Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 1 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga J-League Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga J-League Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
3-Nov-2020
11:00
Vegalta Sendai vs Kashiwa Reysol
14-Nov-2020
13:00
Kashiwa Reysol vs Oita Trinita
25-Nov-2020
16:30
Kawasaki Frontale vs Gamba Osaka
25-Nov-2020
17:00
Oita Trinita vs Cerezo Osaka
25-Nov-2020
17:30
Sagan Tosu vs Vegalta Sendai
25-Nov-2020
17:30
Shonan Bellmare vs Hiroshima Sanfrecce
25-Nov-2020
17:00
Yokohama FC vs Shimizu S-Pulse
25-Nov-2020
17:00
Kashima Antlers vs Kashiwa Reysol
28-Nov-2020
12:00
Hiroshima Sanfrecce vs Consadole Sapporo
29-Nov-2020
13:00
Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds
29-Nov-2020
13:00
Cerezo Osaka vs Yokohama FC
28-Nov-2020
12:00
Nagoya Grampus vs Oita Trinita
29-Nov-2020
12:00
Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare
29-Nov-2020
15:00
Gamba Osaka vs Sagan Tosu
5-Dec-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
5-Dec-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Gamba Osaka
5-Dec-2020
17:00
Consadole Sapporo vs Cerezo Osaka
5-Dec-2020
17:00
Yokohama FC vs Sagan Tosu
5-Dec-2020
17:00
Oita Trinita vs Vegalta Sendai
5-Dec-2020
17:00
Shimizu S-Pulse vs Kawasaki Frontale
5-Dec-2020
17:00
FC Tokyo vs Hiroshima Sanfrecce
12-Dec-2020
17:00
Oita Trinita vs Consadole Sapporo
12-Dec-2020
17:00
Cerezo Osaka vs Kashiwa Reysol
12-Dec-2020
17:00
Kashima Antlers vs Shimizu S-Pulse
12-Dec-2020
17:00
Nagoya Grampus vs Yokohama FC
12-Dec-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare
12-Dec-2020
17:00
Sagan Tosu vs Kawasaki Frontale
16-Dec-2020
17:00
Yokohama FC vs Gamba Osaka
16-Dec-2020
17:00
Cerezo Osaka vs Sagan Tosu
16-Dec-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Urawa Red Diamonds
16-Dec-2020
17:00
Shimizu S-Pulse vs Vegalta Sendai
16-Dec-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Oita Trinita
16-Dec-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Kashiwa Reysol
19-Dec-2020
17:00
Kashima Antlers vs Cerezo Osaka
19-Dec-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Consadole Sapporo
19-Dec-2020
17:00
Nagoya Grampus vs Hiroshima Sanfrecce
19-Dec-2020
17:00
Gamba Osaka vs Shimizu S-Pulse
19-Dec-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale
19-Dec-2020
17:00
Yokohama FC vs Yokohama Marinos
19-Dec-2020
17:00
Sagan Tosu vs Oita Trinita
19-Dec-2020
17:00
Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare
19-Dec-2020
17:00
FC Tokyo vs Vissel Kobe


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
21-Feb-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Urawa Red Diamonds2-3
22-Feb-2020
12:00
Vegalta Sendai vs Nagoya Grampus1-1
22-Feb-2020
13:00
Kashiwa Reysol vs Consadole Sapporo4-2
22-Feb-2020
13:00
Kawasaki Frontale vs Sagan Tosu0-0
22-Feb-2020
13:00
Cerezo Osaka vs Oita Trinita1-0
23-Feb-2020
11:00
Shimizu S-Pulse vs FC Tokyo1-3
23-Feb-2020
12:00
Yokohama Marinos vs Gamba Osaka1-2
23-Feb-2020
12:00
Hiroshima Sanfrecce vs Kashima Antlers3-0
23-Feb-2020
14:00
Vissel Kobe vs Yokohama FC1-1
4-Jul-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs FC Tokyo0-1
4-Jul-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Vegalta Sendai0-1
4-Jul-2020
17:30
Vissel Kobe vs Hiroshima Sanfrecce0-3
4-Jul-2020
16:00
Yokohama FC vs Consadole Sapporo1-2
4-Jul-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus1-2
4-Jul-2020
16:30
Oita Trinita vs Sagan Tosu2-0
4-Jul-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Kashima Antlers2-1
4-Jul-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Yokohama Marinos0-0
8-Jul-2020
16:00
Cerezo Osaka vs Shimizu S-Pulse2-0
8-Jul-2020
16:00
Vegalta Sendai vs Urawa Red Diamonds1-2
8-Jul-2020
16:30
Kashiwa Reysol vs Yokohama FC1-3
8-Jul-2020
17:00
Kashima Antlers vs Consadole Sapporo0-2
8-Jul-2020
17:00
Sagan Tosu vs Vissel Kobe0-1
8-Jul-2020
17:00
Yokohama Marinos vs Shonan Bellmare3-2
8-Jul-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Oita Trinita1-2
8-Jul-2020
17:30
FC Tokyo vs Kawasaki Frontale0-4
8-Jul-2020
17:30
Nagoya Grampus vs Gamba Osaka2-2
11-Jul-2020
17:00
Oita Trinita vs Vissel Kobe1-1
11-Jul-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Kashiwa Reysol3-1
12-Jul-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka1-2
12-Jul-2020
16:00
Yokohama FC vs Vegalta Sendai1-1
12-Jul-2020
16:00
Sagan Tosu vs Hiroshima Sanfrecce0-0
12-Jul-2020
17:00
Cerezo Osaka vs Nagoya Grampus0-2
12-Jul-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers1-0
12-Jul-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Consadole Sapporo0-0
12-Jul-2020
17:30
Yokohama Marinos vs FC Tokyo1-3
18-Jul-2020
16:00
Yokohama FC vs Kawasaki Frontale1-5
18-Jul-2020
16:00
Nagoya Grampus vs Sagan Tosu1-0
18-Jul-2020
16:00
Vegalta Sendai vs Consadole Sapporo2-2
18-Jul-2020
16:00
Kashima Antlers vs Yokohama Marinos4-2
18-Jul-2020
17:00
Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse3-1
18-Jul-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Shonan Bellmare3-2
18-Jul-2020
17:00
Gamba Osaka vs Oita Trinita2-1
18-Jul-2020
17:00
FC Tokyo vs Urawa Red Diamonds2-0
18-Jul-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Cerezo Osaka1-2
4-Jul-2020
16:00
Gamba Osaka vs Cerezo Osaka1-2
22-Jul-2020
17:00
Yokohama Marinos vs Yokohama FC4-0
22-Jul-2020
17:00
Gamba Osaka vs Hiroshima Sanfrecce1-0
22-Jul-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Kashima Antlers1-0
22-Jul-2020
17:00
Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse1-1
22-Jul-2020
17:05
Consadole Sapporo vs FC Tokyo1-1
22-Jul-2020
17:30
Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale2-3
22-Jul-2020
17:30
Cerezo Osaka vs Vissel Kobe0-0
22-Jul-2020
17:30
Oita Trinita vs Nagoya Grampus0-3
22-Jul-2020
17:30
Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol0-4
26-Jul-2020
11:05
Consadole Sapporo vs Yokohama Marinos3-1
11-Nov-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Nagoya Grampus2-0
26-Jul-2020
16:00
Yokohama FC vs Urawa Red Diamonds0-2
26-Jul-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Oita Trinita4-2
26-Jul-2020
16:30
Kashima Antlers vs FC Tokyo2-2
26-Jul-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Vegalta Sendai5-1
26-Jul-2020
17:00
Vissel Kobe vs Gamba Osaka0-2
26-Jul-2020
17:00
Sagan Tosu vs Cerezo Osaka1-1
26-Jul-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Shonan Bellmare3-1
1-Aug-2020
16:00
Nagoya Grampus vs Kashiwa Reysol0-1
1-Aug-2020
16:00
Vegalta Sendai vs Yokohama Marinos0-1
1-Aug-2020
16:00
Yokohama FC vs Hiroshima Sanfrecce0-2
1-Aug-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Cerezo Osaka0-1
1-Aug-2020
17:00
Oita Trinita vs Kashima Antlers1-4
1-Aug-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Shimizu S-Pulse1-1
1-Aug-2020
17:00
Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale0-1
1-Aug-2020
17:00
FC Tokyo vs Sagan Tosu2-3
2-Aug-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Vissel Kobe2-3
8-Aug-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo3-1
8-Aug-2020
16:00
Nagoya Grampus vs Urawa Red Diamonds6-2
8-Aug-2020
16:30
Kashima Antlers vs Sagan Tosu2-0
8-Aug-2020
17:00
Yokohama Marinos vs Kashiwa Reysol1-1
8-Aug-2020
17:00
Vissel Kobe vs Vegalta Sendai1-2
8-Aug-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Oita Trinita2-0
8-Aug-2020
17:00
Gamba Osaka vs Yokohama FC2-1
9-Aug-2020
16:00
Hiroshima Sanfrecce vs Shonan Bellmare1-0
9-Aug-2020
17:00
Cerezo Osaka vs FC Tokyo0-0
15-Aug-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Kawasaki Frontale1-6
15-Aug-2020
16:00
Vegalta Sendai vs Shimizu S-Pulse0-0
15-Aug-2020
16:00
Yokohama FC vs Shonan Bellmare4-2
15-Aug-2020
16:30
Oita Trinita vs Yokohama Marinos1-0
15-Aug-2020
17:00
FC Tokyo vs Nagoya Grampus1-0
7-Oct-2020
17:00
Sagan Tosu vs Gamba Osaka1-2
15-Aug-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Cerezo Osaka1-3
15-Aug-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Hiroshima Sanfrecce1-0
16-Aug-2020
16:30
Kashima Antlers vs Vissel Kobe2-2
19-Aug-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Cerezo Osaka5-2
19-Aug-2020
17:00
Vissel Kobe vs Kashiwa Reysol2-3
19-Aug-2020
17:00
Gamba Osaka vs Urawa Red Diamonds1-3
19-Aug-2020
17:00
Shimizu S-Pulse vs Yokohama Marinos3-4
19-Aug-2020
17:00
Yokohama FC vs Kashima Antlers1-0
19-Aug-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus0-1
19-Aug-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs FC Tokyo3-3
19-Aug-2020
17:30
Consadole Sapporo vs Oita Trinita1-1
8-Nov-2020
11:00
Vegalta Sendai vs Sagan Tosu0-3
22-Aug-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Yokohama FC2-3
23-Aug-2020
16:00
Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale1-0
16-Sep-2020
17:30
Sagan Tosu vs Consadole Sapporo0-2
23-Aug-2020
17:00
Kashima Antlers vs Gamba Osaka1-1
23-Aug-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Vissel Kobe1-2
23-Aug-2020
17:00
FC Tokyo vs Shonan Bellmare3-0
23-Aug-2020
17:00
Cerezo Osaka vs Vegalta Sendai2-1
23-Aug-2020
17:00
Oita Trinita vs Kashiwa Reysol0-0
23-Aug-2020
17:00
Yokohama Marinos vs Hiroshima Sanfrecce3-1
29-Aug-2020
16:00
Vissel Kobe vs Yokohama Marinos3-3
29-Aug-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Kashima Antlers2-3
29-Aug-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse5-0
21-Oct-2020
17:30
Shonan Bellmare vs Sagan Tosu0-0
29-Aug-2020
17:00
Consadole Sapporo vs Nagoya Grampus0-0
29-Aug-2020
17:00
Gamba Osaka vs FC Tokyo1-3
29-Aug-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Vegalta Sendai1-1
29-Aug-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita2-1
30-Aug-2020
16:00
Yokohama FC vs Cerezo Osaka1-2
5-Sep-2020
16:30
Vegalta Sendai vs Gamba Osaka1-4
5-Sep-2020
16:00
Nagoya Grampus vs Kashima Antlers1-3
5-Sep-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Kashiwa Reysol1-2
5-Sep-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Hiroshima Sanfrecce0-2
5-Sep-2020
16:45
Sagan Tosu vs Yokohama FC3-0
5-Sep-2020
17:30
Cerezo Osaka vs Urawa Red Diamonds3-0
5-Sep-2020
16:30
Shonan Bellmare vs Vissel Kobe1-1
5-Sep-2020
16:00
Yokohama Marinos vs Kawasaki Frontale1-3
5-Sep-2020
16:30
Oita Trinita vs FC Tokyo0-1
9-Sep-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka3-0
9-Sep-2020
17:30
Cerezo Osaka vs Consadole Sapporo2-0
9-Sep-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Shimizu S-Pulse4-1
9-Sep-2020
16:30
Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe3-2
9-Sep-2020
17:00
FC Tokyo vs Yokohama FC2-1
9-Sep-2020
17:00
Kashima Antlers vs Vegalta Sendai2-1
9-Sep-2020
17:00
Oita Trinita vs Shonan Bellmare2-2
9-Sep-2020
17:30
Urawa Red Diamonds vs Sagan Tosu2-2
9-Sep-2020
17:30
Nagoya Grampus vs Yokohama Marinos2-1
13-Sep-2020
16:00
Yokohama FC vs Nagoya Grampus3-2
12-Sep-2020
16:00
Shimizu S-Pulse vs Kashima Antlers1-2
13-Sep-2020
17:00
Yokohama Marinos vs Cerezo Osaka1-2
13-Sep-2020
16:45
Sagan Tosu vs Kashiwa Reysol2-1
13-Sep-2020
17:00
Gamba Osaka vs Shonan Bellmare0-1
12-Sep-2020
17:00
Vissel Kobe vs FC Tokyo2-2
13-Sep-2020
11:05
Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds3-4
13-Sep-2020
16:00
Vegalta Sendai vs Oita Trinita0-3
13-Sep-2020
16:30
Kawasaki Frontale vs Hiroshima Sanfrecce5-1
26-Aug-2020
17:00
Vissel Kobe vs Kawasaki Frontale2-2
26-Aug-2020
17:00
FC Tokyo vs Kashima Antlers1-2
26-Aug-2020
17:30
Yokohama Marinos vs Consadole Sapporo4-1
19-Sep-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Gamba Osaka0-1
19-Sep-2020
16:00
Cerezo Osaka vs Kashima Antlers1-2
19-Sep-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Hiroshima Sanfrecce1-1
19-Sep-2020
16:30
Shonan Bellmare vs Shimizu S-Pulse0-3
20-Sep-2020
16:00
Oita Trinita vs Yokohama FC1-0
19-Sep-2020
14:00
Sagan Tosu vs Yokohama Marinos1-3
20-Sep-2020
17:00
FC Tokyo vs Vegalta Sendai1-0
20-Sep-2020
17:00
Urawa Red Diamonds vs Kawasaki Frontale0-3
19-Sep-2020
15:00
Nagoya Grampus vs Vissel Kobe2-1
23-Sep-2020
17:00
Gamba Osaka vs Nagoya Grampus2-1
23-Sep-2020
17:00
FC Tokyo vs Cerezo Osaka2-0
23-Sep-2020
16:30
Consadole Sapporo vs Kashiwa Reysol0-1
23-Sep-2020
17:00
Oita Trinita vs Hiroshima Sanfrecce0-2
23-Sep-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Yokohama FC3-2
23-Sep-2020
17:30
Yokohama Marinos vs Vegalta Sendai3-1
23-Sep-2020
17:00
Kashima Antlers vs Shonan Bellmare1-0
23-Sep-2020
17:00
Vissel Kobe vs Sagan Tosu4-3
23-Sep-2020
17:30
Shimizu S-Pulse vs Urawa Red Diamonds1-2
27-Sep-2020
16:00
Hiroshima Sanfrecce vs Gamba Osaka1-2
27-Sep-2020
11:00
Vegalta Sendai vs Cerezo Osaka2-3
26-Sep-2020
17:00
Vissel Kobe vs Consadole Sapporo4-0
26-Sep-2020
12:00
Nagoya Grampus vs Shimizu S-Pulse3-1
26-Sep-2020
16:00
Urawa Red Diamonds vs Yokohama FC0-2
27-Sep-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Yokohama Marinos1-3
27-Sep-2020
15:00
Kashima Antlers vs Oita Trinita0-2
27-Sep-2020
17:00
Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale0-1
27-Sep-2020
14:00
Sagan Tosu vs FC Tokyo3-0
4-Oct-2020
15:00
Urawa Red Diamonds vs Nagoya Grampus0-1
3-Oct-2020
17:00
Gamba Osaka vs Kashima Antlers2-0
3-Oct-2020
14:00
Yokohama FC vs Kashiwa Reysol0-3
3-Oct-2020
17:00
Oita Trinita vs Shimizu S-Pulse2-1
3-Oct-2020
15:00
Hiroshima Sanfrecce vs Sagan Tosu3-0
4-Oct-2020
14:00
Yokohama Marinos vs Vissel Kobe2-3
3-Oct-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Vegalta Sendai3-3
3-Oct-2020
13:00
Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale1-3
4-Oct-2020
13:00
Shonan Bellmare vs FC Tokyo0-1
16-Sep-2020
17:00
FC Tokyo vs Oita Trinita2-3
16-Sep-2020
17:00
Vissel Kobe vs Cerezo Osaka0-1
16-Sep-2020
17:30
Yokohama Marinos vs Shimizu S-Pulse3-0
10-Oct-2020
12:00
FC Tokyo vs Gamba Osaka0-1
10-Oct-2020
12:00
Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka1-0
10-Oct-2020
12:00
Shimizu S-Pulse vs Hiroshima Sanfrecce2-3
10-Oct-2020
16:00
Sagan Tosu vs Urawa Red Diamonds0-1
10-Oct-2020
14:00
Kashima Antlers vs Yokohama FC3-2
10-Oct-2020
16:00
Kawasaki Frontale vs Vegalta Sendai1-0
10-Oct-2020
14:00
Yokohama Marinos vs Oita Trinita4-0
10-Oct-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare2-1
10-Oct-2020
13:00
Kashiwa Reysol vs Vissel Kobe4-3
14-Oct-2020
16:45
Sagan Tosu vs Kashima Antlers0-2
14-Oct-2020
17:30
Nagoya Grampus vs Consadole Sapporo3-0
14-Oct-2020
17:00
FC Tokyo vs Shimizu S-Pulse3-1
14-Oct-2020
17:00
Kashiwa Reysol vs Urawa Red Diamonds1-1
14-Oct-2020
17:00
Vegalta Sendai vs Yokohama FC0-0
14-Oct-2020
17:00
Vissel Kobe vs Oita Trinita1-1
14-Oct-2020
17:30
Cerezo Osaka vs Shonan Bellmare1-0
14-Oct-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Kawasaki Frontale0-2
14-Oct-2020
17:00
Gamba Osaka vs Yokohama Marinos1-1
18-Oct-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus3-0
18-Oct-2020
12:00
Oita Trinita vs Gamba Osaka0-1
18-Oct-2020
11:00
Consadole Sapporo vs Kashima Antlers1-0
18-Oct-2020
13:00
Shonan Bellmare vs Kashiwa Reysol3-2
18-Oct-2020
12:00
Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu1-1
18-Oct-2020
15:00
Hiroshima Sanfrecce vs Vissel Kobe2-1
17-Oct-2020
13:00
Cerezo Osaka vs Yokohama Marinos4-1
18-Oct-2020
14:00
Urawa Red Diamonds vs Vegalta Sendai6-0
18-Oct-2020
12:00
Yokohama FC vs FC Tokyo1-0
24-Oct-2020
15:00
Urawa Red Diamonds vs Cerezo Osaka3-1
24-Oct-2020
14:00
Gamba Osaka vs Kashiwa Reysol2-1
24-Oct-2020
12:00
Kashima Antlers vs Hiroshima Sanfrecce1-0
24-Oct-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Yokohama FC3-0
25-Oct-2020
12:00
Sagan Tosu vs Shonan Bellmare2-2
24-Oct-2020
12:00
Nagoya Grampus vs Vegalta Sendai1-0
30-Sep-2020
17:00
Yokohama Marinos vs Sagan Tosu1-1
30-Sep-2020
17:00
Vissel Kobe vs Nagoya Grampus1-0
30-Sep-2020
17:30
Urawa Red Diamonds vs FC Tokyo0-1
31-Oct-2020
15:00
Kashima Antlers vs Nagoya Grampus0-2
31-Oct-2020
17:00
Gamba Osaka vs Consadole Sapporo2-1
31-Oct-2020
11:00
Vegalta Sendai vs Hiroshima Sanfrecce0-0
31-Oct-2020
13:00
Shonan Bellmare vs Yokohama FC1-0
31-Oct-2020
16:00
Kawasaki Frontale vs FC Tokyo2-1
31-Oct-2020
12:00
Oita Trinita vs Urawa Red Diamonds0-0
31-Oct-2020
14:00
Kashiwa Reysol vs Shimizu S-Pulse0-0
3-Nov-2020
11:00
Sagan Tosu vs Nagoya Grampus0-0
3-Nov-2020
12:00
Cerezo Osaka vs Gamba Osaka1-1
3-Nov-2020
12:00
Kawasaki Frontale vs Consadole Sapporo0-2
3-Nov-2020
14:00
Yokohama FC vs Oita Trinita2-3
3-Nov-2020
15:00
Hiroshima Sanfrecce vs Urawa Red Diamonds1-1
3-Nov-2020
13:00
Shimizu S-Pulse vs Vissel Kobe3-1
11-Nov-2020
17:30
Shonan Bellmare vs Yokohama Marinos1-0
14-Nov-2020
12:00
Shimizu S-Pulse vs Cerezo Osaka3-1
15-Nov-2020
17:00
Nagoya Grampus vs FC Tokyo1-0
14-Nov-2020
14:00
Yokohama Marinos vs Urawa Red Diamonds6-2
14-Nov-2020
13:00
Gamba Osaka vs Vegalta Sendai0-4
14-Nov-2020
12:00
Hiroshima Sanfrecce vs Yokohama FC1-1
15-Nov-2020
12:00
Vissel Kobe vs Shonan Bellmare0-2
14-Nov-2020
15:00
Kashima Antlers vs Kawasaki Frontale1-1
14-Nov-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Sagan Tosu1-1
21-Oct-2020
16:00
Vissel Kobe vs Kashima Antlers1-3
21-Oct-2020
17:30
Yokohama Marinos vs Nagoya Grampus2-1
24-Oct-2020
13:00
FC Tokyo vs Yokohama Marinos0-4
28-Oct-2020
17:00
FC Tokyo vs Kashiwa Reysol1-3
28-Oct-2020
17:00
Vegalta Sendai vs Vissel Kobe2-3
28-Oct-2020
17:00
Hiroshima Sanfrecce vs Yokohama Marinos3-1
22-Nov-2020
14:00
Urawa Red Diamonds vs Gamba Osaka1-2
21-Nov-2020
13:00
Vegalta Sendai vs Kashima Antlers1-3
21-Nov-2020
14:00
Cerezo Osaka vs Hiroshima Sanfrecce0-1
21-Nov-2020
12:00
Consadole Sapporo vs Shimizu S-Pulse5-1
21-Nov-2020
13:00
Kashiwa Reysol vs Sagan Tosu1-2
21-Nov-2020
15:00
Nagoya Grampus vs Shonan Bellmare3-1
21-Nov-2020
12:00
Oita Trinita vs Kawasaki Frontale1-0
8-Nov-2020
12:00
Yokohama FC vs Vissel Kobe2-1
3-Nov-2020
11:00
Yokohama Marinos vs Kashima Antlers2-3
18-Nov-2020
17:00
Kawasaki Frontale vs Yokohama Marinos3-1
11-Nov-2020
17:00
Gamba Osaka vs Vissel Kobe1-0
11-Nov-2020
17:00
FC Tokyo vs Consadole Sapporo1-0
18-Nov-2020
16:00
Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds0-1
18-Nov-2020
17:00
Vegalta Sendai vs FC Tokyo2-2
↑