Jadwal Pertandingan : Liga Uzbek League by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Uzbek League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Uzbek League

Berikut ini adalah Jadwal Liga Uzbek League terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
4-Oct-2020
20:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Pakhtakor
27-Oct-2020
17:00
FK Andijon vs Qizilqum Zarafshon
27-Oct-2020
19:00
Navbahor Namangan vs Kuruvchi Bunyodkor
28-Oct-2020
17:00
Termez Surkhon vs Lokomotiv Tashkent
29-Oct-2020
17:00
Buxoro FK vs Sogdiana Jizak
28-Oct-2020
19:00
Mashal Muborak vs Pakhtakor


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Feb-2020
18:00
Pakhtakor vs Navbahor Namangan2-1
28-Feb-2020
17:30
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Buxoro FK3-0
28-Feb-2020
18:45
Lokomotiv Tashkent vs FK Andijon2-1
29-Feb-2020
16:30
Mashal Muborak vs Sogdiana Jizak3-0
29-Feb-2020
18:45
OTMK Olmaliq vs Metallurg Bekobod1-1
1-Mar-2020
16:30
Termez Surkhon vs Kuruvchi Bunyodkor1-3
1-Mar-2020
18:45
Qizilqum Zarafshon vs Nasaf Qarshi1-3
8-Mar-2020
19:00
Nasaf Qarshi vs FK Andijon2-1
6-Mar-2020
20:15
Metallurg Bekobod vs Kuruvchi Kokand Qoqon1-0
6-Mar-2020
20:15
Navbahor Namangan vs Lokomotiv Tashkent2-0
7-Mar-2020
18:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Mashal Muborak1-0
7-Mar-2020
20:15
Qizilqum Zarafshon vs Termez Surkhon1-2
7-Mar-2020
20:15
Sogdiana Jizak vs OTMK Olmaliq1-1
8-Mar-2020
19:00
Pakhtakor vs Buxoro FK3-0
13-Mar-2020
18:00
Termez Surkhon vs Nasaf Qarshi1-2
15-Mar-2020
19:00
FK Andijon vs Navbahor Namangan0-0
15-Mar-2020
19:00
Lokomotiv Tashkent vs Buxoro FK3-0
13-Mar-2020
20:15
OTMK Olmaliq vs Kuruvchi Bunyodkor2-0
14-Mar-2020
18:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Sogdiana Jizak2-1
14-Mar-2020
18:00
Mashal Muborak vs Qizilqum Zarafshon1-1
14-Mar-2020
20:15
Pakhtakor vs Metallurg Bekobod4-1
13-Jun-2020
21:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Kuruvchi Kokand Qoqon1-0
13-Jun-2020
22:00
Qizilqum Zarafshon vs OTMK Olmaliq0-1
14-Jun-2020
22:00
Nasaf Qarshi vs Navbahor Namangan2-2
14-Jun-2020
20:00
Sogdiana Jizak vs Pakhtakor1-0
15-Jun-2020
20:30
Buxoro FK vs FK Andijon2-2
15-Jun-2020
20:00
Termez Surkhon vs Mashal Muborak2-2
20-Jun-2020
22:00
OTMK Olmaliq vs Termez Surkhon1-0
19-Jun-2020
21:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Qizilqum Zarafshon4-0
20-Jun-2020
21:00
Lokomotiv Tashkent vs Sogdiana Jizak1-2
20-Jun-2020
21:00
Navbahor Namangan vs Buxoro FK2-0
21-Jun-2020
21:00
FK Andijon vs Metallurg Bekobod0-2
21-Jun-2020
21:00
Mashal Muborak vs Nasaf Qarshi0-0
25-Jun-2020
22:15
Kuruvchi Bunyodkor vs Lokomotiv Tashkent2-0
25-Jun-2020
22:15
Qizilqum Zarafshon vs Pakhtakor0-2
25-Jun-2020
20:15
Termez Surkhon vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-3
27-Jun-2020
21:00
Metallurg Bekobod vs Navbahor Namangan1-3
26-Jun-2020
22:00
Nasaf Qarshi vs Buxoro FK0-0
26-Jun-2020
22:00
Sogdiana Jizak vs FK Andijon1-1
2-Jul-2020
22:00
Pakhtakor vs Termez Surkhon3-1
1-Jul-2020
21:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Mashal Muborak2-0
1-Jul-2020
21:00
Lokomotiv Tashkent vs Qizilqum Zarafshon3-0
2-Jul-2020
22:00
OTMK Olmaliq vs Nasaf Qarshi2-1
1-Jul-2020
21:00
FK Andijon vs Kuruvchi Bunyodkor0-0
2-Jul-2020
21:00
Buxoro FK vs Metallurg Bekobod1-4
2-Jul-2020
22:00
Navbahor Namangan vs Sogdiana Jizak2-0
7-Jul-2020
22:00
OTMK Olmaliq vs Kuruvchi Kokand Qoqon2-1
6-Jul-2020
22:00
Nasaf Qarshi vs Metallurg Bekobod1-0
6-Jul-2020
22:00
Qizilqum Zarafshon vs FK Andijon1-1
7-Jul-2020
22:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Navbahor Namangan3-1
7-Jul-2020
22:00
Sogdiana Jizak vs Buxoro FK3-1
13-Jul-2020
22:00
Navbahor Namangan vs Qizilqum Zarafshon1-0
13-Jul-2020
22:00
Pakhtakor vs OTMK Olmaliq2-2
12-Jul-2020
21:00
FK Andijon vs Termez Surkhon0-1
14-Jul-2020
21:00
Lokomotiv Tashkent vs Mashal Muborak0-1
14-Aug-2020
21:00
Buxoro FK vs Kuruvchi Bunyodkor1-1
14-Jul-2020
21:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Nasaf Qarshi2-2
12-Jul-2020
22:00
Metallurg Bekobod vs Sogdiana Jizak2-0
18-Aug-2020
21:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Pakhtakor1-3
17-Aug-2020
20:30
Nasaf Qarshi vs Sogdiana Jizak3-0
17-Aug-2020
21:00
OTMK Olmaliq vs Lokomotiv Tashkent3-1
18-Aug-2020
21:00
Mashal Muborak vs FK Andijon0-0
19-Aug-2020
19:00
Termez Surkhon vs Navbahor Namangan1-1
17-Aug-2020
20:30
Kuruvchi Bunyodkor vs Metallurg Bekobod2-0
18-Aug-2020
19:00
Qizilqum Zarafshon vs Buxoro FK1-0
21-Aug-2020
19:00
FK Andijon vs OTMK Olmaliq1-3
21-Aug-2020
21:00
Pakhtakor vs Nasaf Qarshi4-1
21-Aug-2020
20:30
Lokomotiv Tashkent vs Kuruvchi Kokand Qoqon1-2
22-Aug-2020
20:30
Navbahor Namangan vs Mashal Muborak0-1
20-Aug-2020
21:00
Sogdiana Jizak vs Kuruvchi Bunyodkor3-3
22-Aug-2020
20:30
Buxoro FK vs Termez Surkhon1-0
22-Aug-2020
21:00
Metallurg Bekobod vs Qizilqum Zarafshon1-2
26-Aug-2020
20:30
Mashal Muborak vs Buxoro FK1-0
25-Aug-2020
21:00
Termez Surkhon vs Metallurg Bekobod1-2
25-Aug-2020
21:00
OTMK Olmaliq vs Navbahor Namangan1-1
25-Aug-2020
19:00
Qizilqum Zarafshon vs Sogdiana Jizak1-1
24-Aug-2020
20:30
Kuruvchi Kokand Qoqon vs FK Andijon2-1
24-Aug-2020
21:00
Nasaf Qarshi vs Kuruvchi Bunyodkor2-2
24-Aug-2020
20:30
Pakhtakor vs Lokomotiv Tashkent7-0
29-Aug-2020
21:00
Buxoro FK vs OTMK Olmaliq2-2
29-Aug-2020
19:00
Metallurg Bekobod vs Mashal Muborak2-1
27-Aug-2020
21:00
FK Andijon vs Pakhtakor0-2
28-Aug-2020
20:30
Kuruvchi Bunyodkor vs Qizilqum Zarafshon1-1
28-Aug-2020
21:00
Sogdiana Jizak vs Termez Surkhon2-0
27-Aug-2020
20:30
Lokomotiv Tashkent vs Nasaf Qarshi0-4
28-Aug-2020
20:30
Navbahor Namangan vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-1
19-Jun-2020
22:00
Pakhtakor vs Kuruvchi Bunyodkor5-0
15-Jun-2020
21:00
Lokomotiv Tashkent vs Metallurg Bekobod0-3
27-Jun-2020
21:00
OTMK Olmaliq vs Mashal Muborak1-0
6-Jul-2020
21:00
Lokomotiv Tashkent vs Termez Surkhon2-1
7-Jul-2020
21:00
Pakhtakor vs Mashal Muborak3-0
1-Sep-2020
21:00
Navbahor Namangan vs Pakhtakor1-1
5-Sep-2020
20:00
Buxoro FK vs Pakhtakor0-4
8-Sep-2020
21:00
Metallurg Bekobod vs Pakhtakor0-3
10-Sep-2020
18:45
FK Andijon vs Lokomotiv Tashkent0-1
10-Sep-2020
22:00
Nasaf Qarshi vs Qizilqum Zarafshon4-0
11-Sep-2020
19:00
Sogdiana Jizak vs Mashal Muborak0-1
11-Sep-2020
20:00
Buxoro FK vs Kuruvchi Kokand Qoqon2-2
12-Sep-2020
21:00
Kuruvchi Bunyodkor vs Termez Surkhon2-1
12-Sep-2020
21:00
Metallurg Bekobod vs OTMK Olmaliq1-0
15-Sep-2020
20:30
Lokomotiv Tashkent vs Navbahor Namangan1-0
15-Sep-2020
18:30
FK Andijon vs Nasaf Qarshi0-1
16-Sep-2020
19:30
Mashal Muborak vs Kuruvchi Bunyodkor1-2
16-Sep-2020
19:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Metallurg Bekobod0-2
17-Sep-2020
21:00
OTMK Olmaliq vs Sogdiana Jizak1-1
17-Sep-2020
19:00
Termez Surkhon vs Qizilqum Zarafshon0-0
20-Sep-2020
21:00
Navbahor Namangan vs FK Andijon0-0
20-Sep-2020
19:00
Buxoro FK vs Lokomotiv Tashkent1-3
21-Sep-2020
19:00
Sogdiana Jizak vs Kuruvchi Kokand Qoqon3-0
21-Sep-2020
20:00
Nasaf Qarshi vs Termez Surkhon5-0
25-Sep-2020
19:00
FK Andijon vs Buxoro FK2-1
25-Sep-2020
19:00
Metallurg Bekobod vs Lokomotiv Tashkent2-2
26-Sep-2020
20:00
Navbahor Namangan vs Nasaf Qarshi0-0
26-Sep-2020
20:00
OTMK Olmaliq vs Qizilqum Zarafshon2-1
27-Sep-2020
18:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs Kuruvchi Bunyodkor2-1
27-Sep-2020
19:00
Mashal Muborak vs Termez Surkhon0-1
22-Sep-2020
21:00
Qizilqum Zarafshon vs Mashal Muborak1-0
22-Sep-2020
20:00
Kuruvchi Bunyodkor vs OTMK Olmaliq2-3
21-Oct-2020
18:00
Pakhtakor vs Sogdiana Jizak2-0
30-Sep-2020
19:00
Metallurg Bekobod vs FK Andijon1-1
1-Oct-2020
18:30
Termez Surkhon vs OTMK Olmaliq0-1
1-Oct-2020
19:00
Buxoro FK vs Navbahor Namangan0-0
2-Oct-2020
21:00
Qizilqum Zarafshon vs Kuruvchi Kokand Qoqon2-1
2-Oct-2020
20:00
Nasaf Qarshi vs Mashal Muborak4-1
2-Oct-2020
19:00
Sogdiana Jizak vs Lokomotiv Tashkent2-1
17-Oct-2020
18:00
Mashal Muborak vs OTMK Olmaliq0-2
18-Oct-2020
17:30
FK Andijon vs Sogdiana Jizak1-1
18-Oct-2020
18:00
Buxoro FK vs Nasaf Qarshi0-0
18-Oct-2020
19:30
Pakhtakor vs Qizilqum Zarafshon3-1
19-Oct-2020
20:00
Lokomotiv Tashkent vs Kuruvchi Bunyodkor2-1
19-Oct-2020
18:00
Termez Surkhon vs Kuruvchi Kokand Qoqon0-1
19-Oct-2020
20:00
Navbahor Namangan vs Metallurg Bekobod1-1
21-Oct-2020
20:00
Nasaf Qarshi vs OTMK Olmaliq2-0
22-Oct-2020
18:00
Mashal Muborak vs Kuruvchi Kokand Qoqon1-2
22-Oct-2020
20:00
Kuruvchi Bunyodkor vs FK Andijon6-2
23-Oct-2020
18:00
Metallurg Bekobod vs Buxoro FK0-0
23-Oct-2020
20:00
Qizilqum Zarafshon vs Lokomotiv Tashkent1-1
24-Oct-2020
19:30
Sogdiana Jizak vs Navbahor Namangan1-0
24-Oct-2020
17:30
Termez Surkhon vs Pakhtakor0-6
26-Oct-2020
17:00
Kuruvchi Kokand Qoqon vs OTMK Olmaliq1-0
26-Oct-2020
19:00
Metallurg Bekobod vs Nasaf Qarshi0-2
↑