Jadwal Pertandingan : Liga Bulgaria B PFG by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Bulgaria B PFG terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Bulgaria B PFG

Berikut ini adalah Jadwal Liga Bulgaria B PFG terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
5-Oct-2020
22:30
Neff supporting Simic vs Vitosha Bistritsa
17-Oct-2020
20:00
Vitosha Bistritsa vs Lokomotiv Sofia
28-Nov-2020
19:30
Pirin Blagoevgrad vs Vitosha Bistritsa
7-Dec-2020
19:00
Ludogorets Razgrad II vs Neff supporting Simic
20-Feb-2021
21:00
FC Hebar Pazardzhik vs Vitosha Bistritsa
27-Feb-2021
21:00
Vitosha Bistritsa vs Yantra Gabrovo
7-Mar-2021
00:00
Septemvri Simitli vs Vitosha Bistritsa
11-Mar-2021
00:00
Vitosha Bistritsa vs FC Sozopol
14-Mar-2021
00:00
Ludogorets Razgrad II vs Vitosha Bistritsa
21-Mar-2021
00:00
Vitosha Bistritsa vs Sportist Svoge
3-Apr-2021
22:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Vitosha Bistritsa
10-Apr-2021
22:00
Vitosha Bistritsa vs Neff supporting Simic
14-Apr-2021
22:00
Lokomotiv Sofia vs Vitosha Bistritsa
15-Apr-2021
21:00
FC Sozopol vs Septemvri Simitli
17-Apr-2021
22:00
Kariana Erden vs Litex Lovech
19-Apr-2021
19:00
FC Hebar Pazardzhik vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
19-Apr-2021
21:00
Septemvri Simitli vs Ludogorets Razgrad II
19-Apr-2021
21:15
Strumska Slava vs Lokomotiv Sofia
19-Apr-2021
23:30
Pirin Blagoevgrad vs FC Dobrudzha
24-Apr-2021
22:00
Minyor Pernik vs Strumska Slava
1-May-2021
22:00
Yantra Gabrovo vs Neff supporting Simic
8-May-2021
22:00
Sportist Svoge vs Ludogorets Razgrad II
12-May-2021
22:00
Ludogorets Razgrad II vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
7-Aug-2020
21:45
FC Hebar Pazardzhik vs Pirin Blagoevgrad1-1
7-Aug-2020
22:59
Ludogorets Razgrad II vs Minyor Pernik2-1
8-Aug-2020
22:00
Yantra Gabrovo vs Kariana Erden1-0
8-Aug-2020
22:59
FC Sozopol vs FC Dobrudzha1-1
9-Aug-2020
00:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Neff supporting Simic1-1
14-Aug-2020
21:45
Minyor Pernik vs Sportist Svoge3-0
15-Aug-2020
22:00
Septemvri Sofia vs Neff supporting Simic3-0
15-Aug-2020
22:59
Litex Lovech vs FC Sozopol3-2
16-Aug-2020
00:00
Pirin Blagoevgrad vs Yantra Gabrovo4-1
19-Aug-2020
22:00
Yantra Gabrovo vs Vitosha Bistritsa2-1
19-Aug-2020
22:59
FC Sozopol vs Kariana Erden2-2
20-Aug-2020
00:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Minyor Pernik1-2
23-Aug-2020
22:00
Strumska Slava vs Yantra Gabrovo4-2
23-Aug-2020
22:59
Vitosha Bistritsa vs Septemvri Simitli2-1
24-Aug-2020
00:00
Pirin Blagoevgrad vs FC Sozopol4-1
24-Aug-2020
22:00
Kariana Erden vs Ludogorets Razgrad II2-1
25-Aug-2020
22:00
Septemvri Sofia vs Lokomotiv Sofia2-5
28-Aug-2020
22:59
Ludogorets Razgrad II vs Pirin Blagoevgrad3-2
29-Aug-2020
22:00
Sportist Svoge vs Kariana Erden1-2
29-Aug-2020
22:59
FC Sozopol vs Vitosha Bistritsa0-0
30-Aug-2020
00:00
Neff supporting Simic vs FC Dobrudzha0-0
31-Aug-2020
22:00
Lokomotiv Sofia vs Minyor Pernik0-0
10-Sep-2020
21:00
FC Dobrudzha vs Lokomotiv Sofia0-3
12-Sep-2020
21:00
Strumska Slava vs FC Sozopol0-0
12-Sep-2020
22:59
Pirin Blagoevgrad vs Sportist Svoge4-0
13-Sep-2020
22:00
Vitosha Bistritsa vs Ludogorets Razgrad II0-3
14-Sep-2020
21:00
Septemvri Sofia vs Minyor Pernik3-1
19-Sep-2020
20:15
Lokomotiv Sofia vs Litex Lovech2-0
19-Sep-2020
21:00
Yantra Gabrovo vs Septemvri Sofia0-2
19-Sep-2020
22:59
Septemvri Simitli vs FC Hebar Pazardzhik2-3
20-Sep-2020
21:00
Minyor Pernik vs FC Dobrudzha0-0
21-Sep-2020
21:45
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Pirin Blagoevgrad1-2
21-Sep-2020
22:00
Ludogorets Razgrad II vs Strumska Slava4-1
25-Sep-2020
21:00
Kariana Erden vs Lokomotiv Sofia3-2
25-Sep-2020
22:59
Pirin Blagoevgrad vs Neff supporting Simic4-0
26-Sep-2020
20:30
Yantra Gabrovo vs Septemvri Simitli0-1
26-Sep-2020
21:00
Strumska Slava vs Sportist Svoge3-1
26-Sep-2020
22:00
Vitosha Bistritsa vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa0-1
27-Sep-2020
20:30
Litex Lovech vs Minyor Pernik5-1
3-Oct-2020
19:15
Lokomotiv Sofia vs Pirin Blagoevgrad3-1
3-Oct-2020
21:00
Ludogorets Razgrad II vs FC Hebar Pazardzhik3-2
4-Oct-2020
19:15
Minyor Pernik vs Kariana Erden0-1
4-Oct-2020
20:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Strumska Slava0-0
4-Oct-2020
21:00
FC Sozopol vs Yantra Gabrovo1-0
4-Oct-2020
22:59
Septemvri Simitli vs Septemvri Sofia1-3
17-Oct-2020
00:00
Pirin Blagoevgrad vs Minyor Pernik3-2
17-Oct-2020
19:15
Septemvri Sofia vs Litex Lovech1-0
18-Oct-2020
20:00
Yantra Gabrovo vs Ludogorets Razgrad II2-2
24-Oct-2020
00:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs FC Hebar Pazardzhik0-0
25-Oct-2020
19:30
Sportist Svoge vs Yantra Gabrovo1-0
25-Oct-2020
21:00
FC Sozopol vs Septemvri Sofia0-0
26-Oct-2020
19:30
Ludogorets Razgrad II vs Septemvri Simitli4-1
27-Oct-2020
22:30
Litex Lovech vs Kariana Erden1-2
31-Oct-2020
17:45
Septemvri Sofia vs Kariana Erden0-0
31-Oct-2020
19:30
FC Hebar Pazardzhik vs Neff supporting Simic1-1
1-Nov-2020
19:30
Yantra Gabrovo vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1-3
2-Nov-2020
20:30
Pirin Blagoevgrad vs Litex Lovech0-0
2-Nov-2020
21:00
FC Sozopol vs Ludogorets Razgrad II3-2
6-Nov-2020
19:30
Lokomotiv Sofia vs FC Hebar Pazardzhik1-3
7-Nov-2020
19:30
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Septemvri Simitli3-0
8-Nov-2020
19:30
FC Dobrudzha vs Strumska Slava2-0
9-Nov-2020
19:25
Ludogorets Razgrad II vs Septemvri Sofia2-0
9-Nov-2020
19:30
Kariana Erden vs Pirin Blagoevgrad1-2
20-Nov-2020
19:00
Septemvri Simitli vs Neff supporting Simic1-2
20-Nov-2020
19:30
Yantra Gabrovo vs Lokomotiv Sofia1-1
21-Nov-2020
19:30
Strumska Slava vs Litex Lovech3-3
23-Nov-2020
19:30
Septemvri Sofia vs Pirin Blagoevgrad0-2
24-Nov-2020
19:00
Ludogorets Razgrad II vs Sportist Svoge1-1
27-Nov-2020
19:45
Lokomotiv Sofia vs Septemvri Simitli2-0
29-Nov-2020
17:00
Sportist Svoge vs Septemvri Sofia5-1
1-Dec-2020
19:30
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Ludogorets Razgrad II0-2
4-Dec-2020
18:00
Strumska Slava vs Pirin Blagoevgrad1-2
4-Dec-2020
19:00
Septemvri Simitli vs Minyor Pernik3-0
5-Dec-2020
17:00
FC Sozopol vs Lokomotiv Sofia2-0
5-Dec-2020
19:00
Yantra Gabrovo vs FC Dobrudzha2-1
11-Dec-2020
17:45
Kariana Erden vs FC Hebar Pazardzhik1-1
12-Dec-2020
19:00
FC Dobrudzha vs Septemvri Simitli0-2
12-Dec-2020
23:45
Litex Lovech vs Yantra Gabrovo1-0
14-Dec-2020
19:00
Lokomotiv Sofia vs Ludogorets Razgrad II3-1
12-Feb-2021
20:00
Pirin Blagoevgrad vs FC Hebar Pazardzhik2-0
13-Feb-2021
19:00
Litex Lovech vs Septemvri Simitli1-1
15-Feb-2021
18:30
Lokomotiv Sofia vs Sportist Svoge3-0
16-Feb-2021
19:00
Minyor Pernik vs Ludogorets Razgrad II0-0
20-Feb-2021
19:00
FC Sozopol vs Litex Lovech1-0
21-Feb-2021
17:00
Yantra Gabrovo vs Pirin Blagoevgrad0-2
21-Feb-2021
19:00
Ludogorets Razgrad II vs FC Dobrudzha2-2
22-Feb-2021
20:00
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs Lokomotiv Sofia0-0
26-Feb-2021
20:00
Pirin Blagoevgrad vs Septemvri Simitli2-0
27-Feb-2021
19:00
Minyor Pernik vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1-0
28-Feb-2021
19:00
Litex Lovech vs Ludogorets Razgrad II2-2
1-Mar-2021
20:00
Strumska Slava vs FC Hebar Pazardzhik0-2
5-Mar-2021
20:30
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa vs FC Dobrudzha1-1
5-Mar-2021
22:30
FC Sozopol vs Pirin Blagoevgrad0-0
6-Mar-2021
17:30
Lokomotiv Sofia vs Septemvri Sofia1-0
6-Mar-2021
20:30
Yantra Gabrovo vs Strumska Slava0-1
7-Mar-2021
20:30
Sportist Svoge vs Litex Lovech1-0
10-Mar-2021
20:30
Kariana Erden vs Sportist Svoge0-3
11-Mar-2021
20:30
Minyor Pernik vs Lokomotiv Sofia1-0
14-Mar-2021
17:00
Sportist Svoge vs Pirin Blagoevgrad1-1
14-Mar-2021
19:30
Lokomotiv Sofia vs FC Dobrudzha4-1
14-Mar-2021
20:30
Yantra Gabrovo vs FC Hebar Pazardzhik1-0
15-Mar-2021
20:30
Neff supporting Simic vs Litex Lovech0-0
19-Mar-2021
20:00
Litex Lovech vs Lokomotiv Sofia1-1
19-Mar-2021
20:30
Septemvri Sofia vs Yantra Gabrovo5-0
20-Mar-2021
20:30
Kariana Erden vs Neff supporting Simic0-3
22-Mar-2021
22:30
Pirin Blagoevgrad vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa5-1
2-Apr-2021
20:00
Lokomotiv Sofia vs Kariana Erden0-3
5-Apr-2021
21:00
Septemvri Simitli vs Yantra Gabrovo1-1
5-Apr-2021
23:30
FC Sozopol vs FC Hebar Pazardzhik1-2
6-Apr-2021
21:00
Sportist Svoge vs Strumska Slava0-0
8-Apr-2021
19:15
Minyor Pernik vs Septemvri Sofia1-0
9-Apr-2021
20:00
Kariana Erden vs Minyor Pernik0-3
9-Apr-2021
21:00
Pirin Blagoevgrad vs Lokomotiv Sofia5-1
10-Apr-2021
19:00
Litex Lovech vs FC Dobrudzha0-0
10-Apr-2021
21:00
Strumska Slava vs Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1-1
11-Apr-2021
18:30
Septemvri Sofia vs Septemvri Simitli0-0
11-Apr-2021
21:00
Yantra Gabrovo vs FC Sozopol2-0
13-Apr-2021
20:00
Sportist Svoge vs FC Hebar Pazardzhik1-1
14-Apr-2021
20:00
Minyor Pernik vs Pirin Blagoevgrad1-1
14-Apr-2021
21:00
Neff supporting Simic vs Strumska Slava1-0
↑