Jadwal Pertandingan : Liga Bulgaria Premier League Women by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Bulgaria Premier League Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Bulgaria Premier League Women

Berikut ini adalah Jadwal Liga Bulgaria Premier League Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
13-Jun-2020
21:30
FK Paldin Plovdiv (W) vs FK Lokomotiv Stara Zagora (W)2-1
13-Jun-2020
21:40
Sevlievo (w) vs LP Super Sport Sofia (w)2-1
14-Jun-2020
21:30
FK Etar Veliko Tarnovo (W) vs Rial Kovachevci (W)8-1
21-Jun-2020
21:00
FK Lokomotiv Stara Zagora (W) vs LP Super Sport Sofia (w)2-0
27-Jun-2020
22:00
FK Etar Veliko Tarnovo (W) vs Levski Chepintsi (W)4-0
27-Jun-2020
22:00
FK Lokomotiv Stara Zagora (W) vs Sevlievo (w)2-1
27-Jun-2020
22:00
FK Paldin Plovdiv (W) vs FC NSA Sofia (w)0-6
27-Jun-2020
22:00
LP Super Sport Sofia (w) vs Rial Kovachevci (W)2-3
2-Jul-2020
22:00
LP Super Sport Sofia (w) vs FC NSA Sofia (w)0-3
4-Jul-2020
22:00
FK Etar Veliko Tarnovo (W) vs FK Paldin Plovdiv (W)1-2
4-Jul-2020
22:00
Levski Chepintsi (W) vs FK Lokomotiv Stara Zagora (W)0-1
5-Jul-2020
22:00
Rial Kovachevci (W) vs Sevlievo (w)1-1
7-Jul-2020
22:59
LP Super Sport Sofia (w) vs FK Etar Veliko Tarnovo (W)0-3
8-Jul-2020
22:00
Rial Kovachevci (W) vs FK Lokomotiv Stara Zagora (W)2-5
11-Jul-2020
22:00
FK Lokomotiv Stara Zagora (W) vs FC NSA Sofia (w)1-1
11-Jul-2020
22:00
FK Paldin Plovdiv (W) vs LP Super Sport Sofia (w)5-1
11-Jul-2020
22:00
Levski Chepintsi (W) vs Rial Kovachevci (W)1-5
11-Jul-2020
22:00
Sevlievo (w) vs FK Etar Veliko Tarnovo (W)2-5
18-Jul-2020
22:00
FK Etar Veliko Tarnovo (W) vs FK Lokomotiv Stara Zagora (W)0-4
18-Jul-2020
22:00
FK Paldin Plovdiv (W) vs Sevlievo (w)2-0
18-Jul-2020
22:00
LP Super Sport Sofia (w) vs Levski Chepintsi (W)6-0
13-Sep-2020
21:30
Levski Chepintsi (W) vs FK Barocco (W)0-3
26-Sep-2020
20:00
FK Barocco (W) vs Pirin Blagoevgrad (W)0-3
3-Oct-2020
19:30
FK Etar Veliko Tarnovo (W) vs Rial Kovachevci (W)1-0
4-Oct-2020
15:00
Yantra Gabrovo (W) vs FK Barocco (W)1-1
18-Oct-2020
15:00
FC NSA Sofia (w) vs Pirin Blagoevgrad (W)5-0
18-Oct-2020
17:00
Levski Chepintsi (W) vs Yantra Gabrovo (W)3-5
24-Oct-2020
17:00
ZHFK Varna (W) vs FK Lokomotiv Stara Zagora (W)1-4
24-Oct-2020
18:00
FK Barocco (W) vs LP Super Sport Sofia (w)0-2
25-Oct-2020
15:55
Pirin Blagoevgrad (W) vs Lokomotiv Plovdiv (W)0-1
31-Oct-2020
20:00
FK Lokomotiv Stara Zagora (W) vs FK Barocco (W)0-0
7-Nov-2020
18:00
FK Barocco (W) vs FK Etar Veliko Tarnovo (W)2-1
7-Nov-2020
18:00
ZHFK Varna (W) vs Rial Kovachevci (W)2-1
8-Nov-2020
16:00
FC NSA Sofia (w) vs Lokomotiv Plovdiv (W)2-0
14-Nov-2020
18:00
Enko Plovdiv (w) vs ZHFK Varna (W)0-2
14-Nov-2020
18:00
LP Super Sport Sofia (w) vs FC NSA Sofia (w)1-2
14-Nov-2020
18:00
Rial Kovachevci (W) vs FK Barocco (W)2-2
15-Nov-2020
18:00
FK Paldin Plovdiv (W) vs Sevlievo (w)0-2
21-Nov-2020
18:00
FK Barocco (w) vs Enko Plovdiv (w)6-0
21-Nov-2020
18:00
Lokomotiv Plovdiv (w) vs LP Super Sport Sofia (w)3-0
21-Nov-2020
18:00
Pirin Blagoevgrad (w) vs Rial Kovachevci (w)8-1
22-Nov-2020
18:00
FC NSA Sofia (w) vs FK Lokomotiv Stara Zagora (w)3-1
22-Nov-2020
18:00
Sevlievo (w) vs Levski Chepintsi (w)4-0
22-Nov-2020
18:00
ZHFK Varna (w) vs FK Paldin Plovdiv (w)6-0
↑