Jadwal Pertandingan : Liga Primera Division de Venezuela by SPBO

Jadwal Pertandingan Liga Primera Division de Venezuela terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.


Now Loading
Please Wait

Jadwal Pertandingan : Liga Primera Division de Venezuela

Berikut ini adalah Jadwal Liga Primera Division de Venezuela terlengkap dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal
Waktu (WIB)Pertandingan
24-Nov-2020
04:00
Caracas FC vs Gran Valencia FC
24-Nov-2020
07:00
Portuguesa FC vs Aragua FC
25-Nov-2020
04:00
Deportivo Lara vs Deportivo La Guaira
25-Nov-2020
07:00
Academia Puerto Cabello vs Atletico Venezuela
26-Nov-2020
04:00
Estudiantes Merida FC vs Carabobo FC
26-Nov-2020
07:00
Yaracuyanos vs Trujillanos
27-Nov-2020
04:00
Deportivo Tachira vs Zamora Barinas
27-Nov-2020
07:00
Monagas SC vs Caracas FC
28-Nov-2020
04:00
Portuguesa FC vs Deportivo Metropolitano
28-Nov-2020
07:00
Gran Valencia FC vs Aragua FC
29-Nov-2020
04:00
Atletico Venezuela vs Yaracuyanos
29-Nov-2020
07:00
Deportivo La Guaira vs Estudiantes Merida FC
30-Nov-2020
04:00
Caracas FC vs Deportivo Tachira
30-Nov-2020
04:00
Carabobo FC vs Academia Puerto Cabello
30-Nov-2020
07:00
Mineros de Guayana vs Deportivo Lara
30-Nov-2020
07:00
Zamora Barinas vs Portuguesa FC
1-Dec-2020
04:00
Aragua FC vs Monagas SC
1-Dec-2020
07:00
Deportivo Metropolitano vs Gran Valencia FC
2-Dec-2020
04:00
Trujillanos vs Atletico Venezuela
2-Dec-2020
07:00
Yaracuyanos vs Carabobo FC
3-Dec-2020
04:00
Academia Puerto Cabello vs Deportivo La Guaira
3-Dec-2020
07:00
Estudiantes Merida FC vs Mineros de Guayana
4-Dec-2020
04:00
Gran Valencia FC vs Zamora Barinas
4-Dec-2020
07:00
Portuguesa FC vs Monagas SC
5-Dec-2020
04:00
Deportivo Tachira vs Aragua FC
5-Dec-2020
07:00
Deportivo Metropolitano vs Caracas FC
8-Dec-2020
04:00
Carabobo FC vs Trujillanos
8-Dec-2020
07:00
Deportivo La Guaira vs Yaracuyanos
8-Dec-2020
07:00
Mineros de Guayana vs Academia Puerto Cabello
8-Dec-2020
07:00
Deportivo Lara vs Estudiantes Merida FC
9-Dec-2020
04:00
Aragua FC vs Caracas FC
9-Dec-2020
07:00
Zamora Barinas vs Deportivo Metropolitano
10-Dec-2020
04:00
Monagas SC vs Gran Valencia FC
10-Dec-2020
07:00
Deportivo Tachira vs Portuguesa FC
11-Dec-2020
04:00
Trujillanos vs Academia Puerto Cabello
11-Dec-2020
04:00
Atletico Venezuela vs Estudiantes Merida FC
11-Dec-2020
07:00
Carabobo FC vs Deportivo Lara
11-Dec-2020
07:00
Deportivo La Guaira vs Mineros de Guayana
13-Dec-2020
04:00
Aragua FC vs Zamora Barinas
13-Dec-2020
07:00
Deportivo Metropolitano vs Monagas SC
14-Dec-2020
04:00
Deportivo La Guaira vs Atletico Venezuela
14-Dec-2020
04:00
Mineros de Guayana vs Trujillanos
14-Dec-2020
04:00
Caracas FC vs Portuguesa FC
14-Dec-2020
07:00
Deportivo Lara vs Yaracuyanos
14-Dec-2020
07:00
Estudiantes Merida FC vs Academia Puerto Cabello
14-Dec-2020
07:00
Gran Valencia FC vs Deportivo Tachira


Hasil
Waktu (WIB)PertandinganScore
15-Oct-2020
04:10
Estudiantes Merida FC vs Yaracuyanos1-2
16-Oct-2020
05:15
Deportivo Lara vs Trujillanos3-0
15-Oct-2020
07:20
Mineros de Guayana vs Atletico Venezuela2-1
16-Oct-2020
02:10
Deportivo La Guaira vs Carabobo FC2-0
27-Oct-2020
07:00
Portuguesa FC vs Gran Valencia FC0-0
26-Oct-2020
04:00
Deportivo Metropolitano vs Aragua FC2-2
27-Oct-2020
04:00
Monagas SC vs Deportivo Tachira1-2
26-Oct-2020
08:00
Caracas FC vs Zamora Barinas1-0
18-Oct-2020
08:00
Trujillanos vs Estudiantes Merida FC1-1
19-Oct-2020
02:40
Yaracuyanos vs Academia Puerto Cabello0-0
18-Oct-2020
04:00
Carabobo FC vs Mineros de Guayana2-2
19-Oct-2020
05:35
Atletico Venezuela vs Deportivo Lara0-3
21-Oct-2020
04:00
Deportivo La Guaira vs Trujillanos1-2
21-Oct-2020
07:00
Mineros de Guayana vs Yaracuyanos3-1
22-Oct-2020
04:00
Deportivo Lara vs Academia Puerto Cabello0-0
22-Oct-2020
07:00
Carabobo FC vs Atletico Venezuela0-0
25-Oct-2020
04:00
Deportivo La Guaira vs Deportivo Lara1-0
25-Oct-2020
08:00
Atletico Venezuela vs Academia Puerto Cabello2-2
26-Oct-2020
04:00
Carabobo FC vs Estudiantes Merida FC2-2
26-Oct-2020
06:00
Trujillanos vs Yaracuyanos1-2
28-Oct-2020
07:00
Deportivo Lara vs Mineros de Guayana1-1
28-Oct-2020
04:00
Estudiantes Merida FC vs Deportivo La Guaira1-2
29-Oct-2020
04:00
Academia Puerto Cabello vs Carabobo FC2-1
29-Oct-2020
07:00
Yaracuyanos vs Atletico Venezuela4-2
30-Oct-2020
04:00
Zamora Barinas vs Monagas SC1-0
30-Oct-2020
07:30
Deportivo Tachira vs Deportivo Metropolitano1-0
31-Oct-2020
04:00
Gran Valencia FC vs Caracas FC0-4
31-Oct-2020
06:55
Aragua FC vs Portuguesa FC1-0
1-Nov-2020
04:00
Mineros de Guayana vs Estudiantes Merida FC2-3
1-Nov-2020
08:00
Carabobo FC vs Yaracuyanos0-2
2-Nov-2020
04:00
Deportivo La Guaira vs Academia Puerto Cabello3-0
2-Nov-2020
04:00
Zamora Barinas vs Deportivo Tachira0-1
2-Nov-2020
07:00
Atletico Venezuela vs Trujillanos1-0
2-Nov-2020
07:00
Caracas FC vs Monagas SC1-0
3-Nov-2020
05:00
Aragua FC vs Gran Valencia FC1-1
3-Nov-2020
07:00
Deportivo Metropolitano vs Portuguesa FC1-1
4-Nov-2020
04:00
Estudiantes Merida FC vs Deportivo Lara0-1
4-Nov-2020
07:00
Academia Puerto Cabello vs Mineros de Guayana0-0
5-Nov-2020
04:00
Yaracuyanos vs Deportivo La Guaira1-1
6-Nov-2020
07:00
Portuguesa FC vs Zamora Barinas2-1
7-Nov-2020
04:00
Gran Valencia FC vs Deportivo Metropolitano1-1
7-Nov-2020
07:45
Deportivo Tachira vs Caracas FC1-1
8-Nov-2020
04:00
Estudiantes Merida FC vs Atletico Venezuela2-0
8-Nov-2020
08:00
Mineros de Guayana vs Deportivo La Guaira0-2
9-Nov-2020
04:00
Deportivo Lara vs Carabobo FC2-2
9-Nov-2020
04:00
Monagas SC vs Portuguesa FC1-0
9-Nov-2020
07:00
Academia Puerto Cabello vs Trujillanos1-3
9-Nov-2020
07:00
Zamora Barinas vs Gran Valencia FC1-0
10-Nov-2020
04:20
Aragua FC vs Deportivo Tachira0-1
10-Nov-2020
07:15
Caracas FC vs Deportivo Metropolitano2-1
11-Nov-2020
04:00
Atletico Venezuela vs Deportivo La Guaira2-3
11-Nov-2020
07:00
Yaracuyanos vs Deportivo Lara1-1
12-Nov-2020
04:00
Trujillanos vs Mineros de Guayana1-2
12-Nov-2020
07:00
Academia Puerto Cabello vs Estudiantes Merida FC2-2
13-Nov-2020
04:00
Caracas FC vs Aragua FC0-1
13-Nov-2020
07:00
Deportivo Metropolitano vs Zamora Barinas0-0
14-Nov-2020
04:30
Gran Valencia FC vs Monagas SC2-1
14-Nov-2020
02:30
Portuguesa FC vs Deportivo Tachira0-1
15-Nov-2020
04:00
Yaracuyanos vs Estudiantes Merida FC1-1
15-Nov-2020
08:00
Atletico Venezuela vs Mineros de Guayana3-1
16-Nov-2020
02:00
Trujillanos vs Deportivo Lara1-2
16-Nov-2020
04:10
Zamora Barinas vs Aragua FC2-0
5-Nov-2020
07:00
Trujillanos vs Carabobo FC3-0
6-Nov-2020
04:00
Monagas SC vs Aragua FC1-0
16-Nov-2020
06:00
Carabobo FC vs Deportivo La Guaira0-2
16-Nov-2020
08:15
Monagas SC vs Deportivo Metropolitano1-2
17-Nov-2020
04:00
Portuguesa FC vs Caracas FC0-2
17-Nov-2020
07:15
Deportivo Tachira vs Gran Valencia FC0-0
18-Nov-2020
01:30
Academia Puerto Cabello vs Yaracuyanos1-0
18-Nov-2020
07:00
Estudiantes Merida FC vs Trujillanos1-2
19-Nov-2020
04:00
Deportivo Lara vs Atletico Venezuela4-0
19-Nov-2020
07:00
Mineros de Guayana vs Carabobo FC4-2
20-Nov-2020
04:00
Aragua FC vs Deportivo Metropolitano0-1
20-Nov-2020
07:00
Deportivo Tachira vs Monagas SC3-2
21-Nov-2020
04:00
Zamora Barinas vs Caracas FC1-3
21-Nov-2020
07:00
Gran Valencia FC vs Portuguesa FC0-1
22-Nov-2020
04:00
Academia Puerto Cabello vs Deportivo Lara0-0
22-Nov-2020
08:00
Trujillanos vs Deportivo La Guaira0-2
23-Nov-2020
02:00
Atletico Venezuela vs Carabobo FC2-0
23-Nov-2020
04:00
Deportivo Metropolitano vs Deportivo Tachira0-3
23-Nov-2020
06:00
Yaracuyanos vs Mineros de Guayana0-1
23-Nov-2020
08:00
Monagas SC vs Zamora Barinas1-0
↑