Freiburg (Youth) vs Bahlinger4-3
29-Oct-2020
01:00
SV Babelsberg 03 vs VfB Auerbach3-0
29-Oct-2020
01:30
FSV luckenwalde vs FSV Optik Rathenow1-1
31-Oct-2020
00:00
TSG Hoffenheim (Youth) vs VfB Stuttgart II0-3
31-Oct-2020
00:30
TSG Balingen vs FC Giessen1-1
31-Oct-2020
01:30
Kickers Offenbach vs TSV Schott Mainz4-0
31-Oct-2020
20:00
Astoria Walldorf vs Rot-Weiss Koblenz2-0
31-Oct-2020
21:30
Schalke 04 (Youth) vs Rot-Weiss Essen1-1
1-Nov-2020
19:30
VSG Altglienicke vs Carl Zeiss Jena5-2
1-Nov-2020
20:00
HSC Hannover vs FC Oberneuland1-3
4-Nov-2020
01:30
Borussia Dortmund (Youth) vs Preuben Munster2-0
5-Nov-2020
00:00
SV Lippstadt vs Fortuna Dusseldorf (Youth)1-3
5-Nov-2020
01:30
Alemannia Aachen vs VFB Homberg2-0
14-Nov-2020
20:00
Bonner vs SV Rodinghausen1-0
18-Nov-2020
00:00
SV Lippstadt vs Borussia Dortmund (Youth)0-4
19-Nov-2020
00:00
Alemannia Aachen vs Fortuna Koln0-1
19-Nov-2020
00:30
Monchengladbach AM. vs Rot-Weiss Essen0-2
19-Nov-2020
01:30
SV Rodinghausen vs Wiedenbruck2-0
21-Nov-2020
19:00
Schalke 04 (Youth) vs Borussia Dortmund (Youth)1-5
25-Nov-2020
21:30
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Monchengladbach AM.2-1
25-Nov-2020
23:30
Borussia Dortmund (Youth) vs SV Rodinghausen1-2
26-Nov-2020
00:00
Sportfreunde Lotte vs Alemannia Aachen1-0
26-Nov-2020
01:30
Bonner vs SV Straelen0-1
3-Dec-2020
00:30
Wiedenbruck vs Monchengladbach AM.0-4
5-Dec-2020
00:00
Fortuna Koln vs Rot-Weiss Oberhausen1-0
5-Dec-2020
01:30
Wegberg-Beeck vs Sportfreunde Lotte2-0
6-Dec-2020
21:00
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Schalke 04 (Youth)0-1
10-Dec-2020
01:30
Rot-Weiss Essen vs SV Straelen4-1
12-Dec-2020
01:00
Astoria Walldorf vs Kickers Offenbach0-0
12-Dec-2020
01:30
Wegberg-Beeck vs Monchengladbach AM.0-1
12-Dec-2020
20:00
Bergisch Gladbach 09 vs SV Lippstadt0-3
15-Dec-2020
20:00
SC Freiburg (Youth) vs FC Giessen3-0
16-Dec-2020
01:00
Kickers Offenbach vs Hessen Kassel5-1
16-Dec-2020
20:00
Bahlinger vs SV Elversberg2-2
16-Dec-2020
22:00
Monchengladbach AM. vs Bonner2-0
17-Dec-2020
00:00
FSV Mainz 05 (Youth) vs Rot-Weiss Koblenz1-1
17-Dec-2020
01:00
Rot-Weiss Ahlen vs Fortuna Koln0-3
17-Dec-2020
01:30
Bergisch Gladbach 09 vs Wuppertaler1-0
19-Dec-2020
20:00
SC Freiburg (Youth) vs SV Elversberg1-1
22-Dec-2020
20:00
SV Rodinghausen vs Alemannia Aachen0-0
22-Dec-2020
22:59
SG Sonnenhof Grossaspach vs VfB Stuttgart II0-3
22-Dec-2020
23:30
Borussia Dortmund (Youth) vs Fortuna Dusseldorf (Youth)1-1
23-Dec-2020
01:00
TSV Schott Mainz vs Rot-Weiss Koblenz4-2
9-Jan-2021
20:00
VfB Stuttgart II vs TSG Balingen2-3
13-Jan-2021
01:00
TSV Schott Mainz vs SG Sonnenhof Grossaspach0-3
16-Jan-2021
20:00
TSV Schott Mainz vs TSV Steinbach1-3
17-Jan-2021
21:00
Borussia Dortmund (Youth) vs Alemannia Aachen2-1
20-Jan-2021
01:00
TSG Hoffenheim (Youth) vs FC 08 Hombrug0-0
20-Jan-2021
20:00
Bahlinger vs FSV Frankfurt0-0
20-Jan-2021
23:30
TSG Balingen vs Hessen Kassel2-0
21-Jan-2021
00:00
Eintracht Stadtallendorf vs TSV Steinbach0-1
21-Jan-2021
01:00
SSV Ulm 1846 vs FC Giessen2-3
23-Jan-2021
20:00
Bergisch Gladbach 09 vs Preuben Munster0-1
27-Jan-2021
20:00
Borussia Dortmund (Youth) vs Monchengladbach AM.5-1
2-Feb-2021
20:00
SC Freiburg (Youth) vs Hessen Kassel1-1
2-Feb-2021
21:00
FC Giessen vs VfB Stuttgart II0-0
2-Feb-2021
23:30
TSG Balingen vs SV Elversberg1-1
3-Feb-2021
01:00
Bayern Alzenau vs Eintracht Stadtallendorf1-1
3-Feb-2021
20:00
Bahlinger vs Vfr Aalen0-0
4-Feb-2021
00:30
SG Sonnenhof Grossaspach vs Astoria Walldorf2-1
6-Feb-2021
20:00
Bayern Alzenau vs Rot-Weiss Koblenz2-3
7-Feb-2021
20:00
Astoria Walldorf vs TSV Steinbach1-2
11-Feb-2021
23:30
TSG Balingen vs FSV Mainz 05 (Youth)2-5
14-Feb-2021
20:00
VfB Stuttgart II vs FC 08 Hombrug2-2
14-Feb-2021
21:00
Borussia Dortmund (Youth) vs Wiedenbruck2-2
17-Feb-2021
20:00
FC 08 Hombrug vs SC Freiburg (Youth)1-3
20-Feb-2021
20:00
Bergisch Gladbach 09 vs SV Rodinghausen1-1
20-Feb-2021
20:30
Wiedenbruck vs Rot-Weiss Ahlen0-0
21-Feb-2021
20:00
Hessen Kassel vs Eintracht Stadtallendorf3-1
23-Feb-2021
20:00
SC Freiburg (Youth) vs TSV Schott Mainz4-1
24-Feb-2021
01:00
FK Pirmasens vs Bayern Alzenau1-1
24-Feb-2021
01:30
Schalke 04 (Youth) vs Wegberg-Beeck0-0
24-Feb-2021
20:00
TSV Steinbach vs Vfr Aalen3-3
24-Feb-2021
21:30
FC Giessen vs SV Elversberg0-2
25-Feb-2021
00:00
SG Sonnenhof Grossaspach vs Rot-Weiss Koblenz0-2
25-Feb-2021
01:30
Rot-Weiss Oberhausen vs SV Straelen1-0
27-Feb-2021
01:00
Fortuna Dusseldorf (Youth) vs Rot-Weiss Essen3-0
27-Feb-2021
20:00
Bergisch Gladbach 09 vs Wegberg-Beeck3-0
28-Feb-2021
20:00
SC Freiburg (Youth) vs FSV Mainz 05 (Youth)3-1
2-Mar-2021
22:59
FC 08 Hombrug vs Kickers Offenbach1-2
↑