Jadwal Pertandingan : Liga German 3.Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga German 3.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga German 3.Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga German 3.Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
8-May-2021
00:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs SC Verl
8-May-2021
19:00
Magdeburg vs MSV Duisburg
9-May-2021
18:00
SV Meppen vs VFB Lubeck
9-May-2021
19:00
Bayern Munchen (Youth) vs Unterhaching
11-May-2021
00:00
SV Waldhof Mannheim vs Hallescher FC
15-May-2021
00:00
Saarbrucken vs SV Meppen
15-May-2021
19:00
Dynamo Dresden vs Te Cu Kukuh Atta Seip
22-May-2021
19:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Viktoria koln


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Sep-2020
22:45
Kaiserslautern vs Dynamo Dresden0-1
19-Sep-2020
19:00
Bayern Munchen (Youth) vs Te Cu Kukuh Atta Seip2-2
20-Sep-2020
18:00
Ingolstadt vs Uerdingen KFC 052-1
20-Sep-2020
19:00
Magdeburg vs Hallescher FC0-2
22-Sep-2020
00:00
SV Waldhof Mannheim vs Viktoria koln2-2
26-Sep-2020
00:00
Unterhaching vs VFB Lubeck1-0
26-Sep-2020
19:00
MSV Duisburg vs Zwickau1-1
27-Sep-2020
18:00
Dynamo Dresden vs SV Waldhof Mannheim1-1
27-Sep-2020
19:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Kaiserslautern3-0
29-Sep-2020
00:00
Uerdingen KFC 05 vs SV Meppen0-2
3-Oct-2020
00:00
Bayern Munchen (Youth) vs Dynamo Dresden3-0
3-Oct-2020
19:00
SV Waldhof Mannheim vs Te Cu Kukuh Atta Seip4-4
4-Oct-2020
18:00
Hansa Rostock vs Uerdingen KFC 050-0
4-Oct-2020
19:00
Saarbrucken vs Hallescher FC4-0
6-Oct-2020
00:00
SV Wehen Wiesbaden vs Kaiserslautern2-2
10-Oct-2020
19:00
TSV 1860 Munchen vs VFB Lubeck4-1
11-Oct-2020
18:00
Unterhaching vs SV Meppen2-1
11-Oct-2020
19:00
Viktoria koln vs Ingolstadt2-0
13-Oct-2020
00:00
Hallescher FC vs Zwickau0-2
17-Oct-2020
00:00
Magdeburg vs Te Cu Kukuh Atta Seip2-0
17-Oct-2020
19:00
SV Wehen Wiesbaden vs SV Waldhof Mannheim0-1
18-Oct-2020
18:00
Saarbrucken vs Unterhaching2-1
18-Oct-2020
20:00
SV Meppen vs Viktoria koln0-1
21-Oct-2020
00:00
Dynamo Dresden vs Zwickau1-2
22-Oct-2020
00:00
TSV 1860 Munchen vs Saarbrucken1-2
24-Oct-2020
19:00
Ingolstadt vs Dynamo Dresden1-0
25-Oct-2020
19:00
Saarbrucken vs SC Verl1-2
25-Oct-2020
20:00
Bayern Munchen (Youth) vs SV Waldhof Mannheim2-0
27-Oct-2020
01:00
Unterhaching vs TSV 1860 Munchen0-2
31-Oct-2020
01:00
Viktoria koln vs VFB Lubeck0-2
31-Oct-2020
20:00
Uerdingen KFC 05 vs Saarbrucken1-0
1-Nov-2020
19:00
SV Wehen Wiesbaden vs Bayern Munchen (Youth)2-4
1-Nov-2020
20:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Ingolstadt1-1
3-Nov-2020
01:00
Kaiserslautern vs Hansa Rostock0-0
5-Nov-2020
01:00
Zwickau vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-1
7-Nov-2020
01:00
Ingolstadt vs SV Wehen Wiesbaden4-1
7-Nov-2020
20:00
Saarbrucken vs Dynamo Dresden2-1
8-Nov-2020
20:00
VFB Lubeck vs Uerdingen KFC 051-0
10-Nov-2020
01:00
MSV Duisburg vs Viktoria koln1-3
14-Nov-2020
01:00
Viktoria koln vs Saarbrucken0-2
14-Nov-2020
20:00
SV Wehen Wiesbaden vs Zwickau3-1
15-Nov-2020
20:00
Dynamo Dresden vs TSV 1860 Munchen2-1
17-Nov-2020
01:00
SC Verl vs VFB Lubeck1-2
18-Nov-2020
01:00
MSV Duisburg vs Hallescher FC0-0
21-Nov-2020
01:00
MSV Duisburg vs SC Verl0-4
21-Nov-2020
20:00
TSV 1860 Munchen vs Uerdingen KFC 050-0
22-Nov-2020
19:00
VFB Lubeck vs Bayern Munchen (Youth)3-0
22-Nov-2020
20:00
Unterhaching vs Viktoria koln2-2
22-Nov-2020
21:00
Ingolstadt vs Magdeburg1-0
25-Nov-2020
01:00
SV Waldhof Mannheim vs MSV Duisburg2-2
25-Nov-2020
01:30
SC Verl vs TSV 1860 Munchen1-1
26-Nov-2020
01:00
Viktoria koln vs Zwickau1-1
28-Nov-2020
01:00
Uerdingen KFC 05 vs SC Verl1-2
28-Nov-2020
20:00
TSV 1860 Munchen vs Te Cu Kukuh Atta Seip2-2
29-Nov-2020
19:00
MSV Duisburg vs Dynamo Dresden0-3
29-Nov-2020
20:00
Saarbrucken vs Kaiserslautern1-1
1-Dec-2020
01:00
SV Meppen vs Ingolstadt2-0
3-Dec-2020
01:00
Hansa Rostock vs Te Cu Kukuh Atta Seip2-0
5-Dec-2020
01:00
Magdeburg vs SV Meppen0-0
5-Dec-2020
20:00
Kaiserslautern vs MSV Duisburg2-2
6-Dec-2020
19:00
SV Wehen Wiesbaden vs Hansa Rostock2-1
6-Dec-2020
20:00
SC Verl vs Hallescher FC4-2
9-Dec-2020
01:00
SV Meppen vs SV Waldhof Mannheim2-0
12-Dec-2020
01:00
Unterhaching vs Kaiserslautern2-0
12-Dec-2020
20:00
Uerdingen KFC 05 vs Te Cu Kukuh Atta Seip1-0
13-Dec-2020
19:00
Saarbrucken vs Bayern Munchen (Youth)1-2
13-Dec-2020
20:00
Hansa Rostock vs SV Meppen0-2
16-Dec-2020
01:00
SV Waldhof Mannheim vs Unterhaching1-4
17-Dec-2020
01:00
SV Meppen vs Zwickau1-2
19-Dec-2020
01:00
TSV 1860 Munchen vs SV Wehen Wiesbaden2-2
19-Dec-2020
20:00
Viktoria koln vs Dynamo Dresden2-4
20-Dec-2020
19:00
SC Verl vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-1
20-Dec-2020
20:00
Zwickau vs Hansa Rostock0-2
23-Dec-2020
23:30
SV Meppen vs Te Cu Kukuh Atta Seip1-4
9-Jan-2021
01:00
SV Waldhof Mannheim vs SC Verl2-2
9-Jan-2021
20:00
Kaiserslautern vs Viktoria koln0-0
10-Jan-2021
19:00
Ingolstadt vs MSV Duisburg2-1
10-Jan-2021
20:00
Zwickau vs VFB Lubeck2-1
12-Jan-2021
01:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Dynamo Dresden1-0
13-Jan-2021
01:00
Magdeburg vs Saarbrucken1-2
14-Jan-2021
01:00
VFB Lubeck vs SV Waldhof Mannheim0-1
16-Jan-2021
01:00
Viktoria koln vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-2
16-Jan-2021
20:00
Unterhaching vs Magdeburg0-2
17-Jan-2021
19:00
Uerdingen KFC 05 vs SV Waldhof Mannheim1-1
17-Jan-2021
20:00
MSV Duisburg vs SV Meppen1-0
19-Jan-2021
01:00
TSV 1860 Munchen vs Ingolstadt1-0
20-Jan-2021
01:00
SC Verl vs Zwickau1-1
21-Jan-2021
01:00
Hallescher FC vs SV Waldhof Mannheim0-0
23-Jan-2021
01:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Bayern Munchen (Youth)0-0
23-Jan-2021
20:00
Unterhaching vs Zwickau1-2
24-Jan-2021
19:00
TSV 1860 Munchen vs SV Meppen1-1
24-Jan-2021
20:00
Saarbrucken vs VFB Lubeck0-0
27-Jan-2021
01:00
Kaiserslautern vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-0
28-Jan-2021
01:00
Hansa Rostock vs Saarbrucken4-2
30-Jan-2021
20:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs SV Waldhof Mannheim0-2
31-Jan-2021
19:00
MSV Duisburg vs VFB Lubeck3-1
31-Jan-2021
20:00
TSV 1860 Munchen vs Zwickau0-1
2-Feb-2021
01:00
Hallescher FC vs Saarbrucken1-1
6-Feb-2021
01:00
Hansa Rostock vs SC Verl3-2
6-Feb-2021
20:00
SV Meppen vs Unterhaching3-2
7-Feb-2021
19:00
Bayern Munchen (Youth) vs Uerdingen KFC 050-1
7-Feb-2021
20:00
SV Wehen Wiesbaden vs Te Cu Kukuh Atta Seip3-1
11-Feb-2021
01:20
Bayern Munchen (Youth) vs Zwickau3-2
13-Feb-2021
20:00
TSV 1860 Munchen vs Hansa Rostock0-0
14-Feb-2021
19:00
Unterhaching vs Saarbrucken0-1
14-Feb-2021
20:00
Dynamo Dresden vs VFB Lubeck3-1
16-Feb-2021
01:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Magdeburg2-1
20-Feb-2021
01:00
SV Meppen vs Hallescher FC2-1
20-Feb-2021
20:00
VFB Lubeck vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-2
21-Feb-2021
19:00
Bayern Munchen (Youth) vs Viktoria koln0-1
21-Feb-2021
20:00
Magdeburg vs SC Verl0-4
23-Feb-2021
01:00
SV Wehen Wiesbaden vs Uerdingen KFC 053-1
25-Feb-2021
01:00
Dynamo Dresden vs Bayern Munchen (Youth)1-1
27-Feb-2021
01:00
TSV 1860 Munchen vs Unterhaching3-1
27-Feb-2021
20:00
SC Verl vs Saarbrucken1-3
28-Feb-2021
19:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Zwickau1-1
28-Feb-2021
20:00
Uerdingen KFC 05 vs MSV Duisburg1-2
2-Mar-2021
01:00
SV Waldhof Mannheim vs Bayern Munchen (Youth)2-2
2-Mar-2021
22:59
Viktoria koln vs Magdeburg2-4
3-Mar-2021
22:59
Saarbrucken vs MSV Duisburg4-1
6-Mar-2021
01:00
Zwickau vs SC Verl3-0
6-Mar-2021
20:00
SV Meppen vs Dynamo Dresden0-4
7-Mar-2021
19:00
Unterhaching vs Hallescher FC3-0
7-Mar-2021
20:00
Bayern Munchen (Youth) vs SV Wehen Wiesbaden2-0
9-Mar-2021
01:00
Ingolstadt vs Te Cu Kukuh Atta Seip2-1
10-Mar-2021
01:00
Uerdingen KFC 05 vs Hansa Rostock0-1
11-Mar-2021
01:00
Saarbrucken vs Zwickau1-2
13-Mar-2021
01:00
Uerdingen KFC 05 vs VFB Lubeck1-1
13-Mar-2021
20:00
Viktoria koln vs MSV Duisburg3-1
14-Mar-2021
19:00
SC Verl vs Unterhaching2-1
14-Mar-2021
20:00
SV Waldhof Mannheim vs SV Meppen0-1
16-Mar-2021
01:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs Hansa Rostock0-3
17-Mar-2021
01:00
Hallescher FC vs MSV Duisburg1-1
18-Mar-2021
01:00
VFB Lubeck vs TSV 1860 Munchen0-0
20-Mar-2021
01:00
Saarbrucken vs Viktoria koln2-3
20-Mar-2021
20:00
MSV Duisburg vs Te Cu Kukuh Atta Seip3-2
21-Mar-2021
19:00
SV Meppen vs Bayern Munchen (Youth)2-1
21-Mar-2021
20:00
Zwickau vs SV Wehen Wiesbaden2-1
23-Mar-2021
01:00
TSV 1860 Munchen vs Dynamo Dresden1-0
27-Mar-2021
20:00
Uerdingen KFC 05 vs Zwickau1-1
3-Apr-2021
19:00
SV Waldhof Mannheim vs Zwickau1-0
4-Apr-2021
18:00
Te Cu Kukuh Atta Seip vs SV Meppen2-0
4-Apr-2021
19:00
Dynamo Dresden vs Hansa Rostock0-0
6-Apr-2021
00:00
Viktoria koln vs Unterhaching1-1
7-Apr-2021
22:00
Kaiserslautern vs Zwickau2-2
10-Apr-2021
00:00
Hallescher FC vs Uerdingen KFC 052-1
10-Apr-2021
19:00
Saarbrucken vs Te Cu Kukuh Atta Seip2-1
11-Apr-2021
18:00
Zwickau vs Viktoria koln1-2
11-Apr-2021
19:00
Unterhaching vs Dynamo Dresden2-0
13-Apr-2021
00:00
SV Meppen vs SV Wehen Wiesbaden0-3
17-Apr-2021
00:00
Bayern Munchen (Youth) vs Hansa Rostock0-1
17-Apr-2021
19:00
Magdeburg vs Zwickau0-0
18-Apr-2021
18:00
Ingolstadt vs SV Meppen0-0
18-Apr-2021
19:00
SV Waldhof Mannheim vs VFB Lubeck3-2
18-Apr-2021
20:00
SV Wehen Wiesbaden vs Unterhaching1-0
21-Apr-2021
00:00
MSV Duisburg vs Kaiserslautern2-2
22-Apr-2021
00:00
Unterhaching vs Te Cu Kukuh Atta Seip0-2
24-Apr-2021
00:00
Viktoria koln vs SC Verl2-2
24-Apr-2021
19:00
Ingolstadt vs Zwickau3-2
25-Apr-2021
18:00
Magdeburg vs VFB Lubeck1-0
25-Apr-2021
19:00
SV Wehen Wiesbaden vs MSV Duisburg0-3
27-Apr-2021
00:00
Bayern Munchen (Youth) vs Saarbrucken0-4
29-Apr-2021
00:00
Dynamo Dresden vs MSV Duisburg1-0
1-May-2021
19:00
Uerdingen KFC 05 vs Dynamo Dresden0-2
5-May-2021
00:00
Hallescher FC vs Te Cu Kukuh Atta Seip4-1
6-May-2021
00:00
Saarbrucken vs Magdeburg0-3
↑