Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic Ceska Fotbalova Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Czech Republic Ceska Fotbalova Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Czech Republic Ceska Fotbalova Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Czech Republic Ceska Fotbalova Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
5-Sep-2020
22:00
Domazlice vs Slavia Prague B
6-Sep-2020
15:30
Karlovy Vary Dvory vs Sokol Hostoun
19-Sep-2020
15:15
FK Banik Sokolov vs FC Pisek
26-Sep-2020
15:15
FC Pisek vs Karlovy Vary Dvory
11-Nov-2020
20:00
Sigma Olomouc B vs Vyskov
11-Oct-2020
15:15
Admira Praha vs FK Banik Sokolov
11-Oct-2020
16:00
Teplice B vs Jablonec B
16-Oct-2020
22:00
Hlucin vs Unicov
17-Oct-2020
15:15
Vyskov vs Odra Petrkovice
17-Oct-2020
15:15
Jablonec B vs FK Prepere
17-Oct-2020
19:00
SK Motorlet Praha vs Slavia Prague B
17-Oct-2020
19:00
Benesov vs Domazlice
17-Oct-2020
19:00
FK Banik Sokolov vs Loko Vltavin
17-Oct-2020
19:00
Povltava FA vs Sparta Praha B
17-Oct-2020
19:00
FK Kraluv Dvur vs Viktoria Plzen B
17-Oct-2020
19:00
Karlovy Vary Dvory vs Admira Praha
17-Oct-2020
19:00
FK Pribram B vs SK Rakovnik
17-Oct-2020
19:00
Sokol Hostoun vs FC Pisek
17-Oct-2020
19:30
Jiskra Usti nad Orlici vs Pardubice B
17-Oct-2020
19:30
Slovan Velvary vs SK Zapy
17-Oct-2020
19:30
Dolni Benesov vs Banik Ostrava B
17-Oct-2020
19:30
Slovan Rosice vs SC Znojmo
17-Oct-2020
19:30
Vrchovina vs Frydek-Mistek
17-Oct-2020
20:00
Slavia Kromeriz vs Velke Mezirici
18-Oct-2020
15:15
Slovacko II vs Otrokovice
18-Oct-2020
15:15
Chlumec nad Cidlinou vs Sokol Brozany
18-Oct-2020
15:15
Hradec Kralove B vs FK Zbuzany 1953
18-Oct-2020
15:15
Slovan Liberec II vs Zivanice
18-Oct-2020
15:15
Mlada Boleslav B vs Teplice B
18-Oct-2020
15:30
Vysocina Jihlava B vs Sigma Olomouc B
18-Oct-2020
15:30
Zlin B vs Uhersky Brod
19-Oct-2020
18:00
Bohemians1905 B vs Dukla Praha B
24-Oct-2020
00:00
SC Znojmo vs Velke Mezirici
24-Oct-2020
15:15
FK Zbuzany 1953 vs Teplice B
24-Oct-2020
15:15
Frydek-Mistek vs Vyskov
24-Oct-2020
15:15
Otrokovice vs Vysocina Jihlava B
24-Oct-2020
15:30
FK Prepere vs Mlada Boleslav B
24-Oct-2020
19:00
FC Pisek vs Povltava FA
25-Oct-2020
20:30
SK Rakovnik vs SK Motorlet Praha
24-Oct-2020
15:15
Loko Vltavin vs Karlovy Vary Dvory
24-Oct-2020
15:30
FK Kraluv Dvur vs Benesov
24-Oct-2020
19:30
Domazlice vs FK Banik Sokolov
25-Oct-2020
16:15
Slavia Prague B vs Sokol Hostoun
25-Oct-2020
16:15
Admira Praha vs FK Pribram B
25-Oct-2020
16:30
Viktoria Plzen B vs Sparta Praha B
24-Oct-2020
19:30
Zivanice vs Bohemians1905 B
24-Oct-2020
19:30
Odra Petrkovice vs Dolni Benesov
24-Oct-2020
19:30
Slovan Rosice vs Zlin B
24-Oct-2020
19:30
Uhersky Brod vs Hlucin
25-Oct-2020
16:15
Banik Ostrava B vs Slovacko II
25-Oct-2020
16:15
Sigma Olomouc B vs Slavia Kromeriz
25-Oct-2020
16:15
Unicov vs Vrchovina
25-Oct-2020
16:15
Dukla Praha B vs Jablonec B
25-Oct-2020
16:15
Hradec Kralove B vs Chlumec nad Cidlinou
25-Oct-2020
16:15
Pardubice B vs Slovan Velvary
25-Oct-2020
20:30
Sokol Brozany vs Jiskra Usti nad Orlici
25-Oct-2020
20:30
SK Zapy vs Slovan Liberec II
28-Oct-2020
16:15
Otrokovice vs Banik Ostrava B
28-Oct-2020
16:15
Slovacko II vs Slovan Rosice
28-Oct-2020
16:15
Velke Mezirici vs Frydek-Mistek
28-Oct-2020
16:15
Vyskov vs Hlucin
28-Oct-2020
19:30
Vysocina Jihlava B vs Uhersky Brod
28-Oct-2020
19:30
Sigma Olomouc B vs Odra Petrkovice
28-Oct-2020
20:30
Dolni Benesov vs Zlin B
28-Oct-2020
20:30
Vrchovina vs SC Znojmo
29-Oct-2020
00:00
Slavia Kromeriz vs Unicov
29-Oct-2020
00:00
FC Pisek vs Admira Praha
29-Oct-2020
19:00
SK Motorlet Praha vs Benesov
29-Oct-2020
19:00
Povltava FA vs Domazlice
29-Oct-2020
19:00
Sparta Praha B vs Loko Vltavin
29-Oct-2020
19:00
Slavia Prague B vs SK Rakovnik
29-Oct-2020
19:00
Karlovy Vary Dvory vs Viktoria Plzen B
29-Oct-2020
19:00
FK Pribram B vs FK Banik Sokolov
29-Oct-2020
19:00
Sokol Hostoun vs FK Kraluv Dvur
31-Oct-2020
16:15
Vyskov vs Unicov
31-Oct-2020
16:15
Jablonec B vs Zivanice
31-Oct-2020
16:30
Vysocina Jihlava B vs Banik Ostrava B
31-Oct-2020
16:15
Benesov vs Viktoria Plzen B
31-Oct-2020
16:15
FK Banik Sokolov vs FK Kraluv Dvur
31-Oct-2020
16:30
Povltava FA vs Slavia Prague B
1-Nov-2020
16:15
Sparta Praha B vs FC Pisek
1-Nov-2020
16:30
Karlovy Vary Dvory vs Domazlice
1-Nov-2020
16:00
FK Pribram B vs Loko Vltavin
31-Oct-2020
16:15
SK Motorlet Praha vs Admira Praha
1-Nov-2020
20:00
Sokol Hostoun vs SK Rakovnik
31-Oct-2020
20:00
Hlucin vs Slovan Rosice
31-Oct-2020
20:00
Jiskra Usti nad Orlici vs Hradec Kralove B
31-Oct-2020
20:00
Slovan Velvary vs Sokol Brozany
31-Oct-2020
20:30
Dolni Benesov vs Frydek-Mistek
1-Nov-2020
00:00
Slavia Kromeriz vs Otrokovice
1-Nov-2020
16:15
Slovacko II vs Odra Petrkovice
1-Nov-2020
16:15
Velke Mezirici vs Sigma Olomouc B
1-Nov-2020
16:15
Bohemians1905 B vs SK Zapy
1-Nov-2020
16:15
Chlumec nad Cidlinou vs FK Zbuzany 1953
1-Nov-2020
16:15
Slovan Liberec II vs Pardubice B
1-Nov-2020
16:15
Mlada Boleslav B vs Dukla Praha B
1-Nov-2020
16:30
Zlin B vs SC Znojmo
1-Nov-2020
17:00
Teplice B vs FK Prepere
1-Nov-2020
20:00
Vrchovina vs Uhersky Brod
7-Nov-2020
01:00
SC Znojmo vs Sigma Olomouc B
7-Nov-2020
16:15
Frydek-Mistek vs Slovacko II
7-Nov-2020
16:15
Otrokovice vs Velke Mezirici
7-Nov-2020
16:15
FK Zbuzany 1953 vs FK Prepere
7-Nov-2020
16:15
Loko Vltavin vs SK Motorlet Praha
7-Nov-2020
16:15
Benesov vs FK Banik Sokolov
7-Nov-2020
16:30
FK Kraluv Dvur vs Karlovy Vary Dvory
7-Nov-2020
20:00
Domazlice vs FK Pribram B
8-Nov-2020
16:15
Slavia Prague B vs Sparta Praha B
8-Nov-2020
16:15
Admira Praha vs Sokol Hostoun
8-Nov-2020
16:30
Viktoria Plzen B vs FC Pisek
7-Nov-2020
16:15
SK Rakovnik vs Povltava FA
7-Nov-2020
20:00
Odra Petrkovice vs Vysocina Jihlava B
7-Nov-2020
20:00
Slovan Rosice vs Vrchovina
7-Nov-2020
20:00
Uhersky Brod vs Vyskov
7-Nov-2020
20:00
Zivanice vs Mlada Boleslav B
8-Nov-2020
16:15
Chlumec nad Cidlinou vs Jiskra Usti nad Orlici
8-Nov-2020
16:15
Dukla Praha B vs Teplice B
8-Nov-2020
16:15
Hradec Kralove B vs Slovan Velvary
8-Nov-2020
16:15
Pardubice B vs Bohemians1905 B
8-Nov-2020
16:15
Banik Ostrava B vs Slavia Kromeriz
8-Nov-2020
16:15
Unicov vs Dolni Benesov
8-Nov-2020
16:30
Zlin B vs Hlucin
8-Nov-2020
20:00
Sokol Brozany vs Slovan Liberec II
8-Nov-2020
20:00
SK Zapy vs Jablonec B
13-Nov-2020
23:00
Hlucin vs SC Znojmo
14-Nov-2020
16:15
Vyskov vs Slovan Rosice
14-Nov-2020
16:15
Jablonec B vs Pardubice B
14-Nov-2020
16:30
FK Prepere vs Dukla Praha B
14-Nov-2020
16:30
Vysocina Jihlava B vs Frydek-Mistek
14-Nov-2020
19:00
FC Pisek vs Slavia Prague B
14-Nov-2020
16:15
SK Motorlet Praha vs Domazlice
14-Nov-2020
16:15
FK Banik Sokolov vs Viktoria Plzen B
14-Nov-2020
16:30
Povltava FA vs Admira Praha
15-Nov-2020
16:15
Sparta Praha B vs SK Rakovnik
15-Nov-2020
16:30
Karlovy Vary Dvory vs Benesov
15-Nov-2020
16:00
FK Pribram B vs FK Kraluv Dvur
15-Nov-2020
19:30
Sokol Hostoun vs Loko Vltavin
14-Nov-2020
19:30
Jiskra Usti nad Orlici vs FK Zbuzany 1953
14-Nov-2020
19:30
Slovan Velvary vs Chlumec nad Cidlinou
14-Nov-2020
20:00
Dolni Benesov vs Uhersky Brod
14-Nov-2020
20:00
Slavia Kromeriz vs Odra Petrkovice
14-Nov-2020
20:00
Vrchovina vs Zlin B
15-Nov-2020
16:15
Bohemians1905 B vs Sokol Brozany
15-Nov-2020
16:15
Slovan Liberec II vs Hradec Kralove B
15-Nov-2020
16:15
Mlada Boleslav B vs SK Zapy
15-Nov-2020
16:15
Sigma Olomouc B vs Otrokovice
15-Nov-2020
16:15
Slovacko II vs Unicov
15-Nov-2020
16:15
Velke Mezirici vs Banik Ostrava B
15-Nov-2020
17:00
Teplice B vs Zivanice
21-Nov-2020
16:15
FK Zbuzany 1953 vs Dukla Praha B
21-Nov-2020
16:15
Loko Vltavin vs Povltava FA
21-Nov-2020
16:15
Benesov vs FK Pribram B
21-Nov-2020
16:15
FK Banik Sokolov vs Karlovy Vary Dvory
21-Nov-2020
16:30
FK Kraluv Dvur vs SK Motorlet Praha
21-Nov-2020
19:30
Domazlice vs Sokol Hostoun
21-Nov-2020
19:00
Admira Praha vs Sparta Praha B
21-Nov-2020
19:00
Viktoria Plzen B vs Slavia Prague B
22-Nov-2020
19:30
SK Rakovnik vs FC Pisek
21-Nov-2020
19:30
Jiskra Usti nad Orlici vs Slovan Velvary
21-Nov-2020
19:30
Zivanice vs FK Prepere
22-Nov-2020
16:15
Chlumec nad Cidlinou vs Slovan Liberec II
22-Nov-2020
16:15
Pardubice B vs Mlada Boleslav B
22-Nov-2020
19:30
Sokol Brozany vs Jablonec B
22-Nov-2020
19:30
SK Zapy vs Teplice B
23-Nov-2020
20:00
Hradec Kralove B vs Bohemians1905 B
28-Nov-2020
16:15
Jablonec B vs Hradec Kralove B
28-Nov-2020
16:30
FK Prepere vs SK Zapy
28-Nov-2020
19:30
Slovan Velvary vs FK Zbuzany 1953
29-Nov-2020
16:15
Bohemians1905 B vs Chlumec nad Cidlinou
29-Nov-2020
16:15
Slovan Liberec II vs Jiskra Usti nad Orlici
29-Nov-2020
16:15
Mlada Boleslav B vs Sokol Brozany
29-Nov-2020
17:00
Teplice B vs Pardubice B
29-Nov-2020
17:30
Dukla Praha B vs Zivanice


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Aug-2020
22:59
Hlucin vs Dolni Benesov1-0
8-Aug-2020
22:00
Odra Petrkovice vs Otrokovice0-3
26-Aug-2020
22:00
Slovan Rosice vs Vysocina Jihlava B5-1
8-Aug-2020
22:00
Uhersky Brod vs Slavia Kromeriz0-0
8-Aug-2020
22:00
Vrchovina vs Vyskov1-2
9-Aug-2020
15:15
Banik Ostrava B vs SC Znojmo0-3
9-Aug-2020
15:15
Unicov vs Velke Mezirici1-3
9-Aug-2020
15:30
Zlin B vs Slovacko II1-1
14-Aug-2020
22:00
Otrokovice vs Frydek-Mistek0-3
14-Aug-2020
22:30
SC Znojmo vs Vyskov0-2
15-Aug-2020
22:00
Dolni Benesov vs Vrchovina0-2
15-Aug-2020
22:00
Slavia Kromeriz vs Slovan Rosice2-2
21-Aug-2020
21:30
Frydek-Mistek vs Banik Ostrava B2-3
21-Aug-2020
21:30
Hlucin vs Vysocina Jihlava B1-0
22-Aug-2020
15:15
Benesov vs Sokol Hostoun4-0
22-Aug-2020
15:15
FK Banik Sokolov vs SK Motorlet Praha0-2
22-Aug-2020
15:15
Loko Vltavin vs FC Pisek3-1
22-Aug-2020
15:15
Vyskov vs Dolni Benesov5-2
22-Aug-2020
21:30
Odra Petrkovice vs SC Znojmo1-0
22-Aug-2020
21:30
Slovan Rosice vs Velke Mezirici1-0
22-Aug-2020
21:30
Vrchovina vs Slovacko II1-1
30-Sep-2020
20:45
Domazlice vs Sparta Praha B2-0
22-Aug-2020
22:00
Jiskra Usti nad Orlici vs Bohemians1905 B1-0
22-Aug-2020
22:00
Slovan Velvary vs Slovan Liberec II1-0
22-Aug-2020
22:00
Zivanice vs FK Zbuzany 19531-2
23-Aug-2020
15:15
Unicov vs Otrokovice7-1
23-Aug-2020
15:15
Admira Praha vs Slavia Prague B3-1
23-Aug-2020
15:15
Chlumec nad Cidlinou vs Jablonec B3-1
23-Aug-2020
15:15
Hradec Kralove B vs Mlada Boleslav B0-1
2-Sep-2020
22:00
Pardubice B vs FK Prepere1-3
23-Aug-2020
15:30
Zlin B vs Slavia Kromeriz1-1
23-Aug-2020
15:30
Karlovy Vary Dvory vs FK Pribram B1-2
23-Aug-2020
21:30
Uhersky Brod vs Sigma Olomouc B1-1
21-Aug-2020
22:59
FK Kraluv Dvur vs Povltava FA3-2
23-Aug-2020
22:00
SK Rakovnik vs Viktoria Plzen B1-3
23-Aug-2020
22:00
Sokol Brozany vs Teplice B3-1
23-Aug-2020
22:00
SK Zapy vs Dukla Praha B3-2
29-Aug-2020
00:00
SC Znojmo vs Dolni Benesov0-0
29-Aug-2020
15:15
Otrokovice vs Uhersky Brod0-3
29-Aug-2020
15:30
Vysocina Jihlava B vs Vrchovina1-4
29-Aug-2020
21:30
Odra Petrkovice vs Frydek-Mistek0-3
29-Aug-2020
22:00
Slavia Kromeriz vs Hlucin1-5
30-Aug-2020
15:15
Banik Ostrava B vs Unicov3-1
30-Aug-2020
15:15
Sigma Olomouc B vs Slovan Rosice1-2
30-Aug-2020
15:15
Slovacko II vs Vyskov4-1
30-Aug-2020
15:15
Velke Mezirici vs Zlin B2-0
16-Aug-2020
15:15
Banik Ostrava B vs Odra Petrkovice0-1
16-Aug-2020
15:15
Sigma Olomouc B vs Unicov2-0
16-Aug-2020
15:15
Slovacko II vs Hlucin0-0
16-Aug-2020
15:15
Velke Mezirici vs Uhersky Brod1-1
16-Aug-2020
15:30
Vysocina Jihlava B vs Zlin B2-3
4-Sep-2020
22:00
Hlucin vs Velke Mezirici1-0
5-Sep-2020
15:15
Vyskov vs Vysocina Jihlava B3-0
5-Sep-2020
20:00
Uhersky Brod vs Banik Ostrava B1-1
5-Sep-2020
21:00
Dolni Benesov vs Slovacko II0-1
5-Sep-2020
21:00
Slovan Rosice vs Otrokovice0-2
5-Sep-2020
21:00
Vrchovina vs Slavia Kromeriz0-1
6-Sep-2020
15:15
Unicov vs Odra Petrkovice3-1
4-Sep-2020
22:00
Zlin B vs Sigma Olomouc B2-2
29-Aug-2020
15:15
Jablonec B vs Jiskra Usti nad Orlici5-2
31-Aug-2020
22:00
Mlada Boleslav B vs Chlumec nad Cidlinou3-2
29-Aug-2020
15:15
FK Zbuzany 1953 vs Slovan Liberec II3-1
28-Aug-2020
23:30
FC Pisek vs Domazlice3-2
29-Aug-2020
15:15
SK Motorlet Praha vs Karlovy Vary Dvory0-0
29-Aug-2020
15:30
Povltava FA vs Benesov1-2
23-Sep-2020
21:30
Sparta Praha B vs FK Kraluv Dvur4-1
30-Aug-2020
15:15
Slavia Prague B vs Loko Vltavin2-3
30-Aug-2020
15:30
Viktoria Plzen B vs FK Pribram B2-0
23-Sep-2020
21:30
Sokol Hostoun vs FK Banik Sokolov1-0
30-Aug-2020
22:00
SK Rakovnik vs Admira Praha2-0
29-Aug-2020
22:00
Zivanice vs SK Zapy2-2
30-Aug-2020
15:15
Bohemians1905 B vs Slovan Velvary0-2
30-Aug-2020
15:15
Dukla Praha B vs Pardubice B4-1
30-Aug-2020
16:00
Teplice B vs Hradec Kralove B0-1
30-Aug-2020
19:00
FK Prepere vs Sokol Brozany2-0
4-Sep-2020
22:30
FK Kraluv Dvur vs FC Pisek0-0
5-Sep-2020
15:15
Loko Vltavin vs SK Rakovnik4-0
5-Sep-2020
15:15
Benesov vs Sparta Praha B0-4
5-Sep-2020
15:15
FK Banik Sokolov vs Povltava FA0-3
6-Sep-2020
15:15
Admira Praha vs Viktoria Plzen B3-0
5-Sep-2020
15:00
FK Pribram B vs SK Motorlet Praha0-3
5-Sep-2020
15:15
Pardubice B vs Zivanice1-0
5-Sep-2020
22:00
Jiskra Usti nad Orlici vs Mlada Boleslav B4-1
5-Sep-2020
22:00
Slovan Velvary vs Jablonec B0-2
6-Sep-2020
15:15
Chlumec nad Cidlinou vs Teplice B4-0
6-Sep-2020
15:15
Hradec Kralove B vs FK Prepere1-1
6-Sep-2020
15:15
Slovan Liberec II vs Bohemians1905 B2-1
6-Sep-2020
22:00
Sokol Brozany vs Dukla Praha B0-0
6-Sep-2020
22:00
SK Zapy vs FK Zbuzany 19534-0
8-Aug-2020
15:15
Sigma Olomouc B vs Frydek-Mistek0-2
9-Sep-2020
20:00
Banik Ostrava B vs Sigma Olomouc B2-2
9-Sep-2020
22:00
Frydek-Mistek vs Slavia Kromeriz1-2
9-Sep-2020
22:00
Hlucin vs Vrchovina1-1
9-Sep-2020
22:00
Odra Petrkovice vs Velke Mezirici1-0
9-Sep-2020
22:00
Slovan Rosice vs Dolni Benesov2-0
9-Sep-2020
22:00
Uhersky Brod vs Slovacko II0-0
9-Sep-2020
22:00
Unicov vs Vysocina Jihlava B8-0
9-Sep-2020
22:00
Zlin B vs Vyskov2-2
9-Sep-2020
22:59
SC Znojmo vs Otrokovice3-1
12-Sep-2020
15:15
Jablonec B vs Slovan Liberec II2-5
12-Sep-2020
15:15
FK Zbuzany 1953 vs Bohemians1905 B3-0
12-Sep-2020
15:15
Frydek-Mistek vs Unicov2-6
12-Sep-2020
15:15
Otrokovice vs Zlin B2-0
12-Sep-2020
15:30
Vysocina Jihlava B vs Dolni Benesov1-2
12-Sep-2020
15:30
FK Prepere vs Chlumec nad Cidlinou2-1
30-Sep-2020
21:00
Sokol Hostoun vs FK Pribram B3-2
12-Sep-2020
15:15
SK Rakovnik vs Domazlice3-4
12-Sep-2020
00:30
FC Pisek vs Benesov0-2
12-Sep-2020
15:30
Povltava FA vs Karlovy Vary Dvory1-2
13-Sep-2020
15:15
Sparta Praha B vs FK Banik Sokolov10-0
13-Sep-2020
15:15
Slavia Prague B vs FK Kraluv Dvur2-2
13-Sep-2020
15:15
Admira Praha vs Loko Vltavin2-1
13-Sep-2020
15:30
Viktoria Plzen B vs SK Motorlet Praha4-4
12-Sep-2020
21:00
Odra Petrkovice vs Uhersky Brod4-2
12-Sep-2020
21:30
Zivanice vs Sokol Brozany2-0
12-Sep-2020
22:59
Slavia Kromeriz vs Vyskov0-0
13-Sep-2020
00:00
SC Znojmo vs Slovacko II1-4
13-Sep-2020
15:15
Banik Ostrava B vs Slovan Rosice2-0
13-Sep-2020
15:15
Sigma Olomouc B vs Hlucin2-1
23-Sep-2020
21:30
Velke Mezirici vs Vrchovina5-0
13-Sep-2020
15:15
Dukla Praha B vs Hradec Kralove B1-6
13-Sep-2020
15:15
Mlada Boleslav B vs Slovan Velvary4-1
11-Sep-2020
22:00
Teplice B vs Jiskra Usti nad Orlici2-2
13-Sep-2020
21:30
SK Zapy vs Pardubice B2-1
18-Sep-2020
22:05
FK Kraluv Dvur vs SK Rakovnik2-1
19-Sep-2020
15:15
Loko Vltavin vs Viktoria Plzen B0-2
19-Sep-2020
15:15
SK Motorlet Praha vs Sokol Hostoun2-0
19-Sep-2020
15:15
Benesov vs Slavia Prague B2-5
19-Sep-2020
21:00
Domazlice vs Admira Praha4-2
20-Sep-2020
15:30
Karlovy Vary Dvory vs Sparta Praha B1-4
20-Sep-2020
15:00
FK Pribram B vs Povltava FA1-4
19-Sep-2020
15:15
Vyskov vs Velke Mezirici2-0
19-Sep-2020
19:30
Dolni Benesov vs Slavia Kromeriz1-3
18-Sep-2020
22:59
Hlucin vs Otrokovice1-4
19-Sep-2020
20:30
Slovan Rosice vs Odra Petrkovice0-0
19-Sep-2020
20:30
Uhersky Brod vs Frydek-Mistek2-2
19-Sep-2020
20:30
Vrchovina vs Sigma Olomouc B3-3
19-Sep-2020
21:00
Jiskra Usti nad Orlici vs FK Prepere1-0
19-Sep-2020
21:00
Slovan Velvary vs Teplice B1-1
20-Sep-2020
15:15
Slovacko II vs Vysocina Jihlava B1-0
20-Sep-2020
15:15
Unicov vs SC Znojmo6-2
20-Sep-2020
15:15
Bohemians1905 B vs Jablonec B0-1
20-Sep-2020
15:15
Chlumec nad Cidlinou vs Dukla Praha B4-1
20-Sep-2020
15:15
Hradec Kralove B vs Zivanice0-2
18-Sep-2020
18:00
Slovan Liberec II vs Mlada Boleslav B3-4
20-Sep-2020
15:15
Pardubice B vs FK Zbuzany 19533-2
20-Sep-2020
15:30
Zlin B vs Banik Ostrava B2-3
20-Sep-2020
21:00
Sokol Brozany vs SK Zapy0-1
26-Sep-2020
00:00
SC Znojmo vs Vysocina Jihlava B1-0
7-Oct-2020
21:00
Frydek-Mistek vs Slovan Rosice3-1
26-Sep-2020
15:15
Otrokovice vs Vrchovina4-1
26-Sep-2020
15:15
FK Zbuzany 1953 vs Jablonec B2-0
26-Sep-2020
15:30
FK Prepere vs Slovan Velvary2-0
26-Sep-2020
15:15
Loko Vltavin vs Domazlice1-2
7-Oct-2020
20:30
Povltava FA vs SK Motorlet Praha1-1
27-Sep-2020
15:15
Sparta Praha B vs FK Pribram B3-0
27-Sep-2020
15:15
Slavia Prague B vs FK Banik Sokolov5-0
27-Sep-2020
15:15
Admira Praha vs FK Kraluv Dvur1-0
27-Sep-2020
15:30
Viktoria Plzen B vs Sokol Hostoun2-0
26-Sep-2020
15:30
SK Rakovnik vs Benesov0-3
26-Sep-2020
15:15
Odra Petrkovice vs Zlin B3-2
26-Sep-2020
20:30
Zivanice vs Chlumec nad Cidlinou1-2
26-Sep-2020
22:59
Slavia Kromeriz vs Slovacko II1-1
25-Sep-2020
21:30
Banik Ostrava B vs Hlucin0-0
27-Sep-2020
15:15
Unicov vs Uhersky Brod6-1
27-Sep-2020
15:15
Velke Mezirici vs Dolni Benesov5-3
25-Sep-2020
21:00
Dukla Praha B vs Jiskra Usti nad Orlici3-1
27-Sep-2020
15:15
Mlada Boleslav B vs Bohemians1905 B1-0
27-Sep-2020
15:15
Pardubice B vs Sokol Brozany0-1
27-Sep-2020
16:00
Teplice B vs Slovan Liberec II3-3
27-Sep-2020
20:30
SK Zapy vs Hradec Kralove B3-0
2-Sep-2020
22:30
SC Znojmo vs Frydek-Mistek3-4
2-Oct-2020
22:59
Hlucin vs Odra Petrkovice1-2
3-Oct-2020
15:15
Vyskov vs Otrokovice3-1
3-Oct-2020
15:15
Jablonec B vs Mlada Boleslav B2-1
3-Oct-2020
15:30
Vysocina Jihlava B vs Slavia Kromeriz1-2
3-Oct-2020
15:15
FK Pribram B vs FC Pisek1-4
4-Oct-2020
20:00
Sokol Hostoun vs Povltava FA2-1
3-Oct-2020
15:15
SK Motorlet Praha vs Sparta Praha B1-3
3-Oct-2020
15:15
Benesov vs Admira Praha0-2
3-Oct-2020
15:15
FK Banik Sokolov vs SK Rakovnik1-2
3-Oct-2020
15:30
FK Kraluv Dvur vs Loko Vltavin1-3
3-Oct-2020
20:00
Domazlice vs Viktoria Plzen B8-0
4-Oct-2020
15:30
Karlovy Vary Dvory vs Slavia Prague B3-1
3-Oct-2020
20:00
Jiskra Usti nad Orlici vs Zivanice0-1
3-Oct-2020
20:00
Slovan Velvary vs Dukla Praha B3-1
4-Oct-2020
19:00
Dolni Benesov vs Sigma Olomouc B1-0
3-Oct-2020
20:00
Slovan Rosice vs Unicov1-1
3-Oct-2020
20:00
Uhersky Brod vs SC Znojmo3-2
3-Oct-2020
20:00
Vrchovina vs Banik Ostrava B3-2
4-Oct-2020
15:15
Chlumec nad Cidlinou vs SK Zapy2-0
4-Oct-2020
15:15
Hradec Kralove B vs Pardubice B2-2
4-Oct-2020
15:15
Slovan Liberec II vs FK Prepere4-2
4-Oct-2020
15:15
Slovacko II vs Velke Mezirici8-0
4-Oct-2020
15:30
Zlin B vs Frydek-Mistek0-1
4-Oct-2020
20:00
Sokol Brozany vs FK Zbuzany 19533-0
5-Oct-2020
18:00
Bohemians1905 B vs Teplice B2-0
9-Oct-2020
20:00
SC Znojmo vs Slavia Kromeriz1-3
10-Oct-2020
15:15
Frydek-Mistek vs Hlucin1-2
10-Oct-2020
15:15
Otrokovice vs Dolni Benesov5-2
10-Oct-2020
15:15
Pardubice B vs Chlumec nad Cidlinou0-1
10-Oct-2020
15:15
FK Zbuzany 1953 vs Mlada Boleslav B3-1
10-Oct-2020
15:30
FK Prepere vs Bohemians1905 B4-1
10-Oct-2020
15:15
Loko Vltavin vs Benesov2-0
10-Oct-2020
15:15
FC Pisek vs SK Motorlet Praha3-0
10-Oct-2020
20:00
Domazlice vs FK Kraluv Dvur2-0
11-Oct-2020
15:15
Sparta Praha B vs Sokol Hostoun4-1
11-Oct-2020
15:15
Slavia Prague B vs FK Pribram B2-1
11-Oct-2020
15:30
Viktoria Plzen B vs Povltava FA2-1
10-Oct-2020
15:30
SK Rakovnik vs Karlovy Vary Dvory0-1
10-Oct-2020
20:00
Odra Petrkovice vs Vrchovina5-1
10-Oct-2020
20:00
Uhersky Brod vs Slovan Rosice1-0
10-Oct-2020
20:00
Zivanice vs Slovan Velvary2-2
11-Oct-2020
15:15
Dukla Praha B vs Slovan Liberec II0-4
10-Oct-2020
15:15
Banik Ostrava B vs Vyskov1-1
11-Oct-2020
15:15
Sigma Olomouc B vs Slovacko II1-2
11-Oct-2020
15:15
Unicov vs Zlin B0-1
10-Oct-2020
15:15
Velke Mezirici vs Vysocina Jihlava B0-5
11-Oct-2020
20:00
Sokol Brozany vs Hradec Kralove B3-1
11-Oct-2020
20:00
SK Zapy vs Jiskra Usti nad Orlici3-1
↑