Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 2 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga J-League Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga J-League Division 2

Berikut ini adalah Jadwal Liga J-League Division 2 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Nov-2020
11:00
Ehime FC vs Ventforet Kofu
25-Nov-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs JEF United Ichihara Chiba
25-Nov-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Avispa Fukuoka
25-Nov-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Omiya Ardija
25-Nov-2020
17:00
Kyoto Sanga vs Ventforet Kofu
25-Nov-2020
17:00
Albirex Niigata vs Ehime FC
25-Nov-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Machida Zelvia
25-Nov-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Zweigen Kanazawa FC
25-Nov-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Giravanz Kitakyushu
25-Nov-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Matsumoto Yamaga FC
25-Nov-2020
17:30
Jubilo Iwata vs FC Ryukyu
25-Nov-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Tochigi SC
29-Nov-2020
12:00
JEF United Ichihara Chiba vs Jubilo Iwata
29-Nov-2020
11:00
FC Ryukyu vs Tokyo Verdy
29-Nov-2020
12:00
Matsumoto Yamaga FC vs Kyoto Sanga
28-Nov-2020
12:00
V-Varen Nagasaki vs Albirex Niigata
29-Nov-2020
12:00
Ehime FC vs Mito Hollyhock
29-Nov-2020
14:00
Tochigi SC vs Renofa Yamaguchi
29-Nov-2020
12:00
Avispa Fukuoka vs Omiya Ardija
29-Nov-2020
14:00
Machida Zelvia vs Thespa Kusatsu
29-Nov-2020
12:00
Zweigen Kanazawa FC vs Tokushima Vortis
28-Nov-2020
13:00
Giravanz Kitakyushu vs Fagiano Okayama
29-Nov-2020
14:00
Ventforet Kofu vs Montedio Yamagata
2-Dec-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Jubilo Iwata
2-Dec-2020
17:00
Tokyo Verdy vs JEF United Ichihara Chiba
2-Dec-2020
17:30
Fagiano Okayama vs Avispa Fukuoka
2-Dec-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Ventforet Kofu
2-Dec-2020
17:00
Omiya Ardija vs Ehime FC
2-Dec-2020
17:00
Kyoto Sanga vs V-Varen Nagasaki
2-Dec-2020
17:00
FC Ryukyu vs Zweigen Kanazawa FC
2-Dec-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Giravanz Kitakyushu
2-Dec-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Matsumoto Yamaga FC
2-Dec-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Machida Zelvia
2-Dec-2020
17:00
Albirex Niigata vs Tochigi SC
5-Dec-2020
17:00
Machida Zelvia vs Tokyo Verdy
5-Dec-2020
17:00
Ehime FC vs Kyoto Sanga
5-Dec-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Albirex Niigata
5-Dec-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Montedio Yamagata
5-Dec-2020
17:00
Jubilo Iwata vs Omiya Ardija
5-Dec-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu
5-Dec-2020
17:00
Tochigi SC vs Thespa Kusatsu
5-Dec-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Tokushima Vortis
5-Dec-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Zweigen Kanazawa FC
5-Dec-2020
17:00
FC Ryukyu vs Fagiano Okayama
5-Dec-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Ventforet Kofu
13-Dec-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Jubilo Iwata
13-Dec-2020
17:00
Tokushima Vortis vs JEF United Ichihara Chiba
13-Dec-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Kyoto Sanga
13-Dec-2020
17:00
Machida Zelvia vs Mito Hollyhock
13-Dec-2020
17:00
Albirex Niigata vs Thespa Kusatsu
13-Dec-2020
17:00
Omiya Ardija vs Renofa Yamaguchi
13-Dec-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Tochigi SC
13-Dec-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Fagiano Okayama
13-Dec-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Matsumoto Yamaga FC
13-Dec-2020
17:00
Tokyo Verdy vs V-Varen Nagasaki
13-Dec-2020
17:00
FC Ryukyu vs Ehime FC
16-Dec-2020
17:00
Tochigi SC vs JEF United Ichihara Chiba
16-Dec-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Tokyo Verdy
16-Dec-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Albirex Niigata
16-Dec-2020
17:00
Ehime FC vs Avispa Fukuoka
16-Dec-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Montedio Yamagata
16-Dec-2020
17:00
Jubilo Iwata vs Machida Zelvia
16-Dec-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Ventforet Kofu
16-Dec-2020
17:00
Kyoto Sanga vs Zweigen Kanazawa FC
16-Dec-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Fagiano Okayama
16-Dec-2020
17:00
Mito Hollyhock vs FC Ryukyu
16-Dec-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Omiya Ardija
20-Dec-2020
17:00
Tochigi SC vs Jubilo Iwata
20-Dec-2020
17:00
Omiya Ardija vs Albirex Niigata
20-Dec-2020
17:00
Tokyo Verdy vs Mito Hollyhock
20-Dec-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Montedio Yamagata
20-Dec-2020
17:00
Kyoto Sanga vs Thespa Kusatsu
20-Dec-2020
17:00
FC Ryukyu vs Machida Zelvia
20-Dec-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Ehime FC
20-Dec-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Zweigen Kanazawa FC
20-Dec-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Fagiano Okayama
20-Dec-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Giravanz Kitakyushu
20-Dec-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Jun-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Machida Zelvia1-1
23-Feb-2020
11:30
Giravanz Kitakyushu vs Avispa Fukuoka0-1
23-Feb-2020
12:00
Renofa Yamaguchi vs Kyoto Sanga1-0
23-Feb-2020
12:00
Thespa Kusatsu vs Albirex Niigata0-3
23-Feb-2020
12:00
Jubilo Iwata vs Montedio Yamagata2-0
23-Feb-2020
12:00
JEF United Ichihara Chiba vs FC Ryukyu1-0
23-Feb-2020
12:00
Machida Zelvia vs Ventforet Kofu0-0
23-Feb-2020
12:00
V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC1-0
23-Feb-2020
12:00
Fagiano Okayama vs Zweigen Kanazawa FC1-0
23-Feb-2020
12:00
Tokushima Vortis vs Tokyo Verdy3-0
23-Feb-2020
12:00
Mito Hollyhock vs Omiya Ardija1-2
23-Feb-2020
14:00
Ehime FC vs Matsumoto Yamaga FC1-2
27-Jun-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Tochigi SC1-0
27-Jun-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Omiya Ardija0-1
27-Jun-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Mito Hollyhock1-3
27-Jun-2020
16:00
Ehime FC vs Tokushima Vortis4-3
27-Jun-2020
16:00
Zweigen Kanazawa FC vs Matsumoto Yamaga FC0-0
27-Jun-2020
16:00
Ventforet Kofu vs Albirex Niigata3-3
27-Jun-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Renofa Yamaguchi2-2
27-Jun-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Giravanz Kitakyushu2-1
4-Jul-2020
16:00
Matsumoto Yamaga FC vs Ventforet Kofu1-1
4-Jul-2020
16:00
Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa FC3-5
4-Jul-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs V-Varen Nagasaki1-2
4-Jul-2020
17:00
Machida Zelvia vs Montedio Yamagata0-0
4-Jul-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Kyoto Sanga1-1
4-Jul-2020
17:00
Mito Hollyhock vs JEF United Ichihara Chiba0-3
4-Jul-2020
17:00
Omiya Ardija vs Thespa Kusatsu2-0
4-Jul-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs FC Ryukyu4-0
5-Jul-2020
16:00
Jubilo Iwata vs Fagiano Okayama1-1
5-Jul-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Ehime FC0-3
5-Jul-2020
17:00
Tochigi SC vs Tokyo Verdy1-1
10-Jul-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Giravanz Kitakyushu0-2
11-Jul-2020
16:00
Albirex Niigata vs Matsumoto Yamaga FC1-0
11-Jul-2020
16:00
Ventforet Kofu vs Zweigen Kanazawa FC2-1
11-Jul-2020
16:30
FC Ryukyu vs Tokushima Vortis1-3
11-Jul-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Avispa Fukuoka2-0
11-Jul-2020
17:00
Omiya Ardija vs Tokyo Verdy1-0
11-Jul-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Tochigi SC0-1
11-Jul-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Machida Zelvia0-1
11-Jul-2020
17:00
Jubilo Iwata vs Renofa Yamaguchi2-1
11-Jul-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Ehime FC2-0
11-Jul-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Mito Hollyhock1-1
15-Jul-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Jubilo Iwata1-0
15-Jul-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs JEF United Ichihara Chiba0-2
15-Jul-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Kyoto Sanga0-0
15-Jul-2020
17:00
Machida Zelvia vs Albirex Niigata3-3
15-Jul-2020
17:00
Tochigi SC vs Omiya Ardija1-0
15-Jul-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Renofa Yamaguchi4-0
15-Jul-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Thespa Kusatsu2-3
15-Jul-2020
17:00
Ehime FC vs Fagiano Okayama0-1
15-Jul-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Matsumoto Yamaga FC2-2
15-Jul-2020
17:00
FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki1-1
15-Jul-2020
17:00
Tokyo Verdy vs Ventforet Kofu4-2
28-Jun-2020
16:00
Kyoto Sanga vs Jubilo Iwata2-0
28-Jun-2020
16:30
FC Ryukyu vs Avispa Fukuoka1-1
18-Jul-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Tokyo Verdy1-2
18-Jul-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs FC Ryukyu4-1
19-Jul-2020
16:00
Albirex Niigata vs Montedio Yamagata1-1
19-Jul-2020
16:00
Tochigi SC vs Zweigen Kanazawa FC0-1
19-Jul-2020
16:00
Matsumoto Yamaga FC vs Thespa Kusatsu2-0
19-Jul-2020
16:00
Ventforet Kofu vs Omiya Ardija1-0
19-Jul-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Ehime FC2-1
19-Jul-2020
16:30
Jubilo Iwata vs Giravanz Kitakyushu2-0
19-Jul-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Machida Zelvia4-0
19-Jul-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Avispa Fukuoka0-1
19-Jul-2020
17:00
Fagiano Okayama vs V-Varen Nagasaki1-2
25-Jul-2020
16:00
Ventforet Kofu vs JEF United Ichihara Chiba2-1
25-Jul-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Montedio Yamagata0-0
25-Jul-2020
16:00
Albirex Niigata vs Mito Hollyhock1-0
25-Jul-2020
17:00
Ehime FC vs FC Ryukyu1-1
25-Jul-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Kyoto Sanga1-0
25-Jul-2020
17:00
Omiya Ardija vs Matsumoto Yamaga FC1-0
25-Jul-2020
17:00
Jubilo Iwata vs Tokushima Vortis0-2
25-Jul-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Renofa Yamaguchi2-0
25-Jul-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Fagiano Okayama1-0
26-Jul-2020
17:00
Machida Zelvia vs Tochigi SC2-0
26-Jul-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Zweigen Kanazawa FC0-5
29-Jul-2020
17:00
FC Ryukyu vs Jubilo Iwata2-2
29-Jul-2020
17:00
Montedio Yamagata vs JEF United Ichihara Chiba0-0
29-Jul-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga1-1
29-Jul-2020
17:00
Tokyo Verdy vs Albirex Niigata1-1
29-Jul-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Omiya Ardija0-1
29-Jul-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs V-Varen Nagasaki1-2
29-Jul-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Tokushima Vortis2-0
29-Jul-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Ehime FC1-1
29-Jul-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Tochigi SC0-1
29-Jul-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Machida Zelvia0-2
29-Jul-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Ventforet Kofu2-2
1-Aug-2020
17:00
Fagiano Okayama vs FC Ryukyu1-2
2-Aug-2020
16:00
Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi1-1
2-Aug-2020
16:00
Matsumoto Yamaga FC vs Giravanz Kitakyushu1-2
2-Aug-2020
16:00
Tochigi SC vs Albirex Niigata0-0
2-Aug-2020
16:00
V-Varen Nagasaki vs Tokyo Verdy0-0
2-Aug-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Machida Zelvia1-0
2-Aug-2020
17:00
Ehime FC vs Jubilo Iwata1-2
2-Aug-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Thespa Kusatsu1-2
2-Aug-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa FC3-2
2-Aug-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Montedio Yamagata1-0
16-Sep-2020
17:00
Omiya Ardija vs Avispa Fukuoka0-1
8-Aug-2020
16:00
Tokyo Verdy vs FC Ryukyu0-1
8-Aug-2020
16:00
Albirex Niigata vs Omiya Ardija1-1
8-Aug-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Ventforet Kofu2-2
8-Aug-2020
17:00
Tokushima Vortis vs V-Varen Nagasaki3-1
8-Aug-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Tochigi SC0-1
8-Aug-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Mito Hollyhock3-1
8-Aug-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Kyoto Sanga3-4
8-Aug-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Ehime FC4-3
8-Aug-2020
17:00
Jubilo Iwata vs Matsumoto Yamaga FC2-1
9-Aug-2020
17:00
Machida Zelvia vs JEF United Ichihara Chiba0-2
9-Aug-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Giravanz Kitakyushu1-2
12-Aug-2020
17:00
Kyoto Sanga vs Mito Hollyhock2-2
12-Aug-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Tokyo Verdy1-3
12-Aug-2020
17:00
Ehime FC vs Montedio Yamagata0-1
12-Aug-2020
17:00
FC Ryukyu vs Ventforet Kofu1-2
12-Aug-2020
17:00
Albirex Niigata vs Renofa Yamaguchi2-1
12-Aug-2020
17:30
Machida Zelvia vs Tokushima Vortis0-1
12-Aug-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Zweigen Kanazawa FC2-1
12-Aug-2020
17:00
Omiya Ardija vs Jubilo Iwata2-2
12-Aug-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Thespa Kusatsu3-1
12-Aug-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Matsumoto Yamaga FC3-0
12-Aug-2020
17:30
Tochigi SC vs Fagiano Okayama2-1
15-Aug-2020
16:00
Matsumoto Yamaga FC vs Avispa Fukuoka1-0
15-Aug-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Machida Zelvia2-1
15-Aug-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Albirex Niigata1-0
16-Aug-2020
16:00
Montedio Yamagata vs V-Varen Nagasaki1-0
16-Aug-2020
16:00
Ventforet Kofu vs Tokushima Vortis1-1
16-Aug-2020
16:00
Tochigi SC vs Ehime FC0-0
16-Aug-2020
17:00
Jubilo Iwata vs JEF United Ichihara Chiba1-2
16-Aug-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Tokyo Verdy0-2
16-Aug-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Kyoto Sanga2-0
16-Aug-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Omiya Ardija1-0
16-Aug-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs FC Ryukyu0-1
19-Aug-2020
17:00
Machida Zelvia vs Jubilo Iwata0-0
19-Aug-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs JEF United Ichihara Chiba2-0
19-Aug-2020
17:00
Albirex Niigata vs Kyoto Sanga1-1
19-Aug-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Mito Hollyhock0-1
19-Aug-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Montedio Yamagata1-1
19-Aug-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Renofa Yamaguchi2-1
19-Aug-2020
17:00
FC Ryukyu vs Tochigi SC2-2
19-Aug-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Fagiano Okayama0-0
19-Aug-2020
17:00
Omiya Ardija vs Giravanz Kitakyushu1-4
19-Aug-2020
17:00
Tokyo Verdy vs Matsumoto Yamaga FC3-0
19-Aug-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Ehime FC3-2
22-Aug-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Thespa Kusatsu0-1
22-Aug-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Machida Zelvia0-2
22-Aug-2020
17:00
Ehime FC vs Omiya Ardija2-1
23-Aug-2020
16:00
Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu3-1
23-Aug-2020
16:00
Albirex Niigata vs FC Ryukyu1-0
23-Aug-2020
16:00
Tochigi SC vs Avispa Fukuoka0-1
23-Aug-2020
16:30
Jubilo Iwata vs Zweigen Kanazawa FC6-0
23-Aug-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Matsumoto Yamaga FC2-2
23-Aug-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Tokyo Verdy2-1
23-Aug-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Tokushima Vortis1-2
23-Aug-2020
17:00
Mito Hollyhock vs V-Varen Nagasaki2-3
29-Aug-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Kyoto Sanga2-0
29-Aug-2020
16:00
Matsumoto Yamaga FC vs Tokushima Vortis1-3
29-Aug-2020
17:00
FC Ryukyu vs Montedio Yamagata1-4
29-Aug-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Albirex Niigata0-1
29-Aug-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs JEF United Ichihara Chiba3-2
29-Aug-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Omiya Ardija1-0
29-Aug-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Zweigen Kanazawa FC1-3
29-Aug-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Ehime FC0-0
30-Aug-2020
16:00
Ventforet Kofu vs Tochigi SC0-1
30-Aug-2020
17:00
Machida Zelvia vs Fagiano Okayama2-0
30-Aug-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Jubilo Iwata2-2
2-Sep-2020
17:45
Jubilo Iwata vs Tokyo Verdy2-2
2-Sep-2020
17:00
Omiya Ardija vs Kyoto Sanga1-0
2-Sep-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Avispa Fukuoka2-2
2-Sep-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Mito Hollyhock1-2
2-Sep-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Thespa Kusatsu1-0
2-Sep-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Renofa Yamaguchi0-0
2-Sep-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Matsumoto Yamaga FC1-0
2-Sep-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs FC Ryukyu2-1
2-Sep-2020
17:00
Ehime FC vs Machida Zelvia1-2
2-Sep-2020
17:00
Albirex Niigata vs V-Varen Nagasaki2-2
2-Sep-2020
17:00
Tochigi SC vs Giravanz Kitakyushu2-2
5-Sep-2020
16:00
Albirex Niigata vs Jubilo Iwata1-3
5-Sep-2020
16:30
Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba2-0
5-Sep-2020
16:00
Matsumoto Yamaga FC vs Montedio Yamagata1-0
5-Sep-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Ventforet Kofu0-3
5-Sep-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Thespa Kusatsu2-0
5-Sep-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Renofa Yamaguchi2-0
6-Sep-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Tochigi SC1-2
5-Sep-2020
17:00
Omiya Ardija vs Fagiano Okayama1-1
6-Sep-2020
17:00
Machida Zelvia vs FC Ryukyu4-2
5-Sep-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs V-Varen Nagasaki1-1
5-Sep-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Ehime FC0-1
9-Sep-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Tokyo Verdy0-1
9-Sep-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Kyoto Sanga0-2
9-Sep-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Albirex Niigata1-3
9-Sep-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Avispa Fukuoka0-1
9-Sep-2020
17:30
Jubilo Iwata vs Mito Hollyhock0-0
9-Sep-2020
17:45
Ventforet Kofu vs V-Varen Nagasaki2-0
9-Sep-2020
17:00
Tochigi SC vs Tokushima Vortis0-1
9-Sep-2020
17:00
Ehime FC vs Giravanz Kitakyushu0-1
9-Sep-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Matsumoto Yamaga FC2-2
9-Sep-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Machida Zelvia1-1
9-Sep-2020
17:00
FC Ryukyu vs Omiya Ardija5-0
13-Sep-2020
16:00
V-Varen Nagasaki vs Jubilo Iwata0-0
12-Sep-2020
17:00
Ehime FC vs JEF United Ichihara Chiba0-2
13-Sep-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Albirex Niigata2-1
13-Sep-2020
17:00
Omiya Ardija vs Montedio Yamagata1-1
13-Sep-2020
16:00
Fagiano Okayama vs Ventforet Kofu0-0
13-Sep-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Renofa Yamaguchi4-2
12-Sep-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Zweigen Kanazawa FC1-1
13-Sep-2020
16:00
Tochigi SC vs Matsumoto Yamaga FC1-1
13-Sep-2020
16:30
Kyoto Sanga vs FC Ryukyu1-0
13-Sep-2020
16:00
Avispa Fukuoka vs Machida Zelvia2-1
13-Sep-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Thespa Kusatsu1-3
19-Sep-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Tokyo Verdy2-1
19-Sep-2020
12:00
Ventforet Kofu vs Kyoto Sanga0-0
19-Sep-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Avispa Fukuoka1-2
19-Sep-2020
17:00
FC Ryukyu vs Mito Hollyhock3-2
20-Sep-2020
15:00
Machida Zelvia vs Omiya Ardija0-0
19-Sep-2020
13:00
Matsumoto Yamaga FC vs V-Varen Nagasaki2-2
20-Sep-2020
17:30
Thespa Kusatsu vs Ehime FC1-0
19-Sep-2020
17:00
Jubilo Iwata vs Tochigi SC2-3
19-Sep-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Fagiano Okayama2-1
19-Sep-2020
16:00
Montedio Yamagata vs Giravanz Kitakyushu0-2
19-Sep-2020
12:00
Albirex Niigata vs Tokushima Vortis0-1
23-Sep-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Tokyo Verdy0-0
23-Sep-2020
17:00
Ehime FC vs Albirex Niigata0-0
23-Sep-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Mito Hollyhock0-3
23-Sep-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Montedio Yamagata2-1
23-Sep-2020
17:30
Jubilo Iwata vs Ventforet Kofu1-1
23-Sep-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Renofa Yamaguchi1-2
23-Sep-2020
17:00
Omiya Ardija vs Tokushima Vortis1-2
23-Sep-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Tochigi SC3-2
23-Sep-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs FC Ryukyu1-6
23-Sep-2020
17:00
Machida Zelvia vs V-Varen Nagasaki1-1
23-Sep-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Thespa Kusatsu1-0
27-Sep-2020
12:00
Montedio Yamagata vs Jubilo Iwata1-0
27-Sep-2020
16:30
FC Ryukyu vs JEF United Ichihara Chiba0-1
27-Sep-2020
12:00
V-Varen Nagasaki vs Avispa Fukuoka1-3
26-Sep-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Omiya Ardija2-4
26-Sep-2020
12:00
Albirex Niigata vs Ventforet Kofu1-1
27-Sep-2020
16:00
Tochigi SC vs Machida Zelvia2-0
26-Sep-2020
17:00
Ehime FC vs Zweigen Kanazawa FC0-0
27-Sep-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Fagiano Okayama1-2
27-Sep-2020
14:00
Tokyo Verdy vs Giravanz Kitakyushu1-0
26-Sep-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Matsumoto Yamaga FC1-1
27-Sep-2020
14:00
Mito Hollyhock vs Thespa Kusatsu3-1
30-Sep-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Jubilo Iwata3-0
30-Sep-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Tokyo Verdy0-0
30-Sep-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Kyoto Sanga0-0
30-Sep-2020
17:00
FC Ryukyu vs Albirex Niigata0-1
30-Sep-2020
17:00
Omiya Ardija vs Mito Hollyhock2-1
30-Sep-2020
17:00
Machida Zelvia vs Giravanz Kitakyushu1-1
30-Sep-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Tokushima Vortis0-1
30-Sep-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Ehime FC0-1
30-Sep-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs Tochigi SC1-0
30-Sep-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Zweigen Kanazawa FC0-1
30-Sep-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Montedio Yamagata1-4
4-Oct-2020
16:00
Tochigi SC vs V-Varen Nagasaki0-1
4-Oct-2020
14:00
Avispa Fukuoka vs Giravanz Kitakyushu2-0
4-Oct-2020
12:00
Zweigen Kanazawa FC vs Ventforet Kofu2-1
4-Oct-2020
12:00
Mito Hollyhock vs Fagiano Okayama0-0
3-Oct-2020
16:00
Ehime FC vs Renofa Yamaguchi0-0
4-Oct-2020
12:00
Montedio Yamagata vs Matsumoto Yamaga FC1-3
3-Oct-2020
17:00
Tokushima Vortis vs FC Ryukyu1-1
4-Oct-2020
12:00
Albirex Niigata vs Machida Zelvia4-0
4-Oct-2020
12:00
Thespa Kusatsu vs JEF United Ichihara Chiba1-0
4-Oct-2020
14:00
Jubilo Iwata vs Kyoto Sanga1-2
3-Oct-2020
14:00
Tokyo Verdy vs Omiya Ardija3-1
10-Oct-2020
12:00
Matsumoto Yamaga FC vs Jubilo Iwata0-0
10-Oct-2020
12:00
Kyoto Sanga vs Albirex Niigata1-2
10-Oct-2020
13:00
Ventforet Kofu vs Avispa Fukuoka0-2
10-Oct-2020
13:00
JEF United Ichihara Chiba vs Mito Hollyhock1-5
10-Oct-2020
12:00
Giravanz Kitakyushu vs Thespa Kusatsu0-0
10-Oct-2020
12:00
V-Varen Nagasaki vs Renofa Yamaguchi4-3
10-Oct-2020
12:00
Omiya Ardija vs Tochigi SC0-0
11-Oct-2020
12:00
Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa FC2-2
11-Oct-2020
14:00
Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama0-1
10-Oct-2020
12:00
Montedio Yamagata vs FC Ryukyu3-0
10-Oct-2020
12:00
Tokushima Vortis vs Ehime FC2-0
14-Oct-2020
17:00
Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba0-0
14-Oct-2020
17:00
Ehime FC vs Tokyo Verdy1-4
14-Oct-2020
17:00
Machida Zelvia vs Kyoto Sanga3-0
14-Oct-2020
17:00
Albirex Niigata vs Avispa Fukuoka1-2
14-Oct-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Mito Hollyhock2-2
14-Oct-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Renofa Yamaguchi4-2
14-Oct-2020
17:00
FC Ryukyu vs Thespa Kusatsu0-1
14-Oct-2020
17:00
Fagiano Okayama vs Tokushima Vortis1-1
14-Oct-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Giravanz Kitakyushu3-2
14-Oct-2020
17:30
Jubilo Iwata vs V-Varen Nagasaki1-0
14-Oct-2020
17:00
Tochigi SC vs Montedio Yamagata0-1
18-Oct-2020
12:00
Zweigen Kanazawa FC vs Jubilo Iwata0-1
18-Oct-2020
12:00
Mito Hollyhock vs Albirex Niigata1-3
18-Oct-2020
12:00
Thespa Kusatsu vs Avispa Fukuoka0-1
18-Oct-2020
12:00
Fagiano Okayama vs Omiya Ardija3-2
17-Oct-2020
12:00
Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu0-1
18-Oct-2020
12:00
Kyoto Sanga vs Renofa Yamaguchi0-1
17-Oct-2020
12:00
Tokyo Verdy vs Tochigi SC0-0
17-Oct-2020
16:30
FC Ryukyu vs Matsumoto Yamaga FC2-0
17-Oct-2020
13:00
JEF United Ichihara Chiba vs Machida Zelvia0-0
17-Oct-2020
13:00
Giravanz Kitakyushu vs V-Varen Nagasaki1-1
18-Oct-2020
12:00
Montedio Yamagata vs Ehime FC4-1
21-Oct-2020
17:30
Tochigi SC vs FC Ryukyu4-1
21-Oct-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Tokushima Vortis0-3
21-Oct-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Omiya Ardija1-1
21-Oct-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs Ventforet Kofu1-0
21-Oct-2020
17:00
Ehime FC vs V-Varen Nagasaki1-4
21-Oct-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Zweigen Kanazawa FC2-0
21-Oct-2020
17:00
Albirex Niigata vs Fagiano Okayama1-1
21-Oct-2020
16:30
Kyoto Sanga vs Giravanz Kitakyushu1-0
21-Oct-2020
17:00
Tokyo Verdy vs Jubilo Iwata0-0
21-Oct-2020
17:00
Machida Zelvia vs Avispa Fukuoka0-0
21-Oct-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Montedio Yamagata1-1
25-Oct-2020
12:00
Avispa Fukuoka vs JEF United Ichihara Chiba1-0
24-Oct-2020
12:00
Montedio Yamagata vs Tokyo Verdy4-0
25-Oct-2020
16:30
FC Ryukyu vs Kyoto Sanga2-1
25-Oct-2020
12:00
Ventforet Kofu vs Machida Zelvia2-1
25-Oct-2020
13:00
Jubilo Iwata vs Thespa Kusatsu3-1
25-Oct-2020
12:00
Tokushima Vortis vs Albirex Niigata0-0
25-Oct-2020
13:00
Renofa Yamaguchi vs Mito Hollyhock1-4
25-Oct-2020
12:00
Omiya Ardija vs V-Varen Nagasaki0-0
25-Oct-2020
14:00
Ehime FC vs Tochigi SC0-1
24-Oct-2020
12:30
Zweigen Kanazawa FC vs Fagiano Okayama0-0
25-Oct-2020
13:00
Giravanz Kitakyushu vs Matsumoto Yamaga FC0-1
1-Nov-2020
12:00
Fagiano Okayama vs JEF United Ichihara Chiba3-2
1-Nov-2020
12:00
Albirex Niigata vs Tokyo Verdy2-2
1-Nov-2020
13:00
Jubilo Iwata vs Avispa Fukuoka2-1
1-Nov-2020
12:00
V-Varen Nagasaki vs Mito Hollyhock4-1
1-Nov-2020
12:00
Kyoto Sanga vs Montedio Yamagata3-0
1-Nov-2020
11:00
Matsumoto Yamaga FC vs Renofa Yamaguchi2-1
1-Nov-2020
16:00
Thespa Kusatsu vs Tokushima Vortis2-3
1-Nov-2020
14:00
Machida Zelvia vs Ehime FC1-2
1-Nov-2020
12:00
Zweigen Kanazawa FC vs Giravanz Kitakyushu1-4
1-Nov-2020
12:00
Omiya Ardija vs FC Ryukyu0-3
1-Nov-2020
12:00
Tochigi SC vs Ventforet Kofu0-0
4-Nov-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Jubilo Iwata3-1
4-Nov-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Albirex Niigata1-2
4-Nov-2020
17:00
Mito Hollyhock vs Avispa Fukuoka0-1
4-Nov-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Omiya Ardija1-2
4-Nov-2020
17:00
Renofa Yamaguchi vs Thespa Kusatsu1-1
4-Nov-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Machida Zelvia3-1
4-Nov-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs Tochigi SC0-0
4-Nov-2020
16:00
Tokyo Verdy vs Zweigen Kanazawa FC2-2
4-Nov-2020
17:00
Kyoto Sanga vs Fagiano Okayama2-1
4-Nov-2020
17:00
Ventforet Kofu vs FC Ryukyu1-0
4-Nov-2020
17:00
JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC1-1
8-Nov-2020
12:00
Tochigi SC vs Kyoto Sanga1-0
8-Nov-2020
12:00
Zweigen Kanazawa FC vs Mito Hollyhock2-4
8-Nov-2020
12:00
JEF United Ichihara Chiba vs Montedio Yamagata1-5
8-Nov-2020
12:00
Omiya Ardija vs Ventforet Kofu1-2
7-Nov-2020
14:00
Tokyo Verdy vs Tokushima Vortis1-2
8-Nov-2020
14:00
FC Ryukyu vs Renofa Yamaguchi1-0
8-Nov-2020
12:00
Albirex Niigata vs Giravanz Kitakyushu1-0
8-Nov-2020
12:00
Avispa Fukuoka vs Matsumoto Yamaga FC0-1
8-Nov-2020
12:00
Fagiano Okayama vs Machida Zelvia1-0
8-Nov-2020
17:00
Thespa Kusatsu vs V-Varen Nagasaki1-2
8-Nov-2020
12:00
Jubilo Iwata vs Ehime FC1-1
11-Nov-2020
17:00
Matsumoto Yamaga FC vs JEF United Ichihara Chiba2-3
11-Nov-2020
17:00
Kyoto Sanga vs Tokyo Verdy1-2
11-Nov-2020
17:30
Jubilo Iwata vs Albirex Niigata1-1
11-Nov-2020
17:00
Ventforet Kofu vs Mito Hollyhock2-0
11-Nov-2020
17:00
Montedio Yamagata vs Omiya Ardija2-1
11-Nov-2020
17:00
Machida Zelvia vs Renofa Yamaguchi1-0
11-Nov-2020
17:00
Giravanz Kitakyushu vs Ehime FC3-1
11-Nov-2020
17:00
Tokushima Vortis vs Tochigi SC2-0
11-Nov-2020
17:00
V-Varen Nagasaki vs Fagiano Okayama5-0
11-Nov-2020
17:00
Avispa Fukuoka vs FC Ryukyu3-1
11-Nov-2020
17:00
Zweigen Kanazawa FC vs Thespa Kusatsu1-0
15-Nov-2020
11:00
Fagiano Okayama vs Jubilo Iwata1-1
15-Nov-2020
12:00
Albirex Niigata vs JEF United Ichihara Chiba0-2
15-Nov-2020
17:30
Thespa Kusatsu vs Tokyo Verdy0-3
15-Nov-2020
12:00
Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga2-1
15-Nov-2020
12:00
Renofa Yamaguchi vs Avispa Fukuoka0-1
15-Nov-2020
12:00
V-Varen Nagasaki vs FC Ryukyu0-1
15-Nov-2020
12:00
Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis0-1
15-Nov-2020
13:00
Giravanz Kitakyushu vs Tochigi SC1-0
15-Nov-2020
12:00
Omiya Ardija vs Zweigen Kanazawa FC1-0
15-Nov-2020
12:00
Machida Zelvia vs Matsumoto Yamaga FC1-2
21-Nov-2020
12:00
Ventforet Kofu vs Jubilo Iwata1-1
21-Nov-2020
12:00
Zweigen Kanazawa FC vs Albirex Niigata1-2
21-Nov-2020
16:00
Tochigi SC vs Mito Hollyhock1-3
21-Nov-2020
12:00
Avispa Fukuoka vs Montedio Yamagata1-1
21-Nov-2020
12:00
Ehime FC vs Thespa Kusatsu0-1
22-Nov-2020
12:00
Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi2-1
21-Nov-2020
13:00
Matsumoto Yamaga FC vs Fagiano Okayama1-0
21-Nov-2020
14:00
FC Ryukyu vs Giravanz Kitakyushu1-1
21-Nov-2020
12:00
Omiya Ardija vs Machida Zelvia0-0
21-Nov-2020
12:00
JEF United Ichihara Chiba vs V-Varen Nagasaki0-1
21-Nov-2020
12:00
Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis2-0
↑