Jadwal Pertandingan : Liga Argentine Division 1 by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Argentine Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Argentine Division 1

Berikut ini adalah Jadwal Liga Argentine Division 1 terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Nov-2020
05:00
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Rosario Central
24-Nov-2020
07:15
Newells Old Boys vs Talleres Cordoba
1-Dec-2020
05:20
Atletico Tucuman vs Arsenal de Sarandi
29-Nov-2020
03:10
Racing Club vs Union Santa Fe
30-Nov-2020
03:10
Defensa Y Justicia vs Central Cordoba SDE
29-Nov-2020
05:20
Colon de Santa Fe vs Independiente
28-Nov-2020
05:20
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Banfield
29-Nov-2020
07:30
Rosario Central vs River Plate
30-Nov-2020
07:30
Lanus vs Talleres Cordoba
30-Nov-2020
05:20
Boca Juniors vs Newells Old Boys
1-Dec-2020
03:10
Aldosivi Mar del Plata vs Argentinos juniors
1-Dec-2020
07:30
Estudiantes La Plata vs San Lorenzo
28-Nov-2020
07:30
Velez Sarsfield vs Gimnasia La Plata
28-Nov-2020
03:10
CA Huracan vs Patronato Parana
7-Dec-2020
02:00
Arsenal de Sarandi vs Racing Club
7-Dec-2020
02:00
Union Santa Fe vs Atletico Tucuman
7-Dec-2020
02:00
Central Cordoba SDE vs Colon de Santa Fe
7-Dec-2020
02:00
Independiente vs Defensa Y Justicia
7-Dec-2020
02:00
Banfield vs Rosario Central
7-Dec-2020
02:00
River Plate vs Godoy Cruz Antonio Tomba
7-Dec-2020
02:00
Newells Old Boys vs Lanus
7-Dec-2020
02:00
Talleres Cordoba vs Boca Juniors
7-Dec-2020
02:00
Argentinos juniors vs Estudiantes La Plata
7-Dec-2020
02:00
San Lorenzo vs Aldosivi Mar del Plata
7-Dec-2020
02:00
Gimnasia La Plata vs CA Huracan
7-Dec-2020
02:00
Patronato Parana vs Velez Sarsfield


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
1-Nov-2020
02:15
Velez Sarsfield vs CA Huracan1-1
31-Oct-2020
05:00
Gimnasia La Plata vs Patronato Parana3-0
31-Oct-2020
07:15
Talleres Cordoba vs Newells Old Boys3-1
1-Nov-2020
00:00
Aldosivi Mar del Plata vs Estudiantes La Plata0-0
1-Nov-2020
04:45
Argentinos juniors vs San Lorenzo0-0
1-Nov-2020
07:15
Lanus vs Boca Juniors1-2
1-Nov-2020
21:00
Defensa Y Justicia vs Colon de Santa Fe0-3
2-Nov-2020
00:00
Union Santa Fe vs Arsenal de Sarandi0-0
2-Nov-2020
02:15
Racing Club vs Atletico Tucuman1-4
2-Nov-2020
04:45
Central Cordoba SDE vs Independiente0-1
4-Nov-2020
07:00
River Plate vs Banfield1-3
3-Nov-2020
07:15
Rosario Central vs Godoy Cruz Antonio Tomba2-1
8-Nov-2020
21:00
Arsenal de Sarandi vs Atletico Tucuman1-2
9-Nov-2020
04:45
Union Santa Fe vs Racing Club2-0
10-Nov-2020
07:30
Central Cordoba SDE vs Defensa Y Justicia2-2
10-Nov-2020
03:00
Independiente vs Colon de Santa Fe1-1
8-Nov-2020
02:00
Banfield vs Godoy Cruz Antonio Tomba1-0
8-Nov-2020
07:15
River Plate vs Rosario Central2-1
9-Nov-2020
07:15
Newells Old Boys vs Boca Juniors0-2
10-Nov-2020
05:15
Talleres Cordoba vs Lanus1-1
7-Nov-2020
07:15
Argentinos juniors vs Aldosivi Mar del Plata0-1
8-Nov-2020
04:30
San Lorenzo vs Estudiantes La Plata2-0
7-Nov-2020
05:00
Patronato Parana vs CA Huracan1-2
9-Nov-2020
02:15
Gimnasia La Plata vs Velez Sarsfield2-2
14-Nov-2020
07:15
Atletico Tucuman vs Union Santa Fe3-1
15-Nov-2020
04:45
Racing Club vs Arsenal de Sarandi0-2
17-Nov-2020
07:15
Colon de Santa Fe vs Central Cordoba SDE2-0
16-Nov-2020
04:45
Defensa Y Justicia vs Independiente0-0
15-Nov-2020
07:15
Godoy Cruz Antonio Tomba vs River Plate0-1
14-Nov-2020
05:00
Rosario Central vs Banfield2-4
16-Nov-2020
07:15
Boca Juniors vs Talleres Cordoba0-1
15-Nov-2020
02:15
Lanus vs Newells Old Boys2-4
15-Nov-2020
00:00
Aldosivi Mar del Plata vs San Lorenzo1-4
16-Nov-2020
02:15
Estudiantes La Plata vs Argentinos juniors0-1
16-Nov-2020
00:00
CA Huracan vs Gimnasia La Plata3-2
17-Nov-2020
05:00
Velez Sarsfield vs Patronato Parana1-0
21-Nov-2020
03:10
Arsenal de Sarandi vs Union Santa Fe2-3
20-Nov-2020
07:15
Atletico Tucuman vs Racing Club2-0
22-Nov-2020
03:10
Colon de Santa Fe vs Defensa Y Justicia2-0
22-Nov-2020
07:30
Independiente vs Central Cordoba SDE0-0
21-Nov-2020
07:30
Banfield vs River Plate0-2
21-Nov-2020
05:20
Boca Juniors vs Lanus1-2
23-Nov-2020
03:10
Estudiantes La Plata vs Aldosivi Mar del Plata0-1
23-Nov-2020
07:30
San Lorenzo vs Argentinos juniors2-0
22-Nov-2020
05:20
CA Huracan vs Velez Sarsfield1-2
23-Nov-2020
05:20
Patronato Parana vs Gimnasia La Plata0-0
↑