Jadwal Pertandingan : Liga Uzbekistan League Women by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Uzbekistan League Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Uzbekistan League Women

Berikut ini adalah Jadwal Liga Uzbekistan League Women terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
15-Oct-2020
17:05
Bukhoro (w) vs Termez Surkhon (w)
26-Oct-2020
17:30
Pakhtakor Tashkent (w) vs Andijan Women
3-Nov-2020
17:00
Bunyodkor Tashkent(W) vs Pakhtakor Tashkent (w)
14-Nov-2020
12:00
Lokomotiv Tashkent (w) vs Navbahor (w)
19-Nov-2020
17:00
Andijan (w) vs Termez Surkhon (w)


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
3-Jul-2020
19:35
AGMK (w) vs Andijan Women4-0
18-Sep-2020
18:20
Sogdiana (W) vs Lokomotiv Tashkent (w)5-1
18-Sep-2020
18:00
Bunyodkor Tashkent(W) vs AGMK (w)3-1
23-Sep-2020
18:05
Navbahor (w) vs Pakhtakor Tashkent (w)1-1
23-Sep-2020
18:00
PFK Qizilqum Women vs Bukhoro (w)2-1
28-Sep-2020
18:00
PFK Qizilqum Women vs Lokomotiv Tashkent (w)0-2
28-Sep-2020
18:00
Sevinch (w) vs Metallurg(W)1-1
28-Sep-2020
18:00
Sogdiana (W) vs AGMK (w)1-0
3-Oct-2020
18:00
AGMK (w) vs Sevinch (w)1-2
3-Oct-2020
18:00
Lokomotiv Tashkent (w) vs Bukhoro (w)4-4
7-Oct-2020
17:00
Lokomotiv Tashkent (w) vs Metalourg Bekabad Women0-8
7-Oct-2020
17:00
Sogdiana (W) vs Navbahor (w)5-0
7-Oct-2020
17:00
PFK Qizilqum Women vs AGMK (w)0-6
15-Oct-2020
16:30
Sevinch (w) vs Pakhtakor Tashkent (w)0-0
15-Oct-2020
17:00
Lokomotiv Tashkent (w) vs Andijan Women6-0
15-Oct-2020
17:00
PFK Qizilqum Women vs Navbahor (w)1-2
15-Oct-2020
17:00
Sogdiana (W) vs Bunyodkor Tashkent(W)0-1
15-Oct-2020
17:15
Metalourg Bekabad Women vs AGMK (w)2-1
19-Oct-2020
17:00
Pakhtakor Tashkent (w) vs PFK Qizilqum Women7-1
20-Oct-2020
17:00
AGMK (w) vs Bukhoro (w)4-1
20-Oct-2020
17:00
Bunyodkor Tashkent(W) vs Sevinch (w)4-0
20-Oct-2020
17:10
Navbahor (w) vs Lokomotiv Tashkent (w)4-1
23-Oct-2020
16:30
Andijan Women vs Navbahor (w)1-4
3-Nov-2020
17:00
AGMK (w) vs Sogdiana (W)0-0
3-Nov-2020
17:00
Metallurg(W) vs Sevinch (w)0-3
8-Nov-2020
17:00
Bunyodkor Tashkent(W) vs Sogdiana (W)1-0
8-Nov-2020
17:00
Metallurg(W) vs Pakhtakor Tashkent (w)1-0
8-Nov-2020
17:00
Sevinch (w) vs AGMK (w)3-2
12-Nov-2020
12:20
Bukhoro (w) vs PFK Qizilqum Women2-0
12-Nov-2020
17:25
Andijan Women vs Lokomotiv Tashkent (w)0-6
13-Nov-2020
17:00
Sevinch (w) vs Bunyodkor Tashkent(W)2-1
13-Nov-2020
16:00
Sogdiana (W) vs Pakhtakor Tashkent (w)1-0
13-Nov-2020
17:00
AGMK (w) vs Metallurg(W)2-1
14-Nov-2020
14:30
Andijan Women vs Bukhoro (w)0-2
17-Nov-2020
12:00
PFK Qizilqum Women vs Andijan Women0-3
17-Nov-2020
17:00
Navbahor (w) vs Bukhoro (w)2-0
17-Nov-2020
16:00
Bunyodkor Tashkent(W) vs Metallurg(W)1-0
17-Nov-2020
16:00
Pakhtakor Tashkent (w) vs AGMK (w)1-0
17-Nov-2020
16:00
Sevinch (w) vs Sogdiana (W)0-0
19-Nov-2020
12:00
Bukhoro (w) vs Lokomotiv Tashkent (w)2-7
22-Nov-2020
16:00
Pakhtakor Tashkent (w) vs Sevinch (w)2-1
22-Nov-2020
16:45
Sogdiana (w) vs Metallurg(w)1-1
22-Nov-2020
16:10
Bunyodkor Tashkent(w) vs AGMK (w)2-1
↑