Jadwal Pertandingan : Liga Spain Segunda Women by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Spain Segunda Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spain Segunda Women

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spain Segunda Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Oct-2020
18:00
Seccio Esportiva AEM (w) vs Prainsa Zaragoza (w)
1-Nov-2020
18:00
Valencia B (w) vs Alhama CF (w)
8-Nov-2020
17:00
collerense (w) vs Athletic Bilbao B (W)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
4-Jan-2020
18:00
Granada CF(w) vs CD Pozoalbense (W)0-0
4-Jan-2020
19:00
CD Parquesol CF (w) vs Athletic Bilbao B (W)1-0
5-Jan-2020
17:00
Villarreal (w) vs CFF Caceres (w)3-1
12-Jan-2020
18:00
CD Parquesol CF (w) vs Sporting Gijon (w)7-1
12-Jan-2020
19:00
UD tacuense (w) vs UD Granadilla Tenerife Sur B (W)0-1
19-Jan-2020
18:00
Athletic Bilbao B (W) vs Pozuelo Alarcon (w)4-0
19-Jan-2020
17:00
Fundacion Albacete (W) vs CD Femarguin (w)3-2
26-Jan-2020
18:00
UD tacuense (w) vs CFF Caceres (w)1-2
26-Jan-2020
18:00
CD Parquesol CF (w) vs Prainsa Zaragoza (w)5-1
2-Feb-2020
00:00
CD Pozoalbense (W) vs Atleico Malaga (w)1-1
2-Feb-2020
18:00
CD Parquesol CF (w) vs Pozuelo Alarcon (w)3-1
9-Feb-2020
01:00
CD Juan Grande (w) vs Valencia B (w)0-2
9-Feb-2020
02:30
CD Femarguin (w) vs Santa Teresa CD (w)0-2
9-Feb-2020
17:00
Osasuna (w) vs CD Parquesol CF (w)3-0
23-Feb-2020
17:00
CD Pozoalbense (W) vs CD Femarguin (w)2-1
23-Feb-2020
17:00
Granada CF(w) vs UD tacuense (w)4-0
23-Feb-2020
18:00
Athletic Bilbao B (W) vs CE Seagull (w)0-2
23-Feb-2020
19:00
CD Parquesol CF (w) vs Seccio Esportiva AEM (w)1-1
1-Mar-2020
01:00
Oviedo Moderno (w) vs Barcelona B (w)2-2
1-Mar-2020
18:00
CD Juan Grande (w) vs CD Pozoalbense (W)1-3
1-Mar-2020
18:00
Fundacion Albacete (W) vs Cordoba (W)1-0
1-Mar-2020
19:00
Seccio Esportiva AEM (w) vs Pozuelo Alarcon (w)3-1
24-Oct-2020
22:30
Cordoba (W) vs CD Pozoalbense (W)1-2
25-Oct-2020
22:00
Pozuelo Alarcon (w) vs Sporting Gijon (w)3-3
25-Oct-2020
18:55
CD Parquesol CF (w) vs Atletico Madrid B (W)0-2
1-Nov-2020
00:00
CD Pozoalbense (W) vs Granada CF(w)0-1
1-Nov-2020
00:30
CD Alaves (W) vs collerense (w)3-1
1-Nov-2020
18:30
Oviedo Moderno (w) vs CPM Friol (w)3-0
8-Nov-2020
19:00
CD Parquesol CF (w) vs Oviedo Moderno (w)2-1
8-Nov-2020
16:30
Cordoba (W) vs UD Granadilla Tenerife B (w)1-0
8-Nov-2020
17:30
CF Joventut Almassora (w) vs Valencia B (w)3-2
8-Nov-2020
18:00
CPM Friol (w) vs Atletico Madrid B (W)1-2
8-Nov-2020
19:00
CD Juan Grande (w) vs La Solana (W)0-1
14-Nov-2020
22:00
CD Alaves (W) vs CE Seagull (w)0-1
14-Nov-2020
22:00
Atletico Madrid B (W) vs Madrid CFF (W)1-1
15-Nov-2020
18:00
CD Pozoalbense (W) vs CD Juan Grande (w)3-1
15-Nov-2020
18:00
Atleico Malaga (w) vs La Solana (W)0-1
15-Nov-2020
18:00
Racing de Santander (w) vs CD Parquesol CF (w)1-1
15-Nov-2020
18:00
Villarreal (w) vs Aldaia (w)3-0
15-Nov-2020
19:00
CD Femarguin (w) vs CF Joventut Almassora (w)2-0
22-Nov-2020
17:00
collerense (w) vs Prainsa Zaragoza (w)2-3
22-Nov-2020
18:00
Oviedo Moderno (w) vs Atletico Madrid B (w)1-0
22-Nov-2020
18:00
CD Juan Grande (w) vs Cordoba (w)2-0
22-Nov-2020
19:00
CD Parquesol CF (w) vs CPM Friol (w)1-2
↑