Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Champions League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Estonia Champions League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Estonia Champions League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Estonia Champions League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
29-Oct-2020
00:00
FC Flora Tallinn vs Flora Paide
27-Sep-2020
19:00
Levadia Tallinn vs FC Flora Tallinn
31-Oct-2020
18:00
JK Tallinna Kalev vs Trans Narva
1-Nov-2020
18:00
Flora Paide vs FC Kuressaare
31-Oct-2020
21:00
Levadia Tallinn vs Tartu JK Maag Tammeka
31-Oct-2020
18:00
Viljandi Tulevik vs Tallinna JK Legion
1-Nov-2020
20:00
FC Flora Tallinn vs Nomme JK Kalju
7-Nov-2020
17:00
FC Kuressaare vs Nomme JK Kalju
7-Nov-2020
17:00
Tallinna JK Legion vs Levadia Tallinn
7-Nov-2020
17:00
Flora Paide vs Trans Narva
7-Nov-2020
17:00
JK Tallinna Kalev vs Viljandi Tulevik
7-Nov-2020
17:00
Tartu JK Maag Tammeka vs FC Flora Tallinn


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
20-May-2020
22:59
JK Tallinna Kalev vs Trans Narva1-1
7-Mar-2020
00:00
FC Flora Tallinn vs Tallinna JK Legion3-1
7-Mar-2020
18:00
Levadia Tallinn vs FC Kuressaare1-0
7-Mar-2020
18:00
Trans Narva vs Nomme JK Kalju0-1
7-Mar-2020
21:00
JK Tallinna Kalev vs Flora Paide1-8
8-Mar-2020
20:00
Tartu JK Maag Tammeka vs Viljandi Tulevik2-1
19-May-2020
22:59
FC Kuressaare vs Nomme JK Kalju0-2
19-May-2020
23:30
Flora Paide vs Viljandi Tulevik1-2
20-May-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs Tartu JK Maag Tammeka0-0
19-May-2020
22:59
Tallinna JK Legion vs Levadia Tallinn0-2
23-May-2020
17:00
Flora Paide vs FC Kuressaare2-0
23-May-2020
20:00
Nomme JK Kalju vs Tallinna JK Legion1-2
24-May-2020
17:00
Tartu JK Maag Tammeka vs JK Tallinna Kalev0-2
24-May-2020
17:00
Trans Narva vs FC Flora Tallinn2-3
24-May-2020
19:00
Viljandi Tulevik vs Levadia Tallinn1-3
30-May-2020
17:00
FC Flora Tallinn vs JK Tallinna Kalev3-0
30-May-2020
17:00
FC Kuressaare vs Trans Narva3-2
30-May-2020
22:59
Tallinna JK Legion vs Tartu JK Maag Tammeka0-1
31-May-2020
17:00
Viljandi Tulevik vs Nomme JK Kalju0-6
31-May-2020
19:00
Levadia Tallinn vs Flora Paide4-1
2-Jun-2020
22:59
JK Tallinna Kalev vs Tallinna JK Legion1-0
2-Jun-2020
23:30
Tartu JK Maag Tammeka vs FC Kuressaare1-2
3-Jun-2020
22:59
Nomme JK Kalju vs Levadia Tallinn2-0
3-Jun-2020
22:59
Trans Narva vs Viljandi Tulevik0-2
3-Jun-2020
23:30
Flora Paide vs FC Flora Tallinn1-3
12-Jun-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs Viljandi Tulevik3-0
13-Jun-2020
20:00
Levadia Tallinn vs Tartu JK Maag Tammeka2-2
13-Jun-2020
22:59
FC Kuressaare vs Tallinna JK Legion0-0
14-Jun-2020
17:00
JK Tallinna Kalev vs Nomme JK Kalju0-4
14-Jun-2020
19:00
Flora Paide vs Trans Narva2-1
16-Jun-2020
23:30
Tallinna JK Legion vs Viljandi Tulevik0-2
17-Jun-2020
22:59
Trans Narva vs Tartu JK Maag Tammeka0-1
17-Jun-2020
22:59
JK Tallinna Kalev vs FC Kuressaare0-2
17-Jun-2020
22:59
Nomme JK Kalju vs Flora Paide0-1
17-Jun-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs Levadia Tallinn4-0
6-Jun-2020
17:00
Levadia Tallinn vs JK Tallinna Kalev4-0
6-Jun-2020
20:00
Tallinna JK Legion vs Trans Narva0-0
7-Jun-2020
17:00
Viljandi Tulevik vs FC Kuressaare5-0
7-Jun-2020
19:00
Nomme JK Kalju vs FC Flora Tallinn1-2
7-Jun-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka vs Flora Paide0-2
26-Jun-2020
23:30
Tartu JK Maag Tammeka vs Nomme JK Kalju0-2
27-Jun-2020
17:00
FC Kuressaare vs FC Flora Tallinn0-4
27-Jun-2020
17:00
Viljandi Tulevik vs JK Tallinna Kalev2-1
27-Jun-2020
20:00
Trans Narva vs Levadia Tallinn4-4
27-Jun-2020
22:59
Flora Paide vs Tallinna JK Legion2-0
30-Jun-2020
22:59
Tallinna JK Legion vs JK Tallinna Kalev0-0
1-Jul-2020
22:59
FC Kuressaare vs Viljandi Tulevik3-0
30-Jun-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs Trans Narva3-1
1-Jul-2020
22:59
Flora Paide vs Tartu JK Maag Tammeka3-0
1-Jul-2020
23:30
Levadia Tallinn vs Nomme JK Kalju1-1
9-Aug-2020
20:00
Nomme JK Kalju vs Trans Narva3-0
7-Jul-2020
23:30
Nomme JK Kalju vs FC Kuressaare1-0
8-Jul-2020
22:59
JK Tallinna Kalev vs Levadia Tallinn0-4
8-Jul-2020
22:59
Viljandi Tulevik vs FC Flora Tallinn2-1
8-Jul-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka vs Tallinna JK Legion1-3
8-Jul-2020
23:30
Trans Narva vs Flora Paide1-0
11-Jul-2020
17:00
Viljandi Tulevik vs Trans Narva0-1
11-Jul-2020
20:00
FC Flora Tallinn vs Flora Paide3-1
11-Jul-2020
22:59
FC Kuressaare vs Tartu JK Maag Tammeka2-4
12-Jul-2020
20:00
Nomme JK Kalju vs JK Tallinna Kalev2-0
12-Jul-2020
22:59
Levadia Tallinn vs Tallinna JK Legion4-0
17-Jul-2020
22:59
Tallinna JK Legion vs FC Kuressaare1-1
17-Jul-2020
23:30
Flora Paide vs Nomme JK Kalju1-3
18-Jul-2020
17:00
JK Tallinna Kalev vs Viljandi Tulevik0-2
18-Jul-2020
20:00
Levadia Tallinn vs FC Flora Tallinn1-3
18-Jul-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka vs Trans Narva2-2
24-Jul-2020
22:59
Viljandi Tulevik vs Tartu JK Maag Tammeka2-0
24-Jul-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs Nomme JK Kalju2-1
25-Jul-2020
20:00
Flora Paide vs Levadia Tallinn4-2
25-Jul-2020
22:59
Trans Narva vs Tallinna JK Legion2-0
27-Jul-2020
22:59
FC Kuressaare vs JK Tallinna Kalev2-2
1-Aug-2020
20:00
Tallinna JK Legion vs Flora Paide0-3
31-Jul-2020
22:59
JK Tallinna Kalev vs FC Flora Tallinn0-3
31-Jul-2020
23:30
Nomme JK Kalju vs Tartu JK Maag Tammeka1-1
1-Aug-2020
22:59
Trans Narva vs FC Kuressaare1-0
2-Aug-2020
22:59
Levadia Tallinn vs Viljandi Tulevik5-1
7-Aug-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs FC Kuressaare3-0
8-Aug-2020
20:00
Viljandi Tulevik vs Tallinna JK Legion0-2
9-Aug-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka vs Levadia Tallinn1-1
9-Aug-2020
17:00
Flora Paide vs JK Tallinna Kalev4-0
14-Aug-2020
22:59
FC Kuressaare vs Levadia Tallinn2-2
15-Aug-2020
22:59
Viljandi Tulevik vs Flora Paide1-3
15-Aug-2020
20:00
Tallinna JK Legion vs Nomme JK Kalju0-6
16-Aug-2020
22:59
Trans Narva vs JK Tallinna Kalev1-0
14-Aug-2020
23:30
Tartu JK Maag Tammeka vs FC Flora Tallinn1-3
22-Aug-2020
20:00
Nomme JK Kalju vs Viljandi Tulevik1-0
22-Aug-2020
22:30
JK Tallinna Kalev vs Tartu JK Maag Tammeka0-2
22-Aug-2020
22:59
FC Kuressaare vs Flora Paide0-4
21-Aug-2020
23:30
Levadia Tallinn vs Trans Narva3-0
23-Aug-2020
22:30
Tallinna JK Legion vs FC Flora Tallinn1-3
4-Oct-2020
17:00
Nomme JK Kalju vs Tallinna JK Legion1-1
30-Aug-2020
17:00
Trans Narva vs FC Kuressaare0-0
30-Aug-2020
22:59
Levadia Tallinn vs JK Tallinna Kalev3-0
4-Oct-2020
17:00
FC Flora Tallinn vs Viljandi Tulevik2-1
30-Aug-2020
19:00
Flora Paide vs Tartu JK Maag Tammeka3-1
23-Sep-2020
22:59
Tartu JK Maag Tammeka vs Nomme JK Kalju0-0
12-Sep-2020
17:00
JK Tallinna Kalev vs FC Flora Tallinn1-4
12-Sep-2020
20:00
Viljandi Tulevik vs Flora Paide1-4
13-Sep-2020
17:00
Tallinna JK Legion vs Trans Narva2-1
13-Sep-2020
19:00
FC Kuressaare vs Levadia Tallinn1-5
19-Sep-2020
17:00
Trans Narva vs Viljandi Tulevik0-1
19-Sep-2020
17:00
JK Tallinna Kalev vs Tartu JK Maag Tammeka1-2
19-Sep-2020
20:00
FC Kuressaare vs Tallinna JK Legion2-2
20-Sep-2020
19:00
Levadia Tallinn vs Nomme JK Kalju2-1
26-Sep-2020
17:00
Viljandi Tulevik vs FC Kuressaare1-1
26-Sep-2020
20:00
Flora Paide vs JK Tallinna Kalev4-1
27-Sep-2020
17:00
Tallinna JK Legion vs Tartu JK Maag Tammeka3-1
27-Sep-2020
19:00
Nomme JK Kalju vs Trans Narva2-1
29-Aug-2020
22:59
FC Flora Tallinn vs Tallinna JK Legion1-0
3-Oct-2020
17:00
Tartu JK Maag Tammeka vs Trans Narva0-0
3-Oct-2020
20:00
FC Kuressaare vs JK Tallinna Kalev0-1
30-Sep-2020
22:59
Nomme JK Kalju vs Viljandi Tulevik0-0
4-Oct-2020
19:00
Flora Paide vs Levadia Tallinn1-0
17-Oct-2020
17:00
Levadia Tallinn vs Viljandi Tulevik2-0
17-Oct-2020
20:00
JK Tallinna Kalev vs Nomme JK Kalju1-4
18-Oct-2020
17:00
Tartu JK Maag Tammeka vs FC Kuressaare4-2
18-Oct-2020
19:00
Tallinna JK Legion vs Flora Paide0-2
21-Oct-2020
22:10
Trans Narva vs FC Flora Tallinn1-2
24-Oct-2020
17:00
Viljandi Tulevik vs Tartu JK Maag Tammeka0-1
24-Oct-2020
19:00
Tallinna JK Legion vs JK Tallinna Kalev2-0
25-Oct-2020
18:00
Trans Narva vs Levadia Tallinn1-2
25-Oct-2020
18:00
FC Kuressaare vs FC Flora Tallinn0-4
25-Oct-2020
20:00
Nomme JK Kalju vs Flora Paide1-3
↑