Jadwal Pertandingan : Liga Slovak Super Liga by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Slovak Super Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Slovak Super Liga

Berikut ini adalah Jadwal Liga Slovak Super Liga terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
27-Feb-2021
20:00
Nitra vs Zlate Moravce
27-Feb-2021
22:59
Spartak Trnava vs MSK Zilina
28-Feb-2021
21:00
SKF Sered vs Slovan Bratislava
6-Mar-2021
22:00
Michalovce vs Nitra


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
8-Aug-2020
22:59
Nitra vs Slovan Bratislava0-5
9-Aug-2020
00:00
MFK Ruzomberok vs Trencin2-2
9-Aug-2020
22:59
Dunajska Streda vs SKF Sered6-0
11-Aug-2020
22:59
Spartak Trnava vs MFK Ruzomberok3-1
12-Aug-2020
00:00
MSK Zilina vs Nitra1-2
12-Aug-2020
01:00
Slovan Bratislava vs Michalovce5-0
13-Aug-2020
00:00
Trencin vs Zlate Moravce1-1
15-Aug-2020
22:59
Trencin vs MSK Zilina2-4
16-Aug-2020
00:00
Dunajska Streda vs Nitra6-0
22-Aug-2020
22:59
Dunajska Streda vs Spartak Trnava2-1
23-Aug-2020
00:00
Nitra vs MFK Ruzomberok1-1
23-Aug-2020
01:00
Sokol Dolna Zdana vs MSK Zilina2-1
26-Aug-2020
00:00
Michalovce vs Zlate Moravce1-0
29-Aug-2020
23:30
FK Senica vs Nitra0-0
30-Aug-2020
00:00
Spartak Trnava vs SKF Sered0-2
31-Aug-2020
00:00
Zlate Moravce vs Dunajska Streda1-2
1-Sep-2020
00:00
Trencin vs Slovan Bratislava1-2
12-Sep-2020
00:00
Zlate Moravce vs FK Senica2-2
12-Sep-2020
23:30
Slovan Bratislava vs Spartak Trnava2-0
13-Sep-2020
00:00
Dunajska Streda vs MFK Ruzomberok3-2
20-Sep-2020
00:00
Trencin vs Nitra3-2
20-Sep-2020
01:00
MFK Ruzomberok vs Michalovce4-0
20-Sep-2020
22:59
MSK Zilina vs Slovan Bratislava2-2
21-Sep-2020
00:00
FK Senica vs Dunajska Streda2-4
23-Sep-2020
00:00
SKF Sered vs Trencin1-1
26-Sep-2020
22:59
FK Senica vs Spartak Trnava0-2
27-Sep-2020
00:00
Zlate Moravce vs MSK Zilina4-0
27-Sep-2020
00:10
Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok5-0
27-Sep-2020
22:59
Dunajska Streda vs Trencin3-1
30-Sep-2020
22:59
Slovan Bratislava vs FK Senica2-0
3-Oct-2020
22:00
MSK Zilina vs Dunajska Streda4-1
4-Oct-2020
00:00
SKF Sered vs Michalovce1-1
4-Oct-2020
22:59
Sokol Dolna Zdana vs Slovan Bratislava1-2
5-Oct-2020
00:00
Trencin vs FK Senica0-1
17-Oct-2020
22:00
Zlate Moravce vs Nitra3-1
18-Oct-2020
21:00
MSK Zilina vs Spartak Trnava2-1
24-Oct-2020
22:00
MFK Ruzomberok vs MSK Zilina2-1
25-Oct-2020
22:00
Dunajska Streda vs Slovan Bratislava1-1
31-Oct-2020
22:59
MSK Zilina vs FK Senica3-1
1-Nov-2020
22:59
Trencin vs MFK Ruzomberok3-1
7-Nov-2020
22:59
Zlate Moravce vs Trencin5-0
8-Nov-2020
22:00
Nitra vs MSK Zilina0-3
17-Nov-2020
20:00
FK Senica vs SKF Sered2-2
21-Nov-2020
20:00
Michalovce vs FK Senica0-1
21-Nov-2020
21:00
MSK Zilina vs Trencin2-0
21-Nov-2020
22:59
Nitra vs Dunajska Streda0-1
22-Nov-2020
21:00
Slovan Bratislava vs Zlate Moravce2-1
28-Nov-2020
20:00
Zlate Moravce vs Michalovce0-0
28-Nov-2020
22:15
Spartak Trnava vs Dunajska Streda0-2
29-Nov-2020
20:00
Trencin vs SKF Sered1-0
29-Nov-2020
21:00
FK Senica vs Slovan Bratislava0-3
2-Dec-2020
22:00
SKF Sered vs Dunajska Streda1-0
5-Dec-2020
20:00
Sokol Dolna Zdana vs MFK Ruzomberok2-2
5-Dec-2020
22:59
Slovan Bratislava vs Trencin2-0
6-Dec-2020
21:00
Dunajska Streda vs Zlate Moravce1-3
12-Dec-2020
20:00
MSK Zilina vs SKF Sered0-0
12-Dec-2020
22:00
MFK Ruzomberok vs Dunajska Streda1-1
13-Dec-2020
20:00
Trencin vs Michalovce2-2
13-Dec-2020
21:00
Spartak Trnava vs Slovan Bratislava0-3
15-Dec-2020
22:00
Dunajska Streda vs FK Senica2-0
16-Dec-2020
20:00
Nitra vs Trencin1-2
17-Dec-2020
00:15
Slovan Bratislava vs MSK Zilina3-2
6-Feb-2021
20:00
Zlate Moravce vs Spartak Trnava2-4
6-Feb-2021
23:30
Sokol Dolna Zdana vs Nitra3-1
9-Feb-2021
20:00
SKF Sered vs Sokol Dolna Zdana0-2
13-Feb-2021
20:00
Spartak Trnava vs FK Senica1-0
13-Feb-2021
22:00
MFK Ruzomberok vs Slovan Bratislava0-0
14-Feb-2021
20:00
Sokol Dolna Zdana vs Michalovce1-1
14-Feb-2021
21:00
Trencin vs Dunajska Streda3-3
20-Feb-2021
20:00
Zlate Moravce vs MFK Ruzomberok3-1
20-Feb-2021
21:00
Nitra vs Spartak Trnava0-1
21-Feb-2021
21:00
Dunajska Streda vs MSK Zilina1-1
23-Feb-2021
20:00
SKF Sered vs Nitra1-2
↑