Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Czech Republic Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Czech Republic Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
26-Aug-2020
22:30
Slavicin vs Trinec
10-Feb-2021
16:30
Baumit Jablonec vs Lisen
3-Mar-2021
22:00
Slavia Praha vs Karlovy Vary Dvory
9-Mar-2021
22:59
Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
11-Aug-2020
22:30
HFK Olomouc vs Slovan Rosice0-2
14-Aug-2020
22:59
Spartak Sobeslav vs FK MAS Taborsko1-4
15-Aug-2020
15:15
TJ Dvur Kralove vs Jiskra Usti nad Orlici0-3
15-Aug-2020
15:30
Marianske Lazne vs Karlovy Vary Dvory0-6
15-Aug-2020
19:30
FK Chomutov vs Povltava FA1-3
15-Aug-2020
21:00
FK Olympie Brezova vs FK Zbuzany 19533-2
15-Aug-2020
22:00
SK Vysoke Myto vs SK Zapy3-3
16-Aug-2020
22:00
Tatran Sedlcany vs Vysehrad0-6
25-Aug-2020
22:00
FK OEZ Letohrad vs Chrudim0-2
25-Aug-2020
22:30
Slavicin vs Trinec0-3
26-Aug-2020
22:59
Komarov vs Usti nad Labem1-3
1-Sep-2020
22:00
Hranice KUNZ vs Blansko0-3
2-Sep-2020
22:30
SK Kosmonosy vs Aritma Praha1-1
13-Sep-2020
21:00
Vrchovina vs Vysocina jihlava1-2
14-Sep-2020
21:00
Benesov vs Teplice0-3
14-Sep-2020
22:30
Slavia Kromeriz vs Opava0-3
15-Sep-2020
21:00
SK Motorlet Praha vs Chrudim0-3
16-Sep-2020
21:00
SK Vysoke Myto vs FK Prepere1-2
21-Sep-2020
22:30
Banik Sous vs Dynamo Ceske Budejovice0-3
22-Sep-2020
21:00
FK Kolin vs Viktoria Zizkov0-3
30-Sep-2020
20:00
Sparta Praha vs Blansko2-0
30-Sep-2020
20:30
MFK Karvina vs FK Graffin Vlasim1-3
6-Oct-2020
20:30
Jiskra Usti nad Orlici vs Dynamo Ceske Budejovice0-3
6-Oct-2020
22:59
Synot Slovacko vs SK Prostejov6-0
7-Oct-2020
20:00
Brno vs Vysocina jihlava1-0
8-Oct-2020
20:30
Chrudim vs Mlada Boleslav1-1
9-Oct-2020
20:00
Hradec Kralove vs Marila Pribram1-1
19-Jan-2021
21:30
Slavia Praha vs Dukla Prague4-1
9-Feb-2021
22:30
Karlovy Vary Dvory vs Opava3-0
10-Feb-2021
19:00
Sigma Olomouc vs Domazlice3-1
10-Feb-2021
22:00
FC Viktoria Plzen vs FK Prepere7-0
11-Feb-2021
20:00
Slovan Liberec vs Viktoria Zizkov1-1
23-Feb-2021
20:00
Banik Ostrava vs Trinec2-0
↑