Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Segunda Division B by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Spanish Segunda Division B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Spanish Segunda Division B

Berikut ini adalah Jadwal Liga Spanish Segunda Division B terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
25-Nov-2020
22:30
UE Olot vs Barcelona B
25-Nov-2020
21:45
Real Betis B vs Real Murcia
26-Nov-2020
01:00
CD Linares Deportivo vs Granada CF B
26-Nov-2020
01:00
Arenas Club de Getxo vs Leioa
25-Nov-2020
22:59
Villarreal B vs CD Alcoyano
25-Nov-2020
22:59
Marino luanco vs Real Valladol B
7-Nov-2020
22:59
Leioa vs Racing Santander
26-Nov-2020
01:00
Lleida vs UE Llagostera
8-Nov-2020
22:59
C.D. San Fernando Isleno vs Recreativo Huelva
25-Nov-2020
22:59
Real Madrid Castilla vs Baleares
22-Nov-2020
18:00
Union Langreo vs CD Covadonga
22-Nov-2020
17:30
Getafe B vs CF Internacional De Madrid
29-Nov-2020
18:00
CD Covadonga vs Sporting de Gijon B
29-Nov-2020
18:00
CD Lealtad vs Real Oviedo B
29-Nov-2020
23:30
Cultural Leonesa vs Burgos CF
29-Nov-2020
22:59
Marino luanco vs Union Langreo
29-Nov-2020
22:00
Numancia vs Real Valladol B
29-Nov-2020
22:30
Calahorra vs SD Tarazona
29-Nov-2020
18:00
SD Ejea vs SD Logrones
29-Nov-2020
22:59
Haro Deportivo vs CD Ebro
29-Nov-2020
22:00
Osasuna B vs CD Izarra
29-Nov-2020
18:00
CD Tudelano vs UD Mutilve
29-Nov-2020
18:00
Ibiza Eivissa vs Hercules
29-Nov-2020
22:00
CF La Nucia vs CD Alcoyano
29-Nov-2020
18:00
UD Levante B vs Atzeneta UE
29-Nov-2020
17:30
Orihuela CF vs SCR Pena Deportiva
29-Nov-2020
22:00
Villarreal B vs Valencia CF Mestalla
29-Nov-2020
18:00
CF Badalona vs RCD Espanyol B
30-Nov-2020
00:00
Barcelona B vs Lleida
29-Nov-2020
22:00
UE Cornella vs UE Llagostera
29-Nov-2020
22:00
Gimnastic Tarragona vs LHospitalet
29-Nov-2020
18:00
AE Prat vs Andorra CF
29-Nov-2020
19:00
Marino vs Atletico Sanluqueno
29-Nov-2020
18:00
Real Balompedica Linense vs Las Palmas Atletico
29-Nov-2020
22:00
UD Marbella vs Recreativo Huelva
29-Nov-2020
22:00
C.D. San Fernando Isleno vs Algeciras
29-Nov-2020
22:00
UD Tamaraceite vs Cadiz B
29-Nov-2020
18:00
Granada CF B vs Real Betis B
29-Nov-2020
22:59
CD Linares Deportivo vs Cordoba
29-Nov-2020
22:00
Sevilla Atletico vs Ejido
29-Nov-2020
18:00
UCAM Murcia vs Lorca Deportiva FC
29-Nov-2020
22:59
Yeclano Deportivo vs Real Murcia
28-Nov-2020
22:59
Compostela vs Pontevedra
29-Nov-2020
18:00
coruxo FC vs CD Guijuelo
30-Nov-2020
01:00
Deportivo La Coruna vs Racing de Ferrol
29-Nov-2020
22:59
CF Salmantino vs Celta vigo b
29-Nov-2020
23:30
Zamora CF vs Unionistas de Salamanca
28-Nov-2020
22:00
Alaves B vs Leioa
29-Nov-2020
22:00
SD Amorebieta vs Real Union Irun
29-Nov-2020
22:59
Arenas Club de Getxo vs Real Sociedad B
29-Nov-2020
17:30
Portugalete vs SD Laredo
29-Nov-2020
22:59
Racing Santander vs Barakaldo CF
29-Nov-2020
18:00
Atletico de Madrid B vs Getafe B
29-Nov-2020
18:00
CF Internacional De Madrid vs CF Rayo Majadahonda
29-Nov-2020
18:00
CD Artistico Navalcarnero vs Baleares
29-Nov-2020
18:00
UD Poblense vs Real Madrid Castilla
29-Nov-2020
22:00
UD San Sebastian Reyes vs Las Rozas
29-Nov-2020
18:00
CF Talavera de la Reina vs Badajoz
29-Nov-2020
18:00
UD Melilla vs Suokuaili Moss
29-Nov-2020
22:59
Merida AD vs Don Benito
29-Nov-2020
22:59
Villanovense vs Extremadura
29-Nov-2020
18:00
CP Villarrobledo vs Villarrubia CF
6-Dec-2020
17:00
Burgos CF vs Numancia
6-Dec-2020
17:00
CD Covadonga vs Marino luanco
6-Dec-2020
17:00
Sporting de Gijon B vs Real Oviedo B
6-Dec-2020
17:00
Union Langreo vs Cultural Leonesa
6-Dec-2020
17:00
Real Valladol B vs CD Lealtad
6-Dec-2020
17:00
Calahorra vs SD Ejea
6-Dec-2020
17:00
CD Izarra vs CD Tudelano
6-Dec-2020
17:00
UD Mutilve vs Haro Deportivo
6-Dec-2020
17:00
SD Logrones vs Osasuna B
6-Dec-2020
17:00
SD Tarazona vs CD Ebro
6-Dec-2020
17:00
Atzeneta UE vs CF La Nucia
6-Dec-2020
17:00
Hercules vs Villarreal B
6-Dec-2020
17:00
Orihuela CF vs Ibiza Eivissa
6-Dec-2020
17:00
SCR Pena Deportiva vs CD Alcoyano
6-Dec-2020
17:00
Valencia CF Mestalla vs UD Levante B
6-Dec-2020
18:00
Andorra CF vs CF Badalona
6-Dec-2020
18:00
RCD Espanyol B vs UE Cornella
6-Dec-2020
18:00
LHospitalet vs UE Olot
6-Dec-2020
18:00
UE Llagostera vs Barcelona B
6-Dec-2020
18:00
Lleida vs Gimnastic Tarragona
6-Dec-2020
18:00
Las Palmas Atletico vs UD Marbella
6-Dec-2020
18:00
Recreativo Huelva vs Marino
6-Dec-2020
18:00
C.D. San Fernando Isleno vs Real Balompedica Linense
6-Dec-2020
18:00
Atletico Sanluqueno vs UD Tamaraceite
6-Dec-2020
18:00
Algeciras vs Cadiz B
6-Dec-2020
18:00
Lorca Deportiva FC vs Granada CF B
6-Dec-2020
18:00
Real Murcia vs Cordoba
6-Dec-2020
18:00
Yeclano Deportivo vs UCAM Murcia
6-Dec-2020
18:00
Real Betis B vs Sevilla Atletico
6-Dec-2020
18:00
Ejido vs CD Linares Deportivo
6-Dec-2020
18:00
Baleares vs Las Rozas
6-Dec-2020
18:00
Getafe B vs UD San Sebastian Reyes
6-Dec-2020
18:00
CD Artistico Navalcarnero vs UD Poblense
6-Dec-2020
18:00
CF Rayo Majadahonda vs Atletico de Madrid B
6-Dec-2020
18:00
Real Madrid Castilla vs CF Internacional De Madrid
6-Dec-2020
18:00
Badajoz vs Villanovense
6-Dec-2020
18:00
Don Benito vs UD Melilla
6-Dec-2020
18:00
Extremadura vs Merida AD
6-Dec-2020
18:00
CP Villarrobledo vs CF Talavera de la Reina
6-Dec-2020
18:00
Villarrubia CF vs Suokuaili Moss
6-Dec-2020
18:00
Celta vigo b vs Compostela
6-Dec-2020
18:00
Racing de Ferrol vs coruxo FC
6-Dec-2020
18:00
Pontevedra vs Deportivo La Coruna
6-Dec-2020
18:00
Unionistas de Salamanca vs CD Guijuelo
6-Dec-2020
18:00
Zamora CF vs CF Salmantino
6-Dec-2020
18:00
Barakaldo CF vs Portugalete
6-Dec-2020
18:00
SD Laredo vs Athletic Bilbao B
6-Dec-2020
18:00
Leioa vs SD Amorebieta
6-Dec-2020
18:00
Real Sociedad B vs Racing Santander
6-Dec-2020
18:00
Real Union Irun vs Arenas Club de Getxo
13-Dec-2020
17:00
Sporting de Gijon B vs Marino luanco
13-Dec-2020
17:00
CD Lealtad vs Burgos CF
13-Dec-2020
17:00
Cultural Leonesa vs CD Covadonga
13-Dec-2020
17:00
Numancia vs Union Langreo
13-Dec-2020
17:00
Real Oviedo B vs Real Valladol B
13-Dec-2020
17:00
CD Ebro vs UD Mutilve
13-Dec-2020
17:00
Haro Deportivo vs CD Izarra
13-Dec-2020
17:00
Osasuna B vs Calahorra
13-Dec-2020
17:00
SD Tarazona vs SD Ejea
13-Dec-2020
17:00
CD Tudelano vs SD Logrones
13-Dec-2020
17:00
CD Alcoyano vs Atzeneta UE
13-Dec-2020
17:00
CF La Nucia vs Valencia CF Mestalla
13-Dec-2020
17:00
UD Levante B vs Hercules
13-Dec-2020
17:00
SCR Pena Deportiva vs Ibiza Eivissa
13-Dec-2020
17:00
Villarreal B vs Orihuela CF
13-Dec-2020
18:00
Atletico de Madrid B vs Real Madrid Castilla
13-Dec-2020
18:00
Baleares vs UD Poblense
13-Dec-2020
18:00
CF Internacional De Madrid vs CD Artistico Navalcarnero
13-Dec-2020
18:00
Las Rozas vs Getafe B
13-Dec-2020
18:00
UD San Sebastian Reyes vs CF Rayo Majadahonda
13-Dec-2020
18:00
UD Melilla vs Extremadura
13-Dec-2020
18:00
Merida AD vs Badajoz
13-Dec-2020
18:00
Suokuaili Moss vs Don Benito
13-Dec-2020
18:00
Villanovense vs CP Villarrobledo
13-Dec-2020
18:00
Villarrubia CF vs CF Talavera de la Reina
13-Dec-2020
18:00
Compostela vs Zamora CF
13-Dec-2020
18:00
coruxo FC vs Pontevedra
13-Dec-2020
18:00
Deportivo La Coruna vs Celta vigo b
13-Dec-2020
18:00
CD Guijuelo vs Racing de Ferrol
13-Dec-2020
18:00
Unionistas de Salamanca vs CF Salmantino
13-Dec-2020
18:00
Alaves B vs SD Laredo
13-Dec-2020
18:00
SD Amorebieta vs Arenas Club de Getxo
13-Dec-2020
18:00
Athletic Bilbao B vs Barakaldo CF
13-Dec-2020
18:00
Portugalete vs Real Sociedad B
13-Dec-2020
18:00
Racing Santander vs Real Union Irun
13-Dec-2020
18:00
CF Badalona vs UE Cornella
13-Dec-2020
18:00
Barcelona B vs RCD Espanyol B
13-Dec-2020
18:00
Gimnastic Tarragona vs UE Llagostera
13-Dec-2020
18:00
UE Olot vs Lleida
13-Dec-2020
18:00
AE Prat vs LHospitalet
13-Dec-2020
18:00
Algeciras vs Real Balompedica Linense
13-Dec-2020
18:00
Cadiz B vs Atletico Sanluqueno
13-Dec-2020
18:00
UD Marbella vs C.D. San Fernando Isleno
13-Dec-2020
18:00
UD Tamaraceite vs Recreativo Huelva
13-Dec-2020
18:00
Cordoba vs Ejido
13-Dec-2020
18:00
Granada CF B vs Yeclano Deportivo
13-Dec-2020
18:00
CD Linares Deportivo vs Real Betis B
13-Dec-2020
18:00
Real Murcia vs UCAM Murcia
13-Dec-2020
18:00
Sevilla Atletico vs Lorca Deportiva FC
13-Dec-2020
18:00
Marino vs Las Palmas Atletico
20-Dec-2020
18:00
Arenas Club de Getxo vs Racing Santander
20-Dec-2020
18:00
Barakaldo CF vs Alaves B
20-Dec-2020
18:00
SD Laredo vs Leioa
20-Dec-2020
18:00
Real Sociedad B vs Athletic Bilbao B
20-Dec-2020
18:00
Real Union Irun vs Portugalete
20-Dec-2020
18:00
UE Cornella vs Barcelona B
20-Dec-2020
18:00
RCD Espanyol B vs Gimnastic Tarragona
20-Dec-2020
18:00
LHospitalet vs Andorra CF
20-Dec-2020
18:00
UE Llagostera vs UE Olot
20-Dec-2020
18:00
Lleida vs AE Prat


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
18-Oct-2020
22:00
coruxo FC vs Zamora CF0-1
19-Oct-2020
00:00
Deportivo La Coruna vs CF Salmantino2-1
18-Oct-2020
22:00
Racing de Ferrol vs Pontevedra2-3
17-Oct-2020
22:30
CD Guijuelo vs Celta vigo b0-0
18-Oct-2020
21:30
Unionistas de Salamanca vs Compostela2-0
17-Oct-2020
21:45
Sporting de Gijon B vs Cultural Leonesa2-4
18-Oct-2020
17:00
CD Lealtad vs CD Covadonga1-0
18-Oct-2020
17:00
Numancia vs Marino luanco3-1
18-Oct-2020
17:00
Real Oviedo B vs Union Langreo0-1
18-Oct-2020
16:30
Real Valladol B vs Burgos CF1-0
24-Oct-2020
23:30
Burgos CF vs Sporting de Gijon B1-0
25-Oct-2020
18:00
CD Covadonga vs Real Oviedo B1-3
25-Oct-2020
22:59
Union Langreo vs Real Valladol B2-1
25-Oct-2020
23:30
Cultural Leonesa vs Numancia0-0
25-Oct-2020
18:00
Marino luanco vs CD Lealtad2-2
25-Oct-2020
18:00
Celta vigo b vs Racing de Ferrol0-1
25-Oct-2020
22:59
Compostela vs Deportivo La Coruna0-0
25-Oct-2020
22:59
Pontevedra vs Unionistas de Salamanca1-1
25-Oct-2020
22:59
CF Salmantino vs coruxo FC2-0
25-Oct-2020
23:30
Zamora CF vs CD Guijuelo3-2
14-Nov-2020
22:59
Burgos CF vs Union Langreo0-2
31-Oct-2020
21:45
Sporting de Gijon B vs Numancia1-0
1-Nov-2020
18:00
CD Lealtad vs Cultural Leonesa1-0
31-Oct-2020
22:00
Real Oviedo B vs Marino luanco2-1
14-Nov-2020
21:30
Real Valladol B vs CD Covadonga3-2
1-Nov-2020
18:00
coruxo FC vs Compostela0-0
1-Nov-2020
22:59
Racing de Ferrol vs Zamora CF2-2
1-Nov-2020
22:59
CD Guijuelo vs CF Salmantino2-0
1-Nov-2020
22:59
Pontevedra vs Celta vigo b2-1
1-Nov-2020
22:00
Unionistas de Salamanca vs Deportivo La Coruna0-1
18-Oct-2020
17:00
Atletico de Madrid B vs UD Poblense1-0
18-Oct-2020
17:00
Baleares vs CF Internacional De Madrid4-0
18-Oct-2020
16:30
Getafe B vs CF Rayo Majadahonda1-2
18-Oct-2020
17:00
Las Rozas vs Real Madrid Castilla1-2
18-Oct-2020
17:00
UD San Sebastian Reyes vs CD Artistico Navalcarnero0-1
15-Nov-2020
02:00
Don Benito vs Extremadura1-2
18-Oct-2020
17:00
UD Melilla vs CP Villarrobledo3-0
18-Oct-2020
22:59
Merida AD vs CF Talavera de la Reina0-1
18-Oct-2020
17:00
Suokuaili Moss vs Badajoz1-1
18-Oct-2020
00:30
Villarrubia CF vs Villanovense0-3
17-Oct-2020
21:30
SD Amorebieta vs SD Laredo2-1
18-Oct-2020
22:59
Arenas Club de Getxo vs Athletic Bilbao B1-1
18-Oct-2020
22:59
Racing Santander vs Portugalete1-1
18-Oct-2020
22:00
Real Sociedad B vs Leioa1-0
18-Nov-2020
22:59
Real Union Irun vs Alaves B1-2
18-Oct-2020
22:59
CF Badalona vs LHospitalet1-0
18-Oct-2020
22:59
Barcelona B vs Gimnastic Tarragona1-0
11-Nov-2020
18:00
UE Cornella vs UE Olot3-0
18-Oct-2020
17:00
RCD Espanyol B vs AE Prat2-1
18-Oct-2020
22:00
UE Llagostera vs Andorra CF0-0
18-Oct-2020
22:59
Algeciras vs UD Marbella0-0
18-Oct-2020
16:30
Cadiz B vs Las Palmas Atletico2-0
18-Oct-2020
18:00
Marino vs Real Balompedica Linense0-1
18-Oct-2020
22:59
Atletico Sanluqueno vs Recreativo Huelva1-1
18-Oct-2020
18:00
UD Tamaraceite vs C.D. San Fernando Isleno0-0
18-Oct-2020
22:59
Cordoba vs Lorca Deportiva FC1-0
18-Oct-2020
22:59
Ejido vs Real Betis B3-0
18-Oct-2020
22:00
CD Linares Deportivo vs Yeclano Deportivo0-0
15-Nov-2020
22:59
Real Murcia vs Granada CF B1-2
18-Oct-2020
16:00
Sevilla Atletico vs UCAM Murcia0-1
15-Nov-2020
22:59
CD Alcoyano vs Hercules0-0
17-Oct-2020
21:30
Atzeneta UE vs Valencia CF Mestalla2-2
18-Oct-2020
22:59
CF La Nucia vs Orihuela CF0-0
18-Oct-2020
17:00
UD Levante B vs Ibiza Eivissa0-1
18-Oct-2020
17:00
SCR Pena Deportiva vs Villarreal B1-0
14-Nov-2020
18:00
CD Ebro vs SD Logrones0-0
18-Oct-2020
22:00
Haro Deportivo vs Calahorra0-1
17-Oct-2020
22:00
UD Mutilve vs CD Izarra1-0
15-Nov-2020
18:00
SD Tarazona vs Osasuna B1-0
18-Oct-2020
17:00
CD Tudelano vs SD Ejea2-0
25-Oct-2020
22:59
Calahorra vs CD Ebro0-1
25-Oct-2020
18:00
SD Ejea vs Haro Deportivo1-1
25-Oct-2020
22:59
CD Izarra vs SD Tarazona0-1
25-Oct-2020
17:30
Osasuna B vs CD Tudelano0-2
25-Oct-2020
22:59
SD Logrones vs UD Mutilve2-0
24-Oct-2020
21:30
Alaves B vs Arenas Club de Getxo2-0
25-Oct-2020
18:00
Athletic Bilbao B vs Racing Santander0-1
24-Oct-2020
23:30
SD Laredo vs Barakaldo CF2-0
25-Oct-2020
22:59
Leioa vs Real Union Irun0-1
25-Oct-2020
17:30
Portugalete vs SD Amorebieta0-0
26-Oct-2020
00:00
Hercules vs Atzeneta UE2-1
25-Oct-2020
18:00
Ibiza Eivissa vs CF La Nucia3-0
26-Oct-2020
00:00
Orihuela CF vs CD Alcoyano0-0
25-Oct-2020
18:00
Valencia CF Mestalla vs SCR Pena Deportiva0-0
24-Oct-2020
17:00
Villarreal B vs UD Levante B1-1
25-Oct-2020
18:00
CF Internacional De Madrid vs Atletico de Madrid B3-1
25-Oct-2020
22:30
CD Artistico Navalcarnero vs Las Rozas3-0
25-Oct-2020
18:00
UD Poblense vs UD San Sebastian Reyes1-1
25-Oct-2020
18:00
CF Rayo Majadahonda vs Baleares2-0
25-Oct-2020
18:00
Real Madrid Castilla vs Getafe B1-2
26-Oct-2020
00:00
Badajoz vs Don Benito2-0
25-Oct-2020
18:00
CF Talavera de la Reina vs UD Melilla1-2
25-Oct-2020
00:30
Extremadura vs Villarrubia CF1-1
25-Oct-2020
22:59
Villanovense vs Merida AD0-0
25-Oct-2020
18:00
CP Villarrobledo vs Suokuaili Moss0-0
24-Oct-2020
23:30
Andorra CF vs RCD Espanyol B2-2
25-Oct-2020
22:59
Gimnastic Tarragona vs CF Badalona0-0
25-Oct-2020
00:00
LHospitalet vs Lleida3-2
25-Oct-2020
18:00
AE Prat vs UE Cornella1-0
25-Oct-2020
19:00
Las Palmas Atletico vs Atletico Sanluqueno0-1
25-Oct-2020
18:10
Real Balompedica Linense vs UD Tamaraceite0-0
25-Oct-2020
18:00
UD Marbella vs Marino5-1
25-Oct-2020
22:59
Recreativo Huelva vs Algeciras0-1
25-Oct-2020
22:59
C.D. San Fernando Isleno vs Cadiz B0-1
18-Nov-2020
20:00
Granada CF B vs Sevilla Atletico2-2
25-Oct-2020
18:00
Lorca Deportiva FC vs Ejido2-2
25-Oct-2020
18:00
UCAM Murcia vs CD Linares Deportivo1-0
25-Oct-2020
22:59
Yeclano Deportivo vs Cordoba1-3
1-Nov-2020
18:00
CD Ebro vs SD Ejea1-1
1-Nov-2020
22:59
Haro Deportivo vs Osasuna B0-1
1-Nov-2020
22:59
CD Izarra vs SD Logrones1-1
31-Oct-2020
22:30
UD Mutilve vs Calahorra0-1
1-Nov-2020
22:59
SD Tarazona vs CD Tudelano0-0
18-Nov-2020
22:59
CD Alcoyano vs Ibiza Eivissa1-2
31-Oct-2020
22:30
Atzeneta UE vs Orihuela CF0-1
1-Nov-2020
23:30
CF La Nucia vs Villarreal B1-2
1-Nov-2020
18:00
SCR Pena Deportiva vs UD Levante B0-0
1-Nov-2020
18:00
Valencia CF Mestalla vs Hercules0-0
1-Nov-2020
18:00
Algeciras vs Marino2-1
1-Nov-2020
18:00
Cadiz B vs Real Balompedica Linense1-2
1-Nov-2020
18:00
Recreativo Huelva vs Universidad Las Palmas B2-0
1-Nov-2020
23:30
Atletico Sanluqueno vs C.D. San Fernando Isleno1-3
1-Nov-2020
18:00
UD Tamaraceite vs UD Marbella3-1
2-Nov-2020
00:00
Real Betis B vs Lorca Deportiva FC0-0
1-Nov-2020
22:59
Cordoba vs UCAM Murcia0-0
1-Nov-2020
22:59
Ejido vs Yeclano Deportivo2-0
1-Nov-2020
22:59
Real Murcia vs Sevilla Atletico1-1
31-Oct-2020
21:45
SD Amorebieta vs Barakaldo CF2-0
1-Nov-2020
17:30
Portugalete vs Athletic Bilbao B2-3
2-Nov-2020
00:00
Racing Santander vs Alaves B3-0
2-Nov-2020
00:30
Real Sociedad B vs SD Laredo3-0
1-Nov-2020
22:59
CF Badalona vs Lleida0-2
2-Nov-2020
00:00
Barcelona B vs AE Prat0-0
1-Nov-2020
18:00
UE Cornella vs Andorra CF2-2
1-Nov-2020
18:00
Gimnastic Tarragona vs UE Olot2-0
11-Nov-2020
22:59
UE Llagostera vs LHospitalet1-1
1-Nov-2020
18:00
Baleares vs Atletico de Madrid B1-1
1-Nov-2020
17:30
Getafe B vs CD Artistico Navalcarnero0-1
1-Nov-2020
18:00
Las Rozas vs UD Poblense1-1
15-Nov-2020
18:00
CF Rayo Majadahonda vs Real Madrid Castilla1-0
1-Nov-2020
18:00
UD San Sebastian Reyes vs CF Internacional De Madrid2-1
1-Nov-2020
18:00
Don Benito vs CP Villarrobledo1-0
1-Nov-2020
00:00
Extremadura vs Badajoz0-1
1-Nov-2020
18:00
UD Melilla vs Villanovense1-0
1-Nov-2020
18:00
Suokuaili Moss vs CF Talavera de la Reina1-2
1-Nov-2020
00:00
Villarrubia CF vs Merida AD2-1
8-Nov-2020
18:00
Hercules vs SCR Pena Deportiva1-0
8-Nov-2020
18:00
Ibiza Eivissa vs Atzeneta UE1-0
7-Nov-2020
22:30
UD Levante B vs CF La Nucia0-1
8-Nov-2020
22:59
Orihuela CF vs Valencia CF Mestalla2-1
8-Nov-2020
18:00
CD Covadonga vs Burgos CF1-2
8-Nov-2020
22:59
Union Langreo vs Sporting de Gijon B1-1
8-Nov-2020
23:30
Cultural Leonesa vs Real Oviedo B2-1
8-Nov-2020
18:00
Numancia vs CD Lealtad1-0
8-Nov-2020
22:30
Calahorra vs CD Izarra1-0
8-Nov-2020
18:00
SD Ejea vs UD Mutilve0-3
7-Nov-2020
22:00
Osasuna B vs CD Ebro0-0
8-Nov-2020
22:59
SD Logrones vs SD Tarazona3-1
18-Nov-2020
21:00
CD Tudelano vs Haro Deportivo1-1
8-Nov-2020
18:00
Celta vigo b vs Unionistas de Salamanca1-1
8-Nov-2020
00:00
Compostela vs CD Guijuelo3-0
8-Nov-2020
18:00
Deportivo La Coruna vs coruxo FC1-0
8-Nov-2020
22:59
CF Salmantino vs Racing de Ferrol1-2
8-Nov-2020
23:30
Zamora CF vs Pontevedra0-0
7-Nov-2020
21:45
Alaves B vs Portugalete1-0
8-Nov-2020
00:00
Athletic Bilbao B vs SD Amorebieta2-1
8-Nov-2020
22:59
Barakaldo CF vs Real Sociedad B1-4
9-Nov-2020
00:00
SD Laredo vs Real Union Irun1-0
8-Nov-2020
01:00
Andorra CF vs Barcelona B1-0
8-Nov-2020
00:30
LHospitalet vs RCD Espanyol B2-1
8-Nov-2020
18:00
UE Olot vs CF Badalona1-1
8-Nov-2020
18:00
AE Prat vs Gimnastic Tarragona1-1
8-Nov-2020
18:10
Marino vs UD Tamaraceite0-0
8-Nov-2020
18:30
Universidad Las Palmas B vs Algeciras0-1
8-Nov-2020
18:00
Real Balompedica Linense vs Atletico Sanluqueno0-0
8-Nov-2020
22:59
UD Marbella vs Cadiz B0-0
8-Nov-2020
18:00
Granada CF B vs Cordoba1-1
8-Nov-2020
22:59
Lorca Deportiva FC vs Real Murcia1-2
9-Nov-2020
00:30
Sevilla Atletico vs CD Linares Deportivo1-4
8-Nov-2020
18:00
UCAM Murcia vs Ejido2-1
8-Nov-2020
22:59
Yeclano Deportivo vs Real Betis B1-1
8-Nov-2020
18:00
Atletico de Madrid B vs UD San Sebastian Reyes1-2
8-Nov-2020
18:00
CF Internacional De Madrid vs Las Rozas1-0
8-Nov-2020
22:30
CD Artistico Navalcarnero vs CF Rayo Majadahonda0-0
8-Nov-2020
18:00
UD Poblense vs Getafe B0-0
8-Nov-2020
22:59
Badajoz vs Villarrubia CF2-0
8-Nov-2020
22:59
CF Talavera de la Reina vs Don Benito1-1
8-Nov-2020
18:00
Merida AD vs UD Melilla2-0
8-Nov-2020
22:59
Villanovense vs Suokuaili Moss2-0
8-Nov-2020
18:00
CP Villarrobledo vs Extremadura0-1
14-Nov-2020
22:30
SD Amorebieta vs Real Sociedad B2-1
15-Nov-2020
22:59
Arenas Club de Getxo vs SD Laredo1-0
14-Nov-2020
21:45
Athletic Bilbao B vs Alaves B2-0
15-Nov-2020
17:30
Portugalete vs Leioa1-0
15-Nov-2020
22:59
Real Union Irun vs Barakaldo CF2-1
15-Nov-2020
18:00
CF Badalona vs UE Llagostera0-0
15-Nov-2020
22:59
UE Cornella vs LHospitalet1-0
15-Nov-2020
18:00
RCD Espanyol B vs Lleida1-3
15-Nov-2020
18:00
Gimnastic Tarragona vs Andorra CF4-2
15-Nov-2020
18:00
UE Olot vs AE Prat1-1
21-Nov-2020
21:45
Sporting de Gijon B vs CD Lealtad2-2
21-Nov-2020
21:45
Real Oviedo B vs Numancia0-0
21-Nov-2020
21:30
Real Valladol B vs Cultural Leonesa1-1
21-Nov-2020
18:00
CD Ebro vs CD Tudelano2-1
22-Nov-2020
22:59
CD Izarra vs SD Ejea2-0
22-Nov-2020
00:00
Burgos CF vs Marino luanco2-0
22-Nov-2020
22:30
CD Alcoyano vs UD Levante B1-0
21-Nov-2020
22:30
Atzeneta UE vs Villarreal B1-1
22-Nov-2020
18:10
Hercules vs Orihuela CF2-0
22-Nov-2020
18:00
SCR Pena Deportiva vs CF La Nucia0-0
22-Nov-2020
18:00
Valencia CF Mestalla vs Ibiza Eivissa0-4
21-Nov-2020
22:59
UD Mutilve vs Osasuna B3-3
22-Nov-2020
22:59
SD Logrones vs Calahorra0-0
22-Nov-2020
18:00
SD Tarazona vs Haro Deportivo1-0
22-Nov-2020
22:30
Alaves B vs SD Amorebieta0-0
22-Nov-2020
22:59
Barakaldo CF vs Arenas Club de Getxo0-0
22-Nov-2020
00:30
SD Laredo vs Racing Santander0-0
22-Nov-2020
22:59
Leioa vs Athletic Bilbao B1-1
22-Nov-2020
18:00
Real Sociedad B vs Real Union Irun0-1
21-Nov-2020
22:59
Andorra CF vs UE Olot1-0
22-Nov-2020
22:59
LHospitalet vs Barcelona B2-0
22-Nov-2020
18:00
UE Llagostera vs RCD Espanyol B2-0
21-Nov-2020
22:59
Lleida vs UE Cornella2-3
22-Nov-2020
18:00
Celta vigo b vs Zamora CF2-0
21-Nov-2020
22:59
Racing de Ferrol vs Compostela1-1
22-Nov-2020
22:59
CD Guijuelo vs Deportivo La Coruna0-0
22-Nov-2020
22:59
Pontevedra vs CF Salmantino2-0
22-Nov-2020
22:00
Unionistas de Salamanca vs coruxo FC2-0
22-Nov-2020
18:00
Suokuaili Moss vs Merida AD1-2
22-Nov-2020
18:00
Villarrubia CF vs UD Melilla1-1
22-Nov-2020
18:00
Las Rozas vs Atletico de Madrid B2-1
22-Nov-2020
18:00
CF Rayo Majadahonda vs UD Poblense2-1
22-Nov-2020
01:00
Real Madrid Castilla vs CD Artistico Navalcarnero3-1
22-Nov-2020
18:00
Badajoz vs CP Villarrobledo5-3
22-Nov-2020
22:59
Don Benito vs Villanovense0-0
22-Nov-2020
22:59
Extremadura vs CF Talavera de la Reina2-2
21-Nov-2020
22:00
Cordoba vs Sevilla Atletico1-2
22-Nov-2020
22:59
Ejido vs Granada CF B0-1
22-Nov-2020
22:59
Lorca Deportiva FC vs Yeclano Deportivo1-1
21-Nov-2020
22:59
Real Murcia vs CD Linares Deportivo3-0
22-Nov-2020
18:00
Baleares vs UD San Sebastian Reyes0-1
22-Nov-2020
18:00
Algeciras vs UD Tamaraceite2-1
22-Nov-2020
17:00
Cadiz B vs Marino3-1
22-Nov-2020
18:00
Las Palmas Atletico vs C.D. San Fernando Isleno2-1
22-Nov-2020
18:00
Recreativo Huelva vs Real Balompedica Linense2-0
22-Nov-2020
18:00
Atletico Sanluqueno vs UD Marbella2-1
21-Nov-2020
22:00
Real Betis B vs UCAM Murcia1-1
22-Nov-2020
18:00
AE Prat vs CF Badalona0-1
↑