Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga J-League Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga J-League Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
1-Nov-2020
11:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs FC Jumonji Ventus (w)
31-Oct-2020
12:00
AS Elfen Sayama (w) vs AS Harima ALBION (w)
1-Nov-2020
11:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs Setagaya Sfida (w)
1-Nov-2020
11:00
Orca Kamogawa FC (w) vs Yamato Sylphid (w)
1-Nov-2020
11:00
Nagano Parceiro (W) vs Bunnys Kyoto (w)
7-Nov-2020
11:00
AS Harima ALBION (w) vs Nagano Parceiro (W)
7-Nov-2020
12:00
FC Jumonji Ventus (w) vs AS Elfen Sayama (w)
8-Nov-2020
11:00
Yamato Sylphid (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)
8-Nov-2020
11:00
Bunnys Kyoto (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)
8-Nov-2020
12:00
Setagaya Sfida (w) vs Orca Kamogawa FC (w)
15-Nov-2020
11:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs Nagano Parceiro (W)
15-Nov-2020
11:00
Yamato Sylphid (w) vs Bunnys Kyoto (w)
15-Nov-2020
11:00
AS Elfen Sayama (w) vs FC Jumonji Ventus (w)
15-Nov-2020
11:00
Orca Kamogawa FC (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)
15-Nov-2020
11:00
Setagaya Sfida (w) vs AS Harima ALBION (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Jul-2020
13:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs Orca Kamogawa FC (w)2-2
19-Jul-2020
14:00
Nagano Parceiro (W) vs AS Elfen Sayama (w)0-1
19-Jul-2020
16:00
FC Jumonji Ventus (w) vs Setagaya Sfida (w)0-5
25-Jul-2020
16:00
Orca Kamogawa FC (w) vs Nagano Parceiro (W)0-0
26-Jul-2020
09:00
Yamato Sylphid (w) vs FC Jumonji Ventus (w)0-0
26-Jul-2020
14:00
AS Harima ALBION (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)1-0
26-Jul-2020
15:00
Setagaya Sfida (w) vs Bunnys Kyoto (w)3-0
26-Jul-2020
16:00
AS Elfen Sayama (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)4-0
2-Aug-2020
13:30
Orca Kamogawa FC (w) vs Setagaya Sfida (w)0-1
2-Aug-2020
14:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs Bunnys Kyoto (w)0-0
2-Aug-2020
16:00
AS Elfen Sayama (w) vs Yamato Sylphid (w)0-1
8-Aug-2020
15:00
Yamato Sylphid (w) vs AS Harima ALBION (w)0-0
8-Aug-2020
15:00
Nagano Parceiro (W) vs Setagaya Sfida (w)1-1
8-Aug-2020
16:30
FC Jumonji Ventus (w) vs Bunnys Kyoto (w)2-2
9-Aug-2020
14:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)3-0
9-Aug-2020
17:00
Orca Kamogawa FC (w) vs AS Elfen Sayama (w)2-2
18-Jul-2020
13:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs Yamato Sylphid (w)1-1
18-Jul-2020
16:00
Bunnys Kyoto (w) vs AS Harima ALBION (w)1-3
1-Aug-2020
13:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs FC Jumonji Ventus (w)1-1
1-Aug-2020
15:00
Nagano Parceiro (W) vs AS Harima ALBION (w)0-1
15-Aug-2020
13:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs Nagano Parceiro (W)1-3
15-Aug-2020
13:00
Bunnys Kyoto (w) vs Orca Kamogawa FC (w)0-3
16-Aug-2020
13:30
AS Harima ALBION (w) vs FC Jumonji Ventus (w)2-1
16-Aug-2020
15:00
Setagaya Sfida (w) vs Yamato Sylphid (w)1-2
16-Aug-2020
16:00
AS Elfen Sayama (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)0-0
22-Aug-2020
13:00
AS Harima ALBION (w) vs Orca Kamogawa FC (w)0-1
22-Aug-2020
13:00
Bunnys Kyoto (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)0-1
23-Aug-2020
15:00
FC Jumonji Ventus (w) vs Nagano Parceiro (W)0-5
23-Aug-2020
15:00
Setagaya Sfida (w) vs AS Elfen Sayama (w)0-3
23-Aug-2020
15:00
Yamato Sylphid (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)0-3
29-Aug-2020
14:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs Setagaya Sfida (w)0-1
29-Aug-2020
16:00
AS Elfen Sayama (w) vs Bunnys Kyoto (w)2-1
30-Aug-2020
13:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs AS Harima ALBION (w)0-5
30-Aug-2020
13:30
Orca Kamogawa FC (w) vs FC Jumonji Ventus (w)3-0
30-Aug-2020
14:00
Nagano Parceiro (W) vs Yamato Sylphid (w)0-1
6-Sep-2020
11:30
Yamato Sylphid (w) vs Orca Kamogawa FC (w)1-0
6-Sep-2020
12:00
Bunnys Kyoto (w) vs Nagano Parceiro (W)0-3
6-Sep-2020
13:00
AS Harima ALBION (w) vs AS Elfen Sayama (w)0-1
6-Sep-2020
15:00
Setagaya Sfida (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)2-1
6-Sep-2020
14:10
FC Jumonji Ventus (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)0-5
12-Sep-2020
12:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs Orca Kamogawa FC (w)0-5
12-Sep-2020
14:00
AS Elfen Sayama (w) vs Nagano Parceiro (W)1-2
13-Sep-2020
12:30
Bunnys Kyoto (w) vs Setagaya Sfida (w)1-2
13-Sep-2020
13:00
FC Jumonji Ventus (w) vs Yamato Sylphid (w)0-2
13-Sep-2020
13:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs AS Harima ALBION (w)4-1
19-Sep-2020
12:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs AS Elfen Sayama (w)1-0
20-Sep-2020
11:00
AS Harima ALBION (w) vs Yamato Sylphid (w)2-1
20-Sep-2020
12:00
Setagaya Sfida (w) vs FC Jumonji Ventus (w)5-2
20-Sep-2020
12:30
Orca Kamogawa FC (w) vs Bunnys Kyoto (w)4-0
20-Sep-2020
16:00
Nagano Parceiro (W) vs Yokohama FC Seagulls (w)0-0
27-Sep-2020
11:00
Yamato Sylphid (w) vs Setagaya Sfida (w)1-1
27-Sep-2020
12:00
FC Jumonji Ventus (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)3-0
27-Sep-2020
12:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs AS Elfen Sayama (w)2-0
27-Sep-2020
14:00
Nagano Parceiro (W) vs Orca Kamogawa FC (w)1-2
27-Sep-2020
17:30
AS Harima ALBION (w) vs Bunnys Kyoto (w)0-0
3-Oct-2020
11:00
Bunnys Kyoto (w) vs Yamato Sylphid (w)2-1
3-Oct-2020
12:00
FC Jumonji Ventus (w) vs AS Harima ALBION (w)2-1
3-Oct-2020
12:00
Setagaya Sfida (w) vs Nagano Parceiro (W)2-0
4-Oct-2020
11:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs Yokohama FC Seagulls (w)0-5
4-Oct-2020
12:00
AS Elfen Sayama (w) vs Orca Kamogawa FC (w)5-1
10-Oct-2020
13:00
Nagano Parceiro (W) vs Nippon Sport Science Universit (W)2-0
11-Oct-2020
11:00
Bunnys Kyoto (w) vs FC Jumonji Ventus (w)0-1
11-Oct-2020
11:00
Orca Kamogawa FC (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)0-0
11-Oct-2020
11:00
Yamato Sylphid (w) vs AS Elfen Sayama (w)0-3
11-Oct-2020
11:00
AS Harima ALBION (w) vs Setagaya Sfida (w)3-0
17-Oct-2020
11:00
Nagano Parceiro (W) vs FC Jumonji Ventus (w)1-0
17-Oct-2020
12:00
AS Elfen Sayama (w) vs Setagaya Sfida (w)1-1
18-Oct-2020
11:00
Orca Kamogawa FC (w) vs AS Harima ALBION (w)3-0
16-Oct-2020
16:00
Nippon Sport Science Universit (W) vs Bunnys Kyoto (w)0-0
18-Oct-2020
09:00
Yokohama FC Seagulls (w) vs Yamato Sylphid (w)0-0
24-Oct-2020
09:00
AS Harima ALBION (w) vs Nippon Sport Science Universit (W)4-0
24-Oct-2020
11:00
Setagaya Sfida (w) vs Yokohama FC Seagulls (w)2-2
25-Oct-2020
11:00
Yamato Sylphid (w) vs Nagano Parceiro (W)0-1
25-Oct-2020
11:00
Bunnys Kyoto (w) vs AS Elfen Sayama (w)0-3
25-Oct-2020
12:00
FC Jumonji Ventus (w) vs Orca Kamogawa FC (w)1-4
↑