Jadwal Pertandingan : Liga Australia Tasmania Super League Women by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Australia Tasmania Super League Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Australia Tasmania Super League Women

Berikut ini adalah Jadwal Liga Australia Tasmania Super League Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
12-Sep-2020
09:15
New Town Eagles FC Reserves (W) vs Beachside FC Reserves (W)
12-Sep-2020
09:35
Launceston City Reserves Women vs Kingborough Lions Reserves (W)
20-Sep-2020
11:00
Beachside FC (w) vs Kingborough Lions Reserves (W)
20-Sep-2020
09:00
University of Tasmania Reserves Women vs Olympia FC Warriors Reserves (W)
27-Sep-2020
09:00
Olympia FC Warriors Reserves (W) vs Beachside FC (w)
13-Oct-2020
14:30
Beachside FC (w) vs Taroona (w)
31-Oct-2020
10:15
University of Tasmania (w) vs Ulverstone (w)
31-Oct-2020
12:00
Clarence Zebras (W) vs Kingborough Lions (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
26-Jul-2020
11:15
Kingborough Lions (w) vs Olympia FC Warriors (w)0-6
26-Jul-2020
11:00
South Hobart (w) vs Clarence Zebras Reserves (W)0-4
2-Aug-2020
11:15
University of Tasmania (w) vs South Hobart (w)1-4
2-Aug-2020
11:30
Clarence Zebras (W) vs Kingborough Lions (w)5-1
9-Aug-2020
11:00
Kingborough Lions (w) vs South Hobart (w)2-7
15-Aug-2020
11:00
South Hobart (w) vs Ulverstone (w)1-1
2-Sep-2020
16:30
Clarence Zebras (W) vs Olympia Warriors FC (W)1-0
23-Aug-2020
11:00
South Hobart (w) vs Olympia Warriors FC (W)0-3
30-Aug-2020
11:15
Clarence Zebras (W) vs South Hobart (w)3-1
30-Aug-2020
13:30
Olympia FC Warriors (w) vs Kingborough Lions (w)8-0
5-Sep-2020
09:00
University of Tasmania (w) vs South Hobart (w)1-3
13-Sep-2020
11:00
South Hobart (w) vs Ulverstone (w)1-4
13-Sep-2020
11:00
University of Tasmania (w) vs Kingborough Lions (w)2-8
13-Sep-2020
11:30
Clarence Zebras (W) vs Olympia FC Warriors (w)0-1
20-Sep-2020
11:00
South Hobart (w) vs Kingborough Lions (w)3-1
20-Sep-2020
11:00
University of Tasmania (w) vs Olympia FC Warriors (w)1-6
27-Sep-2020
11:15
Olympia FC Warriors (w) vs South Hobart (w)7-2
27-Sep-2020
11:15
University of Tasmania (w) vs Clarence Zebras (W)1-5
4-Oct-2020
10:05
South Hobart (w) vs University of Tasmania (w)5-0
11-Oct-2020
10:15
Kingborough Lions (w) vs University of Tasmania (w)2-1
11-Oct-2020
10:15
Olympia FC Warriors (w) vs Clarence Zebras (W)1-0
14-Oct-2020
14:30
Kingborough Lions (w) vs University of Tasmania (w)5-0
17-Oct-2020
10:00
Olympia FC Warriors (w) vs Ulverstone (w)2-0
18-Oct-2020
10:15
University of Tasmania (w) vs South Hobart (w)0-1
18-Oct-2020
10:30
Clarence Zebras (W) vs Kingborough Lions (w)4-0
21-Oct-2020
15:30
South Hobart (w) vs Clarence Zebras (W)0-1
21-Oct-2020
15:30
Kingborough Lions (w) vs Olympia FC Warriors (w)1-10
24-Oct-2020
10:00
Clarence Zebras (W) vs Ulverstone (w)1-0
25-Oct-2020
09:15
Kingborough Lions (w) vs South Hobart (w)3-2
28-Oct-2020
15:15
Kingborough Lions (w) vs Clarence Zebras (W)2-2
↑