Jadwal Pertandingan : Liga Georgia Division by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Georgia Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Georgia Division

Berikut ini adalah Jadwal Liga Georgia Division terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Nov-2020
15:00
FC Shevardeni vs Shukura Kobuleti
24-Nov-2020
15:00
Merani Martvili vs FC Sioni Bolnisi
5-Nov-2020
17:00
Baia Zugdidi vs FC Shevardeni
29-Nov-2020
17:00
Aragvi Dusheti vs FC Metalurgi Rustavi
29-Nov-2020
15:00
FC Shevardeni vs Samgurali Tskh
29-Nov-2020
15:00
Shukura Kobuleti vs WIT Georgia Tbilisi
29-Nov-2020
15:00
Baia Zugdidi vs FC Sioni Bolnisi
29-Nov-2020
15:00
Merani Martvili vs FC Gagra
13-Dec-2020
19:00
FC Metalurgi Rustavi vs Shukura Kobuleti
13-Dec-2020
19:00
FC Shevardeni vs Baia Zugdidi
13-Dec-2020
19:00
Samgurali Tskh vs Aragvi Dusheti
13-Dec-2020
19:00
FC Sioni Bolnisi vs Merani Martvili
13-Dec-2020
19:00
WIT Georgia Tbilisi vs FC Gagra
14-Dec-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs FC Shevardeni
14-Dec-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs FC Sioni Bolnisi
14-Dec-2020
19:00
Baia Zugdidi vs FC Metalurgi Rustavi
14-Dec-2020
19:00
FC Gagra vs Samgurali Tskh
14-Dec-2020
19:00
Merani Martvili vs WIT Georgia Tbilisi
15-Dec-2020
19:00
FC Metalurgi Rustavi vs Aragvi Dusheti
15-Dec-2020
19:00
FC Gagra vs Merani Martvili
15-Dec-2020
19:00
Samgurali Tskh vs FC Shevardeni
15-Dec-2020
19:00
FC Sioni Bolnisi vs Baia Zugdidi
15-Dec-2020
19:00
WIT Georgia Tbilisi vs Shukura Kobuleti
16-Dec-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs FC Sioni Bolnisi
16-Dec-2020
19:00
FC Shevardeni vs FC Metalurgi Rustavi
16-Dec-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs FC Gagra
16-Dec-2020
19:00
Baia Zugdidi vs WIT Georgia Tbilisi
16-Dec-2020
19:00
Merani Martvili vs Samgurali Tskh
17-Dec-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs WIT Georgia Tbilisi
17-Dec-2020
19:00
FC Shevardeni vs FC Sioni Bolnisi
17-Dec-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs Merani Martvili
17-Dec-2020
19:00
Baia Zugdidi vs FC Gagra
17-Dec-2020
19:00
Samgurali Tskh vs FC Metalurgi Rustavi
18-Dec-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs Samgurali Tskh
18-Dec-2020
19:00
FC Gagra vs Aragvi Dusheti
18-Dec-2020
19:00
Merani Martvili vs Baia Zugdidi
18-Dec-2020
19:00
FC Sioni Bolnisi vs FC Metalurgi Rustavi
18-Dec-2020
19:00
WIT Georgia Tbilisi vs FC Shevardeni
19-Dec-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs Merani Martvili
19-Dec-2020
19:00
FC Metalurgi Rustavi vs WIT Georgia Tbilisi
19-Dec-2020
19:00
FC Shevardeni vs FC Gagra
19-Dec-2020
19:00
Baia Zugdidi vs Shukura Kobuleti
19-Dec-2020
19:00
Samgurali Tskh vs FC Sioni Bolnisi
20-Dec-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs Aragvi Dusheti
20-Dec-2020
19:00
Baia Zugdidi vs Samgurali Tskh
20-Dec-2020
19:00
FC Gagra vs FC Metalurgi Rustavi
20-Dec-2020
19:00
Merani Martvili vs FC Shevardeni
20-Dec-2020
19:00
WIT Georgia Tbilisi vs FC Sioni Bolnisi
21-Dec-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs Baia Zugdidi
21-Dec-2020
19:00
FC Metalurgi Rustavi vs Merani Martvili
21-Dec-2020
19:00
FC Shevardeni vs Shukura Kobuleti
21-Dec-2020
19:00
Samgurali Tskh vs WIT Georgia Tbilisi
21-Dec-2020
19:00
FC Sioni Bolnisi vs FC Gagra
22-Dec-2020
19:00
FC Metalurgi Rustavi vs FC Shevardeni
22-Dec-2020
19:00
FC Gagra vs Shukura Kobuleti
22-Dec-2020
19:00
Samgurali Tskh vs Merani Martvili
22-Dec-2020
19:00
FC Sioni Bolnisi vs Aragvi Dusheti
22-Dec-2020
19:00
WIT Georgia Tbilisi vs Baia Zugdidi
23-Dec-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs Samgurali Tskh
23-Dec-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs FC Metalurgi Rustavi
23-Dec-2020
19:00
Baia Zugdidi vs FC Shevardeni
23-Dec-2020
19:00
FC Gagra vs WIT Georgia Tbilisi
23-Dec-2020
19:00
Merani Martvili vs FC Sioni Bolnisi


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
2-Mar-2020
18:00
FC Metalurgi Rustavi vs Samgurali Tskh1-1
2-Mar-2020
18:00
FC Gagra vs Baia Zugdidi0-0
2-Mar-2020
18:00
Merani Martvili vs Shukura Kobuleti0-2
3-Mar-2020
18:00
FC Sioni Bolnisi vs FC Shevardeni2-0
3-Mar-2020
18:00
WIT Georgia Tbilisi vs Aragvi Dusheti0-0
9-Mar-2020
20:00
FC Metalurgi Rustavi vs FC Sioni Bolnisi2-2
9-Mar-2020
18:00
FC Shevardeni vs WIT Georgia Tbilisi2-4
9-Mar-2020
18:00
Samgurali Tskh vs Shukura Kobuleti0-1
10-Mar-2020
18:00
Aragvi Dusheti vs FC Gagra0-0
10-Mar-2020
18:00
Baia Zugdidi vs Merani Martvili0-1
15-Jul-2020
21:00
FC Sioni Bolnisi vs Samgurali Tskh2-2
13-Jul-2020
21:00
Shukura Kobuleti vs Baia Zugdidi3-0
14-Jul-2020
21:00
Merani Martvili vs Aragvi Dusheti2-0
14-Jul-2020
21:00
WIT Georgia Tbilisi vs FC Metalurgi Rustavi1-2
13-Jul-2020
21:00
FC Gagra vs FC Shevardeni2-3
20-Jul-2020
21:00
Aragvi Dusheti vs Shukura Kobuleti1-2
20-Jul-2020
21:00
FC Metalurgi Rustavi vs FC Gagra0-3
21-Jul-2020
21:00
FC Shevardeni vs Merani Martvili0-3
22-Jul-2020
22:59
Samgurali Tskh vs Baia Zugdidi0-0
21-Jul-2020
21:00
FC Sioni Bolnisi vs WIT Georgia Tbilisi1-2
27-Jul-2020
21:00
Shukura Kobuleti vs FC Shevardeni6-0
28-Jul-2020
20:45
Baia Zugdidi vs Aragvi Dusheti1-1
3-Aug-2020
20:30
FC Sioni Bolnisi vs Merani Martvili1-0
4-Aug-2020
22:59
FC Metalurgi Rustavi vs Shukura Kobuleti1-1
4-Aug-2020
20:30
FC Shevardeni vs Baia Zugdidi3-1
5-Aug-2020
20:30
Samgurali Tskh vs Aragvi Dusheti2-0
3-Aug-2020
20:30
WIT Georgia Tbilisi vs FC Gagra0-4
11-Aug-2020
20:30
Aragvi Dusheti vs FC Shevardeni1-3
12-Aug-2020
20:30
FC Gagra vs Samgurali Tskh0-1
12-Aug-2020
20:30
Merani Martvili vs WIT Georgia Tbilisi0-0
10-Aug-2020
20:30
Shukura Kobuleti vs FC Sioni Bolnisi1-1
11-Aug-2020
20:30
Baia Zugdidi vs FC Metalurgi Rustavi3-1
16-Aug-2020
20:30
FC Sioni Bolnisi vs Baia Zugdidi2-1
18-Aug-2020
20:30
FC Gagra vs Merani Martvili1-1
17-Aug-2020
22:00
FC Metalurgi Rustavi vs Aragvi Dusheti1-0
18-Aug-2020
20:30
Samgurali Tskh vs FC Shevardeni2-0
18-Aug-2020
20:30
WIT Georgia Tbilisi vs Shukura Kobuleti1-0
26-Jul-2020
21:00
Merani Martvili vs FC Metalurgi Rustavi2-2
26-Jul-2020
21:00
FC Gagra vs FC Sioni Bolnisi3-0
27-Jul-2020
21:00
WIT Georgia Tbilisi vs Samgurali Tskh0-0
13-Sep-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs FC Gagra1-1
15-Sep-2020
19:00
Aragvi Dusheti vs FC Sioni Bolnisi1-1
15-Sep-2020
21:00
FC Shevardeni vs FC Metalurgi Rustavi0-2
15-Sep-2020
19:00
Baia Zugdidi vs WIT Georgia Tbilisi5-2
12-Sep-2020
19:00
Merani Martvili vs Samgurali Tskh2-0
22-Sep-2020
19:00
Shukura Kobuleti vs Merani Martvili2-0
22-Sep-2020
19:00
Samgurali Tskh vs FC Metalurgi Rustavi2-1
23-Sep-2020
20:00
Aragvi Dusheti vs WIT Georgia Tbilisi2-0
23-Sep-2020
19:00
FC Shevardeni vs FC Sioni Bolnisi0-4
23-Sep-2020
19:00
Baia Zugdidi vs FC Gagra0-2
29-Sep-2020
18:00
FC Sioni Bolnisi vs FC Metalurgi Rustavi0-0
29-Sep-2020
18:00
WIT Georgia Tbilisi vs FC Shevardeni1-3
1-Oct-2020
18:00
FC Gagra vs Aragvi Dusheti2-1
29-Sep-2020
18:00
Merani Martvili vs Baia Zugdidi2-3
30-Sep-2020
18:00
Shukura Kobuleti vs Samgurali Tskh1-0
5-Oct-2020
18:00
FC Shevardeni vs FC Gagra0-0
4-Oct-2020
19:30
Baia Zugdidi vs Shukura Kobuleti3-2
4-Oct-2020
18:00
Samgurali Tskh vs FC Sioni Bolnisi2-0
5-Oct-2020
18:00
Aragvi Dusheti vs Merani Martvili1-1
4-Oct-2020
18:00
FC Metalurgi Rustavi vs WIT Georgia Tbilisi0-3
21-Oct-2020
17:00
Shukura Kobuleti vs Aragvi Dusheti5-0
20-Oct-2020
17:00
Baia Zugdidi vs Samgurali Tskh1-4
21-Oct-2020
17:00
Merani Martvili vs FC Shevardeni5-2
20-Oct-2020
17:00
WIT Georgia Tbilisi vs FC Sioni Bolnisi0-0
20-Oct-2020
17:00
FC Gagra vs FC Metalurgi Rustavi0-2
28-Oct-2020
19:40
Aragvi Dusheti vs Baia Zugdidi1-2
27-Oct-2020
17:00
Samgurali Tskh vs WIT Georgia Tbilisi0-0
28-Oct-2020
17:00
FC Metalurgi Rustavi vs Merani Martvili3-1
27-Oct-2020
17:00
FC Sioni Bolnisi vs FC Gagra1-1
3-Nov-2020
16:55
Aragvi Dusheti vs Samgurali Tskh0-4
16-Nov-2020
15:00
Shukura Kobuleti vs FC Metalurgi Rustavi5-1
3-Nov-2020
16:55
FC Gagra vs WIT Georgia Tbilisi3-0
22-Nov-2020
17:00
FC Shevardeni vs Aragvi Dusheti7-1
20-Nov-2020
15:00
Samgurali Tskh vs FC Gagra0-0
22-Nov-2020
15:00
FC Metalurgi Rustavi vs Baia Zugdidi6-2
20-Nov-2020
15:00
FC Sioni Bolnisi vs Shukura Kobuleti0-0
20-Nov-2020
15:00
WIT Georgia Tbilisi vs Merani Martvili1-1
↑