Jadwal Pertandingan : Liga CAF Confederation Cup by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga CAF Confederation Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga CAF Confederation Cup

Berikut ini adalah Jadwal Liga CAF Confederation Cup terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
27-Nov-2020
18:00
Sagrada Esperanca vs Mbabane Swallows3-0
27-Nov-2020
20:00
Amal Atbara vs KVZSC1-0
27-Nov-2020
23:30
CI Kamsar vs Renaissance0-0
28-Nov-2020
01:00
U.S.Monastir vs Fasil Kenema2-0
28-Nov-2020
20:00
Musongati FC vs Green Eagles2-2
28-Nov-2020
21:00
Arta Solar FC vs El Mokawloon El Arab0-1
28-Nov-2020
21:30
Etoile du Congo vs Bravos do Maquis1-1
28-Nov-2020
22:00
Futuro Kings vs Rivers United2-1
28-Nov-2020
22:59
Al ittihad(LBY) vs Horseed FC4-1
28-Nov-2020
23:30
AS Kaloum Star vs Tevragh Zeina1-1
29-Nov-2020
00:00
GAMTEL vs TAS de Casablanca0-1
29-Nov-2020
19:00
Ngazi Sport vs NAPSA Stars1-5
29-Nov-2020
20:00
Maniema Union vs Bloemfontein Celtic0-2
29-Nov-2020
21:00
Orapa United vs AS Kigali2-1
29-Nov-2020
22:00
Ashanti Gold vs Sally Tas0-0
29-Nov-2020
22:30
Unisport Sokode vs Coton Sport0-2
29-Nov-2020
22:59
Yeelen Olympique vs US Gendarmerie Nationale0-1
5-Dec-2020
01:00
El Mokawloon El Arab vs Arta Solar FC9-1
5-Dec-2020
18:00
Mbabane Swallows vs Sagrada Esperanca0-3
5-Dec-2020
20:00
NAPSA Stars vs Ngazi Sport4-1
5-Dec-2020
20:30
Bloemfontein Celtic vs Maniema Union0-2
5-Dec-2020
21:30
US Gendarmerie Nationale vs Yeelen Olympique1-1
5-Dec-2020
22:00
Kano Pillars vs ASC Jaraaf0-0
5-Dec-2020
22:59
KVZSC vs Amal Atbara0-3
6-Dec-2020
01:00
Sally Tas vs Ashanti Gold2-1
6-Dec-2020
02:00
TAS de Casablanca vs GAMTEL3-0
6-Dec-2020
20:00
Green Eagles vs Musongati FC2-1
6-Dec-2020
21:00
Horseed FC vs Al ittihad(LBY)0-3
6-Dec-2020
21:30
Coton Sport vs Unisport Sokode0-1
6-Dec-2020
22:00
Rivers United vs Futuro Kings2-1
6-Dec-2020
22:59
Tevragh Zeina vs AS Kaloum Star1-0
22-Dec-2020
20:00
Amal Atbara vs Sally Tas0-1
22-Dec-2020
21:00
Sagrada Esperanca vs Orlando Pirates0-1
22-Dec-2020
21:30
Gendarmerie vs JS kabylie1-2
22-Dec-2020
22:00
Al ittihad(LBY) vs Pyramids FC0-1
22-Dec-2020
22:59
El Mokawloon El Arab vs ES du Sahel0-0
23-Dec-2020
20:00
U.S.Monastir vs Al-Ahli tripoli2-0
23-Dec-2020
21:00
Namungo FC vs Hilal O Baye2-0
23-Dec-2020
22:00
Tevragh Zeina vs Renaissance Sportive de Berkane0-0
23-Dec-2020
22:59
Bloemfontein Celtic vs Rivers United0-2
24-Dec-2020
00:00
ASC Jaraaf vs Calor de San Pedro0-1
24-Dec-2020
02:00
TAS de Casablanca vs Esae FC4-0
5-Jan-2021
00:00
ES Setif vs Renaissance2-0
5-Jan-2021
20:00
Hilal O Baye vs Namungo FC3-3
5-Jan-2021
21:00
JS kabylie vs US Gendarmerie Nationale2-0
5-Jan-2021
21:30
Daring Club Motema Pembe vs Bravos do Maquis2-1
5-Jan-2021
23:30
Pyramids FC vs Al ittihad(LBY)3-2
6-Jan-2021
00:00
Orlando Pirates vs Sagrada Esperanca2-0
6-Jan-2021
20:00
Esae FC vs TAS de Casablanca1-1
6-Jan-2021
20:15
UD Songo vs NAPSA Stars1-1
6-Jan-2021
20:30
Al-Ahli tripoli vs U.S.Monastir0-0
6-Jan-2021
22:59
Calor de San Pedro vs ASC Jaraaf1-2
7-Jan-2021
00:00
ES du Sahel vs El Mokawloon El Arab2-1
7-Jan-2021
01:00
Sally Tas vs Amal Atbara2-0
23-Jan-2021
22:00
Rivers United vs Bloemfontein Celtic3-0
13-Feb-2021
21:00
CS Sfaxien vs AS Kigali4-1
14-Feb-2021
19:00
Gor Mahia vs NAPSA Stars0-1
14-Feb-2021
20:00
Galaxy vs Orlando Pirates0-3
14-Feb-2021
21:30
Bouenguidi Sports vs Sally Tas1-0
14-Feb-2021
22:00
SONIDEP vs Coton Sport0-1
14-Feb-2021
22:40
Enyimba vs Rivers United1-0
14-Feb-2021
22:59
Raja Casablanca Atlhletic vs U.S.Monastir1-0
14-Feb-2021
23:00
Al Ahli Benghzi vs Daring Club Motema Pembe1-1
20-Feb-2021
20:00
AS Kigali vs CS Sfaxien1-1
21-Feb-2021
20:00
NAPSA Stars vs Gor Mahia2-2
21-Feb-2021
20:15
U.S.Monastir vs Raja Casablanca Atlhletic1-0
21-Feb-2021
21:30
Daring Club Motema Pembe vs Al Ahli Benghzi1-1
21-Feb-2021
22:00
Rivers United vs Enyimba1-0
21-Feb-2021
22:59
Pyramids FC vs Racing Club Abidjan2-0
22-Feb-2021
00:00
ES Setif vs Asante Kotoko FC0-0
22-Feb-2021
01:00
Sally Tas vs Bouenguidi Sports3-1
22-Feb-2021
02:00
TAS de Casablanca vs Nkana FC2-1
23-Feb-2021
22:00
ES du Sahel vs Young Buffaloes2-0
25-Feb-2021
21:00
Namungo FC vs Primeiro de Agosto1-3
↑