Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Teine Liiga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Estonia Teine Liiga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Teine Liiga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Estonia Teine Liiga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Mar-2020
18:00
JK Tallinna Kalev II vs Paide Linnameeskond B1-5
8-Mar-2020
18:00
Nomme JK Kalju II vs Tabasalu Charma2-0
8-Mar-2020
18:00
Keila JK vs Laanemaa Haapsalu2-1
8-Mar-2020
18:00
JK Welco Elekter vs Viimsi MRJK5-3
30-May-2020
20:00
Viimsi MRJK vs Rakvere FC Flora5-0
30-May-2020
20:00
Nomme JK Kalju II vs Voru JK1-0
30-May-2020
20:00
Paide Linnameeskond B vs JK Welco Elekter0-1
31-May-2020
22:59
Laanemaa Haapsalu vs Tabasalu Charma1-4
31-May-2020
22:59
Keila JK vs JK Tallinna Kalev II0-4
4-Jun-2020
22:30
JK Welco Elekter vs Laanemaa Haapsalu1-1
4-Jun-2020
22:30
JK Tallinna Kalev II vs Voru JK1-1
4-Jun-2020
23:30
Tabasalu Charma vs Keila JK0-3
4-Jun-2020
23:30
Rakvere FC Flora vs Nomme JK Kalju II0-4
4-Jun-2020
23:30
Viimsi MRJK vs Paide Linnameeskond B2-0
7-Jun-2020
17:00
Voru JK vs Keila JK2-3
7-Jun-2020
22:59
Tabasalu Charma vs Rakvere FC Flora2-0
10-Jun-2020
22:59
Voru JK vs Rakvere FC Flora2-1
13-Jun-2020
17:00
Paide Linnameeskond B vs Tabasalu Charma2-0
13-Jun-2020
17:00
JK Welco Elekter vs Nomme JK Kalju II3-1
13-Jun-2020
17:00
Rakvere FC Flora vs JK Tallinna Kalev II0-2
14-Jun-2020
19:00
Voru JK vs Laanemaa Haapsalu3-3
8-Jun-2020
22:59
Laanemaa Haapsalu vs Paide Linnameeskond B2-3
8-Jun-2020
22:59
Nomme JK Kalju II vs Viimsi MRJK1-0
8-Jun-2020
22:59
JK Tallinna Kalev II vs JK Welco Elekter2-1
14-Jun-2020
22:59
Keila JK vs Viimsi MRJK1-2
18-Jun-2020
22:30
JK Welco Elekter vs Keila JK6-1
18-Jun-2020
22:30
Tabasalu Charma vs Voru JK1-2
18-Jun-2020
23:30
Paide Linnameeskond B vs Rakvere FC Flora8-1
18-Jun-2020
23:25
Viimsi MRJK vs JK Tallinna Kalev II4-0
18-Jun-2020
22:30
Nomme JK Kalju II vs Laanemaa Haapsalu2-4
21-Jun-2020
20:00
Keila JK vs Nomme JK Kalju II0-3
21-Jun-2020
20:00
Voru JK vs Paide Linnameeskond B5-1
21-Jun-2020
20:00
JK Tallinna Kalev II vs Tabasalu Charma4-3
21-Jun-2020
20:00
Rakvere FC Flora vs JK Welco Elekter0-4
21-Jun-2020
20:00
Laanemaa Haapsalu vs Viimsi MRJK2-1
28-Jun-2020
20:00
Viimsi MRJK vs Voru JK1-1
28-Jun-2020
20:00
Tabasalu Charma vs JK Welco Elekter1-2
28-Jun-2020
20:00
Keila JK vs Rakvere FC Flora4-1
28-Jun-2020
20:00
Laanemaa Haapsalu vs JK Tallinna Kalev II1-3
28-Jun-2020
20:00
Nomme JK Kalju II vs Paide Linnameeskond B0-3
2-Jul-2020
22:30
Paide Linnameeskond B vs Keila JK5-3
2-Jul-2020
21:30
Rakvere FC Flora vs Laanemaa Haapsalu0-1
2-Jul-2020
23:30
JK Welco Elekter vs Voru JK2-0
2-Jul-2020
23:30
Tabasalu Charma vs Viimsi MRJK1-2
2-Jul-2020
23:30
JK Tallinna Kalev II vs Nomme JK Kalju II4-1
5-Jul-2020
20:00
JK Welco Elekter vs JK Tallinna Kalev II2-3
5-Jul-2020
20:00
Voru JK vs Nomme JK Kalju II2-5
5-Jul-2020
22:59
Rakvere FC Flora vs Viimsi MRJK1-3
5-Jul-2020
22:59
Keila JK vs Tabasalu Charma2-2
5-Jul-2020
20:00
Paide Linnameeskond B vs Laanemaa Haapsalu4-0
10-Jul-2020
22:59
Tabasalu Charma vs Paide Linnameeskond B2-1
11-Jul-2020
20:00
Laanemaa Haapsalu vs Voru JK4-1
11-Jul-2020
22:59
JK Tallinna Kalev II vs Keila JK13-1
11-Jul-2020
22:59
Viimsi MRJK vs JK Welco Elekter1-1
11-Jul-2020
22:59
Nomme JK Kalju II vs Rakvere FC Flora1-0
16-Jul-2020
22:30
Rakvere FC Flora vs Tabasalu Charma0-3
16-Jul-2020
22:30
Laanemaa Haapsalu vs JK Welco Elekter1-3
16-Jul-2020
22:30
Voru JK vs Viimsi MRJK1-1
16-Jul-2020
23:30
Nomme JK Kalju II vs Keila JK3-5
16-Jul-2020
23:30
Paide Linnameeskond B vs JK Tallinna Kalev II1-2
19-Jul-2020
20:00
Voru JK vs JK Tallinna Kalev II0-1
19-Jul-2020
20:00
JK Welco Elekter vs Rakvere FC Flora3-0
19-Jul-2020
22:00
Viimsi MRJK vs Laanemaa Haapsalu0-1
19-Jul-2020
22:59
Keila JK vs Paide Linnameeskond B4-4
19-Jul-2020
22:59
Tabasalu Charma vs Nomme JK Kalju II5-0
25-Jul-2020
22:59
Viimsi MRJK vs Tabasalu Charma0-1
25-Jul-2020
22:59
Nomme JK Kalju II vs JK Welco Elekter2-5
25-Jul-2020
22:59
Rakvere FC Flora vs Keila JK2-4
25-Jul-2020
22:59
JK Tallinna Kalev II vs Laanemaa Haapsalu4-2
26-Jul-2020
22:59
Paide Linnameeskond B vs Voru JK3-0
31-Jul-2020
22:59
Laanemaa Haapsalu vs Rakvere FC Flora3-0
3-Aug-2020
22:59
Paide Linnameeskond B vs Nomme JK Kalju II4-3
1-Aug-2020
22:59
JK Tallinna Kalev II vs Viimsi MRJK2-3
1-Aug-2020
20:00
Keila JK vs Voru JK1-2
1-Aug-2020
20:00
JK Welco Elekter vs Tabasalu Charma0-1
8-Aug-2020
22:59
Viimsi MRJK vs Nomme JK Kalju II6-0
8-Aug-2020
22:59
Laanemaa Haapsalu vs Keila JK7-1
8-Aug-2020
22:59
Rakvere FC Flora vs Paide Linnameeskond B0-3
8-Aug-2020
22:59
Voru JK vs JK Welco Elekter2-4
8-Aug-2020
22:59
Tabasalu Charma vs JK Tallinna Kalev II3-2
14-Aug-2020
22:59
Nomme JK Kalju II vs JK Tallinna Kalev II2-1
14-Aug-2020
22:30
Tabasalu Charma vs Laanemaa Haapsalu3-0
15-Aug-2020
22:59
Rakvere FC Flora vs Voru JK5-2
16-Aug-2020
20:00
Paide Linnameeskond B vs Viimsi MRJK3-1
16-Aug-2020
20:00
Keila JK vs JK Welco Elekter1-3
20-Aug-2020
17:00
JK Welco Elekter vs Paide Linnameeskond B1-3
9-Sep-2020
22:59
JK Tallinna Kalev II vs Rakvere FC Flora3-1
20-Aug-2020
17:00
Viimsi MRJK vs Keila JK2-2
7-Oct-2020
22:59
Voru JK vs Tabasalu Charma1-4
20-Aug-2020
20:00
Laanemaa Haapsalu vs Nomme JK Kalju II3-1
10-Oct-2020
17:00
Rakvere FC Flora vs Voru JK0-3
23-Aug-2020
17:00
Tabasalu Charma vs Viimsi MRJK2-0
23-Aug-2020
22:45
Paide Linnameeskond B vs JK Welco Elekter4-1
23-Aug-2020
20:00
Keila JK vs Laanemaa Haapsalu3-4
24-Aug-2020
22:59
Nomme JK Kalju II vs JK Tallinna Kalev II0-2
6-Sep-2020
20:00
JK Tallinna Kalev II vs Keila JK3-1
29-Aug-2020
20:00
Laanemaa Haapsalu vs Rakvere FC Flora1-2
11-Oct-2020
17:00
Viimsi MRJK vs Nomme JK Kalju II2-4
1-Sep-2020
00:00
Voru JK vs Paide Linnameeskond B1-6
29-Aug-2020
20:00
JK Welco Elekter vs Tabasalu Charma2-1
12-Sep-2020
20:00
Rakvere FC Flora vs JK Welco Elekter0-2
13-Sep-2020
20:00
Voru JK vs Nomme JK Kalju II3-0
13-Sep-2020
17:00
JK Tallinna Kalev II vs Viimsi MRJK1-6
13-Sep-2020
17:00
Paide Linnameeskond B vs Laanemaa Haapsalu7-0
13-Sep-2020
20:00
Keila JK vs Tabasalu Charma0-1
17-Sep-2020
22:30
Tabasalu Charma vs Rakvere FC Flora2-1
17-Sep-2020
22:30
Keila JK vs Voru JK1-3
17-Sep-2020
22:30
JK Welco Elekter vs JK Tallinna Kalev II1-0
17-Sep-2020
23:30
Viimsi MRJK vs Paide Linnameeskond B1-2
17-Sep-2020
23:30
Nomme JK Kalju II vs Laanemaa Haapsalu0-5
20-Sep-2020
17:00
JK Welco Elekter vs Keila JK6-1
20-Sep-2020
17:00
Viimsi MRJK vs Rakvere FC Flora4-3
20-Sep-2020
17:00
Laanemaa Haapsalu vs Voru JK2-3
21-Sep-2020
22:59
Tabasalu Charma vs Nomme JK Kalju II5-0
8-Oct-2020
22:59
JK Tallinna Kalev II vs Paide Linnameeskond B1-3
26-Sep-2020
17:00
Nomme JK Kalju II vs Keila JK1-3
26-Sep-2020
17:00
Laanemaa Haapsalu vs Viimsi MRJK2-0
26-Sep-2020
20:00
Voru JK vs JK Welco Elekter0-2
30-Sep-2020
21:00
Rakvere FC Flora vs JK Tallinna Kalev II2-3
27-Sep-2020
17:00
Paide Linnameeskond B vs Tabasalu Charma6-0
2-Oct-2020
22:59
Tabasalu Charma vs Laanemaa Haapsalu1-1
3-Oct-2020
17:00
Nomme JK Kalju II vs Rakvere FC Flora3-3
3-Oct-2020
17:00
Keila JK vs Paide Linnameeskond B3-6
4-Oct-2020
17:00
JK Welco Elekter vs Viimsi MRJK1-5
4-Oct-2020
17:00
Voru JK vs JK Tallinna Kalev II0-5
16-Oct-2020
22:59
Paide Linnameeskond B vs Nomme JK Kalju II3-1
17-Oct-2020
17:00
Rakvere FC Flora vs Keila JK1-6
17-Oct-2020
17:00
Viimsi MRJK vs Voru JK2-5
17-Oct-2020
17:00
Laanemaa Haapsalu vs JK Welco Elekter1-5
18-Oct-2020
17:00
JK Tallinna Kalev II vs Tabasalu Charma1-0
24-Oct-2020
17:00
Paide Linnameeskond B vs Rakvere FC Flora7-0
24-Oct-2020
17:00
JK Welco Elekter vs Nomme JK Kalju II4-1
24-Oct-2020
17:00
Keila JK vs Viimsi MRJK0-0
24-Oct-2020
17:00
Voru JK vs Tabasalu Charma3-4
25-Oct-2020
18:00
JK Tallinna Kalev II vs Laanemaa Haapsalu4-1
↑