Jadwal Pertandingan : Liga Poland Division 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Poland Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Poland Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga Poland Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
18-Mar-2021
00:00
Hutnik Krakow vs Gornik Polkowice
29-Nov-2020
18:45
GKS Katowice vs Motor Lublin
28-Nov-2020
18:00
Olimpia Elblag vs Stargard Szczecinski
28-Nov-2020
19:00
Hutnik Krakow vs Bytovia Bytow
28-Nov-2020
19:00
Lech II Poznan vs Wigry Suwalki
28-Nov-2020
22:00
Olimpia Grudziadz vs Garbarnia Krakow
29-Nov-2020
00:00
Sokol Ostroda vs Chojniczanka Chojnice
28-Nov-2020
20:00
Gornik Polkowice vs KP Calisia Kalisz
27-Nov-2020
22:59
Znicz Pruszkow vs Skra Czestochowa
28-Nov-2020
19:00
Pogon Siedlce vs Slask Wroclaw II
2-Dec-2020
19:00
Stal Rzeszow vs Sokol Ostroda
2-Dec-2020
22:00
Wigry Suwalki vs Gornik Polkowice
2-Dec-2020
22:59
Bytovia Bytow vs GKS Katowice
3-Dec-2020
00:00
Garbarnia Krakow vs Znicz Pruszkow
3-Dec-2020
00:00
KP Calisia Kalisz vs Pogon Siedlce
3-Dec-2020
00:00
Motor Lublin vs Lech II Poznan
3-Dec-2020
00:00
Skra Czestochowa vs Olimpia Elblag
3-Dec-2020
00:00
Slask Wroclaw II vs Olimpia Grudziadz
3-Dec-2020
01:30
Chojniczanka Chojnice vs Hutnik Krakow
5-Dec-2020
19:00
Stargard Szczecinski vs Skra Czestochowa
5-Dec-2020
22:59
GKS Katowice vs Chojniczanka Chojnice
6-Dec-2020
00:00
Olimpia Elblag vs Garbarnia Krakow
6-Dec-2020
00:00
Hutnik Krakow vs Stal Rzeszow
6-Dec-2020
00:00
Lech II Poznan vs Bytovia Bytow
6-Dec-2020
00:00
Olimpia Grudziadz vs KP Calisia Kalisz
6-Dec-2020
00:00
Gornik Polkowice vs Motor Lublin
6-Dec-2020
00:00
Znicz Pruszkow vs Slask Wroclaw II
6-Dec-2020
18:00
Pogon Siedlce vs Wigry Suwalki
12-Dec-2020
19:00
Stal Rzeszow vs GKS Katowice
12-Dec-2020
20:00
Motor Lublin vs Pogon Siedlce
12-Dec-2020
21:00
Wigry Suwalki vs Olimpia Grudziadz
12-Dec-2020
22:00
Chojniczanka Chojnice vs Lech II Poznan
12-Dec-2020
22:59
Bytovia Bytow vs Gornik Polkowice
13-Dec-2020
00:00
Garbarnia Krakow vs Stargard Szczecinski
13-Dec-2020
00:00
KP Calisia Kalisz vs Znicz Pruszkow
13-Dec-2020
00:00
Sokol Ostroda vs Hutnik Krakow
13-Dec-2020
00:00
Slask Wroclaw II vs Olimpia Elblag


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
28-Aug-2020
21:00
Sokol Ostroda vs Lech II Poznan2-0
28-Aug-2020
22:59
Wigry Suwalki vs Olimpia Elblag2-1
29-Aug-2020
00:30
Chojniczanka Chojnice vs Pogon Siedlce4-2
29-Aug-2020
20:00
Stal Rzeszow vs Gornik Polkowice2-1
29-Aug-2020
22:00
KP Calisia Kalisz vs Stargard Szczecinski2-0
30-Aug-2020
00:45
Bytovia Bytow vs Olimpia Grudziadz2-0
30-Aug-2020
00:50
Motor Lublin vs Znicz Pruszkow1-2
5-Sep-2020
18:00
Stargard Szczecinski vs Wigry Suwalki1-0
5-Sep-2020
20:00
Pogon Siedlce vs Stal Rzeszow0-2
5-Sep-2020
22:00
Skra Czestochowa vs KP Calisia Kalisz1-0
5-Sep-2020
22:00
Olimpia Elblag vs Motor Lublin1-3
5-Sep-2020
22:00
Garbarnia Krakow vs Slask Wroclaw II1-3
5-Sep-2020
17:00
Lech II Poznan vs Hutnik Krakow6-3
5-Sep-2020
21:30
Olimpia Grudziadz vs Chojniczanka Chojnice1-3
5-Sep-2020
22:59
Gornik Polkowice vs Sokol Ostroda3-0
4-Sep-2020
22:59
Znicz Pruszkow vs Bytovia Bytow1-1
11-Sep-2020
22:00
Wigry Suwalki vs Skra Czestochowa2-1
12-Sep-2020
20:00
Stal Rzeszow vs Olimpia Grudziadz0-1
12-Sep-2020
22:00
Chojniczanka Chojnice vs Znicz Pruszkow2-0
12-Sep-2020
22:59
Motor Lublin vs Stargard Szczecinski2-2
12-Sep-2020
22:59
Sokol Ostroda vs Pogon Siedlce0-1
12-Sep-2020
22:59
Bytovia Bytow vs Olimpia Elblag1-0
14-Sep-2020
00:00
GKS Katowice vs Lech II Poznan3-1
12-Sep-2020
22:59
KP Calisia Kalisz vs Garbarnia Krakow1-2
30-Aug-2020
17:00
Slask Wroclaw II vs Skra Czestochowa0-1
30-Aug-2020
18:30
Hutnik Krakow vs GKS Katowice3-2
19-Sep-2020
20:00
Stargard Szczecinski vs Bytovia Bytow1-4
20-Sep-2020
00:00
Pogon Siedlce vs Hutnik Krakow2-1
19-Sep-2020
21:00
Skra Czestochowa vs Motor Lublin1-1
19-Sep-2020
22:00
Olimpia Elblag vs Chojniczanka Chojnice0-0
19-Sep-2020
21:00
Garbarnia Krakow vs Wigry Suwalki1-3
19-Sep-2020
22:59
Olimpia Grudziadz vs Sokol Ostroda0-4
19-Sep-2020
23:15
Gornik Polkowice vs GKS Katowice0-2
19-Sep-2020
20:30
Znicz Pruszkow vs Stal Rzeszow0-2
20-Sep-2020
17:00
Slask Wroclaw II vs KP Calisia Kalisz0-3
25-Sep-2020
22:15
Wigry Suwalki vs Slask Wroclaw II2-0
26-Sep-2020
00:30
Motor Lublin vs Garbarnia Krakow1-1
25-Sep-2020
21:00
Stal Rzeszow vs Olimpia Elblag0-0
26-Sep-2020
22:00
Chojniczanka Chojnice vs Stargard Szczecinski2-0
26-Sep-2020
22:59
Sokol Ostroda vs Znicz Pruszkow2-0
26-Sep-2020
22:59
Bytovia Bytow vs Skra Czestochowa0-1
26-Sep-2020
22:59
GKS Katowice vs Pogon Siedlce2-2
25-Sep-2020
20:30
Hutnik Krakow vs Olimpia Grudziadz2-2
26-Sep-2020
18:00
Lech II Poznan vs Gornik Polkowice1-3
30-Sep-2020
22:59
Pogon Siedlce vs Lech II Poznan4-2
30-Sep-2020
20:30
Skra Czestochowa vs Chojniczanka Chojnice1-0
30-Sep-2020
21:00
Stargard Szczecinski vs Stal Rzeszow0-5
30-Sep-2020
01:30
Olimpia Elblag vs Sokol Ostroda3-3
30-Sep-2020
20:00
Garbarnia Krakow vs Bytovia Bytow2-2
30-Sep-2020
22:59
KP Calisia Kalisz vs Wigry Suwalki0-3
30-Sep-2020
22:59
Olimpia Grudziadz vs GKS Katowice1-3
30-Sep-2020
00:00
Znicz Pruszkow vs Hutnik Krakow1-0
30-Sep-2020
17:00
Slask Wroclaw II vs Motor Lublin1-1
4-Oct-2020
20:00
Stal Rzeszow vs Skra Czestochowa3-2
3-Oct-2020
22:00
Chojniczanka Chojnice vs Garbarnia Krakow3-1
4-Oct-2020
00:00
GKS Katowice vs Znicz Pruszkow1-1
3-Oct-2020
22:59
Bytovia Bytow vs Slask Wroclaw II2-2
3-Oct-2020
18:30
Hutnik Krakow vs Olimpia Elblag1-0
4-Oct-2020
17:00
Lech II Poznan vs Olimpia Grudziadz1-2
3-Oct-2020
22:59
Sokol Ostroda vs Stargard Szczecinski0-2
3-Oct-2020
21:00
Gornik Polkowice vs Pogon Siedlce4-2
4-Oct-2020
22:00
Motor Lublin vs KP Calisia Kalisz0-3
10-Oct-2020
22:59
Wigry Suwalki vs Motor Lublin1-0
10-Oct-2020
20:00
Stargard Szczecinski vs Hutnik Krakow1-0
10-Oct-2020
20:00
Skra Czestochowa vs Sokol Ostroda3-0
10-Oct-2020
22:00
Olimpia Elblag vs GKS Katowice1-2
10-Oct-2020
19:00
Garbarnia Krakow vs Stal Rzeszow0-0
10-Oct-2020
23:15
KP Calisia Kalisz vs Bytovia Bytow2-1
10-Oct-2020
22:59
Olimpia Grudziadz vs Gornik Polkowice0-1
10-Oct-2020
00:00
Znicz Pruszkow vs Lech II Poznan2-1
10-Oct-2020
17:00
Slask Wroclaw II vs Chojniczanka Chojnice2-0
13-Sep-2020
18:00
Gornik Polkowice vs Hutnik Krakow3-0
17-Oct-2020
22:00
Pogon Siedlce vs Olimpia Grudziadz0-1
17-Oct-2020
20:00
Stal Rzeszow vs Slask Wroclaw II0-3
17-Oct-2020
00:30
Chojniczanka Chojnice vs KP Calisia Kalisz3-0
30-Oct-2020
22:59
GKS Katowice vs Stargard Szczecinski5-0
18-Oct-2020
20:30
Bytovia Bytow vs Wigry Suwalki1-2
17-Oct-2020
20:00
Hutnik Krakow vs Skra Czestochowa3-1
29-Oct-2020
19:00
Lech II Poznan vs Olimpia Elblag2-3
18-Nov-2020
22:00
Sokol Ostroda vs Garbarnia Krakow1-1
17-Oct-2020
21:00
Gornik Polkowice vs Znicz Pruszkow4-0
18-Nov-2020
19:00
Stargard Szczecinski vs Lech II Poznan1-0
24-Oct-2020
19:15
Skra Czestochowa vs GKS Katowice1-0
19-Nov-2020
00:00
Motor Lublin vs Bytovia Bytow2-1
24-Oct-2020
18:00
Olimpia Elblag vs Gornik Polkowice0-3
24-Oct-2020
18:00
Garbarnia Krakow vs Hutnik Krakow2-1
24-Oct-2020
22:59
KP Calisia Kalisz vs Stal Rzeszow0-2
24-Oct-2020
22:59
Znicz Pruszkow vs Pogon Siedlce1-2
25-Oct-2020
18:00
Slask Wroclaw II vs Sokol Ostroda0-2
26-Oct-2020
01:30
Wigry Suwalki vs Chojniczanka Chojnice0-0
4-Nov-2020
19:00
Stal Rzeszow vs Wigry Suwalki1-2
4-Nov-2020
19:00
Pogon Siedlce vs Olimpia Elblag4-3
5-Nov-2020
00:00
GKS Katowice vs Garbarnia Krakow2-1
11-Nov-2020
19:00
Hutnik Krakow vs Slask Wroclaw II2-5
4-Nov-2020
19:00
Lech II Poznan vs Skra Czestochowa1-0
11-Nov-2020
00:00
Olimpia Grudziadz vs Znicz Pruszkow1-1
5-Nov-2020
00:00
Sokol Ostroda vs KP Calisia Kalisz1-4
4-Nov-2020
22:00
Gornik Polkowice vs Stargard Szczecinski2-1
5-Nov-2020
01:30
Chojniczanka Chojnice vs Motor Lublin0-0
7-Nov-2020
20:00
Skra Czestochowa vs Gornik Polkowice1-3
8-Nov-2020
21:00
Bytovia Bytow vs Chojniczanka Chojnice3-2
7-Nov-2020
19:00
Olimpia Elblag vs Olimpia Grudziadz3-1
7-Nov-2020
19:00
Garbarnia Krakow vs Lech II Poznan2-4
8-Nov-2020
00:15
KP Calisia Kalisz vs Hutnik Krakow4-0
18-Nov-2020
18:00
Slask Wroclaw II vs GKS Katowice0-3
8-Nov-2020
19:00
Stargard Szczecinski vs Pogon Siedlce1-2
8-Nov-2020
21:00
Wigry Suwalki vs Sokol Ostroda1-2
7-Nov-2020
22:45
Motor Lublin vs Stal Rzeszow1-0
14-Nov-2020
19:00
Stal Rzeszow vs Bytovia Bytow3-3
14-Nov-2020
19:00
GKS Katowice vs KP Calisia Kalisz4-1
15-Nov-2020
19:00
Hutnik Krakow vs Wigry Suwalki1-2
14-Nov-2020
19:15
Lech II Poznan vs Slask Wroclaw II2-1
15-Nov-2020
00:00
Olimpia Grudziadz vs Stargard Szczecinski2-2
15-Nov-2020
00:15
Sokol Ostroda vs Motor Lublin1-0
14-Nov-2020
22:00
Gornik Polkowice vs Garbarnia Krakow2-1
15-Nov-2020
18:00
Znicz Pruszkow vs Olimpia Elblag1-1
14-Nov-2020
19:00
Pogon Siedlce vs Skra Czestochowa1-2
22-Nov-2020
19:00
Stargard Szczecinski vs Znicz Pruszkow2-3
22-Nov-2020
21:00
Wigry Suwalki vs GKS Katowice1-2
21-Nov-2020
22:00
Chojniczanka Chojnice vs Stal Rzeszow2-1
23-Nov-2020
01:00
Motor Lublin vs Hutnik Krakow3-0
22-Nov-2020
20:00
Bytovia Bytow vs Sokol Ostroda1-0
22-Nov-2020
18:00
Garbarnia Krakow vs Pogon Siedlce0-0
22-Nov-2020
00:00
KP Calisia Kalisz vs Lech II Poznan2-0
22-Nov-2020
19:00
Skra Czestochowa vs Olimpia Grudziadz4-0
22-Nov-2020
18:00
Slask Wroclaw II vs Gornik Polkowice0-0
↑