Jadwal Pertandingan : Liga Israel B League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Israel B League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Israel B League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Israel B League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Feb-2021
19:00
MS Tseirey Taybe vs Maccabi Bnei Raina
26-Feb-2021
16:45
Hapoel Bnei Lod vs Sport Club Dimona
28-Feb-2021
19:00
Hapoel Herzliya vs Maccabi Tamra
2-Mar-2021
20:00
Maccabi Yavne vs AS Ashdod
5-Mar-2021
20:00
FC Ironi Or Yehuda vs Hapoel Bnei Lod
6-Mar-2021
19:00
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs MS Ironi Kuseife
8-Mar-2021
20:00
Hapoel Migdal HaEmek vs MS Tseirey Taybe
9-Mar-2021
19:00
Maccabi Tzur Shalom vs Ironi Tiberias
12-Mar-2021
19:00
Rubi Shapira vs Hapoel Migdal HaEmek
13-Mar-2021
19:00
Sport Club Dimona vs Maccabi Herzliya
16-Mar-2021
19:00
AS Ashdod vs Shimshon Kafr Qasim
19-Mar-2021
19:00
Hapoel Kafr Kanna vs Hapoel Bueine
24-Mar-2021
19:00
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Hapoel Ashkelon
30-Mar-2021
19:00
Hapoel Azor vs AS Ashdod
5-Apr-2021
19:00
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Hapoel Bikat Hayarden


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Nov-2020
16:55
Hapoel Bikat Hayarden vs MS Ironi Kuseife4-1
27-Nov-2020
17:00
Maccabi Tzur Shalom vs Moadon Sport Tira1-2
27-Nov-2020
17:15
AS Nordia Jerusalem vs Maccabi Shaarayim0-1
27-Nov-2020
17:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Maccabi Kabilio Jaffa1-1
27-Nov-2020
17:45
Hapoel Holon Yaniv vs Maccabi Yavne1-0
27-Nov-2020
18:00
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Migdal HaEmek2-2
27-Nov-2020
18:15
Shimshon Kafr Qasim vs Hapoel Azor4-1
27-Nov-2020
18:30
Hapoel Kaukab vs Maccabi Bnei Raina0-0
29-Nov-2020
00:15
SC Daburiyya Osama vs Rubi Shapira0-2
29-Nov-2020
00:30
Hapoel Herzliya vs Hapoel Bnei Pardes1-1
29-Nov-2020
00:45
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya0-0
1-Dec-2020
00:30
Hapoel Bnei Lod vs FC Ironi Or Yehuda3-1
1-Dec-2020
18:15
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs SC Daburiyya Osama1-0
1-Dec-2020
18:30
Shimshon Kafr Qasim vs Sport Club Dimona1-0
1-Dec-2020
18:40
Hapoel Bnei Pardes vs Hapoel Kafr Kanna2-1
1-Dec-2020
18:45
Maccabi Kabilio Jaffa vs Hapoel Bikat Hayarden0-0
1-Dec-2020
19:00
Rubi Shapira vs MS Tseirey Taybe0-2
1-Dec-2020
19:30
Maccabi Herzliya vs AS Ashdod0-1
1-Dec-2020
22:00
Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Bnei Arrara Ara1-0
1-Dec-2020
22:59
Hapoel Ashkelon vs AS Nordia Jerusalem0-0
2-Dec-2020
01:45
SC Maccabi Ashdod vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC3-0
4-Dec-2020
16:30
Maccabi Tzur Shalom vs Hapoel Bnei Pardes1-0
4-Dec-2020
17:00
Sport Club Dimona vs Hapoel Azor0-1
4-Dec-2020
17:45
FC Ironi Or Yehuda vs Shimshon Kafr Qasim2-0
4-Dec-2020
18:00
AS Ashdod vs Hapoel Bnei Lod4-1
4-Dec-2020
18:30
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya1-1
4-Dec-2020
19:00
Hapoel Bueine vs Bnei Majd Kurum2-1
6-Dec-2020
01:00
Hapoel Kafr Kanna vs Ironi Tiberias2-1
7-Dec-2020
18:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs AS Nordia Jerusalem2-2
7-Dec-2020
20:00
Hapoel Ashkelon vs Maccabi Shaarayim1-1
8-Dec-2020
18:00
Bnei Majd Kurum vs Moadon Sport Tira0-4
8-Dec-2020
19:00
MS Ironi Kuseife vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot0-1
10-Dec-2020
22:15
Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Holon Yaniv1-1
11-Dec-2020
15:45
Maccabi Tamra vs Bnei Majd Kurum1-0
11-Dec-2020
16:30
Hapoel Bnei Pardes vs Moadon Sport Tira0-5
11-Dec-2020
16:45
Sport Club Dimona vs FC Ironi Or Yehuda2-2
11-Dec-2020
17:00
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Hapoel Migdal HaEmek1-2
11-Dec-2020
17:30
AS Nordia Jerusalem vs Hapoel Bikat Hayarden1-4
11-Dec-2020
17:45
Maccabi Shaarayim vs MS Ironi Kuseife0-1
11-Dec-2020
18:00
Shimshon Kafr Qasim vs AS Ashdod1-1
11-Dec-2020
19:00
Hapoel Kaukab vs Hapoel Bnei Arrara Ara0-0
12-Dec-2020
17:00
Hapoel Bnei Zalfa vs SC Daburiyya Osama1-0
13-Dec-2020
00:30
Maccabi Bnei Raina vs MS Tseirey Taybe4-2
13-Dec-2020
01:15
Hapoel Ashkelon vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC1-0
15-Dec-2020
18:30
Hapoel Bnei Zalfa vs Hapoel Kaukab1-2
18-Dec-2020
16:30
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Bnei Zalfa2-2
18-Dec-2020
17:00
Rubi Shapira vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya0-2
18-Dec-2020
17:15
MS Ironi Kuseife vs Maccabi Kabilio Jaffa1-1
18-Dec-2020
17:45
Maccabi Yavne vs Hapoel Bnei Lod1-0
18-Dec-2020
18:00
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs AS Nordia Jerusalem1-0
18-Dec-2020
18:30
SC Daburiyya Osama vs Hapoel Kaukab0-1
19-Dec-2020
19:15
Hapoel Bueine vs Hapoel Kafr Kanna0-1
20-Dec-2020
01:00
Hapoel Herzliya vs Bnei Majd Kurum1-0
21-Dec-2020
18:30
Hapoel Bikat Hayarden vs Hapoel Ashkelon1-0
21-Dec-2020
18:45
Moadon Sport Tira vs Ironi Tiberias2-2
21-Dec-2020
19:00
Maccabi Tamra vs Hapoel Bnei Pardes0-0
22-Dec-2020
18:00
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Hapoel Bnei Zalfa1-3
23-Dec-2020
01:45
SC Maccabi Ashdod vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot0-2
24-Dec-2020
19:30
Sport Club Dimona vs Hapoel Holon Yaniv0-0
25-Dec-2020
17:00
Ironi Tiberias vs Maccabi Tamra0-1
25-Dec-2020
17:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Hapoel Bikat Hayarden0-0
25-Dec-2020
17:45
Hapoel Ashkelon vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot3-0
25-Dec-2020
18:00
Hapoel Bnei Zalfa vs Hapoel Migdal HaEmek0-2
25-Dec-2020
18:15
Maccabi Bnei Raina vs Rubi Shapira2-2
25-Dec-2020
19:00
Hapoel Kaukab vs MS Tseirey Taybe2-0
26-Dec-2020
18:00
Bnei Majd Kurum vs Hapoel Bnei Pardes1-4
27-Dec-2020
00:00
Hapoel Bnei Arrara Ara vs SC Daburiyya Osama1-2
27-Dec-2020
01:15
FC Ironi Or Yehuda vs AS Ashdod0-1
27-Dec-2020
01:45
SC Maccabi Ashdod vs MS Ironi Kuseife0-1
28-Dec-2020
19:00
Hapoel Migdal HaEmek vs Maccabi Bnei Raina2-2
28-Dec-2020
19:30
Hakoah Amidar Ramat Gan FC vs Maccabi Shaarayim3-2
1-Jan-2020
17:30
Maccabi Shaarayim vs Maccabi Kabilio Jaffa0-2
1-Jan-2020
17:45
Moadon Sport Tira vs Hapoel Bueine2-1
4-Jan-2021
19:00
Hapoel Azor vs Maccabi Herzliya0-2
7-Jan-2021
21:00
Maccabi Herzliya vs Hapoel Bnei Lod2-0
8-Feb-2021
18:15
Hapoel Bikat Hayarden vs Maccabi Shaarayim2-2
8-Feb-2021
19:00
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC6-1
8-Feb-2021
19:15
Hapoel Holon Yaniv vs FC Ironi Or Yehuda1-1
8-Feb-2021
19:30
Maccabi Yavne vs Sport Club Dimona1-0
8-Feb-2021
19:45
Maccabi Kabilio Jaffa vs SC Maccabi Ashdod2-1
8-Feb-2021
20:00
Hapoel Bnei Pardes vs Ironi Tiberias1-4
8-Feb-2021
22:00
Rubi Shapira vs Hapoel Bnei Zalfa2-2
8-Feb-2021
22:59
AS Ashdod vs Hapoel Azor2-0
8-Feb-2021
23:30
Hapoel Kafr Kanna vs Bnei Majd Kurum5-0
12-Feb-2021
17:00
Hapoel Bikat Hayarden vs Hapoel Marmorek lrony Rehovot1-3
12-Feb-2021
17:50
AS Ashdod vs Hapoel Holon Yaniv0-1
12-Feb-2021
18:00
Hapoel Bnei Arrara Ara vs Hapoel Migdal HaEmek1-0
12-Feb-2021
18:15
FC Ironi Or Yehuda vs Maccabi Yavne1-4
12-Feb-2021
18:30
Hapoel Azor vs Hapoel Bnei Lod2-1
12-Feb-2021
19:30
Hapoel Bnei Zalfa vs Hapoel Ironi Baka El Garbiya1-1
14-Feb-2021
01:30
Bnei Majd Kurum vs Ironi Tiberias0-1
15-Feb-2021
00:00
Hapoel Ashkelon vs MS Ironi Kuseife1-1
15-Feb-2021
18:15
Shimshon Kafr Qasim vs Maccabi Herzliya3-1
15-Feb-2021
18:30
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Maccabi Bnei Raina1-2
19-Feb-2021
16:30
Hapoel Marmorek lrony Rehovot vs Maccabi Shaarayim0-0
19-Feb-2021
17:00
Maccabi Tzur Shalom vs Bnei Majd Kurum1-2
19-Feb-2021
17:30
MS Ironi Kuseife vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC1-1
19-Feb-2021
17:45
Hapoel Holon Yaniv vs Hapoel Azor3-2
19-Feb-2021
18:00
Hapoel Migdal HaEmek vs SC Daburiyya Osama1-0
19-Feb-2021
18:30
Rubi Shapira vs Hapoel Bnei Arrara Ara0-1
20-Feb-2021
19:00
Hapoel Bnei Pardes vs Hapoel Bueine2-0
20-Feb-2021
19:30
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Hapoel Kaukab1-2
21-Feb-2021
00:00
Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Bnei Zalfa2-1
22-Feb-2021
19:30
Moadon Sport Tira vs Hapoel Kafr Kanna5-0
22-Feb-2021
21:00
Hapoel Bnei Lod vs Shimshon Kafr Qasim4-1
22-Feb-2021
22:59
SC Maccabi Ashdod vs AS Nordia Jerusalem2-0
23-Feb-2021
18:30
Maccabi Tamra vs Hapoel Herzliya1-0
24-Feb-2021
18:00
MS Tseirey Taybe vs Hapoel Bnei Arrara Ara1-1
24-Feb-2021
23:30
Maccabi Herzliya vs FC Ironi Or Yehuda1-2
26-Feb-2021
17:30
MS Ironi Kuseife vs Hapoel Bikat Hayarden1-1
26-Feb-2021
17:45
Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Kaukab0-0
26-Feb-2021
18:00
Maccabi Yavne vs Hapoel Holon Yaniv1-1
26-Feb-2021
18:30
Maccabi Kabilio Jaffa vs Hakoah Amidar Ramat Gan FC2-2
28-Feb-2021
18:15
Hapoel Ironi Baka El Garbiya vs Hapoel Bnei Arrara Ara2-0
1-Mar-2021
23:30
MS Ironi Kuseife vs AS Nordia Jerusalem0-3
2-Mar-2021
19:00
SC Daburiyya Osama vs MS Tseirey Taybe0-1
↑