Jadwal Pertandingan : Liga Russia Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Russia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Russia Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga Russia Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
19-Aug-2020
21:00
Chelyabinsk vs Nosta Novotroitsk
21-Apr-2021
20:00
Terek Grozny vs Krylya Sovetov
21-Apr-2021
22:59
Lokomotiv Moscow vs CSKA Moscow


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
5-Aug-2020
18:00
Metallurg Vidnoye vs Kvant Obninsk1-0
5-Aug-2020
19:00
Saturn Moscow vs FK Kolomna0-3
5-Aug-2020
20:00
FK Zenit Izhevsk vs Tyumen1-2
5-Aug-2020
20:30
Anzhi Makhachkala vs FK Makhachkala1-0
5-Aug-2020
21:00
FK Znamya Noginsk vs Znamya Truda1-0
5-Aug-2020
21:55
Spartak Nalchik vs FC Yessentuki5-0
5-Aug-2020
22:00
FC Murom vs FK Ryazan2-1
5-Aug-2020
22:30
FC Krasny Smolensk vs Luki Energiya0-0
5-Aug-2020
22:59
FK Kaluga vs Dnepr Smolensk3-2
19-Aug-2020
16:30
FK Chita vs Zvezda Irkutsk0-1
19-Aug-2020
17:00
Zvezda Sint Petersburg vs FK Leningradets1-2
19-Aug-2020
19:00
Sibir-M Novosibirsk vs Dinamo Barnaul1-0
19-Aug-2020
20:00
Tyumen vs Zvezda Perm1-2
19-Aug-2020
21:30
FK Kolomna vs SY Sakhalinsk2-0
19-Aug-2020
22:00
Torpedo Vladimir vs Rodina Moskva0-2
19-Aug-2020
22:10
Stavropolye-2009 vs Spartak Nalchik4-1
19-Aug-2020
22:30
Urozhay Krasnodar vs Chernomorets Novorossiysk1-4
19-Aug-2020
22:59
SKA Rostov vs Cuban Kolding2-4
26-Aug-2020
16:00
SKA Khabarovsk vs Fakel0-0
26-Aug-2020
18:30
Tom Tomsk vs FK Nizhny Novgorod0-1
26-Aug-2020
19:00
Akron Togliatti vs Chertanovo Moscow0-1
26-Aug-2020
21:00
Gazovik Orenburg vs Alania Vladikavkaz2-1
26-Aug-2020
21:30
Krylya Sovetov vs Irtysh 1946 Omsk5-0
26-Aug-2020
22:00
Neftekhimik Nizhnekamsk vs Dinamo Briansk0-1
26-Aug-2020
22:30
Veles vs Baltika Kaliningrad4-1
26-Aug-2020
22:59
FK Chayka K-SR vs Tekstilshchik Ivanovo0-2
26-Aug-2020
23:30
Torpedo moskva vs Shinnik Yaroslavl1-2
2-Sep-2020
16:30
Zvezda Irkutsk vs Sibir-M Novosibirsk1-1
2-Sep-2020
17:00
FK Leningradets vs Dolgiye Prudy2-1
2-Sep-2020
20:00
Mashuk-KMV vs Legion Dynamo2-1
2-Sep-2020
21:00
Volga Ulyanovsk vs KAMAZ Naberezhnye Chelny2-0
2-Sep-2020
22:00
FK Kaluga vs Salyut-Energia Belgorod0-0
2-Sep-2020
22:30
Chernomorets Novorossiysk vs FK Biolog4-0
15-Sep-2020
17:00
Zvezda Irkutsk vs Khimki0-1
16-Sep-2020
17:00
FK Leningradets vs FC Ufa0-1
16-Sep-2020
20:00
Mashuk-KMV vs Spartak Tambov1-2
16-Sep-2020
21:00
Zvezda Perm vs FK Sochi0-1
16-Sep-2020
22:59
Rodina Moskva vs Spartak Moscow1-5
17-Sep-2020
19:00
FK Znamya Noginsk vs Terek Grozny0-3
22-Sep-2020
22:59
Stavropolye-2009 vs Rotor Volgograd3-0
23-Sep-2020
21:00
Salyut-Energia Belgorod vs Arsenal Tula1-1
30-Sep-2020
17:00
Rodina Moskva vs Yenisey Krasnoyarsk3-0
30-Sep-2020
20:00
Volga Ulyanovsk vs Veles2-4
30-Sep-2020
21:00
Zvezda Perm vs Gazovik Orenburg0-3
30-Sep-2020
22:59
Chernomorets Novorossiysk vs SKA Khabarovsk1-3
30-Sep-2020
23:10
Stavropolye-2009 vs Krylya Sovetov1-4
1-Oct-2020
17:00
FK Leningradets vs Chertanovo Moscow0-0
1-Oct-2020
19:00
FK Znamya Noginsk vs Shinnik Yaroslavl3-0
21-Oct-2020
18:00
Veles vs Ural Sverdlovsk Oblast1-3
21-Oct-2020
19:00
Tekstilshchik Ivanovo vs Arsenal Tula0-0
21-Oct-2020
20:00
Dinamo Briansk vs Spartak Tambov0-2
21-Oct-2020
21:00
Gazovik Orenburg vs FK Sochi1-1
21-Oct-2020
22:00
Krylya Sovetov vs Rotor Volgograd3-0
21-Oct-2020
22:30
Shinnik Yaroslavl vs Terek Grozny1-1
21-Oct-2020
22:59
Chertanovo Moscow vs FC Ufa0-4
4-Nov-2020
14:00
SKA Khabarovsk vs Rubin Kazan1-0
20-Feb-2021
21:00
Zenit St. Petersburg vs Arsenal Tula1-2
20-Feb-2021
23:30
Dynamo Moscow vs Spartak Moscow2-0
21-Feb-2021
18:30
CSKA Moscow vs SKA Khabarovsk2-0
21-Feb-2021
21:00
FC Krasnodar vs FK Sochi1-2
21-Feb-2021
23:30
Rostov FK vs Terek Grozny0-1
22-Feb-2021
18:30
Khimki vs Krylya Sovetov0-4
3-Mar-2021
16:00
FC Ufa vs Ural Sverdlovsk Oblast3-0
7-Apr-2021
22:59
FK Sochi vs Lokomotiv Moscow1-3
8-Apr-2021
21:30
Krylya Sovetov vs Dynamo Moscow2-0
8-Apr-2021
23:30
Arsenal Tula vs CSKA Moscow1-2
↑