Jadwal Pertandingan : Liga Romania - Liga 2 Seria by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Romania - Liga 2 Seria terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Romania - Liga 2 Seria

Berikut ini adalah Jadwal Liga Romania - Liga 2 Seria terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
29-Aug-2020
15:00
Metaloglobus vs Pandurii Targu-Jiu
28-Oct-2020
20:00
CS Aerostar Bacau vs Luceafarul Oradea
18-Nov-2020
19:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs CSS Islla Te Nagh
11-Nov-2020
00:30
Universitaea Cluj vs Farul Constanta
14-Nov-2020
00:30
Dunarea Calarasi vs Voin Tate Numa Glenn
14-Nov-2020
16:00
Ripensia Timisoara vs CS Mioveni
23-Nov-2020
21:30
Universitaea Cluj vs Ripensia Timisoara
25-Nov-2020
19:00
CS Aerostar Bacau vs FC Timisoara
25-Nov-2020
19:00
Dunarea Calarasi vs CS Mioveni
25-Nov-2020
19:00
ACS Comuna Recea vs Pandurii Targu-Jiu
26-Nov-2020
21:30
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs Universitaea Cluj
25-Nov-2020
19:00
CSS Islla Te Nagh vs Voin Tate Numa Glenn
26-Nov-2020
23:30
Rapid Bucuresti vs Scolar Resita
24-Nov-2020
22:00
Universitatea Craiova vs Metaloglobus
25-Nov-2020
22:00
Petrolul Ploiesti vs Gloria Buzau
25-Nov-2020
19:00
Ripensia Timisoara vs Farul Constanta
25-Nov-2020
19:00
Luceafarul Oradea vs Concordia Chiajna
5-Dec-2020
16:00
Concordia Chiajna vs CSS Islla Te Nagh
5-Dec-2020
16:00
Scolar Resita vs Ripensia Timisoara
5-Dec-2020
16:00
Farul Constanta vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc
5-Dec-2020
16:00
CS Mioveni vs Luceafarul Oradea
5-Dec-2020
16:00
Pandurii Targu-Jiu vs Universitatea Craiova
5-Dec-2020
16:00
FC Timisoara vs Rapid Bucuresti
5-Dec-2020
16:00
Gloria Buzau vs CS Aerostar Bacau
5-Dec-2020
16:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs Petrolul Ploiesti
5-Dec-2020
16:00
Voin Tate Numa Glenn vs ACS Comuna Recea
5-Dec-2020
16:00
Universitaea Cluj vs Dunarea Calarasi


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
29-Aug-2020
15:00
FC Timisoara vs CS Mioveni0-0
29-Aug-2020
16:00
Gloria Buzau vs Concordia Chiajna1-1
29-Aug-2020
15:00
ACS Comuna Recea vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc0-1
29-Aug-2020
15:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs Voin Tate Numa Glenn1-0
9-Sep-2020
23:30
Universitatea Craiova vs Ripensia Timisoara4-1
29-Aug-2020
15:00
CSS Islla Te Nagh vs Dunarea Calarasi0-1
30-Aug-2020
17:00
Luceafarul Oradea vs Rapid Bucuresti1-3
31-Aug-2020
21:30
CS Aerostar Bacau vs Universitaea Cluj0-1
1-Sep-2020
23:30
Petrolul Ploiesti vs Farul Constanta1-2
5-Sep-2020
15:00
Dunarea Calarasi vs ACS Comuna Recea3-0
5-Sep-2020
15:00
Concordia Chiajna vs FC Unirea 2004 Slobozia3-1
6-Sep-2020
00:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs Universitatea Craiova1-1
6-Sep-2020
17:00
Scolar Resita vs Petrolul Ploiesti0-4
5-Sep-2020
18:00
Farul Constanta vs CS Aerostar Bacau1-0
5-Sep-2020
21:30
Rapid Bucuresti vs Pandurii Targu-Jiu2-1
6-Sep-2020
22:30
CS Mioveni vs Gloria Buzau0-0
5-Sep-2020
15:00
Voin Tate Numa Glenn vs Metaloglobus2-2
7-Sep-2020
22:30
Universitaea Cluj vs FC Timisoara0-1
8-Sep-2020
21:00
Luceafarul Oradea vs CSS Islla Te Nagh2-1
12-Sep-2020
15:00
CS Aerostar Bacau vs Scolar Resita0-1
12-Sep-2020
15:00
ACS Comuna Recea vs Luceafarul Oradea3-4
12-Sep-2020
17:00
CSS Islla Te Nagh vs Rapid Bucuresti0-3
12-Sep-2020
22:00
Universitatea Craiova vs Dunarea Calarasi2-1
12-Sep-2020
15:00
Metaloglobus vs Concordia Chiajna1-1
12-Sep-2020
15:00
Pandurii Targu-Jiu vs Voin Tate Numa Glenn0-5
15-Sep-2020
23:30
Petrolul Ploiesti vs Ripensia Timisoara5-0
14-Sep-2020
22:00
FC Timisoara vs Farul Constanta2-1
13-Sep-2020
18:30
Gloria Buzau vs Universitaea Cluj2-1
12-Sep-2020
15:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs CS Mioveni0-0
26-Sep-2020
15:00
CS Aerostar Bacau vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc3-2
26-Sep-2020
16:30
ACS Comuna Recea vs Rapid Bucuresti2-1
29-Sep-2020
22:59
Universitatea Craiova vs CSS Islla Te Nagh2-1
27-Sep-2020
16:00
Metaloglobus vs Universitaea Cluj0-0
26-Sep-2020
15:00
Pandurii Targu-Jiu vs CS Mioveni1-2
26-Sep-2020
22:45
Petrolul Ploiesti vs Dunarea Calarasi0-1
26-Sep-2020
15:00
FC Timisoara vs Ripensia Timisoara2-0
26-Sep-2020
15:00
Gloria Buzau vs Scolar Resita0-1
14-Oct-2020
19:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs Farul Constanta0-2
26-Sep-2020
15:00
Voin Tate Numa Glenn vs Concordia Chiajna3-2
19-Sep-2020
15:00
Concordia Chiajna vs Pandurii Targu-Jiu4-0
21-Sep-2020
22:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs Petrolul Ploiesti1-2
19-Sep-2020
15:00
Scolar Resita vs FC Timisoara0-0
19-Sep-2020
15:00
CSS Islla Te Nagh vs ACS Comuna Recea2-0
19-Sep-2020
15:00
Farul Constanta vs Gloria Buzau2-2
19-Sep-2020
18:30
Rapid Bucuresti vs Voin Tate Numa Glenn1-1
19-Sep-2020
15:00
CS Mioveni vs Metaloglobus0-1
19-Sep-2020
15:00
Ripensia Timisoara vs CS Aerostar Bacau2-0
22-Sep-2020
22:59
Universitaea Cluj vs FC Unirea 2004 Slobozia3-1
20-Sep-2020
16:30
Luceafarul Oradea vs Universitatea Craiova2-4
3-Oct-2020
15:00
Dunarea Calarasi vs CS Aerostar Bacau3-2
3-Oct-2020
17:00
ACS Comuna Recea vs Universitatea Craiova3-3
3-Oct-2020
15:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs FC Timisoara2-0
3-Oct-2020
15:00
Scolar Resita vs FC Unirea 2004 Slobozia0-3
3-Oct-2020
15:00
Farul Constanta vs Metaloglobus1-2
2-Oct-2020
22:00
Rapid Bucuresti vs Concordia Chiajna4-2
6-Oct-2020
23:30
CS Mioveni vs Voin Tate Numa Glenn0-0
3-Oct-2020
15:00
Ripensia Timisoara vs Gloria Buzau2-1
5-Oct-2020
22:00
Universitaea Cluj vs Pandurii Targu-Jiu2-0
3-Oct-2020
15:00
Luceafarul Oradea vs Petrolul Ploiesti1-1
10-Oct-2020
20:45
Concordia Chiajna vs CS Mioveni0-1
11-Oct-2020
00:45
Universitatea Craiova vs Rapid Bucuresti5-0
10-Oct-2020
15:00
Metaloglobus vs Scolar Resita0-0
28-Oct-2020
20:00
Pandurii Targu-Jiu vs Farul Constanta0-1
28-Oct-2020
22:00
Petrolul Ploiesti vs CSS Islla Te Nagh1-1
28-Oct-2020
20:00
FC Timisoara vs Dunarea Calarasi1-1
28-Oct-2020
20:00
Gloria Buzau vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc0-1
10-Oct-2020
15:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs Ripensia Timisoara2-0
12-Oct-2020
23:30
Voin Tate Numa Glenn vs Universitaea Cluj1-4
17-Oct-2020
15:00
Dunarea Calarasi vs Gloria Buzau0-2
18-Oct-2020
18:30
ACS Comuna Recea vs Petrolul Ploiesti1-2
17-Oct-2020
15:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs FC Unirea 2004 Slobozia0-1
17-Oct-2020
15:00
Scolar Resita vs Pandurii Targu-Jiu1-2
17-Oct-2020
15:00
CSS Islla Te Nagh vs CS Aerostar Bacau2-1
17-Oct-2020
16:00
Farul Constanta vs Voin Tate Numa Glenn0-2
29-Oct-2020
23:30
Rapid Bucuresti vs CS Mioveni0-3
17-Oct-2020
15:00
Ripensia Timisoara vs Metaloglobus0-2
16-Oct-2020
22:00
Universitaea Cluj vs Concordia Chiajna1-1
17-Oct-2020
15:00
Luceafarul Oradea vs FC Timisoara0-1
24-Oct-2020
15:00
CS Aerostar Bacau vs ACS Comuna Recea2-3
24-Oct-2020
15:30
Concordia Chiajna vs Farul Constanta1-2
24-Oct-2020
14:55
Metaloglobus vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc2-1
26-Oct-2020
22:59
CS Mioveni vs Universitaea Cluj0-1
24-Oct-2020
15:00
Pandurii Targu-Jiu vs Ripensia Timisoara1-2
25-Oct-2020
20:00
Petrolul Ploiesti vs Universitatea Craiova0-1
24-Oct-2020
15:10
FC Timisoara vs CSS Islla Te Nagh1-0
4-Nov-2020
19:00
Gloria Buzau vs Luceafarul Oradea2-1
24-Oct-2020
15:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs Dunarea Calarasi2-2
24-Oct-2020
15:00
Voin Tate Numa Glenn vs Scolar Resita4-1
31-Oct-2020
16:00
Dunarea Calarasi vs Metaloglobus1-0
31-Oct-2020
16:00
ACS Comuna Recea vs FC Timisoara3-3
11-Nov-2020
19:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs Pandurii Targu-Jiu1-1
12-Nov-2020
19:00
Scolar Resita vs Concordia Chiajna1-0
31-Oct-2020
16:00
CSS Islla Te Nagh vs Gloria Buzau0-2
1-Nov-2020
16:30
Farul Constanta vs CS Mioveni1-1
20-Nov-2020
01:30
Rapid Bucuresti vs Universitaea Cluj1-0
3-Nov-2020
22:00
Universitatea Craiova vs CS Aerostar Bacau0-0
31-Oct-2020
16:00
Ripensia Timisoara vs Voin Tate Numa Glenn4-2
31-Oct-2020
16:00
Luceafarul Oradea vs FC Unirea 2004 Slobozia3-1
7-Nov-2020
16:00
Concordia Chiajna vs Ripensia Timisoara0-1
7-Nov-2020
15:55
Metaloglobus vs Luceafarul Oradea1-2
7-Nov-2020
16:00
CS Mioveni vs Scolar Resita1-0
7-Nov-2020
16:00
Pandurii Targu-Jiu vs Dunarea Calarasi1-2
7-Nov-2020
00:00
Petrolul Ploiesti vs Rapid Bucuresti2-0
7-Nov-2020
17:00
FC Timisoara vs Universitatea Craiova0-0
18-Nov-2020
19:00
Gloria Buzau vs ACS Comuna Recea2-0
7-Nov-2020
16:00
Voin Tate Numa Glenn vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc0-0
14-Nov-2020
16:00
ACS Comuna Recea vs FC Unirea 2004 Slobozia2-0
15-Nov-2020
16:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc vs Concordia Chiajna1-0
14-Nov-2020
19:30
Scolar Resita vs Universitaea Cluj2-1
14-Nov-2020
16:00
CSS Islla Te Nagh vs Metaloglobus1-0
15-Nov-2020
19:30
Rapid Bucuresti vs Farul Constanta2-1
16-Nov-2020
00:00
Universitatea Craiova vs Gloria Buzau1-1
17-Nov-2020
00:30
Petrolul Ploiesti vs CS Aerostar Bacau1-4
14-Nov-2020
16:00
Luceafarul Oradea vs Pandurii Targu-Jiu4-3
22-Nov-2020
16:00
CS Aerostar Bacau vs Rapid Bucuresti2-3
21-Nov-2020
16:00
Concordia Chiajna vs Dunarea Calarasi2-1
21-Nov-2020
16:00
Farul Constanta vs Scolar Resita1-0
21-Nov-2020
16:00
Metaloglobus vs ACS Comuna Recea2-0
21-Nov-2020
16:00
CS Mioveni vs FK Csikszereda Miercurea Ciuc1-1
21-Nov-2020
16:00
Pandurii Targu-Jiu vs CSS Islla Te Nagh2-1
21-Nov-2020
20:00
FC Timisoara vs Petrolul Ploiesti1-0
21-Nov-2020
16:00
FC Unirea 2004 Slobozia vs Universitatea Craiova0-0
21-Nov-2020
16:00
Voin Tate Numa Glenn vs Luceafarul Oradea0-0
↑