Jadwal Pertandingan : Liga India League Division 1 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga India League Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga India League Division 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga India League Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
9-Jan-2021
15:30
Sudeva Moonlight FC vs Mohammedan SC0-1
9-Jan-2021
17:30
Minerva Academy vs Aizawl1-0
9-Jan-2021
20:30
Gokulam Kerala FC vs Chennai City1-2
10-Jan-2021
15:30
Real Kashmir FC vs Trau FC1-1
10-Jan-2021
20:30
AIFF XI vs Churchill Brothers2-5
14-Jan-2021
15:30
Gokulam Kerala FC vs Minerva Academy4-3
14-Jan-2021
17:30
Sudeva Moonlight FC vs AIFF XI3-0
14-Jan-2021
20:30
Mohammedan SC vs Churchill Brothers0-0
15-Jan-2021
15:30
Chennai City vs Real Kashmir FC0-2
15-Jan-2021
20:30
Neroca vs Trau FC1-1
19-Jan-2021
15:30
Minerva Academy vs Churchill Brothers0-1
19-Jan-2021
17:30
Trau FC vs Mohammedan SC2-2
19-Jan-2021
20:30
Real Kashmir FC vs Sudeva Moonlight FC1-1
20-Jan-2021
15:30
Aizawl vs Gokulam Kerala FC2-0
20-Jan-2021
20:30
AIFF XI vs Neroca0-4
24-Jan-2021
15:30
Trau FC vs Chennai City2-0
24-Jan-2021
17:30
Aizawl vs AIFF XI1-1
24-Jan-2021
20:30
Minerva Academy vs Mohammedan SC0-0
25-Jan-2021
15:30
Churchill Brothers vs Sudeva Moonlight FC2-0
25-Jan-2021
20:30
Neroca vs Gokulam Kerala FC1-4
29-Jan-2021
15:30
Minerva Academy vs Sudeva Moonlight FC0-0
29-Jan-2021
17:30
Chennai City vs AIFF XI1-0
29-Jan-2021
20:30
Churchill Brothers vs Trau FC1-1
30-Jan-2021
15:30
Neroca vs Aizawl FC1-2
30-Jan-2021
20:30
Gokulam Kerala FC vs Real Kashmir FC0-0
3-Feb-2021
15:30
Chennai City vs Sudeva Moonlight FC0-4
3-Feb-2021
17:30
Mohammedan SC vs Neroca0-0
3-Feb-2021
20:30
Churchill Brothers vs Aizawl FC0-0
4-Feb-2021
15:30
Real Kashmir FC vs AIFF XI6-0
4-Feb-2021
20:30
Trau FC vs Minerva Academy0-2
8-Feb-2021
18:15
Mohammedan SC vs Gokulam Kerala FC2-1
8-Feb-2021
20:30
Churchill Brothers vs Real Kashmir FC0-0
9-Feb-2021
15:30
Neroca vs Chennai City1-2
9-Feb-2021
17:30
AIFF XI vs Minerva Academy1-2
9-Feb-2021
20:30
Trau FC vs Aizawl FC1-0
13-Feb-2021
15:30
Trau FC vs Gokulam Kerala FC1-3
13-Feb-2021
17:30
Minerva Academy vs Chennai City2-0
13-Feb-2021
20:30
Real Kashmir FC vs Neroca4-3
14-Feb-2021
15:30
AIFF XI vs Mohammedan SC1-0
14-Feb-2021
20:30
Aizawl FC vs Sudeva Moonlight FC1-1
18-Feb-2021
15:30
Aizawl FC vs Mohammedan SC3-0
18-Feb-2021
17:30
Real Kashmir FC vs Minerva Academy1-1
18-Feb-2021
20:30
Chennai City vs Churchill Brothers1-2
19-Feb-2021
15:30
Sudeva Moonlight FC vs Neroca0-2
19-Feb-2021
20:30
Gokulam Kerala FC vs AIFF XI4-0
23-Feb-2021
15:30
Aizawl FC vs Real Kashmir FC1-3
23-Feb-2021
17:30
Sudeva Moonlight FC vs Gokulam Kerala FC0-1
23-Feb-2021
20:30
Mohammedan SC vs Chennai City2-1
24-Feb-2021
15:30
Churchill Brothers vs Neroca1-0
24-Feb-2021
20:30
AIFF XI vs Trau FC1-5
28-Feb-2021
15:30
Mohammedan SC vs Real Kashmir FC2-0
28-Feb-2021
17:35
Sudeva Moonlight FC vs Trau FC2-3
28-Feb-2021
20:30
Chennai City vs Aizawl FC0-3
1-Mar-2021
15:30
Gokulam Kerala FC vs Churchill Brothers2-3
1-Mar-2021
20:30
Neroca vs Minerva Academy0-1
↑