Jadwal Pertandingan : Liga Australia Women Brisbane Premier League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Australia Women Brisbane Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Australia Women Brisbane Premier League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Australia Women Brisbane Premier League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Oct-2020
15:00
Annerley FC (w) vs Virginia United SC (w)
24-Oct-2020
16:00
AC Carina (w) vs Grange Thistle (w)
24-Oct-2020
16:00
University of Queensland FC Snr (w) vs Ipswich City (w)
22-Nov-2020
15:00
Coomera FC(w) vs University of Queensland FC Snr (w)
31-Oct-2020
14:00
Robina City FC Women vs The Lakes (W)
7-Nov-2020
15:00
Southside Eagles (W) vs Caboolture FC (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
6-Mar-2020
17:30
University of Queensland FC Snr (w) vs Annerley FC (w)1-0
6-Mar-2020
17:30
Brisbane City (W) vs Matsuyama (w)1-7
7-Mar-2020
14:05
Grange Thistle (w) vs Peninsula Power BPL (w)0-2
7-Mar-2020
15:15
Virginia United SC (w) vs AC Carina (w)4-1
7-Mar-2020
15:20
Southside Eagles (W) vs North Star (w)3-3
7-Mar-2020
15:00
Brisbane Olympic (w) vs Taringa Rovers (w)1-1
8-Mar-2020
12:00
Broadbeach United SC (w) vs The Lakes (W)1-5
8-Mar-2020
14:00
Ipswich City (w) vs Robina City FC Women5-2
24-Jul-2020
17:30
Peninsula Power BPL (w) vs The Lakes (W)5-2
25-Jul-2020
16:15
University of Queensland FC Snr (w) vs Broadbeach United SC (w)5-0
25-Jul-2020
12:00
North Star (w) vs North Brisbane FC(w)0-5
1-Aug-2020
13:05
Robina City FC Women vs Annerley FC (w)0-4
1-Aug-2020
14:00
Coomera FC(w) vs Grange Thistle (w)9-1
1-Aug-2020
16:10
The Lakes (W) vs Ipswich City (w)0-5
1-Aug-2020
16:00
Peninsula Power BPL (w) vs AC Carina (w)7-1
2-Aug-2020
12:00
Broadbeach United SC (w) vs Virginia United SC (w)0-2
2-Aug-2020
15:00
Taringa Rovers (w) vs Caboolture FC (w)1-1
8-Aug-2020
15:00
Annerley FC (w) vs Peninsula Power BPL (w)1-2
8-Aug-2020
16:15
Queensland University(w) vs Robina City FC Women2-1
7-Aug-2020
17:30
Albany Creek (w) vs Kangaroo P Rovers (W)2-1
9-Aug-2020
13:00
Grange Thistle (w) vs Broadbeach United SC (w)1-2
9-Aug-2020
14:00
AC Carina (w) vs The Lakes (W)2-4
9-Aug-2020
14:05
Ipswich City (w) vs Coomera FC(w)2-0
8-Aug-2020
15:14
Toowong (w) vs Brisbane City (W)1-1
8-Aug-2020
15:00
Caboolture FC (w) vs North Brisbane FC(w)0-2
14-Aug-2020
17:30
AC Carina (w) vs Annerley FC (w)2-0
15-Aug-2020
12:00
The Lakes (W) vs Coomera FC(w)0-5
15-Aug-2020
16:00
Robina City FC Women vs Virginia United SC (w)0-4
16-Aug-2020
11:10
Broadbeach United SC (w) vs Ipswich City (w)0-3
16-Aug-2020
12:05
Peninsula Power BPL (w) vs University of Queensland FC Snr (w)2-1
15-Aug-2020
12:00
Kangaroo P Rovers (W) vs Caboolture FC (w)3-1
15-Aug-2020
14:00
Matsuyama (w) vs Brisbane Olympic (w)1-6
15-Aug-2020
15:00
North Star (w) vs Albany Creek (w)0-5
16-Aug-2020
14:00
Brisbane City (W) vs Ipswich knights SC W5-2
16-Aug-2020
14:00
North Brisbane FC(w) vs Southside Eagles (W)3-0
22-Aug-2020
13:30
Grange Thistle (w) vs Robina City FC Women0-4
22-Aug-2020
14:00
Annerley FC (w) vs The Lakes (W)0-1
22-Aug-2020
16:00
Coomera FC(w) vs Broadbeach United SC (w)9-0
22-Aug-2020
16:00
University of Queensland FC Snr (w) vs AC Carina (w)2-0
22-Aug-2020
16:00
Virginia United SC (w) vs Peninsula Power BPL (w)2-3
21-Aug-2020
16:00
Ipswich City (w) vs Taringa Rovers (w)2-5
21-Aug-2020
17:30
Albany Creek (w) vs Matsuyama (w)3-2
22-Aug-2020
15:00
Caboolture FC (w) vs North Star (w)3-1
22-Aug-2020
15:00
Southside Eagles (W) vs Kangaroo P Rovers (W)0-3
23-Aug-2020
13:00
Brisbane Olympic (w) vs Brisbane City (W)3-0
28-Aug-2020
17:30
Peninsula Power BPL (w) vs Grange Thistle (w)7-1
29-Aug-2020
15:00
Annerley FC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)2-1
29-Aug-2020
15:00
Robina City FC Women vs Ipswich City (w)0-5
29-Aug-2020
16:00
AC Carina (w) vs Virginia United SC (w)0-5
28-Aug-2020
17:30
Matsuyama (w) vs Brisbane City (W)1-0
30-Aug-2020
11:10
The Lakes (W) vs Broadbeach United SC (w)1-2
29-Aug-2020
15:15
Albany Creek (w) vs Caboolture FC (w)1-0
29-Aug-2020
16:45
Taringa Rovers (w) vs Brisbane Olympic (w)3-2
30-Aug-2020
13:30
Kangaroo P Rovers (W) vs Toowong (w)1-1
5-Sep-2020
15:00
Brisbane Olympic (w) vs North Brisbane FC(w)2-2
5-Sep-2020
15:00
Caboolture FC (w) vs Matsuyama (w)1-2
5-Sep-2020
15:00
Toowong (w) vs North Star (w)0-2
5-Sep-2020
12:00
Coomera FC(w) vs Robina City FC Women1-1
5-Sep-2020
15:00
Virginia United SC (w) vs Annerley FC (w)2-3
6-Sep-2020
14:30
Ipswich City (w) vs Peninsula Power BPL (w)4-1
6-Sep-2020
14:05
University of Queensland FC Snr (w) vs The Lakes (W)3-0
12-Sep-2020
13:00
Robina City FC Women vs Broadbeach United SC (w)5-0
12-Sep-2020
14:00
Peninsula Power BPL (w) vs Coomera FC(w)1-2
12-Sep-2020
15:00
Annerley FC (w) vs Grange Thistle (w)2-0
12-Sep-2020
15:00
University of Queensland FC Snr (w) vs Virginia United SC (w)2-2
11-Sep-2020
17:35
Kangaroo P Rovers (W) vs Brisbane Olympic (w)0-4
12-Sep-2020
16:00
AC Carina (w) vs Ipswich City (w)1-3
12-Sep-2020
15:10
North Brisbane FC(w) vs Brisbane City (W)1-0
12-Sep-2020
15:10
Albany Creek (w) vs Toowong (w)3-2
18-Sep-2020
17:30
The Lakes (W) vs Virginia United SC (w)2-1
19-Sep-2020
11:00
Broadbeach United SC (w) vs Peninsula Power BPL (w)0-2
19-Sep-2020
14:00
Grange Thistle (w) vs University of Queensland FC Snr (w)1-3
20-Sep-2020
14:00
Ipswich City (w) vs Annerley FC (w)1-2
19-Sep-2020
12:00
Coomera FC(w) vs AC Carina (w)3-0
19-Sep-2020
15:00
Toowong (w) vs Caboolture FC (w)2-0
26-Sep-2020
14:00
Robina City FC Women vs The Lakes (W)3-0
26-Sep-2020
14:10
University of Queensland FC Snr (w) vs Ipswich City (w)1-5
26-Sep-2020
16:00
AC Carina (w) vs Broadbeach United SC (w)3-2
26-Sep-2020
16:05
Annerley FC (w) vs Coomera FC(w)0-5
25-Sep-2020
17:40
Kangaroo P Rovers (W) vs Taringa Rovers (w)3-3
25-Sep-2020
17:45
North Star (w) vs Brisbane City (W)1-2
27-Sep-2020
14:00
Virginia United SC (w) vs Grange Thistle (w)5-0
3-Oct-2020
14:00
Robina City FC Women vs Peninsula Power BPL (w)2-2
3-Oct-2020
15:00
Broadbeach United SC (w) vs Annerley FC (w)0-2
3-Oct-2020
15:00
Coomera FC(w) vs University of Queensland FC Snr (w)4-0
3-Oct-2020
16:00
The Lakes (W) vs Grange Thistle (w)1-2
4-Oct-2020
14:00
Ipswich City (w) vs Virginia United SC (w)4-0
3-Oct-2020
14:00
Taringa Rovers (w) vs North Star (w)9-0
3-Oct-2020
16:00
North Brisbane FC(w) vs Kangaroo P Rovers (W)0-2
4-Oct-2020
14:35
Brisbane Olympic (w) vs Caboolture FC (w)3-0
4-Oct-2020
15:35
Matsuyama (w) vs Toowong (w)0-1
10-Oct-2020
15:00
Grange Thistle (w) vs Ipswich City (w)0-4
11-Oct-2020
14:00
Virginia United SC (w) vs Coomera FC(w)2-1
11-Oct-2020
15:00
AC Carina (w) vs Robina City FC Women2-1
11-Oct-2020
13:00
Albany Creek (w) vs Taringa Rovers (w)0-0
17-Oct-2020
15:00
Grange Thistle (w) vs The Lakes (W)1-0
17-Oct-2020
15:00
Robina City FC Women vs AC Carina (w)1-1
18-Oct-2020
14:30
Ipswich City (w) vs Coomera FC(w)0-2
18-Oct-2020
15:00
Peninsula Power BPL (w) vs Annerley FC (w)1-1
18-Oct-2020
15:15
Virginia United SC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)1-1
17-Oct-2020
14:00
Matsuyama (w) vs Taringa Rovers (w)2-1
17-Oct-2020
15:35
Southside Eagles (W) vs North Star (w)2-3
17-Oct-2020
15:35
Toowong (w) vs North Brisbane FC(w)0-2
17-Oct-2020
15:50
Brisbane Olympic (w) vs Kangaroo P Rovers (W)3-0
23-Oct-2020
17:30
Broadbeach United SC (w) vs Robina City FC Women3-3
23-Oct-2020
17:30
Albany Creek (w) vs Southside Eagles (W)4-0
23-Oct-2020
17:30
Kangaroo P Rovers (W) vs Toowong (w)3-0
25-Oct-2020
14:00
Coomera FC(w) vs Peninsula Power BPL (w)2-1
19-Nov-2020
17:30
Brisbane Olympic (w) vs Matsuyama (w)3-1
31-Oct-2020
15:00
AC Carina (w) vs Broadbeach United SC (w)3-1
1-Nov-2020
14:00
Ipswich City (w) vs Annerley FC (w)4-0
1-Nov-2020
14:15
Virginia United SC (w) vs Peninsula Power BPL (w)2-1
31-Oct-2020
14:20
Matsuyama (w) vs North Brisbane FC(w)3-1
1-Nov-2020
15:00
Taringa Rovers (w) vs Kangaroo P Rovers (W)0-2
1-Nov-2020
16:00
Toowong (w) vs Brisbane Olympic (w)0-5
1-Nov-2020
14:35
Brisbane City (W) vs Southside Eagles (W)3-2
4-Nov-2020
17:40
AC Carina (w) vs Grange Thistle (w)3-1
5-Nov-2020
16:00
University of Queensland FC Snr (w) vs Ipswich City (w)2-4
7-Nov-2020
12:00
The Lakes (W) vs Broadbeach United SC (w)2-1
7-Nov-2020
15:15
Virginia United SC (w) vs Coomera FC(w)1-0
7-Nov-2020
16:00
Peninsula Power BPL (w) vs Ipswich City (w)1-7
8-Nov-2020
14:10
Annerley FC (w) vs University of Queensland FC Snr (w)1-2
8-Nov-2020
15:00
Grange Thistle (w) vs Robina City FC Women2-1
7-Nov-2020
14:00
Brisbane Olympic (w) vs Taringa Rovers (w)2-0
7-Nov-2020
16:00
Brisbane City (W) vs Albany Creek (w)2-2
8-Nov-2020
15:00
Kangaroo P Rovers (W) vs North Brisbane FC(w)3-0
8-Nov-2020
16:00
Toowong (w) vs Matsuyama (w)0-0
9-Nov-2020
17:30
Caboolture FC (w) vs North Star (w)2-0
14-Nov-2020
14:00
Coomera FC(w) vs Annerley FC (w)3-0
14-Nov-2020
15:00
Broadbeach United SC (w) vs Grange Thistle (w)0-2
14-Nov-2020
15:30
University of Queensland FC Snr (w) vs Peninsula Power BPL (w)4-0
14-Nov-2020
16:00
The Lakes (W) vs AC Carina (w)3-3
13-Nov-2020
17:30
Albany Creek (w) vs North Star (w)4-2
15-Nov-2020
15:00
Ipswich City (w) vs Virginia United SC (w)3-0
14-Nov-2020
14:00
Caboolture FC (w) vs Brisbane City (W)0-2
14-Nov-2020
16:00
North Brisbane FC(w) vs Brisbane Olympic (w)0-2
14-Nov-2020
15:00
Taringa Rovers (w) vs Toowong (w)2-1
14-Nov-2020
15:00
Matsuyama (w) vs Kangaroo P Rovers (W)0-1
20-Nov-2020
17:35
Annerley FC (w) vs Virginia United SC (w)1-6
↑