Jadwal Pertandingan : Liga UEFA Europa League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga UEFA Europa League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga UEFA Europa League

Berikut ini adalah Jadwal Liga UEFA Europa League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
22-Aug-2020
22:59
FC Lincoln vs Prishtina
12-Mar-2021
00:55
Dynamo Kyiv vs Villarreal
12-Mar-2021
03:00
Granada CF vs Molde
19-Mar-2021
00:55
Molde vs Granada CF
19-Mar-2021
03:00
Young Boys vs AFC Ajax


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
19-Aug-2020
01:00
UE Engordany vs FK Zeta1-3
20-Aug-2020
22:30
St Joseph's FC vs B36 Torshavn1-2
21-Aug-2020
00:00
NSI Runavik vs Barry Town AFC5-1
21-Aug-2020
00:30
FC Santa Coloma vs FK Iskra Danilovgrad0-0
21-Aug-2020
01:00
Glentoran FC vs HB Torshavn1-0
21-Aug-2020
01:30
Coleraine vs SP La Fiorita1-0
22-Aug-2020
01:00
Tre Penne vs KF Gunilla Hei1-3
25-Aug-2020
22:59
FK Riteriai vs Derry City2-2
26-Aug-2020
23:30
Progres Niedercorn vs FK Zeta3-0
27-Aug-2020
21:00
FC Kairat Almaty vs FC Noah4-1
27-Aug-2020
21:30
Borac Banja Luka vs FK Sutjeska Niksic1-0
27-Aug-2020
22:00
Dinamo Minsk vs Piast Gliwice0-2
27-Aug-2020
22:30
FC Lincoln vs CS Petange2-0
27-Aug-2020
22:59
Standard Sumgayit vs FK Shkendija 790-2
27-Aug-2020
23:30
Fehervar Videoton vs Bohemians1-1
28-Aug-2020
00:00
Aarhus AGF vs Honka Espoo5-2
28-Aug-2020
00:15
Hafnarfjordur vs Dunajska Streda0-2
28-Aug-2020
00:30
Shakhter Soligorsk vs FC Sfintul Gheorghe0-0
28-Aug-2020
00:45
Hapoel Beer Sheva vs Dinamo Batumi3-0
28-Aug-2020
01:00
FK Iskra Danilovgrad vs Lokomotiv Plovdiv0-1
28-Aug-2020
01:15
Servette vs MFK Ruzomberok3-0
28-Aug-2020
01:30
Steaua Bucuresti vs Shirak3-0
28-Aug-2020
01:45
Motherwell vs Glentoran FC5-1
28-Aug-2020
02:00
Lech Poznan vs FK Valmiera3-0
10-Sep-2020
00:00
Maccabi Haifa vs FK Zeljeznicar3-1
11-Sep-2020
00:30
Nomme JK Kalju vs NK Mura 050-4
16-Sep-2020
23:30
Progres Niedercorn vs Willem II0-5
17-Sep-2020
00:00
Hammarby vs Lech Poznan0-3
17-Sep-2020
01:00
B36 Torshavn vs The New Saints1-1
17-Sep-2020
19:00
Kaisar Kyzylorda vs APOEL Nicosia1-4
17-Sep-2020
19:15
FK Ventspils vs Rosenborg1-5
17-Sep-2020
20:30
Renova Cepciste vs Hajduk Split0-1
17-Sep-2020
21:00
FC Avan Academy vs Fola Esch3-3
17-Sep-2020
22:00
FC Lincoln vs Glasgow Rangers0-5
17-Sep-2020
22:30
KuPs vs Slovan Bratislava0-0
17-Sep-2020
22:45
Botosani vs FK Shkendija 790-1
17-Sep-2020
22:59
FK Riteriai vs Slovan Liberec1-5
17-Sep-2020
23:30
FC Flora Tallinn vs KR Reykjavik2-1
18-Sep-2020
00:00
OFI Crete vs Apollon Limassol FC0-1
18-Sep-2020
00:30
Inter Club Escaldes vs Dundalk0-1
18-Sep-2020
01:00
Standard Liege vs Bala Town2-0
18-Sep-2020
01:15
NK Mura 05 vs Aarhus AGF3-0
18-Sep-2020
01:30
Coleraine vs Motherwell2-2
18-Sep-2020
01:45
Dunajska Streda vs Baumit Jablonec3-3
18-Sep-2020
02:00
Backa Topola vs Steaua Bucuresti4-4
18-Sep-2020
02:05
Budapest Honved vs Malmo FF0-2
18-Sep-2020
14:00
Riga FC vs Tre Fiori1-0
23-Sep-2020
22:59
Apollon Limassol FC vs Lech Poznan0-5
24-Sep-2020
21:00
FC Avan Academy vs NK Publikum Celje0-0
24-Sep-2020
22:30
KuPs vs Suduva2-0
24-Sep-2020
22:59
FC Viktoria Plzen vs Sonderjyske3-0
24-Sep-2020
23:30
Rostov FK vs Maccabi Haifa1-2
25-Sep-2020
00:00
Rosenborg vs Alanyaspor1-0
25-Sep-2020
00:30
Steaua Bucuresti vs Slovan Liberec0-2
25-Sep-2020
01:00
FK Shkendija 79 vs Tottenham Hotspur1-3
25-Sep-2020
01:15
VfL Wolfsburg vs Desna Chernihiv2-0
25-Sep-2020
01:30
LASK Linz vs Dunajska Streda7-0
25-Sep-2020
01:45
Rijeka vs Kolos Kovalyovka0-0
25-Sep-2020
02:00
Sporting Lisbon vs Aberdeen1-0
1-Oct-2020
22:30
CFR Cluj vs KuPs3-1
2-Oct-2020
00:00
Dinamo Zagreb vs FC Flora Tallinn3-1
2-Oct-2020
00:30
Hapoel Beer Sheva vs FC Viktoria Plzen1-0
2-Oct-2020
01:00
Standard Liege vs Fehervar Videoton3-1
2-Oct-2020
01:30
Dundalk vs KI Klaksvik3-1
2-Oct-2020
01:45
AEK Athens vs VfL Wolfsburg2-1
2-Oct-2020
02:00
Rio Ave vs AC Milan1-1
22-Oct-2020
23:55
PSV Eindhoven vs Granada CF1-2
23-Oct-2020
02:00
Villarreal vs Sivasspor5-3
30-Oct-2020
00:55
Qarabag vs Villarreal1-3
30-Oct-2020
03:00
Benfica vs Standard Liege3-0
6-Nov-2020
00:55
Slavia Praha vs Nice3-2
6-Nov-2020
03:00
Celtic FC vs Sparta Praha1-4
6-Nov-2020
04:10
Villarreal vs Maccabi Tel Aviv4-0
27-Nov-2020
00:55
Sporting Braga vs Leicester City3-3
27-Nov-2020
03:00
AZ Alkmaar vs Real Sociedad0-0
4-Dec-2020
00:55
Lille vs Sparta Praha2-1
4-Dec-2020
03:00
AZ Alkmaar vs Napoli1-1
11-Dec-2020
00:55
PSV Eindhoven vs Omonia Nicosia FC4-0
11-Dec-2020
03:00
Sparta Praha vs AC Milan0-1
18-Feb-2021
22:00
Dynamo Kyiv vs Club Brugge1-1
19-Feb-2021
00:55
Young Boys vs Bayer Leverkusen4-3
19-Feb-2021
03:00
Granada CF vs Napoli2-0
25-Feb-2021
00:00
Tottenham Hotspur vs Wolfsberger AC4-0
26-Feb-2021
00:55
Arsenal vs Benfica3-2
26-Feb-2021
03:00
AC Milan vs Crvena Zvezda1-1
↑