Jadwal Pertandingan : Liga BRA D4 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga BRA D4 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga BRA D4

Berikut ini adalah Jadwal Liga BRA D4 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
12-Oct-2020
01:30
Guarany CE vs Floresta CE
19-Oct-2020
01:00
Ipojuca AC vs Porto Caruaru PE
2-Nov-2020
01:00
Timbauba vs Ipojuca AC
22-Nov-2020
02:00
Jacyoba AC vs ABC RN
22-Nov-2020
04:00
Sao Caetano vs Sao Luiz(RS)
23-Nov-2020
02:00
Cascavel PR vs Bangu


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Jan-2020
05:00
CEO AL vs Murici2-0
22-Jan-2020
07:30
Manaus (AM) vs Sao Raimundo AM3-0
23-Jan-2020
07:00
Fast Clube AM vs Amazonas FC1-2
26-Jan-2020
02:30
Sao Raimundo AM vs Penarol AM1-0
26-Jan-2020
05:00
Manaus (AM) vs Fast Clube AM2-0
27-Jan-2020
04:00
Amazonas FC vs Nacional AM2-2
29-Jan-2020
07:30
Fast Clube AM vs Sao Raimundo AM1-1
30-Jan-2020
06:00
Murici vs Coruripe Al1-1
3-Feb-2020
01:30
Juventude vs Sao Jose MA3-0
10-Feb-2020
02:00
Interporto FC vs Nova Conquista/TO3-1
10-Feb-2020
02:00
Coruripe Al vs CEO AL1-1
10-Feb-2020
02:00
Tocantinopolis vs Capital TO1-0
16-Feb-2020
02:20
Capital TO vs Nova Conquista/TO0-1
17-Feb-2020
02:00
Tocantinopolis vs Interporto FC0-1
9-Mar-2020
04:00
Sao Raimundo AM vs Manaus (AM)0-3
9-Mar-2020
02:00
Tocantinopolis vs Sparta TO2-1
12-Mar-2020
02:30
Penarol AM vs Sao Raimundo AM1-0
15-Mar-2020
03:00
Murici vs CS Esportivo AL2-2
15-Sep-2020
07:00
Moto Club Sao Luis MA vs Sao Jose MA2-2
20-Sep-2020
04:00
Sao Caetano vs Caxias RS0-1
20-Sep-2020
02:00
Tupynambas vs Bahia de Feira BA2-1
28-Sep-2020
02:00
Toledo Colonia Work PR vs Nacional PR2-3
28-Sep-2020
03:00
Sao Raimundo/RR vs Juventude MA1-1
1-Oct-2020
06:00
Afogados da Ingazeira FC vs Globo3-2
1-Oct-2020
06:00
America FC Natal RN vs Salgueiros AC0-1
1-Oct-2020
06:00
Mirassol vs Toledo Colonia Work PR6-0
1-Oct-2020
06:30
Ferroviario CE vs Cascavel PR0-0
1-Oct-2020
06:30
Tupynambas vs Caldense MG0-0
1-Oct-2020
06:30
Villa Nova-MG vs SE do Gama0-1
2-Oct-2020
06:00
Nova Conquista/TO vs ABC RN0-3
2-Oct-2020
08:00
Rio Branco AC vs Atletico Acreano0-0
4-Oct-2020
05:00
Salgueiros AC vs Globo0-0
4-Oct-2020
05:00
EC Aguia Negra vs Goiania1-1
5-Oct-2020
02:00
Ji-Parana FC vs Bragantino PA4-0
7-Oct-2020
06:00
ABC RN vs Central SC0-0
12-Oct-2020
05:00
Rio Branco AC vs Vilhenense RO2-1
15-Oct-2020
02:00
CEOV Operario vs Goiania1-1
15-Oct-2020
01:00
Vitoria ES vs EC Aguia Negra3-1
15-Oct-2020
01:30
Potiguar RN vs Jacyoba AC3-2
15-Oct-2020
01:30
Floresta CE vs Globo2-0
15-Oct-2020
01:30
Nacional PR vs Cascavel PR0-3
15-Oct-2020
02:00
Independente PA vs Atletico Acreano4-1
15-Oct-2020
02:00
Sinop MT vs Juventude MA0-2
15-Oct-2020
05:00
Toledo Colonia Work PR vs Bangu1-1
15-Oct-2020
05:50
Bare RR vs Altos/PI2-1
15-Oct-2020
05:55
Afogados da Ingazeira FC vs Atletico Cajazeirense PB3-2
15-Oct-2020
06:30
Vitoria da Conquista BA vs Itabaiana(SE)2-1
15-Oct-2020
06:30
Marcilio Dias SC vs Caxias RS1-0
15-Oct-2020
06:30
Tupynambas vs Brasiliense1-4
15-Oct-2020
06:30
Villa Nova-MG vs Alagoinhas Atletico BA2-1
15-Oct-2020
07:00
Fast Clube AM vs Vilhenense RO1-1
15-Oct-2020
08:30
Rio Branco AC vs Ji-Parana FC4-1
22-Oct-2020
01:00
Ibis SC vs America PE1-2
23-Oct-2020
06:30
Vitoria da Conquista BA vs Jacyoba AC3-3
25-Oct-2020
05:30
Caldense MG vs Bahia de Feira BA1-0
26-Oct-2020
01:00
Ibis SC vs Vera Cruz PE2-1
29-Oct-2020
01:00
Cabense PE vs America PE2-5
30-Oct-2020
01:00
Vera Cruz PE vs Ferroviario do Cabo1-0
2-Nov-2020
01:00
America PE vs Vera Cruz PE0-1
1-Nov-2020
01:00
Ferroviario do Cabo vs Ibis SC0-3
2-Nov-2020
02:00
Villa Nova-MG vs Caldense MG1-1
2-Nov-2020
01:00
Santoli vs Porto PE3-0
2-Nov-2020
01:00
Ypiranga PE vs Sete de Setembro PE0-1
2-Nov-2020
02:00
Goianesia GO vs Goiania1-1
2-Nov-2020
01:40
Rio Verde GO vs Uniao Inhumas0-2
5-Nov-2020
04:00
Goiania vs CEOV Operario2-1
5-Nov-2020
01:00
Ibis SC vs Ferroviario do Cabo1-2
6-Nov-2020
01:00
Vera Cruz PE vs America PE2-1
9-Nov-2020
01:00
Cabense PE vs America PE3-1
9-Nov-2020
01:00
Ipojuca AC vs Timbauba0-1
9-Nov-2020
01:00
Pesqueira FC vs 1 de Maio FC0-0
9-Nov-2020
01:00
Porto PE vs CE Limoeirense1-1
9-Nov-2020
01:00
Sete de Setembro PE vs Ypiranga PE0-0
10-Nov-2020
01:00
Goiania vs EC Aguia Negra4-0
10-Nov-2020
01:00
Sao Luiz(RS) vs Caxias RS0-0
12-Nov-2020
01:00
Cabense PE vs Ferroviario do Cabo2-2
12-Nov-2020
01:00
Vera Cruz PE vs Ibis SC0-0
14-Nov-2020
05:00
Atletico Acreano vs Rio Branco AC1-2
14-Nov-2020
01:00
Jacyoba AC vs Frei Paulistano2-5
14-Nov-2020
03:00
Sao Raimundo/PA vs Bare EC6-0
15-Nov-2020
01:00
Brasiliense vs Bahia de Feira BA1-1
15-Nov-2020
01:00
Bangu vs Portuguesa RJ0-3
15-Nov-2020
01:30
Juventude MA vs River PI0-1
15-Nov-2020
01:30
Toledo Colonia Work PR vs Mirassol0-4
15-Nov-2020
02:00
Marcilio Dias SC vs Sao Caetano3-0
15-Nov-2020
02:00
Salgueiros AC vs America FC Natal RN1-0
15-Nov-2020
05:00
EC Aguia Negra vs Goianesia GO3-1
18-Nov-2020
01:45
Altos/PI vs Picos0-0
19-Nov-2020
01:00
America PE vs Ibis SC1-0
19-Nov-2020
01:25
Cabense PE vs Vera Cruz PE2-2
19-Nov-2020
01:15
Ipojuca AC vs Santoli2-2
19-Nov-2020
01:00
Sete de Setembro PE vs Pesqueira FC0-1
19-Nov-2020
01:00
Timbauba vs Porto Caruaru PE1-2
19-Nov-2020
01:00
Ypiranga PE vs 1 de Maio FC3-0
22-Nov-2020
06:30
Atletico Alagoinhas vs Caldense MG1-0
22-Nov-2020
02:00
Ji-Parana FC vs Vilhenense RO1-0
22-Nov-2020
01:00
Real Noroeste vs EC Aguia Negra0-0
23-Nov-2020
01:00
1 de Maio FC vs Sete de Setembro PE0-2
23-Nov-2020
01:00
CE Limoeirense vs Timbauba0-0
23-Nov-2020
01:00
Ferroviario do Cabo vs America PE2-5
23-Nov-2020
01:00
Ibis SC vs Cabense PE7-1
23-Nov-2020
01:00
Pesqueira FC vs Ypiranga PE4-0
23-Nov-2020
01:30
Porto PE vs Ipojuca AC0-0
23-Nov-2020
02:00
Goianesia GO vs Operario MS2-0
24-Nov-2020
03:40
Bare EC vs River PI1-3
↑